Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. ↓ | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 73 | 320 | Escola Municipal Alezio Gervasio Fin | 352 | 325 | 92,3% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:31 | 20 | — | 54,0% | 21,6% | 13,2% | 74 | 206 |
| 73 | 294 | Cmei Roberta Gardasz | 289 | 264 | 91,3% | 5 | 2 | 2020 | 08:04 | 17:02 | 18:08 | 17 | — | 52,9% | 10,9% | 38,6% | 59 | 167 |
| 73 | 242 | Colégio Estadual Carlos Gomes | 211 | 190 | 90,0% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:32 | 22 | — | 41,7% | 39,3% | 11,8% | 50 | 125 |
| 73 | 323 | Escola Municipal Alezio Gervasio Fin | 149 | 134 | 89,9% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:31 | 12 | — | 53,7% | 9,4% | 18,1% | 45 | 74 |
| 73 | 130 | Escola Municipal Irmã Neli | 269 | 240 | 89,2% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 18 | — | 48,9% | 21,9% | 14,8% | 48 | 176 |
| 73 | 27 | Colegio Estadual Castelo Branco | 277 | 247 | 89,2% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:18 | 19 | — | 48,0% | 31,4% | 17,3% | 64 | 165 |
| 73 | 194 | Colegio Estadual de Pato Branco - Premem | 349 | 309 | 88,5% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:34 | 20 | — | 51,0% | 16,2% | 27,4% | 61 | 210 |
| 73 | 243 | Colégio Estadual Carlos Gomes | 211 | 186 | 88,2% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:32 | 25 | — | 45,0% | 37,0% | 8,1% | 59 | 111 |
| 73 | 241 | Colégio Estadual Carlos Gomes | 212 | 186 | 87,7% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:32 | 10 | — | 47,6% | 45,3% | 15,1% | 50 | 122 |
| 73 | 273 | Escola Estadual Isidoro Dumont | 306 | 268 | 87,6% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:46 | 13 | — | 51,3% | 18,3% | 7,5% | 100 | 145 |
| 73 | 3 | Colégio Estadual Civico-militar Carmela Bortot | 305 | 267 | 87,5% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:21 | 16 | — | 57,6% | 33,1% | 22,5% | 61 | 181 |
| 73 | 134 | Colégio Vicentino N. Sra. das Graças (particular) | 311 | 272 | 87,5% | 0 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:30 | 16 | — | 54,6% | 16,2% | 47,9% | 50 | 204 |
| 73 | 20 | Colégio Estadual São Vicente de Paulo | 364 | 318 | 87,4% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:23 | 22 | — | 56,2% | 26,4% | 12,7% | 102 | 184 |
| 73 | 44 | Colégio Vicentino N. Sra. das Graças (particular) | 316 | 276 | 87,3% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:26 | 9 | — | 57,5% | 34,0% | 51,3% | 62 | 192 |
| 73 | 275 | Escola Sant Ana | 316 | 276 | 87,3% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:39 | 15 | — | 56,7% | 16,5% | 29,0% | 72 | 173 |
| 73 | 2 | Escola Municipal Antonio Cadorin | 347 | 303 | 87,3% | 5 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:47 | 27 | — | 48,7% | 27,6% | 27,4% | 64 | 214 |
| 73 | 136 | Colégio Integral | 331 | 289 | 87,3% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:28 | 18 | — | 54,9% | 23,0% | 39,2% | 54 | 205 |
| 73 | 28 | Colegio Estadual Castelo Branco | 273 | 238 | 87,2% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:18 | 20 | — | 52,0% | 28,9% | 13,2% | 49 | 173 |
| 73 | 272 | Escola Estadual Isidoro Dumont | 304 | 265 | 87,2% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:46 | 28 | — | 51,8% | 33,1% | 7,5% | 101 | 133 |
| 73 | 106 | Escola Municipal Jose Fraron | 378 | 329 | 87,0% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:15 | 11 | — | 48,7% | 12,9% | 22,4% | 92 | 205 |
| 73 | 281 | Unidade de Saude da Comunidade de Sede Gavião | 154 | 134 | 87,0% | 1 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:14 | 11 | — | 46,4% | 36,6% | 13,7% | 14 | 111 |
| 73 | 67 | Escola Sant Ana | 315 | 274 | 87,0% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:38 | 35 | — | 48,7% | 29,4% | 27,8% | 62 | 188 |
| 73 | 29 | Colegio Estadual Castelo Branco | 276 | 240 | 87,0% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 15 | — | 51,1% | 22,8% | 14,1% | 57 | 165 |
| 73 | 139 | Escola Municipal Rocha Pombo | 221 | 192 | 86,9% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:15 | 12 | — | 55,0% | 21,8% | 22,7% | 52 | 120 |
| 73 | 183 | Escola Municipal Antonio Cadorin | 348 | 302 | 86,8% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:46 | 15 | — | 52,4% | 18,9% | 31,2% | 69 | 200 |
| 73 | 201 | Colegio Estadual de Pato Branco - Premem | 345 | 299 | 86,7% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:18 | 13 | — | 57,8% | 13,3% | 26,9% | 64 | 195 |
| 73 | 66 | Escola Sant Ana | 313 | 271 | 86,6% | 7 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:38 | 32 | — | 50,0% | 36,2% | 26,0% | 60 | 184 |
| 73 | 138 | Escola Sant Ana | 312 | 270 | 86,5% | 6 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:39 | 26 | — | 50,3% | 17,2% | 24,2% | 55 | 192 |
| 73 | 64 | Escola Municipal Professora Maria Jurema Ceni | 334 | 288 | 86,2% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:24 | 18 | — | 53,7% | 24,3% | 32,0% | 54 | 206 |
| 73 | 146 | Colegio Estadual de Pato Branco - Premem | 355 | 306 | 86,2% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:31 | 16 | — | 49,7% | 14,5% | 26,5% | 85 | 196 |
| 73 | 127 | Escola Municipal Olavo Bilac | 301 | 259 | 86,0% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:23 | 17 | — | 51,3% | 19,9% | 12,6% | 75 | 154 |
| 73 | 205 | Colegio Estadual de Pato Branco - Premem | 351 | 302 | 86,0% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:18 | 9 | — | 52,0% | 14,7% | 26,0% | 67 | 188 |
| 73 | 58 | Colégio Integral | 334 | 287 | 85,9% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:00 | 17 | — | 53,5% | 32,4% | 37,9% | 48 | 211 |
| 73 | 177 | Escola Municipal Vila Izabel | 348 | 299 | 85,9% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:52 | 17 | — | 55,5% | 24,1% | 25,9% | 80 | 186 |
| 73 | 47 | Colégio Vicentino N. Sra. das Graças (particular) | 312 | 268 | 85,9% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:15 | 14 | — | 52,7% | 28,6% | 46,3% | 46 | 196 |
| 73 | 154 | Colégio Mater Dei ( Particular) | 346 | 297 | 85,8% | 3 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:08 | 14 | — | 54,5% | 22,7% | 47,2% | 50 | 220 |
| 73 | 102 | Escola Municipal Rural Sede Dom Carlos | 162 | 139 | 85,8% | 0 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:15 | 10 | — | 47,2% | 38,5% | 8,1% | 30 | 101 |
| 73 | 46 | Colégio Vicentino N. Sra. das Graças (particular) | 315 | 270 | 85,7% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:17 | 3 | — | 55,5% | 29,8% | 41,7% | 53 | 185 |
| 73 | 304 | Afya Centro Universitário de Pato Branco | 370 | 317 | 85,7% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:00 | 8 | — | 49,1% | 10,0% | 29,3% | 72 | 204 |
| 73 | 65 | Escola Municipal Professora Maria Jurema Ceni | 334 | 286 | 85,6% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:34 | 25 | — | 56,7% | 40,6% | 31,3% | 75 | 192 |
| 73 | 271 | Escola Estadual Isidoro Dumont | 306 | 262 | 85,6% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:46 | 21 | — | 52,9% | 28,4% | 10,5% | 112 | 123 |
| 73 | 72 | Escola Municipal Rocha Pombo | 222 | 190 | 85,6% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:39 | 12 | — | 55,6% | 39,9% | 23,8% | 47 | 118 |
| 73 | 258 | Escola Municipal Nereu Ramos | 325 | 278 | 85,5% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:54 | 35 | — | 50,2% | 39,1% | 7,7% | 100 | 151 |
| 73 | 200 | Escola Municipal Jose Fraron | 380 | 325 | 85,5% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:28 | 8 | — | 52,9% | 15,7% | 19,4% | 79 | 209 |
| 73 | 26 | Colegio Estadual Castelo Branco | 276 | 236 | 85,5% | 3 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:18 | 18 | — | 56,5% | 28,6% | 12,0% | 59 | 161 |
| 73 | 253 | Colégio Estadual Castelo Branco | 378 | 323 | 85,4% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:00 | 22 | — | 48,9% | 24,3% | 14,0% | 128 | 169 |
| 73 | 208 | Escola Municipal Professora Edelvira Roldo de Col (são Francisco) | 377 | 322 | 85,4% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:52 | 4 | — | 50,0% | 19,5% | 18,7% | 89 | 197 |
| 73 | 202 | Cmei Madre Paulina | 322 | 275 | 85,4% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:52 | 8 | — | 55,0% | 24,8% | 31,1% | 60 | 185 |
| 73 | 14 | Escola Municipal Jose Fraron | 383 | 327 | 85,4% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:19 | 28 | — | 49,2% | 30,9% | 17,0% | 91 | 203 |
| 73 | 4 | Colégio Estadual Civico-militar Carmela Bortot | 306 | 261 | 85,3% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:13 | 19 | — | 54,9% | 36,3% | 22,9% | 61 | 174 |
| 73 | 305 | Escola Municipal Professora Edelvira Roldo de Col (são Francisco) | 385 | 328 | 85,2% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:52 | 10 | — | 55,5% | 13,1% | 21,3% | 68 | 213 |
| 73 | 176 | Cmei Madre Paulina | 324 | 276 | 85,2% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:52 | 16 | — | 52,3% | 33,5% | 27,7% | 81 | 174 |
| 73 | 95 | Colegio Estadual de Pato Branco - Premem | 349 | 297 | 85,1% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:39 | 7 | — | 54,8% | 25,0% | 25,3% | 67 | 199 |
| 73 | 83 | Unimater - Centro Universitário Mater Dei (particular) | 214 | 182 | 85,0% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:37 | 15 | — | 49,5% | 27,6% | 30,8% | 30 | 140 |
| 73 | 148 | Escola Municipal Lions Clube | 347 | 295 | 85,0% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:00 | 8 | — | 50,3% | 18,5% | 10,4% | 85 | 182 |
| 73 | 280 | Unidade de Saude Independencia | 300 | 255 | 85,0% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:08 | 27 | — | 47,5% | 35,4% | 8,8% | 48 | 196 |
| 73 | 150 | Escola Municipal Santos Dumont | 339 | 288 | 85,0% | 8 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:57 | 16 | — | 54,9% | 18,9% | 8,6% | 94 | 169 |
| 73 | 30 | Colegio Estadual Castelo Branco | 278 | 236 | 84,9% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:19 | 25 | — | 49,3% | 29,1% | 13,7% | 37 | 182 |
| 73 | 228 | Colégio Estadual Padre Henrique Vicenzi | 350 | 297 | 84,9% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:48 | 21 | — | 52,8% | 11,9% | 13,9% | 100 | 176 |
| 73 | 282 | Escola Municipal Vila Izabel | 342 | 290 | 84,8% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:52 | 6 | — | 53,8% | 23,1% | 28,1% | 55 | 204 |
| 73 | 56 | Escola Dona Frida (particular) | 394 | 334 | 84,8% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:49 | 18 | 1 | 57,0% | 24,1% | 40,0% | 83 | 216 |
| 73 | 324 | Colegio Estadual de Pato Branco - Premem | 327 | 277 | 84,7% | 6 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:33 | 12 | — | 48,9% | 9,5% | 16,5% | 59 | 179 |
| 73 | 15 | Escola Municipal Jose Fraron | 379 | 321 | 84,7% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:27 | 15 | — | 53,5% | 23,4% | 19,4% | 81 | 204 |
| 73 | 235 | Escola Municipal Menino Jesus | 320 | 271 | 84,7% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:29 | 22 | — | 49,8% | 26,8% | 11,8% | 79 | 169 |
| 73 | 306 | Afya Centro Universitário de Pato Branco | 364 | 308 | 84,6% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:00 | 12 | — | 49,5% | 8,2% | 34,7% | 77 | 183 |
| 73 | 57 | Colégio Integral | 337 | 285 | 84,6% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:00 | 21 | — | 58,7% | 36,4% | 40,2% | 52 | 201 |
| 73 | 51 | Colegio Estadual Castelo Branco | 272 | 230 | 84,6% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:18 | 20 | — | 50,7% | 33,1% | 6,3% | 57 | 162 |
| 73 | 45 | Colégio Vicentino N. Sra. das Graças (particular) | 317 | 268 | 84,5% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:18 | 12 | — | 55,2% | 32,9% | 43,6% | 60 | 183 |
| 73 | 76 | Escola Municipal Rocha Pombo | 226 | 191 | 84,5% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:15 | 8 | — | 54,4% | 29,6% | 28,8% | 40 | 134 |
| 73 | 98 | Colegio Estadual de Pato Branco - Premem | 342 | 289 | 84,5% | 7 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:29 | 14 | — | 51,6% | 24,8% | 26,2% | 62 | 187 |
| 73 | 187 | Escola Municipal União | 290 | 245 | 84,5% | 6 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:26 | 11 | — | 58,3% | 29,0% | 7,2% | 109 | 113 |
| 73 | 69 | Escola Municipal Rocha Pombo | 225 | 190 | 84,4% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:34 | 16 | — | 54,7% | 36,9% | 25,8% | 47 | 125 |
| 73 | 233 | Escola Municipal Menino Jesus | 320 | 270 | 84,4% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:29 | 19 | — | 48,1% | 19,4% | 9,7% | 80 | 169 |
| 73 | 209 | Colégio Mater Dei ( Particular) | 354 | 298 | 84,2% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:09 | 16 | — | 55,3% | 21,6% | 40,4% | 67 | 189 |
| 73 | 73 | Escola Municipal Rocha Pombo | 221 | 186 | 84,2% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:15 | 10 | — | 58,6% | 30,9% | 22,7% | 45 | 115 |
| 73 | 87 | Unimater - Centro Universitário Mater Dei (particular) | 429 | 361 | 84,1% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 18:23 | 16 | 1 | 55,5% | 28,4% | 29,4% | 74 | 254 |
| 73 | 22 | Colégio Estadual São Vicente de Paulo | 358 | 301 | 84,1% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:23 | 18 | — | 56,4% | 38,1% | 11,1% | 97 | 180 |
| 73 | 23 | Colégio Estadual São Vicente de Paulo | 364 | 306 | 84,1% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:23 | 18 | — | 52,1% | 27,5% | 14,3% | 79 | 191 |
| 73 | 265 | Escola Municipal Nereu Ramos | 324 | 272 | 84,0% | 8 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:55 | 20 | — | 48,8% | 23,1% | 7,4% | 113 | 133 |
| 73 | 279 | Unidade de Saude da Comunidade Fazenda da Barra | 199 | 167 | 83,9% | 7 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:23 | 16 | — | 52,6% | 37,1% | 11,9% | 32 | 114 |
| 73 | 24 | Colégio Estadual do Campo São Roque | 236 | 198 | 83,9% | 7 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:09 | 5 | — | 45,1% | 19,8% | 5,1% | 81 | 91 |
| 73 | 156 | Colegio Estadual de Pato Branco - Premem | 329 | 276 | 83,9% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:35 | 13 | — | 53,9% | 19,7% | 25,5% | 70 | 175 |
| 73 | 193 | Cmei Mãe Augusta Zanatta | 329 | 276 | 83,9% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:26 | 11 | — | 50,3% | 14,8% | 15,5% | 75 | 174 |
| 73 | 48 | Colégio Vicentino N. Sra. das Graças (particular) | 316 | 265 | 83,9% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:14 | 20 | — | 57,1% | 52,1% | 46,1% | 64 | 179 |
| 73 | 196 | Escola Municipal Gralha Azul | 321 | 269 | 83,8% | 10 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:00 | 13 | — | 59,2% | 24,9% | 6,2% | 117 | 119 |
| 73 | 169 | Escola Municipal Irmã Neli | 269 | 225 | 83,6% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:18 | 10 | — | 50,7% | 17,0% | 8,9% | 43 | 166 |
| 73 | 232 | Escola Municipal Menino Jesus | 324 | 271 | 83,6% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:29 | 33 | — | 44,4% | 42,6% | 10,8% | 78 | 171 |
| 73 | 97 | Colegio Estadual de Pato Branco - Premem | 347 | 290 | 83,6% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:36 | 19 | — | 50,7% | 25,1% | 22,8% | 59 | 207 |
| 73 | 107 | Escola Municipal Lions Clube | 347 | 290 | 83,6% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:00 | 17 | — | 53,2% | 37,4% | 12,1% | 86 | 178 |
| 73 | 7 | Colégio Estadual Cívico-militar Rui Barbosa | 297 | 248 | 83,5% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:33 | 21 | — | 56,2% | 29,6% | 4,7% | 118 | 107 |
| 73 | 195 | Cmei Mãe Augusta Zanatta | 327 | 273 | 83,5% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:26 | 11 | — | 59,9% | 13,7% | 17,0% | 75 | 168 |
| 73 | 184 | Escola Municipal Bairro Planalto - Caic | 333 | 278 | 83,5% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:49 | 17 | — | 54,7% | 21,9% | 6,9% | 105 | 148 |
| 73 | 108 | Escola Municipal Lions Clube | 351 | 293 | 83,5% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:00 | 20 | — | 55,4% | 26,3% | 10,3% | 90 | 173 |
| 73 | 79 | Escola Municipal Rural Passo da Ilha | 363 | 303 | 83,5% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:08 | 23 | 1 | 47,9% | 31,2% | 8,1% | 66 | 208 |
| 73 | 96 | Colegio Estadual de Pato Branco - Premem | 338 | 282 | 83,4% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:35 | 23 | — | 54,4% | 52,9% | 21,5% | 73 | 194 |
| 73 | 252 | Colégio Estadual Castelo Branco | 380 | 317 | 83,4% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:00 | 15 | — | 49,1% | 27,6% | 12,9% | 122 | 167 |
| 73 | 248 | Colégio Estadual Castelo Branco | 386 | 322 | 83,4% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:23 | 18:00 | 30 | — | 50,4% | 21,3% | 4,7% | 130 | 160 |
| 73 | 25 | Colegio Estadual Castelo Branco | 277 | 231 | 83,4% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 32 | — | 48,4% | 61,7% | 10,1% | 53 | 161 |
| 73 | 6 | Colégio Estadual Civico-militar Carmela Bortot | 307 | 256 | 83,4% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:20 | 13 | — | 51,0% | 28,4% | 23,2% | 47 | 189 |
| 73 | 123 | Colégio Estadual Cristo Rei | 343 | 286 | 83,4% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:26 | 12 | — | 51,4% | 15,0% | 8,7% | 103 | 155 |