Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. ↑ | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 73 | 224 | Colégio Estadual Padre Henrique Vicenzi | 352 | 286 | 81,3% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:47 | 19 | — | 52,1% | 24,9% | 11,3% | 80 | 185 |
| 73 | 271 | Escola Estadual Isidoro Dumont | 306 | 262 | 85,6% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:46 | 21 | — | 52,9% | 28,4% | 10,5% | 112 | 123 |
| 73 | 273 | Escola Estadual Isidoro Dumont | 306 | 268 | 87,6% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:46 | 13 | — | 51,3% | 18,3% | 7,5% | 100 | 145 |
| 73 | 276 | Escola Municipal Santos Dumont | 341 | 266 | 78,0% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:57 | 13 | — | 53,2% | 12,0% | 5,3% | 101 | 146 |
| 73 | 287 | Colegio Estadual Carlos Gomes | 333 | 264 | 79,3% | 10 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:38 | 7 | — | 54,6% | 19,4% | 4,5% | 101 | 126 |
| 73 | 294 | Cmei Roberta Gardasz | 289 | 264 | 91,3% | 5 | 2 | 2020 | 08:04 | 17:02 | 18:08 | 17 | — | 52,9% | 10,9% | 38,6% | 59 | 167 |
| 73 | 295 | Cmei Madre Paulina | 323 | 264 | 81,7% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:53 | 17 | — | 54,6% | 16,3% | 23,6% | 75 | 152 |
| 73 | 306 | Afya Centro Universitário de Pato Branco | 364 | 308 | 84,6% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:00 | 12 | — | 49,5% | 8,2% | 34,7% | 77 | 183 |
| 73 | 308 | Colegio Estadual Civico-militar Castro Alves | 305 | 232 | 76,1% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:17 | 14 | — | 53,6% | 11,4% | 20,6% | 70 | 121 |
| 73 | 311 | Colégio Estadual Castelo Branco | 380 | 285 | 75,0% | 9 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:00 | 19 | — | 54,5% | 6,6% | 7,4% | 96 | 156 |
| 73 | 318 | Escola Municipal Gralha Azul | 164 | 122 | 74,4% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:28 | 8 | — | 53,7% | 14,0% | 4,3% | 51 | 57 |
| 73 | 323 | Escola Municipal Alezio Gervasio Fin | 149 | 134 | 89,9% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:31 | 12 | — | 53,7% | 9,4% | 18,1% | 45 | 74 |
| 73 | 6 | Colégio Estadual Civico-militar Carmela Bortot | 307 | 256 | 83,4% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:20 | 13 | — | 51,0% | 28,4% | 23,2% | 47 | 189 |
| 73 | 23 | Colégio Estadual São Vicente de Paulo | 364 | 306 | 84,1% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:23 | 18 | — | 52,1% | 27,5% | 14,3% | 79 | 191 |
| 73 | 27 | Colegio Estadual Castelo Branco | 277 | 247 | 89,2% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:18 | 19 | — | 48,0% | 31,4% | 17,3% | 64 | 165 |
| 73 | 30 | Colegio Estadual Castelo Branco | 278 | 236 | 84,9% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:19 | 25 | — | 49,3% | 29,1% | 13,7% | 37 | 182 |
| 73 | 42 | Colegio Estadual Professor Agostinho Pereira | 338 | 276 | 81,7% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:44 | 10 | — | 55,8% | 25,6% | 23,3% | 69 | 185 |
| 73 | 43 | Colégio Vicentino N. Sra. das Graças (particular) | 316 | 263 | 83,2% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:27 | 15 | — | 54,8% | 34,9% | 46,1% | 54 | 183 |
| 73 | 60 | Escola Municipal Olavo Bilac | 308 | 242 | 78,6% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:23 | 14 | — | 50,8% | 16,9% | 9,1% | 84 | 132 |
| 73 | 91 | Unimater - Centro Universitário Mater Dei (particular) | 217 | 180 | 82,9% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:24 | 5 | — | 52,5% | 27,2% | 33,6% | 29 | 136 |
| 73 | 102 | Escola Municipal Rural Sede Dom Carlos | 162 | 139 | 85,8% | 0 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:15 | 10 | — | 47,2% | 38,5% | 8,1% | 30 | 101 |
| 73 | 126 | Escola Municipal Olavo Bilac | 300 | 247 | 82,3% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:23 | 12 | — | 53,5% | 28,9% | 10,3% | 91 | 129 |
| 73 | 136 | Colégio Integral | 331 | 289 | 87,3% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:28 | 18 | — | 54,9% | 23,0% | 39,2% | 54 | 205 |
| 73 | 154 | Colégio Mater Dei ( Particular) | 346 | 297 | 85,8% | 3 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:08 | 14 | — | 54,5% | 22,7% | 47,2% | 50 | 220 |
| 73 | 188 | Colégio Mater Dei ( Particular) | 348 | 283 | 81,3% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:08 | 23 | — | 51,8% | 20,3% | 47,9% | 63 | 188 |
| 73 | 192 | Escola Municipal Bairro Planalto - Caic | 328 | 263 | 80,2% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:49 | 14 | — | 50,6% | 16,1% | 6,1% | 79 | 154 |
| 73 | 226 | Colégio Estadual Padre Henrique Vicenzi | 353 | 293 | 83,0% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:48 | 10 | — | 51,4% | 22,6% | 13,3% | 91 | 183 |
| 73 | 266 | Escola Municipal Nereu Ramos | 323 | 261 | 80,8% | 9 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:56 | 10 | — | 50,0% | 18,8% | 6,8% | 115 | 120 |
| 73 | 11 | Colégio Estadual Cristo Rei | 348 | 277 | 79,6% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:26 | 20 | — | 50,3% | 30,7% | 8,0% | 106 | 146 |
| 73 | 50 | Colegio Estadual Professor Agostinho Pereira | 338 | 266 | 78,7% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:42 | 14 | — | 54,2% | 19,0% | 30,9% | 75 | 165 |
| 73 | 95 | Colegio Estadual de Pato Branco - Premem | 349 | 297 | 85,1% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:39 | 7 | — | 54,8% | 25,0% | 25,3% | 67 | 199 |
| 73 | 103 | Colegio Estadual Civico-militar São João Bosco | 276 | 192 | 69,6% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:32 | 10 | — | 50,4% | 13,0% | 4,3% | 78 | 89 |
| 73 | 105 | Escola Municipal Irmã Neli | 273 | 226 | 82,8% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:18 | 18 | — | 47,6% | 16,8% | 6,6% | 53 | 157 |
| 73 | 176 | Cmei Madre Paulina | 324 | 276 | 85,2% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:52 | 16 | — | 52,3% | 33,5% | 27,7% | 81 | 174 |
| 73 | 189 | Escola Municipal Vila Verde | 316 | 252 | 79,7% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:26 | 21 | — | 51,9% | 19,6% | 3,2% | 112 | 117 |
| 73 | 235 | Escola Municipal Menino Jesus | 320 | 271 | 84,7% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:29 | 22 | — | 49,8% | 26,8% | 11,8% | 79 | 169 |
| 73 | 249 | Colégio Estadual Castelo Branco | 380 | 297 | 78,2% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:00 | 22 | — | 47,5% | 27,3% | 4,5% | 132 | 144 |
| 73 | 268 | Escola Estadual Isidoro Dumont | 306 | 250 | 81,7% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:46 | 23 | — | 48,9% | 26,4% | 7,8% | 103 | 121 |
| 73 | 275 | Escola Sant Ana | 316 | 276 | 87,3% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:39 | 15 | — | 56,7% | 16,5% | 29,0% | 72 | 173 |
| 73 | 7 | Colégio Estadual Cívico-militar Rui Barbosa | 297 | 248 | 83,5% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:33 | 21 | — | 56,2% | 29,6% | 4,7% | 118 | 107 |
| 73 | 8 | Colégio Estadual Cívico-militar Rui Barbosa | 301 | 233 | 77,4% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:39 | 15 | — | 59,3% | 31,7% | 4,3% | 90 | 116 |
| 73 | 41 | Colegio Estadual Professor Agostinho Pereira | 342 | 273 | 79,8% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:43 | 21 | — | 57,7% | 19,8% | 24,8% | 73 | 169 |
| 73 | 84 | Unimater - Centro Universitário Mater Dei (particular) | 430 | 350 | 81,4% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:23 | 22 | 1 | 50,1% | 30,0% | 28,2% | 88 | 231 |
| 73 | 149 | Escola Municipal Santos Dumont | 341 | 272 | 79,8% | 7 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:57 | 23 | — | 54,8% | 17,0% | 8,5% | 104 | 132 |
| 73 | 182 | Colegio Estadual Carlos Gomes | 327 | 257 | 78,6% | 4 | 6 | 2020 | 08:02 | 17:05 | 17:37 | 15 | — | 52,0% | 14,0% | 9,1% | 101 | 130 |
| 73 | 198 | Escola Municipal Alvorada | 331 | 258 | 77,9% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:10 | 11 | — | 55,5% | 25,5% | 4,2% | 128 | 97 |
| 73 | 253 | Colégio Estadual Castelo Branco | 378 | 323 | 85,4% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:00 | 22 | — | 48,9% | 24,3% | 14,0% | 128 | 169 |
| 73 | 168 | Escola Municipal Udir Cantu - Baru | 263 | 184 | 70,0% | 7 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:08 | 13 | — | 55,3% | 19,5% | 0,8% | 116 | 54 |
| 73 | 223 | Colégio Estadual Padre Henrique Vicenzi | 353 | 283 | 80,2% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:47 | 26 | — | 53,8% | 25,8% | 11,9% | 77 | 184 |
| 73 | 229 | Colégio Estadual Padre Henrique Vicenzi | 349 | 287 | 82,2% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:48 | 23 | — | 52,4% | 9,2% | 9,2% | 87 | 179 |
| 73 | 310 | Colegio Estadual de Pato Branco - Premem | 329 | 261 | 79,3% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:28 | 7 | — | 52,6% | 6,6% | 20,5% | 62 | 165 |
| 73 | 44 | Colégio Vicentino N. Sra. das Graças (particular) | 316 | 276 | 87,3% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:26 | 9 | — | 57,5% | 34,0% | 51,3% | 62 | 192 |
| 73 | 142 | Unimater - Centro Universitário Mater Dei (particular) | 424 | 347 | 81,8% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:23 | 17 | 1 | 52,1% | 16,4% | 27,2% | 72 | 236 |
| 73 | 303 | Escola Municipal Nereu Ramos | 326 | 255 | 78,2% | 8 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:56 | 18 | — | 54,6% | 10,1% | 13,2% | 81 | 147 |
| 73 | 251 | Colégio Estadual Castelo Branco | 380 | 306 | 80,5% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 18:00 | 43 | — | 54,7% | 50,3% | 13,9% | 121 | 170 |
| 73 | 254 | Colégio Estadual Castelo Branco | 384 | 301 | 78,4% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 18:00 | 29 | — | 51,4% | 24,9% | 9,4% | 102 | 166 |
| 73 | 87 | Unimater - Centro Universitário Mater Dei (particular) | 429 | 361 | 84,1% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 18:23 | 16 | 1 | 55,5% | 28,4% | 29,4% | 74 | 254 |
| 73 | 248 | Colégio Estadual Castelo Branco | 386 | 322 | 83,4% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:23 | 18:00 | 30 | — | 50,4% | 21,3% | 4,7% | 130 | 160 |
| 73 | 222 | Colégio Estadual Padre Henrique Vicenzi | 353 | 293 | 83,0% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:24 | 17:47 | 17 | — | 52,3% | 26,3% | 13,6% | 92 | 179 |
| 73 | 144 | Unimater - Centro Universitário Mater Dei (particular) | 430 | 330 | 76,7% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:54 | 18:27 | 8 | 1 | 53,8% | 21,7% | 31,9% | 76 | 219 |
| 73 | 263 | Escola Municipal Nereu Ramos | 322 | 251 | 78,0% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 18:14 | 18:55 | 41 | — | 59,3% | 56,5% | 7,8% | 103 | 127 |