Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ ↑ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 73 | 14 | Escola Municipal Jose Fraron | 383 | 327 | 85,4% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:19 | 28 | — | 49,2% | 30,9% | 17,0% | 91 | 203 |
| 73 | 73 | Escola Municipal Rocha Pombo | 221 | 186 | 84,2% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:15 | 10 | — | 58,6% | 30,9% | 22,7% | 45 | 115 |
| 73 | 61 | Escola Municipal Professora Maria Jurema Ceni | 336 | 270 | 80,4% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:23 | 19 | — | 48,4% | 31,2% | 36,2% | 58 | 187 |
| 73 | 79 | Escola Municipal Rural Passo da Ilha | 363 | 303 | 83,5% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:08 | 23 | 1 | 47,9% | 31,2% | 8,1% | 66 | 208 |
| 73 | 16 | Escola Municipal Olavo Bilac | 302 | 242 | 80,1% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:22 | 18 | — | 51,8% | 31,4% | 10,2% | 73 | 139 |
| 73 | 27 | Colegio Estadual Castelo Branco | 277 | 247 | 89,2% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:18 | 19 | — | 48,0% | 31,4% | 17,3% | 64 | 165 |
| 73 | 114 | Escola Municipal Bairro Planalto - Caic | 332 | 256 | 77,1% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:49 | 15 | — | 57,8% | 31,6% | 6,0% | 88 | 137 |
| 73 | 8 | Colégio Estadual Cívico-militar Rui Barbosa | 301 | 233 | 77,4% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:39 | 15 | — | 59,3% | 31,7% | 4,3% | 90 | 116 |
| 73 | 13 | Colégio Estadual Cristo Rei | 345 | 266 | 77,1% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:26 | 17 | — | 53,5% | 31,8% | 9,2% | 84 | 162 |
| 73 | 63 | Escola Municipal Professora Maria Jurema Ceni | 334 | 276 | 82,6% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:23 | 11 | — | 51,6% | 32,0% | 30,9% | 59 | 190 |
| 73 | 58 | Colégio Integral | 334 | 287 | 85,9% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:00 | 17 | — | 53,5% | 32,4% | 37,9% | 48 | 211 |
| 73 | 267 | Escola Estadual Isidoro Dumont | 307 | 245 | 79,8% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:46 | 20 | — | 50,2% | 32,6% | 8,1% | 102 | 120 |
| 73 | 82 | Unimater - Centro Universitário Mater Dei (particular) | 214 | 173 | 80,8% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:23 | 9 | — | 55,1% | 32,9% | 24,1% | 38 | 125 |
| 73 | 45 | Colégio Vicentino N. Sra. das Graças (particular) | 317 | 268 | 84,5% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:18 | 12 | — | 55,2% | 32,9% | 43,6% | 60 | 183 |
| 73 | 51 | Colegio Estadual Castelo Branco | 272 | 230 | 84,6% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:18 | 20 | — | 50,7% | 33,1% | 6,3% | 57 | 162 |
| 73 | 122 | Colégio Estadual Cívico-militar Rui Barbosa | 294 | 218 | 74,1% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:30 | 22 | — | 51,9% | 33,1% | 3,8% | 98 | 100 |
| 73 | 3 | Colégio Estadual Civico-militar Carmela Bortot | 305 | 267 | 87,5% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:21 | 16 | — | 57,6% | 33,1% | 22,5% | 61 | 181 |
| 73 | 272 | Escola Estadual Isidoro Dumont | 304 | 265 | 87,2% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:46 | 28 | — | 51,8% | 33,1% | 7,5% | 101 | 133 |
| 73 | 33 | Colegio Estadual Civico-militar Castro Alves | 307 | 249 | 81,1% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:15 | 22 | — | 53,5% | 33,2% | 25,5% | 59 | 167 |
| 73 | 59 | Colégio Integral | 335 | 275 | 82,1% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:00 | 20 | — | 58,8% | 33,5% | 38,0% | 61 | 182 |
| 73 | 176 | Cmei Madre Paulina | 324 | 276 | 85,2% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:52 | 16 | — | 52,3% | 33,5% | 27,7% | 81 | 174 |
| 73 | 44 | Colégio Vicentino N. Sra. das Graças (particular) | 316 | 276 | 87,3% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:26 | 9 | — | 57,5% | 34,0% | 51,3% | 62 | 192 |
| 73 | 259 | Escola Municipal Nereu Ramos | 323 | 266 | 82,4% | 8 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:54 | 26 | — | 51,1% | 34,1% | 4,6% | 103 | 134 |
| 73 | 43 | Colégio Vicentino N. Sra. das Graças (particular) | 316 | 263 | 83,2% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:27 | 15 | — | 54,8% | 34,9% | 46,1% | 54 | 183 |
| 73 | 280 | Unidade de Saude Independencia | 300 | 255 | 85,0% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:08 | 27 | — | 47,5% | 35,4% | 8,8% | 48 | 196 |
| 73 | 264 | Escola Municipal Nereu Ramos | 325 | 270 | 83,1% | 8 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:55 | 22 | — | 53,5% | 35,4% | 6,5% | 121 | 112 |
| 73 | 68 | Escola Municipal Rocha Pombo | 225 | 180 | 80,0% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:15 | 6 | — | 54,7% | 35,4% | 26,5% | 54 | 112 |
| 73 | 110 | Escola Municipal Santos Dumont | 339 | 255 | 75,2% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:57 | 20 | — | 57,4% | 35,6% | 7,1% | 92 | 135 |
| 73 | 278 | Escola Municipal Rural Cachoeirinha | 371 | 306 | 82,5% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:09 | 18 | 1 | 45,6% | 35,8% | 8,4% | 48 | 231 |
| 73 | 124 | Colégio Estadual Cristo Rei | 342 | 264 | 77,2% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:26 | 20 | — | 51,3% | 35,9% | 12,5% | 94 | 145 |
| 73 | 121 | Colégio Estadual Civico-militar Carmela Bortot | 304 | 233 | 76,6% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:15 | 7 | — | 49,8% | 36,0% | 26,1% | 43 | 167 |
| 73 | 66 | Escola Sant Ana | 313 | 271 | 86,6% | 7 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:38 | 32 | — | 50,0% | 36,2% | 26,0% | 60 | 184 |
| 73 | 4 | Colégio Estadual Civico-militar Carmela Bortot | 306 | 261 | 85,3% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:13 | 19 | — | 54,9% | 36,3% | 22,9% | 61 | 174 |
| 73 | 57 | Colégio Integral | 337 | 285 | 84,6% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:00 | 21 | — | 58,7% | 36,4% | 40,2% | 52 | 201 |
| 73 | 281 | Unidade de Saude da Comunidade de Sede Gavião | 154 | 134 | 87,0% | 1 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:14 | 11 | — | 46,4% | 36,6% | 13,7% | 14 | 111 |
| 73 | 69 | Escola Municipal Rocha Pombo | 225 | 190 | 84,4% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:34 | 16 | — | 54,7% | 36,9% | 25,8% | 47 | 125 |
| 73 | 71 | Escola Municipal Rocha Pombo | 222 | 182 | 82,0% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:15 | 6 | — | 52,3% | 36,9% | 18,9% | 48 | 114 |
| 73 | 243 | Colégio Estadual Carlos Gomes | 211 | 186 | 88,2% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:32 | 25 | — | 45,0% | 37,0% | 8,1% | 59 | 111 |
| 73 | 279 | Unidade de Saude da Comunidade Fazenda da Barra | 199 | 167 | 83,9% | 7 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:23 | 16 | — | 52,6% | 37,1% | 11,9% | 32 | 114 |
| 73 | 107 | Escola Municipal Lions Clube | 347 | 290 | 83,6% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:00 | 17 | — | 53,2% | 37,4% | 12,1% | 86 | 178 |
| 73 | 18 | Colégio Estadual do Campo São Roque | 241 | 194 | 80,5% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:09 | 18 | — | 47,9% | 37,4% | 6,3% | 90 | 85 |
| 73 | 70 | Escola Municipal Rocha Pombo | 221 | 183 | 82,8% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:15 | 21 | — | 57,0% | 38,0% | 28,1% | 39 | 119 |
| 73 | 22 | Colégio Estadual São Vicente de Paulo | 358 | 301 | 84,1% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:23 | 18 | — | 56,4% | 38,1% | 11,1% | 97 | 180 |
| 73 | 102 | Escola Municipal Rural Sede Dom Carlos | 162 | 139 | 85,8% | 0 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:15 | 10 | — | 47,2% | 38,5% | 8,1% | 30 | 101 |
| 73 | 258 | Escola Municipal Nereu Ramos | 325 | 278 | 85,5% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:54 | 35 | — | 50,2% | 39,1% | 7,7% | 100 | 151 |
| 73 | 242 | Colégio Estadual Carlos Gomes | 211 | 190 | 90,0% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:32 | 22 | — | 41,7% | 39,3% | 11,8% | 50 | 125 |
| 73 | 72 | Escola Municipal Rocha Pombo | 222 | 190 | 85,6% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:39 | 12 | — | 55,6% | 39,9% | 23,8% | 47 | 118 |
| 73 | 65 | Escola Municipal Professora Maria Jurema Ceni | 334 | 286 | 85,6% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:34 | 25 | — | 56,7% | 40,6% | 31,3% | 75 | 192 |
| 73 | 34 | Colegio Estadual Civico-militar Castro Alves | 309 | 246 | 79,6% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:15 | 20 | — | 56,1% | 41,9% | 28,4% | 55 | 166 |
| 73 | 39 | Colegio Estadual Professor Agostinho Pereira | 339 | 279 | 82,3% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:23 | 24 | — | 58,1% | 42,5% | 26,4% | 69 | 181 |
| 73 | 232 | Escola Municipal Menino Jesus | 324 | 271 | 83,6% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:29 | 33 | — | 44,4% | 42,6% | 10,8% | 78 | 171 |
| 73 | 270 | Escola Estadual Isidoro Dumont | 308 | 242 | 78,6% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:46 | 17 | — | 54,5% | 44,8% | 6,8% | 112 | 107 |
| 73 | 241 | Colégio Estadual Carlos Gomes | 212 | 186 | 87,7% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:32 | 10 | — | 47,6% | 45,3% | 15,1% | 50 | 122 |
| 73 | 251 | Colégio Estadual Castelo Branco | 380 | 306 | 80,5% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 18:00 | 43 | — | 54,7% | 50,3% | 13,9% | 121 | 170 |
| 73 | 48 | Colégio Vicentino N. Sra. das Graças (particular) | 316 | 265 | 83,9% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:14 | 20 | — | 57,1% | 52,1% | 46,1% | 64 | 179 |
| 73 | 220 | Colégio Estadual Padre Henrique Vicenzi | 349 | 275 | 78,8% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:28 | 29 | — | 58,5% | 52,7% | 10,9% | 75 | 181 |
| 73 | 96 | Colegio Estadual de Pato Branco - Premem | 338 | 282 | 83,4% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:35 | 23 | — | 54,4% | 52,9% | 21,5% | 73 | 194 |
| 73 | 263 | Escola Municipal Nereu Ramos | 322 | 251 | 78,0% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 18:14 | 18:55 | 41 | — | 59,3% | 56,5% | 7,8% | 103 | 127 |
| 73 | 93 | Escola Municipal Rocha Pombo | 221 | 175 | 79,2% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:15 | 19 | — | 56,6% | 60,6% | 23,1% | 43 | 123 |
| 73 | 25 | Colegio Estadual Castelo Branco | 277 | 231 | 83,4% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 32 | — | 48,4% | 61,7% | 10,1% | 53 | 161 |
| 73 | 81 | Unimater - Centro Universitário Mater Dei (particular) | 218 | 167 | 76,6% | 1 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:23 | 18 | — | 52,1% | 68,7% | 26,3% | 40 | 118 |