Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres ↑ | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 73 | 284 | Colégio Estadual Cívico-militar Rui Barbosa | 300 | 241 | 80,3% | 7 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:31 | 13 | — | 51,7% | 9,0% | 3,0% | 98 | 117 |
| 73 | 272 | Escola Estadual Isidoro Dumont | 304 | 265 | 87,2% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:46 | 28 | — | 51,8% | 33,1% | 7,5% | 101 | 133 |
| 73 | 16 | Escola Municipal Olavo Bilac | 302 | 242 | 80,1% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:22 | 18 | — | 51,8% | 31,4% | 10,2% | 73 | 139 |
| 73 | 188 | Colégio Mater Dei ( Particular) | 348 | 283 | 81,3% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:08 | 23 | — | 51,8% | 20,3% | 47,9% | 63 | 188 |
| 73 | 122 | Colégio Estadual Cívico-militar Rui Barbosa | 294 | 218 | 74,1% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:30 | 22 | — | 51,9% | 33,1% | 3,8% | 98 | 100 |
| 73 | 189 | Escola Municipal Vila Verde | 316 | 252 | 79,7% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:26 | 21 | — | 51,9% | 19,6% | 3,2% | 112 | 117 |
| 73 | 207 | Escola Municipal Vila Verde | 314 | 254 | 80,9% | 9 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:26 | 12 | — | 51,9% | 17,6% | 3,2% | 108 | 120 |
| 73 | 182 | Colegio Estadual Carlos Gomes | 327 | 257 | 78,6% | 4 | 6 | 2020 | 08:02 | 17:05 | 17:37 | 15 | — | 52,0% | 14,0% | 9,1% | 101 | 130 |
| 73 | 205 | Colegio Estadual de Pato Branco - Premem | 351 | 302 | 86,0% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:18 | 9 | — | 52,0% | 14,7% | 26,0% | 67 | 188 |
| 73 | 28 | Colegio Estadual Castelo Branco | 273 | 238 | 87,2% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:18 | 20 | — | 52,0% | 28,9% | 13,2% | 49 | 173 |
| 73 | 23 | Colégio Estadual São Vicente de Paulo | 364 | 306 | 84,1% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:23 | 18 | — | 52,1% | 27,5% | 14,3% | 79 | 191 |
| 73 | 81 | Unimater - Centro Universitário Mater Dei (particular) | 218 | 167 | 76,6% | 1 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:23 | 18 | — | 52,1% | 68,7% | 26,3% | 40 | 118 |
| 73 | 142 | Unimater - Centro Universitário Mater Dei (particular) | 424 | 347 | 81,8% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:23 | 17 | 1 | 52,1% | 16,4% | 27,2% | 72 | 236 |
| 73 | 224 | Colégio Estadual Padre Henrique Vicenzi | 352 | 286 | 81,3% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:47 | 19 | — | 52,1% | 24,9% | 11,3% | 80 | 185 |
| 73 | 269 | Escola Estadual Isidoro Dumont | 303 | 250 | 82,5% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:46 | 16 | — | 52,1% | 18,8% | 9,6% | 113 | 117 |
| 73 | 111 | Escola Municipal Santos Dumont | 343 | 269 | 78,4% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:57 | 25 | — | 52,2% | 30,3% | 10,5% | 103 | 143 |
| 73 | 71 | Escola Municipal Rocha Pombo | 222 | 182 | 82,0% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:15 | 6 | — | 52,3% | 36,9% | 18,9% | 48 | 114 |
| 73 | 222 | Colégio Estadual Padre Henrique Vicenzi | 353 | 293 | 83,0% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:24 | 17:47 | 17 | — | 52,3% | 26,3% | 13,6% | 92 | 179 |
| 73 | 101 | Colégio Estadual do Campo São Roque | 240 | 182 | 75,8% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:09 | 10 | — | 52,3% | 13,4% | 3,3% | 66 | 92 |
| 73 | 176 | Cmei Madre Paulina | 324 | 276 | 85,2% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:52 | 16 | — | 52,3% | 33,5% | 27,7% | 81 | 174 |
| 73 | 321 | Afya Centro Universitário de Pato Branco | 362 | 290 | 80,1% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:00 | 11 | — | 52,3% | 6,3% | 27,1% | 76 | 164 |
| 73 | 183 | Escola Municipal Antonio Cadorin | 348 | 302 | 86,8% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:46 | 15 | — | 52,4% | 18,9% | 31,2% | 69 | 200 |
| 73 | 229 | Colégio Estadual Padre Henrique Vicenzi | 349 | 287 | 82,2% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:48 | 23 | — | 52,4% | 9,2% | 9,2% | 87 | 179 |
| 73 | 129 | Colégio Estadual São Vicente de Paulo | 361 | 288 | 79,8% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:23 | 17 | — | 52,5% | 21,2% | 14,0% | 90 | 167 |
| 73 | 91 | Unimater - Centro Universitário Mater Dei (particular) | 217 | 180 | 82,9% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:24 | 5 | — | 52,5% | 27,2% | 33,6% | 29 | 136 |
| 73 | 310 | Colegio Estadual de Pato Branco - Premem | 329 | 261 | 79,3% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:28 | 7 | — | 52,6% | 6,6% | 20,5% | 62 | 165 |
| 73 | 279 | Unidade de Saude da Comunidade Fazenda da Barra | 199 | 167 | 83,9% | 7 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:23 | 16 | — | 52,6% | 37,1% | 11,9% | 32 | 114 |
| 73 | 277 | Escola Municipal Professora Maria Jurema Ceni | 337 | 265 | 78,6% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:23 | 10 | — | 52,7% | 12,4% | 27,8% | 59 | 167 |
| 73 | 47 | Colégio Vicentino N. Sra. das Graças (particular) | 312 | 268 | 85,9% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:15 | 14 | — | 52,7% | 28,6% | 46,3% | 46 | 196 |
| 73 | 128 | Colégio Estadual do Campo São Roque | 238 | 191 | 80,3% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:12 | 8 | — | 52,7% | 20,3% | 6,8% | 89 | 84 |
| 73 | 228 | Colégio Estadual Padre Henrique Vicenzi | 350 | 297 | 84,9% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:48 | 21 | — | 52,8% | 11,9% | 13,9% | 100 | 176 |
| 73 | 200 | Escola Municipal Jose Fraron | 380 | 325 | 85,5% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:28 | 8 | — | 52,9% | 15,7% | 19,4% | 79 | 209 |
| 73 | 257 | Colégio Estadual Castelo Branco | 380 | 306 | 80,5% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:00 | 18 | — | 52,9% | 10,7% | 11,0% | 97 | 179 |
| 73 | 294 | Cmei Roberta Gardasz | 289 | 264 | 91,3% | 5 | 2 | 2020 | 08:04 | 17:02 | 18:08 | 17 | — | 52,9% | 10,9% | 38,6% | 59 | 167 |
| 73 | 271 | Escola Estadual Isidoro Dumont | 306 | 262 | 85,6% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:46 | 21 | — | 52,9% | 28,4% | 10,5% | 112 | 123 |
| 73 | 299 | Escola Municipal União | 288 | 209 | 72,6% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:26 | 16 | — | 52,9% | 7,3% | 4,5% | 81 | 100 |
| 73 | 289 | Colegio Estadual Civico-militar Castro Alves | 320 | 256 | 80,0% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:15 | 13 | — | 53,0% | 21,2% | 26,5% | 64 | 153 |
| 73 | 133 | Colegio Estadual Professor Agostinho Pereira | 336 | 274 | 81,5% | 1 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:25 | 12 | — | 53,1% | 16,4% | 27,6% | 74 | 173 |
| 73 | 107 | Escola Municipal Lions Clube | 347 | 290 | 83,6% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:00 | 17 | — | 53,2% | 37,4% | 12,1% | 86 | 178 |
| 73 | 170 | Escola Municipal Irmã Neli | 280 | 213 | 76,1% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:19 | 21 | — | 53,2% | 27,1% | 5,0% | 99 | 101 |
| 73 | 276 | Escola Municipal Santos Dumont | 341 | 266 | 78,0% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:57 | 13 | — | 53,2% | 12,0% | 5,3% | 101 | 146 |
| 73 | 35 | Colegio Estadual Civico-militar Castro Alves | 305 | 249 | 81,6% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:15 | 19 | — | 53,2% | 29,2% | 33,8% | 65 | 152 |
| 73 | 307 | Escola Municipal Professora Edelvira Roldo de Col (são Francisco) | 313 | 248 | 79,2% | 7 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:52 | 13 | — | 53,4% | 13,1% | 19,5% | 49 | 155 |
| 73 | 115 | Escola Municipal Bairro Planalto - Caic | 337 | 279 | 82,8% | 6 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:49 | 9 | — | 53,4% | 29,4% | 9,2% | 97 | 152 |
| 73 | 13 | Colégio Estadual Cristo Rei | 345 | 266 | 77,1% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:26 | 17 | — | 53,5% | 31,8% | 9,2% | 84 | 162 |
| 73 | 126 | Escola Municipal Olavo Bilac | 300 | 247 | 82,3% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:23 | 12 | — | 53,5% | 28,9% | 10,3% | 91 | 129 |
| 73 | 58 | Colégio Integral | 334 | 287 | 85,9% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:00 | 17 | — | 53,5% | 32,4% | 37,9% | 48 | 211 |
| 73 | 264 | Escola Municipal Nereu Ramos | 325 | 270 | 83,1% | 8 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:55 | 22 | — | 53,5% | 35,4% | 6,5% | 121 | 112 |
| 73 | 15 | Escola Municipal Jose Fraron | 379 | 321 | 84,7% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:27 | 15 | — | 53,5% | 23,4% | 19,4% | 81 | 204 |
| 73 | 33 | Colegio Estadual Civico-militar Castro Alves | 307 | 249 | 81,1% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:15 | 22 | — | 53,5% | 33,2% | 25,5% | 59 | 167 |
| 73 | 308 | Colegio Estadual Civico-militar Castro Alves | 305 | 232 | 76,1% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:17 | 14 | — | 53,6% | 11,4% | 20,6% | 70 | 121 |
| 73 | 116 | Escola Municipal Alvorada | 333 | 237 | 71,2% | 10 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:11 | 12 | — | 53,6% | 21,7% | 3,9% | 105 | 100 |
| 73 | 318 | Escola Municipal Gralha Azul | 164 | 122 | 74,4% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:28 | 8 | — | 53,7% | 14,0% | 4,3% | 51 | 57 |
| 73 | 323 | Escola Municipal Alezio Gervasio Fin | 149 | 134 | 89,9% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:31 | 12 | — | 53,7% | 9,4% | 18,1% | 45 | 74 |
| 73 | 64 | Escola Municipal Professora Maria Jurema Ceni | 334 | 288 | 86,2% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:24 | 18 | — | 53,7% | 24,3% | 32,0% | 54 | 206 |
| 73 | 153 | Colégio Estadual Civico-militar Carmela Bortot | 304 | 252 | 82,9% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:20 | 14 | — | 53,8% | 21,0% | 19,0% | 58 | 158 |
| 73 | 282 | Escola Municipal Vila Izabel | 342 | 290 | 84,8% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:52 | 6 | — | 53,8% | 23,1% | 28,1% | 55 | 204 |
| 73 | 144 | Unimater - Centro Universitário Mater Dei (particular) | 430 | 330 | 76,7% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:54 | 18:27 | 8 | 1 | 53,8% | 21,7% | 31,9% | 76 | 219 |
| 73 | 223 | Colégio Estadual Padre Henrique Vicenzi | 353 | 283 | 80,2% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:47 | 26 | — | 53,8% | 25,8% | 11,9% | 77 | 184 |
| 73 | 156 | Colegio Estadual de Pato Branco - Premem | 329 | 276 | 83,9% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:35 | 13 | — | 53,9% | 19,7% | 25,5% | 70 | 175 |
| 73 | 320 | Escola Municipal Alezio Gervasio Fin | 352 | 325 | 92,3% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:31 | 20 | — | 54,0% | 21,6% | 13,2% | 74 | 206 |
| 73 | 49 | Colegio Estadual Professor Agostinho Pereira | 343 | 284 | 82,8% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:21 | 12 | — | 54,0% | 22,8% | 22,3% | 74 | 187 |
| 73 | 291 | Escola Municipal Professora Maria Jurema Ceni | 329 | 260 | 79,0% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:24 | 14 | — | 54,1% | 13,2% | 28,8% | 53 | 182 |
| 73 | 54 | Colegio Estadual Carlos Gomes | 328 | 255 | 77,7% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:28 | 12 | — | 54,1% | 24,2% | 6,1% | 94 | 132 |
| 73 | 50 | Colegio Estadual Professor Agostinho Pereira | 338 | 266 | 78,7% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:42 | 14 | — | 54,2% | 19,0% | 30,9% | 75 | 165 |
| 73 | 9 | Colégio Estadual Cívico-militar Rui Barbosa | 305 | 253 | 83,0% | 10 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:27 | 15 | — | 54,3% | 24,3% | 5,3% | 103 | 120 |
| 73 | 309 | Escola Municipal Menino Jesus | 324 | 264 | 81,5% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:30 | 7 | — | 54,3% | 10,8% | 9,9% | 79 | 164 |
| 73 | 211 | Escola Municipal Bairro Planalto - Caic | 336 | 256 | 76,2% | 8 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:50 | 17 | — | 54,3% | 28,1% | 6,3% | 83 | 137 |
| 73 | 125 | Cmei Mãe Augusta Zanatta | 333 | 274 | 82,3% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:26 | 25 | — | 54,4% | 20,7% | 12,3% | 97 | 156 |
| 73 | 96 | Colegio Estadual de Pato Branco - Premem | 338 | 282 | 83,4% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:35 | 23 | — | 54,4% | 52,9% | 21,5% | 73 | 194 |
| 73 | 76 | Escola Municipal Rocha Pombo | 226 | 191 | 84,5% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:15 | 8 | — | 54,4% | 29,6% | 28,8% | 40 | 134 |
| 73 | 292 | Escola Municipal Santos Dumont | 337 | 269 | 79,8% | 8 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:57 | 11 | — | 54,4% | 13,3% | 5,3% | 112 | 132 |
| 73 | 311 | Colégio Estadual Castelo Branco | 380 | 285 | 75,0% | 9 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:00 | 19 | — | 54,5% | 6,6% | 7,4% | 96 | 156 |
| 73 | 154 | Colégio Mater Dei ( Particular) | 346 | 297 | 85,8% | 3 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:08 | 14 | — | 54,5% | 22,7% | 47,2% | 50 | 220 |
| 73 | 270 | Escola Estadual Isidoro Dumont | 308 | 242 | 78,6% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:46 | 17 | — | 54,5% | 44,8% | 6,8% | 112 | 107 |
| 73 | 295 | Cmei Madre Paulina | 323 | 264 | 81,7% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:53 | 17 | — | 54,6% | 16,3% | 23,6% | 75 | 152 |
| 73 | 303 | Escola Municipal Nereu Ramos | 326 | 255 | 78,2% | 8 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:56 | 18 | — | 54,6% | 10,1% | 13,2% | 81 | 147 |
| 73 | 134 | Colégio Vicentino N. Sra. das Graças (particular) | 311 | 272 | 87,5% | 0 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:30 | 16 | — | 54,6% | 16,2% | 47,9% | 50 | 204 |
| 73 | 94 | Colegio Estadual de Pato Branco - Premem | 345 | 274 | 79,4% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:38 | 11 | — | 54,6% | 26,6% | 22,5% | 70 | 178 |
| 73 | 287 | Colegio Estadual Carlos Gomes | 333 | 264 | 79,3% | 10 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:38 | 7 | — | 54,6% | 19,4% | 4,5% | 101 | 126 |
| 73 | 184 | Escola Municipal Bairro Planalto - Caic | 333 | 278 | 83,5% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:49 | 17 | — | 54,7% | 21,9% | 6,9% | 105 | 148 |
| 73 | 69 | Escola Municipal Rocha Pombo | 225 | 190 | 84,4% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:34 | 16 | — | 54,7% | 36,9% | 25,8% | 47 | 125 |
| 73 | 68 | Escola Municipal Rocha Pombo | 225 | 180 | 80,0% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:15 | 6 | — | 54,7% | 35,4% | 26,5% | 54 | 112 |
| 73 | 191 | Colegio Estadual Carlos Gomes | 328 | 249 | 75,9% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:37 | 14 | — | 54,7% | 24,9% | 7,9% | 93 | 128 |
| 73 | 251 | Colégio Estadual Castelo Branco | 380 | 306 | 80,5% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 18:00 | 43 | — | 54,7% | 50,3% | 13,9% | 121 | 170 |
| 73 | 43 | Colégio Vicentino N. Sra. das Graças (particular) | 316 | 263 | 83,2% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:27 | 15 | — | 54,8% | 34,9% | 46,1% | 54 | 183 |
| 73 | 95 | Colegio Estadual de Pato Branco - Premem | 349 | 297 | 85,1% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:39 | 7 | — | 54,8% | 25,0% | 25,3% | 67 | 199 |
| 73 | 149 | Escola Municipal Santos Dumont | 341 | 272 | 79,8% | 7 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:57 | 23 | — | 54,8% | 17,0% | 8,5% | 104 | 132 |
| 73 | 136 | Colégio Integral | 331 | 289 | 87,3% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:28 | 18 | — | 54,9% | 23,0% | 39,2% | 54 | 205 |
| 73 | 150 | Escola Municipal Santos Dumont | 339 | 288 | 85,0% | 8 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:57 | 16 | — | 54,9% | 18,9% | 8,6% | 94 | 169 |
| 73 | 4 | Colégio Estadual Civico-militar Carmela Bortot | 306 | 261 | 85,3% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:13 | 19 | — | 54,9% | 36,3% | 22,9% | 61 | 174 |
| 73 | 12 | Colégio Estadual Cristo Rei | 350 | 275 | 78,6% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:26 | 12 | — | 55,0% | 30,8% | 10,8% | 84 | 153 |
| 73 | 139 | Escola Municipal Rocha Pombo | 221 | 192 | 86,9% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:15 | 12 | — | 55,0% | 21,8% | 22,7% | 52 | 120 |
| 73 | 202 | Cmei Madre Paulina | 322 | 275 | 85,4% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:52 | 8 | — | 55,0% | 24,8% | 31,1% | 60 | 185 |
| 73 | 82 | Unimater - Centro Universitário Mater Dei (particular) | 214 | 173 | 80,8% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:23 | 9 | — | 55,1% | 32,9% | 24,1% | 38 | 125 |
| 73 | 45 | Colégio Vicentino N. Sra. das Graças (particular) | 317 | 268 | 84,5% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:18 | 12 | — | 55,2% | 32,9% | 43,6% | 60 | 183 |
| 73 | 209 | Colégio Mater Dei ( Particular) | 354 | 298 | 84,2% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:09 | 16 | — | 55,3% | 21,6% | 40,4% | 67 | 189 |
| 73 | 168 | Escola Municipal Udir Cantu - Baru | 263 | 184 | 70,0% | 7 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:08 | 13 | — | 55,3% | 19,5% | 0,8% | 116 | 54 |
| 73 | 108 | Escola Municipal Lions Clube | 351 | 293 | 83,5% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:00 | 20 | — | 55,4% | 26,3% | 10,3% | 90 | 173 |
| 73 | 198 | Escola Municipal Alvorada | 331 | 258 | 77,9% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:10 | 11 | — | 55,5% | 25,5% | 4,2% | 128 | 97 |