Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 73 | 2 | Escola Municipal Antonio Cadorin | 346 | 310 | 89,6% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:38 | 25 | — | 48,7% | 27,6% | 27,4% | 72 | 229 |
| 73 | 3 | Colégio Estadual Civico-militar Carmela Bortot | 305 | 275 | 90,2% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:24 | 21 | — | 57,6% | 33,1% | 22,5% | 76 | 194 |
| 73 | 4 | Colégio Estadual Civico-militar Carmela Bortot | 306 | 269 | 87,9% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:25 | 19 | — | 54,9% | 36,3% | 22,9% | 77 | 186 |
| 73 | 5 | Colégio Estadual Civico-militar Carmela Bortot | 307 | 264 | 86,0% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:25 | 19 | — | 60,5% | 30,7% | 21,2% | 72 | 191 |
| 73 | 6 | Colégio Estadual Civico-militar Carmela Bortot | 307 | 266 | 86,6% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:25 | 15 | — | 51,0% | 28,4% | 23,2% | 59 | 202 |
| 73 | 7 | Colégio Estadual Cívico-militar Rui Barbosa | 297 | 245 | 82,5% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:19 | 11 | — | 56,2% | 29,6% | 4,7% | 131 | 110 |
| 73 | 8 | Colégio Estadual Cívico-militar Rui Barbosa | 301 | 239 | 79,4% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 16 | — | 59,3% | 31,7% | 4,3% | 111 | 124 |
| 73 | 9 | Colégio Estadual Cívico-militar Rui Barbosa | 305 | 263 | 86,2% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 6 | — | 54,3% | 24,3% | 5,3% | 142 | 117 |
| 73 | 10 | Colégio Estadual Cívico-militar Rui Barbosa | 297 | 245 | 82,5% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:25 | 12 | — | 58,2% | 27,3% | 3,7% | 127 | 114 |
| 73 | 11 | Colégio Estadual Cristo Rei | 348 | 289 | 83,0% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:33 | 16 | — | 50,3% | 30,7% | 8,0% | 126 | 157 |
| 73 | 12 | Colégio Estadual Cristo Rei | 350 | 292 | 83,4% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:33 | 20 | — | 55,0% | 30,8% | 10,8% | 116 | 171 |
| 73 | 13 | Colégio Estadual Cristo Rei | 346 | 278 | 80,3% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:33 | 27 | — | 53,5% | 31,8% | 9,2% | 100 | 175 |
| 73 | 14 | Escola Municipal Jose Fraron | 383 | 335 | 87,5% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:16 | 28 | — | 49,2% | 30,9% | 17,0% | 108 | 219 |
| 73 | 15 | Escola Municipal Jose Fraron | 379 | 319 | 84,2% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:28 | 19 | — | 53,5% | 23,4% | 19,4% | 98 | 214 |
| 73 | 16 | Escola Municipal Olavo Bilac | 302 | 246 | 81,5% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:44 | 13 | — | 51,8% | 31,4% | 10,2% | 91 | 150 |
| 73 | 17 | Escola Municipal Olavo Bilac | 302 | 249 | 82,5% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:42 | 12 | — | 57,3% | 25,8% | 10,6% | 94 | 151 |
| 73 | 18 | Colégio Estadual do Campo São Roque | 241 | 196 | 81,3% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 21 | — | 47,9% | 37,4% | 6,3% | 103 | 89 |
| 73 | 19 | Colégio Estadual do Campo São Roque | 237 | 198 | 83,5% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 7 | — | 49,8% | 30,4% | 4,2% | 100 | 95 |
| 73 | 20 | Colégio Estadual São Vicente de Paulo | 364 | 328 | 90,1% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:31 | 18 | — | 56,2% | 26,4% | 12,7% | 126 | 194 |
| 73 | 21 | Colégio Estadual São Vicente de Paulo | 360 | 301 | 83,6% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:23 | 18 | — | 59,1% | 26,8% | 11,6% | 125 | 167 |
| 73 | 22 | Colégio Estadual São Vicente de Paulo | 358 | 314 | 87,7% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:17 | 25 | — | 56,4% | 38,1% | 11,1% | 119 | 188 |
| 73 | 23 | Colégio Estadual São Vicente de Paulo | 363 | 307 | 84,6% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:26 | 22 | — | 52,1% | 27,5% | 14,3% | 96 | 203 |
| 73 | 24 | Colégio Estadual do Campo São Roque | 236 | 201 | 85,2% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 8 | — | 45,1% | 19,8% | 5,1% | 99 | 98 |
| 73 | 25 | Colegio Estadual Castelo Branco | 276 | 236 | 85,5% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:27 | 31 | — | 48,4% | 61,7% | 10,1% | 63 | 169 |
| 73 | 26 | Colegio Estadual Castelo Branco | 275 | 238 | 86,5% | 4 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:21 | 20 | — | 56,5% | 28,6% | 12,0% | 70 | 164 |
| 73 | 27 | Colegio Estadual Castelo Branco | 277 | 245 | 88,4% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:27 | 22 | — | 48,0% | 31,4% | 17,3% | 82 | 161 |
| 73 | 28 | Colegio Estadual Castelo Branco | 273 | 243 | 89,0% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:27 | 17 | — | 52,0% | 28,9% | 13,2% | 63 | 176 |
| 73 | 29 | Colegio Estadual Castelo Branco | 275 | 240 | 87,3% | 0 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:22 | 16 | — | 51,1% | 22,8% | 14,1% | 71 | 169 |
| 73 | 30 | Colegio Estadual Castelo Branco | 277 | 240 | 86,6% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:27 | 16 | — | 49,3% | 29,1% | 13,7% | 47 | 188 |
| 73 | 33 | Colegio Estadual Civico-militar Castro Alves | 306 | 251 | 82,0% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:22 | 15 | — | 53,5% | 33,2% | 25,5% | 72 | 174 |
| 73 | 34 | Colegio Estadual Civico-militar Castro Alves | 309 | 264 | 85,4% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 21 | — | 56,1% | 41,9% | 28,4% | 74 | 185 |
| 73 | 35 | Colegio Estadual Civico-militar Castro Alves | 303 | 258 | 85,1% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 21 | — | 53,2% | 29,2% | 33,8% | 83 | 166 |
| 73 | 36 | Colegio Estadual Civico-militar Castro Alves | 309 | 253 | 81,9% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:22 | 15 | — | 56,1% | 30,3% | 28,1% | 83 | 164 |
| 73 | 37 | Colegio Estadual Professor Agostinho Pereira | 339 | 277 | 81,7% | 6 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:32 | 18 | — | 48,4% | 25,7% | 28,6% | 82 | 187 |
| 73 | 38 | Colegio Estadual Professor Agostinho Pereira | 340 | 274 | 80,6% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:19 | 11 | — | 50,9% | 25,1% | 25,7% | 69 | 197 |
| 73 | 39 | Colegio Estadual Professor Agostinho Pereira | 339 | 279 | 82,3% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:24 | 26 | — | 58,1% | 42,5% | 26,4% | 82 | 192 |
| 73 | 40 | Colegio Estadual Professor Agostinho Pereira | 339 | 274 | 80,8% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:22 | 15 | — | 49,6% | 25,4% | 26,3% | 82 | 183 |
| 73 | 41 | Colegio Estadual Professor Agostinho Pereira | 342 | 274 | 80,1% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:31 | 20 | — | 57,7% | 19,8% | 24,8% | 99 | 171 |
| 73 | 42 | Colegio Estadual Professor Agostinho Pereira | 338 | 285 | 84,3% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:28 | 10 | — | 55,8% | 25,6% | 23,3% | 82 | 195 |
| 73 | 43 | Colégio Vicentino N. Sra. das Graças (particular) | 316 | 264 | 83,5% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:21 | 14 | — | 54,8% | 34,9% | 46,1% | 66 | 190 |
| 73 | 44 | Colégio Vicentino N. Sra. das Graças (particular) | 316 | 275 | 87,0% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:03 | 10 | — | 57,5% | 34,0% | 51,3% | 72 | 198 |
| 73 | 45 | Colégio Vicentino N. Sra. das Graças (particular) | 317 | 268 | 84,5% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:06 | 17 | — | 55,2% | 32,9% | 43,6% | 72 | 190 |
| 73 | 46 | Colégio Vicentino N. Sra. das Graças (particular) | 314 | 274 | 87,3% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:06 | 13 | — | 55,5% | 29,8% | 41,7% | 71 | 200 |
| 73 | 47 | Colégio Vicentino N. Sra. das Graças (particular) | 312 | 274 | 87,8% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:23 | 8 | — | 52,7% | 28,6% | 46,3% | 53 | 215 |
| 73 | 48 | Colégio Vicentino N. Sra. das Graças (particular) | 315 | 266 | 84,4% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 19 | — | 57,1% | 52,1% | 46,1% | 73 | 188 |
| 73 | 49 | Colegio Estadual Professor Agostinho Pereira | 343 | 279 | 81,3% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:30 | 14 | — | 54,0% | 22,8% | 22,3% | 87 | 189 |
| 73 | 50 | Colegio Estadual Professor Agostinho Pereira | 337 | 275 | 81,6% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:31 | 13 | — | 54,2% | 19,0% | 30,9% | 99 | 171 |
| 73 | 51 | Colegio Estadual Castelo Branco | 272 | 236 | 86,8% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:31 | 19 | — | 50,7% | 33,1% | 6,3% | 68 | 166 |
| 73 | 52 | Colegio Estadual Carlos Gomes | 332 | 283 | 85,2% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:40 | 17 | — | 55,6% | 24,2% | 5,1% | 127 | 148 |
| 73 | 53 | Colegio Estadual Carlos Gomes | 325 | 272 | 83,7% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:40 | 24 | — | 51,2% | 21,8% | 5,5% | 108 | 160 |
| 73 | 54 | Colegio Estadual Carlos Gomes | 328 | 266 | 81,1% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:40 | 14 | — | 54,1% | 24,2% | 6,1% | 115 | 144 |
| 73 | 55 | Colegio Estadual Carlos Gomes | 330 | 274 | 83,0% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:40 | 14 | — | 48,3% | 17,6% | 6,1% | 128 | 143 |
| 73 | 56 | Escola Dona Frida (particular) | 394 | 326 | 82,7% | 4 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:39 | 17 | 1 | 57,0% | 24,1% | 40,0% | 103 | 219 |
| 73 | 57 | Colégio Integral | 337 | 288 | 85,5% | 3 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:53 | 29 | — | 58,7% | 36,4% | 40,2% | 63 | 222 |
| 73 | 58 | Colégio Integral | 335 | 286 | 85,4% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:53 | 20 | — | 53,5% | 32,4% | 37,9% | 57 | 219 |
| 73 | 59 | Colégio Integral | 334 | 275 | 82,3% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:53 | 14 | — | 58,8% | 33,5% | 38,0% | 72 | 193 |
| 73 | 60 | Escola Municipal Olavo Bilac | 308 | 248 | 80,5% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:45 | 14 | — | 50,8% | 16,9% | 9,1% | 107 | 135 |
| 73 | 61 | Escola Municipal Professora Maria Jurema Ceni | 336 | 276 | 82,1% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:10 | 17 | — | 48,4% | 31,2% | 36,2% | 73 | 201 |
| 73 | 62 | Escola Municipal Professora Maria Jurema Ceni | 331 | 276 | 83,4% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:12 | 25 | — | 48,9% | 26,4% | 31,8% | 56 | 213 |
| 73 | 63 | Escola Municipal Professora Maria Jurema Ceni | 335 | 283 | 84,5% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:13 | 18 | — | 51,6% | 32,0% | 30,9% | 70 | 207 |
| 73 | 64 | Escola Municipal Professora Maria Jurema Ceni | 333 | 290 | 87,1% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:14 | 17 | — | 53,7% | 24,3% | 32,0% | 69 | 216 |
| 73 | 65 | Escola Municipal Professora Maria Jurema Ceni | 335 | 285 | 85,1% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:14 | 27 | — | 56,7% | 40,6% | 31,3% | 90 | 192 |
| 73 | 66 | Escola Sant Ana | 313 | 273 | 87,2% | 7 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:33 | 21 | — | 50,0% | 36,2% | 26,0% | 69 | 194 |
| 73 | 67 | Escola Sant Ana | 315 | 279 | 88,6% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:33 | 21 | — | 48,7% | 29,4% | 27,8% | 73 | 205 |
| 73 | 68 | Escola Municipal Rocha Pombo | 225 | 184 | 81,8% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:23 | 6 | — | 54,7% | 35,4% | 26,5% | 62 | 118 |
| 73 | 69 | Escola Municipal Rocha Pombo | 225 | 197 | 87,6% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:23 | 17 | — | 54,7% | 36,9% | 25,8% | 60 | 131 |
| 73 | 70 | Escola Municipal Rocha Pombo | 221 | 183 | 82,8% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:23 | 15 | — | 57,0% | 38,0% | 28,1% | 54 | 126 |
| 73 | 71 | Escola Municipal Rocha Pombo | 222 | 183 | 82,4% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:24 | 9 | — | 52,3% | 36,9% | 18,9% | 55 | 121 |
| 73 | 72 | Escola Municipal Rocha Pombo | 223 | 185 | 83,0% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:24 | 12 | — | 55,6% | 39,9% | 23,8% | 55 | 126 |
| 73 | 73 | Escola Municipal Rocha Pombo | 221 | 190 | 86,0% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:24 | 11 | — | 58,6% | 30,9% | 22,7% | 58 | 126 |
| 73 | 74 | Colegio Estadual Civico-militar São João Bosco | 272 | 204 | 75,0% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:33 | 15 | — | 49,3% | 11,4% | 6,3% | 114 | 88 |
| 73 | 76 | Escola Municipal Rocha Pombo | 226 | 200 | 88,5% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:24 | 4 | — | 54,4% | 29,6% | 28,8% | 52 | 145 |
| 73 | 79 | Escola Municipal Rural Passo da Ilha | 363 | 318 | 87,6% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:53 | 22 | 1 | 47,9% | 31,2% | 8,1% | 81 | 228 |
| 73 | 80 | Colegio Estadual Professor Agostinho Pereira | 338 | 276 | 81,7% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:08 | 20 | — | 56,1% | 21,3% | 26,9% | 81 | 193 |
| 73 | 81 | Unimater - Centro Universitário Mater Dei (particular) | 218 | 174 | 79,8% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:15 | 23 | — | 52,1% | 68,7% | 26,3% | 48 | 125 |
| 73 | 82 | Unimater - Centro Universitário Mater Dei (particular) | 214 | 179 | 83,6% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:46 | 15 | — | 55,1% | 32,9% | 24,1% | 46 | 129 |
| 73 | 83 | Unimater - Centro Universitário Mater Dei (particular) | 214 | 183 | 85,5% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:05 | 11 | — | 49,5% | 27,6% | 30,8% | 37 | 141 |
| 73 | 84 | Unimater - Centro Universitário Mater Dei (particular) | 430 | 358 | 83,3% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:46 | 23 | 1 | 50,1% | 30,0% | 28,2% | 104 | 251 |
| 73 | 85 | Unimater - Centro Universitário Mater Dei (particular) | 428 | 359 | 83,9% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:19 | 27 | 1 | 50,9% | 30,0% | 33,0% | 102 | 252 |
| 73 | 87 | Unimater - Centro Universitário Mater Dei (particular) | 430 | 364 | 84,7% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:25 | 30 | 1 | 55,5% | 28,4% | 29,4% | 88 | 267 |
| 73 | 89 | Unimater - Centro Universitário Mater Dei (particular) | 428 | 342 | 79,9% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:46 | 32 | 1 | 55,5% | 26,8% | 27,5% | 97 | 243 |
| 73 | 91 | Unimater - Centro Universitário Mater Dei (particular) | 217 | 182 | 83,9% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:46 | 5 | — | 52,5% | 27,2% | 33,6% | 42 | 137 |
| 73 | 93 | Escola Municipal Rocha Pombo | 221 | 184 | 83,3% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:24 | 20 | — | 56,6% | 60,6% | 23,1% | 56 | 126 |
| 73 | 94 | Colegio Estadual de Pato Branco - Premem | 345 | 277 | 80,3% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:27 | 10 | — | 54,6% | 26,6% | 22,5% | 86 | 187 |
| 73 | 95 | Colegio Estadual de Pato Branco - Premem | 349 | 303 | 86,8% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:28 | 12 | — | 54,8% | 25,0% | 25,3% | 87 | 211 |
| 73 | 96 | Colegio Estadual de Pato Branco - Premem | 338 | 296 | 87,6% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:26 | 28 | — | 54,4% | 52,9% | 21,5% | 89 | 205 |
| 73 | 97 | Colegio Estadual de Pato Branco - Premem | 347 | 292 | 84,1% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:25 | 17 | — | 50,7% | 25,1% | 22,8% | 72 | 211 |
| 73 | 98 | Colegio Estadual de Pato Branco - Premem | 342 | 296 | 86,5% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:20 | 20 | — | 51,6% | 24,8% | 26,2% | 91 | 194 |
| 73 | 99 | Colégio Estadual do Campo São Roque | 238 | 195 | 81,9% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 17 | — | 46,6% | 25,6% | 6,3% | 86 | 104 |
| 73 | 101 | Colégio Estadual do Campo São Roque | 240 | 191 | 79,6% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 10 | — | 52,3% | 13,4% | 3,3% | 87 | 98 |
| 73 | 102 | Escola Municipal Rural Sede Dom Carlos | 162 | 139 | 85,8% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:03 | 11 | — | 47,2% | 38,5% | 8,1% | 34 | 100 |
| 73 | 103 | Colegio Estadual Civico-militar São João Bosco | 276 | 209 | 75,7% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:32 | 7 | — | 50,4% | 13,0% | 4,3% | 100 | 103 |
| 73 | 105 | Escola Municipal Irmã Neli | 273 | 226 | 82,8% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:27 | 17 | — | 47,6% | 16,8% | 6,6% | 61 | 163 |
| 73 | 106 | Escola Municipal Jose Fraron | 378 | 335 | 88,6% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:26 | 12 | — | 48,7% | 12,9% | 22,4% | 109 | 217 |
| 73 | 107 | Escola Municipal Lions Clube | 347 | 298 | 85,9% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:54 | 25 | — | 53,2% | 37,4% | 12,1% | 104 | 190 |
| 73 | 108 | Escola Municipal Lions Clube | 350 | 299 | 85,4% | 2 | 1 | 2020 | 08:01 | 17:01 | 19:53 | 21 | — | 55,4% | 26,3% | 10,3% | 112 | 184 |
| 73 | 109 | Escola Municipal Udir Cantu - Baru | 252 | 192 | 76,2% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:53 | 10 | — | 58,8% | 13,2% | 0,0% | 148 | 41 |
| 73 | 110 | Escola Municipal Santos Dumont | 339 | 273 | 80,5% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:43 | 18 | — | 57,4% | 35,6% | 7,1% | 127 | 140 |
| 73 | 111 | Escola Municipal Santos Dumont | 343 | 282 | 82,2% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:43 | 25 | — | 52,2% | 30,3% | 10,5% | 136 | 142 |
| 73 | 112 | Escola Municipal Santos Dumont | 339 | 282 | 83,2% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:43 | 19 | — | 60,8% | 26,0% | 8,8% | 141 | 133 |