Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 78 | 164 | Escola Municipal Professora Maria Rosa Trevisan Galhasce | 362 | 284 | 78,5% | 8 | 5 | 2013 | 08:00 | 17:29 | 18:29 | 29 | — | 50,1% | 18,6% | 6,6% | 65 | 181 |
| 78 | 165 | Escola Municipal Professora Maria Rosa Trevisan Galhasce | 345 | 267 | 77,4% | 7 | 7 | 2013 | 08:00 | 17:03 | 18:29 | 22 | — | 54,5% | 13,1% | 6,1% | 73 | 156 |
| 78 | 166 | Escola Municipal Roberto Conceicao | 346 | 245 | 70,8% | 9 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:29 | 18:26 | 35 | — | 53,2% | 33,3% | 5,8% | 62 | 142 |
| 78 | 167 | Escola Municipal Roberto Conceicao | 346 | 265 | 76,6% | 6 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 18:26 | 36 | — | 55,8% | 27,3% | 6,1% | 72 | 154 |
| 78 | 168 | Escola Municipal Roberto Conceicao | 340 | 276 | 81,2% | 4 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:46 | 18:26 | 13 | — | 53,5% | 27,1% | 4,4% | 79 | 156 |
| 78 | 169 | Escola Municipal Roberto Conceicao | 342 | 279 | 81,6% | 8 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:24 | 18:26 | 21 | — | 56,3% | 16,9% | 7,3% | 78 | 161 |
| 78 | 170 | Escola Municipal Roberto Conceicao | 339 | 267 | 78,8% | 3 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:26 | 11 | — | 57,6% | 18,1% | 5,6% | 52 | 175 |
| 78 | 171 | Escola Municipal Santos Dumont | 286 | 206 | 72,0% | 5 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 17:45 | 41 | — | 60,8% | 45,2% | 7,8% | 62 | 109 |
| 78 | 172 | Escola Municipal Santos Dumont | 279 | 227 | 81,4% | 2 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:45 | 26 | — | 55,0% | 22,7% | 7,2% | 60 | 130 |
| 78 | 173 | Escola Municipal Santos Dumont | 274 | 219 | 79,9% | 0 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 17:45 | 18 | — | 56,4% | 33,5% | 6,9% | 64 | 118 |
| 78 | 174 | Escola Municipal Santos Dumont | 277 | 213 | 76,9% | 7 | 6 | 2013 | 08:07 | 17:01 | 17:45 | 24 | — | 58,0% | 29,3% | 6,2% | 63 | 111 |
| 78 | 175 | Escola Municipal Santos Dumont | 281 | 192 | 68,3% | 2 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 17:45 | 14 | — | 49,5% | 30,2% | 5,0% | 52 | 104 |
| 78 | 176 | Escola Municipal Santos Dumont | 279 | 220 | 78,9% | 5 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 17:45 | 22 | — | 53,0% | 30,8% | 7,2% | 56 | 131 |
| 78 | 177 | Escola Municipal Santos Dumont | 278 | 234 | 84,2% | 2 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 17:45 | 37 | — | 55,8% | 32,7% | 8,6% | 66 | 140 |
| 78 | 178 | Escola Municipal Santos Dumont | 284 | 232 | 81,7% | 6 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 17:45 | 11 | — | 58,0% | 27,6% | 5,7% | 73 | 125 |
| 78 | 179 | Escola Municipal Santos Dumont | 272 | 224 | 82,4% | 5 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 17:45 | 9 | — | 57,0% | 11,0% | 5,1% | 57 | 134 |
| 78 | 180 | Escola Municipal Santos Dumont | 283 | 236 | 83,4% | 2 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:45 | 14 | — | 53,2% | 16,4% | 10,7% | 63 | 140 |
| 78 | 181 | Escola Municipal Santos Dumont | 281 | 226 | 80,4% | 5 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 17:45 | 26 | — | 58,9% | 20,7% | 6,4% | 62 | 128 |
| 78 | 182 | Colegio Estadual 11 de Outubro | 341 | 261 | 76,5% | 8 | 7 | 2013 | 08:00 | 17:28 | 17:57 | 41 | — | 55,2% | 22,7% | 8,3% | 77 | 143 |
| 78 | 183 | Colegio Estadual 11 de Outubro | 341 | 263 | 77,1% | 10 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 17:36 | 19 | — | 54,9% | 16,6% | 7,6% | 69 | 156 |
| 78 | 184 | Colegio Estadual 11 de Outubro | 343 | 266 | 77,6% | 8 | 7 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 17:26 | 21 | — | 53,9% | 18,7% | 5,0% | 70 | 159 |
| 78 | 185 | Colegio Estadual 11 de Outubro | 336 | 253 | 75,3% | 3 | 9 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 17:51 | 25 | — | 49,7% | 17,0% | 7,1% | 51 | 169 |
| 78 | 186 | Colegio Estadual 11 de Outubro | 337 | 265 | 78,6% | 5 | 5 | 2013 | 08:00 | 17:15 | 17:49 | 19 | — | 56,0% | 13,0% | 8,6% | 64 | 169 |
| 78 | 187 | Colegio Estadual 11 de Outubro | 343 | 252 | 73,5% | 7 | 9 | 2013 | 08:00 | 17:03 | 17:36 | 16 | — | 49,6% | 11,4% | 5,8% | 58 | 157 |
| 78 | 188 | Colegio Estadual 11 de Outubro | 349 | 251 | 71,9% | 8 | 6 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 17:23 | 14 | — | 57,8% | 21,1% | 4,0% | 82 | 139 |
| 78 | 189 | Escola Estadual Dom Geraldo Fernandes | 349 | 268 | 76,8% | 4 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 17:23 | 21 | — | 54,2% | 29,4% | 6,9% | 71 | 156 |
| 78 | 190 | Escola Estadual Dom Geraldo Fernandes | 353 | 293 | 83,0% | 8 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:41 | 18:20 | 20 | — | 55,2% | 19,8% | 6,2% | 78 | 169 |
| 78 | 191 | Escola Estadual Dom Geraldo Fernandes | 354 | 292 | 82,5% | 7 | 13 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 17:30 | 31 | — | 49,6% | 16,4% | 9,6% | 65 | 181 |
| 78 | 192 | Escola Estadual Dom Geraldo Fernandes | 352 | 287 | 81,5% | 3 | 13 | 2015 | 08:00 | 17:31 | 18:12 | 21 | — | 52,5% | 25,7% | 7,1% | 64 | 174 |
| 78 | 193 | Escola Estadual Dom Geraldo Fernandes | 339 | 263 | 77,6% | 4 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:32 | 28 | — | 49,6% | 20,4% | 7,4% | 57 | 177 |
| 78 | 194 | Escola Estadual Dom Geraldo Fernandes | 353 | 286 | 81,0% | 5 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:26 | 18:12 | 18 | — | 50,7% | 15,9% | 9,6% | 63 | 181 |
| 78 | 195 | Escola Estadual Dom Geraldo Fernandes | 366 | 296 | 80,9% | 9 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 17:36 | 36 | — | 52,9% | 17,3% | 7,9% | 72 | 176 |
| 78 | 196 | Escola Estadual Dr Leopoldino Loureiro Ferreira | 347 | 274 | 79,0% | 7 | 13 | 2013 | 08:00 | 17:30 | 18:00 | 28 | — | 50,4% | 28,6% | 3,8% | 81 | 149 |
| 78 | 197 | Escola Estadual Dr Leopoldino Loureiro Ferreira | 339 | 247 | 72,9% | 11 | 7 | 2013 | 08:00 | 17:12 | 17:42 | 22 | — | 51,5% | 23,4% | 4,7% | 66 | 143 |
| 78 | 198 | Escola Estadual Dr Leopoldino Loureiro Ferreira | 341 | 277 | 81,2% | 14 | 8 | 2013 | 08:00 | 17:23 | 17:58 | 20 | — | 50,1% | 16,1% | 4,4% | 76 | 157 |
| 78 | 199 | Escola Estadual Dr Leopoldino Loureiro Ferreira | 345 | 234 | 67,8% | 5 | 5 | 2013 | 08:00 | 17:06 | 17:34 | 14 | — | 53,8% | 17,2% | 4,4% | 61 | 138 |
| 78 | 200 | Escola Estadual Dr Leopoldino Loureiro Ferreira | 346 | 271 | 78,3% | 5 | 8 | 2013 | 08:00 | 17:23 | 18:08 | 26 | — | 56,1% | 17,0% | 5,0% | 79 | 157 |
| 78 | 201 | Escola Estadual Manuel Bandeira - Rian | 346 | 249 | 72,0% | 10 | 6 | 2013 | 08:00 | 17:40 | 18:18 | 48 | — | 54,5% | 38,1% | 4,4% | 69 | 135 |
| 78 | 202 | Escola Estadual Manuel Bandeira - Rian | 353 | 281 | 79,6% | 15 | 9 | 2013 | 08:00 | 17:25 | 17:58 | 21 | — | 51,4% | 25,9% | 5,7% | 83 | 144 |
| 78 | 203 | Escola Estadual Manuel Bandeira - Rian | 345 | 264 | 76,5% | 5 | 5 | 2013 | 08:00 | 17:36 | 18:13 | 34 | — | 55,7% | 28,4% | 5,8% | 69 | 157 |
| 78 | 204 | Escola Estadual Manuel Bandeira - Rian | 346 | 263 | 76,0% | 5 | 8 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 17:22 | 26 | — | 53,0% | 21,4% | 4,6% | 66 | 164 |
| 78 | 205 | Escola Estadual Manuel Bandeira - Rian | 341 | 266 | 78,0% | 8 | 8 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 17:33 | 22 | — | 53,7% | 26,4% | 5,0% | 72 | 154 |
| 78 | 206 | Escola Estadual Manuel Bandeira - Rian | 341 | 283 | 83,0% | 10 | 10 | 2013 | 08:00 | 17:16 | 17:51 | 19 | — | 55,4% | 12,8% | 6,1% | 67 | 166 |
| 78 | 207 | Escola Estadual Manuel Bandeira - Rian | 335 | 269 | 80,3% | 10 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:04 | 17:34 | 30 | — | 55,4% | 17,6% | 5,7% | 67 | 161 |
| 78 | 208 | Escola Municipal Irma Hilda Soares | 347 | 239 | 68,9% | 4 | 8 | 2013 | 08:00 | 18:05 | 18:40 | 37 | — | 50,4% | 55,6% | 6,3% | 82 | 117 |
| 78 | 211 | Escola Municipal Irma Hilda Soares | 352 | 260 | 73,9% | 6 | 11 | 2013 | 08:00 | 17:12 | 17:43 | 33 | — | 51,1% | 48,0% | 6,3% | 68 | 148 |
| 78 | 212 | Escola Municipal Irma Hilda Soares | 346 | 264 | 76,3% | 6 | 5 | 2013 | 08:00 | 18:21 | 18:55 | 42 | — | 52,0% | 39,0% | 5,8% | 70 | 159 |
| 78 | 215 | Escola Municipal Irma Hilda Soares | 340 | 267 | 78,5% | 7 | 7 | 2013 | 08:09 | 18:30 | 19:01 | 29 | — | 55,0% | 30,1% | 9,4% | 73 | 150 |
| 78 | 216 | Colegio Estadual Antonio Raminelli | 362 | 221 | 61,0% | 4 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 17:26 | 43 | — | 52,0% | 51,4% | 2,5% | 73 | 109 |
| 78 | 217 | Colegio Estadual Antonio Raminelli | 349 | 251 | 71,9% | 3 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 17:33 | 24 | — | 55,9% | 35,2% | 4,3% | 74 | 142 |
| 78 | 218 | Colegio Estadual Antonio Raminelli | 352 | 248 | 70,5% | 7 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 17:37 | 36 | — | 47,0% | 30,9% | 4,5% | 68 | 141 |
| 78 | 219 | Colegio Estadual Antonio Raminelli | 354 | 265 | 74,9% | 7 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:11 | 17:50 | 29 | — | 46,9% | 34,2% | 3,7% | 64 | 166 |
| 78 | 220 | Colegio Estadual Antonio Raminelli | 364 | 271 | 74,5% | 9 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:34 | 31 | — | 51,4% | 34,6% | 3,6% | 70 | 163 |
| 78 | 221 | Colegio Estadual Antonio Raminelli | 349 | 264 | 75,6% | 4 | 7 | 2015 | 08:01 | 17:31 | 18:16 | 44 | — | 54,7% | 25,2% | 2,6% | 72 | 156 |
| 78 | 222 | Colegio Estadual Antonio Raminelli | 354 | 265 | 74,9% | 13 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:17 | 17:49 | 25 | — | 46,0% | 21,5% | 3,4% | 65 | 158 |
| 78 | 223 | Colegio Estadual Antonio Raminelli | 335 | 272 | 81,2% | 8 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 17:31 | 22 | — | 53,3% | 13,3% | 3,8% | 85 | 146 |
| 78 | 224 | Colegio Estadual Antonio Raminelli | 360 | 278 | 77,2% | 4 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 17:48 | 22 | — | 54,0% | 19,7% | 5,8% | 75 | 165 |
| 78 | 225 | Colegio Estadual Antonio Raminelli | 364 | 275 | 75,5% | 7 | 13 | 2013 | 08:00 | 17:48 | 18:26 | 25 | — | 52,7% | 18,7% | 4,9% | 66 | 169 |
| 78 | 226 | Colegio Estadual Antonio Raminelli | 350 | 275 | 78,6% | 7 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 17:55 | 18 | — | 55,8% | 20,5% | 5,7% | 81 | 160 |
| 78 | 227 | Colegio Estadual Antonio Raminelli | 349 | 267 | 76,5% | 9 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 17:41 | 20 | — | 49,6% | 19,8% | 4,3% | 63 | 169 |
| 78 | 228 | Colegio Estadual Antonio Raminelli | 350 | 273 | 78,0% | 6 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 17:38 | 26 | — | 56,1% | 17,9% | 6,8% | 80 | 159 |
| 78 | 229 | Colegio Estadual Antonio Raminelli | 362 | 286 | 79,0% | 7 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 17:33 | 22 | — | 52,9% | 15,7% | 5,8% | 64 | 185 |
| 78 | 230 | Colegio Estadual Antonio Raminelli | 343 | 271 | 79,0% | 5 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:36 | 13 | — | 52,8% | 12,3% | 6,5% | 73 | 164 |
| 78 | 231 | Escola Municipal Olavo Soares de Barros | 319 | 258 | 80,9% | 11 | 7 | 2015 | 08:07 | 17:03 | 17:33 | 12 | — | 49,8% | 13,2% | 4,7% | 61 | 160 |
| 78 | 232 | Escola Municipal Olavo Soares de Barros | 313 | 235 | 75,1% | 5 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 17:33 | 11 | — | 56,7% | 9,3% | 4,5% | 60 | 140 |
| 78 | 233 | Escola Municipal Olavo Soares de Barros | 322 | 259 | 80,4% | 4 | 14 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:33 | 42 | — | 52,8% | 38,8% | 6,6% | 67 | 153 |
| 78 | 234 | Escola Municipal Olavo Soares de Barros | 326 | 251 | 77,0% | 7 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 17:33 | 28 | — | 56,1% | 29,4% | 5,5% | 72 | 143 |
| 78 | 235 | Colegio Estadual Maestro Andrea Nuzzi | 398 | 295 | 74,1% | 8 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:16 | 17:41 | 31 | — | 54,0% | 33,8% | 16,4% | 57 | 205 |
| 78 | 236 | Colegio Estadual Maestro Andrea Nuzzi | 363 | 302 | 83,2% | 3 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 17:27 | 28 | — | 57,4% | 20,1% | 14,6% | 61 | 204 |
| 78 | 237 | Colegio Estadual Maestro Andrea Nuzzi | 371 | 310 | 83,6% | 4 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:16 | 17:51 | 30 | — | 52,4% | 23,0% | 18,1% | 60 | 216 |
| 78 | 238 | Colegio Estadual Maestro Andrea Nuzzi | 369 | 311 | 84,3% | 3 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 17:34 | 19 | — | 48,5% | 20,9% | 13,6% | 61 | 210 |
| 78 | 239 | Colegio Estadual Maestro Andrea Nuzzi | 365 | 312 | 85,5% | 9 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:19 | 17:51 | 32 | — | 50,4% | 13,1% | 16,6% | 50 | 199 |
| 78 | 240 | Colegio Estadual Maestro Andrea Nuzzi | 363 | 307 | 84,6% | 5 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 17:43 | 19 | — | 48,6% | 9,6% | 17,8% | 57 | 200 |
| 78 | 241 | Colegio Estadual Maestro Andrea Nuzzi | 371 | 293 | 79,0% | 6 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 17:32 | 20 | — | 49,5% | 12,6% | 13,9% | 53 | 198 |
| 78 | 242 | Colegio Estadual Maestro Andrea Nuzzi | 369 | 316 | 85,6% | 6 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:12 | 17:49 | 29 | — | 48,6% | 16,5% | 13,8% | 59 | 218 |
| 78 | 243 | Colegio Estadual Maestro Andrea Nuzzi | 354 | 298 | 84,2% | 7 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:30 | 18:09 | 21 | — | 53,8% | 9,2% | 16,0% | 55 | 208 |
| 78 | 244 | Colegio Estadual Maestro Andrea Nuzzi | 365 | 296 | 81,1% | 1 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 17:36 | 28 | — | 51,9% | 12,8% | 17,5% | 54 | 208 |
| 78 | 245 | Colegio Estadual Maestro Andrea Nuzzi | 371 | 295 | 79,5% | 4 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:10 | 17:39 | 30 | — | 46,4% | 11,6% | 17,5% | 58 | 204 |
| 78 | 246 | Colegio Estadual Maestro Andrea Nuzzi | 363 | 294 | 81,0% | 4 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 17:25 | 22 | — | 51,1% | 13,7% | 18,4% | 62 | 189 |
| 78 | 247 | Colegio Estadual Maestro Andrea Nuzzi | 362 | 290 | 80,1% | 7 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 17:33 | 18 | — | 48,9% | 8,0% | 16,8% | 51 | 185 |
| 78 | 248 | Colegio Estadual Maestro Andrea Nuzzi | 368 | 301 | 81,8% | 5 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 17:45 | 13 | — | 52,8% | 14,1% | 14,1% | 53 | 211 |
| 78 | 249 | Colegio Estadual Maestro Andrea Nuzzi | 360 | 290 | 80,6% | 1 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 17:42 | 16 | — | 53,2% | 10,5% | 14,3% | 63 | 182 |
| 78 | 250 | Colegio Estadual Maestro Andrea Nuzzi | 358 | 271 | 75,7% | 6 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 17:42 | 16 | — | 48,6% | 6,1% | 10,1% | 59 | 167 |
| 78 | 251 | Escola Municipal Padre Shymphoriano Kopf | 352 | 227 | 64,5% | 4 | 9 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 18:37 | 36 | — | 56,9% | 68,5% | 4,0% | 56 | 140 |
| 78 | 252 | Escola Municipal Padre Shymphoriano Kopf | 348 | 267 | 76,7% | 4 | 7 | 2013 | 08:00 | 17:25 | 18:37 | 38 | — | 54,0% | 44,5% | 7,2% | 72 | 164 |
| 78 | 253 | Escola Municipal Padre Shymphoriano Kopf | 347 | 268 | 77,2% | 1 | 5 | 2013 | 08:00 | 17:41 | 18:36 | 62 | — | 56,6% | 44,2% | 7,8% | 63 | 180 |
| 78 | 254 | Escola Municipal Padre Shymphoriano Kopf | 342 | 268 | 78,4% | 5 | 7 | 2013 | 08:00 | 17:51 | 18:37 | 35 | — | 49,7% | 41,2% | 7,6% | 64 | 174 |
| 78 | 255 | Escola Municipal Padre Shymphoriano Kopf | 348 | 256 | 73,6% | 9 | 9 | 2013 | 08:00 | 17:46 | 18:36 | 40 | — | 58,5% | 42,7% | 8,4% | 73 | 146 |
| 78 | 256 | Escola Municipal Padre Shymphoriano Kopf | 347 | 275 | 79,3% | 3 | 1 | 2013 | 08:00 | 17:55 | 18:37 | 34 | — | 55,8% | 43,4% | 4,9% | 75 | 169 |
| 78 | 257 | Escola Municipal Padre Shymphoriano Kopf | 349 | 248 | 71,1% | 6 | 8 | 2013 | 08:00 | 17:17 | 18:37 | 64 | — | 56,6% | 44,2% | 8,4% | 59 | 154 |
| 78 | 258 | Escola Municipal Padre Shymphoriano Kopf | 347 | 279 | 80,4% | 9 | 6 | 2013 | 08:00 | 17:36 | 18:37 | 21 | — | 54,9% | 24,4% | 9,2% | 68 | 176 |
| 78 | 259 | Escola Municipal Padre Shymphoriano Kopf | 345 | 281 | 81,4% | 8 | 7 | 2013 | 08:00 | 17:40 | 18:37 | 39 | — | 55,5% | 25,9% | 11,2% | 73 | 171 |
| 78 | 260 | Escola Municipal Padre Shymphoriano Kopf | 348 | 285 | 81,9% | 8 | 5 | 2013 | 08:00 | 17:22 | 18:36 | 26 | — | 51,0% | 28,0% | 9,8% | 63 | 190 |
| 78 | 261 | Escola Municipal Padre Shymphoriano Kopf | 349 | 274 | 78,5% | 5 | 8 | 2013 | 08:41 | 18:04 | 18:37 | 166 | — | 53,1% | 20,9% | 9,1% | 66 | 169 |
| 78 | 262 | Escola Municipal Padre Shymphoriano Kopf | 346 | 280 | 80,9% | 4 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:48 | 18:37 | 45 | — | 53,9% | 29,3% | 7,8% | 73 | 178 |
| 78 | 263 | Escola Municipal Pedro Tkotz | 299 | 225 | 75,3% | 3 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 17:26 | 39 | — | 52,5% | 41,4% | 7,4% | 52 | 138 |
| 78 | 264 | Escola Municipal Pedro Tkotz | 290 | 238 | 82,1% | 1 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 17:26 | 27 | — | 49,1% | 34,0% | 9,6% | 62 | 146 |
| 78 | 265 | Escola Municipal Pedro Tkotz | 287 | 226 | 78,7% | 5 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 17:26 | 32 | — | 53,1% | 30,7% | 9,0% | 54 | 136 |
| 78 | 266 | Escola Municipal Pedro Tkotz | 294 | 235 | 79,9% | 3 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 17:26 | 25 | — | 53,2% | 19,7% | 7,8% | 48 | 156 |
| 78 | 267 | Escola Municipal Pedro Tkotz | 290 | 245 | 84,5% | 10 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 17:26 | 5 | — | 53,6% | 14,4% | 12,0% | 45 | 164 |