Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 89 | 194 | C. E. C. M. Dra. Zilda Arns (san Remo e Sebastiao de Matos) | 339 | 257 | 75,8% | 3 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:17 | 17:58 | 74 | — | 56,9% | 33,7% | 7,0% | 84 | 146 |
| 89 | 210 | C. E. C. M. Dra. Zilda Arns (san Remo e Sebastiao de Matos) | 331 | 245 | 74,0% | 3 | 4 | 2015 | 08:01 | 17:07 | 17:58 | 30 | — | 52,0% | 30,5% | 7,9% | 81 | 142 |
| 89 | 222 | C. E. C. M. Dra. Zilda Arns (san Remo e Sebastiao de Matos) | 341 | 262 | 76,8% | 5 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 17:58 | 25 | — | 55,0% | 32,2% | 4,4% | 66 | 175 |
| 89 | 233 | C. E. C. M. Dra. Zilda Arns (san Remo e Sebastiao de Matos) | 340 | 264 | 77,6% | 3 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 17:58 | 30 | — | 59,2% | 27,6% | 7,9% | 75 | 165 |
| 89 | 241 | C. E. C. M. Dra. Zilda Arns (san Remo e Sebastiao de Matos) | 340 | 265 | 77,9% | 5 | 5 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 17:58 | 37 | — | 55,9% | 22,9% | 8,2% | 72 | 155 |
| 89 | 247 | C. E. C. M. Dra. Zilda Arns (san Remo e Sebastiao de Matos) | 336 | 254 | 75,6% | 4 | 1 | 2013 | 08:00 | 17:06 | 17:59 | 21 | — | 53,3% | 20,2% | 4,8% | 66 | 166 |
| 89 | 255 | C. E. C. M. Dra. Zilda Arns (san Remo e Sebastiao de Matos) | 339 | 274 | 80,8% | 5 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 17:58 | 26 | — | 55,2% | 21,8% | 6,2% | 74 | 167 |
| 89 | 272 | C. E. C. M. Dra. Zilda Arns (san Remo e Sebastiao de Matos) | 339 | 259 | 76,4% | 6 | 0 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 17:58 | 18 | — | 52,2% | 6,2% | 5,0% | 73 | 162 |
| 89 | 414 | C. E. C. M. Dra. Zilda Arns (san Remo e Sebastiao de Matos) | 337 | 216 | 64,1% | 6 | 6 | 2013 | 08:00 | 17:04 | 17:58 | 16 | — | 56,2% | 2,7% | 5,6% | 65 | 114 |
| 89 | 244 | Centro Municipal de Desenvolvimento - Cmdpe (antigo Evangélica) | 316 | 254 | 80,4% | 2 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 17:52 | 21 | — | 59,7% | 27,3% | 8,9% | 66 | 164 |
| 89 | 253 | Centro Municipal de Desenvolvimento - Cmdpe (antigo Evangélica) | 299 | 252 | 84,3% | 1 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 17:52 | 30 | — | 54,2% | 20,7% | 9,4% | 68 | 156 |
| 89 | 258 | Centro Municipal de Desenvolvimento - Cmdpe (antigo Evangélica) | 313 | 256 | 81,8% | 4 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:03 | 17:51 | 31 | — | 64,2% | 29,7% | 12,1% | 67 | 157 |
| 89 | 262 | Centro Municipal de Desenvolvimento - Cmdpe (antigo Evangélica) | 313 | 230 | 73,5% | 0 | 10 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 18:09 | 24 | — | 59,7% | 35,5% | 5,4% | 56 | 142 |
| 89 | 265 | Centro Municipal de Desenvolvimento - Cmdpe (antigo Evangélica) | 294 | 230 | 78,2% | 3 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 17:52 | 23 | — | 57,3% | 23,1% | 6,4% | 42 | 170 |
| 89 | 270 | Centro Municipal de Desenvolvimento - Cmdpe (antigo Evangélica) | 308 | 217 | 70,5% | 2 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:03 | 17:51 | 14 | — | 55,5% | 21,9% | 9,7% | 49 | 149 |
| 89 | 416 | Centro Municipal de Desenvolvimento - Cmdpe (antigo Evangélica) | 259 | 200 | 77,2% | 6 | 1 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 17:51 | 14 | — | 51,0% | 6,9% | 9,7% | 49 | 122 |
| 89 | 314 | Colegio Estadual Lovat | 308 | 239 | 77,6% | 10 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:15 | 29 | — | 50,8% | 45,0% | 6,5% | 63 | 142 |
| 89 | 316 | Colegio Estadual Lovat | 293 | 230 | 78,5% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:15 | 36 | — | 54,5% | 31,5% | 3,8% | 69 | 142 |
| 89 | 317 | Colegio Estadual Lovat | 294 | 240 | 81,6% | 7 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:14 | 24 | — | 52,4% | 29,5% | 7,2% | 72 | 144 |
| 89 | 318 | Colegio Estadual Lovat | 294 | 251 | 85,4% | 8 | 0 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 18:15 | 12 | — | 51,4% | 19,2% | 7,2% | 43 | 186 |
| 89 | 221 | Colégio Alfa de Umuarama Ii (particular) | 360 | 285 | 79,2% | 4 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:50 | 13 | — | 54,7% | 21,8% | 22,4% | 57 | 204 |
| 89 | 225 | Colégio Alfa de Umuarama Ii (particular) | 358 | 298 | 83,2% | 4 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:51 | 27 | — | 50,1% | 19,6% | 22,1% | 47 | 213 |
| 89 | 236 | Colégio Alfa de Umuarama Ii (particular) | 369 | 302 | 81,8% | 3 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 17:51 | 22 | — | 55,0% | 23,2% | 26,7% | 56 | 222 |
| 89 | 251 | Colégio Alfa de Umuarama Ii (particular) | 361 | 299 | 82,8% | 5 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 17:51 | 14 | — | 51,8% | 23,1% | 23,7% | 54 | 212 |
| 89 | 407 | Colégio Alfa de Umuarama Ii (particular) | 338 | 246 | 72,8% | 1 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:12 | 17:51 | 19 | — | 54,5% | 4,4% | 15,8% | 61 | 158 |
| 89 | 196 | Colégio Alfa de Umuarama-i (particular) | 352 | 273 | 77,6% | 4 | 0 | 2015 | 08:03 | 17:02 | 17:35 | 31 | — | 52,3% | 25,9% | 34,7% | 57 | 188 |
| 89 | 197 | Colégio Alfa de Umuarama-i (particular) | 346 | 290 | 83,8% | 2 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 17:35 | 32 | — | 49,0% | 23,1% | 39,0% | 48 | 221 |
| 89 | 201 | Colégio Alfa de Umuarama-i (particular) | 343 | 286 | 83,4% | 5 | 0 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 17:35 | 16 | — | 52,8% | 29,9% | 42,3% | 44 | 216 |
| 89 | 227 | Colégio Alfa de Umuarama-i (particular) | 346 | 283 | 81,8% | 5 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 17:36 | 15 | — | 51,4% | 27,3% | 43,4% | 52 | 208 |
| 89 | 242 | Colégio Alfa de Umuarama-i (particular) | 346 | 285 | 82,4% | 1 | 0 | 2013 | 08:00 | 17:09 | 17:36 | 17 | — | 50,3% | 23,3% | 39,1% | 42 | 225 |
| 89 | 250 | Colégio Alfa de Umuarama-i (particular) | 337 | 276 | 81,9% | 1 | 0 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 17:35 | 26 | — | 52,0% | 19,0% | 33,0% | 54 | 202 |
| 89 | 1 | Colégio Estadual Bento Mossurunga | 378 | 259 | 68,5% | 6 | 7 | 2013 | 08:00 | 17:05 | 18:31 | 22 | — | 56,9% | 47,9% | 7,4% | 62 | 174 |
| 89 | 2 | Colégio Estadual Bento Mossurunga | 369 | 275 | 74,5% | 4 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 18:31 | 22 | — | 53,7% | 37,4% | 10,0% | 80 | 160 |
| 89 | 3 | Colégio Estadual Bento Mossurunga | 373 | 274 | 73,5% | 4 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:15 | 18:33 | 21 | — | 55,6% | 33,2% | 10,4% | 67 | 175 |
| 89 | 4 | Colégio Estadual Bento Mossurunga | 376 | 283 | 75,3% | 6 | 6 | 2013 | 08:00 | 17:40 | 18:31 | 38 | — | 50,8% | 36,2% | 5,1% | 73 | 185 |
| 89 | 5 | Colégio Estadual Bento Mossurunga | 374 | 282 | 75,4% | 4 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:24 | 18:31 | 17 | — | 56,0% | 34,4% | 5,6% | 74 | 179 |
| 89 | 6 | Colégio Estadual Bento Mossurunga | 369 | 280 | 75,9% | 1 | 5 | 2015 | 08:05 | 17:12 | 18:31 | 38 | — | 47,2% | 32,8% | 8,1% | 62 | 186 |
| 89 | 7 | Colégio Estadual Bento Mossurunga | 372 | 268 | 72,0% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:24 | 18:31 | 34 | — | 50,3% | 32,0% | 8,9% | 63 | 186 |
| 89 | 8 | Colégio Estadual Bento Mossurunga | 370 | 260 | 70,3% | 5 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:11 | 18:31 | 33 | — | 53,7% | 32,0% | 8,4% | 66 | 161 |
| 89 | 9 | Colégio Estadual Bento Mossurunga | 373 | 290 | 77,7% | 6 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:29 | 18:32 | 20 | — | 50,4% | 34,0% | 8,3% | 73 | 183 |
| 89 | 10 | Colégio Estadual Bento Mossurunga | 375 | 283 | 75,5% | 5 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 18:31 | 25 | — | 53,3% | 34,4% | 8,8% | 76 | 176 |
| 89 | 200 | Colégio Estadual Bento Mossurunga | 370 | 286 | 77,3% | 9 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 18:32 | 24 | — | 52,4% | 24,9% | 8,1% | 73 | 186 |
| 89 | 204 | Colégio Estadual Bento Mossurunga | 361 | 284 | 78,7% | 3 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 18:33 | 21 | — | 49,7% | 22,9% | 6,9% | 68 | 190 |
| 89 | 209 | Colégio Estadual Bento Mossurunga | 371 | 288 | 77,6% | 2 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 18:31 | 10 | — | 54,6% | 18,1% | 7,8% | 65 | 195 |
| 89 | 214 | Colégio Estadual Bento Mossurunga | 354 | 290 | 81,9% | 6 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 18:31 | 42 | — | 52,0% | 20,6% | 8,2% | 68 | 190 |
| 89 | 219 | Colégio Estadual Bento Mossurunga | 359 | 277 | 77,2% | 5 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:03 | 18:32 | 13 | — | 53,5% | 16,2% | 10,6% | 65 | 189 |
| 89 | 410 | Colégio Estadual Bento Mossurunga | 332 | 202 | 60,8% | 4 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:31 | 11 | — | 48,8% | 4,8% | 4,2% | 72 | 99 |
| 89 | 413 | Colégio Estadual Bento Mossurunga | 338 | 243 | 71,9% | 10 | 9 | 2013 | 08:00 | 17:03 | 18:35 | 14 | — | 56,6% | 3,8% | 7,4% | 70 | 124 |
| 89 | 365 | Colégio Estadual Cívico Militar Monteiro Lobato | 342 | 252 | 73,7% | 2 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 17:58 | 13 | — | 60,5% | 43,3% | 17,8% | 64 | 167 |
| 89 | 366 | Colégio Estadual Cívico Militar Monteiro Lobato | 343 | 271 | 79,0% | 7 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:57 | 31 | — | 54,2% | 36,8% | 20,9% | 53 | 191 |
| 89 | 367 | Colégio Estadual Cívico Militar Monteiro Lobato | 344 | 278 | 80,8% | 5 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 17:57 | 34 | — | 52,9% | 38,1% | 19,5% | 52 | 208 |
| 89 | 368 | Colégio Estadual Cívico Militar Monteiro Lobato | 341 | 266 | 78,0% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 17:57 | 11 | — | 58,1% | 34,9% | 19,6% | 40 | 203 |
| 89 | 369 | Colégio Estadual Cívico Militar Monteiro Lobato | 340 | 265 | 77,9% | 1 | 0 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 17:58 | 30 | — | 55,6% | 35,4% | 24,6% | 47 | 201 |
| 89 | 370 | Colégio Estadual Cívico Militar Monteiro Lobato | 342 | 270 | 78,9% | 0 | 3 | 2013 | 08:00 | 18:14 | 18:47 | 41 | — | 52,3% | 37,8% | 20,1% | 57 | 195 |
| 89 | 371 | Colégio Estadual Cívico Militar Monteiro Lobato | 345 | 274 | 79,4% | 3 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:06 | 17:58 | 35 | — | 53,5% | 32,4% | 20,5% | 59 | 196 |
| 89 | 372 | Colégio Estadual Cívico Militar Monteiro Lobato | 345 | 281 | 81,4% | 2 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 17:57 | 24 | — | 51,0% | 31,7% | 23,6% | 56 | 204 |
| 89 | 373 | Colégio Estadual Cívico Militar Monteiro Lobato | 343 | 266 | 77,6% | 3 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 17:57 | 38 | — | 54,7% | 38,4% | 19,8% | 46 | 194 |
| 89 | 374 | Colégio Estadual Cívico Militar Monteiro Lobato | 346 | 279 | 80,6% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:58 | 30 | — | 48,8% | 33,8% | 21,7% | 60 | 195 |
| 89 | 375 | Colégio Estadual Cívico Militar Monteiro Lobato | 337 | 250 | 74,2% | 2 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:58 | 19 | — | 51,3% | 23,9% | 21,5% | 49 | 180 |
| 89 | 376 | Colégio Estadual Cívico Militar Monteiro Lobato | 344 | 285 | 82,8% | 2 | 1 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 17:58 | 22 | — | 55,1% | 24,1% | 23,2% | 61 | 195 |
| 89 | 377 | Colégio Estadual Cívico Militar Monteiro Lobato | 343 | 233 | 67,9% | 0 | 0 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 17:58 | 17 | — | 52,5% | 15,2% | 14,0% | 58 | 156 |
| 89 | 286 | Colégio Estadual Lourenço Filho - Serra dos Dourados | 275 | 202 | 73,5% | 5 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 17:52 | 25 | — | 52,0% | 33,3% | 3,3% | 62 | 121 |
| 89 | 287 | Colégio Estadual Lourenço Filho - Serra dos Dourados | 273 | 211 | 77,3% | 5 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:52 | 28 | — | 58,2% | 35,5% | 5,9% | 57 | 139 |
| 89 | 288 | Colégio Estadual Lourenço Filho - Serra dos Dourados | 267 | 203 | 76,0% | 2 | 2 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 17:52 | 14 | — | 52,4% | 38,6% | 6,0% | 49 | 136 |
| 89 | 289 | Colégio Estadual Lourenço Filho - Serra dos Dourados | 267 | 209 | 78,3% | 6 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 17:53 | 28 | — | 53,7% | 35,8% | 4,5% | 49 | 137 |
| 89 | 290 | Colégio Estadual Lourenço Filho - Serra dos Dourados | 269 | 208 | 77,3% | 4 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 17:52 | 17 | — | 49,8% | 31,6% | 5,9% | 44 | 141 |
| 89 | 291 | Colégio Estadual Lourenço Filho - Serra dos Dourados | 268 | 202 | 75,4% | 3 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 17:52 | 20 | — | 47,8% | 34,0% | 4,9% | 39 | 145 |
| 89 | 292 | Colégio Estadual Lourenço Filho - Serra dos Dourados | 269 | 206 | 76,6% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 17:53 | 25 | — | 49,4% | 31,6% | 6,7% | 56 | 134 |
| 89 | 300 | Colégio Estadual Lourenço Filho - Serra dos Dourados | 273 | 198 | 72,5% | 3 | 2 | 2013 | 08:00 | 17:04 | 17:52 | 24 | — | 48,0% | 28,9% | 1,5% | 75 | 101 |
| 89 | 304 | Colégio Estadual Pedro Ii | 345 | 268 | 77,7% | 6 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:43 | 25 | — | 60,2% | 32,3% | 10,5% | 75 | 159 |
| 89 | 305 | Colégio Estadual Pedro Ii | 347 | 268 | 77,2% | 7 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 17:42 | 19 | — | 53,3% | 27,1% | 9,2% | 59 | 178 |
| 89 | 306 | Colégio Estadual Pedro Ii | 346 | 258 | 74,6% | 6 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 17:42 | 34 | — | 58,2% | 29,1% | 11,5% | 48 | 179 |
| 89 | 307 | Colégio Estadual Pedro Ii | 348 | 272 | 78,2% | 6 | 5 | 2015 | 08:01 | 17:01 | 17:42 | 32 | — | 50,4% | 28,7% | 12,0% | 73 | 169 |
| 89 | 308 | Colégio Estadual Pedro Ii | 344 | 262 | 76,2% | 5 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 17:43 | 18 | — | 47,8% | 23,6% | 13,5% | 62 | 174 |
| 89 | 309 | Colégio Estadual Pedro Ii | 342 | 260 | 76,0% | 4 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 17:42 | 24 | — | 55,4% | 26,5% | 11,1% | 54 | 175 |
| 89 | 310 | Colégio Estadual Pedro Ii | 339 | 282 | 83,2% | 3 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 17:43 | 20 | — | 54,8% | 15,5% | 15,2% | 60 | 181 |
| 89 | 319 | Colégio Estadual Pedro Ii | 348 | 271 | 77,9% | 4 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 17:43 | 33 | — | 55,9% | 22,1% | 22,9% | 45 | 201 |
| 89 | 320 | Colégio Estadual Pedro Ii | 346 | 272 | 78,6% | 3 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:47 | 15 | — | 50,9% | 33,0% | 19,8% | 60 | 187 |
| 89 | 321 | Colégio Estadual Pedro Ii | 344 | 280 | 81,4% | 4 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 17:42 | 23 | — | 50,7% | 21,0% | 25,6% | 46 | 205 |
| 89 | 322 | Colégio Estadual Pedro Ii | 344 | 290 | 84,3% | 3 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 17:47 | 25 | — | 50,4% | 26,7% | 22,6% | 50 | 211 |
| 89 | 323 | Colégio Estadual Pedro Ii | 343 | 293 | 85,4% | 7 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:42 | 5 | — | 53,8% | 29,2% | 24,0% | 57 | 208 |
| 89 | 324 | Colégio Estadual Pedro Ii | 344 | 279 | 81,1% | 5 | 1 | 2013 | 08:00 | 17:04 | 17:44 | 32 | — | 52,2% | 24,1% | 23,8% | 53 | 195 |
| 89 | 325 | Colégio Estadual Pedro Ii | 342 | 275 | 80,4% | 1 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 17:42 | 26 | — | 51,3% | 27,5% | 24,9% | 65 | 191 |
| 89 | 326 | Colégio Estadual Pedro Ii | 344 | 280 | 81,4% | 0 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 17:42 | 14 | — | 52,6% | 17,2% | 23,5% | 47 | 212 |
| 89 | 327 | Colégio Estadual Pedro Ii | 341 | 300 | 88,0% | 3 | 0 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 17:47 | 14 | — | 53,1% | 16,6% | 26,2% | 55 | 221 |
| 89 | 328 | Colégio Estadual Pedro Ii | 350 | 298 | 85,1% | 5 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 17:43 | 27 | — | 57,3% | 20,6% | 27,8% | 57 | 213 |
| 89 | 329 | Colégio Estadual Pedro Ii | 343 | 263 | 76,7% | 4 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:43 | 21 | — | 50,6% | 20,1% | 17,7% | 60 | 175 |
| 89 | 330 | Colégio Estadual Pedro Ii | 339 | 283 | 83,5% | 7 | 6 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 17:43 | 33 | — | 51,6% | 8,2% | 16,6% | 54 | 188 |
| 89 | 331 | Colégio Estadual Pedro Ii | 347 | 263 | 75,8% | 5 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 17:42 | 17 | — | 48,0% | 4,6% | 13,5% | 59 | 159 |
| 89 | 18 | Colégio Estadual Professor Paulo Alberto Tomazinho (ceppat) | 352 | 273 | 77,6% | 0 | 1 | 2013 | 08:04 | 17:01 | 17:49 | 35 | — | 57,1% | 41,5% | 34,5% | 58 | 193 |
| 89 | 19 | Colégio Estadual Professor Paulo Alberto Tomazinho (ceppat) | 309 | 235 | 76,1% | 4 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 17:49 | 26 | — | 55,0% | 33,4% | 25,7% | 55 | 160 |
| 89 | 20 | Colégio Estadual Professor Paulo Alberto Tomazinho (ceppat) | 310 | 251 | 81,0% | 3 | 2 | 2015 | 08:02 | 17:10 | 17:49 | 20 | — | 55,9% | 27,7% | 29,9% | 47 | 177 |
| 89 | 21 | Colégio Estadual Professor Paulo Alberto Tomazinho (ceppat) | 313 | 250 | 79,9% | 1 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 17:51 | 37 | — | 53,3% | 29,5% | 34,6% | 56 | 182 |
| 89 | 22 | Colégio Estadual Professor Paulo Alberto Tomazinho (ceppat) | 314 | 242 | 77,1% | 3 | 2 | 2013 | 08:03 | 17:01 | 17:49 | 23 | — | 47,8% | 26,8% | 28,3% | 41 | 177 |
| 89 | 23 | Colégio Estadual Professor Paulo Alberto Tomazinho (ceppat) | 310 | 249 | 80,3% | 4 | 5 | 2015 | 08:01 | 17:02 | 17:49 | 21 | — | 55,3% | 25,2% | 30,4% | 55 | 166 |
| 89 | 24 | Colégio Estadual Professor Paulo Alberto Tomazinho (ceppat) | 313 | 248 | 79,2% | 5 | 2 | 2015 | 08:02 | 17:01 | 17:50 | 20 | — | 53,7% | 28,1% | 26,8% | 47 | 176 |
| 89 | 25 | Colégio Estadual Professor Paulo Alberto Tomazinho (ceppat) | 305 | 228 | 74,8% | 1 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:50 | 19 | — | 51,6% | 26,8% | 29,7% | 47 | 161 |
| 89 | 26 | Colégio Estadual Professor Paulo Alberto Tomazinho (ceppat) | 309 | 241 | 78,0% | 1 | 3 | 2015 | 08:01 | 17:03 | 17:51 | 29 | — | 51,4% | 28,4% | 25,6% | 55 | 164 |
| 89 | 27 | Colégio Estadual Professor Paulo Alberto Tomazinho (ceppat) | 311 | 258 | 83,0% | 4 | 0 | 2015 | 08:04 | 17:00 | 17:53 | 30 | — | 57,4% | 28,2% | 26,6% | 53 | 180 |
| 89 | 28 | Colégio Estadual Professor Paulo Alberto Tomazinho (ceppat) | 309 | 259 | 83,8% | 2 | 2 | 2015 | 08:02 | 17:00 | 17:48 | 21 | — | 51,4% | 26,7% | 29,6% | 53 | 181 |