Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido ↑ | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 89 | 196 | Colégio Alfa de Umuarama-i (particular) | 352 | 273 | 77,6% | 4 | 0 | 2015 | 08:03 | 17:02 | 17:35 | 31 | — | 52,3% | 25,9% | 34,7% | 57 | 188 |
| 89 | 197 | Colégio Alfa de Umuarama-i (particular) | 346 | 290 | 83,8% | 2 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 17:35 | 32 | — | 49,0% | 23,1% | 39,0% | 48 | 221 |
| 89 | 201 | Colégio Alfa de Umuarama-i (particular) | 343 | 286 | 83,4% | 5 | 0 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 17:35 | 16 | — | 52,8% | 29,9% | 42,3% | 44 | 216 |
| 89 | 250 | Colégio Alfa de Umuarama-i (particular) | 337 | 276 | 81,9% | 1 | 0 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 17:35 | 26 | — | 52,0% | 19,0% | 33,0% | 54 | 202 |
| 89 | 227 | Colégio Alfa de Umuarama-i (particular) | 346 | 283 | 81,8% | 5 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 17:36 | 15 | — | 51,4% | 27,3% | 43,4% | 52 | 208 |
| 89 | 242 | Colégio Alfa de Umuarama-i (particular) | 346 | 285 | 82,4% | 1 | 0 | 2013 | 08:00 | 17:09 | 17:36 | 17 | — | 50,3% | 23,3% | 39,1% | 42 | 225 |
| 89 | 378 | Escola Municipal Malba Tahan | 320 | 245 | 76,6% | 0 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 17:41 | 29 | — | 53,0% | 29,5% | 25,4% | 48 | 176 |
| 89 | 379 | Escola Municipal Malba Tahan | 311 | 251 | 80,7% | 1 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 17:41 | 29 | — | 54,5% | 30,9% | 26,1% | 45 | 184 |
| 89 | 381 | Escola Municipal Malba Tahan | 315 | 242 | 76,8% | 1 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:07 | 17:41 | 24 | — | 55,1% | 30,7% | 25,9% | 31 | 187 |
| 89 | 382 | Escola Municipal Malba Tahan | 311 | 253 | 81,4% | 3 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 17:41 | 22 | — | 57,7% | 33,0% | 27,2% | 41 | 198 |
| 89 | 383 | Escola Municipal Malba Tahan | 312 | 253 | 81,1% | 3 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 17:41 | 23 | — | 57,1% | 26,0% | 30,8% | 48 | 179 |
| 89 | 384 | Escola Municipal Malba Tahan | 311 | 256 | 82,3% | 0 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 17:41 | 10 | — | 61,1% | 13,4% | 35,0% | 49 | 189 |
| 89 | 305 | Colégio Estadual Pedro Ii | 347 | 268 | 77,2% | 7 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 17:42 | 19 | — | 53,3% | 27,1% | 9,2% | 59 | 178 |
| 89 | 306 | Colégio Estadual Pedro Ii | 346 | 258 | 74,6% | 6 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 17:42 | 34 | — | 58,2% | 29,1% | 11,5% | 48 | 179 |
| 89 | 307 | Colégio Estadual Pedro Ii | 348 | 272 | 78,2% | 6 | 5 | 2015 | 08:01 | 17:01 | 17:42 | 32 | — | 50,4% | 28,7% | 12,0% | 73 | 169 |
| 89 | 309 | Colégio Estadual Pedro Ii | 342 | 260 | 76,0% | 4 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 17:42 | 24 | — | 55,4% | 26,5% | 11,1% | 54 | 175 |
| 89 | 321 | Colégio Estadual Pedro Ii | 344 | 280 | 81,4% | 4 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 17:42 | 23 | — | 50,7% | 21,0% | 25,6% | 46 | 205 |
| 89 | 323 | Colégio Estadual Pedro Ii | 343 | 293 | 85,4% | 7 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:42 | 5 | — | 53,8% | 29,2% | 24,0% | 57 | 208 |
| 89 | 325 | Colégio Estadual Pedro Ii | 342 | 275 | 80,4% | 1 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 17:42 | 26 | — | 51,3% | 27,5% | 24,9% | 65 | 191 |
| 89 | 326 | Colégio Estadual Pedro Ii | 344 | 280 | 81,4% | 0 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 17:42 | 14 | — | 52,6% | 17,2% | 23,5% | 47 | 212 |
| 89 | 331 | Colégio Estadual Pedro Ii | 347 | 263 | 75,8% | 5 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 17:42 | 17 | — | 48,0% | 4,6% | 13,5% | 59 | 159 |
| 89 | 380 | Escola Municipal Malba Tahan | 310 | 244 | 78,7% | 1 | 2 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 17:42 | 26 | — | 55,7% | 36,4% | 37,7% | 41 | 181 |
| 89 | 304 | Colégio Estadual Pedro Ii | 345 | 268 | 77,7% | 6 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:43 | 25 | — | 60,2% | 32,3% | 10,5% | 75 | 159 |
| 89 | 308 | Colégio Estadual Pedro Ii | 344 | 262 | 76,2% | 5 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 17:43 | 18 | — | 47,8% | 23,6% | 13,5% | 62 | 174 |
| 89 | 310 | Colégio Estadual Pedro Ii | 339 | 282 | 83,2% | 3 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 17:43 | 20 | — | 54,8% | 15,5% | 15,2% | 60 | 181 |
| 89 | 319 | Colégio Estadual Pedro Ii | 348 | 271 | 77,9% | 4 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 17:43 | 33 | — | 55,9% | 22,1% | 22,9% | 45 | 201 |
| 89 | 328 | Colégio Estadual Pedro Ii | 350 | 298 | 85,1% | 5 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 17:43 | 27 | — | 57,3% | 20,6% | 27,8% | 57 | 213 |
| 89 | 329 | Colégio Estadual Pedro Ii | 343 | 263 | 76,7% | 4 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:43 | 21 | — | 50,6% | 20,1% | 17,7% | 60 | 175 |
| 89 | 330 | Colégio Estadual Pedro Ii | 339 | 283 | 83,5% | 7 | 6 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 17:43 | 33 | — | 51,6% | 8,2% | 16,6% | 54 | 188 |
| 89 | 324 | Colégio Estadual Pedro Ii | 344 | 279 | 81,1% | 5 | 1 | 2013 | 08:00 | 17:04 | 17:44 | 32 | — | 52,2% | 24,1% | 23,8% | 53 | 195 |
| 89 | 336 | Escola Municipal Vinicius de Morais | 323 | 242 | 74,9% | 2 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:45 | 30 | — | 54,8% | 36,8% | 5,0% | 78 | 143 |
| 89 | 337 | Escola Municipal Vinicius de Morais | 321 | 241 | 75,1% | 3 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:07 | 17:45 | 18 | — | 53,6% | 29,0% | 4,4% | 89 | 127 |
| 89 | 338 | Escola Municipal Vinicius de Morais | 323 | 267 | 82,7% | 4 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 17:45 | 24 | — | 52,0% | 22,9% | 7,4% | 75 | 163 |
| 89 | 339 | Escola Municipal Vinicius de Morais | 328 | 262 | 79,9% | 5 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 17:45 | 30 | — | 56,9% | 23,2% | 5,8% | 78 | 164 |
| 89 | 340 | Escola Municipal Vinicius de Morais | 320 | 233 | 72,8% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 17:45 | 22 | — | 55,8% | 19,6% | 4,4% | 68 | 146 |
| 89 | 341 | Escola Municipal Vinicius de Morais | 323 | 253 | 78,3% | 6 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 17:45 | 13 | — | 61,1% | 22,2% | 4,6% | 66 | 161 |
| 89 | 335 | Escola Municipal Vinicius de Morais | 319 | 238 | 74,6% | 3 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:10 | 17:46 | 26 | — | 54,2% | 37,9% | 3,1% | 70 | 150 |
| 89 | 320 | Colégio Estadual Pedro Ii | 346 | 272 | 78,6% | 3 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:47 | 15 | — | 50,9% | 33,0% | 19,8% | 60 | 187 |
| 89 | 322 | Colégio Estadual Pedro Ii | 344 | 290 | 84,3% | 3 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 17:47 | 25 | — | 50,4% | 26,7% | 22,6% | 50 | 211 |
| 89 | 327 | Colégio Estadual Pedro Ii | 341 | 300 | 88,0% | 3 | 0 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 17:47 | 14 | — | 53,1% | 16,6% | 26,2% | 55 | 221 |
| 89 | 28 | Colégio Estadual Professor Paulo Alberto Tomazinho (ceppat) | 309 | 259 | 83,8% | 2 | 2 | 2015 | 08:02 | 17:00 | 17:48 | 21 | — | 51,4% | 26,7% | 29,6% | 53 | 181 |
| 89 | 18 | Colégio Estadual Professor Paulo Alberto Tomazinho (ceppat) | 352 | 273 | 77,6% | 0 | 1 | 2013 | 08:04 | 17:01 | 17:49 | 35 | — | 57,1% | 41,5% | 34,5% | 58 | 193 |
| 89 | 19 | Colégio Estadual Professor Paulo Alberto Tomazinho (ceppat) | 309 | 235 | 76,1% | 4 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 17:49 | 26 | — | 55,0% | 33,4% | 25,7% | 55 | 160 |
| 89 | 20 | Colégio Estadual Professor Paulo Alberto Tomazinho (ceppat) | 310 | 251 | 81,0% | 3 | 2 | 2015 | 08:02 | 17:10 | 17:49 | 20 | — | 55,9% | 27,7% | 29,9% | 47 | 177 |
| 89 | 22 | Colégio Estadual Professor Paulo Alberto Tomazinho (ceppat) | 314 | 242 | 77,1% | 3 | 2 | 2013 | 08:03 | 17:01 | 17:49 | 23 | — | 47,8% | 26,8% | 28,3% | 41 | 177 |
| 89 | 23 | Colégio Estadual Professor Paulo Alberto Tomazinho (ceppat) | 310 | 249 | 80,3% | 4 | 5 | 2015 | 08:01 | 17:02 | 17:49 | 21 | — | 55,3% | 25,2% | 30,4% | 55 | 166 |
| 89 | 30 | Colégio Estadual Professor Paulo Alberto Tomazinho (ceppat) | 307 | 239 | 77,9% | 2 | 0 | 2013 | 08:03 | 17:01 | 17:49 | 24 | — | 53,1% | 29,1% | 31,1% | 41 | 176 |
| 89 | 31 | Colégio Estadual Professor Paulo Alberto Tomazinho (ceppat) | 312 | 252 | 80,8% | 3 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 17:49 | 24 | — | 49,4% | 24,7% | 30,8% | 45 | 187 |
| 89 | 357 | Colégio Estadual Professor Paulo Alberto Tomazinho (ceppat) | 320 | 257 | 80,3% | 4 | 4 | 2015 | 08:07 | 17:02 | 17:49 | 39 | — | 57,3% | 42,7% | 31,3% | 42 | 188 |
| 89 | 24 | Colégio Estadual Professor Paulo Alberto Tomazinho (ceppat) | 313 | 248 | 79,2% | 5 | 2 | 2015 | 08:02 | 17:01 | 17:50 | 20 | — | 53,7% | 28,1% | 26,8% | 47 | 176 |
| 89 | 25 | Colégio Estadual Professor Paulo Alberto Tomazinho (ceppat) | 305 | 228 | 74,8% | 1 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:50 | 19 | — | 51,6% | 26,8% | 29,7% | 47 | 161 |
| 89 | 32 | Colégio Estadual Professor Paulo Alberto Tomazinho (ceppat) | 310 | 245 | 79,0% | 3 | 0 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 17:50 | 33 | — | 56,5% | 22,3% | 26,8% | 52 | 178 |
| 89 | 84 | Escola Municipal Senador Souza Naves | 237 | 207 | 87,3% | 0 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 17:50 | 30 | — | 55,3% | 36,7% | 11,4% | 50 | 137 |
| 89 | 221 | Colégio Alfa de Umuarama Ii (particular) | 360 | 285 | 79,2% | 4 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:50 | 13 | — | 54,7% | 21,8% | 22,4% | 57 | 204 |
| 89 | 332 | Escola Municipal Padre José de Anchieta | 331 | 268 | 81,0% | 8 | 1 | 2015 | 08:01 | 17:10 | 17:50 | 42 | — | 53,9% | 31,5% | 3,6% | 63 | 180 |
| 89 | 333 | Escola Municipal Padre José de Anchieta | 333 | 254 | 76,3% | 3 | 0 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 17:50 | 12 | — | 56,0% | 30,4% | 5,1% | 61 | 174 |
| 89 | 355 | Colégio Estadual Professor Paulo Alberto Tomazinho (ceppat) | 309 | 239 | 77,3% | 2 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:03 | 17:50 | 23 | — | 56,1% | 46,1% | 28,4% | 41 | 173 |
| 89 | 408 | Escola Municipal Padre José de Anchieta | 151 | 117 | 77,5% | 3 | 1 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 17:50 | 18 | — | 56,7% | 8,0% | 6,7% | 31 | 71 |
| 89 | 21 | Colégio Estadual Professor Paulo Alberto Tomazinho (ceppat) | 313 | 250 | 79,9% | 1 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 17:51 | 37 | — | 53,3% | 29,5% | 34,6% | 56 | 182 |
| 89 | 26 | Colégio Estadual Professor Paulo Alberto Tomazinho (ceppat) | 309 | 241 | 78,0% | 1 | 3 | 2015 | 08:01 | 17:03 | 17:51 | 29 | — | 51,4% | 28,4% | 25,6% | 55 | 164 |
| 89 | 79 | Escola Municipal Senador Souza Naves | 238 | 189 | 79,4% | 1 | 7 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 17:51 | 25 | — | 55,7% | 36,7% | 11,8% | 39 | 123 |
| 89 | 192 | Escola Municipal Senador Souza Naves | 237 | 194 | 81,9% | 0 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:05 | 17:51 | 30 | — | 57,4% | 21,7% | 11,1% | 48 | 122 |
| 89 | 215 | Escola Municipal Senador Souza Naves | 234 | 198 | 84,6% | 2 | 4 | 2015 | 08:12 | 17:01 | 17:51 | 9 | — | 54,9% | 22,7% | 9,0% | 42 | 131 |
| 89 | 225 | Colégio Alfa de Umuarama Ii (particular) | 358 | 298 | 83,2% | 4 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:51 | 27 | — | 50,1% | 19,6% | 22,1% | 47 | 213 |
| 89 | 236 | Colégio Alfa de Umuarama Ii (particular) | 369 | 302 | 81,8% | 3 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 17:51 | 22 | — | 55,0% | 23,2% | 26,7% | 56 | 222 |
| 89 | 243 | Escola Municipal Senador Souza Naves | 229 | 193 | 84,3% | 1 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 17:51 | 10 | — | 57,2% | 18,3% | 13,5% | 48 | 125 |
| 89 | 251 | Colégio Alfa de Umuarama Ii (particular) | 361 | 299 | 82,8% | 5 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 17:51 | 14 | — | 51,8% | 23,1% | 23,7% | 54 | 212 |
| 89 | 258 | Centro Municipal de Desenvolvimento - Cmdpe (antigo Evangélica) | 313 | 256 | 81,8% | 4 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:03 | 17:51 | 31 | — | 64,2% | 29,7% | 12,1% | 67 | 157 |
| 89 | 270 | Centro Municipal de Desenvolvimento - Cmdpe (antigo Evangélica) | 308 | 217 | 70,5% | 2 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:03 | 17:51 | 14 | — | 55,5% | 21,9% | 9,7% | 49 | 149 |
| 89 | 407 | Colégio Alfa de Umuarama Ii (particular) | 338 | 246 | 72,8% | 1 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:12 | 17:51 | 19 | — | 54,5% | 4,4% | 15,8% | 61 | 158 |
| 89 | 416 | Centro Municipal de Desenvolvimento - Cmdpe (antigo Evangélica) | 259 | 200 | 77,2% | 6 | 1 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 17:51 | 14 | — | 51,0% | 6,9% | 9,7% | 49 | 122 |
| 89 | 77 | Escola Municipal Senador Souza Naves | 236 | 191 | 80,9% | 2 | 2 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 17:52 | 15 | — | 52,8% | 39,1% | 13,2% | 39 | 134 |
| 89 | 78 | Escola Municipal Senador Souza Naves | 234 | 204 | 87,2% | 1 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 17:52 | 19 | — | 53,4% | 29,9% | 12,8% | 54 | 131 |
| 89 | 80 | Escola Municipal Senador Souza Naves | 238 | 191 | 80,3% | 1 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 17:52 | 21 | — | 53,2% | 32,1% | 10,5% | 53 | 121 |
| 89 | 81 | Escola Municipal Senador Souza Naves | 235 | 202 | 86,0% | 2 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 17:52 | 29 | — | 57,0% | 32,3% | 10,6% | 50 | 134 |
| 89 | 244 | Centro Municipal de Desenvolvimento - Cmdpe (antigo Evangélica) | 316 | 254 | 80,4% | 2 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 17:52 | 21 | — | 59,7% | 27,3% | 8,9% | 66 | 164 |
| 89 | 253 | Centro Municipal de Desenvolvimento - Cmdpe (antigo Evangélica) | 299 | 252 | 84,3% | 1 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 17:52 | 30 | — | 54,2% | 20,7% | 9,4% | 68 | 156 |
| 89 | 265 | Centro Municipal de Desenvolvimento - Cmdpe (antigo Evangélica) | 294 | 230 | 78,2% | 3 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 17:52 | 23 | — | 57,3% | 23,1% | 6,4% | 42 | 170 |
| 89 | 286 | Colégio Estadual Lourenço Filho - Serra dos Dourados | 275 | 202 | 73,5% | 5 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 17:52 | 25 | — | 52,0% | 33,3% | 3,3% | 62 | 121 |
| 89 | 287 | Colégio Estadual Lourenço Filho - Serra dos Dourados | 273 | 211 | 77,3% | 5 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:52 | 28 | — | 58,2% | 35,5% | 5,9% | 57 | 139 |
| 89 | 288 | Colégio Estadual Lourenço Filho - Serra dos Dourados | 267 | 203 | 76,0% | 2 | 2 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 17:52 | 14 | — | 52,4% | 38,6% | 6,0% | 49 | 136 |
| 89 | 290 | Colégio Estadual Lourenço Filho - Serra dos Dourados | 269 | 208 | 77,3% | 4 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 17:52 | 17 | — | 49,8% | 31,6% | 5,9% | 44 | 141 |
| 89 | 291 | Colégio Estadual Lourenço Filho - Serra dos Dourados | 268 | 202 | 75,4% | 3 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 17:52 | 20 | — | 47,8% | 34,0% | 4,9% | 39 | 145 |
| 89 | 300 | Colégio Estadual Lourenço Filho - Serra dos Dourados | 273 | 198 | 72,5% | 3 | 2 | 2013 | 08:00 | 17:04 | 17:52 | 24 | — | 48,0% | 28,9% | 1,5% | 75 | 101 |
| 89 | 359 | Colégio Estadual Professor Paulo Alberto Tomazinho (ceppat) | 313 | 244 | 78,0% | 4 | 2 | 2015 | 08:06 | 17:03 | 17:52 | 24 | — | 51,8% | 41,2% | 31,0% | 48 | 176 |
| 89 | 361 | Colégio Estadual Professor Paulo Alberto Tomazinho (ceppat) | 331 | 274 | 82,8% | 4 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 17:52 | 23 | — | 58,2% | 36,1% | 33,9% | 46 | 195 |
| 89 | 27 | Colégio Estadual Professor Paulo Alberto Tomazinho (ceppat) | 311 | 258 | 83,0% | 4 | 0 | 2015 | 08:04 | 17:00 | 17:53 | 30 | — | 57,4% | 28,2% | 26,6% | 53 | 180 |
| 89 | 29 | Colégio Estadual Professor Paulo Alberto Tomazinho (ceppat) | 312 | 249 | 79,8% | 1 | 5 | 2015 | 08:09 | 17:07 | 17:53 | 21 | — | 55,9% | 25,2% | 26,8% | 57 | 168 |
| 89 | 82 | Escola Municipal Senador Souza Naves | 234 | 172 | 73,5% | 4 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 17:53 | 22 | — | 57,9% | 39,9% | 13,3% | 52 | 104 |
| 89 | 83 | Escola Municipal Senador Souza Naves | 236 | 190 | 80,5% | 0 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 17:53 | 23 | — | 54,2% | 37,7% | 11,0% | 50 | 127 |
| 89 | 226 | Escola Municipal Senador Souza Naves | 231 | 200 | 86,6% | 4 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 17:53 | 13 | — | 55,0% | 16,9% | 15,6% | 47 | 138 |
| 89 | 289 | Colégio Estadual Lourenço Filho - Serra dos Dourados | 267 | 209 | 78,3% | 6 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 17:53 | 28 | — | 53,7% | 35,8% | 4,5% | 49 | 137 |
| 89 | 292 | Colégio Estadual Lourenço Filho - Serra dos Dourados | 269 | 206 | 76,6% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 17:53 | 25 | — | 49,4% | 31,6% | 6,7% | 56 | 134 |
| 89 | 94 | Colégio Estadual Vereador Jose Balan | 340 | 242 | 71,2% | 2 | 2 | 2015 | 08:03 | 17:06 | 17:55 | 36 | — | 52,6% | 40,6% | 5,3% | 76 | 149 |
| 89 | 99 | Colégio Estadual Vereador Jose Balan | 337 | 270 | 80,1% | 3 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 17:55 | 22 | — | 54,3% | 25,5% | 9,5% | 61 | 171 |
| 89 | 101 | Colégio Estadual Vereador Jose Balan | 338 | 263 | 77,8% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:55 | 12 | — | 54,0% | 26,4% | 6,2% | 69 | 167 |
| 89 | 104 | Colégio Estadual Vereador Jose Balan | 341 | 274 | 80,4% | 5 | 4 | 2015 | 08:29 | 17:15 | 17:55 | 13 | — | 56,6% | 23,8% | 11,7% | 58 | 185 |
| 89 | 228 | Colégio Estadual Vereador Jose Balan | 340 | 278 | 81,8% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 17:55 | 14 | — | 53,4% | 13,9% | 13,3% | 66 | 185 |
| 89 | 62 | Universidade Estadual de Maringá (uem) - Campus Regional de Umuarama | 323 | 234 | 72,4% | 3 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 17:56 | 29 | — | 51,1% | 30,7% | 3,7% | 58 | 160 |
| 89 | 63 | Universidade Estadual de Maringá (uem) - Campus Regional de Umuarama | 323 | 247 | 76,5% | 6 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 17:56 | 19 | — | 57,9% | 28,8% | 7,1% | 59 | 169 |