Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria ↑ | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 475 | Escola Estadual Barro Preto | 394 | 295 | 74,9% | 11 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:56 | 2 | — | 49,6% | 5,9% | 6,6% | 61 | 185 |
| 8 | 480 | Escola Rural Municipal Santo Antônio | 132 | 108 | 81,8% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:13 | 3 | — | 55,7% | 6,1% | 8,4% | 24 | 67 |
| 8 | 505 | Colégio Estadual Herbert de Souza | 90 | 75 | 83,3% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:54 | 3 | — | 54,5% | 9,1% | 11,7% | 30 | 35 |
| 8 | 149 | Colégio Senhor Bom Jesus (particular) | 340 | 288 | 84,7% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:51 | 4 | — | 53,2% | 21,5% | 35,0% | 63 | 179 |
| 8 | 337 | Escola Municipal Eugênia da Cruz Santos Talamini | 350 | 287 | 82,0% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:47 | 5 | — | 55,3% | 13,4% | 6,8% | 84 | 175 |
| 8 | 485 | Colégio Acesso São José dos Pinhais | 292 | 245 | 83,9% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:52 | 5 | — | 54,2% | 9,5% | 33,9% | 55 | 148 |
| 8 | 504 | Colégio Estadual Chico Mendes | 137 | 123 | 89,8% | 6 | 1 | 2020 | 08:01 | 17:05 | 18:23 | 5 | — | 52,3% | 3,1% | 7,8% | 37 | 65 |
| 8 | 335 | Escola Municipal Eugênia da Cruz Santos Talamini | 357 | 292 | 81,8% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:47 | 6 | — | 52,1% | 12,8% | 5,6% | 69 | 188 |
| 8 | 468 | Escola Municipal Celestina Scolaro Foggiatto | 354 | 265 | 74,9% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:29 | 6 | — | 50,7% | 10,8% | 9,1% | 81 | 151 |
| 8 | 470 | Colégio Estadual Unidade Polo | 348 | 274 | 78,7% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:00 | 6 | — | 55,3% | 4,9% | 21,5% | 60 | 164 |
| 8 | 493 | Colégio Acesso São José dos Pinhais | 290 | 214 | 73,8% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:52 | 6 | — | 50,3% | 12,5% | 27,7% | 57 | 111 |
| 8 | 124 | Colégio Estadual Padre Arnaldo Jansen | 325 | 249 | 76,6% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:10 | 7 | — | 46,6% | 32,3% | 27,1% | 52 | 162 |
| 8 | 275 | Colégio Estadual Herbert de Souza | 396 | 315 | 79,5% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:55 | 7 | — | 56,5% | 12,7% | 10,6% | 79 | 195 |
| 8 | 284 | Colégio Estadual Padre Arnaldo Jansen | 325 | 272 | 83,7% | 6 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:10 | 7 | — | 53,5% | 9,5% | 25,7% | 62 | 150 |
| 8 | 338 | Escola Municipal Eugênia da Cruz Santos Talamini | 356 | 261 | 73,3% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:47 | 7 | — | 49,0% | 9,9% | 3,7% | 65 | 175 |
| 8 | 398 | Escola Municipal Celestina Scolaro Foggiatto | 349 | 296 | 84,8% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:13 | 7 | — | 52,7% | 13,0% | 9,3% | 79 | 168 |
| 8 | 444 | Colégio Estadual Chico Mendes | 388 | 292 | 75,3% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:23 | 7 | — | 52,1% | 20,1% | 6,2% | 83 | 179 |
| 8 | 472 | Colégio Estadual Chico Mendes | 394 | 274 | 69,5% | 9 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:24 | 7 | — | 52,3% | 6,1% | 3,3% | 83 | 153 |
| 8 | 481 | Escola Municipal Jose de Anchieta | 363 | 292 | 80,4% | 8 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:14 | 7 | — | 56,3% | 7,1% | 16,4% | 79 | 163 |
| 8 | 492 | Escola Rural Municipal Professor Alfredo José Eichel | 199 | 158 | 79,4% | 6 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:17 | 7 | — | 53,3% | 7,5% | 10,6% | 23 | 108 |
| 8 | 496 | Escola Municipal Celestina Scolaro Foggiatto | 352 | 273 | 77,6% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:08 | 7 | — | 52,1% | 7,4% | 11,3% | 74 | 158 |
| 8 | 283 | Cmei - Pequenino Santo Antônio | 347 | 281 | 81,0% | 7 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:36 | 8 | — | 55,0% | 13,8% | 11,5% | 77 | 151 |
| 8 | 381 | Escola Municipal Rosi Machado Marchesini - Caic | 331 | 263 | 79,5% | 9 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:16 | 8 | — | 53,0% | 13,0% | 10,8% | 68 | 149 |
| 8 | 420 | Escola Rural Municipal Lilian Viana | 315 | 257 | 81,6% | 10 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:56 | 8 | — | 54,3% | 11,8% | 7,3% | 50 | 166 |
| 8 | 429 | Colégio Estadual Juscelino Kubitschek de Oliveira | 381 | 314 | 82,4% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:15 | 8 | — | 49,9% | 11,5% | 16,0% | 78 | 194 |
| 8 | 441 | Escola Municipal Luiz Singer | 290 | 229 | 79,0% | 7 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:19 | 8 | — | 49,0% | 27,7% | 6,8% | 49 | 149 |
| 8 | 465 | Colégio Acesso São José dos Pinhais | 313 | 206 | 65,8% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:52 | 8 | — | 50,7% | 9,0% | 26,9% | 58 | 111 |
| 8 | 490 | Guarda Mirim de São José dos Pinhais | 208 | 171 | 82,2% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:43 | 8 | — | 59,7% | 6,3% | 18,0% | 49 | 93 |
| 8 | 498 | Escola Municipal Leonilda Ravaglio Trevisan | 342 | 263 | 76,9% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:13 | 8 | — | 54,8% | 9,6% | 9,3% | 77 | 152 |
| 8 | 503 | Colégio Estadual Eunice Borges da Rocha | 252 | 199 | 79,0% | 8 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:16 | 8 | — | 52,6% | 6,0% | 3,2% | 57 | 109 |
| 8 | 79 | Colégio Estadual Silveira da Motta | 341 | 270 | 79,2% | 2 | 3 | 2020 | 08:02 | 17:01 | 18:16 | 9 | — | 51,9% | 26,1% | 22,6% | 73 | 163 |
| 8 | 200 | Cmei Papa João Paulo Ii | 339 | 270 | 79,6% | 4 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:12 | 9 | — | 54,9% | 20,1% | 20,1% | 55 | 169 |
| 8 | 280 | Colégio Estadual Herbert de Souza | 390 | 297 | 76,2% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:58 | 9 | — | 56,4% | 12,8% | 11,5% | 82 | 174 |
| 8 | 449 | Colégio Estadual Chico Mendes | 389 | 294 | 75,6% | 6 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:24 | 9 | — | 54,6% | 10,8% | 5,4% | 66 | 183 |
| 8 | 473 | Cmei Recanto Gente Miúda | 371 | 287 | 77,4% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:10 | 9 | — | 54,4% | 7,5% | 10,2% | 70 | 157 |
| 8 | 476 | Colégio Estadual Eunice Borges da Rocha | 339 | 262 | 77,3% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:16 | 9 | — | 47,8% | 7,3% | 4,7% | 67 | 154 |
| 8 | 482 | Colégio Estadual Costa Viana | 361 | 301 | 83,4% | 6 | 4 | 2020 | 08:01 | 17:05 | 17:54 | 9 | — | 53,7% | 7,9% | 22,5% | 72 | 181 |
| 8 | 486 | Escola Municipal Modesto Zaniolo | 375 | 282 | 75,2% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 18:16 | 9 | — | 53,9% | 8,0% | 13,6% | 67 | 162 |
| 8 | 491 | Colégio Estadual Chico Mendes | 398 | 293 | 73,6% | 10 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:23 | 9 | — | 53,4% | 6,3% | 3,5% | 94 | 160 |
| 8 | 136 | Colégio Senhor Bom Jesus (particular) | 340 | 289 | 85,0% | 7 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:52 | 10 | — | 52,9% | 24,9% | 36,0% | 74 | 174 |
| 8 | 227 | Escola Municipal Jose de Anchieta | 364 | 304 | 83,5% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:14 | 10 | — | 58,3% | 19,6% | 12,8% | 77 | 190 |
| 8 | 270 | Escola Estadual Maria Vidal de Novaes | 396 | 327 | 82,6% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:37 | 18:32 | 10 | — | 54,7% | 13,0% | 14,6% | 79 | 203 |
| 8 | 282 | Escola Municipal Santa Rita | 342 | 281 | 82,2% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:58 | 10 | — | 51,5% | 14,5% | 16,9% | 74 | 159 |
| 8 | 316 | Cmei - Pequenino Santo Antônio | 345 | 284 | 82,3% | 8 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:36 | 10 | — | 49,3% | 11,8% | 14,5% | 62 | 173 |
| 8 | 323 | Escola Estadual Godofredo Machado | 321 | 281 | 87,5% | 8 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:46 | 10 | — | 53,9% | 19,6% | 12,1% | 65 | 166 |
| 8 | 379 | Escola Municipal Rosi Machado Marchesini - Caic | 328 | 269 | 82,0% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:16 | 10 | — | 53,0% | 18,9% | 9,5% | 74 | 153 |
| 8 | 400 | Escola Municipal Clodoaldo Naumann | 352 | 249 | 70,7% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:49 | 10 | — | 54,1% | 20,8% | 5,7% | 77 | 134 |
| 8 | 402 | Escola Municipal Clodoaldo Naumann | 363 | 294 | 81,0% | 9 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:31 | 18:49 | 10 | — | 54,8% | 29,8% | 8,0% | 75 | 186 |
| 8 | 410 | Escola Municipal Julia Wanderley | 384 | 320 | 83,3% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:13 | 10 | — | 53,9% | 16,7% | 10,7% | 70 | 211 |
| 8 | 417 | Escola Municipal Professora Ezaltina Camargo Meiga | 323 | 249 | 77,1% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:19 | 10 | — | 50,8% | 13,0% | 2,5% | 80 | 138 |
| 8 | 447 | Colégio Estadual Chico Mendes | 391 | 304 | 77,7% | 8 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:23 | 10 | — | 46,9% | 11,7% | 3,8% | 74 | 196 |
| 8 | 448 | Colégio Estadual Chico Mendes | 391 | 307 | 78,5% | 8 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:23 | 10 | — | 48,5% | 13,3% | 4,3% | 80 | 198 |
| 8 | 466 | Colégio Estadual Herbert de Souza | 388 | 256 | 66,0% | 7 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:54 | 10 | — | 52,8% | 4,4% | 9,8% | 76 | 147 |
| 8 | 474 | Cmei Papa João Paulo Ii | 335 | 255 | 76,1% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:13 | 10 | — | 52,8% | 11,6% | 20,0% | 58 | 155 |
| 8 | 478 | Cmei - Pequenino Santo Antônio | 341 | 273 | 80,1% | 13 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:36 | 10 | — | 51,5% | 9,6% | 12,6% | 60 | 157 |
| 8 | 29 | Cmei Papa João Paulo Ii | 332 | 265 | 79,8% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:14 | 11 | — | 53,8% | 25,2% | 18,0% | 71 | 159 |
| 8 | 39 | Escola Municipal Maria Robertina Schaffer Trevisan | 363 | 294 | 81,0% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:14 | 11 | — | 56,5% | 29,8% | 16,0% | 82 | 172 |
| 8 | 116 | Colégio Acesso São José dos Pinhais | 356 | 269 | 75,6% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:52 | 11 | — | 56,9% | 31,1% | 35,6% | 84 | 150 |
| 8 | 244 | Colegio Estadual São Cristovão | 354 | 294 | 83,1% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:54 | 11 | — | 51,3% | 10,4% | 21,4% | 72 | 185 |
| 8 | 257 | Escola Municipal Jose de Anchieta | 364 | 308 | 84,6% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:14 | 11 | — | 60,7% | 15,7% | 14,8% | 76 | 177 |
| 8 | 262 | Escola Municipal Jose de Anchieta | 367 | 309 | 84,2% | 7 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:14 | 11 | — | 50,7% | 20,4% | 11,4% | 77 | 179 |
| 8 | 268 | Escola Municipal Modesto Zaniolo | 385 | 315 | 81,8% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 18:16 | 11 | — | 55,9% | 13,2% | 7,6% | 85 | 189 |
| 8 | 277 | Colégio Estadual Padre Arnaldo Jansen | 319 | 259 | 81,2% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:10 | 11 | — | 49,4% | 17,6% | 24,7% | 68 | 136 |
| 8 | 289 | Colegio Estadual São Cristovão | 351 | 284 | 80,9% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:54 | 11 | — | 57,9% | 12,4% | 14,4% | 77 | 161 |
| 8 | 340 | Escola Rural Municipal Carlos Gomes | 334 | 279 | 83,5% | 13 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:14 | 11 | — | 47,4% | 15,3% | 6,6% | 56 | 173 |
| 8 | 378 | Escola Municipal Rosi Machado Marchesini - Caic | 329 | 277 | 84,2% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:16 | 11 | — | 52,0% | 10,3% | 11,2% | 67 | 166 |
| 8 | 382 | Escola Municipal Rosi Machado Marchesini - Caic | 327 | 260 | 79,5% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:16 | 11 | — | 52,5% | 10,5% | 9,9% | 71 | 149 |
| 8 | 386 | Colégio Estadual Eunice Borges da Rocha | 359 | 283 | 78,8% | 10 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:16 | 11 | — | 50,6% | 20,8% | 4,2% | 76 | 163 |
| 8 | 405 | Escola Municipal Clodoaldo Naumann | 350 | 295 | 84,3% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:54 | 11 | — | 51,4% | 13,4% | 6,3% | 75 | 187 |
| 8 | 431 | Colégio Estadual Juscelino Kubitschek de Oliveira | 397 | 329 | 82,9% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:15 | 11 | — | 52,4% | 12,2% | 12,4% | 93 | 184 |
| 8 | 438 | Escola Municipal Luiz Singer | 292 | 228 | 78,1% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 11 | — | 53,8% | 12,0% | 8,9% | 63 | 123 |
| 8 | 467 | Escola Municipal Genoveva Sicuro de Brito | 398 | 329 | 82,7% | 11 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:19 | 11 | — | 51,4% | 9,8% | 20,6% | 79 | 188 |
| 8 | 494 | Colégio Estadual Herbert de Souza | 391 | 299 | 76,5% | 6 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:55 | 11 | — | 55,9% | 7,9% | 7,7% | 82 | 159 |
| 8 | 495 | Cmei Recanto Gente Miúda | 369 | 273 | 74,0% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 11 | — | 54,5% | 6,0% | 10,8% | 78 | 147 |
| 8 | 501 | Escola Municipal Jose de Anchieta | 366 | 299 | 81,7% | 8 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:13 | 11 | — | 55,3% | 9,6% | 14,2% | 78 | 174 |
| 8 | 20 | Escola Municipal Jose de Anchieta | 363 | 279 | 76,9% | 7 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:14 | 12 | — | 56,0% | 24,9% | 11,7% | 70 | 164 |
| 8 | 134 | Colegio Estadual São Cristovão | 359 | 291 | 81,1% | 3 | 4 | 2020 | 08:01 | 17:00 | 17:54 | 12 | — | 58,5% | 24,8% | 24,2% | 73 | 177 |
| 8 | 214 | Colégio Estadual Unidade Polo | 348 | 290 | 83,3% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:10 | 12 | — | 53,4% | 10,8% | 28,1% | 57 | 189 |
| 8 | 239 | Colégio Estadual Padre Arnaldo Jansen | 321 | 276 | 86,0% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:10 | 12 | — | 49,8% | 16,1% | 31,6% | 58 | 171 |
| 8 | 242 | Escola Municipal Jose de Anchieta | 367 | 315 | 85,8% | 11 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:14 | 12 | — | 52,6% | 14,7% | 10,4% | 75 | 194 |
| 8 | 246 | Escola Municipal Santa Rita | 345 | 290 | 84,1% | 8 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:58 | 12 | — | 54,3% | 19,9% | 15,9% | 84 | 157 |
| 8 | 251 | Colégio Estadual Costa Viana | 378 | 318 | 84,1% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:53 | 12 | — | 52,5% | 16,2% | 32,4% | 79 | 183 |
| 8 | 263 | Colégio Estadual Unidade Polo | 351 | 302 | 86,0% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 12 | — | 52,3% | 9,9% | 21,0% | 69 | 190 |
| 8 | 278 | Colégio Estadual Unidade Polo | 351 | 301 | 85,8% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:10 | 12 | — | 56,1% | 14,5% | 25,4% | 81 | 176 |
| 8 | 287 | Colégio Estadual Costa Viana | 366 | 298 | 81,4% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:52 | 12 | — | 52,3% | 11,2% | 15,8% | 75 | 191 |
| 8 | 320 | Colégio Estadual Anita Canet | 327 | 265 | 81,0% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:41 | 12 | — | 47,9% | 12,8% | 6,1% | 49 | 178 |
| 8 | 373 | Escola Municipal Rosi Machado Marchesini - Caic | 329 | 261 | 79,3% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:16 | 12 | — | 53,8% | 17,2% | 11,2% | 79 | 152 |
| 8 | 399 | Escola Municipal Celestina Scolaro Foggiatto | 355 | 281 | 79,2% | 4 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:13 | 12 | — | 49,7% | 21,1% | 10,1% | 74 | 166 |
| 8 | 439 | Escola Municipal Luiz Singer | 296 | 244 | 82,4% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:19 | 12 | — | 50,3% | 16,6% | 10,1% | 57 | 159 |
| 8 | 445 | Colégio Estadual Chico Mendes | 388 | 301 | 77,6% | 8 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:23 | 12 | — | 49,6% | 10,8% | 5,1% | 66 | 199 |
| 8 | 28 | Cmei Papa João Paulo Ii | 331 | 241 | 72,8% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:14 | 13 | — | 54,7% | 24,3% | 25,5% | 56 | 150 |
| 8 | 31 | Cmei Papa João Paulo Ii | 328 | 257 | 78,4% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:12 | 13 | — | 55,8% | 28,5% | 19,4% | 69 | 147 |
| 8 | 40 | Escola Municipal Maria Robertina Schaffer Trevisan | 358 | 298 | 83,2% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:14 | 13 | — | 56,5% | 28,0% | 16,3% | 86 | 170 |
| 8 | 49 | Escola Municipal Modesto Zaniolo | 375 | 303 | 80,8% | 6 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 18:16 | 13 | — | 52,8% | 27,5% | 6,4% | 81 | 172 |
| 8 | 112 | Colégio Acesso São José dos Pinhais | 312 | 247 | 79,2% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:52 | 13 | — | 53,4% | 29,4% | 37,1% | 58 | 140 |
| 8 | 114 | Colégio Senhor Bom Jesus (particular) | 341 | 282 | 82,7% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:51 | 13 | — | 58,4% | 35,5% | 35,8% | 62 | 180 |
| 8 | 117 | Colégio Acesso São José dos Pinhais | 318 | 216 | 67,9% | 6 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:52 | 13 | — | 54,5% | 22,3% | 27,6% | 51 | 132 |
| 8 | 185 | Escola Municipal Jose de Anchieta | 381 | 315 | 82,7% | 10 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:22 | 18:14 | 13 | — | 55,5% | 14,6% | 8,6% | 76 | 181 |
| 8 | 195 | Colégio Estadual Padre Arnaldo Jansen | 322 | 267 | 82,9% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:10 | 13 | — | 48,6% | 15,5% | 27,6% | 62 | 168 |
| 8 | 233 | Colégio Senhor Bom Jesus (particular) | 336 | 294 | 87,5% | 0 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:52 | 13 | — | 55,3% | 15,0% | 41,8% | 61 | 194 |