Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos ↑ | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 274 | Cmei - Pequenino Santo Antônio | 342 | 277 | 81,0% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:36 | 16 | — | 57,0% | 15,2% | 13,7% | 79 | 158 |
| 8 | 454 | Escola Rural Municipal Professor Alfredo José Eichel | 316 | 272 | 86,1% | 8 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:17 | 21 | — | 51,7% | 25,1% | 4,8% | 38 | 208 |
| 8 | 45 | Colégio Estadual Costa Viana | 363 | 282 | 77,7% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:54 | 23 | — | 53,0% | 24,2% | 23,1% | 72 | 176 |
| 8 | 237 | Colégio Estadual Costa Viana | 367 | 314 | 85,6% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:53 | 13 | — | 57,5% | 14,2% | 31,3% | 64 | 206 |
| 8 | 366 | Escola Rural Municipal Sagrado Coração de Maria | 279 | 234 | 83,9% | 5 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:23 | 13 | — | 52,8% | 17,0% | 11,7% | 23 | 187 |
| 8 | 466 | Colégio Estadual Herbert de Souza | 388 | 256 | 66,0% | 7 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:54 | 10 | — | 52,8% | 4,4% | 9,8% | 76 | 147 |
| 8 | 504 | Colégio Estadual Chico Mendes | 137 | 123 | 89,8% | 6 | 1 | 2020 | 08:01 | 17:05 | 18:23 | 5 | — | 52,3% | 3,1% | 7,8% | 37 | 65 |
| 8 | 505 | Colégio Estadual Herbert de Souza | 90 | 75 | 83,3% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:54 | 3 | — | 54,5% | 9,1% | 11,7% | 30 | 35 |
| 8 | 29 | Cmei Papa João Paulo Ii | 332 | 265 | 79,8% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:14 | 11 | — | 53,8% | 25,2% | 18,0% | 71 | 159 |
| 8 | 30 | Cmei Papa João Paulo Ii | 335 | 259 | 77,3% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:12 | 24 | — | 58,0% | 25,0% | 20,2% | 70 | 154 |
| 8 | 50 | Colégio Estadual Unidade Polo | 349 | 284 | 81,4% | 10 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:10 | 21 | — | 55,8% | 36,2% | 19,1% | 76 | 163 |
| 8 | 53 | Colégio Estadual Unidade Polo | 352 | 291 | 82,7% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:10 | 15 | — | 53,5% | 30,0% | 21,2% | 67 | 174 |
| 8 | 114 | Colégio Senhor Bom Jesus (particular) | 341 | 282 | 82,7% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:51 | 13 | — | 58,4% | 35,5% | 35,8% | 62 | 180 |
| 8 | 117 | Colégio Acesso São José dos Pinhais | 318 | 216 | 67,9% | 6 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:52 | 13 | — | 54,5% | 22,3% | 27,6% | 51 | 132 |
| 8 | 184 | Colégio Estadual Unidade Polo | 350 | 300 | 85,7% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 14 | — | 49,7% | 14,3% | 23,7% | 69 | 176 |
| 8 | 232 | Colégio Estadual Unidade Polo | 351 | 293 | 83,5% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 19 | — | 48,4% | 14,2% | 21,1% | 63 | 197 |
| 8 | 244 | Colegio Estadual São Cristovão | 354 | 294 | 83,1% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:54 | 11 | — | 51,3% | 10,4% | 21,4% | 72 | 185 |
| 8 | 249 | Colégio Estadual Padre Arnaldo Jansen | 327 | 280 | 85,6% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:10 | 15 | — | 52,8% | 18,1% | 32,2% | 54 | 188 |
| 8 | 278 | Colégio Estadual Unidade Polo | 351 | 301 | 85,8% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:10 | 12 | — | 56,1% | 14,5% | 25,4% | 81 | 176 |
| 8 | 294 | Escola Municipal Olavo Bilac | 332 | 278 | 83,7% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:58 | 14 | — | 46,1% | 26,0% | 14,4% | 76 | 170 |
| 8 | 338 | Escola Municipal Eugênia da Cruz Santos Talamini | 356 | 261 | 73,3% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:47 | 7 | — | 49,0% | 9,9% | 3,7% | 65 | 175 |
| 8 | 368 | Cmei Recanto Gente Miúda | 377 | 292 | 77,5% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:10 | 25 | — | 51,4% | 26,1% | 12,8% | 78 | 177 |
| 8 | 376 | Escola Municipal Rosi Machado Marchesini - Caic | 330 | 253 | 76,7% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:16 | 21 | — | 56,2% | 13,0% | 14,2% | 61 | 164 |
| 8 | 439 | Escola Municipal Luiz Singer | 296 | 244 | 82,4% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:19 | 12 | — | 50,3% | 16,6% | 10,1% | 57 | 159 |
| 8 | 457 | Colégio Estadual Herbert de Souza | 385 | 294 | 76,4% | 8 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:55 | 31 | — | 51,7% | 3,6% | 10,9% | 95 | 156 |
| 8 | 479 | Escola Municipal Francisco Xavier da Silva | 288 | 221 | 76,7% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:58 | 23 | — | 50,9% | 6,6% | 4,2% | 57 | 146 |
| 8 | 492 | Escola Rural Municipal Professor Alfredo José Eichel | 199 | 158 | 79,4% | 6 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:17 | 7 | — | 53,3% | 7,5% | 10,6% | 23 | 108 |
| 8 | 494 | Colégio Estadual Herbert de Souza | 391 | 299 | 76,5% | 6 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:55 | 11 | — | 55,9% | 7,9% | 7,7% | 82 | 159 |
| 8 | 31 | Cmei Papa João Paulo Ii | 328 | 257 | 78,4% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:12 | 13 | — | 55,8% | 28,5% | 19,4% | 69 | 147 |
| 8 | 46 | Colégio Estadual Costa Viana | 364 | 299 | 82,1% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:54 | 28 | — | 46,7% | 23,8% | 23,8% | 70 | 187 |
| 8 | 79 | Colégio Estadual Silveira da Motta | 341 | 270 | 79,2% | 2 | 3 | 2020 | 08:02 | 17:01 | 18:16 | 9 | — | 51,9% | 26,1% | 22,6% | 73 | 163 |
| 8 | 82 | Colégio Estadual Silveira da Motta | 340 | 276 | 81,2% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:16 | 19 | — | 53,4% | 23,5% | 21,1% | 67 | 164 |
| 8 | 105 | Escola Municipal Pedro Moro Redeschi | 347 | 277 | 79,8% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:14 | 16 | — | 55,2% | 36,2% | 25,0% | 58 | 187 |
| 8 | 113 | Colégio Senhor Bom Jesus (particular) | 342 | 282 | 82,5% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:51 | 22 | — | 53,2% | 35,7% | 31,0% | 52 | 195 |
| 8 | 120 | Colégio Estadual Padre Arnaldo Jansen | 325 | 267 | 82,2% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 15 | — | 49,4% | 30,9% | 30,6% | 68 | 167 |
| 8 | 126 | Escola Municipal Santa Rita | 348 | 293 | 84,2% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:58 | 20 | — | 52,0% | 29,6% | 17,2% | 87 | 168 |
| 8 | 130 | Colegio Estadual São Cristovão | 356 | 285 | 80,1% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:54 | 16 | — | 54,1% | 27,9% | 16,1% | 77 | 167 |
| 8 | 139 | Colégio Senhor Bom Jesus (particular) | 366 | 309 | 84,4% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:51 | 22 | — | 53,7% | 25,2% | 40,1% | 62 | 212 |
| 8 | 199 | Colégio Senhor Bom Jesus (particular) | 340 | 301 | 88,5% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:51 | 14 | — | 55,1% | 14,4% | 41,3% | 73 | 187 |
| 8 | 202 | Escola Municipal Modesto Zaniolo | 374 | 311 | 83,2% | 10 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:16 | 32 | — | 58,0% | 17,6% | 8,6% | 87 | 176 |
| 8 | 248 | Colégio Estadual Unidade Polo | 350 | 297 | 84,9% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:10 | 16 | — | 53,0% | 13,3% | 24,9% | 78 | 172 |
| 8 | 254 | Escola Estadual Maria Vidal de Novaes | 384 | 309 | 80,5% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:19 | 18:32 | 19 | — | 48,3% | 13,5% | 13,2% | 81 | 184 |
| 8 | 260 | Escola Municipal Pedro Moro Redeschi | 345 | 293 | 84,9% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:14 | 15 | — | 56,6% | 18,8% | 31,2% | 68 | 184 |
| 8 | 280 | Colégio Estadual Herbert de Souza | 390 | 297 | 76,2% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:58 | 9 | — | 56,4% | 12,8% | 11,5% | 82 | 174 |
| 8 | 281 | Escola Municipal Leonilda Ravaglio Trevisan | 341 | 268 | 78,6% | 10 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:13 | 17 | — | 59,2% | 16,1% | 5,0% | 61 | 175 |
| 8 | 290 | Escola Municipal Genoveva Sicuro de Brito | 391 | 329 | 84,1% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 18:18 | 29 | — | 52,7% | 27,5% | 23,9% | 84 | 202 |
| 8 | 298 | Escola Municipal Olavo Bilac | 333 | 289 | 86,8% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:58 | 15 | — | 55,4% | 13,3% | 17,8% | 71 | 188 |
| 8 | 311 | Cmei - Pequenino Santo Antônio | 339 | 278 | 82,0% | 8 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:37 | 19 | — | 51,5% | 26,3% | 14,3% | 89 | 150 |
| 8 | 317 | Colégio Estadual Anita Canet | 331 | 242 | 73,1% | 10 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:41 | 19 | — | 48,5% | 24,4% | 5,1% | 37 | 160 |
| 8 | 322 | Escola Estadual Godofredo Machado | 324 | 259 | 79,9% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:46 | 19 | — | 54,5% | 33,2% | 11,4% | 75 | 148 |
| 8 | 343 | Escola Rural Municipal Professora Divahê Cruz Ulrich | 330 | 271 | 82,1% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:31 | 13 | — | 48,9% | 15,8% | 8,5% | 62 | 188 |
| 8 | 365 | Escola Rural Municipal Sagrado Coração de Maria | 283 | 246 | 86,9% | 7 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:23 | 14 | — | 43,8% | 40,6% | 7,5% | 41 | 178 |
| 8 | 385 | Escola Municipal Rosi Machado Marchesini - Caic | 328 | 253 | 77,1% | 7 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:16 | 14 | — | 53,0% | 13,7% | 12,2% | 68 | 153 |
| 8 | 388 | Escola Municipal Celestina Scolaro Foggiatto | 355 | 273 | 76,9% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:29 | 19 | — | 55,7% | 47,2% | 8,8% | 79 | 156 |
| 8 | 405 | Escola Municipal Clodoaldo Naumann | 350 | 295 | 84,3% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:54 | 11 | — | 51,4% | 13,4% | 6,3% | 75 | 187 |
| 8 | 411 | Escola Municipal Julia Wanderley | 381 | 313 | 82,2% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:13 | 13 | — | 49,7% | 10,4% | 6,3% | 72 | 201 |
| 8 | 412 | Escola Municipal Julia Wanderley | 380 | 315 | 82,9% | 7 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:13 | 18 | — | 54,0% | 13,3% | 7,3% | 69 | 205 |
| 8 | 420 | Escola Rural Municipal Lilian Viana | 315 | 257 | 81,6% | 10 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:56 | 8 | — | 54,3% | 11,8% | 7,3% | 50 | 166 |
| 8 | 427 | Colégio Estadual Juscelino Kubitschek de Oliveira | 380 | 318 | 83,7% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:14 | 15 | — | 52,1% | 13,7% | 17,9% | 85 | 191 |
| 8 | 435 | Escola Municipal Luiz Singer | 295 | 237 | 80,3% | 12 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 20 | — | 46,9% | 37,4% | 7,8% | 74 | 125 |
| 8 | 437 | Escola Municipal Luiz Singer | 293 | 239 | 81,6% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 16 | — | 53,9% | 15,7% | 8,5% | 74 | 126 |
| 8 | 465 | Colégio Acesso São José dos Pinhais | 313 | 206 | 65,8% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:52 | 8 | — | 50,7% | 9,0% | 26,9% | 58 | 111 |
| 8 | 469 | Escola Municipal Pedro Moro Redeschi | 339 | 270 | 79,6% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:15 | 13 | — | 53,4% | 16,0% | 23,0% | 64 | 160 |
| 8 | 473 | Cmei Recanto Gente Miúda | 371 | 287 | 77,4% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:10 | 9 | — | 54,4% | 7,5% | 10,2% | 70 | 157 |
| 8 | 480 | Escola Rural Municipal Santo Antônio | 132 | 108 | 81,8% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:13 | 3 | — | 55,7% | 6,1% | 8,4% | 24 | 67 |
| 8 | 501 | Escola Municipal Jose de Anchieta | 366 | 299 | 81,7% | 8 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:13 | 11 | — | 55,3% | 9,6% | 14,2% | 78 | 174 |
| 8 | 503 | Colégio Estadual Eunice Borges da Rocha | 252 | 199 | 79,0% | 8 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:16 | 8 | — | 52,6% | 6,0% | 3,2% | 57 | 109 |
| 8 | 24 | Colégio Estadual Padre Arnaldo Jansen | 325 | 268 | 82,5% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:10 | 18 | — | 46,8% | 26,8% | 26,5% | 73 | 161 |
| 8 | 38 | Escola Municipal Maria Robertina Schaffer Trevisan | 370 | 292 | 78,9% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:18 | 18:14 | 21 | — | 58,4% | 32,6% | 12,2% | 78 | 181 |
| 8 | 39 | Escola Municipal Maria Robertina Schaffer Trevisan | 363 | 294 | 81,0% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:14 | 11 | — | 56,5% | 29,8% | 16,0% | 82 | 172 |
| 8 | 47 | Colégio Estadual Costa Viana | 367 | 303 | 82,6% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:54 | 18 | — | 58,6% | 27,8% | 23,4% | 78 | 188 |
| 8 | 81 | Colégio Estadual Silveira da Motta | 341 | 271 | 79,5% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:14 | 23 | — | 53,8% | 29,8% | 23,4% | 68 | 162 |
| 8 | 85 | Colégio Estadual Silveira da Motta | 338 | 250 | 74,0% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:16 | 18 | — | 55,5% | 31,9% | 25,1% | 75 | 137 |
| 8 | 88 | Colégio Senhor Bom Jesus (particular) | 339 | 294 | 86,7% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:51 | 14 | — | 54,4% | 20,9% | 36,2% | 71 | 173 |
| 8 | 119 | Escola Municipal Genoveva Sicuro de Brito | 393 | 311 | 79,1% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:18 | 21 | — | 50,6% | 28,8% | 24,7% | 87 | 179 |
| 8 | 122 | Colégio Estadual Padre Arnaldo Jansen | 325 | 255 | 78,5% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:10 | 22 | — | 57,7% | 27,9% | 25,8% | 62 | 154 |
| 8 | 123 | Colégio Estadual Padre Arnaldo Jansen | 323 | 245 | 75,9% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 19 | — | 55,1% | 31,7% | 29,8% | 65 | 142 |
| 8 | 129 | Colegio Estadual São Cristovão | 352 | 268 | 76,1% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:54 | 24 | — | 52,4% | 25,4% | 18,2% | 65 | 161 |
| 8 | 133 | Colegio Estadual São Cristovão | 354 | 293 | 82,8% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:54 | 21 | — | 51,5% | 21,7% | 17,2% | 70 | 189 |
| 8 | 134 | Colegio Estadual São Cristovão | 359 | 291 | 81,1% | 3 | 4 | 2020 | 08:01 | 17:00 | 17:54 | 12 | — | 58,5% | 24,8% | 24,2% | 73 | 177 |
| 8 | 136 | Colégio Senhor Bom Jesus (particular) | 340 | 289 | 85,0% | 7 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:52 | 10 | — | 52,9% | 24,9% | 36,0% | 74 | 174 |
| 8 | 137 | Colégio Senhor Bom Jesus (particular) | 340 | 300 | 88,2% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:51 | 17 | — | 51,6% | 25,2% | 39,6% | 60 | 196 |
| 8 | 196 | Escola Municipal Leonilda Ravaglio Trevisan | 343 | 279 | 81,3% | 7 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:12 | 16 | — | 53,8% | 25,3% | 3,8% | 90 | 149 |
| 8 | 222 | Escola Municipal Leonilda Ravaglio Trevisan | 349 | 287 | 82,2% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:13 | 17 | — | 54,9% | 27,6% | 5,7% | 85 | 164 |
| 8 | 227 | Escola Municipal Jose de Anchieta | 364 | 304 | 83,5% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:14 | 10 | — | 58,3% | 19,6% | 12,8% | 77 | 190 |
| 8 | 231 | Cmei Papa João Paulo Ii | 329 | 263 | 79,9% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:12 | 16 | — | 50,3% | 20,6% | 22,7% | 58 | 161 |
| 8 | 242 | Escola Municipal Jose de Anchieta | 367 | 315 | 85,8% | 11 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:14 | 12 | — | 52,6% | 14,7% | 10,4% | 75 | 194 |
| 8 | 252 | Escola Municipal Leonilda Ravaglio Trevisan | 344 | 279 | 81,1% | 7 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:12 | 16 | — | 50,9% | 19,8% | 7,3% | 78 | 172 |
| 8 | 261 | Escola Municipal Leonilda Ravaglio Trevisan | 343 | 260 | 75,8% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:12 | 28 | — | 59,3% | 24,4% | 5,5% | 75 | 160 |
| 8 | 269 | Colégio Estadual Costa Viana | 368 | 301 | 81,8% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:53 | 14 | — | 48,8% | 13,8% | 28,7% | 78 | 189 |
| 8 | 276 | Colegio Estadual São Cristovão | 354 | 298 | 84,2% | 7 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:54 | 20 | — | 57,1% | 17,5% | 20,1% | 72 | 179 |
| 8 | 287 | Colégio Estadual Costa Viana | 366 | 298 | 81,4% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:52 | 12 | — | 52,3% | 11,2% | 15,8% | 75 | 191 |
| 8 | 291 | Colégio Estadual Silveira da Motta | 340 | 264 | 77,6% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 18:16 | 19 | — | 59,4% | 27,9% | 26,8% | 73 | 149 |
| 8 | 292 | Escola Municipal Olavo Bilac | 345 | 270 | 78,3% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:58 | 22 | — | 56,2% | 36,2% | 11,9% | 69 | 173 |
| 8 | 300 | Escola Municipal Genoveva Sicuro de Brito | 397 | 337 | 84,9% | 7 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:33 | 18:19 | 23 | — | 53,9% | 25,5% | 21,9% | 88 | 200 |
| 8 | 321 | Escola Estadual Godofredo Machado | 330 | 248 | 75,2% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:46 | 18 | — | 51,1% | 40,4% | 11,2% | 57 | 149 |
| 8 | 325 | Escola Municipal Eugênia da Cruz Santos Talamini | 354 | 276 | 78,0% | 12 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:46 | 18 | — | 49,7% | 45,2% | 4,2% | 70 | 169 |
| 8 | 333 | Escola Municipal Eugênia da Cruz Santos Talamini | 353 | 282 | 79,9% | 9 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:47 | 19 | — | 53,5% | 12,5% | 6,8% | 89 | 159 |
| 8 | 337 | Escola Municipal Eugênia da Cruz Santos Talamini | 350 | 287 | 82,0% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:47 | 5 | — | 55,3% | 13,4% | 6,8% | 84 | 175 |
| 8 | 342 | Escola Rural Municipal Professora Divahê Cruz Ulrich | 329 | 266 | 80,9% | 9 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:30 | 19 | — | 47,4% | 29,6% | 3,3% | 66 | 168 |