Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 96 | 1 | Colegio Estadual Reynaldo Massi | 343 | 261 | 76,1% | 3 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:09 | 30 | — | 53,1% | 27,7% | 15,5% | 83 | 168 |
| 96 | 2 | Colegio Estadual Reynaldo Massi | 339 | 243 | 71,7% | 1 | 5 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 20:09 | 34 | — | 50,1% | 26,8% | 15,0% | 101 | 136 |
| 96 | 3 | Colegio Estadual Reynaldo Massi | 344 | 251 | 73,0% | 2 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:09 | 36 | — | 49,0% | 28,2% | 13,3% | 91 | 156 |
| 96 | 4 | Colegio Estadual Reynaldo Massi | 336 | 263 | 78,3% | 5 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:09 | 35 | — | 47,6% | 30,4% | 11,3% | 106 | 147 |
| 96 | 5 | Colegio Estadual Reynaldo Massi | 344 | 258 | 75,0% | 6 | 4 | 2015 | 08:03 | 17:01 | 20:09 | 34 | — | 49,1% | 29,9% | 11,9% | 105 | 143 |
| 96 | 6 | Colegio Estadual Reynaldo Massi | 341 | 275 | 80,6% | 6 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 20:09 | 47 | — | 50,0% | 19,8% | 14,0% | 100 | 166 |
| 96 | 7 | Colegio Estadual Reynaldo Massi | 333 | 290 | 87,1% | 1 | 0 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:09 | 48 | — | 61,6% | 30,9% | 12,0% | 135 | 154 |
| 96 | 8 | Colegio Estadual Reynaldo Massi | 334 | 284 | 85,0% | 2 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:09 | 24 | — | 50,9% | 35,3% | 13,8% | 117 | 158 |
| 96 | 9 | Colegio Estadual Reynaldo Massi | 335 | 274 | 81,8% | 3 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:09 | 43 | — | 52,2% | 34,9% | 12,2% | 91 | 173 |
| 96 | 10 | Colegio Estadual Reynaldo Massi | 333 | 278 | 83,5% | 2 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:09 | 30 | — | 49,2% | 34,2% | 13,5% | 117 | 152 |
| 96 | 11 | Colegio Estadual Reynaldo Massi | 332 | 273 | 82,2% | 2 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:09 | 30 | — | 56,3% | 35,0% | 11,7% | 103 | 161 |
| 96 | 12 | Colegio Estadual Reynaldo Massi | 331 | 278 | 84,0% | 4 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:09 | 36 | — | 51,2% | 29,5% | 13,0% | 115 | 155 |
| 96 | 13 | Colegio Estadual Reynaldo Massi | 334 | 281 | 84,1% | 0 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:09 | 24 | — | 51,2% | 35,3% | 14,1% | 105 | 172 |
| 96 | 19 | Escola Estadual Machado de Assis | 288 | 237 | 82,3% | 2 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:27 | 32 | — | 57,6% | 40,7% | 9,0% | 128 | 101 |
| 96 | 21 | Escola Estadual Machado de Assis | 273 | 209 | 76,6% | 4 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:26 | 26 | — | 46,9% | 27,5% | 8,8% | 129 | 71 |
| 96 | 22 | Escola Estadual Machado de Assis | 269 | 211 | 78,4% | 0 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:27 | 26 | — | 51,3% | 22,3% | 6,7% | 133 | 77 |
| 96 | 23 | Colegio Estadual Rui Barbosa | 293 | 228 | 77,8% | 5 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:35 | 25 | — | 52,9% | 28,7% | 10,9% | 128 | 91 |
| 96 | 24 | Colegio Estadual Rui Barbosa | 290 | 230 | 79,3% | 2 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:35 | 23 | — | 54,5% | 28,6% | 9,3% | 126 | 100 |
| 96 | 25 | Colegio Estadual Rui Barbosa | 293 | 230 | 78,5% | 2 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:35 | 27 | — | 51,9% | 36,2% | 9,2% | 128 | 94 |
| 96 | 26 | Colegio Estadual Rui Barbosa | 292 | 226 | 77,4% | 3 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:35 | 42 | — | 45,1% | 28,0% | 9,9% | 113 | 107 |
| 96 | 27 | Colegio Estadual Rui Barbosa | 288 | 224 | 77,8% | 1 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:35 | 31 | — | 49,3% | 30,6% | 10,4% | 135 | 85 |
| 96 | 28 | Escola Estadual Vale do Tigre | 312 | 238 | 76,3% | 4 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 19:44 | 30 | — | 46,2% | 32,4% | 9,9% | 96 | 134 |
| 96 | 29 | Escola Estadual Vale do Tigre | 309 | 234 | 75,7% | 0 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:44 | 17 | — | 55,8% | 32,3% | 13,9% | 98 | 134 |
| 96 | 30 | Escola Estadual Vale do Tigre | 318 | 238 | 74,8% | 0 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:44 | 37 | — | 53,5% | 28,9% | 12,3% | 93 | 141 |
| 96 | 31 | Escola Estadual Vale do Tigre | 311 | 238 | 76,5% | 2 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:44 | 38 | — | 53,1% | 27,3% | 10,0% | 94 | 140 |
| 96 | 32 | Escola Estadual Vale do Tigre | 309 | 250 | 80,9% | 1 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:44 | 49 | — | 46,9% | 28,9% | 10,3% | 102 | 142 |
| 96 | 33 | Escola Estadual Vale do Tigre | 315 | 251 | 79,7% | 1 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:44 | 21 | — | 53,2% | 27,2% | 13,0% | 105 | 143 |
| 96 | 34 | Escola Estadual Vale do Tigre | 309 | 261 | 84,5% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:44 | 38 | — | 54,4% | 32,0% | 14,6% | 119 | 136 |
| 96 | 35 | Escola Estadual Vale do Tigre | 316 | 258 | 81,6% | 4 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:44 | 28 | — | 50,8% | 32,2% | 14,8% | 119 | 134 |
| 96 | 36 | Escola Estadual Vale do Tigre | 311 | 246 | 79,1% | 1 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:44 | 33 | — | 51,1% | 27,7% | 13,8% | 99 | 143 |
| 96 | 37 | Escola Estadual Vale do Tigre | 308 | 247 | 80,2% | 0 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:44 | 20 | — | 59,1% | 31,5% | 14,0% | 110 | 136 |
| 96 | 38 | Colegio Estadual Ary Joao Dresch | 297 | 238 | 80,1% | 1 | 0 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 19:34 | 24 | — | 56,6% | 32,3% | 13,8% | 119 | 118 |
| 96 | 39 | Colegio Estadual Ary Joao Dresch | 297 | 249 | 83,8% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:34 | 24 | — | 54,9% | 33,0% | 11,1% | 106 | 138 |
| 96 | 40 | Colegio Estadual Ary Joao Dresch | 296 | 225 | 76,0% | 2 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 19:34 | 53 | — | 51,0% | 38,9% | 12,5% | 89 | 131 |
| 96 | 41 | Colegio Estadual Ary Joao Dresch | 296 | 246 | 83,1% | 3 | 1 | 2015 | 08:10 | 17:03 | 19:34 | 27 | — | 54,2% | 27,3% | 14,8% | 94 | 148 |
| 96 | 42 | Colegio Estadual Ary Joao Dresch | 299 | 232 | 77,6% | 2 | 9 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 19:34 | 27 | — | 56,5% | 34,1% | 14,7% | 95 | 126 |
| 96 | 43 | Colegio Estadual Ary Joao Dresch | 294 | 236 | 80,3% | 4 | 2 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 19:34 | 31 | — | 53,7% | 33,7% | 12,2% | 97 | 133 |
| 96 | 44 | Escola Municipal Arthur Bernardes | 239 | 180 | 75,3% | 3 | 0 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 19:40 | 18 | — | 49,4% | 30,1% | 7,5% | 77 | 100 |
| 96 | 46 | Escola Municipal Arthur Bernardes | 240 | 192 | 80,0% | 0 | 2 | 2013 | 08:02 | 17:00 | 19:40 | 31 | — | 53,5% | 24,1% | 12,0% | 85 | 105 |
| 96 | 47 | Escola Municipal Arthur Bernardes | 243 | 200 | 82,3% | 2 | 3 | 2013 | 08:05 | 17:01 | 19:40 | 20 | — | 55,1% | 25,1% | 11,1% | 81 | 114 |
| 96 | 48 | Escola Municipal Arthur Bernardes | 240 | 193 | 80,4% | 1 | 2 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 19:40 | 33 | — | 53,1% | 34,4% | 7,1% | 82 | 108 |
| 96 | 49 | Escola Municipal Arthur Bernardes | 241 | 200 | 83,0% | 2 | 0 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:40 | 13 | — | 48,5% | 25,7% | 10,8% | 95 | 103 |
| 96 | 50 | Escola Municipal Arthur Bernardes | 236 | 193 | 81,8% | 0 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 19:40 | 27 | — | 57,0% | 24,9% | 8,9% | 89 | 101 |
| 96 | 51 | Escola Municipal Arthur Bernardes | 241 | 192 | 79,7% | 3 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 19:40 | 23 | — | 56,0% | 24,9% | 10,0% | 66 | 119 |
| 96 | 52 | Escola Municipal Arthur Bernardes | 239 | 189 | 79,1% | 0 | 1 | 2013 | 08:02 | 17:00 | 19:41 | 28 | — | 52,7% | 24,7% | 13,0% | 79 | 109 |
| 96 | 53 | Escola Municipal Arthur Bernardes | 238 | 175 | 73,5% | 0 | 4 | 2013 | 08:01 | 17:03 | 19:40 | 23 | — | 52,1% | 25,2% | 8,0% | 79 | 92 |
| 96 | 55 | Colegio Estadual Princesa Isabel | 326 | 266 | 81,6% | 5 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:36 | 39 | — | 48,9% | 29,4% | 8,6% | 129 | 127 |
| 96 | 56 | Colegio Estadual Princesa Isabel | 325 | 264 | 81,2% | 0 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:36 | 26 | — | 46,6% | 32,2% | 7,1% | 133 | 129 |
| 96 | 57 | Colegio Estadual Princesa Isabel | 328 | 263 | 80,2% | 3 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:36 | 15 | — | 53,0% | 32,6% | 8,2% | 130 | 125 |
| 96 | 58 | Colegio Estadual Princesa Isabel | 329 | 275 | 83,6% | 1 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:36 | 29 | — | 47,7% | 28,0% | 9,4% | 132 | 136 |
| 96 | 59 | Colegio Estadual Princesa Isabel | 326 | 264 | 81,0% | 1 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:36 | 44 | — | 50,9% | 31,9% | 6,4% | 140 | 116 |
| 96 | 60 | Colegio Estadual Princesa Isabel | 331 | 279 | 84,3% | 1 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:36 | 39 | — | 53,2% | 28,1% | 6,9% | 154 | 119 |
| 96 | 61 | Colegio Estadual Princesa Isabel | 328 | 260 | 79,3% | 4 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:37 | 23 | — | 47,9% | 27,7% | 7,3% | 145 | 108 |
| 96 | 62 | Colegio Estadual Princesa Isabel | 328 | 269 | 82,0% | 2 | 0 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:37 | 27 | — | 49,1% | 33,2% | 6,1% | 142 | 125 |
| 96 | 63 | Colegio Estadual Princesa Isabel | 329 | 259 | 78,7% | 4 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:37 | 30 | — | 48,6% | 31,9% | 7,0% | 129 | 122 |
| 96 | 64 | Escola Municipal Padre Nelson Angelo Rech | 301 | 247 | 82,1% | 6 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:31 | 25 | — | 51,7% | 33,1% | 8,9% | 120 | 119 |
| 96 | 65 | Escola Municipal Padre Nelson Angelo Rech | 301 | 254 | 84,4% | 5 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:31 | 28 | — | 57,8% | 35,9% | 6,6% | 139 | 109 |
| 96 | 66 | Escola Municipal Padre Nelson Angelo Rech | 291 | 238 | 81,8% | 1 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:31 | 39 | — | 49,1% | 29,6% | 6,5% | 122 | 112 |
| 96 | 67 | Escola Municipal Padre Nelson Angelo Rech | 296 | 260 | 87,8% | 1 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:31 | 20 | — | 46,3% | 24,7% | 3,7% | 154 | 101 |
| 96 | 68 | Escola Estadual Vale do Tigre | 311 | 240 | 77,2% | 0 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:44 | 38 | — | 54,3% | 28,0% | 14,1% | 96 | 140 |
| 96 | 69 | Colegio Estadual Ary Joao Dresch | 294 | 228 | 77,6% | 2 | 6 | 2013 | 08:00 | 17:05 | 19:34 | 20 | — | 53,2% | 21,4% | 12,2% | 92 | 128 |
| 96 | 70 | Escola Municipal Arthur Bernardes | 238 | 193 | 81,1% | 2 | 1 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 19:40 | 7 | — | 53,4% | 13,0% | 13,9% | 87 | 103 |
| 96 | 74 | Escola Municipal Padre Nelson Angelo Rech | 298 | 250 | 83,9% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:31 | 13 | — | 52,7% | 16,8% | 9,7% | 130 | 115 |
| 96 | 76 | Escola Estadual Machado de Assis | 292 | 236 | 80,8% | 5 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:26 | 18 | — | 50,3% | 19,2% | 11,0% | 122 | 105 |
| 96 | 77 | Escola Estadual Vale do Tigre | 309 | 243 | 78,6% | 3 | 1 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 19:44 | 20 | — | 57,7% | 21,0% | 17,1% | 95 | 144 |
| 96 | 78 | Escola Estadual Vale do Tigre | 310 | 256 | 82,6% | 2 | 0 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 19:44 | 51 | — | 52,3% | 20,0% | 11,3% | 120 | 134 |
| 96 | 80 | Escola Municipal Padre Nelson Angelo Rech | 299 | 244 | 81,6% | 3 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:31 | 22 | — | 52,5% | 24,1% | 6,7% | 139 | 97 |
| 96 | 81 | Escola Municipal Arthur Bernardes | 241 | 196 | 81,3% | 1 | 5 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 19:40 | 16 | — | 49,4% | 10,0% | 17,4% | 73 | 117 |
| 96 | 82 | Escola Municipal Padre Nelson Angelo Rech | 297 | 247 | 83,2% | 1 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:31 | 31 | — | 48,8% | 23,2% | 5,4% | 125 | 119 |
| 96 | 83 | Escola Municipal Arthur Bernardes | 294 | 226 | 76,9% | 4 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 19:41 | 25 | — | 50,7% | 24,8% | 11,9% | 91 | 128 |
| 96 | 84 | Colegio Estadual Princesa Isabel | 332 | 278 | 83,7% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:37 | 36 | — | 50,9% | 20,5% | 6,6% | 125 | 148 |
| 96 | 85 | Escola Municipal Padre Nelson Angelo Rech | 297 | 221 | 74,4% | 3 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:31 | 24 | — | 48,8% | 21,5% | 10,8% | 104 | 111 |
| 96 | 86 | Colegio Estadual Ary Joao Dresch | 347 | 235 | 67,7% | 6 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:34 | 62 | — | 52,6% | 6,9% | 6,0% | 86 | 138 |
| 96 | 87 | Colegio Estadual Princesa Isabel | 327 | 244 | 74,6% | 4 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:37 | 9 | — | 48,0% | 14,4% | 5,8% | 120 | 117 |
| 96 | 88 | Escola Estadual Machado de Assis | 210 | 168 | 80,0% | 1 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:28 | 7 | — | 55,2% | 12,4% | 4,8% | 93 | 69 |
| 96 | 89 | Colegio Estadual Ary Joao Dresch | 347 | 251 | 72,3% | 2 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 19:34 | 22 | — | 49,1% | 10,3% | 4,6% | 119 | 127 |