Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido ↓ | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 107 | 273 | Escola Municipal Maria Ramos de Azevedo | 384 | 321 | 83,6% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 18:53 | 20:54 | 19 | 1 | 49,3% | 22,2% | 5,7% | 106 | 194 |
| 107 | 275 | Escola Municipal Antônio José Curty | 257 | 188 | 73,2% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:54 | 20 | 1 | 47,3% | 20,3% | 3,9% | 60 | 113 |
| 107 | 274 | Escola Municipal Professora Clarita Maria | 298 | 251 | 84,2% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 20:53 | 16 | 1 | 49,3% | 23,5% | 5,4% | 88 | 141 |
| 107 | 247 | Colégio Estadual Maria Leny Vieira Ferreira da Silva | 341 | 273 | 80,1% | 4 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:37 | 20:51 | 28 | — | 45,7% | 32,3% | 3,2% | 90 | 170 |
| 107 | 248 | Colégio Estadual Maria Leny Vieira Ferreira da Silva | 341 | 264 | 77,4% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 20:51 | 15 | — | 49,9% | 37,0% | 2,6% | 83 | 153 |
| 107 | 249 | Colégio Estadual Maria Leny Vieira Ferreira da Silva | 342 | 272 | 79,5% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:30 | 20:51 | 9 | — | 52,3% | 38,3% | 4,1% | 72 | 177 |
| 107 | 251 | Colégio Estadual Maria Leny Vieira Ferreira da Silva | 340 | 272 | 80,0% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:30 | 20:51 | 13 | — | 56,3% | 41,1% | 2,9% | 86 | 160 |
| 107 | 250 | Colégio Estadual Maria Leny Vieira Ferreira da Silva | 342 | 276 | 80,7% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:43 | 20:50 | 21 | — | 43,7% | 35,5% | 4,7% | 95 | 158 |
| 107 | 252 | Colégio Estadual Maria Leny Vieira Ferreira da Silva | 375 | 302 | 80,5% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 19:34 | 20:50 | 19 | — | 51,2% | 24,3% | 4,3% | 90 | 186 |
| 107 | 259 | Escola Municipal Professora Maria de Lourdes Antunes Campos | 313 | 242 | 77,3% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:22 | 13 | — | 51,9% | 16,2% | 6,4% | 62 | 157 |
| 107 | 260 | Rincão da Igreja Católica São José | 284 | 217 | 76,4% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 19:22 | 29 | — | 43,5% | 45,6% | 2,1% | 74 | 124 |
| 107 | 261 | Rincão da Igreja Católica São José | 285 | 240 | 84,2% | 0 | 10 | 2022 | 08:00 | 18:28 | 19:22 | 16 | — | 53,7% | 39,3% | 4,9% | 73 | 138 |
| 107 | 262 | Rincão da Igreja Católica São José | 279 | 227 | 81,4% | 8 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:22 | 18 | — | 50,4% | 22,5% | 4,6% | 69 | 131 |
| 107 | 289 | Rincão da Igreja Católica São José | 281 | 228 | 81,1% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:22 | 15 | — | 53,0% | 12,1% | 8,2% | 67 | 142 |
| 107 | 253 | Escola Municipal Professora Maria de Lourdes Antunes Campos | 315 | 243 | 77,1% | 1 | 4 | 2022 | 08:07 | 17:38 | 19:21 | 15 | — | 49,8% | 44,8% | 5,7% | 87 | 138 |
| 107 | 255 | Escola Municipal Professora Maria de Lourdes Antunes Campos | 314 | 249 | 79,3% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:35 | 19:21 | 25 | — | 50,9% | 41,8% | 3,5% | 67 | 159 |
| 107 | 257 | Escola Municipal Professora Maria de Lourdes Antunes Campos | 314 | 255 | 81,2% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:37 | 19:21 | 12 | — | 47,6% | 18,7% | 5,7% | 72 | 176 |
| 107 | 258 | Escola Municipal Professora Maria de Lourdes Antunes Campos | 309 | 248 | 80,3% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 19:21 | 19 | — | 55,7% | 18,8% | 5,5% | 62 | 170 |
| 107 | 254 | Escola Municipal Professora Maria de Lourdes Antunes Campos | 311 | 246 | 79,1% | 2 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:20 | 11 | — | 47,1% | 43,3% | 3,2% | 69 | 151 |
| 107 | 256 | Escola Municipal Professora Maria de Lourdes Antunes Campos | 314 | 250 | 79,6% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 18:20 | 19:20 | 16 | — | 52,5% | 30,9% | 3,5% | 86 | 148 |
| 107 | 104 | Escola Municipal Santa Paz | 296 | 221 | 74,7% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:13 | 4 | — | 50,7% | 40,5% | 2,7% | 64 | 142 |
| 107 | 105 | Escola Municipal Santa Paz | 317 | 238 | 75,1% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:30 | 19:13 | 14 | — | 51,9% | 40,3% | 4,1% | 81 | 142 |
| 107 | 106 | Escola Municipal Santa Paz | 306 | 212 | 69,3% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:13 | 9 | — | 61,4% | 40,8% | 1,6% | 83 | 111 |
| 107 | 107 | Escola Municipal Santa Paz | 298 | 224 | 75,2% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:13 | 13 | — | 55,0% | 37,9% | 1,7% | 78 | 124 |
| 107 | 128 | Escola Municipal Santa Paz | 317 | 230 | 72,6% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 18:11 | 19:13 | 15 | — | 47,2% | 34,3% | 2,8% | 94 | 113 |
| 107 | 172 | Escola Municipal Francisco de Mattos Ligiero | 328 | 266 | 81,1% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 19:13 | 8 | — | 56,7% | 25,0% | 10,4% | 64 | 180 |
| 107 | 218 | Escola Municipal Santa Paz | 319 | 259 | 81,2% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:13 | 4 | — | 53,0% | 20,1% | 2,2% | 98 | 137 |
| 107 | 245 | Escola Municipal Francisco de Mattos Ligiero | 336 | 262 | 78,0% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:13 | 5 | — | 57,6% | 23,4% | 7,1% | 76 | 161 |
| 107 | 300 | Escola Municipal Santa Paz | 277 | 239 | 86,3% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:13 | 22 | — | 51,1% | 23,4% | 5,0% | 103 | 115 |
| 107 | 304 | Escola Municipal Francisco de Mattos Ligiero | 244 | 209 | 85,7% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:13 | 11 | — | 56,7% | 10,2% | 8,2% | 79 | 108 |
| 107 | 164 | Escola Municipal Santa Paz | 323 | 267 | 82,7% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 19:12 | 8 | — | 53,9% | 15,2% | 1,2% | 99 | 153 |
| 107 | 190 | Escola Municipal Francisco de Mattos Ligiero | 348 | 259 | 74,4% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 19:12 | 11 | — | 60,6% | 36,9% | 6,3% | 70 | 162 |
| 107 | 216 | Escola Municipal Francisco de Mattos Ligiero | 330 | 264 | 80,0% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 19:12 | 10 | — | 55,0% | 24,3% | 5,8% | 60 | 174 |
| 107 | 236 | Escola Municipal Francisco de Mattos Ligiero | 347 | 263 | 75,8% | 6 | 2 | 2022 | 08:00 | 18:18 | 19:12 | 11 | — | 63,4% | 26,3% | 6,3% | 60 | 183 |
| 107 | 280 | Escola Municipal Santa Paz | 320 | 237 | 74,1% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:12 | 3 | — | 48,8% | 15,0% | 2,2% | 81 | 129 |
| 107 | 291 | Escola Municipal Francisco de Mattos Ligiero | 336 | 254 | 75,6% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:53 | 19:12 | 16 | — | 55,9% | 18,9% | 7,4% | 58 | 163 |
| 107 | 298 | Escola Municipal Francisco de Mattos Ligiero | 342 | 262 | 76,6% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 19:12 | 27 | — | 53,6% | 11,4% | 8,2% | 78 | 153 |
| 107 | 205 | Escola Municipal Francisco de Mattos Ligiero | 348 | 270 | 77,6% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:43 | 19:11 | 21 | — | 55,5% | 37,4% | 6,6% | 59 | 190 |
| 107 | 270 | Escola Municipal Francisco de Mattos Ligiero | 343 | 267 | 77,8% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 19:11 | 9 | — | 50,9% | 18,9% | 6,4% | 60 | 184 |
| 107 | 282 | Escola Municipal Francisco de Mattos Ligiero | 348 | 271 | 77,9% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 18:28 | 19:11 | 16 | — | 58,2% | 22,3% | 7,2% | 83 | 168 |
| 107 | 295 | Escola Municipal Francisco de Mattos Ligiero | 342 | 264 | 77,2% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:11 | 8 | — | 57,3% | 12,6% | 6,7% | 86 | 153 |
| 107 | 99 | Escola Municipal Hermenegildo Torres Pessoa | 174 | 110 | 63,2% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 19:08 | 17 | 1 | 52,9% | 44,8% | 0,6% | 43 | 50 |
| 107 | 96 | Escola Municipal Hermenegildo Torres Pessoa | 195 | 121 | 62,1% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:07 | 17 | 1 | 42,1% | 42,6% | 0,5% | 45 | 59 |
| 107 | 94 | Igreja Evangélica Assembléia de Deus - Aré | 340 | 238 | 70,0% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 18:06 | 19:01 | 12 | 1 | 47,9% | 49,7% | 0,6% | 74 | 147 |
| 107 | 98 | Escola Municipal São Sebastião da Boa Vista | 131 | 93 | 71,0% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:01 | 8 | 1 | 45,7% | 36,4% | 0,0% | 66 | 27 |
| 107 | 92 | Igreja Evangélica Assembléia de Deus - Aré | 342 | 258 | 75,4% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:57 | 19:00 | 12 | 1 | 52,2% | 35,8% | 2,3% | 97 | 140 |
| 107 | 140 | Colégio Estadual Buarque de Nazareth | 352 | 274 | 77,8% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:33 | 18:57 | 29 | — | 50,7% | 31,9% | 7,1% | 70 | 184 |
| 107 | 169 | Colégio Estadual Buarque de Nazareth | 356 | 283 | 79,5% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 18:14 | 18:57 | 15 | — | 54,6% | 22,5% | 7,0% | 73 | 187 |
| 107 | 75 | Colégio Estadual Buarque de Nazareth | 342 | 261 | 76,3% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 18:56 | 11 | — | 58,6% | 40,2% | 8,7% | 63 | 177 |
| 107 | 76 | Colégio Estadual Buarque de Nazareth | 348 | 261 | 75,0% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:56 | 15 | — | 45,7% | 41,4% | 4,9% | 66 | 169 |
| 107 | 126 | Colégio Estadual Buarque de Nazareth | 347 | 282 | 81,3% | 4 | 3 | 2022 | 08:01 | 17:11 | 18:56 | 24 | — | 50,4% | 10,7% | 7,2% | 71 | 187 |
| 107 | 159 | Colégio Estadual Buarque de Nazareth | 350 | 269 | 76,9% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:56 | 18 | — | 57,0% | 18,8% | 8,3% | 61 | 183 |
| 107 | 179 | Colégio Estadual Buarque de Nazareth | 349 | 267 | 76,5% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:56 | 8 | — | 52,6% | 21,7% | 3,7% | 65 | 180 |
| 107 | 70 | Colégio Estadual Buarque de Nazareth | 346 | 257 | 74,3% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:55 | 15 | — | 49,3% | 34,6% | 8,1% | 73 | 160 |
| 107 | 71 | Colégio Estadual Buarque de Nazareth | 342 | 264 | 77,2% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:46 | 18:55 | 18 | — | 57,1% | 39,9% | 4,4% | 74 | 164 |
| 107 | 72 | Colégio Estadual Buarque de Nazareth | 349 | 253 | 72,5% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:55 | 16 | — | 52,0% | 39,1% | 4,3% | 72 | 161 |
| 107 | 73 | Colégio Estadual Buarque de Nazareth | 348 | 266 | 76,4% | 7 | 6 | 2022 | 08:01 | 17:22 | 18:55 | 19 | — | 45,4% | 40,2% | 6,3% | 74 | 164 |
| 107 | 74 | Colégio Estadual Buarque de Nazareth | 341 | 240 | 70,4% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:45 | 18:55 | 21 | — | 62,2% | 43,7% | 7,0% | 66 | 155 |
| 107 | 77 | Colégio Estadual Buarque de Nazareth | 349 | 280 | 80,2% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:28 | 18:55 | 20 | — | 59,6% | 39,3% | 7,4% | 65 | 180 |
| 107 | 189 | Colégio Estadual Buarque de Nazareth | 354 | 290 | 81,9% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 18:55 | 15 | — | 52,1% | 18,3% | 5,9% | 77 | 193 |
| 107 | 93 | Escola Municipal Córrego da Chica | 300 | 208 | 69,3% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:48 | 18 | 3 | 47,5% | 48,5% | 1,7% | 37 | 157 |
| 107 | 114 | Colégio Estadual Senador Sá Tinoco | 314 | 255 | 81,2% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:47 | 28 | — | 45,4% | 36,1% | 2,9% | 67 | 171 |
| 107 | 115 | Colégio Estadual Senador Sá Tinoco | 319 | 253 | 79,3% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:47 | 19 | — | 50,2% | 42,0% | 2,5% | 63 | 173 |
| 107 | 116 | Colégio Estadual Senador Sá Tinoco | 318 | 246 | 77,4% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:21 | 18:47 | 9 | — | 47,8% | 31,8% | 2,5% | 40 | 192 |
| 107 | 158 | Colégio Estadual Senador Sá Tinoco | 324 | 244 | 75,3% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:24 | 18:47 | 25 | — | 52,8% | 36,2% | 1,8% | 65 | 163 |
| 107 | 278 | Colégio Estadual Senador Sá Tinoco | 313 | 245 | 78,3% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:47 | 15 | — | 47,6% | 22,4% | 1,6% | 54 | 174 |
| 107 | 303 | Colégio Estadual Senador Sá Tinoco | 116 | 101 | 87,1% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:47 | 12 | — | 62,9% | 23,3% | 8,6% | 25 | 72 |
| 107 | 90 | Colégio Estadual Etelvina Alves da Silva - Aré | 295 | 219 | 74,2% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:50 | 18:46 | 22 | — | 43,2% | 29,9% | 1,7% | 58 | 144 |
| 107 | 91 | Colégio Estadual Etelvina Alves da Silva - Aré | 294 | 214 | 72,8% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:46 | 13 | — | 46,6% | 42,2% | 2,4% | 86 | 116 |
| 107 | 117 | Colégio Estadual Senador Sá Tinoco | 320 | 220 | 68,8% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 18:46 | 13 | — | 56,1% | 43,0% | 2,8% | 53 | 149 |
| 107 | 125 | Colégio Estadual Etelvina Alves da Silva - Aré | 293 | 241 | 82,3% | 6 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:46 | 17 | — | 53,6% | 21,8% | 2,4% | 89 | 137 |
| 107 | 31 | Colégio Estadual Chequer Jorge | 347 | 263 | 75,8% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:52 | 18:45 | 15 | — | 48,1% | 40,3% | 4,0% | 70 | 171 |
| 107 | 32 | Colégio Estadual Chequer Jorge | 349 | 259 | 74,2% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:25 | 18:45 | 18 | — | 45,8% | 42,7% | 3,4% | 61 | 171 |
| 107 | 34 | Colégio Estadual Chequer Jorge | 341 | 258 | 75,7% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:43 | 18:45 | 12 | — | 53,5% | 38,0% | 6,7% | 67 | 174 |
| 107 | 156 | Colégio Estadual Chequer Jorge | 344 | 295 | 85,8% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:45 | 19 | — | 51,9% | 15,7% | 5,5% | 70 | 211 |
| 107 | 33 | Colégio Estadual Chequer Jorge | 346 | 246 | 71,1% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:42 | 18:44 | 12 | — | 62,0% | 45,5% | 4,6% | 60 | 159 |
| 107 | 130 | Colégio Estadual Chequer Jorge | 345 | 270 | 78,3% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:44 | 18:44 | 18 | — | 49,3% | 17,0% | 5,8% | 53 | 190 |
| 107 | 178 | Colégio Estadual Chequer Jorge | 349 | 280 | 80,2% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:54 | 18:44 | 22 | — | 54,0% | 34,9% | 4,6% | 77 | 174 |
| 107 | 35 | Colégio Estadual Luiz Ferraz | 336 | 274 | 81,5% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:32 | 18:35 | 35 | — | 52,4% | 44,6% | 8,9% | 81 | 174 |
| 107 | 87 | Escola Municipal José de Paula Nogueira | 344 | 250 | 72,7% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:35 | 13 | — | 43,8% | 40,0% | 2,0% | 76 | 143 |
| 107 | 133 | Colégio Estadual Luiz Ferraz | 338 | 282 | 83,4% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 18:35 | 21 | — | 52,2% | 14,2% | 5,3% | 73 | 193 |
| 107 | 139 | Escola Municipal José de Paula Nogueira | 343 | 278 | 81,0% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 18:35 | 13 | — | 54,9% | 15,1% | 2,6% | 93 | 160 |
| 107 | 194 | Colégio Estadual Luiz Ferraz | 337 | 249 | 73,9% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:35 | 14 | — | 52,5% | 16,3% | 7,1% | 61 | 170 |
| 107 | 200 | Escola Municipal José de Paula Nogueira | 348 | 283 | 81,3% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:39 | 18:35 | 17 | — | 53,7% | 27,0% | 3,2% | 105 | 153 |
| 107 | 37 | Colégio Estadual Luiz Ferraz | 339 | 260 | 76,7% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:34 | 24 | — | 46,9% | 38,6% | 6,5% | 57 | 180 |
| 107 | 88 | Escola Municipal José de Paula Nogueira | 346 | 259 | 74,9% | 9 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:43 | 18:34 | 22 | — | 50,7% | 42,7% | 2,0% | 91 | 137 |
| 107 | 183 | Colégio Estadual Luiz Ferraz | 335 | 276 | 82,4% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:34 | 18:34 | 25 | — | 49,7% | 29,0% | 9,5% | 56 | 201 |
| 107 | 39 | Colégio Estadual Luiz Ferraz | 335 | 258 | 77,0% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:33 | 28 | — | 48,7% | 40,3% | 7,8% | 69 | 172 |
| 107 | 220 | Colégio Estadual Luiz Ferraz | 342 | 282 | 82,5% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:33 | 31 | — | 49,1% | 35,4% | 10,8% | 67 | 194 |
| 107 | 36 | Colégio Estadual Luiz Ferraz | 336 | 255 | 75,9% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 18:32 | 29 | — | 55,5% | 40,7% | 6,2% | 71 | 168 |
| 107 | 45 | Colégio Estadual Romualdo Monteiro de Barros | 324 | 251 | 77,5% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:32 | 21 | — | 63,9% | 37,7% | 7,1% | 70 | 159 |
| 107 | 52 | Colégio Estadual Romualdo Monteiro de Barros | 325 | 241 | 74,2% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:32 | 19 | — | 52,3% | 40,9% | 8,0% | 74 | 143 |
| 107 | 160 | Colégio Estadual Luiz Ferraz | 335 | 285 | 85,1% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:32 | 19 | — | 59,4% | 13,7% | 6,0% | 52 | 200 |
| 107 | 176 | Colégio Estadual Luiz Ferraz | 334 | 284 | 85,0% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:32 | 18 | — | 56,1% | 11,0% | 6,9% | 68 | 199 |
| 107 | 207 | Colégio Estadual Luiz Ferraz | 335 | 267 | 79,7% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:32 | 14 | — | 57,3% | 12,8% | 8,9% | 70 | 170 |
| 107 | 267 | Colégio Estadual Romualdo Monteiro de Barros | 321 | 251 | 78,2% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:32 | 7 | — | 50,6% | 13,0% | 12,7% | 77 | 155 |
| 107 | 268 | Colégio Estadual Luiz Ferraz | 330 | 260 | 78,8% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:32 | 3 | — | 48,4% | 5,1% | 6,9% | 56 | 184 |
| 107 | 44 | Colégio Estadual Romualdo Monteiro de Barros | 321 | 244 | 76,0% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:31 | 12 | — | 53,6% | 41,4% | 6,2% | 72 | 144 |
| 107 | 53 | Colégio Estadual Romualdo Monteiro de Barros | 325 | 236 | 72,6% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:31 | 24 | — | 51,4% | 51,1% | 8,6% | 72 | 138 |
| 107 | 54 | Colégio Estadual Romualdo Monteiro de Barros | 322 | 247 | 76,7% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 18:31 | 10 | — | 52,5% | 37,6% | 10,2% | 78 | 149 |