Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior ↓ | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 107 | 22 | Igreja Metodista Central | 215 | 154 | 71,6% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:37 | 10 | — | 64,5% | 57,9% | 28,5% | 25 | 117 |
| 107 | 2 | Ciep 263 - Lina Bo Bardi | 289 | 211 | 73,0% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:14 | 24 | — | 56,8% | 49,3% | 22,6% | 71 | 118 |
| 107 | 5 | Ciep 263 - Lina Bo Bardi | 289 | 212 | 73,4% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:13 | 4 | — | 52,1% | 40,3% | 21,4% | 56 | 134 |
| 107 | 17 | Igreja Metodista Central | 261 | 180 | 69,0% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:38 | 8 | — | 58,2% | 47,5% | 21,3% | 32 | 134 |
| 107 | 294 | Ciep 263 - Lina Bo Bardi | 301 | 234 | 77,7% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:15 | 6 | — | 54,6% | 20,4% | 20,7% | 64 | 149 |
| 107 | 292 | Ciep 263 - Lina Bo Bardi | 285 | 222 | 77,9% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:16 | 13 | — | 53,8% | 19,1% | 20,1% | 63 | 135 |
| 107 | 16 | Igreja Metodista Central | 215 | 156 | 72,6% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:37 | 13 | — | 43,5% | 50,9% | 20,1% | 27 | 116 |
| 107 | 231 | Fundação Educacional e Cultural São José | 329 | 245 | 74,5% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:09 | 16 | 1 | 60,7% | 46,5% | 19,6% | 83 | 148 |
| 107 | 272 | Ciep 263 - Lina Bo Bardi | 286 | 219 | 76,6% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:15 | 11 | — | 58,1% | 13,1% | 19,4% | 57 | 138 |
| 107 | 271 | Ciep 263 - Lina Bo Bardi | 291 | 232 | 79,7% | 8 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:15 | 9 | — | 52,4% | 20,7% | 18,4% | 56 | 138 |
| 107 | 135 | Colégio Estadual Lions Clube | 344 | 290 | 84,3% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:21 | 17 | — | 56,6% | 32,7% | 17,9% | 77 | 192 |
| 107 | 215 | Colégio Estadual Romualdo Monteiro de Barros | 322 | 275 | 85,4% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:49 | 18:31 | 11 | — | 53,7% | 35,0% | 17,8% | 81 | 161 |
| 107 | 138 | Fundação Educacional e Cultural São José | 340 | 254 | 74,7% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:27 | 18:00 | 16 | 1 | 56,2% | 37,6% | 17,6% | 70 | 162 |
| 107 | 26 | Colégio Estadual Dez de Maio | 346 | 252 | 72,8% | 7 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 18:24 | 20 | — | 54,3% | 44,3% | 17,2% | 76 | 161 |
| 107 | 165 | Fundação Educacional e Cultural São José | 326 | 244 | 74,8% | 5 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:09 | 18 | 1 | 60,9% | 42,2% | 17,1% | 70 | 157 |
| 107 | 299 | Escola Municipal Nossa Senhora das Graças | 315 | 261 | 82,9% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:25 | 21 | — | 57,6% | 12,3% | 17,1% | 87 | 148 |
| 107 | 1 | Ciep 263 - Lina Bo Bardi | 293 | 225 | 76,8% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:13 | 13 | — | 52,9% | 46,8% | 16,7% | 69 | 144 |
| 107 | 6 | Ciep 263 - Lina Bo Bardi | 293 | 226 | 77,1% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:14 | 20 | — | 58,2% | 40,5% | 16,7% | 53 | 158 |
| 107 | 120 | Fundação Educacional e Cultural São José | 329 | 233 | 70,8% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:59 | 12 | 1 | 56,0% | 46,1% | 16,5% | 71 | 138 |
| 107 | 246 | Ciep 263 - Lina Bo Bardi | 295 | 225 | 76,3% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:16 | 8 | — | 52,2% | 20,3% | 16,3% | 53 | 148 |
| 107 | 211 | Fundação Educacional e Cultural São José | 333 | 255 | 76,6% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:09 | 21 | 1 | 51,2% | 54,5% | 16,1% | 81 | 151 |
| 107 | 136 | Ciep 263 - Lina Bo Bardi | 293 | 227 | 77,5% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:14 | 19 | — | 50,3% | 28,2% | 15,3% | 56 | 157 |
| 107 | 155 | Fundação Educacional e Cultural São José | 358 | 255 | 71,2% | 3 | 6 | 2022 | 08:02 | 17:05 | 18:00 | 10 | 1 | 57,6% | 35,3% | 14,6% | 74 | 153 |
| 107 | 15 | Colégio Estadual Dez de Maio | 340 | 228 | 67,1% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:23 | 34 | — | 59,5% | 51,6% | 14,6% | 83 | 118 |
| 107 | 208 | Ciep 263 - Lina Bo Bardi | 299 | 231 | 77,3% | 6 | 4 | 2022 | 08:05 | 17:00 | 18:14 | 18 | — | 56,2% | 24,4% | 14,4% | 54 | 146 |
| 107 | 210 | Colégio Estadual Rotary | 299 | 233 | 77,9% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:19 | 14 | — | 53,3% | 45,3% | 14,0% | 56 | 143 |
| 107 | 11 | Colégio Estadual Dez de Maio | 344 | 244 | 70,9% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:24 | 21 | — | 50,7% | 37,7% | 13,9% | 79 | 135 |
| 107 | 13 | Colégio Estadual Dez de Maio | 343 | 258 | 75,2% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:24 | 14 | — | 61,7% | 40,6% | 13,9% | 82 | 149 |
| 107 | 167 | Ciep 263 - Lina Bo Bardi | 302 | 236 | 78,1% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:14 | 18 | — | 56,4% | 18,7% | 13,8% | 56 | 162 |
| 107 | 217 | Ciep 263 - Lina Bo Bardi | 306 | 227 | 74,2% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:14 | 6 | — | 50,3% | 17,5% | 13,6% | 62 | 142 |
| 107 | 187 | Ciep 263 - Lina Bo Bardi | 297 | 249 | 83,8% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:15 | 11 | — | 55,0% | 18,5% | 13,1% | 69 | 167 |
| 107 | 119 | Serviço de Engenharia Emop | 244 | 196 | 80,3% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:53 | 13 | — | 56,3% | 37,6% | 13,1% | 57 | 126 |
| 107 | 204 | Colégio Estadual Dez de Maio | 344 | 270 | 78,5% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:24 | 13 | — | 60,0% | 18,6% | 13,0% | 72 | 173 |
| 107 | 267 | Colégio Estadual Romualdo Monteiro de Barros | 321 | 251 | 78,2% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:32 | 7 | — | 50,6% | 13,0% | 12,7% | 77 | 155 |
| 107 | 19 | Ciep 263 - Lina Bo Bardi | 292 | 209 | 71,6% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:14 | 19 | — | 52,1% | 40,4% | 12,7% | 57 | 135 |
| 107 | 10 | Colégio Estadual Dez de Maio | 341 | 239 | 70,1% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:24 | 9 | — | 52,6% | 36,0% | 12,6% | 80 | 137 |
| 107 | 14 | Colégio Estadual Dez de Maio | 339 | 235 | 69,3% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:23 | 9 | — | 48,2% | 33,3% | 12,6% | 78 | 135 |
| 107 | 244 | Escola Municipal Nossa Senhora das Graças | 319 | 246 | 77,1% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:27 | 11 | — | 54,4% | 13,8% | 12,5% | 70 | 153 |
| 107 | 212 | Escola Municipal Nossa Senhora das Graças | 316 | 261 | 82,6% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:26 | 16 | — | 49,8% | 19,1% | 12,2% | 67 | 173 |
| 107 | 182 | Escola Municipal Nossa Senhora das Graças | 322 | 240 | 74,5% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:28 | 8 | — | 56,3% | 24,1% | 12,1% | 48 | 167 |
| 107 | 46 | Colégio Estadual Lions Clube | 351 | 255 | 72,6% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 18:21 | 13 | — | 51,7% | 42,3% | 12,0% | 70 | 163 |
| 107 | 287 | Loja Maçônica - Fraternidade Norte Fluminense | 284 | 237 | 83,5% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:11 | 11 | — | 56,4% | 17,1% | 11,8% | 71 | 145 |
| 107 | 266 | Escola Municipal Theodomiro de Souza Coelho | 338 | 268 | 79,3% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:16 | 5 | — | 55,9% | 14,5% | 11,8% | 62 | 184 |
| 107 | 202 | Loja Maçônica - Fraternidade Norte Fluminense | 287 | 229 | 79,8% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:11 | 15 | — | 57,4% | 24,1% | 11,3% | 49 | 165 |
| 107 | 12 | Colégio Estadual Dez de Maio | 345 | 236 | 68,4% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:23 | 17 | — | 63,4% | 41,6% | 11,3% | 71 | 137 |
| 107 | 48 | Colégio Estadual Lions Clube | 346 | 273 | 78,9% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:30 | 18:21 | 22 | — | 51,0% | 45,2% | 11,2% | 92 | 156 |
| 107 | 193 | Escola Municipal Theodomiro de Souza Coelho | 341 | 264 | 77,4% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:16 | 21 | — | 57,2% | 32,8% | 11,1% | 65 | 175 |
| 107 | 9 | Colégio Estadual Dez de Maio | 341 | 236 | 69,2% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:21 | 18:23 | 27 | — | 52,3% | 43,6% | 11,0% | 79 | 134 |
| 107 | 29 | Fundação Educacional e Cultural São José | 344 | 233 | 67,7% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:00 | 18 | 1 | 43,4% | 52,0% | 10,9% | 78 | 139 |
| 107 | 30 | Fundação Educacional e Cultural São José | 329 | 205 | 62,3% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:59 | 15 | 1 | 60,3% | 53,9% | 10,9% | 65 | 119 |
| 107 | 162 | Escola Municipal Nossa Senhora das Graças | 320 | 249 | 77,8% | 2 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:27 | 11 | — | 52,0% | 13,4% | 10,9% | 54 | 179 |
| 107 | 220 | Colégio Estadual Luiz Ferraz | 342 | 282 | 82,5% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:33 | 31 | — | 49,1% | 35,4% | 10,8% | 67 | 194 |
| 107 | 172 | Escola Municipal Francisco de Mattos Ligiero | 328 | 266 | 81,1% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 19:13 | 8 | — | 56,7% | 25,0% | 10,4% | 64 | 180 |
| 107 | 51 | Colégio Estadual Lions Clube | 347 | 266 | 76,7% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:25 | 18:21 | 15 | — | 57,0% | 50,7% | 10,3% | 80 | 166 |
| 107 | 57 | Escola Municipal Nossa Senhora das Graças | 318 | 215 | 67,6% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:26 | 28 | — | 59,7% | 67,8% | 10,3% | 50 | 152 |
| 107 | 54 | Colégio Estadual Romualdo Monteiro de Barros | 322 | 247 | 76,7% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 18:31 | 10 | — | 52,5% | 37,6% | 10,2% | 78 | 149 |
| 107 | 50 | Colégio Estadual Lions Clube | 347 | 265 | 76,4% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:20 | 23 | — | 51,3% | 50,4% | 10,1% | 69 | 166 |
| 107 | 288 | Escola Municipal Theodomiro de Souza Coelho | 342 | 281 | 82,2% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:16 | 12 | — | 56,9% | 14,6% | 9,9% | 61 | 190 |
| 107 | 134 | Colégio Estadual Dez de Maio | 340 | 258 | 75,9% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:23 | 13 | — | 53,5% | 12,5% | 9,9% | 82 | 150 |
| 107 | 27 | Fundação Educacional e Cultural São José | 346 | 238 | 68,8% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 18:00 | 27 | 1 | 54,5% | 58,8% | 9,9% | 65 | 153 |
| 107 | 49 | Colégio Estadual Lions Clube | 357 | 266 | 74,5% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 18:21 | 11 | 1 | 59,9% | 39,5% | 9,8% | 81 | 155 |
| 107 | 198 | Colégio Estadual Nicolau Bastos Filho | 215 | 152 | 70,7% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:29 | 32 | — | 57,4% | 50,9% | 9,7% | 75 | 68 |
| 107 | 25 | Colégio Estadual Dez de Maio | 341 | 247 | 72,4% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:24 | 11 | — | 47,2% | 28,9% | 9,6% | 72 | 152 |
| 107 | 177 | Colégio Estadual Dez de Maio | 343 | 276 | 80,5% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:23 | 16 | — | 52,0% | 16,8% | 9,5% | 75 | 171 |
| 107 | 47 | Colégio Estadual Lions Clube | 343 | 258 | 75,2% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 18:20 | 23 | — | 48,0% | 42,0% | 9,5% | 91 | 153 |
| 107 | 183 | Colégio Estadual Luiz Ferraz | 335 | 276 | 82,4% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:34 | 18:34 | 25 | — | 49,7% | 29,0% | 9,5% | 56 | 201 |
| 107 | 56 | Escola Municipal Nossa Senhora das Graças | 316 | 233 | 73,7% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:26 | 15 | — | 49,8% | 49,5% | 9,4% | 62 | 155 |
| 107 | 141 | Escola Municipal Nossa Senhora das Graças | 319 | 258 | 80,9% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:27 | 7 | — | 54,2% | 24,8% | 9,4% | 77 | 157 |
| 107 | 67 | Colégio Estadual Rotary | 301 | 212 | 70,4% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 11 | — | 67,2% | 54,3% | 9,3% | 55 | 142 |
| 107 | 277 | Apae de São José de Ubá | 324 | 249 | 76,9% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:25 | 16 | — | 58,7% | 15,0% | 9,2% | 69 | 160 |
| 107 | 214 | Salão Paroquial São Benedito | 340 | 264 | 77,6% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:40 | 17 | — | 59,5% | 18,2% | 9,1% | 75 | 162 |
| 107 | 68 | Colégio Estadual Rotary | 299 | 233 | 77,9% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 21 | — | 47,2% | 43,5% | 9,0% | 76 | 130 |
| 107 | 35 | Colégio Estadual Luiz Ferraz | 336 | 274 | 81,5% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:32 | 18:35 | 35 | — | 52,4% | 44,6% | 8,9% | 81 | 174 |
| 107 | 207 | Colégio Estadual Luiz Ferraz | 335 | 267 | 79,7% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:32 | 14 | — | 57,3% | 12,8% | 8,9% | 70 | 170 |
| 107 | 41 | 1ª Vara do Trabalho de Itaperuna | 317 | 237 | 74,8% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:29 | 22 | — | 47,2% | 46,8% | 8,9% | 63 | 153 |
| 107 | 206 | Salão Paroquial São Benedito | 341 | 276 | 80,9% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:40 | 11 | — | 55,1% | 13,2% | 8,8% | 73 | 175 |
| 107 | 65 | Colégio Estadual Rotary | 297 | 229 | 77,1% | 7 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 28 | — | 51,2% | 58,2% | 8,8% | 63 | 146 |
| 107 | 55 | Escola Municipal Nossa Senhora das Graças | 319 | 226 | 70,8% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:25 | 15 | — | 47,8% | 50,6% | 8,8% | 41 | 170 |
| 107 | 75 | Colégio Estadual Buarque de Nazareth | 342 | 261 | 76,3% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 18:56 | 11 | — | 58,6% | 40,2% | 8,7% | 63 | 177 |
| 107 | 181 | Colégio Estadual Romualdo Monteiro de Barros | 323 | 268 | 83,0% | 6 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:31 | 6 | — | 53,1% | 20,1% | 8,6% | 72 | 172 |
| 107 | 303 | Colégio Estadual Senador Sá Tinoco | 116 | 101 | 87,1% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:47 | 12 | — | 62,9% | 23,3% | 8,6% | 25 | 72 |
| 107 | 53 | Colégio Estadual Romualdo Monteiro de Barros | 325 | 236 | 72,6% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:31 | 24 | — | 51,4% | 51,1% | 8,6% | 72 | 138 |
| 107 | 224 | Escola Municipal Theodomiro de Souza Coelho | 335 | 250 | 74,6% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:30 | 18:16 | 13 | — | 53,4% | 18,0% | 8,6% | 62 | 166 |
| 107 | 151 | Colégio Estadual Rotary | 297 | 235 | 79,1% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:19 | 16 | — | 50,2% | 20,5% | 8,4% | 58 | 160 |
| 107 | 296 | Apae de São José de Ubá | 320 | 261 | 81,6% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:25 | 27 | — | 55,0% | 14,6% | 8,4% | 89 | 149 |
| 107 | 159 | Colégio Estadual Buarque de Nazareth | 350 | 269 | 76,9% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:56 | 18 | — | 57,0% | 18,8% | 8,3% | 61 | 183 |
| 107 | 196 | Salão Paroquial São Benedito | 342 | 266 | 77,8% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:40 | 25 | — | 59,4% | 18,7% | 8,2% | 64 | 183 |
| 107 | 289 | Rincão da Igreja Católica São José | 281 | 228 | 81,1% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:22 | 15 | — | 53,0% | 12,1% | 8,2% | 67 | 142 |
| 107 | 66 | Colégio Estadual Rotary | 293 | 206 | 70,3% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 12 | — | 60,9% | 51,4% | 8,2% | 70 | 126 |
| 107 | 184 | Colégio Estadual Rotary | 294 | 236 | 80,3% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:19 | 11 | — | 52,0% | 15,0% | 8,2% | 71 | 148 |
| 107 | 298 | Escola Municipal Francisco de Mattos Ligiero | 342 | 262 | 76,6% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 19:12 | 27 | — | 53,6% | 11,4% | 8,2% | 78 | 153 |
| 107 | 304 | Escola Municipal Francisco de Mattos Ligiero | 244 | 209 | 85,7% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:13 | 11 | — | 56,7% | 10,2% | 8,2% | 79 | 108 |
| 107 | 163 | Colégio Estadual Romualdo Monteiro de Barros | 319 | 264 | 82,8% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:30 | 23 | — | 47,5% | 15,6% | 8,1% | 83 | 161 |
| 107 | 70 | Colégio Estadual Buarque de Nazareth | 346 | 257 | 74,3% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:55 | 15 | — | 49,3% | 34,6% | 8,1% | 73 | 160 |
| 107 | 127 | Colégio Estadual Rotary | 299 | 254 | 84,9% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 18 | — | 48,5% | 16,7% | 8,0% | 61 | 164 |
| 107 | 153 | Escola Municipal Sítio São Benedito | 323 | 257 | 79,6% | 4 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:21 | 18:17 | 16 | — | 57,1% | 31,2% | 8,0% | 70 | 148 |
| 107 | 52 | Colégio Estadual Romualdo Monteiro de Barros | 325 | 241 | 74,2% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:32 | 19 | — | 52,3% | 40,9% | 8,0% | 74 | 143 |
| 107 | 132 | Colégio Estadual Romualdo Monteiro de Barros | 323 | 276 | 85,4% | 8 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:31 | 18 | — | 51,1% | 8,6% | 8,0% | 75 | 176 |
| 107 | 42 | 1ª Vara do Trabalho de Itaperuna | 317 | 244 | 77,0% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:30 | 19 | — | 63,9% | 56,0% | 7,9% | 66 | 159 |
| 107 | 191 | Escola Municipal Nossa Senhora das Graças | 315 | 236 | 74,9% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:22 | 18:27 | 13 | — | 51,9% | 24,7% | 7,9% | 55 | 158 |