Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 107 | 1 | Ciep 263 - Lina Bo Bardi | 293 | 223 | 76,1% | 2 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:00 | 20 | — | 52,9% | 46,8% | 16,7% | 82 | 139 |
| 107 | 2 | Ciep 263 - Lina Bo Bardi | 290 | 215 | 74,1% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:00 | 29 | — | 56,8% | 49,3% | 22,6% | 86 | 123 |
| 107 | 5 | Ciep 263 - Lina Bo Bardi | 289 | 210 | 72,7% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:00 | 8 | — | 52,1% | 40,3% | 21,4% | 71 | 132 |
| 107 | 6 | Ciep 263 - Lina Bo Bardi | 293 | 229 | 78,2% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:00 | 22 | — | 58,2% | 40,5% | 16,7% | 67 | 158 |
| 107 | 9 | Colégio Estadual Dez de Maio | 342 | 244 | 71,3% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:04 | 25 | — | 52,3% | 43,6% | 11,0% | 97 | 142 |
| 107 | 10 | Colégio Estadual Dez de Maio | 341 | 235 | 68,9% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:04 | 18 | — | 52,6% | 36,0% | 12,6% | 90 | 140 |
| 107 | 11 | Colégio Estadual Dez de Maio | 344 | 249 | 72,4% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:04 | 28 | — | 50,7% | 37,7% | 13,9% | 101 | 141 |
| 107 | 12 | Colégio Estadual Dez de Maio | 345 | 232 | 67,2% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 21:04 | 19 | — | 63,4% | 41,6% | 11,3% | 90 | 133 |
| 107 | 13 | Colégio Estadual Dez de Maio | 342 | 253 | 74,0% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 21:04 | 7 | — | 61,7% | 40,6% | 13,9% | 95 | 153 |
| 107 | 14 | Colégio Estadual Dez de Maio | 339 | 239 | 70,5% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 21:04 | 9 | — | 48,2% | 33,3% | 12,6% | 92 | 139 |
| 107 | 15 | Colégio Estadual Dez de Maio | 341 | 234 | 68,6% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 21:04 | 17 | — | 59,5% | 51,6% | 14,6% | 109 | 116 |
| 107 | 16 | Igreja Metodista Central | 215 | 162 | 75,3% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:56 | 13 | — | 43,5% | 50,9% | 20,1% | 31 | 125 |
| 107 | 17 | Igreja Metodista Central | 261 | 184 | 70,5% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:56 | 8 | — | 58,2% | 47,5% | 21,3% | 44 | 136 |
| 107 | 18 | Ciep 263 - Lina Bo Bardi | 304 | 226 | 74,3% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 21:00 | 15 | — | 48,0% | 33,2% | 7,9% | 77 | 145 |
| 107 | 19 | Ciep 263 - Lina Bo Bardi | 292 | 218 | 74,7% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:00 | 15 | — | 52,1% | 40,4% | 12,7% | 70 | 145 |
| 107 | 22 | Igreja Metodista Central | 215 | 158 | 73,5% | 1 | 3 | 2022 | 08:04 | 17:05 | 20:56 | 11 | — | 64,5% | 57,9% | 28,5% | 35 | 119 |
| 107 | 25 | Colégio Estadual Dez de Maio | 342 | 248 | 72,5% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 21:04 | 14 | — | 47,2% | 28,9% | 9,6% | 94 | 147 |
| 107 | 26 | Colégio Estadual Dez de Maio | 346 | 262 | 75,7% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 21:04 | 24 | — | 54,3% | 44,3% | 17,2% | 99 | 156 |
| 107 | 27 | Fundação Educacional e Cultural São José | 346 | 241 | 69,7% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:56 | 43 | 1 | 54,5% | 58,8% | 9,9% | 77 | 157 |
| 107 | 29 | Fundação Educacional e Cultural São José | 343 | 232 | 67,6% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:56 | 26 | 1 | 43,4% | 52,0% | 10,9% | 87 | 138 |
| 107 | 30 | Fundação Educacional e Cultural São José | 329 | 213 | 64,7% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:56 | 26 | 1 | 60,3% | 53,9% | 10,9% | 86 | 124 |
| 107 | 31 | Colégio Estadual Chequer Jorge | 347 | 268 | 77,2% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 21:02 | 16 | — | 48,1% | 40,3% | 4,0% | 80 | 183 |
| 107 | 32 | Colégio Estadual Chequer Jorge | 349 | 272 | 77,9% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 21:02 | 17 | — | 45,8% | 42,7% | 3,4% | 88 | 178 |
| 107 | 33 | Colégio Estadual Chequer Jorge | 346 | 252 | 72,8% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 21:02 | 20 | — | 62,0% | 45,5% | 4,6% | 82 | 160 |
| 107 | 34 | Colégio Estadual Chequer Jorge | 341 | 260 | 76,2% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 21:02 | 30 | — | 53,5% | 38,0% | 6,7% | 82 | 175 |
| 107 | 35 | Colégio Estadual Luiz Ferraz | 336 | 279 | 83,0% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 21:03 | 32 | — | 52,4% | 44,6% | 8,9% | 95 | 175 |
| 107 | 36 | Colégio Estadual Luiz Ferraz | 336 | 260 | 77,4% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 21:03 | 18 | — | 55,5% | 40,7% | 6,2% | 83 | 175 |
| 107 | 37 | Colégio Estadual Luiz Ferraz | 339 | 268 | 79,1% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:03 | 14 | — | 46,9% | 38,6% | 6,5% | 76 | 183 |
| 107 | 38 | Colégio Estadual Luiz Ferraz | 341 | 250 | 73,3% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:03 | 29 | — | 63,5% | 45,0% | 5,9% | 77 | 172 |
| 107 | 39 | Colégio Estadual Luiz Ferraz | 335 | 272 | 81,2% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 21:03 | 25 | — | 48,7% | 40,3% | 7,8% | 87 | 183 |
| 107 | 40 | 1ª Vara do Trabalho de Itaperuna | 315 | 237 | 75,2% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 21:02 | 34 | — | 56,4% | 48,7% | 3,5% | 77 | 155 |
| 107 | 41 | 1ª Vara do Trabalho de Itaperuna | 317 | 242 | 76,3% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 21:02 | 30 | — | 47,2% | 46,8% | 8,9% | 81 | 152 |
| 107 | 42 | 1ª Vara do Trabalho de Itaperuna | 317 | 248 | 78,2% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:03 | 13 | — | 63,9% | 56,0% | 7,9% | 84 | 159 |
| 107 | 43 | 1ª Vara do Trabalho de Itaperuna | 316 | 246 | 77,8% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:02 | 36 | — | 63,7% | 71,6% | 5,7% | 96 | 145 |
| 107 | 44 | Colégio Estadual Romualdo Monteiro de Barros | 321 | 248 | 77,3% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:58 | 17 | — | 53,6% | 41,4% | 6,2% | 90 | 148 |
| 107 | 45 | Colégio Estadual Romualdo Monteiro de Barros | 324 | 253 | 78,1% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:58 | 19 | — | 63,9% | 37,7% | 7,1% | 84 | 165 |
| 107 | 46 | Colégio Estadual Lions Clube | 351 | 260 | 74,1% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 21:02 | 24 | — | 51,7% | 42,3% | 12,0% | 81 | 175 |
| 107 | 47 | Colégio Estadual Lions Clube | 343 | 261 | 76,1% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:02 | 23 | — | 48,0% | 42,0% | 9,5% | 98 | 156 |
| 107 | 48 | Colégio Estadual Lions Clube | 346 | 272 | 78,6% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:02 | 15 | — | 51,0% | 45,2% | 11,2% | 105 | 164 |
| 107 | 49 | Colégio Estadual Lions Clube | 357 | 280 | 78,4% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 21:02 | 18 | 1 | 59,9% | 39,5% | 9,8% | 105 | 165 |
| 107 | 50 | Colégio Estadual Lions Clube | 347 | 276 | 79,5% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:02 | 25 | — | 51,3% | 50,4% | 10,1% | 83 | 186 |
| 107 | 51 | Colégio Estadual Lions Clube | 347 | 269 | 77,5% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:02 | 16 | — | 57,0% | 50,7% | 10,3% | 96 | 166 |
| 107 | 52 | Colégio Estadual Romualdo Monteiro de Barros | 325 | 250 | 76,9% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:58 | 25 | — | 52,3% | 40,9% | 8,0% | 94 | 148 |
| 107 | 53 | Colégio Estadual Romualdo Monteiro de Barros | 325 | 247 | 76,0% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:58 | 23 | — | 51,4% | 51,1% | 8,6% | 93 | 141 |
| 107 | 54 | Colégio Estadual Romualdo Monteiro de Barros | 322 | 254 | 78,9% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:58 | 11 | — | 52,5% | 37,6% | 10,2% | 91 | 160 |
| 107 | 55 | Escola Municipal Nossa Senhora das Graças | 319 | 233 | 73,0% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:59 | 14 | — | 47,8% | 50,6% | 8,8% | 51 | 176 |
| 107 | 56 | Escola Municipal Nossa Senhora das Graças | 317 | 234 | 73,8% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:59 | 15 | — | 49,8% | 49,5% | 9,4% | 68 | 162 |
| 107 | 57 | Escola Municipal Nossa Senhora das Graças | 318 | 220 | 69,2% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:59 | 32 | — | 59,7% | 67,8% | 10,3% | 59 | 154 |
| 107 | 58 | Ciep 467 - Boa Fortuna | 288 | 214 | 74,3% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 21:03 | 8 | — | 49,1% | 41,1% | 7,3% | 76 | 131 |
| 107 | 59 | Ciep 467 - Boa Fortuna | 289 | 216 | 74,7% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:03 | 14 | — | 54,7% | 49,5% | 4,5% | 80 | 130 |
| 107 | 60 | Ciep 467 - Boa Fortuna | 289 | 216 | 74,7% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:03 | 10 | — | 57,1% | 48,4% | 4,2% | 75 | 136 |
| 107 | 61 | Colégio Estadual Rotary | 297 | 225 | 75,8% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:01 | 6 | — | 47,7% | 39,3% | 7,4% | 70 | 146 |
| 107 | 62 | Colégio Estadual Rotary | 296 | 223 | 75,3% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:01 | 26 | — | 55,9% | 49,8% | 4,7% | 85 | 137 |
| 107 | 63 | Colégio Estadual Rotary | 299 | 229 | 76,6% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:01 | 12 | — | 53,3% | 47,7% | 5,7% | 74 | 150 |
| 107 | 64 | Colégio Estadual Rotary | 296 | 205 | 69,3% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:01 | 14 | — | 49,2% | 45,5% | 5,1% | 68 | 131 |
| 107 | 65 | Colégio Estadual Rotary | 297 | 228 | 76,8% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:01 | 27 | — | 51,2% | 58,2% | 8,8% | 80 | 145 |
| 107 | 66 | Colégio Estadual Rotary | 293 | 209 | 71,3% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:01 | 13 | — | 60,9% | 51,4% | 8,2% | 80 | 126 |
| 107 | 67 | Colégio Estadual Rotary | 301 | 211 | 70,1% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 21:01 | 19 | — | 67,2% | 54,3% | 9,3% | 67 | 136 |
| 107 | 68 | Colégio Estadual Rotary | 299 | 234 | 78,3% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:01 | 32 | — | 47,2% | 43,5% | 9,0% | 88 | 133 |
| 107 | 69 | Colégio Estadual Rotary | 294 | 209 | 71,1% | 2 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:01 | 15 | — | 54,2% | 45,4% | 7,8% | 74 | 133 |
| 107 | 70 | Colégio Estadual Buarque de Nazareth | 346 | 259 | 74,9% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:57 | 10 | — | 49,3% | 34,6% | 8,1% | 90 | 163 |
| 107 | 71 | Colégio Estadual Buarque de Nazareth | 342 | 270 | 78,9% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:57 | 10 | — | 57,1% | 39,9% | 4,4% | 87 | 173 |
| 107 | 72 | Colégio Estadual Buarque de Nazareth | 349 | 269 | 77,1% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:57 | 10 | — | 52,0% | 39,1% | 4,3% | 101 | 160 |
| 107 | 73 | Colégio Estadual Buarque de Nazareth | 348 | 277 | 79,6% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:57 | 20 | — | 45,4% | 40,2% | 6,3% | 96 | 172 |
| 107 | 74 | Colégio Estadual Buarque de Nazareth | 341 | 249 | 73,0% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:57 | 20 | — | 62,2% | 43,7% | 7,0% | 87 | 156 |
| 107 | 75 | Colégio Estadual Buarque de Nazareth | 342 | 259 | 75,7% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:57 | 10 | — | 58,6% | 40,2% | 8,7% | 78 | 173 |
| 107 | 76 | Colégio Estadual Buarque de Nazareth | 348 | 264 | 75,9% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:58 | 21 | — | 45,7% | 41,4% | 4,9% | 85 | 169 |
| 107 | 77 | Colégio Estadual Buarque de Nazareth | 349 | 284 | 81,4% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:58 | 18 | — | 59,6% | 39,3% | 7,4% | 85 | 189 |
| 107 | 78 | Escola Municipal Oscar Jerônimo da Silva | 292 | 222 | 76,0% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:01 | 15 | — | 56,5% | 47,9% | 2,4% | 96 | 119 |
| 107 | 79 | Escola Municipal Oscar Jerônimo da Silva | 291 | 217 | 74,6% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:01 | 19 | — | 44,7% | 40,5% | 0,3% | 75 | 139 |
| 107 | 80 | Escola Municipal Oscar Jerônimo da Silva | 289 | 205 | 70,9% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 21:01 | 21 | — | 63,8% | 49,3% | 1,4% | 82 | 116 |
| 107 | 81 | Escola Municipal Oscar Jerônimo da Silva | 288 | 197 | 68,4% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:01 | 10 | — | 53,3% | 51,2% | 1,0% | 71 | 120 |
| 107 | 82 | Escola Municipal Sítio São Benedito | 321 | 230 | 71,7% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:58 | 14 | — | 47,5% | 48,5% | 3,4% | 82 | 144 |
| 107 | 83 | Escola Municipal Sítio São Benedito | 325 | 241 | 74,2% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:59 | 24 | — | 46,5% | 39,4% | 5,5% | 93 | 142 |
| 107 | 84 | Escola Municipal Sítio São Benedito | 323 | 261 | 80,8% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:59 | 42 | — | 59,9% | 45,7% | 5,2% | 98 | 155 |
| 107 | 85 | Serviço de Engenharia Emop | 243 | 186 | 76,5% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:58 | 12 | — | 50,2% | 57,6% | 6,2% | 49 | 133 |
| 107 | 86 | Serviço de Engenharia Emop | 247 | 175 | 70,9% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:58 | 15 | — | 55,7% | 59,8% | 4,9% | 58 | 115 |
| 107 | 87 | Escola Municipal José de Paula Nogueira | 344 | 255 | 74,1% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:02 | 16 | — | 43,8% | 40,0% | 2,0% | 100 | 146 |
| 107 | 88 | Escola Municipal José de Paula Nogueira | 346 | 267 | 77,2% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:02 | 18 | — | 50,7% | 42,7% | 2,0% | 107 | 151 |
| 107 | 89 | Escola Municipal São José da Pracinha - Avaí | 245 | 183 | 74,7% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:05 | 17 | 1 | 42,4% | 33,7% | 0,8% | 84 | 89 |
| 107 | 90 | Colégio Estadual Etelvina Alves da Silva - Aré | 295 | 224 | 75,9% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:04 | 18 | — | 43,2% | 29,9% | 1,7% | 77 | 144 |
| 107 | 91 | Colégio Estadual Etelvina Alves da Silva - Aré | 293 | 223 | 76,1% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:04 | 20 | — | 46,6% | 42,2% | 2,4% | 99 | 119 |
| 107 | 92 | Igreja Evangélica Assembléia de Deus - Aré | 342 | 264 | 77,2% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:04 | 17 | 1 | 52,2% | 35,8% | 2,3% | 118 | 142 |
| 107 | 93 | Escola Municipal Córrego da Chica | 300 | 214 | 71,3% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 21:05 | 27 | 3 | 47,5% | 48,5% | 1,7% | 45 | 165 |
| 107 | 94 | Igreja Evangélica Assembléia de Deus - Aré | 340 | 260 | 76,5% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:04 | 23 | 1 | 47,9% | 49,7% | 0,6% | 97 | 158 |
| 107 | 96 | Escola Municipal Hermenegildo Torres Pessoa | 195 | 123 | 63,1% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 21:07 | 11 | 1 | 42,1% | 42,6% | 0,5% | 64 | 58 |
| 107 | 98 | Escola Municipal São Sebastião da Boa Vista | 131 | 94 | 71,8% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:08 | 6 | 1 | 45,7% | 36,4% | 0,0% | 67 | 25 |
| 107 | 99 | Escola Municipal Hermenegildo Torres Pessoa | 174 | 109 | 62,6% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:07 | 12 | 1 | 52,9% | 44,8% | 0,6% | 59 | 47 |
| 107 | 100 | Escola Municipal Comendador Venâncio Garcia | 206 | 156 | 75,7% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 21:04 | 19 | — | 47,8% | 53,7% | 3,9% | 78 | 75 |
| 107 | 101 | Escola Municipal Comendador Venâncio Garcia | 200 | 136 | 68,0% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:04 | 18 | — | 45,0% | 47,0% | 4,5% | 72 | 57 |
| 107 | 102 | Escola Municipal Comendador Venâncio Garcia | 202 | 142 | 70,3% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 21:04 | 12 | — | 64,9% | 55,0% | 5,9% | 70 | 67 |
| 107 | 103 | Escola Municipal Comendador Venâncio Garcia | 204 | 143 | 70,1% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 21:04 | 14 | — | 51,7% | 64,9% | 1,5% | 76 | 62 |
| 107 | 104 | Escola Municipal Santa Paz | 296 | 232 | 78,4% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:05 | 11 | — | 50,7% | 40,5% | 2,7% | 80 | 145 |
| 107 | 105 | Escola Municipal Santa Paz | 317 | 247 | 77,9% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:05 | 18 | — | 51,9% | 40,3% | 4,1% | 97 | 141 |
| 107 | 106 | Escola Municipal Santa Paz | 306 | 223 | 72,9% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:05 | 4 | — | 61,4% | 40,8% | 1,6% | 110 | 108 |
| 107 | 107 | Escola Municipal Santa Paz | 298 | 221 | 74,2% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:05 | 14 | — | 55,0% | 37,9% | 1,7% | 88 | 121 |
| 107 | 108 | Casa de Oração de Retiro do Muriaé | 218 | 150 | 68,8% | 4 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:04 | 7 | — | 56,4% | 49,5% | 4,6% | 68 | 78 |
| 107 | 109 | Colégio Estadual José Garcia de Freitas | 248 | 179 | 72,2% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 21:04 | 17 | — | 40,6% | 52,6% | 5,2% | 95 | 81 |
| 107 | 110 | Colégio Estadual José Garcia de Freitas | 247 | 183 | 74,1% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:04 | 20 | — | 53,0% | 49,0% | 6,5% | 91 | 92 |
| 107 | 111 | Colégio Estadual José Garcia de Freitas | 251 | 188 | 74,9% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 21:04 | 23 | — | 54,6% | 54,2% | 5,6% | 92 | 89 |