Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 111 | 1 | Colégio Arcoverde | 329 | 229 | 69,6% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:43 | 25 | — | 50,8% | 39,5% | 10,9% | 123 | 96 |
| 111 | 2 | Colégio Arcoverde | 345 | 238 | 69,0% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:43 | 16 | — | 49,4% | 44,3% | 8,6% | 125 | 110 |
| 111 | 3 | Colégio Estadual Daura Silva Barbosa | 342 | 278 | 81,3% | 0 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:43 | 32 | — | 49,7% | 42,7% | 2,9% | 168 | 99 |
| 111 | 4 | Colégio Estadual Daura Silva Barbosa | 319 | 230 | 72,1% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:43 | 14 | — | 55,8% | 33,5% | 3,8% | 139 | 83 |
| 111 | 5 | Escola Municipal Maria Ielpo Capobianco | 307 | 228 | 74,3% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:43 | 24 | — | 42,3% | 39,7% | 2,3% | 155 | 65 |
| 111 | 6 | Escola Municipal Maria Ielpo Capobianco | 298 | 226 | 75,8% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:43 | 27 | — | 50,8% | 42,5% | 3,0% | 167 | 51 |
| 111 | 7 | Colegio Estadual Jose Fonseca | 280 | 194 | 69,3% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:43 | 14 | — | 51,1% | 43,3% | 5,7% | 107 | 76 |
| 111 | 8 | Colegio Estadual Jose Fonseca | 287 | 202 | 70,4% | 2 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:43 | 13 | — | 52,6% | 47,0% | 13,0% | 109 | 79 |
| 111 | 9 | Colegio Estadual Jose Fonseca | 285 | 196 | 68,8% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:43 | 10 | — | 58,9% | 45,3% | 10,5% | 125 | 65 |
| 111 | 10 | Colégio Arcoverde | 253 | 167 | 66,0% | 2 | 4 | 2022 | 08:05 | 17:00 | 20:43 | 27 | — | 38,2% | 47,2% | 9,1% | 99 | 62 |
| 111 | 11 | Colégio Arcoverde | 246 | 167 | 67,9% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:43 | 18 | — | 49,0% | 57,6% | 8,6% | 95 | 67 |
| 111 | 12 | Colégio Arcoverde | 245 | 154 | 62,9% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:43 | 17 | — | 72,1% | 59,4% | 10,7% | 92 | 57 |
| 111 | 13 | Colégio Arcoverde | 245 | 147 | 60,0% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:43 | 18 | — | 67,9% | 58,5% | 11,0% | 88 | 54 |
| 111 | 14 | Colégio Arcoverde | 243 | 176 | 72,4% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:43 | 14 | — | 41,2% | 56,0% | 7,0% | 96 | 75 |
| 111 | 15 | Colégio Arcoverde | 247 | 171 | 69,2% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:43 | 8 | — | 61,0% | 55,4% | 8,0% | 94 | 71 |
| 111 | 16 | Colégio Arcoverde | 379 | 271 | 71,5% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:43 | 24 | 1 | 66,6% | 48,7% | 9,5% | 155 | 107 |
| 111 | 17 | Colégio Líder | 350 | 214 | 61,1% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:43 | 15 | 1 | 51,1% | 63,4% | 11,1% | 124 | 87 |
| 111 | 18 | Colegio Estadual Theodorico Fonseca | 296 | 195 | 65,9% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:43 | 15 | — | 54,2% | 50,5% | 15,5% | 109 | 82 |
| 111 | 19 | Colegio Estadual Theodorico Fonseca | 297 | 232 | 78,1% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:43 | 21 | — | 50,5% | 39,7% | 11,1% | 126 | 93 |
| 111 | 20 | Colegio Estadual Theodorico Fonseca | 299 | 211 | 70,6% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:43 | 19 | — | 43,4% | 45,0% | 10,3% | 130 | 74 |
| 111 | 21 | Colégio Arcoverde | 284 | 178 | 62,7% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:43 | 19 | — | 51,6% | 51,2% | 9,8% | 98 | 74 |
| 111 | 22 | Colégio Arcoverde | 273 | 181 | 66,3% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:43 | 16 | — | 54,2% | 46,5% | 11,0% | 105 | 68 |
| 111 | 23 | Colégio Arcoverde | 260 | 168 | 64,6% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:43 | 16 | — | 49,8% | 50,2% | 9,4% | 96 | 68 |
| 111 | 24 | Centro Universitário de Valença - Faa | 366 | 251 | 68,6% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:43 | 36 | 1 | 55,3% | 40,1% | 9,3% | 123 | 122 |
| 111 | 25 | Valenciano Atletico Clube | 294 | 215 | 73,1% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:43 | 14 | — | 48,5% | 37,5% | 19,1% | 101 | 108 |
| 111 | 26 | Valenciano Atletico Clube | 284 | 214 | 75,4% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:43 | 12 | — | 56,7% | 46,1% | 28,4% | 105 | 101 |
| 111 | 27 | Colegio Estadual Coronel Benjamin Guimaraes | 255 | 188 | 73,7% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:43 | 12 | — | 52,9% | 51,8% | 11,7% | 102 | 78 |
| 111 | 28 | Colegio Estadual Coronel Benjamin Guimaraes | 254 | 172 | 67,7% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:43 | 9 | — | 62,0% | 51,9% | 12,0% | 100 | 65 |
| 111 | 29 | Colegio Estadual Coronel Benjamin Guimaraes | 258 | 176 | 68,2% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:43 | 7 | — | 55,4% | 58,8% | 12,3% | 92 | 79 |
| 111 | 30 | Colegio Estadual Coronel Benjamin Guimaraes | 251 | 193 | 76,9% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:43 | 21 | — | 42,4% | 58,0% | 13,3% | 112 | 75 |
| 111 | 31 | Colegio Estadual Coronel Benjamin Guimaraes | 261 | 193 | 73,9% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:43 | 13 | — | 57,9% | 57,5% | 14,9% | 96 | 91 |
| 111 | 32 | Pavilhão Leoni | 197 | 133 | 67,5% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:53 | 9 | — | 77,7% | 59,9% | 14,7% | 73 | 59 |
| 111 | 33 | Pavilhão Leoni | 195 | 148 | 75,9% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:53 | 10 | — | 50,5% | 66,0% | 16,0% | 82 | 63 |
| 111 | 34 | Pavilhão Leoni | 200 | 132 | 66,0% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:53 | 11 | — | 63,1% | 73,2% | 15,2% | 68 | 55 |
| 111 | 35 | Centro Espírita de Valença | 248 | 172 | 69,4% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:43 | 6 | — | 56,0% | 58,1% | 17,7% | 103 | 65 |
| 111 | 36 | Colegio Estadual Coronel Benjamin Guimaraes | 256 | 170 | 66,4% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:43 | 18 | — | 54,1% | 58,7% | 15,1% | 102 | 62 |
| 111 | 37 | Colégio Arcoverde | 246 | 153 | 62,2% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:43 | 10 | — | 55,3% | 50,0% | 10,2% | 81 | 70 |
| 111 | 38 | Colégio Arcoverde | 246 | 172 | 69,9% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:43 | 12 | — | 47,1% | 46,3% | 11,5% | 96 | 71 |
| 111 | 39 | Colégio Arcoverde | 241 | 151 | 62,7% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:44 | 8 | — | 64,2% | 46,9% | 8,6% | 87 | 55 |
| 111 | 40 | Colégio Arcoverde | 369 | 257 | 69,6% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:44 | 9 | 1 | 54,6% | 46,5% | 9,5% | 155 | 96 |
| 111 | 42 | Colégio Líder | 350 | 260 | 74,3% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:44 | 11 | 1 | 58,0% | 38,6% | 12,2% | 158 | 98 |
| 111 | 43 | Clube dos Coroados | 314 | 228 | 72,6% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:44 | 12 | — | 52,6% | 45,8% | 9,3% | 123 | 99 |
| 111 | 44 | Clube dos Coroados | 307 | 190 | 61,9% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:44 | 11 | — | 46,9% | 44,4% | 8,7% | 101 | 81 |
| 111 | 45 | Clube dos Coroados | 308 | 235 | 76,3% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:44 | 14 | — | 63,4% | 40,1% | 13,6% | 139 | 87 |
| 111 | 46 | Clube dos Coroados | 309 | 234 | 75,7% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:43 | 16 | — | 56,9% | 40,2% | 13,5% | 116 | 111 |
| 111 | 47 | Associação Balbina Fonseca | 317 | 219 | 69,1% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:44 | 14 | — | 52,7% | 49,5% | 16,4% | 110 | 102 |
| 111 | 48 | Associação Balbina Fonseca | 308 | 236 | 76,6% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:43 | 4 | — | 62,1% | 48,4% | 20,6% | 129 | 98 |
| 111 | 49 | Colégio Líder | 235 | 160 | 68,1% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:43 | 11 | — | 53,4% | 55,1% | 12,0% | 89 | 68 |
| 111 | 50 | Colégio Líder | 325 | 237 | 72,9% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:44 | 9 | 1 | 54,7% | 45,3% | 11,9% | 139 | 94 |
| 111 | 51 | Instituto de Ensino Fundamental Deputado Luiz Pinto | 249 | 165 | 66,3% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:44 | 11 | — | 48,2% | 70,7% | 14,5% | 83 | 75 |
| 111 | 52 | Instituto de Ensino Fundamental Deputado Luiz Pinto | 247 | 150 | 60,7% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:46 | 14 | — | 70,5% | 54,6% | 11,2% | 74 | 72 |
| 111 | 53 | Colégio Líder | 370 | 273 | 73,8% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:46 | 20 | 1 | 55,6% | 50,8% | 15,8% | 157 | 111 |
| 111 | 54 | Ciep Professor Costa Junior | 333 | 241 | 72,4% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:46 | 17 | — | 51,2% | 31,0% | 1,8% | 144 | 91 |
| 111 | 55 | Ciep Professor Costa Junior | 335 | 253 | 75,5% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:46 | 9 | — | 46,6% | 43,9% | 1,8% | 170 | 78 |
| 111 | 56 | Ciep Professor Costa Junior | 336 | 251 | 74,7% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:46 | 7 | — | 58,2% | 30,7% | 2,7% | 155 | 86 |
| 111 | 57 | Ciep Professor Costa Junior | 334 | 242 | 72,5% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:46 | 21 | — | 46,7% | 34,7% | 2,7% | 128 | 104 |
| 111 | 58 | Centro Universitário de Valença - Faa | 232 | 155 | 66,8% | 5 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:46 | 14 | — | 50,4% | 58,6% | 9,9% | 86 | 63 |
| 111 | 59 | Centro Universitário de Valença - Faa | 220 | 155 | 70,5% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:46 | 12 | — | 61,3% | 58,1% | 15,8% | 78 | 72 |
| 111 | 60 | Centro Universitário de Valença - Faa | 217 | 140 | 64,5% | 1 | 1 | 2022 | 08:06 | 17:02 | 20:46 | 11 | — | 56,7% | 59,0% | 13,4% | 83 | 55 |
| 111 | 61 | Centro Universitário de Valença - Faa | 242 | 166 | 68,6% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:46 | 13 | — | 41,2% | 75,7% | 9,9% | 94 | 70 |
| 111 | 62 | Centro Universitário de Valença - Faa | 228 | 169 | 74,1% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:46 | 14 | — | 58,8% | 57,5% | 11,8% | 102 | 64 |
| 111 | 63 | Centro Universitário de Valença - Faa | 230 | 159 | 69,1% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:46 | 11 | — | 71,7% | 53,0% | 13,0% | 109 | 45 |
| 111 | 64 | Centro Universitário de Valença - Faa | 218 | 164 | 75,2% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:46 | 13 | — | 53,4% | 55,7% | 11,0% | 103 | 54 |
| 111 | 65 | Centro Universitário de Valença - Faa | 219 | 156 | 71,2% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:46 | 11 | — | 56,4% | 62,3% | 10,5% | 100 | 51 |
| 111 | 66 | Centro Universitário de Valença - Faa | 395 | 290 | 73,4% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:46 | 19 | 1 | 54,8% | 46,0% | 14,4% | 161 | 119 |
| 111 | 67 | Centro Universitário de Valença - Faa | 217 | 164 | 75,6% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:46 | 15 | — | 56,7% | 61,3% | 12,4% | 94 | 64 |
| 111 | 68 | Escola Estadual Almirante Rodrigues Silva | 336 | 253 | 75,3% | 5 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:46 | 11 | — | 50,0% | 40,4% | 8,7% | 138 | 98 |
| 111 | 69 | Escola Estadual Almirante Rodrigues Silva | 341 | 251 | 73,6% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:46 | 3 | — | 47,9% | 42,1% | 8,2% | 155 | 87 |
| 111 | 70 | Escola Estadual Almirante Rodrigues Silva | 334 | 243 | 72,8% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:48 | 22 | — | 63,2% | 53,7% | 10,4% | 151 | 84 |
| 111 | 71 | Escola Estadual Almirante Rodrigues Silva | 336 | 254 | 75,6% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:48 | 8 | — | 45,8% | 37,8% | 14,9% | 148 | 97 |
| 111 | 72 | Escola Municipal Tancredo de Almeida Neves | 326 | 251 | 77,0% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:53 | 20 | — | 45,7% | 37,4% | 1,8% | 177 | 71 |
| 111 | 73 | Escola Municipal Tancredo de Almeida Neves | 322 | 250 | 77,6% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:58 | 9 | — | 51,1% | 38,6% | 1,9% | 153 | 89 |
| 111 | 74 | Clube do Monte D'ouro | 339 | 222 | 65,5% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:48 | 14 | — | 52,4% | 41,8% | 8,8% | 150 | 65 |
| 111 | 75 | Pavilhão do Monte D'ouro | 356 | 249 | 69,9% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:48 | 10 | — | 57,7% | 44,3% | 10,9% | 137 | 102 |
| 111 | 76 | Escola Municipal Alcides de Souza | 209 | 157 | 75,1% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:48 | 11 | — | 41,8% | 40,9% | 1,9% | 112 | 39 |
| 111 | 77 | Escola Municipal Luiz Damasceno | 298 | 222 | 74,5% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:53 | 15 | 1 | 49,7% | 30,5% | 5,4% | 147 | 69 |
| 111 | 78 | Colegio Estadual Barão de Juparanã | 258 | 184 | 71,3% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:48 | 10 | — | 50,0% | 43,8% | 5,0% | 105 | 72 |
| 111 | 79 | Colegio Estadual Barão de Juparanã | 260 | 196 | 75,4% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:48 | 24 | — | 53,5% | 45,0% | 6,2% | 114 | 75 |
| 111 | 80 | Colegio Estadual Barão de Juparanã | 268 | 205 | 76,5% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:48 | 12 | — | 51,5% | 36,6% | 1,5% | 112 | 85 |
| 111 | 81 | Colegio Estadual Barão de Juparanã | 279 | 207 | 74,2% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:48 | 14 | — | 47,3% | 34,2% | 2,8% | 102 | 95 |
| 111 | 82 | Clube Recreativo União dos Operários | 348 | 267 | 76,7% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:48 | 27 | 1 | 50,6% | 43,4% | 3,7% | 153 | 105 |
| 111 | 83 | Clube Recreativo União dos Operários | 351 | 253 | 72,1% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:48 | 9 | 1 | 54,8% | 40,9% | 6,3% | 129 | 119 |
| 111 | 84 | Colegio Estadual Doutor Guilherme Milward | 279 | 178 | 63,8% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:48 | 11 | — | 46,6% | 40,1% | 5,0% | 92 | 81 |
| 111 | 85 | Colegio Estadual Doutor Guilherme Milward | 274 | 190 | 69,3% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:48 | 17 | — | 48,0% | 34,4% | 4,8% | 103 | 78 |
| 111 | 86 | Colegio Estadual Doutor Guilherme Milward | 275 | 201 | 73,1% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:48 | 16 | — | 58,9% | 37,5% | 3,6% | 99 | 99 |
| 111 | 87 | Pavilhão da Capela de São Bento | 87 | 58 | 66,7% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:53 | 8 | — | 26,7% | 41,9% | 0,0% | 36 | 22 |
| 111 | 88 | Colegio Estadual Doutor Guilherme Milward | 274 | 184 | 67,2% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:48 | 14 | — | 47,8% | 36,9% | 6,6% | 97 | 84 |
| 111 | 89 | Colegio Estadual Doutor Guilherme Milward | 276 | 200 | 72,5% | 5 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:48 | 9 | — | 57,8% | 48,4% | 5,4% | 98 | 96 |
| 111 | 90 | Escola Municipal João Esteves | 322 | 245 | 76,1% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:58 | 9 | 1 | 41,3% | 35,1% | 2,8% | 151 | 84 |
| 111 | 91 | Pavilhão da Igreja de Nossa Senhora da Conceição | 212 | 165 | 77,8% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:48 | 6 | 1 | 49,1% | 30,2% | 4,7% | 90 | 73 |
| 111 | 93 | Escola Municipal João Esteves | 313 | 212 | 67,7% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:58 | 15 | 1 | 42,9% | 44,2% | 5,8% | 132 | 69 |
| 111 | 94 | Colegio Estadual Arnor Silvestre Vieira | 334 | 250 | 74,9% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:48 | 32 | 1 | 47,8% | 43,9% | 8,1% | 141 | 101 |
| 111 | 95 | Escola Municipal Engenheiro Alberto Furtado | 210 | 144 | 68,6% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 21:00 | 9 | 1 | 46,0% | 41,2% | 1,4% | 89 | 53 |
| 111 | 96 | Colegio Estadual Arnor Silvestre Vieira | 337 | 228 | 67,7% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:48 | 25 | 1 | 44,4% | 45,3% | 4,1% | 143 | 79 |
| 111 | 97 | Colegio Estadual Arnor Silvestre Vieira | 337 | 243 | 72,1% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:48 | 17 | 1 | 50,1% | 40,1% | 7,1% | 151 | 83 |
| 111 | 99 | Colegio Estadual Arnor Silvestre Vieira | 342 | 250 | 73,1% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:48 | 23 | 1 | 50,9% | 44,4% | 10,2% | 165 | 78 |
| 111 | 100 | Conservatoria Futebol Clube | 336 | 244 | 72,6% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:00 | 17 | — | 45,7% | 40,3% | 6,6% | 120 | 120 |
| 111 | 101 | Conservatoria Futebol Clube | 329 | 242 | 73,6% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:00 | 30 | — | 52,9% | 41,6% | 6,4% | 102 | 134 |
| 111 | 102 | Escola Municipal Pedro Carlos | 307 | 225 | 73,3% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:55 | 18 | 1 | 49,5% | 27,0% | 3,6% | 147 | 71 |
| 111 | 103 | Escola Estadual Alfredo Gomes | 314 | 219 | 69,7% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 21:00 | 23 | — | 56,6% | 59,5% | 12,7% | 128 | 86 |