Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 144 | 178 | Associação Fluminense de Amparo Aos Cegos (afac) | 264 | 195 | 73,9% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:10 | 14 | — | 51,5% | 33,1% | 8,5% | 93 | 80 |
| 144 | 179 | Associação Fluminense de Amparo Aos Cegos (afac) | 260 | 199 | 76,5% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:10 | 18 | — | 58,8% | 32,3% | 14,2% | 100 | 71 |
| 144 | 180 | Associação Fluminense de Amparo Aos Cegos (afac) | 255 | 190 | 74,5% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:10 | 20 | — | 53,3% | 32,5% | 15,7% | 89 | 81 |
| 144 | 181 | Associação Fluminense de Amparo Aos Cegos (afac) | 252 | 181 | 71,8% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:10 | 11 | — | 55,1% | 33,5% | 14,2% | 88 | 75 |
| 144 | 182 | Associação Fluminense de Amparo Aos Cegos (afac) | 257 | 183 | 71,2% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:10 | 10 | — | 60,1% | 41,1% | 10,1% | 82 | 81 |
| 144 | 183 | Associação Fluminense de Amparo Aos Cegos (afac) | 256 | 200 | 78,1% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:10 | 16 | — | 55,3% | 39,5% | 14,6% | 100 | 82 |
| 144 | 184 | Associação Fluminense de Amparo Aos Cegos (afac) | 260 | 202 | 77,7% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:10 | 10 | — | 59,4% | 38,7% | 14,9% | 100 | 82 |
| 144 | 185 | Associação Fluminense de Amparo Aos Cegos (afac) | 273 | 191 | 70,0% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 18:10 | 19 | — | 56,9% | 42,7% | 18,2% | 100 | 67 |
| 144 | 186 | Associação Fluminense de Amparo Aos Cegos (afac) | 257 | 221 | 86,0% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:10 | 12 | — | 53,3% | 16,0% | 14,4% | 110 | 84 |
| 144 | 187 | Associação Fluminense de Amparo Aos Cegos (afac) | 258 | 210 | 81,4% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:10 | 4 | — | 49,4% | 10,8% | 10,8% | 118 | 69 |
| 144 | 188 | Associação Fluminense de Amparo Aos Cegos (afac) | 257 | 213 | 82,9% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 18:10 | 9 | — | 49,6% | 19,1% | 16,0% | 94 | 91 |
| 144 | 328 | Centro Cultural Cauby Peixoto | 350 | 259 | 74,0% | 7 | 9 | 2020 | 08:04 | 17:09 | 18:43 | 16 | — | 53,2% | 31,2% | 6,1% | 129 | 100 |
| 144 | 329 | Centro Cultural Cauby Peixoto | 336 | 244 | 72,6% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:43 | 22 | — | 55,8% | 28,5% | 5,0% | 138 | 85 |
| 144 | 330 | Centro Cultural Cauby Peixoto | 339 | 250 | 73,7% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:43 | 19 | — | 49,4% | 34,7% | 5,6% | 128 | 96 |
| 144 | 331 | Centro Cultural Cauby Peixoto | 346 | 261 | 75,4% | 7 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:43 | 11 | — | 56,3% | 31,3% | 6,5% | 123 | 105 |
| 144 | 332 | Centro Cultural Cauby Peixoto | 339 | 253 | 74,6% | 8 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:43 | 10 | — | 53,4% | 36,0% | 6,5% | 133 | 92 |
| 144 | 333 | Centro Cultural Cauby Peixoto | 338 | 262 | 77,5% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:43 | 12 | — | 54,1% | 11,2% | 7,1% | 126 | 105 |
| 144 | 334 | Centro Cultural Cauby Peixoto | 341 | 280 | 82,1% | 7 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:44 | 11 | — | 52,0% | 11,7% | 6,4% | 136 | 116 |
| 144 | 335 | Centro Cultural Cauby Peixoto | 342 | 276 | 80,7% | 5 | 7 | 2020 | 08:09 | 17:02 | 18:44 | 24 | — | 56,1% | 16,1% | 10,5% | 139 | 103 |
| 144 | 336 | Centro Cultural Cauby Peixoto | 337 | 249 | 73,9% | 9 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:44 | 20 | — | 52,8% | 33,8% | 8,6% | 126 | 89 |
| 144 | 138 | Centro Educacional Estação do Aprender | 355 | 281 | 79,2% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:18 | 29 | — | 58,7% | 40,5% | 28,2% | 152 | 96 |
| 144 | 139 | Centro Educacional Estação do Aprender | 356 | 284 | 79,8% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:20 | 15 | — | 53,9% | 23,3% | 35,1% | 138 | 115 |
| 144 | 140 | Centro Educacional Estação do Aprender | 349 | 281 | 80,5% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:20 | 18 | — | 54,4% | 22,8% | 36,2% | 146 | 105 |
| 144 | 141 | Centro Educacional Estação do Aprender | 349 | 275 | 78,8% | 7 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:20 | 21 | — | 57,5% | 35,7% | 33,7% | 149 | 96 |
| 144 | 142 | Centro Educacional Estação do Aprender | 342 | 256 | 74,9% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:17 | 21 | — | 59,1% | 39,8% | 33,3% | 155 | 70 |
| 144 | 355 | Centro Educacional Estação do Aprender | 345 | 285 | 82,6% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:17 | 21 | — | 56,9% | 15,3% | 17,5% | 158 | 88 |
| 144 | 278 | Ciep 251 - Dona Maria Portugal | 333 | 274 | 82,3% | 9 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:29 | 9 | — | 51,5% | 17,0% | 7,0% | 129 | 116 |
| 144 | 279 | Ciep 251 - Dona Maria Portugal | 370 | 278 | 75,1% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:30 | 14 | — | 60,0% | 36,5% | 4,6% | 139 | 104 |
| 144 | 280 | Ciep 251 - Dona Maria Portugal | 324 | 270 | 83,3% | 11 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:30 | 24 | — | 56,2% | 25,3% | 5,9% | 119 | 115 |
| 144 | 281 | Ciep 251 - Dona Maria Portugal | 323 | 276 | 85,4% | 7 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:30 | 11 | — | 57,9% | 21,1% | 5,3% | 126 | 115 |
| 144 | 282 | Ciep 251 - Dona Maria Portugal | 331 | 256 | 77,3% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:30 | 10 | — | 53,5% | 36,0% | 6,0% | 135 | 91 |
| 144 | 283 | Ciep 251 - Dona Maria Portugal | 327 | 259 | 79,2% | 3 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:30 | 17 | — | 51,5% | 33,0% | 9,1% | 126 | 101 |
| 144 | 284 | Ciep 251 - Dona Maria Portugal | 324 | 266 | 82,1% | 7 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:30 | 10 | — | 55,1% | 7,7% | 3,1% | 132 | 107 |
| 144 | 354 | Ciep 251 - Dona Maria Portugal | 325 | 239 | 73,5% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 18:29 | 11 | — | 58,5% | 5,8% | 3,1% | 128 | 76 |
| 144 | 303 | Colégio Atuação | 236 | 183 | 77,5% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:26 | 22 | — | 55,8% | 45,1% | 6,4% | 93 | 79 |
| 144 | 304 | Colégio Atuação | 233 | 180 | 77,3% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:26 | 10 | — | 54,3% | 40,9% | 4,7% | 88 | 68 |
| 144 | 305 | Colégio Atuação | 234 | 185 | 79,1% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:26 | 14 | — | 50,4% | 35,9% | 2,1% | 102 | 66 |
| 144 | 306 | Colégio Atuação | 232 | 176 | 75,9% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 18:29 | 10 | — | 60,3% | 35,8% | 6,0% | 88 | 65 |
| 144 | 307 | Colégio Atuação | 234 | 180 | 76,9% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:26 | 14 | — | 58,5% | 37,2% | 5,1% | 93 | 64 |
| 144 | 308 | Colégio Atuação | 233 | 192 | 82,4% | 2 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:25 | 14 | — | 60,1% | 25,3% | 5,2% | 106 | 62 |
| 144 | 309 | Colégio Atuação | 231 | 180 | 77,9% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:30 | 10 | — | 54,5% | 18,2% | 5,6% | 95 | 64 |
| 144 | 310 | Colégio Atuação | 232 | 205 | 88,4% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:30 | 5 | — | 56,5% | 9,9% | 7,8% | 101 | 80 |
| 144 | 311 | Colégio Atuação | 241 | 199 | 82,6% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:29 | 7 | — | 50,9% | 12,5% | 7,8% | 91 | 81 |
| 144 | 312 | Colégio Atuação | 233 | 187 | 80,3% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:25 | 6 | — | 59,0% | 10,3% | 7,7% | 108 | 62 |
| 144 | 313 | Colégio Atuação | 231 | 204 | 88,3% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:26 | 14 | — | 61,2% | 11,2% | 9,9% | 115 | 68 |
| 144 | 286 | Colégio da Polícia Militar | 348 | 267 | 76,7% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:40 | 23 | — | 60,5% | 35,2% | 20,5% | 132 | 102 |
| 144 | 287 | Colégio da Polícia Militar | 347 | 271 | 78,1% | 6 | 3 | 2020 | 08:02 | 17:10 | 18:43 | 13 | — | 57,9% | 29,4% | 18,7% | 138 | 97 |
| 144 | 288 | Colégio da Polícia Militar | 349 | 280 | 80,2% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 18:43 | 15 | — | 55,6% | 31,2% | 19,4% | 141 | 113 |
| 144 | 289 | Colégio da Polícia Militar | 348 | 285 | 81,9% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:43 | 14 | — | 60,8% | 23,3% | 24,7% | 134 | 115 |
| 144 | 290 | Colégio da Polícia Militar | 347 | 282 | 81,3% | 9 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 18:43 | 20 | — | 58,6% | 18,1% | 22,1% | 120 | 124 |
| 144 | 342 | Colégio da Polícia Militar | 350 | 275 | 78,6% | 11 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 18:43 | 15 | — | 49,4% | 21,7% | 7,4% | 137 | 95 |
| 144 | 343 | Colégio da Polícia Militar | 347 | 275 | 79,3% | 8 | 6 | 2020 | 08:02 | 17:13 | 18:43 | 13 | — | 52,9% | 26,4% | 7,5% | 144 | 103 |
| 144 | 344 | Colégio da Polícia Militar | 348 | 277 | 79,6% | 4 | 1 | 2020 | 08:06 | 17:13 | 18:43 | 17 | — | 51,7% | 25,4% | 7,2% | 167 | 85 |
| 144 | 345 | Colégio da Polícia Militar | 348 | 275 | 79,0% | 8 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:21 | 18:44 | 23 | — | 56,1% | 26,3% | 4,6% | 137 | 101 |
| 144 | 346 | Colégio da Polícia Militar | 345 | 256 | 74,2% | 6 | 2 | 2020 | 08:03 | 17:25 | 18:43 | 20 | — | 54,0% | 26,3% | 4,3% | 148 | 80 |
| 144 | 347 | Colégio da Polícia Militar | 364 | 246 | 67,6% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 18:44 | 22 | — | 62,0% | 62,0% | 9,9% | 136 | 93 |
| 144 | 348 | Colégio da Polícia Militar | 351 | 279 | 79,5% | 5 | 11 | 2020 | 08:02 | 17:31 | 18:44 | 21 | — | 53,9% | 9,9% | 5,5% | 148 | 98 |
| 144 | 349 | Colégio da Polícia Militar | 339 | 281 | 82,9% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:20 | 18:43 | 16 | — | 56,0% | 8,8% | 10,3% | 161 | 92 |
| 144 | 350 | Colégio da Polícia Militar | 350 | 294 | 84,0% | 5 | 9 | 2020 | 08:05 | 17:12 | 18:44 | 8 | — | 53,6% | 8,0% | 6,0% | 143 | 109 |
| 144 | 44 | Colégio Estadual Conselheiro Macedo Soares | 330 | 273 | 82,7% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:10 | 17 | — | 52,7% | 38,2% | 12,7% | 137 | 108 |
| 144 | 45 | Colégio Estadual Conselheiro Macedo Soares | 333 | 260 | 78,1% | 8 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:10 | 15 | — | 52,6% | 37,2% | 10,5% | 113 | 114 |
| 144 | 46 | Colégio Estadual Conselheiro Macedo Soares | 331 | 272 | 82,2% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:10 | 10 | — | 52,9% | 31,9% | 13,3% | 121 | 123 |
| 144 | 47 | Colégio Estadual Conselheiro Macedo Soares | 330 | 257 | 77,9% | 7 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:10 | 8 | — | 63,3% | 36,7% | 10,3% | 123 | 96 |
| 144 | 48 | Colégio Estadual Conselheiro Macedo Soares | 328 | 261 | 79,6% | 5 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:10 | 20 | — | 59,0% | 41,9% | 12,5% | 121 | 101 |
| 144 | 49 | Colégio Estadual Conselheiro Macedo Soares | 321 | 279 | 86,9% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:10 | 12 | — | 51,6% | 13,8% | 13,8% | 125 | 117 |
| 144 | 50 | Colégio Estadual Conselheiro Macedo Soares | 339 | 281 | 82,9% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:10 | 11 | — | 56,6% | 17,4% | 12,4% | 143 | 109 |
| 144 | 51 | Colégio Estadual Conselheiro Macedo Soares | 332 | 272 | 81,9% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:10 | 11 | — | 50,0% | 13,0% | 14,5% | 117 | 120 |
| 144 | 134 | Colégio Estadual Conselheiro Macedo Soares | 348 | 245 | 70,4% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:10 | 21 | — | 63,5% | 40,2% | 15,5% | 112 | 107 |
| 144 | 67 | Colégio Estadual Mullulo da Veiga | 328 | 269 | 82,0% | 8 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:23 | 18:54 | 18 | — | 49,1% | 28,1% | 5,2% | 130 | 102 |
| 144 | 68 | Colégio Estadual Mullulo da Veiga | 326 | 253 | 77,6% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:23 | 18:54 | 22 | — | 50,3% | 24,8% | 5,8% | 134 | 105 |
| 144 | 69 | Colégio Estadual Mullulo da Veiga | 321 | 244 | 76,0% | 8 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:22 | 18:54 | 24 | — | 59,8% | 36,1% | 5,6% | 125 | 80 |
| 144 | 70 | Colégio Estadual Mullulo da Veiga | 326 | 264 | 81,0% | 8 | 5 | 2020 | 08:05 | 17:21 | 18:54 | 23 | — | 50,8% | 29,4% | 6,7% | 152 | 83 |
| 144 | 71 | Colégio Estadual Mullulo da Veiga | 320 | 267 | 83,4% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:22 | 18:54 | 19 | — | 51,9% | 31,6% | 4,1% | 143 | 96 |
| 144 | 72 | Colégio Estadual Mullulo da Veiga | 324 | 246 | 75,9% | 9 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:23 | 18:42 | 18 | — | 62,0% | 31,5% | 4,6% | 133 | 82 |
| 144 | 73 | Colégio Estadual Mullulo da Veiga | 325 | 262 | 80,6% | 7 | 7 | 2020 | 08:02 | 17:23 | 18:43 | 19 | — | 52,3% | 9,8% | 6,8% | 124 | 106 |
| 144 | 74 | Colégio Estadual Mullulo da Veiga | 321 | 276 | 86,0% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:21 | 18:43 | 20 | — | 53,4% | 8,1% | 8,1% | 138 | 110 |
| 144 | 83 | Colégio Estadual Mullulo da Veiga | 246 | 198 | 80,5% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:20 | 18:54 | 14 | — | 56,1% | 39,0% | 6,9% | 115 | 68 |
| 144 | 84 | Colégio Estadual Mullulo da Veiga | 250 | 183 | 73,2% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:27 | 18:54 | 13 | — | 57,2% | 36,4% | 6,4% | 98 | 64 |
| 144 | 85 | Colégio Estadual Mullulo da Veiga | 247 | 197 | 79,8% | 4 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:26 | 18:54 | 17 | — | 56,3% | 38,5% | 8,1% | 114 | 58 |
| 144 | 86 | Colégio Estadual Mullulo da Veiga | 250 | 204 | 81,6% | 3 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:22 | 18:54 | 7 | — | 56,2% | 11,6% | 9,6% | 109 | 72 |
| 144 | 87 | Colégio Estadual Mullulo da Veiga | 250 | 203 | 81,2% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:30 | 18:54 | 5 | — | 57,6% | 11,6% | 12,4% | 106 | 72 |
| 144 | 91 | Colégio Estadual Mullulo da Veiga | 247 | 193 | 78,1% | 7 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:23 | 18:54 | 16 | — | 52,2% | 35,6% | 5,3% | 102 | 70 |
| 144 | 92 | Colégio Estadual Mullulo da Veiga | 249 | 192 | 77,1% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:22 | 18:54 | 7 | — | 57,6% | 43,3% | 5,7% | 118 | 59 |
| 144 | 93 | Colégio Estadual Mullulo da Veiga | 326 | 261 | 80,1% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:20 | 18:54 | 11 | — | 51,2% | 11,0% | 6,7% | 145 | 93 |
| 144 | 95 | Colégio Estadual Mullulo da Veiga | 324 | 233 | 71,9% | 7 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:51 | 18:54 | 21 | — | 47,8% | 29,9% | 6,8% | 127 | 83 |
| 144 | 107 | Colégio Estadual Mullulo da Veiga | 327 | 239 | 73,1% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:22 | 18:44 | 20 | — | 60,4% | 54,9% | 11,9% | 143 | 73 |
| 144 | 109 | Colégio Estadual Mullulo da Veiga | 324 | 250 | 77,2% | 6 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:21 | 18:42 | 23 | — | 55,1% | 36,8% | 6,2% | 138 | 86 |
| 144 | 111 | Colégio Estadual Mullulo da Veiga | 324 | 256 | 79,0% | 8 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:23 | 18:54 | 25 | — | 60,2% | 43,5% | 11,4% | 127 | 105 |
| 144 | 112 | Colégio Estadual Mullulo da Veiga | 321 | 270 | 84,1% | 8 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:20 | 18:54 | 13 | — | 58,1% | 19,6% | 16,5% | 152 | 94 |
| 144 | 113 | Colégio Estadual Mullulo da Veiga | 319 | 238 | 74,6% | 7 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:32 | 18:54 | 16 | — | 53,6% | 35,4% | 10,3% | 124 | 79 |
| 144 | 114 | Colégio Estadual Mullulo da Veiga | 315 | 249 | 79,0% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:21 | 18:54 | 16 | — | 56,8% | 31,1% | 7,6% | 144 | 75 |
| 144 | 115 | Colégio Estadual Mullulo da Veiga | 245 | 195 | 79,6% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:21 | 18:54 | 12 | — | 56,1% | 27,2% | 7,7% | 111 | 61 |
| 144 | 126 | Colégio Estadual Mullulo da Veiga | 252 | 205 | 81,3% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:22 | 18:54 | 11 | — | 56,0% | 21,4% | 6,7% | 111 | 72 |
| 144 | 129 | Colégio Estadual Mullulo da Veiga | 328 | 259 | 79,0% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:22 | 18:42 | 13 | — | 56,8% | 17,0% | 5,8% | 137 | 93 |
| 144 | 135 | Colégio Estadual Mullulo da Veiga | 248 | 202 | 81,5% | 7 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:22 | 18:42 | 13 | — | 57,4% | 32,1% | 7,2% | 109 | 72 |
| 144 | 75 | Colégio Niterói | 337 | 287 | 85,2% | 9 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:19 | 14 | — | 57,4% | 28,4% | 5,3% | 156 | 96 |
| 144 | 76 | Colégio Niterói | 339 | 264 | 77,9% | 7 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:19 | 24 | — | 53,4% | 27,3% | 7,0% | 130 | 93 |
| 144 | 77 | Colégio Niterói | 338 | 280 | 82,8% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 18:19 | 1 | — | 62,7% | 30,2% | 6,2% | 155 | 98 |
| 144 | 78 | Colégio Niterói | 340 | 287 | 84,4% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:19 | 22 | — | 58,8% | 30,9% | 7,1% | 144 | 108 |
| 144 | 79 | Colégio Niterói | 335 | 273 | 81,5% | 6 | 5 | 2020 | 08:02 | 17:05 | 18:19 | 21 | — | 59,8% | 30,4% | 6,3% | 135 | 105 |