Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido ↑ | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 144 | 5 | Colégio Pedro Ii Campus Niterói | 257 | 195 | 75,9% | 8 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:55 | 12 | — | 49,2% | 35,0% | 8,7% | 101 | 69 |
| 144 | 6 | Colégio Pedro Ii Campus Niterói | 252 | 207 | 82,1% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:55 | 14 | — | 51,6% | 31,7% | 10,7% | 114 | 75 |
| 144 | 7 | Colégio Pedro Ii Campus Niterói | 262 | 180 | 68,7% | 4 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:55 | 28 | — | 60,6% | 64,5% | 10,0% | 106 | 63 |
| 144 | 8 | Colégio Pedro Ii Campus Niterói | 251 | 211 | 84,1% | 8 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:55 | 7 | — | 57,4% | 38,6% | 13,9% | 109 | 79 |
| 144 | 9 | Colégio Pedro Ii Campus Niterói | 256 | 201 | 78,5% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:55 | 16 | — | 55,9% | 30,1% | 11,3% | 115 | 64 |
| 144 | 10 | Colégio Pedro Ii Campus Niterói | 258 | 216 | 83,7% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:55 | 7 | — | 51,8% | 18,7% | 12,1% | 114 | 75 |
| 144 | 11 | Colégio Pedro Ii Campus Niterói | 242 | 217 | 89,7% | 4 | 6 | 2020 | 08:09 | 17:08 | 17:55 | 15 | — | 51,4% | 19,8% | 9,1% | 121 | 80 |
| 144 | 13 | Colégio Pedro Ii Campus Niterói | 254 | 201 | 79,1% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:55 | 18 | — | 57,5% | 33,9% | 11,4% | 112 | 67 |
| 144 | 14 | Colégio Pedro Ii Campus Niterói | 250 | 199 | 79,6% | 7 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:55 | 33 | — | 62,8% | 47,2% | 10,8% | 112 | 63 |
| 144 | 15 | Colégio Pedro Ii Campus Niterói | 256 | 218 | 85,2% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:55 | 14 | — | 57,8% | 9,0% | 10,9% | 123 | 80 |
| 144 | 81 | Colégio Pedro Ii Campus Niterói | 255 | 220 | 86,3% | 4 | 5 | 2020 | 08:05 | 17:01 | 17:55 | 13 | — | 56,5% | 18,8% | 8,2% | 122 | 72 |
| 144 | 82 | Colégio Pedro Ii Campus Niterói | 251 | 206 | 82,1% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:55 | 8 | — | 53,2% | 13,2% | 10,4% | 109 | 72 |
| 144 | 94 | Colégio Pedro Ii Campus Niterói | 245 | 207 | 84,5% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:55 | 14 | — | 51,2% | 30,5% | 6,1% | 124 | 63 |
| 144 | 96 | Colégio Pedro Ii Campus Niterói | 247 | 196 | 79,4% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:55 | 19 | — | 51,2% | 36,2% | 10,6% | 116 | 54 |
| 144 | 97 | Colégio Pedro Ii Campus Niterói | 249 | 208 | 83,5% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:55 | 12 | — | 49,4% | 28,9% | 9,8% | 121 | 67 |
| 144 | 98 | Colégio Pedro Ii Campus Niterói | 242 | 187 | 77,3% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:55 | 9 | — | 62,8% | 50,0% | 9,5% | 108 | 67 |
| 144 | 99 | Colégio Pedro Ii Campus Niterói | 243 | 190 | 78,2% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:55 | 17 | — | 54,7% | 41,6% | 7,4% | 91 | 74 |
| 144 | 100 | Colégio Pedro Ii Campus Niterói | 249 | 215 | 86,3% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:55 | 6 | — | 54,4% | 17,6% | 9,2% | 113 | 70 |
| 144 | 101 | Colégio Pedro Ii Campus Niterói | 246 | 214 | 87,0% | 4 | 2 | 2020 | 08:32 | 17:03 | 17:55 | 7 | — | 52,2% | 7,7% | 13,4% | 108 | 90 |
| 144 | 102 | Colégio Pedro Ii Campus Niterói | 250 | 219 | 87,6% | 7 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:55 | 8 | — | 55,2% | 8,0% | 12,8% | 99 | 97 |
| 144 | 103 | Colégio Pedro Ii Campus Niterói | 244 | 193 | 79,1% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:55 | 16 | — | 49,8% | 42,0% | 9,8% | 107 | 69 |
| 144 | 104 | Colégio Pedro Ii Campus Niterói | 250 | 216 | 86,4% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:55 | 10 | — | 54,6% | 9,2% | 10,0% | 115 | 79 |
| 144 | 108 | Colégio Pedro Ii Campus Niterói | 242 | 189 | 78,1% | 6 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:55 | 12 | — | 52,3% | 29,6% | 7,8% | 90 | 76 |
| 144 | 110 | Colégio Pedro Ii Campus Niterói | 239 | 195 | 81,6% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:55 | 22 | — | 55,2% | 28,0% | 9,6% | 101 | 69 |
| 144 | 125 | Colégio Pedro Ii Campus Niterói | 254 | 222 | 87,4% | 10 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:55 | 9 | — | 49,0% | 9,8% | 12,5% | 107 | 91 |
| 144 | 128 | Colégio Pedro Ii Campus Niterói | 247 | 212 | 85,8% | 6 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:55 | 10 | — | 60,3% | 12,1% | 9,3% | 105 | 76 |
| 144 | 131 | Colégio Pedro Ii Campus Niterói | 317 | 271 | 85,5% | 4 | 10 | 2020 | 08:04 | 17:01 | 17:55 | 8 | — | 54,7% | 15,7% | 8,2% | 141 | 95 |
| 144 | 62 | Umei Therezinha Calil Petrus (antigo Tio Sam) | 309 | 254 | 82,2% | 9 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:56 | 17 | — | 55,8% | 36,5% | 18,7% | 98 | 120 |
| 144 | 63 | Umei Therezinha Calil Petrus (antigo Tio Sam) | 310 | 253 | 81,6% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:56 | 26 | — | 63,2% | 41,6% | 17,4% | 131 | 108 |
| 144 | 64 | Umei Therezinha Calil Petrus (antigo Tio Sam) | 310 | 244 | 78,7% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:56 | 25 | — | 62,6% | 40,3% | 20,6% | 109 | 109 |
| 144 | 65 | Umei Therezinha Calil Petrus (antigo Tio Sam) | 316 | 218 | 69,0% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:56 | 28 | — | 64,9% | 70,2% | 17,0% | 106 | 91 |
| 144 | 116 | Umei Therezinha Calil Petrus (antigo Tio Sam) | 310 | 253 | 81,6% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:56 | 29 | — | 58,9% | 45,3% | 21,7% | 107 | 120 |
| 144 | 117 | Umei Therezinha Calil Petrus (antigo Tio Sam) | 310 | 237 | 76,5% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:56 | 25 | — | 59,0% | 42,6% | 16,8% | 114 | 96 |
| 144 | 118 | Umei Therezinha Calil Petrus (antigo Tio Sam) | 308 | 238 | 77,3% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:56 | 26 | — | 57,0% | 39,2% | 18,1% | 111 | 103 |
| 144 | 119 | Umei Therezinha Calil Petrus (antigo Tio Sam) | 307 | 242 | 78,8% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:56 | 7 | — | 56,5% | 18,2% | 26,6% | 104 | 115 |
| 144 | 120 | Umei Therezinha Calil Petrus (antigo Tio Sam) | 307 | 262 | 85,3% | 8 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:56 | 3 | — | 50,8% | 18,3% | 19,0% | 123 | 106 |
| 144 | 121 | Umei Therezinha Calil Petrus (antigo Tio Sam) | 306 | 263 | 85,9% | 2 | 9 | 2020 | 08:04 | 17:06 | 17:56 | 13 | — | 51,3% | 17,5% | 26,6% | 118 | 115 |
| 144 | 127 | Umei Therezinha Calil Petrus (antigo Tio Sam) | 306 | 249 | 81,4% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:56 | 11 | — | 51,5% | 20,8% | 28,3% | 109 | 101 |
| 144 | 136 | Umei Therezinha Calil Petrus (antigo Tio Sam) | 307 | 258 | 84,0% | 4 | 7 | 2020 | 08:02 | 17:05 | 17:56 | 10 | — | 52,6% | 36,3% | 17,0% | 122 | 108 |
| 144 | 205 | Espaço do Saber | 326 | 246 | 75,5% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:56 | 23 | — | 55,4% | 42,8% | 6,8% | 101 | 111 |
| 144 | 207 | Espaço do Saber | 323 | 261 | 80,8% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:56 | 10 | — | 50,5% | 22,5% | 12,6% | 123 | 97 |
| 144 | 314 | Espaço do Saber | 323 | 266 | 82,4% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:56 | 14 | — | 53,5% | 38,2% | 15,4% | 101 | 131 |
| 144 | 315 | Espaço do Saber | 324 | 251 | 77,5% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:56 | 15 | — | 59,7% | 38,2% | 16,0% | 109 | 118 |
| 144 | 316 | Espaço do Saber | 326 | 273 | 83,7% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:56 | 14 | — | 53,5% | 25,1% | 21,1% | 105 | 133 |
| 144 | 44 | Colégio Estadual Conselheiro Macedo Soares | 330 | 273 | 82,7% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:10 | 17 | — | 52,7% | 38,2% | 12,7% | 137 | 108 |
| 144 | 45 | Colégio Estadual Conselheiro Macedo Soares | 333 | 260 | 78,1% | 8 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:10 | 15 | — | 52,6% | 37,2% | 10,5% | 113 | 114 |
| 144 | 46 | Colégio Estadual Conselheiro Macedo Soares | 331 | 272 | 82,2% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:10 | 10 | — | 52,9% | 31,9% | 13,3% | 121 | 123 |
| 144 | 47 | Colégio Estadual Conselheiro Macedo Soares | 330 | 257 | 77,9% | 7 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:10 | 8 | — | 63,3% | 36,7% | 10,3% | 123 | 96 |
| 144 | 48 | Colégio Estadual Conselheiro Macedo Soares | 328 | 261 | 79,6% | 5 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:10 | 20 | — | 59,0% | 41,9% | 12,5% | 121 | 101 |
| 144 | 49 | Colégio Estadual Conselheiro Macedo Soares | 321 | 279 | 86,9% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:10 | 12 | — | 51,6% | 13,8% | 13,8% | 125 | 117 |
| 144 | 50 | Colégio Estadual Conselheiro Macedo Soares | 339 | 281 | 82,9% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:10 | 11 | — | 56,6% | 17,4% | 12,4% | 143 | 109 |
| 144 | 51 | Colégio Estadual Conselheiro Macedo Soares | 332 | 272 | 81,9% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:10 | 11 | — | 50,0% | 13,0% | 14,5% | 117 | 120 |
| 144 | 134 | Colégio Estadual Conselheiro Macedo Soares | 348 | 245 | 70,4% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:10 | 21 | — | 63,5% | 40,2% | 15,5% | 112 | 107 |
| 144 | 178 | Associação Fluminense de Amparo Aos Cegos (afac) | 264 | 195 | 73,9% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:10 | 14 | — | 51,5% | 33,1% | 8,5% | 93 | 80 |
| 144 | 179 | Associação Fluminense de Amparo Aos Cegos (afac) | 260 | 199 | 76,5% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:10 | 18 | — | 58,8% | 32,3% | 14,2% | 100 | 71 |
| 144 | 180 | Associação Fluminense de Amparo Aos Cegos (afac) | 255 | 190 | 74,5% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:10 | 20 | — | 53,3% | 32,5% | 15,7% | 89 | 81 |
| 144 | 181 | Associação Fluminense de Amparo Aos Cegos (afac) | 252 | 181 | 71,8% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:10 | 11 | — | 55,1% | 33,5% | 14,2% | 88 | 75 |
| 144 | 182 | Associação Fluminense de Amparo Aos Cegos (afac) | 257 | 183 | 71,2% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:10 | 10 | — | 60,1% | 41,1% | 10,1% | 82 | 81 |
| 144 | 183 | Associação Fluminense de Amparo Aos Cegos (afac) | 256 | 200 | 78,1% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:10 | 16 | — | 55,3% | 39,5% | 14,6% | 100 | 82 |
| 144 | 184 | Associação Fluminense de Amparo Aos Cegos (afac) | 260 | 202 | 77,7% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:10 | 10 | — | 59,4% | 38,7% | 14,9% | 100 | 82 |
| 144 | 185 | Associação Fluminense de Amparo Aos Cegos (afac) | 273 | 191 | 70,0% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 18:10 | 19 | — | 56,9% | 42,7% | 18,2% | 100 | 67 |
| 144 | 186 | Associação Fluminense de Amparo Aos Cegos (afac) | 257 | 221 | 86,0% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:10 | 12 | — | 53,3% | 16,0% | 14,4% | 110 | 84 |
| 144 | 187 | Associação Fluminense de Amparo Aos Cegos (afac) | 258 | 210 | 81,4% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:10 | 4 | — | 49,4% | 10,8% | 10,8% | 118 | 69 |
| 144 | 188 | Associação Fluminense de Amparo Aos Cegos (afac) | 257 | 213 | 82,9% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 18:10 | 9 | — | 49,6% | 19,1% | 16,0% | 94 | 91 |
| 144 | 1 | Escola Estadual Menezes Vieira | 324 | 274 | 84,6% | 7 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:15 | 24 | — | 59,1% | 31,8% | 7,9% | 155 | 96 |
| 144 | 52 | Escola Estadual Menezes Vieira | 317 | 266 | 83,9% | 7 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:15 | 25 | — | 55,6% | 24,7% | 9,4% | 128 | 99 |
| 144 | 18 | Escola Estadual Menezes Vieira | 319 | 252 | 79,0% | 4 | 8 | 2020 | 08:03 | 17:12 | 18:16 | 14 | — | 58,3% | 27,6% | 8,5% | 150 | 72 |
| 144 | 19 | Escola Estadual Menezes Vieira | 321 | 278 | 86,6% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:16 | 19 | — | 57,6% | 14,0% | 11,2% | 153 | 104 |
| 144 | 54 | Escola Estadual Menezes Vieira | 319 | 281 | 88,1% | 6 | 8 | 2020 | 08:02 | 17:09 | 18:16 | 14 | — | 56,1% | 11,9% | 11,6% | 143 | 107 |
| 144 | 123 | Escola Estadual Menezes Vieira | 320 | 245 | 76,6% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 18:16 | 12 | — | 55,8% | 28,3% | 9,0% | 135 | 93 |
| 144 | 144 | Instituto São Bento de Niteroi | 371 | 268 | 72,2% | 9 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:16 | 19 | — | 61,2% | 44,2% | 32,6% | 134 | 101 |
| 144 | 145 | Instituto São Bento de Niteroi | 360 | 298 | 82,8% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:16 | 17 | — | 56,9% | 19,6% | 23,8% | 162 | 92 |
| 144 | 146 | Instituto São Bento de Niteroi | 356 | 285 | 80,1% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:16 | 18 | — | 58,5% | 42,1% | 38,2% | 143 | 94 |
| 144 | 147 | Instituto São Bento de Niteroi | 355 | 287 | 80,8% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 18:16 | 17 | — | 55,2% | 33,1% | 37,0% | 139 | 111 |
| 144 | 148 | Instituto São Bento de Niteroi | 351 | 277 | 78,9% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:16 | 16 | — | 51,3% | 28,6% | 35,4% | 150 | 97 |
| 144 | 317 | Paróquia São Lourenço | 202 | 145 | 71,8% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:16 | 13 | — | 59,9% | 37,6% | 15,8% | 69 | 61 |
| 144 | 319 | Paróquia São Lourenço | 202 | 154 | 76,2% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:16 | 10 | — | 60,2% | 50,7% | 15,4% | 67 | 65 |
| 144 | 320 | Paróquia São Lourenço | 208 | 154 | 74,0% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:16 | 15 | — | 53,2% | 36,3% | 17,9% | 75 | 61 |
| 144 | 321 | Paróquia São Lourenço | 202 | 161 | 79,7% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:16 | 17 | — | 52,0% | 38,1% | 16,8% | 83 | 61 |
| 144 | 326 | Paróquia São Lourenço | 201 | 162 | 80,6% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:16 | 8 | — | 41,1% | 21,8% | 24,3% | 73 | 67 |
| 144 | 327 | Paróquia São Lourenço | 212 | 176 | 83,0% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:16 | 9 | — | 49,8% | 18,3% | 11,3% | 70 | 84 |
| 144 | 337 | Paróquia São Lourenço | 342 | 264 | 77,2% | 8 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:16 | 10 | — | 62,7% | 28,6% | 6,4% | 138 | 100 |
| 144 | 338 | Paróquia São Lourenço | 327 | 246 | 75,2% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:16 | 18 | — | 56,0% | 31,8% | 6,1% | 132 | 91 |
| 144 | 340 | Paróquia São Lourenço | 341 | 259 | 76,0% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:16 | 10 | — | 62,6% | 31,9% | 4,7% | 131 | 93 |
| 144 | 142 | Centro Educacional Estação do Aprender | 342 | 256 | 74,9% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:17 | 21 | — | 59,1% | 39,8% | 33,3% | 155 | 70 |
| 144 | 322 | Paróquia São Lourenço | 211 | 164 | 77,7% | 0 | 5 | 2020 | 08:22 | 17:03 | 18:17 | 7 | — | 55,0% | 33,6% | 12,3% | 76 | 63 |
| 144 | 323 | Paróquia São Lourenço | 202 | 162 | 80,2% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:17 | 9 | — | 55,0% | 30,0% | 14,5% | 79 | 72 |
| 144 | 325 | Paróquia São Lourenço | 201 | 168 | 83,6% | 7 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:17 | 10 | — | 52,2% | 21,2% | 13,8% | 80 | 69 |
| 144 | 355 | Centro Educacional Estação do Aprender | 345 | 285 | 82,6% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:17 | 21 | — | 56,9% | 15,3% | 17,5% | 158 | 88 |
| 144 | 2 | Escola Técnica Estadual Henrique Lage | 310 | 236 | 76,1% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:18 | 26 | — | 50,2% | 30,7% | 5,2% | 121 | 98 |
| 144 | 3 | Escola Técnica Estadual Henrique Lage | 305 | 235 | 77,0% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 25 | — | 56,4% | 29,3% | 5,9% | 102 | 103 |
| 144 | 4 | Escola Técnica Estadual Henrique Lage | 314 | 247 | 78,7% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:18 | 10 | — | 58,3% | 14,6% | 9,2% | 104 | 115 |
| 144 | 12 | Escola Técnica Estadual Henrique Lage | 307 | 224 | 73,0% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 29 | — | 56,9% | 55,6% | 23,8% | 101 | 103 |
| 144 | 16 | Escola Técnica Estadual Henrique Lage | 315 | 248 | 78,7% | 7 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 18:18 | 16 | — | 60,6% | 28,6% | 5,4% | 144 | 80 |
| 144 | 17 | Escola Técnica Estadual Henrique Lage | 303 | 257 | 84,8% | 7 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:18 | 11 | — | 51,1% | 18,4% | 7,2% | 133 | 98 |
| 144 | 20 | Escola Técnica Estadual Henrique Lage | 266 | 207 | 77,8% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:18 | 16 | — | 60,0% | 29,4% | 18,9% | 91 | 92 |
| 144 | 22 | Escola Técnica Estadual Henrique Lage | 267 | 223 | 83,5% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:18 | 17 | — | 53,7% | 16,0% | 23,5% | 110 | 88 |
| 144 | 23 | Escola Técnica Estadual Henrique Lage | 267 | 216 | 80,9% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:18 | 10 | — | 49,4% | 32,2% | 20,6% | 107 | 87 |
| 144 | 24 | Escola Técnica Estadual Henrique Lage | 265 | 225 | 84,9% | 0 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:18 | 11 | — | 50,6% | 30,7% | 28,1% | 92 | 104 |
| 144 | 25 | Escola Técnica Estadual Henrique Lage | 262 | 214 | 81,7% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:18 | 20 | — | 58,1% | 34,3% | 28,7% | 105 | 83 |