Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido ↑ | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 144 | 5 | Colégio Pedro Ii Campus Niterói | 257 | 200 | 77,8% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:47 | 20:34 | 21 | — | 49,2% | 35,0% | 8,7% | 123 | 71 |
| 144 | 6 | Colégio Pedro Ii Campus Niterói | 252 | 216 | 85,7% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:48 | 20:34 | 16 | — | 51,6% | 31,7% | 10,7% | 133 | 80 |
| 144 | 8 | Colégio Pedro Ii Campus Niterói | 251 | 215 | 85,7% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:49 | 20:34 | 13 | — | 57,4% | 38,6% | 13,9% | 129 | 80 |
| 144 | 9 | Colégio Pedro Ii Campus Niterói | 256 | 216 | 84,4% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:49 | 20:34 | 15 | — | 55,9% | 30,1% | 11,3% | 141 | 69 |
| 144 | 10 | Colégio Pedro Ii Campus Niterói | 258 | 219 | 84,9% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:48 | 20:34 | 8 | — | 51,8% | 18,7% | 12,1% | 130 | 84 |
| 144 | 13 | Colégio Pedro Ii Campus Niterói | 254 | 202 | 79,5% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:48 | 20:34 | 11 | — | 57,5% | 33,9% | 11,4% | 123 | 74 |
| 144 | 14 | Colégio Pedro Ii Campus Niterói | 250 | 208 | 83,2% | 7 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:47 | 20:34 | 30 | — | 62,8% | 47,2% | 10,8% | 131 | 67 |
| 144 | 15 | Colégio Pedro Ii Campus Niterói | 255 | 224 | 87,8% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:47 | 20:34 | 9 | — | 57,8% | 9,0% | 10,9% | 129 | 90 |
| 144 | 94 | Colégio Pedro Ii Campus Niterói | 245 | 213 | 86,9% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:53 | 20:34 | 11 | — | 51,2% | 30,5% | 6,1% | 144 | 65 |
| 144 | 96 | Colégio Pedro Ii Campus Niterói | 247 | 204 | 82,6% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:49 | 20:34 | 19 | — | 51,2% | 36,2% | 10,6% | 136 | 58 |
| 144 | 97 | Colégio Pedro Ii Campus Niterói | 248 | 208 | 83,9% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:53 | 20:34 | 10 | — | 49,4% | 28,9% | 9,8% | 142 | 64 |
| 144 | 11 | Colégio Pedro Ii Campus Niterói | 242 | 214 | 88,4% | 2 | 5 | 2020 | 08:06 | 17:52 | 20:35 | 12 | — | 51,4% | 19,8% | 9,1% | 130 | 77 |
| 144 | 81 | Colégio Pedro Ii Campus Niterói | 255 | 225 | 88,2% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:49 | 20:35 | 8 | — | 56,5% | 18,8% | 8,2% | 143 | 77 |
| 144 | 82 | Colégio Pedro Ii Campus Niterói | 251 | 208 | 82,9% | 2 | 5 | 2020 | 08:03 | 17:48 | 20:35 | 7 | — | 53,2% | 13,2% | 10,4% | 127 | 74 |
| 144 | 98 | Colégio Pedro Ii Campus Niterói | 242 | 194 | 80,2% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:52 | 20:35 | 14 | — | 62,8% | 50,0% | 9,5% | 120 | 69 |
| 144 | 99 | Colégio Pedro Ii Campus Niterói | 243 | 199 | 81,9% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:52 | 20:35 | 20 | — | 54,7% | 41,6% | 7,4% | 112 | 85 |
| 144 | 100 | Colégio Pedro Ii Campus Niterói | 249 | 213 | 85,5% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:57 | 20:35 | 7 | — | 54,4% | 17,6% | 9,2% | 136 | 73 |
| 144 | 101 | Colégio Pedro Ii Campus Niterói | 246 | 213 | 86,6% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:50 | 20:35 | 14 | — | 52,2% | 7,7% | 13,4% | 114 | 96 |
| 144 | 102 | Colégio Pedro Ii Campus Niterói | 250 | 215 | 86,0% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:49 | 20:35 | 10 | — | 55,2% | 8,0% | 12,8% | 114 | 93 |
| 144 | 103 | Colégio Pedro Ii Campus Niterói | 244 | 193 | 79,1% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:48 | 20:35 | 19 | — | 49,8% | 42,0% | 9,8% | 117 | 73 |
| 144 | 104 | Colégio Pedro Ii Campus Niterói | 251 | 219 | 87,3% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:51 | 20:35 | 14 | — | 54,6% | 9,2% | 10,0% | 136 | 78 |
| 144 | 108 | Colégio Pedro Ii Campus Niterói | 242 | 194 | 80,2% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:54 | 20:35 | 17 | — | 52,3% | 29,6% | 7,8% | 111 | 80 |
| 144 | 110 | Colégio Pedro Ii Campus Niterói | 239 | 196 | 82,0% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:48 | 20:35 | 15 | — | 55,2% | 28,0% | 9,6% | 117 | 73 |
| 144 | 125 | Colégio Pedro Ii Campus Niterói | 254 | 216 | 85,0% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:50 | 20:35 | 5 | — | 49,0% | 9,8% | 12,5% | 114 | 94 |
| 144 | 128 | Colégio Pedro Ii Campus Niterói | 245 | 209 | 85,3% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:50 | 20:35 | 10 | — | 60,3% | 12,1% | 9,3% | 130 | 71 |
| 144 | 131 | Colégio Pedro Ii Campus Niterói | 317 | 271 | 85,5% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:47 | 20:35 | 13 | — | 54,7% | 15,7% | 8,2% | 156 | 106 |
| 144 | 62 | Umei Therezinha Calil Petrus (antigo Tio Sam) | 309 | 256 | 82,8% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 18:01 | 20:37 | 26 | — | 55,8% | 36,5% | 18,7% | 121 | 127 |
| 144 | 63 | Umei Therezinha Calil Petrus (antigo Tio Sam) | 310 | 266 | 85,8% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:54 | 20:37 | 34 | — | 63,2% | 41,6% | 17,4% | 150 | 110 |
| 144 | 64 | Umei Therezinha Calil Petrus (antigo Tio Sam) | 310 | 247 | 79,7% | 1 | 5 | 2020 | 08:02 | 17:55 | 20:37 | 32 | — | 62,6% | 40,3% | 20,6% | 130 | 111 |
| 144 | 65 | Umei Therezinha Calil Petrus (antigo Tio Sam) | 315 | 229 | 72,7% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:54 | 20:37 | 27 | — | 64,9% | 70,2% | 17,0% | 123 | 99 |
| 144 | 116 | Umei Therezinha Calil Petrus (antigo Tio Sam) | 310 | 260 | 83,9% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:57 | 20:37 | 29 | — | 58,9% | 45,3% | 21,7% | 126 | 129 |
| 144 | 117 | Umei Therezinha Calil Petrus (antigo Tio Sam) | 310 | 241 | 77,7% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:56 | 20:37 | 30 | — | 59,0% | 42,6% | 16,8% | 138 | 98 |
| 144 | 118 | Umei Therezinha Calil Petrus (antigo Tio Sam) | 308 | 241 | 78,2% | 3 | 4 | 2020 | 08:01 | 17:54 | 20:37 | 36 | — | 57,0% | 39,2% | 18,1% | 124 | 110 |
| 144 | 119 | Umei Therezinha Calil Petrus (antigo Tio Sam) | 307 | 245 | 79,8% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:56 | 20:37 | 11 | — | 56,5% | 18,2% | 26,6% | 123 | 114 |
| 144 | 120 | Umei Therezinha Calil Petrus (antigo Tio Sam) | 307 | 260 | 84,7% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:53 | 20:37 | 10 | — | 50,8% | 18,3% | 19,0% | 143 | 110 |
| 144 | 121 | Umei Therezinha Calil Petrus (antigo Tio Sam) | 306 | 260 | 85,0% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:55 | 20:37 | 23 | — | 51,3% | 17,5% | 26,6% | 131 | 122 |
| 144 | 127 | Umei Therezinha Calil Petrus (antigo Tio Sam) | 307 | 260 | 84,7% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:55 | 20:37 | 15 | — | 51,5% | 20,8% | 28,3% | 142 | 115 |
| 144 | 3 | Escola Técnica Estadual Henrique Lage | 305 | 247 | 81,0% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:46 | 20:38 | 21 | — | 56,4% | 29,3% | 5,9% | 136 | 106 |
| 144 | 17 | Escola Técnica Estadual Henrique Lage | 303 | 260 | 85,8% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:48 | 20:38 | 15 | — | 51,1% | 18,4% | 7,2% | 152 | 104 |
| 144 | 22 | Escola Técnica Estadual Henrique Lage | 267 | 227 | 85,0% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:53 | 20:38 | 23 | — | 53,7% | 16,0% | 23,5% | 121 | 99 |
| 144 | 25 | Escola Técnica Estadual Henrique Lage | 262 | 211 | 80,5% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:49 | 20:38 | 19 | — | 58,1% | 34,3% | 28,7% | 121 | 82 |
| 144 | 34 | Escola Técnica Estadual Henrique Lage | 321 | 243 | 75,7% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:47 | 20:38 | 18 | — | 54,5% | 36,8% | 6,9% | 152 | 85 |
| 144 | 35 | Escola Técnica Estadual Henrique Lage | 321 | 262 | 81,6% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:46 | 20:38 | 22 | — | 61,3% | 35,3% | 9,4% | 148 | 112 |
| 144 | 36 | Escola Técnica Estadual Henrique Lage | 319 | 250 | 78,4% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:45 | 20:38 | 19 | — | 59,2% | 19,1% | 7,5% | 145 | 99 |
| 144 | 38 | Escola Técnica Estadual Henrique Lage | 267 | 210 | 78,7% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:46 | 20:38 | 21 | — | 53,0% | 39,9% | 18,7% | 119 | 87 |
| 144 | 60 | Escola Técnica Estadual Henrique Lage | 295 | 253 | 85,8% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:50 | 20:38 | 27 | — | 54,7% | 49,0% | 26,0% | 134 | 112 |
| 144 | 122 | Escola Técnica Estadual Henrique Lage | 316 | 267 | 84,5% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:47 | 20:38 | 8 | — | 54,4% | 21,2% | 6,6% | 163 | 101 |
| 144 | 136 | Umei Therezinha Calil Petrus (antigo Tio Sam) | 306 | 259 | 84,6% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:55 | 20:38 | 18 | — | 52,6% | 36,3% | 17,0% | 136 | 115 |
| 144 | 2 | Escola Técnica Estadual Henrique Lage | 311 | 235 | 75,6% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:52 | 20:39 | 29 | — | 50,2% | 30,7% | 5,2% | 134 | 97 |
| 144 | 20 | Escola Técnica Estadual Henrique Lage | 266 | 211 | 79,3% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:46 | 20:39 | 17 | — | 60,0% | 29,4% | 18,9% | 108 | 99 |
| 144 | 24 | Escola Técnica Estadual Henrique Lage | 265 | 226 | 85,3% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:47 | 20:39 | 13 | — | 50,6% | 30,7% | 28,1% | 116 | 105 |
| 144 | 40 | Escola Técnica Estadual Henrique Lage | 265 | 231 | 87,2% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:51 | 20:39 | 9 | — | 50,9% | 16,0% | 30,1% | 119 | 108 |
| 144 | 41 | Escola Técnica Estadual Henrique Lage | 264 | 225 | 85,2% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:48 | 20:39 | 21 | — | 49,4% | 22,1% | 20,2% | 115 | 103 |
| 144 | 43 | Escola Técnica Estadual Henrique Lage | 268 | 218 | 81,3% | 2 | 2 | 2020 | 08:01 | 17:04 | 20:39 | 27 | — | 52,2% | 38,1% | 25,0% | 125 | 89 |
| 144 | 4 | Escola Técnica Estadual Henrique Lage | 314 | 257 | 81,8% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:47 | 20:41 | 14 | — | 58,3% | 14,6% | 9,2% | 133 | 116 |
| 144 | 12 | Escola Técnica Estadual Henrique Lage | 307 | 238 | 77,5% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:46 | 20:41 | 24 | — | 56,9% | 55,6% | 23,8% | 124 | 106 |
| 144 | 16 | Escola Técnica Estadual Henrique Lage | 315 | 254 | 80,6% | 1 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:46 | 20:41 | 18 | — | 60,6% | 28,6% | 5,4% | 156 | 87 |
| 144 | 21 | Escola Técnica Estadual Henrique Lage | 266 | 219 | 82,3% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:41 | 17 | — | 56,0% | 27,4% | 16,2% | 122 | 94 |
| 144 | 23 | Escola Técnica Estadual Henrique Lage | 267 | 220 | 82,4% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:47 | 20:41 | 17 | — | 49,4% | 32,2% | 20,6% | 121 | 96 |
| 144 | 26 | Escola Técnica Estadual Henrique Lage | 266 | 227 | 85,3% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:47 | 20:41 | 6 | — | 51,1% | 21,6% | 28,4% | 105 | 117 |
| 144 | 39 | Escola Técnica Estadual Henrique Lage | 283 | 236 | 83,4% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:50 | 20:41 | 12 | — | 51,0% | 30,0% | 25,9% | 118 | 112 |
| 144 | 42 | Escola Técnica Estadual Henrique Lage | 264 | 221 | 83,7% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:48 | 20:41 | 23 | — | 48,7% | 28,3% | 21,5% | 125 | 87 |
| 144 | 124 | Escola Técnica Estadual Henrique Lage | 269 | 220 | 81,8% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:47 | 20:41 | 23 | — | 47,4% | 38,9% | 32,6% | 113 | 99 |
| 144 | 137 | Escola Técnica Estadual Henrique Lage | 268 | 222 | 82,8% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:48 | 20:41 | 14 | — | 54,8% | 15,2% | 27,0% | 133 | 81 |
| 144 | 249 | Colégio Nossa Senhora das Mercês | 339 | 257 | 75,8% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:58 | 20:45 | 15 | — | 59,4% | 35,6% | 38,2% | 144 | 111 |
| 144 | 250 | Colégio Nossa Senhora das Mercês | 337 | 284 | 84,3% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:58 | 20:46 | 17 | — | 57,1% | 41,7% | 32,2% | 158 | 121 |
| 144 | 251 | Colégio Nossa Senhora das Mercês | 337 | 258 | 76,6% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:56 | 20:46 | 15 | — | 55,4% | 29,3% | 35,5% | 139 | 111 |
| 144 | 252 | Colégio Nossa Senhora das Mercês | 338 | 276 | 81,7% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:56 | 20:46 | 25 | — | 54,0% | 43,4% | 30,4% | 154 | 116 |
| 144 | 253 | Colégio Nossa Senhora das Mercês | 343 | 271 | 79,0% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:59 | 20:46 | 20 | — | 58,7% | 37,6% | 37,6% | 170 | 96 |
| 144 | 254 | Colégio Nossa Senhora das Mercês | 333 | 277 | 83,2% | 0 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:57 | 20:46 | 18 | — | 55,2% | 36,1% | 37,3% | 154 | 114 |
| 144 | 255 | Colégio Nossa Senhora das Mercês | 337 | 270 | 80,1% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:56 | 20:46 | 18 | — | 56,3% | 29,7% | 39,9% | 143 | 121 |
| 144 | 256 | Colégio Nossa Senhora das Mercês | 334 | 285 | 85,3% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:56 | 20:46 | 15 | — | 51,3% | 25,5% | 35,9% | 154 | 125 |
| 144 | 257 | Colégio Nossa Senhora das Mercês | 348 | 247 | 71,0% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:56 | 20:46 | 30 | — | 63,4% | 63,4% | 32,3% | 116 | 122 |
| 144 | 258 | Colégio Nossa Senhora das Mercês | 333 | 274 | 82,3% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:57 | 20:46 | 21 | — | 59,6% | 24,3% | 46,0% | 133 | 134 |
| 144 | 259 | Colégio Nossa Senhora das Mercês | 339 | 290 | 85,5% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 18:04 | 20:46 | 18 | — | 57,6% | 34,2% | 43,6% | 153 | 130 |
| 144 | 260 | Colégio Nossa Senhora das Mercês | 340 | 272 | 80,0% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:57 | 20:46 | 20 | — | 55,7% | 32,8% | 30,4% | 152 | 115 |
| 144 | 261 | Colégio Nossa Senhora das Mercês | 340 | 280 | 82,4% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:57 | 20:46 | 22 | — | 56,1% | 38,5% | 35,5% | 152 | 120 |
| 144 | 278 | Ciep 251 - Dona Maria Portugal | 333 | 280 | 84,1% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:46 | 7 | — | 51,5% | 17,0% | 7,0% | 160 | 114 |
| 144 | 279 | Ciep 251 - Dona Maria Portugal | 370 | 276 | 74,6% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:47 | 20:46 | 10 | — | 60,0% | 36,5% | 4,6% | 164 | 102 |
| 144 | 280 | Ciep 251 - Dona Maria Portugal | 324 | 276 | 85,2% | 0 | 8 | 2020 | 08:02 | 17:51 | 20:46 | 18 | — | 56,2% | 25,3% | 5,9% | 140 | 128 |
| 144 | 281 | Ciep 251 - Dona Maria Portugal | 323 | 283 | 87,6% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:49 | 20:46 | 13 | — | 57,9% | 21,1% | 5,3% | 152 | 125 |
| 144 | 282 | Ciep 251 - Dona Maria Portugal | 331 | 265 | 80,1% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:50 | 20:46 | 24 | — | 53,5% | 36,0% | 6,0% | 151 | 102 |
| 144 | 283 | Ciep 251 - Dona Maria Portugal | 327 | 266 | 81,3% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:51 | 20:46 | 20 | — | 51,5% | 33,0% | 9,1% | 150 | 107 |
| 144 | 284 | Ciep 251 - Dona Maria Portugal | 324 | 260 | 80,2% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:50 | 20:46 | 13 | — | 55,1% | 7,7% | 3,1% | 142 | 113 |
| 144 | 354 | Ciep 251 - Dona Maria Portugal | 325 | 240 | 73,8% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:50 | 20:46 | 9 | — | 58,5% | 5,8% | 3,1% | 157 | 72 |
| 144 | 144 | Instituto São Bento de Niteroi | 371 | 286 | 77,1% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 18:14 | 20:48 | 27 | — | 61,2% | 44,2% | 32,6% | 167 | 110 |
| 144 | 147 | Instituto São Bento de Niteroi | 355 | 298 | 83,9% | 1 | 13 | 2020 | 08:00 | 18:15 | 20:48 | 19 | — | 55,2% | 33,1% | 37,0% | 170 | 114 |
| 144 | 148 | Instituto São Bento de Niteroi | 351 | 287 | 81,8% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 18:17 | 20:48 | 18 | — | 51,3% | 28,6% | 35,4% | 163 | 118 |
| 144 | 149 | Escola Estadual Machado de Assis | 322 | 253 | 78,6% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 18:12 | 20:48 | 14 | — | 54,6% | 31,6% | 27,6% | 133 | 114 |
| 144 | 150 | Escola Estadual Machado de Assis | 325 | 253 | 77,8% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 18:12 | 20:48 | 27 | — | 64,3% | 42,1% | 23,2% | 133 | 116 |
| 144 | 151 | Escola Estadual Machado de Assis | 325 | 269 | 82,8% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 18:11 | 20:48 | 21 | — | 52,8% | 22,7% | 25,2% | 131 | 131 |
| 144 | 152 | Escola Estadual Machado de Assis | 327 | 275 | 84,1% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 18:13 | 20:48 | 21 | — | 61,5% | 37,9% | 23,0% | 139 | 124 |
| 144 | 153 | Escola Estadual Machado de Assis | 325 | 276 | 84,9% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 18:13 | 20:48 | 18 | — | 55,8% | 20,6% | 24,5% | 155 | 112 |
| 144 | 154 | Escola Estadual Machado de Assis | 330 | 265 | 80,3% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 18:13 | 20:48 | 33 | — | 60,2% | 35,9% | 18,2% | 142 | 114 |
| 144 | 155 | Escola Estadual Machado de Assis | 326 | 269 | 82,5% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:48 | 21 | — | 54,6% | 33,5% | 19,2% | 149 | 109 |
| 144 | 156 | Escola Estadual Machado de Assis | 323 | 276 | 85,4% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 18:16 | 20:48 | 29 | — | 49,8% | 40,9% | 16,6% | 150 | 116 |
| 144 | 157 | Escola Estadual Machado de Assis | 329 | 285 | 86,6% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 18:12 | 20:48 | 5 | — | 54,7% | 21,5% | 21,5% | 157 | 121 |
| 144 | 158 | Escola Estadual Machado de Assis | 334 | 251 | 75,1% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 18:09 | 20:48 | 13 | — | 58,3% | 41,4% | 22,4% | 142 | 102 |
| 144 | 159 | Escola Estadual Machado de Assis | 333 | 245 | 73,6% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:48 | 18 | — | 59,2% | 39,6% | 24,3% | 147 | 93 |
| 144 | 160 | Escola Estadual Machado de Assis | 334 | 284 | 85,0% | 2 | 8 | 2020 | 08:08 | 18:13 | 20:48 | 17 | — | 57,5% | 21,6% | 15,0% | 157 | 117 |