Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior ↑ | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 150 | 92 | Igreja Metodista | 325 | 243 | 74,8% | 6 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 19:15 | 16 | — | 45,1% | 43,9% | 5,5% | 79 | 135 |
| 150 | 113 | Igreja do Nazareno | 318 | 263 | 82,7% | 5 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 18:48 | 18 | — | 61,3% | 13,8% | 5,6% | 72 | 163 |
| 150 | 62 | Ginasio Vocacional Presidente Castelo Branco | 336 | 258 | 76,8% | 6 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:13 | 19:01 | 25 | — | 53,7% | 35,0% | 5,6% | 90 | 145 |
| 150 | 158 | Tenis Clube de Mesquita | 331 | 270 | 81,6% | 4 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:12 | 18:49 | 32 | — | 54,5% | 19,1% | 5,8% | 86 | 164 |
| 150 | 195 | Colegio Manoel Reis | 352 | 296 | 84,1% | 5 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 19:15 | 19 | — | 52,1% | 9,9% | 5,9% | 98 | 172 |
| 150 | 173 | Igreja do Nazareno | 316 | 263 | 83,2% | 3 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 18:54 | 33 | — | 55,2% | 17,2% | 6,0% | 57 | 170 |
| 150 | 134 | Tenis Clube de Mesquita | 330 | 225 | 68,2% | 6 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:16 | 18:54 | 33 | — | 54,8% | 50,9% | 6,1% | 78 | 116 |
| 150 | 3 | Escola Municipal Eli Bahiense Vailante | 230 | 160 | 69,6% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:06 | 25 | — | 60,4% | 60,0% | 6,1% | 65 | 80 |
| 150 | 110 | Igreja Nossa Senhora das Gracas | 230 | 166 | 72,2% | 1 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 18:48 | 13 | — | 39,1% | 56,0% | 6,2% | 66 | 88 |
| 150 | 193 | Escola Municipal Irena Sendler | 330 | 265 | 80,3% | 1 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:07 | 21 | — | 51,4% | 10,2% | 6,3% | 84 | 150 |
| 150 | 172 | Tenis Clube de Mesquita | 349 | 275 | 78,8% | 7 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:28 | 18:49 | 23 | — | 58,1% | 28,9% | 6,7% | 97 | 142 |
| 150 | 196 | Igreja Metodista | 326 | 274 | 84,0% | 6 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:15 | 15 | — | 57,2% | 24,8% | 7,0% | 94 | 144 |
| 150 | 8 | Escola Municipal Hélio Mendes do Amaral | 323 | 236 | 73,1% | 2 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 19:15 | 28 | — | 51,4% | 45,2% | 7,1% | 88 | 120 |
| 150 | 111 | Igreja Nossa Senhora das Gracas | 226 | 157 | 69,5% | 4 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 18:54 | 11 | — | 55,1% | 59,5% | 7,5% | 64 | 76 |
| 150 | 143 | Primeira Igreja Batista de Mesquita | 280 | 201 | 71,8% | 3 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:49 | 18 | — | 59,5% | 53,4% | 7,5% | 70 | 109 |
| 150 | 218 | Escola Municipal Irena Sendler | 146 | 118 | 80,8% | 0 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 19:07 | 11 | — | 61,4% | 17,2% | 7,6% | 59 | 52 |
| 150 | 106 | Igreja Nossa Senhora das Gracas | 224 | 157 | 70,1% | 3 | 2 | 2015 | 08:13 | 17:05 | 18:48 | 23 | — | 53,3% | 63,1% | 8,4% | 67 | 76 |
| 150 | 95 | Escola Municipal Irena Sendler | 327 | 248 | 75,8% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 19:07 | 29 | — | 53,8% | 38,8% | 8,6% | 86 | 142 |
| 150 | 107 | Igreja Nossa Senhora das Gracas | 229 | 159 | 69,4% | 3 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 18:49 | 11 | — | 48,9% | 64,5% | 8,7% | 66 | 82 |
| 150 | 205 | Igreja do Nazareno | 317 | 269 | 84,9% | 5 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 18:49 | 16 | — | 53,0% | 11,0% | 10,0% | 85 | 148 |