Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 154 | 1 | Ciep Lasar Segal | 408 | 308 | 75,5% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 21:07 | 30 | 1 | 49,5% | 29,2% | 1,2% | 127 | 171 |
| 154 | 2 | Ciep Lasar Segal | 349 | 260 | 74,5% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:06 | 18 | — | 51,9% | 30,1% | 2,3% | 96 | 151 |
| 154 | 3 | Ciep Lasar Segal | 349 | 262 | 75,1% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:08 | 18 | — | 43,6% | 33,5% | 1,7% | 113 | 142 |
| 154 | 4 | Ciep Lasar Segal | 345 | 255 | 73,9% | 3 | 4 | 2020 | 08:03 | 17:03 | 21:06 | 8 | — | 51,0% | 35,4% | 2,9% | 104 | 144 |
| 154 | 5 | Ciep Lasar Segal | 346 | 238 | 68,8% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:08 | 26 | — | 61,4% | 34,5% | 1,4% | 113 | 119 |
| 154 | 6 | Ciep Lasar Segal | 348 | 262 | 75,3% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 21:08 | 25 | — | 44,5% | 41,3% | 1,7% | 112 | 141 |
| 154 | 7 | Ciep Lasar Segal | 346 | 249 | 72,0% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 21:08 | 16 | — | 53,8% | 39,5% | 1,2% | 101 | 140 |
| 154 | 8 | Ciep Casemiro Meirelles | 363 | 260 | 71,6% | 7 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 21:05 | 22 | — | 49,3% | 36,9% | 3,6% | 121 | 127 |
| 154 | 9 | Ciep Casemiro Meirelles | 361 | 252 | 69,8% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:05 | 18 | — | 52,9% | 37,4% | 4,4% | 106 | 140 |
| 154 | 10 | Ciep Casemiro Meirelles | 367 | 262 | 71,4% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:04 | 20 | — | 47,4% | 34,9% | 5,4% | 108 | 145 |
| 154 | 11 | Ciep Casemiro Meirelles | 372 | 260 | 69,9% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:04 | 26 | — | 60,1% | 39,6% | 5,4% | 117 | 133 |
| 154 | 12 | Ciep Casemiro Meirelles | 422 | 305 | 72,3% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 21:06 | 25 | — | 55,4% | 46,7% | 6,4% | 136 | 161 |
| 154 | 13 | Ciep Casemiro Meirelles | 360 | 262 | 72,8% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:05 | 24 | — | 54,2% | 36,4% | 6,9% | 114 | 139 |
| 154 | 14 | Ciep Casemiro Meirelles | 357 | 295 | 82,6% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:05 | 17 | — | 48,7% | 9,8% | 3,6% | 121 | 167 |
| 154 | 15 | Ciep Casemiro Meirelles | 372 | 298 | 80,1% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:05 | 10 | — | 52,7% | 8,6% | 4,0% | 119 | 172 |
| 154 | 21 | Ciep Casemiro Meirelles | 221 | 156 | 70,6% | 2 | 2 | 2020 | 08:01 | 17:03 | 21:06 | 14 | — | 46,6% | 50,2% | 6,3% | 60 | 92 |
| 154 | 22 | Ciep Casemiro Meirelles | 225 | 192 | 85,3% | 5 | 6 | 2020 | 08:08 | 17:01 | 21:08 | 19 | — | 42,7% | 16,9% | 5,8% | 65 | 116 |
| 154 | 23 | Escola Estadual Presidente Kennedy | 353 | 245 | 69,4% | 1 | 5 | 2020 | 08:03 | 17:02 | 21:07 | 13 | — | 53,0% | 37,4% | 1,4% | 87 | 152 |
| 154 | 24 | Escola Estadual Presidente Kennedy | 351 | 251 | 71,5% | 2 | 4 | 2020 | 08:06 | 17:08 | 21:07 | 12 | — | 56,3% | 36,3% | 3,7% | 91 | 154 |
| 154 | 25 | Escola Estadual Presidente Kennedy | 342 | 251 | 73,4% | 2 | 7 | 2020 | 08:08 | 17:07 | 21:06 | 9 | — | 50,4% | 35,0% | 3,8% | 114 | 128 |
| 154 | 26 | Escola Estadual Presidente Kennedy | 348 | 261 | 75,0% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:06 | 12 | — | 48,3% | 33,9% | 2,0% | 96 | 156 |
| 154 | 27 | Escola Estadual Presidente Kennedy | 351 | 251 | 71,5% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 21:08 | 20 | — | 41,9% | 42,2% | 2,3% | 112 | 132 |
| 154 | 28 | Escola Estadual Presidente Kennedy | 343 | 238 | 69,4% | 0 | 0 | 2020 | 08:04 | 17:06 | 21:06 | 27 | — | 63,5% | 46,1% | 2,9% | 102 | 136 |
| 154 | 29 | Escola Estadual Presidente Kennedy | 346 | 258 | 74,6% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 21:06 | 17 | — | 63,1% | 36,6% | 2,3% | 119 | 133 |
| 154 | 30 | Escola Estadual Presidente Kennedy | 344 | 269 | 78,2% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 21:07 | 13 | — | 50,1% | 41,4% | 2,9% | 102 | 157 |
| 154 | 31 | Escola Estadual Presidente Kennedy | 345 | 259 | 75,1% | 3 | 5 | 2020 | 08:04 | 17:04 | 21:06 | 15 | — | 53,8% | 37,3% | 3,2% | 109 | 142 |
| 154 | 32 | Escola Estadual Presidente Kennedy | 367 | 314 | 85,6% | 1 | 14 | 2020 | 08:05 | 17:04 | 21:07 | 13 | — | 43,7% | 13,9% | 3,6% | 123 | 176 |
| 154 | 33 | Escola Estadual Presidente Kennedy | 356 | 291 | 81,7% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 21:06 | 10 | — | 49,4% | 19,8% | 2,2% | 121 | 159 |
| 154 | 34 | Escola Estadual Presidente Kennedy | 353 | 296 | 83,9% | 5 | 1 | 2020 | 08:03 | 17:09 | 21:06 | 11 | — | 46,9% | 13,2% | 3,4% | 117 | 173 |
| 154 | 35 | Escola Estadual Presidente Kennedy | 383 | 296 | 77,3% | 0 | 7 | 2020 | 08:01 | 17:02 | 21:07 | 33 | — | 52,9% | 37,5% | 3,1% | 137 | 152 |
| 154 | 36 | Escola Estadual Presidente Kennedy | 348 | 273 | 78,4% | 2 | 8 | 2020 | 08:01 | 17:07 | 21:07 | 22 | — | 45,8% | 11,7% | 1,4% | 107 | 156 |
| 154 | 37 | Escola Estadual Presidente Kennedy | 363 | 280 | 77,1% | 4 | 6 | 2020 | 08:06 | 17:04 | 21:07 | 6 | — | 51,5% | 11,0% | 1,7% | 123 | 147 |
| 154 | 38 | Escola Estadual Presidente Kennedy | 347 | 284 | 81,8% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 21:06 | 12 | — | 50,7% | 13,3% | 2,9% | 127 | 145 |
| 154 | 39 | Escola Estadual Presidente Kennedy | 369 | 303 | 82,1% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 21:06 | 9 | — | 50,7% | 13,6% | 2,7% | 125 | 171 |
| 154 | 40 | Escola Estadual Presidente Kennedy | 343 | 278 | 81,0% | 4 | 7 | 2020 | 08:03 | 17:06 | 21:07 | 19 | — | 52,0% | 12,8% | 2,9% | 108 | 159 |
| 154 | 41 | Escola Estadual Presidente Kennedy | 346 | 286 | 82,7% | 5 | 2 | 2020 | 08:03 | 17:08 | 21:06 | 7 | — | 53,3% | 13,3% | 2,3% | 135 | 144 |
| 154 | 42 | Escola Estadual Presidente Kennedy | 352 | 284 | 80,7% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:07 | 14 | — | 54,2% | 7,9% | 3,1% | 110 | 167 |
| 154 | 43 | Escola Estadual Presidente Kennedy | 349 | 287 | 82,2% | 3 | 9 | 2020 | 08:02 | 17:06 | 21:06 | 10 | — | 50,1% | 8,3% | 4,0% | 112 | 163 |
| 154 | 44 | Escola Estadual Presidente Kennedy | 354 | 294 | 83,1% | 7 | 5 | 2020 | 08:02 | 17:10 | 21:08 | 9 | — | 56,3% | 7,9% | 4,2% | 104 | 178 |
| 154 | 45 | Escola Estadual Presidente Kennedy | 344 | 282 | 82,0% | 1 | 7 | 2020 | 08:06 | 17:08 | 21:06 | 10 | — | 48,7% | 11,2% | 2,6% | 99 | 175 |
| 154 | 46 | Escola Estadual Vital Brasil | 350 | 263 | 75,1% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:07 | 41 | — | 50,4% | 53,8% | 3,4% | 129 | 129 |
| 154 | 47 | Escola Estadual Vital Brasil | 342 | 249 | 72,8% | 0 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:09 | 15 | — | 54,3% | 37,8% | 2,1% | 92 | 149 |
| 154 | 48 | Escola Estadual Vital Brasil | 345 | 258 | 74,8% | 2 | 5 | 2020 | 08:10 | 17:02 | 21:08 | 24 | — | 55,2% | 35,0% | 2,3% | 109 | 142 |
| 154 | 49 | Escola Estadual Vital Brasil | 344 | 247 | 71,8% | 0 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:07 | 17 | — | 53,3% | 36,8% | 2,0% | 107 | 132 |
| 154 | 50 | Escola Estadual Vital Brasil | 342 | 266 | 77,8% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:07 | 17 | — | 43,0% | 37,7% | 2,0% | 103 | 155 |
| 154 | 51 | Escola Estadual Vital Brasil | 338 | 254 | 75,1% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 21:07 | 21 | — | 50,9% | 37,6% | 2,4% | 105 | 144 |
| 154 | 52 | Escola Estadual Vital Brasil | 337 | 247 | 73,3% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:08 | 23 | — | 67,7% | 40,4% | 3,6% | 110 | 128 |
| 154 | 53 | Centro Educacional Nova Piam | 315 | 231 | 73,3% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 21:08 | 13 | — | 50,5% | 40,4% | 2,5% | 104 | 121 |
| 154 | 54 | Escola Municipal Condessa Infante | 366 | 271 | 74,0% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:06 | 16 | — | 56,2% | 55,1% | 5,2% | 125 | 140 |
| 154 | 55 | Escola Municipal Condessa Infante | 346 | 258 | 74,6% | 4 | 10 | 2020 | 08:01 | 17:02 | 21:05 | 13 | — | 57,2% | 40,8% | 4,6% | 104 | 140 |
| 154 | 56 | Escola Municipal Condessa Infante | 343 | 271 | 79,0% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:09 | 16 | — | 55,8% | 46,2% | 5,5% | 102 | 162 |
| 154 | 57 | Escola Municipal Condessa Infante | 350 | 254 | 72,6% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:06 | 12 | — | 57,9% | 47,3% | 7,2% | 104 | 143 |
| 154 | 64 | Escola Municipal Professor Paris | 350 | 260 | 74,3% | 3 | 7 | 2020 | 08:03 | 17:04 | 20:53 | 11 | — | 50,7% | 38,7% | 4,3% | 126 | 124 |
| 154 | 65 | Escola Municipal Professor Paris | 353 | 250 | 70,8% | 3 | 4 | 2020 | 08:04 | 17:08 | 20:53 | 17 | — | 49,9% | 38,3% | 6,5% | 125 | 118 |
| 154 | 66 | Escola Municipal Professor Paris | 346 | 260 | 75,1% | 1 | 9 | 2020 | 08:03 | 17:06 | 20:53 | 18 | — | 67,1% | 42,2% | 4,9% | 123 | 127 |
| 154 | 67 | Escola Municipal Professor Paris | 357 | 271 | 75,9% | 1 | 3 | 2020 | 08:05 | 17:05 | 20:53 | 17 | — | 57,0% | 38,0% | 4,5% | 134 | 133 |
| 154 | 68 | Escola Municipal Professor Paris | 354 | 300 | 84,7% | 2 | 4 | 2020 | 08:02 | 17:02 | 20:53 | 15 | — | 56,6% | 13,5% | 3,4% | 138 | 156 |
| 154 | 69 | Escola Municipal Professor Paris | 372 | 299 | 80,4% | 1 | 2 | 2020 | 08:03 | 17:03 | 20:53 | 27 | — | 59,7% | 31,1% | 4,9% | 155 | 141 |
| 154 | 70 | Escola Municipal Sebastiao Herculano de Matos | 352 | 260 | 73,9% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:06 | 16 | — | 54,0% | 47,2% | 4,0% | 112 | 138 |
| 154 | 71 | Escola Municipal Sebastiao Herculano de Matos | 370 | 254 | 68,6% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:07 | 27 | — | 57,6% | 64,6% | 3,8% | 119 | 124 |
| 154 | 72 | Escola Municipal Sebastiao Herculano de Matos | 358 | 259 | 72,3% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:05 | 21 | — | 62,0% | 42,7% | 4,2% | 120 | 128 |
| 154 | 73 | Escola Municipal Sebastiao Herculano de Matos | 342 | 258 | 75,4% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:08 | 13 | — | 57,7% | 45,5% | 2,9% | 129 | 126 |
| 154 | 74 | Uniabeu - Centro Universitário | 331 | 238 | 71,9% | 2 | 5 | 2020 | 08:07 | 18:59 | 21:04 | 17 | — | 52,1% | 42,1% | 4,8% | 110 | 121 |
| 154 | 75 | Uniabeu - Centro Universitário | 331 | 229 | 69,2% | 0 | 5 | 2020 | 08:02 | 17:02 | 21:04 | 22 | — | 58,2% | 49,4% | 8,2% | 88 | 136 |
| 154 | 76 | Uniabeu - Centro Universitário | 338 | 237 | 70,1% | 2 | 5 | 2020 | 08:05 | 19:01 | 21:04 | 21 | — | 52,1% | 46,2% | 5,9% | 119 | 111 |
| 154 | 77 | Uniabeu - Centro Universitário | 328 | 220 | 67,1% | 4 | 5 | 2020 | 08:03 | 19:00 | 21:04 | 20 | — | 53,0% | 45,4% | 5,8% | 99 | 112 |
| 154 | 78 | Uniabeu - Centro Universitário | 340 | 241 | 70,9% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:06 | 19 | — | 40,8% | 48,4% | 3,8% | 103 | 130 |
| 154 | 79 | Uniabeu - Centro Universitário | 328 | 226 | 68,9% | 0 | 8 | 2020 | 08:03 | 19:02 | 21:08 | 21 | — | 52,0% | 52,0% | 5,2% | 103 | 115 |
| 154 | 80 | Uniabeu - Centro Universitário | 335 | 232 | 69,3% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 21:04 | 7 | — | 65,9% | 47,2% | 7,1% | 95 | 128 |
| 154 | 81 | Uniabeu - Centro Universitário | 345 | 235 | 68,1% | 4 | 4 | 2020 | 08:07 | 19:03 | 21:04 | 16 | — | 70,4% | 48,1% | 5,5% | 113 | 114 |
| 154 | 82 | Uniabeu - Centro Universitário | 334 | 221 | 66,2% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 21:08 | 5 | — | 51,6% | 44,8% | 6,6% | 96 | 115 |
| 154 | 83 | Uniabeu - Centro Universitário | 328 | 248 | 75,6% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:05 | 10 | — | 47,6% | 41,2% | 7,6% | 97 | 142 |
| 154 | 84 | Uniabeu - Centro Universitário | 367 | 258 | 70,3% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:04 | 19 | — | 59,7% | 74,9% | 6,3% | 123 | 130 |
| 154 | 85 | Uniabeu - Centro Universitário | 326 | 245 | 75,2% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 21:06 | 16 | — | 57,6% | 39,7% | 6,7% | 95 | 144 |
| 154 | 86 | Uniabeu - Centro Universitário | 333 | 270 | 81,1% | 3 | 5 | 2020 | 08:02 | 17:07 | 21:05 | 7 | — | 53,8% | 16,8% | 8,4% | 114 | 148 |
| 154 | 87 | Escola Municipal de Educação Especial Albert Sabin | 258 | 165 | 64,0% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:07 | 21 | — | 49,8% | 54,9% | 3,9% | 80 | 79 |
| 154 | 88 | Escola Municipal de Educação Especial Albert Sabin | 237 | 157 | 66,2% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:07 | 8 | — | 59,1% | 41,8% | 3,4% | 64 | 83 |
| 154 | 89 | Escola Municipal de Educação Especial Albert Sabin | 233 | 162 | 69,5% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:08 | 18 | — | 46,6% | 37,9% | 3,9% | 76 | 81 |
| 154 | 90 | Escola Municipal de Educação Especial Albert Sabin | 237 | 158 | 66,7% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:08 | 17 | — | 59,2% | 36,6% | 0,4% | 75 | 81 |
| 154 | 91 | Escola Municipal de Educação Especial Albert Sabin | 238 | 167 | 70,2% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:08 | 15 | — | 55,5% | 38,1% | 0,4% | 77 | 85 |
| 154 | 92 | Escola Municipal de Educação Especial Albert Sabin | 236 | 179 | 75,8% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:08 | 13 | — | 53,0% | 38,5% | 2,6% | 73 | 98 |
| 154 | 93 | Escola Municipal de Educação Especial Albert Sabin | 236 | 186 | 78,8% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 21:08 | 7 | — | 49,4% | 15,2% | 2,1% | 81 | 100 |
| 154 | 94 | Escola Municipal de Educação Especial Albert Sabin | 232 | 175 | 75,4% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:08 | 11 | — | 54,7% | 14,5% | 3,8% | 64 | 104 |
| 154 | 95 | Escola Municipal de Educação Especial Albert Sabin | 236 | 183 | 77,5% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:08 | 3 | — | 48,7% | 8,5% | 2,1% | 64 | 108 |
| 154 | 96 | Escola Municipal de Educação Especial Albert Sabin | 235 | 181 | 77,0% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:07 | 15 | — | 50,6% | 5,9% | 1,3% | 70 | 108 |
| 154 | 97 | Jardim de Infância Principe Perfeito | 359 | 263 | 73,3% | 4 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 21:05 | 9 | — | 45,7% | 43,7% | 2,8% | 108 | 140 |
| 154 | 98 | Jardim de Infância Principe Perfeito | 358 | 274 | 76,5% | 2 | 5 | 2020 | 08:02 | 17:04 | 21:04 | 13 | — | 53,6% | 38,8% | 5,3% | 126 | 141 |
| 154 | 99 | Escola Municipal Bairro das Graças | 342 | 222 | 64,9% | 3 | 1 | 2020 | 08:07 | 17:01 | 21:05 | 34 | — | 56,7% | 66,1% | 5,0% | 95 | 123 |
| 154 | 100 | Escola Municipal Bairro das Graças | 346 | 235 | 67,9% | 2 | 6 | 2020 | 08:08 | 17:02 | 21:06 | 16 | — | 60,3% | 44,8% | 5,7% | 93 | 134 |
| 154 | 101 | Colégio Estadual Nova Alvorada | 358 | 258 | 72,1% | 2 | 2 | 2020 | 08:02 | 17:02 | 21:05 | 18 | — | 49,3% | 40,1% | 4,5% | 107 | 147 |
| 154 | 102 | Colégio Estadual Nova Alvorada | 379 | 304 | 80,2% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:07 | 27 | — | 52,4% | 25,8% | 8,2% | 120 | 180 |
| 154 | 103 | Colégio Estadual Nova Alvorada | 348 | 279 | 80,2% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:07 | 14 | — | 56,6% | 22,4% | 6,6% | 122 | 147 |
| 154 | 104 | Colégio Estadual Nova Alvorada | 353 | 275 | 77,9% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:07 | 23 | — | 54,2% | 22,9% | 6,8% | 108 | 160 |
| 154 | 105 | Colégio Estadual Nova Alvorada | 360 | 284 | 78,9% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 21:05 | 12 | — | 52,8% | 12,7% | 7,7% | 120 | 152 |
| 154 | 106 | Colégio Estadual Nova Alvorada | 364 | 290 | 79,7% | 2 | 4 | 2020 | 08:01 | 17:04 | 21:04 | 7 | — | 54,0% | 13,2% | 5,5% | 107 | 177 |
| 154 | 120 | Ciep Lasar Segal | 349 | 255 | 73,1% | 4 | 7 | 2020 | 08:09 | 17:09 | 21:07 | 18 | — | 50,0% | 45,7% | 0,9% | 115 | 129 |
| 154 | 121 | Ciep Lasar Segal | 345 | 228 | 66,1% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:06 | 10 | — | 64,9% | 40,6% | 2,0% | 102 | 117 |
| 154 | 122 | Ciep Lasar Segal | 349 | 254 | 72,8% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:08 | 25 | — | 58,7% | 38,4% | 1,4% | 131 | 113 |
| 154 | 123 | Ciep Lasar Segal | 344 | 264 | 76,7% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:08 | 20 | — | 51,0% | 33,5% | 1,7% | 119 | 137 |
| 154 | 124 | Ciep Lasar Segal | 343 | 263 | 76,7% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:07 | 14 | — | 42,1% | 11,7% | 0,9% | 99 | 152 |