Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↓ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 157 | 118 | Templo da Igreja Batista Monte Sião | 348 | 273 | 78,4% | 6 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:11 | 17 | — | 61,0% | 50,1% | 5,2% | 90 | 138 |
| 157 | 119 | Templo da Igreja Batista Monte Sião | 348 | 267 | 76,7% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:11 | 5 | — | 66,3% | 48,9% | 4,6% | 76 | 159 |
| 157 | 120 | Templo da Igreja Batista Monte Sião | 349 | 269 | 77,1% | 8 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 19:11 | 14 | — | 55,7% | 49,4% | 3,1% | 86 | 151 |
| 157 | 121 | Templo da Igreja Batista Monte Sião | 365 | 302 | 82,7% | 7 | 15 | 2020 | 08:06 | 17:38 | 19:11 | 12 | — | 57,0% | 26,3% | 7,4% | 100 | 156 |
| 157 | 122 | Templo da Igreja Batista Monte Sião | 348 | 294 | 84,5% | 4 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:11 | 21 | — | 49,4% | 14,4% | 4,0% | 83 | 180 |
| 157 | 22 | Liceu Santa Monica | 348 | 244 | 70,1% | 7 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:38 | 18 | — | 46,8% | 46,2% | 4,0% | 80 | 127 |
| 157 | 23 | Liceu Santa Monica | 350 | 261 | 74,6% | 8 | 12 | 2020 | 08:04 | 17:09 | 18:58 | 10 | — | 53,4% | 38,3% | 2,0% | 97 | 123 |
| 157 | 24 | Liceu Santa Monica | 348 | 250 | 71,8% | 8 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:48 | 22 | — | 40,2% | 49,1% | 2,3% | 80 | 137 |
| 157 | 25 | Liceu Santa Monica | 348 | 261 | 75,0% | 9 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:37 | 10 | — | 56,4% | 43,8% | 3,4% | 98 | 130 |
| 157 | 26 | Liceu Santa Monica | 347 | 249 | 71,8% | 6 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 18:38 | 9 | — | 61,7% | 44,1% | 4,3% | 74 | 142 |
| 157 | 27 | Liceu Santa Monica | 347 | 250 | 72,0% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:58 | 16 | — | 44,1% | 40,9% | 3,5% | 79 | 136 |
| 157 | 28 | Liceu Santa Monica | 369 | 291 | 78,9% | 1 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:28 | 18:49 | 22 | — | 48,6% | 30,5% | 5,4% | 102 | 163 |
| 157 | 42 | Liceu Santa Monica | 367 | 266 | 72,5% | 8 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:48 | 14 | — | 47,9% | 35,9% | 3,6% | 84 | 149 |
| 157 | 43 | Liceu Santa Monica | 351 | 266 | 75,8% | 9 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:38 | 13 | — | 55,3% | 38,2% | 2,8% | 64 | 167 |
| 157 | 44 | Liceu Santa Monica | 373 | 265 | 71,0% | 5 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:24 | 18:48 | 39 | — | 57,3% | 57,5% | 4,6% | 79 | 156 |
| 157 | 45 | Liceu Santa Monica | 356 | 267 | 75,0% | 5 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:21 | 18:38 | 11 | — | 37,9% | 37,4% | 3,1% | 72 | 159 |
| 157 | 46 | Liceu Santa Monica | 359 | 257 | 71,6% | 7 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 18:37 | 28 | — | 62,8% | 39,2% | 3,1% | 82 | 132 |
| 157 | 47 | Liceu Santa Monica | 364 | 257 | 70,6% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:38 | 8 | — | 63,0% | 37,8% | 5,8% | 81 | 138 |
| 157 | 48 | Liceu Santa Monica | 366 | 315 | 86,1% | 6 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 18:48 | 21 | — | 49,9% | 12,8% | 2,5% | 98 | 180 |
| 157 | 218 | Liceu Santa Monica | 359 | 301 | 83,8% | 12 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 18:59 | 13 | — | 56,8% | 13,1% | 5,3% | 86 | 178 |
| 157 | 15 | Instituto de Educação Paulo de Tarso | 406 | 279 | 68,7% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:33 | 19:14 | 20 | — | 54,7% | 72,2% | 6,4% | 107 | 142 |
| 157 | 16 | Instituto de Educação Paulo de Tarso | 344 | 249 | 72,4% | 9 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 19:13 | 19 | — | 58,6% | 44,3% | 7,0% | 72 | 140 |
| 157 | 17 | Instituto de Educação Paulo de Tarso | 347 | 254 | 73,2% | 7 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:14 | 16 | — | 48,0% | 46,0% | 4,3% | 80 | 141 |
| 157 | 18 | Instituto de Educação Paulo de Tarso | 348 | 265 | 76,1% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:14 | 13 | — | 64,4% | 42,2% | 3,4% | 86 | 149 |
| 157 | 19 | Instituto de Educação Paulo de Tarso | 344 | 254 | 73,8% | 8 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:09 | 11 | — | 55,2% | 40,1% | 5,5% | 78 | 141 |
| 157 | 20 | Instituto de Educação Paulo de Tarso | 354 | 289 | 81,6% | 6 | 4 | 2020 | 08:01 | 17:08 | 19:14 | 6 | — | 49,9% | 14,1% | 5,4% | 88 | 172 |
| 157 | 21 | Instituto de Educação Paulo de Tarso | 347 | 288 | 83,0% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 19:09 | 10 | — | 51,3% | 13,0% | 4,9% | 92 | 172 |
| 157 | 163 | Instituto de Educação Paulo de Tarso | 340 | 285 | 83,8% | 5 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:14 | 11 | — | 52,9% | 9,4% | 6,1% | 78 | 176 |
| 157 | 185 | Instituto de Educação Paulo de Tarso | 355 | 292 | 82,3% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:10 | 4 | — | 54,3% | 13,2% | 6,2% | 91 | 175 |
| 157 | 212 | Instituto de Educação Paulo de Tarso | 347 | 284 | 81,8% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 19:11 | 13 | — | 58,2% | 14,9% | 5,7% | 111 | 147 |
| 157 | 238 | Instituto de Educação Paulo de Tarso | 353 | 290 | 82,2% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:04 | 15 | — | 57,5% | 13,6% | 5,4% | 78 | 184 |
| 157 | 253 | Instituto de Educação Paulo de Tarso | 356 | 295 | 82,9% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:23 | 19:14 | 10 | — | 51,5% | 13,4% | 6,7% | 90 | 168 |
| 157 | 131 | Igreja Santa Rita de Cassia | 350 | 238 | 68,0% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:00 | 9 | — | 56,2% | 42,7% | 9,7% | 80 | 128 |
| 157 | 132 | Igreja Santa Rita de Cassia | 354 | 272 | 76,8% | 7 | 6 | 2020 | 08:01 | 17:17 | 18:59 | 28 | — | 57,1% | 54,2% | 4,2% | 101 | 147 |
| 157 | 133 | Igreja Santa Rita de Cassia | 349 | 269 | 77,1% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:49 | 13 | — | 61,6% | 43,6% | 6,9% | 106 | 137 |
| 157 | 134 | Igreja Santa Rita de Cassia | 345 | 299 | 86,7% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:00 | 16 | — | 45,5% | 11,0% | 5,8% | 100 | 171 |
| 157 | 135 | Igreja Santa Rita de Cassia | 346 | 294 | 85,0% | 6 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:49 | 8 | — | 51,4% | 11,8% | 3,7% | 86 | 176 |
| 157 | 136 | Igreja Santa Rita de Cassia | 348 | 296 | 85,1% | 4 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:59 | 22 | — | 50,4% | 14,7% | 5,2% | 115 | 149 |
| 157 | 247 | Igreja Santa Rita de Cassia | 347 | 297 | 85,6% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:00 | 7 | — | 56,2% | 8,6% | 6,3% | 117 | 146 |
| 157 | 91 | Igreja Sagrada Familia | 263 | 178 | 67,7% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:12 | 14 | — | 29,9% | 56,7% | 4,6% | 80 | 84 |
| 157 | 92 | Igreja Sagrada Familia | 258 | 193 | 74,8% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:12 | 17 | — | 51,0% | 50,2% | 6,2% | 73 | 98 |
| 157 | 93 | Igreja Sagrada Familia | 259 | 196 | 75,7% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:10 | 9 | — | 50,0% | 53,9% | 5,8% | 86 | 87 |
| 157 | 94 | Igreja Sagrada Familia | 259 | 173 | 66,8% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:10 | 10 | — | 81,2% | 56,9% | 5,0% | 64 | 84 |
| 157 | 95 | Igreja Sagrada Familia | 259 | 232 | 89,6% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:13 | 16 | — | 61,2% | 10,5% | 5,8% | 85 | 119 |
| 157 | 96 | Igreja Sagrada Familia | 260 | 217 | 83,5% | 1 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:05 | 8 | — | 60,2% | 28,4% | 5,4% | 80 | 107 |
| 157 | 113 | Igreja Evangélica Assembleia de Deus Ministério Viga | 263 | 173 | 65,8% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:49 | 19 | — | 53,1% | 64,9% | 9,2% | 66 | 89 |
| 157 | 114 | Igreja Evangélica Assembleia de Deus Ministério Viga | 265 | 206 | 77,7% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:48 | 18 | — | 57,6% | 50,8% | 10,2% | 72 | 120 |
| 157 | 115 | Igreja Evangélica Assembleia de Deus Ministério Viga | 264 | 186 | 70,5% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:59 | 10 | — | 53,0% | 51,1% | 4,9% | 62 | 96 |
| 157 | 116 | Igreja Evangélica Assembleia de Deus Ministério Viga | 260 | 224 | 86,2% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:59 | 11 | — | 56,3% | 12,6% | 8,4% | 75 | 111 |
| 157 | 117 | Igreja Evangélica Assembleia de Deus Ministério Viga | 270 | 227 | 84,1% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:59 | 9 | — | 46,2% | 16,9% | 6,5% | 72 | 135 |
| 157 | 101 | Igreja do Evangelho Quadrangular | 188 | 124 | 66,0% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:48 | 22 | — | 22,0% | 74,2% | 5,4% | 41 | 61 |
| 157 | 102 | Igreja do Evangelho Quadrangular | 183 | 127 | 69,4% | 7 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:59 | 15 | — | 59,0% | 71,6% | 3,8% | 49 | 63 |
| 157 | 103 | Igreja do Evangelho Quadrangular | 182 | 128 | 70,3% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:38 | 9 | — | 47,3% | 72,5% | 4,4% | 42 | 76 |
| 157 | 97 | Igreja Batista Alto da Posse | 221 | 171 | 77,4% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:49 | 18 | — | 61,2% | 52,1% | 3,7% | 59 | 89 |
| 157 | 98 | Igreja Batista Alto da Posse | 219 | 149 | 68,0% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:48 | 11 | — | 67,0% | 63,3% | 7,3% | 59 | 77 |
| 157 | 99 | Igreja Batista Alto da Posse | 218 | 151 | 69,3% | 10 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:49 | 13 | — | 49,5% | 69,3% | 3,2% | 56 | 73 |
| 157 | 100 | Igreja Batista Alto da Posse | 221 | 178 | 80,5% | 8 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:58 | 16 | — | 43,6% | 31,4% | 1,4% | 64 | 92 |
| 157 | 156 | Escola Municipal Vereador Helcio Chambarelli | 385 | 284 | 73,8% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:11 | 25 | — | 54,8% | 41,6% | 1,6% | 100 | 168 |
| 157 | 160 | Escola Municipal Vereador Helcio Chambarelli | 361 | 299 | 82,8% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 19:11 | 3 | — | 48,3% | 8,3% | 2,8% | 93 | 174 |
| 157 | 168 | Escola Municipal Vereador Helcio Chambarelli | 355 | 297 | 83,7% | 9 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:12 | 7 | — | 54,1% | 13,0% | 2,5% | 100 | 157 |
| 157 | 181 | Escola Municipal Vereador Helcio Chambarelli | 353 | 304 | 86,1% | 14 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 19:12 | 26 | — | 56,7% | 14,4% | 2,5% | 93 | 156 |
| 157 | 192 | Escola Municipal Vereador Helcio Chambarelli | 358 | 294 | 82,1% | 6 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:09 | 8 | — | 59,5% | 15,1% | 3,9% | 76 | 171 |
| 157 | 199 | Escola Municipal Vereador Helcio Chambarelli | 347 | 285 | 82,1% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 19:10 | 16 | — | 54,6% | 19,8% | 3,2% | 97 | 162 |
| 157 | 207 | Escola Municipal Vereador Helcio Chambarelli | 347 | 285 | 82,1% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:44 | 19:11 | 29 | — | 55,0% | 20,7% | 1,7% | 100 | 153 |
| 157 | 223 | Escola Municipal Vereador Helcio Chambarelli | 349 | 293 | 84,0% | 8 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:13 | 24 | — | 61,8% | 21,0% | 2,0% | 107 | 157 |
| 157 | 158 | Escola Municipal Professora Ornelia Lippi Assumpção | 346 | 288 | 83,2% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:59 | 17 | — | 46,3% | 7,8% | 3,7% | 97 | 166 |
| 157 | 159 | Escola Municipal Professora Ornelia Lippi Assumpção | 349 | 306 | 87,7% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:00 | 20 | — | 51,3% | 5,2% | 3,4% | 93 | 180 |
| 157 | 178 | Escola Municipal Professora Ornelia Lippi Assumpção | 348 | 310 | 89,1% | 9 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:00 | 24 | — | 52,1% | 9,5% | 3,7% | 78 | 194 |
| 157 | 200 | Escola Municipal Professora Ornelia Lippi Assumpção | 352 | 298 | 84,7% | 8 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:58 | 16 | — | 60,2% | 19,6% | 9,4% | 100 | 161 |
| 157 | 217 | Escola Municipal Professora Ornelia Lippi Assumpção | 348 | 291 | 83,6% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:18 | 18:49 | 14 | — | 61,8% | 12,6% | 3,2% | 85 | 182 |
| 157 | 276 | Escola Municipal Professor Osires Neves | 369 | 317 | 85,9% | 7 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:19 | 19:00 | 15 | 2 | 56,3% | 12,6% | 7,1% | 105 | 165 |
| 157 | 147 | Escola Municipal Professor Amazor Vieira Borges | 400 | 284 | 71,0% | 5 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:18 | 19:14 | 8 | — | 62,8% | 50,6% | 6,2% | 96 | 154 |
| 157 | 148 | Escola Municipal Professor Amazor Vieira Borges | 361 | 275 | 76,2% | 7 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:13 | 16 | — | 58,9% | 30,3% | 3,3% | 88 | 152 |
| 157 | 149 | Escola Municipal Professor Amazor Vieira Borges | 350 | 268 | 76,6% | 9 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:09 | 15 | — | 47,9% | 34,1% | 4,6% | 82 | 152 |
| 157 | 150 | Escola Municipal Professor Amazor Vieira Borges | 353 | 277 | 78,5% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:11 | 12 | — | 55,1% | 27,6% | 4,0% | 106 | 147 |
| 157 | 151 | Escola Municipal Professor Amazor Vieira Borges | 351 | 286 | 81,5% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:10 | 8 | — | 49,1% | 13,4% | 5,7% | 83 | 171 |
| 157 | 152 | Escola Municipal Professor Amazor Vieira Borges | 371 | 312 | 84,1% | 8 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 19:11 | 9 | — | 54,7% | 13,7% | 4,9% | 99 | 174 |
| 157 | 153 | Escola Municipal Professor Amazor Vieira Borges | 364 | 297 | 81,6% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:10 | 13 | — | 52,7% | 11,2% | 5,2% | 96 | 177 |
| 157 | 169 | Escola Municipal Professor Amazor Vieira Borges | 364 | 305 | 83,8% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 19:11 | 8 | — | 54,1% | 13,1% | 6,3% | 90 | 185 |
| 157 | 210 | Escola Municipal Professor Amazor Vieira Borges | 367 | 291 | 79,3% | 8 | 10 | 2020 | 08:06 | 17:57 | 19:11 | 11 | — | 56,8% | 13,4% | 3,6% | 114 | 144 |
| 157 | 226 | Escola Municipal Professor Amazor Vieira Borges | 344 | 282 | 82,0% | 6 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:05 | 13 | — | 51,7% | 18,0% | 5,8% | 89 | 155 |
| 157 | 237 | Escola Municipal Professor Amazor Vieira Borges | 349 | 275 | 78,8% | 7 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 19:13 | 8 | — | 54,0% | 12,1% | 3,4% | 97 | 148 |
| 157 | 252 | Escola Municipal Professor Amazor Vieira Borges | 354 | 297 | 83,9% | 7 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:10 | 10 | — | 52,5% | 9,9% | 7,1% | 95 | 165 |
| 157 | 110 | Escola Municipal Professor Paulo Freire | 334 | 231 | 69,2% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:49 | 23 | — | 70,4% | 44,3% | 5,1% | 75 | 125 |
| 157 | 111 | Escola Municipal Professor Paulo Freire | 334 | 240 | 71,9% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:59 | 25 | — | 60,9% | 47,5% | 5,4% | 85 | 137 |
| 157 | 112 | Escola Municipal Professor Paulo Freire | 337 | 278 | 82,5% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 18:59 | 9 | — | 51,2% | 18,4% | 7,5% | 101 | 142 |
| 157 | 154 | Escola Municipal Professor Paulo Freire | 334 | 270 | 80,8% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:58 | 19 | — | 47,0% | 17,0% | 9,8% | 93 | 154 |
| 157 | 155 | Escola Municipal Professor Paulo Freire | 334 | 286 | 85,6% | 0 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:00 | 11 | — | 53,1% | 11,9% | 8,1% | 95 | 158 |
| 157 | 104 | Escola Municipal Presidente Getulio Dornelles Vargas | 258 | 194 | 75,2% | 1 | 5 | 2020 | 08:02 | 17:02 | 18:48 | 14 | — | 48,0% | 42,6% | 4,7% | 75 | 104 |
| 157 | 105 | Escola Municipal Presidente Getulio Dornelles Vargas | 255 | 190 | 74,5% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:48 | 12 | — | 64,8% | 41,5% | 6,3% | 74 | 97 |
| 157 | 106 | Escola Municipal Presidente Getulio Dornelles Vargas | 255 | 190 | 74,5% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:00 | 10 | — | 59,1% | 42,9% | 2,8% | 71 | 95 |
| 157 | 107 | Escola Municipal Presidente Getulio Dornelles Vargas | 255 | 219 | 85,9% | 4 | 9 | 2020 | 08:05 | 17:01 | 18:59 | 10 | — | 57,4% | 16,4% | 7,0% | 75 | 118 |
| 157 | 108 | Escola Municipal Presidente Getulio Dornelles Vargas | 254 | 204 | 80,3% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:59 | 12 | — | 45,3% | 14,2% | 1,6% | 67 | 109 |
| 157 | 109 | Escola Municipal Presidente Getulio Dornelles Vargas | 256 | 215 | 84,0% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:00 | 21 | — | 55,7% | 32,9% | 3,5% | 66 | 125 |
| 157 | 8 | Escola Municipal Manoel João Gonçalves | 349 | 256 | 73,4% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:13 | 10 | — | 59,9% | 46,1% | 6,6% | 81 | 148 |
| 157 | 9 | Escola Municipal Manoel João Gonçalves | 350 | 254 | 72,6% | 10 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:13 | 21 | — | 56,0% | 60,0% | 5,4% | 104 | 110 |
| 157 | 10 | Escola Municipal Manoel João Gonçalves | 349 | 263 | 75,4% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:13 | 14 | — | 46,4% | 49,0% | 4,6% | 88 | 145 |
| 157 | 11 | Escola Municipal Manoel João Gonçalves | 345 | 252 | 73,0% | 4 | 7 | 2020 | 08:09 | 17:04 | 19:10 | 15 | — | 61,5% | 46,6% | 3,7% | 92 | 134 |
| 157 | 12 | Escola Municipal Manoel João Gonçalves | 347 | 269 | 77,5% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 19:11 | 10 | — | 64,4% | 48,0% | 7,8% | 106 | 137 |
| 157 | 13 | Escola Municipal Manoel João Gonçalves | 348 | 292 | 83,9% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:12 | 9 | — | 53,7% | 18,9% | 6,9% | 98 | 152 |