Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 167 | 1 | Centro Educacional Nossa Senhora Aparecida | 487 | 331 | 68,0% | 4 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 20:58 | 56 | — | 57,9% | 69,2% | 5,1% | 157 | 161 |
| 167 | 2 | Centro Educacional Nossa Senhora Aparecida | 429 | 306 | 71,3% | 3 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:57 | 35 | — | 55,0% | 43,1% | 5,6% | 135 | 158 |
| 167 | 3 | Centro Educacional Nossa Senhora Aparecida | 424 | 302 | 71,2% | 1 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:57 | 27 | — | 47,8% | 41,0% | 4,4% | 138 | 157 |
| 167 | 4 | Centro Educacional Nossa Senhora Aparecida | 426 | 321 | 75,4% | 8 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:57 | 36 | — | 64,6% | 47,5% | 4,7% | 156 | 146 |
| 167 | 5 | Centro Educacional Nossa Senhora Aparecida | 426 | 317 | 74,4% | 6 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:57 | 34 | — | 55,5% | 43,6% | 4,7% | 151 | 153 |
| 167 | 6 | Centro Educacional Nossa Senhora Aparecida | 425 | 355 | 83,5% | 6 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:57 | 37 | — | 57,6% | 11,9% | 4,9% | 147 | 191 |
| 167 | 7 | Centro Educacional Nossa Senhora Aparecida | 425 | 338 | 79,5% | 6 | 14 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:57 | 35 | — | 55,9% | 17,6% | 4,7% | 158 | 160 |
| 167 | 8 | Centro Educacional Nossa Senhora Aparecida | 426 | 343 | 80,5% | 3 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:57 | 29 | — | 52,2% | 11,0% | 2,8% | 145 | 189 |
| 167 | 9 | Centro Educacional Nossa Senhora Aparecida | 427 | 364 | 85,2% | 6 | 12 | 2015 | 08:01 | 17:01 | 20:57 | 16 | — | 53,3% | 8,9% | 4,2% | 146 | 200 |
| 167 | 10 | Escola Municipal Lucio de Mendonca | 410 | 295 | 72,0% | 4 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:58 | 43 | — | 49,4% | 36,5% | 2,9% | 127 | 159 |
| 167 | 11 | Escola Municipal Lucio de Mendonca | 410 | 298 | 72,7% | 4 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 20:58 | 15 | — | 51,9% | 37,9% | 1,2% | 145 | 145 |
| 167 | 12 | Escola Municipal Lucio de Mendonca | 412 | 312 | 75,7% | 4 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 20:58 | 37 | — | 56,8% | 39,6% | 1,7% | 141 | 161 |
| 167 | 13 | Escola Municipal Lucio de Mendonca | 413 | 313 | 75,8% | 5 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 20:58 | 10 | — | 57,7% | 37,0% | 3,4% | 145 | 156 |
| 167 | 14 | Escola Municipal Lucio de Mendonca | 410 | 318 | 77,6% | 1 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 20:58 | 25 | — | 52,3% | 36,5% | 2,4% | 155 | 153 |
| 167 | 15 | Escola Municipal Lucio de Mendonca | 411 | 348 | 84,7% | 5 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:58 | 52 | — | 49,1% | 13,1% | 2,9% | 146 | 186 |
| 167 | 16 | Escola Municipal Mario Piragibe | 422 | 267 | 63,3% | 5 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:46 | 41 | — | 54,7% | 72,9% | 2,6% | 137 | 121 |
| 167 | 17 | Escola Municipal Mario Piragibe | 421 | 315 | 74,8% | 6 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:46 | 47 | — | 54,2% | 36,8% | 3,1% | 136 | 162 |
| 167 | 18 | Escola Municipal Mario Piragibe | 419 | 300 | 71,6% | 3 | 16 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:46 | 40 | — | 55,6% | 35,8% | 1,7% | 116 | 165 |
| 167 | 19 | Escola Municipal Mario Piragibe | 422 | 316 | 74,9% | 3 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:46 | 43 | — | 49,3% | 36,5% | 1,4% | 139 | 165 |
| 167 | 20 | Escola Municipal Mario Piragibe | 420 | 287 | 68,3% | 2 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 20:46 | 32 | — | 50,5% | 40,0% | 0,7% | 136 | 139 |
| 167 | 21 | Escola Municipal Mario Piragibe | 420 | 301 | 71,7% | 2 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:46 | 36 | — | 62,5% | 40,4% | 1,0% | 132 | 157 |
| 167 | 22 | Escola Municipal Mario Piragibe | 421 | 303 | 72,0% | 3 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:46 | 26 | — | 57,0% | 38,0% | 1,7% | 146 | 147 |
| 167 | 23 | Colégio Estadual Professor Manuel Maurício de Albuquerque | 425 | 322 | 75,8% | 2 | 13 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 20:58 | 21 | — | 52,9% | 30,6% | 2,6% | 136 | 171 |
| 167 | 24 | Colégio Estadual Professor Manuel Maurício de Albuquerque | 467 | 332 | 71,1% | 3 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:58 | 38 | — | 53,7% | 44,3% | 1,3% | 160 | 157 |
| 167 | 25 | Colégio Estadual Professor Manuel Maurício de Albuquerque | 424 | 329 | 77,6% | 6 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:58 | 18 | — | 50,4% | 11,8% | 1,4% | 126 | 189 |
| 167 | 26 | Colégio Estadual Professor Manuel Maurício de Albuquerque | 428 | 341 | 79,7% | 3 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:57 | 41 | — | 53,6% | 10,5% | 0,7% | 155 | 175 |
| 167 | 27 | Colégio Estadual Professor Manuel Maurício de Albuquerque | 425 | 339 | 79,8% | 5 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:58 | 42 | — | 53,9% | 11,8% | 1,2% | 163 | 160 |
| 167 | 28 | Colégio Estadual Professor Manuel Maurício de Albuquerque | 427 | 324 | 75,9% | 5 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:57 | 35 | — | 56,1% | 13,1% | 0,9% | 149 | 160 |
| 167 | 29 | Colégio Estadual Professor Manuel Maurício de Albuquerque | 425 | 341 | 80,2% | 7 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 20:57 | 20 | — | 49,9% | 9,4% | 1,2% | 159 | 167 |
| 167 | 30 | Colégio Estadual Professor Manuel Maurício de Albuquerque | 429 | 356 | 83,0% | 9 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:57 | 23 | — | 49,7% | 7,2% | 0,5% | 172 | 166 |
| 167 | 31 | Cevic Centro Educacional Viana do Couto | 422 | 309 | 73,2% | 6 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 20:58 | 20 | — | 53,2% | 37,9% | 2,4% | 133 | 163 |
| 167 | 32 | Cevic Centro Educacional Viana do Couto | 426 | 310 | 72,8% | 3 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:58 | 33 | — | 57,9% | 36,7% | 2,8% | 139 | 162 |
| 167 | 33 | Cevic Centro Educacional Viana do Couto | 425 | 302 | 71,1% | 7 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:58 | 39 | — | 52,0% | 39,1% | 2,6% | 133 | 157 |
| 167 | 34 | Cevic Centro Educacional Viana do Couto | 420 | 317 | 75,5% | 4 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:57 | 31 | — | 51,8% | 37,1% | 1,7% | 137 | 169 |
| 167 | 35 | Cevic Centro Educacional Viana do Couto | 424 | 281 | 66,3% | 4 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:58 | 31 | — | 70,8% | 44,7% | 2,4% | 131 | 135 |
| 167 | 36 | Cevic Centro Educacional Viana do Couto | 482 | 332 | 68,9% | 5 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:58 | 43 | — | 55,6% | 59,5% | 3,7% | 153 | 166 |
| 167 | 37 | Patronato Nossa Senhora de Nazare | 407 | 301 | 74,0% | 1 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 20:58 | 13 | — | 51,0% | 43,4% | 4,9% | 127 | 164 |
| 167 | 38 | Patronato Nossa Senhora de Nazare | 407 | 301 | 74,0% | 6 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:58 | 41 | — | 58,1% | 38,9% | 5,2% | 140 | 148 |
| 167 | 39 | Patronato Nossa Senhora de Nazare | 411 | 300 | 73,0% | 2 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 20:58 | 46 | — | 57,2% | 38,4% | 4,6% | 130 | 162 |
| 167 | 40 | Patronato Nossa Senhora de Nazare | 411 | 301 | 73,2% | 2 | 10 | 2013 | 08:00 | 17:05 | 20:58 | 106 | — | 47,8% | 60,0% | 5,1% | 139 | 150 |
| 167 | 41 | Patronato Nossa Senhora de Nazare | 410 | 292 | 71,2% | 5 | 7 | 2013 | 08:00 | 17:04 | 20:58 | 48 | — | 64,6% | 44,4% | 4,4% | 133 | 147 |
| 167 | 42 | Patronato Nossa Senhora de Nazare | 407 | 302 | 74,2% | 7 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:58 | 32 | — | 54,5% | 41,8% | 3,2% | 127 | 162 |
| 167 | 43 | Patronato Nossa Senhora de Nazare | 406 | 303 | 74,6% | 3 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 21:04 | 35 | — | 56,8% | 40,8% | 4,9% | 126 | 163 |
| 167 | 44 | Ciep Raul Seixas | 423 | 293 | 69,3% | 6 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:43 | 41 | — | 55,3% | 34,0% | 1,7% | 148 | 131 |
| 167 | 45 | Ciep Raul Seixas | 418 | 303 | 72,5% | 4 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 20:43 | 43 | — | 53,6% | 36,1% | 1,2% | 150 | 145 |
| 167 | 46 | Ciep Raul Seixas | 417 | 291 | 69,8% | 3 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 20:43 | 22 | — | 45,6% | 31,9% | 0,7% | 162 | 119 |
| 167 | 47 | Ciep Raul Seixas | 421 | 284 | 67,5% | 5 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 20:43 | 36 | — | 62,7% | 41,1% | 2,1% | 142 | 125 |
| 167 | 48 | Ciep Raul Seixas | 429 | 303 | 70,6% | 4 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:43 | 45 | — | 54,4% | 58,4% | 2,1% | 143 | 144 |
| 167 | 49 | Ciep Raul Seixas | 419 | 316 | 75,4% | 1 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:43 | 39 | — | 59,7% | 34,8% | 1,7% | 170 | 138 |
| 167 | 50 | Ciep Raul Seixas | 418 | 325 | 77,8% | 2 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 20:43 | 31 | — | 50,6% | 10,3% | 1,4% | 160 | 152 |
| 167 | 51 | Ciep Raul Seixas | 418 | 340 | 81,3% | 6 | 7 | 2015 | 08:01 | 17:08 | 20:43 | 34 | — | 53,2% | 10,7% | 1,2% | 171 | 156 |
| 167 | 52 | Ciep Raul Seixas | 419 | 327 | 78,0% | 7 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 20:43 | 28 | — | 47,0% | 8,6% | 1,0% | 150 | 160 |
| 167 | 53 | Instituto Santo Antônio | 299 | 210 | 70,2% | 2 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:41 | 21 | — | 52,7% | 43,9% | 2,4% | 105 | 98 |
| 167 | 54 | Instituto Santo Antônio | 302 | 220 | 72,8% | 2 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:41 | 13 | — | 56,6% | 42,4% | 2,6% | 100 | 111 |
| 167 | 55 | Instituto Santo Antônio | 300 | 197 | 65,7% | 4 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:41 | 10 | — | 61,3% | 43,3% | 2,7% | 93 | 95 |
| 167 | 56 | Instituto Santo Antônio | 297 | 203 | 68,4% | 0 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:41 | 24 | — | 36,0% | 39,7% | 2,0% | 106 | 89 |
| 167 | 57 | Instituto Santo Antônio | 301 | 201 | 66,8% | 0 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:41 | 13 | — | 61,8% | 41,9% | 2,0% | 104 | 95 |
| 167 | 58 | Instituto Santo Antônio | 297 | 220 | 74,1% | 4 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:41 | 20 | — | 51,8% | 18,1% | 3,0% | 98 | 113 |
| 167 | 59 | Instituto Santo Antônio | 299 | 237 | 79,3% | 3 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:41 | 7 | — | 51,3% | 13,8% | 1,7% | 112 | 117 |
| 167 | 60 | Instituto Santo Antônio | 299 | 250 | 83,6% | 3 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:10 | 20:41 | 19 | — | 54,8% | 13,7% | 4,0% | 120 | 124 |
| 167 | 61 | Instituto Santo Antônio | 298 | 241 | 80,9% | 3 | 3 | 2015 | 08:04 | 17:02 | 20:41 | 12 | — | 55,7% | 13,3% | 1,7% | 125 | 110 |
| 167 | 62 | Escola Municipal Comandante Arnaldo Varella | 416 | 309 | 74,3% | 2 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 20:43 | 32 | — | 53,6% | 36,5% | 5,3% | 167 | 134 |
| 167 | 63 | Escola Municipal Comandante Arnaldo Varella | 416 | 296 | 71,2% | 3 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 20:43 | 21 | — | 57,4% | 38,0% | 4,3% | 153 | 133 |
| 167 | 64 | Escola Municipal Comandante Arnaldo Varella | 418 | 311 | 74,4% | 6 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:43 | 30 | — | 50,7% | 38,5% | 6,9% | 139 | 156 |
| 167 | 65 | Escola Municipal Comandante Arnaldo Varella | 416 | 299 | 71,9% | 6 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 20:43 | 20 | — | 60,4% | 35,5% | 4,3% | 130 | 154 |
| 167 | 66 | Escola Municipal Comandante Arnaldo Varella | 418 | 309 | 73,9% | 4 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 20:43 | 17 | — | 59,4% | 40,3% | 5,7% | 146 | 153 |
| 167 | 67 | Escola Municipal Comandante Arnaldo Varella | 419 | 321 | 76,6% | 2 | 16 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 20:43 | 36 | — | 56,7% | 42,9% | 5,7% | 135 | 168 |
| 167 | 68 | Escola Municipal Comandante Arnaldo Varella | 418 | 342 | 81,8% | 5 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 20:43 | 28 | — | 52,7% | 15,0% | 5,7% | 153 | 173 |
| 167 | 69 | Escola Municipal Comandante Arnaldo Varella | 419 | 339 | 80,9% | 6 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:43 | 27 | — | 50,4% | 14,0% | 3,6% | 156 | 168 |
| 167 | 70 | Escola Municipal Comandante Arnaldo Varella | 417 | 344 | 82,5% | 5 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 20:43 | 19 | — | 52,6% | 10,3% | 4,3% | 149 | 181 |
| 167 | 71 | Escola Municipal Grandjean de Montigny | 389 | 291 | 74,8% | 3 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 20:43 | 34 | — | 51,3% | 43,6% | 3,1% | 130 | 146 |
| 167 | 72 | Escola Municipal Grandjean de Montigny | 387 | 282 | 72,9% | 3 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:43 | 18 | — | 52,3% | 42,3% | 3,9% | 133 | 139 |
| 167 | 73 | Escola Municipal Grandjean de Montigny | 384 | 269 | 70,1% | 2 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:43 | 31 | — | 58,5% | 43,6% | 2,3% | 124 | 137 |
| 167 | 74 | Escola Municipal Grandjean de Montigny | 388 | 312 | 80,4% | 4 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:43 | 39 | — | 60,8% | 41,0% | 5,4% | 148 | 156 |
| 167 | 75 | Escola Municipal Grandjean de Montigny | 389 | 285 | 73,3% | 3 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:43 | 23 | — | 54,0% | 36,5% | 3,1% | 128 | 148 |
| 167 | 76 | Escola Municipal Grandjean de Montigny | 407 | 313 | 76,9% | 4 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 20:43 | 52 | — | 56,0% | 41,0% | 3,9% | 148 | 152 |
| 167 | 77 | Escola Municipal Alberto José Sampaio | 363 | 265 | 73,0% | 4 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:43 | 32 | — | 53,2% | 41,6% | 2,2% | 124 | 127 |
| 167 | 78 | Escola Municipal Alberto José Sampaio | 363 | 288 | 79,3% | 2 | 14 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:43 | 24 | — | 58,4% | 34,8% | 2,5% | 124 | 148 |
| 167 | 79 | Escola Municipal Alberto José Sampaio | 357 | 266 | 74,5% | 5 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:43 | 18 | — | 48,2% | 35,9% | 5,8% | 127 | 125 |
| 167 | 80 | Escola Municipal Alberto José Sampaio | 363 | 256 | 70,5% | 3 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:43 | 15 | — | 55,9% | 38,3% | 2,5% | 117 | 128 |
| 167 | 81 | Escola Municipal Max Fleiuss | 379 | 283 | 74,7% | 2 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 20:41 | 21 | — | 53,1% | 35,5% | 6,7% | 113 | 159 |
| 167 | 82 | Escola Municipal Max Fleiuss | 376 | 275 | 73,1% | 3 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 20:41 | 34 | — | 54,3% | 37,2% | 4,3% | 139 | 129 |
| 167 | 83 | Escola Municipal Max Fleiuss | 372 | 315 | 84,7% | 4 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 20:41 | 26 | — | 55,0% | 13,9% | 4,3% | 136 | 165 |
| 167 | 84 | Colégio e Curso Expressão | 359 | 248 | 69,1% | 4 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:43 | 28 | — | 52,1% | 36,1% | 2,8% | 133 | 105 |
| 167 | 85 | Colégio e Curso Expressão | 354 | 245 | 69,2% | 3 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:43 | 17 | — | 62,5% | 37,2% | 3,4% | 104 | 129 |
| 167 | 86 | Colégio e Curso Expressão | 356 | 244 | 68,5% | 1 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 20:43 | 17 | — | 60,7% | 34,6% | 2,8% | 114 | 122 |
| 167 | 87 | Colégio e Curso Expressão | 349 | 263 | 75,4% | 2 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:43 | 16 | — | 49,9% | 38,4% | 4,9% | 138 | 114 |
| 167 | 88 | Colégio e Curso Expressão | 342 | 254 | 74,3% | 5 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 20:43 | 45 | — | 53,6% | 33,2% | 4,1% | 103 | 136 |
| 167 | 89 | Colégio e Curso Expressão | 350 | 272 | 77,7% | 7 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 20:43 | 15 | — | 51,1% | 12,6% | 0,9% | 131 | 123 |
| 167 | 90 | Areninha Cultural Terra | 430 | 297 | 69,1% | 2 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 20:46 | 41 | — | 58,8% | 36,0% | 2,8% | 150 | 140 |
| 167 | 91 | Areninha Cultural Terra | 420 | 314 | 74,8% | 3 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:46 | 33 | — | 44,4% | 37,1% | 1,7% | 153 | 146 |
| 167 | 92 | Areninha Cultural Terra | 414 | 294 | 71,0% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 20:46 | 33 | — | 53,8% | 35,6% | 2,2% | 148 | 140 |
| 167 | 93 | Areninha Cultural Terra | 444 | 327 | 73,6% | 3 | 14 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 20:46 | 22 | — | 66,1% | 36,5% | 1,6% | 164 | 146 |
| 167 | 94 | Areninha Cultural Terra | 471 | 358 | 76,0% | 7 | 15 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 20:46 | 41 | — | 56,4% | 26,6% | 3,0% | 161 | 175 |
| 167 | 95 | Paroquia Sao Jose | 241 | 157 | 65,1% | 1 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:46 | 20 | — | 45,2% | 60,3% | 5,0% | 69 | 83 |
| 167 | 96 | Paroquia Sao Jose | 231 | 142 | 61,5% | 0 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:46 | 18 | — | 57,8% | 62,1% | 4,3% | 67 | 69 |
| 167 | 97 | Paroquia Sao Jose | 229 | 177 | 77,3% | 4 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:46 | 16 | — | 57,6% | 56,8% | 6,1% | 78 | 91 |
| 167 | 98 | Paroquia Sao Jose | 240 | 183 | 76,3% | 2 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:46 | 21 | — | 59,8% | 51,0% | 6,2% | 75 | 97 |
| 167 | 99 | Paroquia Sao Jose | 232 | 147 | 63,4% | 1 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:46 | 30 | — | 55,2% | 57,3% | 3,4% | 72 | 71 |
| 167 | 100 | Paroquia Sao Jose | 259 | 208 | 80,3% | 5 | 14 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:46 | 16 | — | 50,0% | 27,1% | 5,4% | 100 | 89 |