Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. ↓ | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 | 170 | Colégio São Vicente de Paulo | 407 | 311 | 76,4% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:53 | 19:09 | 30 | — | 55,0% | 35,9% | 28,9% | 190 | 82 |
| 16 | 213 | Colégio Pinheiro Guimarães | 423 | 313 | 74,0% | 2 | 11 | 2020 | 08:04 | 17:44 | 19:08 | 21 | — | 56,9% | 38,2% | 27,0% | 184 | 91 |
| 16 | 217 | Colégio Pinheiro Guimarães | 419 | 339 | 80,9% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:38 | 19:08 | 13 | — | 56,5% | 35,8% | 29,1% | 202 | 107 |
| 16 | 85 | Hebraica | 408 | 286 | 70,1% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:36 | 19:18 | 17 | — | 63,5% | 55,7% | 42,1% | 185 | 73 |
| 16 | 218 | Colégio Pinheiro Guimarães | 425 | 319 | 75,1% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:32 | 19:08 | 19 | — | 62,6% | 38,9% | 26,7% | 198 | 96 |
| 16 | 204 | Escola Municipal Santa Catarina | 408 | 307 | 75,2% | 7 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:30 | 19:06 | 24 | — | 54,1% | 33,9% | 12,0% | 182 | 87 |
| 16 | 215 | Colégio Pinheiro Guimarães | 407 | 309 | 75,9% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:30 | 19:08 | 16 | — | 60,2% | 36,1% | 32,2% | 182 | 102 |
| 16 | 166 | Paróquia Cristo Redentor | 391 | 314 | 80,3% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:28 | 18:24 | 25 | — | 52,6% | 24,5% | 31,4% | 174 | 103 |
| 16 | 49 | Escola Municipal Albert Schweitzer | 430 | 342 | 79,5% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:27 | 19:16 | 23 | — | 59,3% | 39,8% | 44,2% | 248 | 71 |
| 16 | 377 | Escola Municipal Guatemala | 305 | 211 | 69,2% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:27 | 19:13 | 13 | — | 60,5% | 46,7% | 18,3% | 129 | 62 |
| 16 | 216 | Colégio Pinheiro Guimarães | 422 | 321 | 76,1% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:26 | 19:08 | 20 | — | 62,1% | 36,5% | 33,7% | 189 | 90 |
| 16 | 219 | Colégio Pinheiro Guimarães | 407 | 280 | 68,8% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:26 | 19:08 | 14 | — | 60,9% | 64,1% | 33,5% | 161 | 94 |
| 16 | 243 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 386 | 283 | 73,3% | 9 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:26 | 19:18 | 24 | — | 56,6% | 25,6% | 7,0% | 165 | 81 |
| 16 | 366 | Escola Municipal Guatemala | 305 | 251 | 82,3% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:26 | 19:14 | 9 | — | 54,2% | 24,5% | 15,0% | 131 | 93 |
| 16 | 109 | Liceu Franco Brasileiro | 403 | 302 | 74,9% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:25 | 18:55 | 25 | — | 50,3% | 59,9% | 47,0% | 192 | 83 |
| 16 | 247 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 387 | 310 | 80,1% | 7 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:25 | 19:19 | 14 | — | 54,1% | 17,3% | 10,8% | 185 | 90 |
| 16 | 51 | Escola Municipal Albert Schweitzer | 430 | 321 | 74,7% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:24 | 19:17 | 24 | — | 53,6% | 47,1% | 44,3% | 230 | 71 |
| 16 | 214 | Colégio Pinheiro Guimarães | 407 | 307 | 75,4% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:24 | 19:09 | 18 | — | 59,6% | 34,8% | 28,9% | 179 | 88 |
| 16 | 364 | Escola Municipal Santa Catarina | 408 | 316 | 77,5% | 8 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:22 | 19:09 | 18 | — | 57,3% | 15,4% | 8,8% | 181 | 95 |
| 16 | 240 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 384 | 280 | 72,9% | 4 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:21 | 19:19 | 14 | — | 42,2% | 34,6% | 8,9% | 165 | 83 |
| 16 | 384 | Acm - Associação Cristã de Moços do Rio de Janeiro | 417 | 297 | 71,2% | 3 | 5 | 2020 | 08:01 | 17:21 | 19:00 | 7 | — | 55,7% | 34,9% | 20,2% | 197 | 75 |
| 16 | 222 | Colégio Pinheiro Guimarães | 409 | 307 | 75,1% | 0 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:20 | 19:09 | 18 | — | 57,9% | 36,5% | 32,1% | 182 | 89 |
| 16 | 3 | Colégio São Vicente de Paulo | 411 | 315 | 76,6% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:19 | 19:08 | 21 | — | 63,3% | 38,4% | 26,1% | 220 | 76 |
| 16 | 50 | Escola Municipal Albert Schweitzer | 431 | 319 | 74,0% | 2 | 2 | 2020 | 08:28 | 17:19 | 19:17 | 27 | — | 58,6% | 51,2% | 41,8% | 222 | 70 |
| 16 | 298 | Escola Municipal Guatemala | 304 | 219 | 72,0% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:19 | 19:14 | 17 | — | 59,9% | 47,7% | 22,7% | 138 | 57 |
| 16 | 322 | Colégio Angelorum | 315 | 258 | 81,9% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:19 | 19:03 | 19 | — | 52,4% | 18,0% | 18,0% | 152 | 76 |
| 16 | 365 | Escola Municipal Guatemala | 303 | 239 | 78,9% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:19 | 19:14 | 14 | — | 49,2% | 17,0% | 18,0% | 139 | 73 |
| 16 | 48 | Escola Municipal Albert Schweitzer | 430 | 323 | 75,1% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:18 | 19:17 | 25 | — | 54,9% | 47,2% | 47,4% | 214 | 81 |
| 16 | 301 | Escola Municipal Guatemala | 300 | 258 | 86,0% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:18 | 19:13 | 9 | — | 53,2% | 16,4% | 13,4% | 160 | 75 |
| 16 | 321 | Colégio Angelorum | 318 | 236 | 74,2% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:18 | 19:09 | 16 | — | 57,2% | 43,1% | 27,2% | 153 | 61 |
| 16 | 220 | Colégio Pinheiro Guimarães | 408 | 329 | 80,6% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 19:08 | 27 | — | 59,1% | 19,0% | 24,8% | 185 | 104 |
| 16 | 303 | Colégio Angelorum | 312 | 263 | 84,3% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 19:03 | 15 | — | 53,0% | 21,4% | 27,8% | 172 | 66 |
| 16 | 367 | Escola Municipal Guatemala | 301 | 243 | 80,7% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 19:14 | 6 | — | 56,1% | 20,0% | 15,1% | 130 | 84 |
| 16 | 368 | Escola Municipal Guatemala | 303 | 250 | 82,5% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 19:14 | 18 | — | 56,4% | 12,5% | 16,5% | 138 | 84 |
| 16 | 369 | Escola Municipal Guatemala | 300 | 213 | 71,0% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 19:13 | 7 | — | 52,3% | 47,7% | 17,5% | 126 | 71 |
| 16 | 208 | Escola Municipal Santa Catarina | 407 | 292 | 71,7% | 3 | 5 | 2020 | 08:01 | 17:16 | 19:08 | 15 | — | 43,1% | 30,4% | 9,2% | 162 | 98 |
| 16 | 212 | Colégio Pinheiro Guimarães | 406 | 302 | 74,4% | 7 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 19:09 | 33 | — | 60,9% | 34,2% | 27,1% | 172 | 90 |
| 16 | 242 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 388 | 270 | 69,6% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 19:19 | 20 | — | 61,9% | 26,3% | 7,7% | 170 | 74 |
| 16 | 300 | Escola Municipal Guatemala | 304 | 230 | 75,7% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 19:13 | 24 | — | 55,2% | 35,6% | 20,6% | 152 | 64 |
| 16 | 320 | Colégio Angelorum | 314 | 236 | 75,2% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 19:04 | 12 | — | 48,1% | 40,2% | 25,6% | 153 | 67 |
| 16 | 323 | Colégio Angelorum | 315 | 252 | 80,0% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 19:04 | 15 | — | 54,7% | 25,9% | 21,3% | 147 | 88 |
| 16 | 356 | Colégio Santo Antônio Maria Zaccaria | 332 | 242 | 72,9% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 19:08 | 16 | — | 55,8% | 37,9% | 33,7% | 145 | 74 |
| 16 | 16 | Colégio São Vicente de Paulo | 408 | 297 | 72,8% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 19:07 | 15 | — | 58,6% | 41,9% | 30,6% | 207 | 65 |
| 16 | 245 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 387 | 267 | 69,0% | 8 | 10 | 2020 | 08:05 | 17:15 | 19:19 | 13 | — | 56,6% | 34,1% | 9,3% | 164 | 71 |
| 16 | 278 | Colégio Santo Antônio Maria Zaccaria | 339 | 240 | 70,8% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 19:04 | 16 | — | 59,0% | 56,6% | 37,8% | 144 | 77 |
| 16 | 304 | Colégio Angelorum | 318 | 233 | 73,3% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 19:04 | 13 | — | 53,8% | 38,7% | 24,5% | 148 | 65 |
| 16 | 380 | Acm - Associação Cristã de Moços do Rio de Janeiro | 364 | 254 | 69,8% | 6 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 19:00 | 15 | — | 54,0% | 35,4% | 17,7% | 159 | 66 |
| 16 | 74 | Fluminense Football Club | 417 | 305 | 73,1% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 18:55 | 20 | — | 60,5% | 42,6% | 40,2% | 174 | 91 |
| 16 | 205 | Escola Municipal Santa Catarina | 408 | 292 | 71,6% | 8 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 19:06 | 26 | — | 55,0% | 30,8% | 10,5% | 167 | 84 |
| 16 | 281 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 389 | 288 | 74,0% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 19:19 | 21 | — | 51,9% | 27,6% | 12,0% | 179 | 81 |
| 16 | 313 | Fundação Ibge | 314 | 228 | 72,6% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 19:10 | 5 | — | 60,5% | 35,7% | 14,3% | 139 | 68 |
| 16 | 11 | Colégio São Vicente de Paulo | 407 | 301 | 74,0% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 19:07 | 8 | — | 56,1% | 40,2% | 23,5% | 191 | 81 |
| 16 | 53 | Escola Municipal Albert Schweitzer | 429 | 331 | 77,2% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 19:17 | 39 | — | 57,3% | 66,9% | 51,6% | 219 | 85 |
| 16 | 69 | Fluminense Football Club | 419 | 304 | 72,6% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 18:55 | 16 | — | 55,4% | 42,2% | 39,1% | 184 | 91 |
| 16 | 235 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 392 | 264 | 67,3% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 19:19 | 17 | — | 55,2% | 45,8% | 13,6% | 160 | 72 |
| 16 | 254 | Colégio Santo Antônio Maria Zaccaria | 331 | 227 | 68,6% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 19:06 | 13 | — | 66,1% | 45,8% | 26,8% | 136 | 70 |
| 16 | 343 | Ciep Presidente Tancredo Neves | 317 | 219 | 69,1% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 18:44 | 21 | — | 57,7% | 43,5% | 17,0% | 138 | 59 |
| 16 | 371 | Escola Municipal Guatemala | 309 | 233 | 75,4% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 19:14 | 13 | — | 50,8% | 40,1% | 19,7% | 136 | 74 |
| 16 | 46 | Liceu Franco Brasileiro | 364 | 277 | 76,1% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 18:55 | 25 | — | 62,0% | 47,8% | 40,2% | 197 | 64 |
| 16 | 64 | Fluminense Football Club | 411 | 311 | 75,7% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 18:55 | 16 | — | 54,9% | 43,9% | 40,0% | 177 | 101 |
| 16 | 67 | Fluminense Football Club | 418 | 286 | 68,4% | 0 | 4 | 2020 | 08:08 | 17:12 | 18:55 | 14 | — | 51,8% | 48,0% | 39,6% | 169 | 93 |
| 16 | 82 | Hebraica | 409 | 283 | 69,2% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 19:17 | 13 | — | 49,5% | 45,1% | 36,3% | 181 | 77 |
| 16 | 206 | Escola Municipal Santa Catarina | 420 | 294 | 70,0% | 7 | 8 | 2020 | 08:12 | 17:12 | 19:08 | 7 | — | 50,0% | 34,0% | 14,5% | 181 | 79 |
| 16 | 295 | Fundação Ibge | 308 | 221 | 71,8% | 1 | 7 | 2020 | 08:01 | 17:12 | 19:10 | 7 | — | 45,8% | 37,4% | 21,3% | 137 | 65 |
| 16 | 409 | Colégio Estadual Amaro Cavalcanti | 412 | 274 | 66,5% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 18:36 | 29 | — | 66,1% | 67,3% | 35,4% | 139 | 112 |
| 16 | 5 | Colégio São Vicente de Paulo | 408 | 301 | 73,8% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 19:08 | 17 | — | 52,3% | 39,6% | 23,7% | 199 | 81 |
| 16 | 95 | Instituto Nacional de Educação de Surdos - Ines | 408 | 303 | 74,3% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 19:18 | 18 | — | 62,8% | 38,2% | 39,4% | 198 | 77 |
| 16 | 183 | Colégio São Vicente de Paulo | 405 | 327 | 80,7% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 19:09 | 23 | — | 56,0% | 30,3% | 30,6% | 196 | 90 |
| 16 | 189 | Hebraica | 421 | 349 | 82,9% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 19:18 | 23 | — | 59,4% | 15,2% | 31,3% | 235 | 78 |
| 16 | 207 | Escola Municipal Santa Catarina | 409 | 295 | 72,1% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 19:09 | 16 | — | 53,5% | 30,7% | 12,2% | 169 | 84 |
| 16 | 221 | Colégio Pinheiro Guimarães | 410 | 283 | 69,0% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 19:11 | 15 | — | 58,3% | 40,5% | 26,5% | 158 | 96 |
| 16 | 258 | Colégio Santo Antônio Maria Zaccaria | 336 | 241 | 71,7% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 19:08 | 16 | — | 57,7% | 39,9% | 29,9% | 148 | 72 |
| 16 | 353 | Colégio Santo Antônio Maria Zaccaria | 331 | 236 | 71,3% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 19:07 | 20 | — | 59,3% | 45,8% | 35,9% | 143 | 68 |
| 16 | 370 | Escola Municipal Guatemala | 304 | 231 | 76,0% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 19:13 | 21 | — | 51,8% | 39,0% | 15,7% | 136 | 69 |
| 16 | 373 | Escola Municipal Guatemala | 302 | 220 | 72,8% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 19:14 | 15 | — | 61,2% | 40,1% | 22,8% | 133 | 65 |
| 16 | 374 | Escola Municipal Guatemala | 306 | 227 | 74,2% | 3 | 5 | 2020 | 08:08 | 17:11 | 19:13 | 12 | — | 51,0% | 39,9% | 16,9% | 128 | 69 |
| 16 | 45 | Liceu Franco Brasileiro | 362 | 266 | 73,5% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 18:55 | 18 | — | 51,6% | 43,1% | 38,7% | 167 | 72 |
| 16 | 56 | Hebraica | 408 | 328 | 80,4% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 19:17 | 24 | — | 47,3% | 36,2% | 30,3% | 216 | 83 |
| 16 | 59 | Colégio Metaverso | 395 | 276 | 69,9% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 18:30 | 14 | — | 58,3% | 41,3% | 40,3% | 180 | 71 |
| 16 | 73 | Fluminense Football Club | 416 | 302 | 72,6% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 18:54 | 23 | — | 57,2% | 42,1% | 39,5% | 202 | 76 |
| 16 | 94 | Instituto Nacional de Educação de Surdos - Ines | 423 | 299 | 70,7% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 19:17 | 21 | — | 56,1% | 43,7% | 33,7% | 199 | 72 |
| 16 | 177 | Escola Edem | 385 | 303 | 78,7% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 18:34 | 31 | — | 57,7% | 36,9% | 46,2% | 186 | 93 |
| 16 | 232 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 386 | 292 | 75,6% | 6 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 19:19 | 8 | — | 47,9% | 23,5% | 9,0% | 173 | 83 |
| 16 | 244 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 386 | 300 | 77,7% | 9 | 7 | 2020 | 08:02 | 17:10 | 19:19 | 25 | — | 57,0% | 21,2% | 8,8% | 197 | 72 |
| 16 | 253 | Colégio Santo Antônio Maria Zaccaria | 335 | 240 | 71,6% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 19:09 | 13 | — | 54,3% | 43,0% | 24,6% | 139 | 61 |
| 16 | 340 | Ciep Presidente Tancredo Neves | 316 | 234 | 74,1% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 18:45 | 12 | — | 58,7% | 46,1% | 18,3% | 148 | 61 |
| 16 | 351 | Ciep Presidente Tancredo Neves | 310 | 225 | 72,6% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 18:46 | 16 | — | 53,4% | 33,2% | 22,7% | 142 | 60 |
| 16 | 375 | Escola Municipal Guatemala | 305 | 230 | 75,4% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 19:14 | 14 | — | 61,4% | 55,2% | 24,8% | 144 | 62 |
| 16 | 376 | Escola Municipal Guatemala | 304 | 216 | 71,1% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 19:14 | 6 | — | 42,4% | 41,8% | 17,4% | 132 | 71 |
| 16 | 378 | Escola Municipal Guatemala | 302 | 232 | 76,8% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 19:14 | 23 | — | 49,8% | 43,0% | 17,7% | 131 | 79 |
| 16 | 385 | Acm - Associação Cristã de Moços do Rio de Janeiro | 362 | 239 | 66,0% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 19:01 | 9 | — | 55,4% | 39,4% | 19,0% | 142 | 68 |
| 16 | 47 | Liceu Franco Brasileiro | 361 | 265 | 73,4% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:55 | 24 | — | 55,9% | 48,5% | 44,7% | 165 | 74 |
| 16 | 66 | Fluminense Football Club | 427 | 318 | 74,5% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:54 | 18 | — | 57,7% | 42,8% | 41,8% | 199 | 89 |
| 16 | 68 | Fluminense Football Club | 415 | 288 | 69,4% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:54 | 15 | — | 49,4% | 43,2% | 41,5% | 157 | 103 |
| 16 | 70 | Fluminense Football Club | 427 | 309 | 72,4% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:55 | 29 | — | 60,4% | 46,8% | 40,6% | 173 | 100 |
| 16 | 71 | Fluminense Football Club | 416 | 307 | 73,8% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:54 | 23 | — | 59,3% | 40,2% | 41,2% | 180 | 81 |
| 16 | 75 | Catedral Metodista do Rio de Janeiro | 322 | 226 | 70,2% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:30 | 23 | — | 47,2% | 44,8% | 41,1% | 142 | 68 |
| 16 | 88 | Instituto Nacional de Educação de Surdos - Ines | 415 | 296 | 71,3% | 2 | 11 | 2020 | 08:44 | 17:09 | 19:18 | 23 | — | 61,4% | 41,7% | 34,7% | 189 | 81 |
| 16 | 91 | Instituto Nacional de Educação de Surdos - Ines | 409 | 286 | 69,9% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 19:18 | 25 | — | 51,4% | 42,0% | 34,8% | 182 | 74 |
| 16 | 92 | Instituto Nacional de Educação de Surdos - Ines | 407 | 290 | 71,3% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 19:18 | 19 | — | 59,6% | 44,5% | 39,7% | 170 | 92 |