Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos ↓ | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 | 246 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 384 | 311 | 81,0% | 8 | 25 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:19 | 15 | — | 54,4% | 10,1% | 6,5% | 168 | 90 |
| 16 | 391 | Colégio Estadual Amaro Cavalcanti | 394 | 307 | 77,9% | 1 | 18 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:38 | 14 | — | 52,4% | 23,4% | 28,5% | 177 | 88 |
| 16 | 362 | Escola Municipal Santa Catarina | 423 | 286 | 67,6% | 7 | 17 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:08 | 13 | — | 52,5% | 41,1% | 9,9% | 159 | 85 |
| 16 | 283 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 387 | 307 | 79,3% | 6 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:20 | 16 | — | 50,6% | 8,8% | 8,0% | 173 | 91 |
| 16 | 282 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 384 | 302 | 78,6% | 5 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:19 | 13 | — | 51,4% | 13,8% | 10,9% | 193 | 68 |
| 16 | 205 | Escola Municipal Santa Catarina | 408 | 292 | 71,6% | 8 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 19:06 | 26 | — | 55,0% | 30,8% | 10,5% | 167 | 84 |
| 16 | 222 | Colégio Pinheiro Guimarães | 409 | 307 | 75,1% | 0 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:20 | 19:09 | 18 | — | 57,9% | 36,5% | 32,1% | 182 | 89 |
| 16 | 243 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 386 | 283 | 73,3% | 9 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:26 | 19:18 | 24 | — | 56,6% | 25,6% | 7,0% | 165 | 81 |
| 16 | 284 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 384 | 294 | 76,6% | 7 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 19:19 | 23 | — | 51,3% | 11,5% | 7,6% | 179 | 87 |
| 16 | 9 | Colégio São Vicente de Paulo | 407 | 306 | 75,2% | 2 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:09 | 16 | — | 66,7% | 40,1% | 24,9% | 219 | 59 |
| 16 | 209 | Escola Municipal Santa Catarina | 405 | 310 | 76,5% | 7 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:06 | 17 | — | 53,9% | 38,7% | 13,5% | 177 | 96 |
| 16 | 228 | Seaerj - Soc. dos Engenheiros e Arquitetos Rj | 296 | 210 | 70,9% | 3 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:03 | 6 | — | 51,0% | 42,2% | 33,1% | 112 | 71 |
| 16 | 232 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 386 | 292 | 75,6% | 6 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 19:19 | 8 | — | 47,9% | 23,5% | 9,0% | 173 | 83 |
| 16 | 247 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 387 | 310 | 80,1% | 7 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:25 | 19:19 | 14 | — | 54,1% | 17,3% | 10,8% | 185 | 90 |
| 16 | 88 | Instituto Nacional de Educação de Surdos - Ines | 415 | 296 | 71,3% | 2 | 11 | 2020 | 08:44 | 17:09 | 19:18 | 23 | — | 61,4% | 41,7% | 34,7% | 189 | 81 |
| 16 | 213 | Colégio Pinheiro Guimarães | 423 | 313 | 74,0% | 2 | 11 | 2020 | 08:04 | 17:44 | 19:08 | 21 | — | 56,9% | 38,2% | 27,0% | 184 | 91 |
| 16 | 236 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 389 | 277 | 71,2% | 6 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:19 | 15 | — | 48,5% | 27,0% | 5,1% | 162 | 79 |
| 16 | 240 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 384 | 280 | 72,9% | 4 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:21 | 19:19 | 14 | — | 42,2% | 34,6% | 8,9% | 165 | 83 |
| 16 | 363 | Escola Municipal Santa Catarina | 408 | 265 | 65,0% | 2 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:08 | 16 | — | 61,0% | 43,6% | 6,9% | 172 | 62 |
| 16 | 380 | Acm - Associação Cristã de Moços do Rio de Janeiro | 364 | 254 | 69,8% | 6 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 19:00 | 15 | — | 54,0% | 35,4% | 17,7% | 159 | 66 |
| 16 | 381 | Acm - Associação Cristã de Moços do Rio de Janeiro | 367 | 246 | 67,0% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:03 | 17 | — | 49,0% | 36,5% | 17,7% | 152 | 67 |
| 16 | 233 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 390 | 264 | 67,7% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:19 | 17 | — | 57,0% | 29,6% | 6,4% | 168 | 71 |
| 16 | 239 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 384 | 274 | 71,4% | 6 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:19 | 15 | — | 50,5% | 28,0% | 6,5% | 151 | 86 |
| 16 | 242 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 388 | 270 | 69,6% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 19:19 | 20 | — | 61,9% | 26,3% | 7,7% | 170 | 74 |
| 16 | 245 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 387 | 267 | 69,0% | 8 | 10 | 2020 | 08:05 | 17:15 | 19:19 | 13 | — | 56,6% | 34,1% | 9,3% | 164 | 71 |
| 16 | 339 | Ciep Presidente Tancredo Neves | 315 | 224 | 71,1% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:44 | 12 | — | 50,6% | 39,6% | 19,3% | 129 | 70 |
| 16 | 396 | Colégio Estadual Amaro Cavalcanti | 392 | 278 | 70,9% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:36 | 15 | — | 55,2% | 35,9% | 34,6% | 173 | 77 |
| 16 | 2 | Colégio São Vicente de Paulo | 410 | 294 | 71,7% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:08 | 16 | — | 50,7% | 37,8% | 28,3% | 184 | 70 |
| 16 | 51 | Escola Municipal Albert Schweitzer | 430 | 321 | 74,7% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:24 | 19:17 | 24 | — | 53,6% | 47,1% | 44,3% | 230 | 71 |
| 16 | 74 | Fluminense Football Club | 417 | 305 | 73,1% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 18:55 | 20 | — | 60,5% | 42,6% | 40,2% | 174 | 91 |
| 16 | 86 | Hebraica | 406 | 310 | 76,4% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:17 | 16 | — | 50,6% | 45,7% | 42,5% | 183 | 95 |
| 16 | 91 | Instituto Nacional de Educação de Surdos - Ines | 409 | 286 | 69,9% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 19:18 | 25 | — | 51,4% | 42,0% | 34,8% | 182 | 74 |
| 16 | 207 | Escola Municipal Santa Catarina | 409 | 295 | 72,1% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 19:09 | 16 | — | 53,5% | 30,7% | 12,2% | 169 | 84 |
| 16 | 210 | Escola Municipal Santa Catarina | 411 | 296 | 72,0% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:08 | 18 | — | 63,7% | 48,7% | 14,6% | 180 | 83 |
| 16 | 212 | Colégio Pinheiro Guimarães | 406 | 302 | 74,4% | 7 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 19:09 | 33 | — | 60,9% | 34,2% | 27,1% | 172 | 90 |
| 16 | 215 | Colégio Pinheiro Guimarães | 407 | 309 | 75,9% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:30 | 19:08 | 16 | — | 60,2% | 36,1% | 32,2% | 182 | 102 |
| 16 | 223 | Colégio Santo Antônio Maria Zaccaria | 332 | 253 | 76,2% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:08 | 14 | — | 55,2% | 42,7% | 31,5% | 158 | 69 |
| 16 | 235 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 392 | 264 | 67,3% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 19:19 | 17 | — | 55,2% | 45,8% | 13,6% | 160 | 72 |
| 16 | 253 | Colégio Santo Antônio Maria Zaccaria | 335 | 240 | 71,6% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 19:09 | 13 | — | 54,3% | 43,0% | 24,6% | 139 | 61 |
| 16 | 372 | Escola Municipal Guatemala | 336 | 252 | 75,0% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 19:13 | 10 | — | 58,5% | 42,9% | 17,3% | 141 | 77 |
| 16 | 401 | Colégio Estadual Amaro Cavalcanti | 389 | 274 | 70,4% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:36 | 16 | — | 54,7% | 39,1% | 34,3% | 169 | 71 |
| 16 | 8 | Colégio São Vicente de Paulo | 408 | 297 | 72,8% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:08 | 20 | — | 52,1% | 39,1% | 27,6% | 184 | 78 |
| 16 | 42 | Instituto Nacional de Educação de Surdos - Ines | 411 | 293 | 71,3% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:17 | 24 | — | 50,5% | 37,9% | 35,2% | 200 | 59 |
| 16 | 43 | Instituto Nacional de Educação de Surdos - Ines | 423 | 316 | 74,7% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:17 | 20 | — | 56,0% | 38,9% | 36,0% | 207 | 78 |
| 16 | 52 | Escola Municipal Albert Schweitzer | 428 | 328 | 76,6% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:18 | 23 | — | 61,5% | 46,7% | 45,3% | 220 | 76 |
| 16 | 54 | Hebraica | 406 | 307 | 75,6% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:18 | 22 | — | 54,1% | 41,0% | 38,6% | 193 | 81 |
| 16 | 57 | Hebraica | 408 | 290 | 71,1% | 0 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:17 | 12 | — | 60,8% | 42,3% | 34,8% | 186 | 78 |
| 16 | 108 | Liceu Franco Brasileiro | 365 | 256 | 70,1% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:54 | 32 | — | 59,6% | 56,6% | 45,4% | 149 | 77 |
| 16 | 178 | Paróquia Cristo Redentor | 395 | 311 | 78,7% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:24 | 19 | — | 53,7% | 27,2% | 36,5% | 196 | 87 |
| 16 | 189 | Hebraica | 421 | 349 | 82,9% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 19:18 | 23 | — | 59,4% | 15,2% | 31,3% | 235 | 78 |
| 16 | 200 | Paróquia Cristo Redentor | 386 | 309 | 80,1% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:24 | 24 | — | 61,8% | 31,3% | 41,7% | 195 | 75 |
| 16 | 206 | Escola Municipal Santa Catarina | 420 | 294 | 70,0% | 7 | 8 | 2020 | 08:12 | 17:12 | 19:08 | 7 | — | 50,0% | 34,0% | 14,5% | 181 | 79 |
| 16 | 214 | Colégio Pinheiro Guimarães | 407 | 307 | 75,4% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:24 | 19:09 | 18 | — | 59,6% | 34,8% | 28,9% | 179 | 88 |
| 16 | 220 | Colégio Pinheiro Guimarães | 408 | 329 | 80,6% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 19:08 | 27 | — | 59,1% | 19,0% | 24,8% | 185 | 104 |
| 16 | 230 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 391 | 275 | 70,3% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:19 | 23 | — | 54,1% | 27,2% | 6,9% | 166 | 81 |
| 16 | 234 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 392 | 282 | 71,9% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:19 | 12 | — | 55,2% | 29,2% | 10,0% | 181 | 73 |
| 16 | 248 | Fundação Ibge | 311 | 210 | 67,5% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 19:08 | 7 | — | 50,3% | 48,4% | 15,8% | 120 | 69 |
| 16 | 252 | Colégio Santo Antônio Maria Zaccaria | 335 | 229 | 68,4% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:09 | 19 | — | 60,1% | 41,1% | 26,8% | 129 | 72 |
| 16 | 266 | Colégio Santo Antônio Maria Zaccaria | 336 | 219 | 65,2% | 0 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:02 | 28 | — | 69,5% | 68,9% | 36,7% | 129 | 66 |
| 16 | 267 | Colégio Santo Antônio Maria Zaccaria | 331 | 267 | 80,7% | 3 | 8 | 2020 | 08:05 | 17:05 | 19:19 | 12 | — | 58,5% | 20,3% | 38,8% | 179 | 60 |
| 16 | 280 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 423 | 306 | 72,3% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 19:19 | 16 | — | 49,9% | 27,4% | 10,3% | 225 | 57 |
| 16 | 281 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 389 | 288 | 74,0% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 19:19 | 21 | — | 51,9% | 27,6% | 12,0% | 179 | 81 |
| 16 | 286 | Acm - Associação Cristã de Moços do Rio de Janeiro | 363 | 272 | 74,9% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:01 | 17 | — | 49,6% | 41,3% | 27,1% | 180 | 70 |
| 16 | 293 | Colégio Santo Antônio Maria Zaccaria | 411 | 303 | 73,7% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 19:08 | 15 | — | 58,6% | 42,3% | 29,1% | 203 | 71 |
| 16 | 331 | Ciep Presidente Tancredo Neves | 316 | 254 | 80,4% | 0 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:46 | 11 | — | 55,6% | 16,8% | 14,9% | 159 | 66 |
| 16 | 341 | Ciep Presidente Tancredo Neves | 319 | 225 | 70,5% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:45 | 13 | — | 50,8% | 44,2% | 16,9% | 128 | 73 |
| 16 | 364 | Escola Municipal Santa Catarina | 408 | 316 | 77,5% | 8 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:22 | 19:09 | 18 | — | 57,3% | 15,4% | 8,8% | 181 | 95 |
| 16 | 375 | Escola Municipal Guatemala | 305 | 230 | 75,4% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 19:14 | 14 | — | 61,4% | 55,2% | 24,8% | 144 | 62 |
| 16 | 385 | Acm - Associação Cristã de Moços do Rio de Janeiro | 362 | 239 | 66,0% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 19:01 | 9 | — | 55,4% | 39,4% | 19,0% | 142 | 68 |
| 16 | 395 | Colégio Estadual Amaro Cavalcanti | 387 | 273 | 70,5% | 5 | 8 | 2020 | 08:02 | 17:03 | 18:35 | 18 | — | 57,3% | 43,7% | 28,0% | 160 | 78 |
| 16 | 14 | Colégio São Vicente de Paulo | 409 | 309 | 75,6% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:07 | 14 | — | 55,9% | 35,9% | 30,0% | 205 | 72 |
| 16 | 64 | Fluminense Football Club | 411 | 311 | 75,7% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 18:55 | 16 | — | 54,9% | 43,9% | 40,0% | 177 | 101 |
| 16 | 70 | Fluminense Football Club | 427 | 309 | 72,4% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:55 | 29 | — | 60,4% | 46,8% | 40,6% | 173 | 100 |
| 16 | 71 | Fluminense Football Club | 416 | 307 | 73,8% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:54 | 23 | — | 59,3% | 40,2% | 41,2% | 180 | 81 |
| 16 | 83 | Hebraica | 409 | 303 | 74,1% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:18 | 27 | — | 50,1% | 43,3% | 39,2% | 198 | 78 |
| 16 | 97 | Fluminense Football Club | 425 | 300 | 70,6% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:54 | 19 | — | 57,8% | 41,2% | 37,2% | 190 | 81 |
| 16 | 105 | Liceu Franco Brasileiro | 361 | 272 | 75,3% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:54 | 23 | — | 53,7% | 45,0% | 44,4% | 165 | 73 |
| 16 | 166 | Paróquia Cristo Redentor | 391 | 314 | 80,3% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:28 | 18:24 | 25 | — | 52,6% | 24,5% | 31,4% | 174 | 103 |
| 16 | 168 | Paróquia Cristo Redentor | 404 | 328 | 81,2% | 3 | 7 | 2020 | 08:04 | 17:01 | 18:24 | 22 | — | 55,7% | 20,9% | 29,0% | 204 | 96 |
| 16 | 170 | Colégio São Vicente de Paulo | 407 | 311 | 76,4% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:53 | 19:09 | 30 | — | 55,0% | 35,9% | 28,9% | 190 | 82 |
| 16 | 172 | Escola Edem | 383 | 303 | 79,1% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:34 | 24 | — | 61,6% | 24,2% | 36,4% | 182 | 94 |
| 16 | 182 | Liceu Franco Brasileiro | 366 | 286 | 78,1% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:55 | 27 | — | 56,4% | 44,7% | 45,2% | 165 | 89 |
| 16 | 184 | Liceu Franco Brasileiro | 363 | 294 | 81,0% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:55 | 19 | — | 58,3% | 21,0% | 34,5% | 177 | 87 |
| 16 | 191 | Liceu Franco Brasileiro | 362 | 292 | 80,7% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:55 | 11 | — | 55,5% | 18,7% | 34,6% | 176 | 81 |
| 16 | 204 | Escola Municipal Santa Catarina | 408 | 307 | 75,2% | 7 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:30 | 19:06 | 24 | — | 54,1% | 33,9% | 12,0% | 182 | 87 |
| 16 | 211 | Colégio Pinheiro Guimarães | 405 | 317 | 78,3% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:09 | 13 | — | 57,6% | 31,2% | 31,2% | 182 | 96 |
| 16 | 237 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 387 | 290 | 74,9% | 8 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:18 | 7 | — | 58,7% | 24,1% | 7,7% | 187 | 73 |
| 16 | 244 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 386 | 300 | 77,7% | 9 | 7 | 2020 | 08:02 | 17:10 | 19:19 | 25 | — | 57,0% | 21,2% | 8,8% | 197 | 72 |
| 16 | 249 | Fundação Ibge | 312 | 241 | 77,2% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:09 | 18 | — | 55,8% | 40,4% | 16,3% | 144 | 75 |
| 16 | 251 | Fundação Ibge | 319 | 214 | 67,1% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:09 | 20 | — | 61,1% | 63,9% | 17,4% | 123 | 66 |
| 16 | 255 | Colégio Santo Antônio Maria Zaccaria | 331 | 264 | 79,8% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:09 | 11 | — | 59,3% | 27,5% | 29,6% | 160 | 79 |
| 16 | 263 | Colégio Santo Antônio Maria Zaccaria | 332 | 231 | 69,6% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 19:07 | 18 | — | 53,9% | 40,8% | 28,0% | 129 | 76 |
| 16 | 265 | Colégio Santo Antônio Maria Zaccaria | 336 | 219 | 65,2% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:06 | 22 | — | 61,3% | 47,6% | 32,7% | 125 | 75 |
| 16 | 279 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 384 | 278 | 72,4% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:20 | 22 | — | 57,0% | 30,8% | 10,6% | 186 | 69 |
| 16 | 295 | Fundação Ibge | 308 | 221 | 71,8% | 1 | 7 | 2020 | 08:01 | 17:12 | 19:10 | 7 | — | 45,8% | 37,4% | 21,3% | 137 | 65 |
| 16 | 305 | Colégio Angelorum | 321 | 214 | 66,7% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:03 | 10 | — | 53,7% | 36,3% | 31,1% | 153 | 42 |
| 16 | 307 | Colégio Angelorum | 316 | 265 | 83,9% | 9 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:03 | 18 | — | 55,3% | 22,6% | 26,4% | 170 | 64 |
| 16 | 335 | Ciep Presidente Tancredo Neves | 316 | 222 | 70,3% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:44 | 12 | — | 59,9% | 41,3% | 21,1% | 125 | 74 |
| 16 | 351 | Ciep Presidente Tancredo Neves | 310 | 225 | 72,6% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 18:46 | 16 | — | 53,4% | 33,2% | 22,7% | 142 | 60 |
| 16 | 378 | Escola Municipal Guatemala | 302 | 232 | 76,8% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 19:14 | 23 | — | 49,8% | 43,0% | 17,7% | 131 | 79 |