Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↓ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 | 225 | Seaerj - Soc. dos Engenheiros e Arquitetos Rj | 294 | 221 | 75,2% | 5 | 1 | 2020 | 08:02 | 17:08 | 19:00 | 14 | — | 50,5% | 37,7% | 30,6% | 150 | 50 |
| 16 | 226 | Seaerj - Soc. dos Engenheiros e Arquitetos Rj | 293 | 214 | 73,0% | 0 | 4 | 2020 | 08:03 | 17:03 | 19:00 | 16 | — | 51,7% | 41,9% | 36,6% | 146 | 59 |
| 16 | 227 | Seaerj - Soc. dos Engenheiros e Arquitetos Rj | 294 | 212 | 72,1% | 2 | 2 | 2020 | 08:01 | 17:04 | 19:01 | 15 | — | 53,5% | 43,8% | 29,0% | 131 | 66 |
| 16 | 228 | Seaerj - Soc. dos Engenheiros e Arquitetos Rj | 296 | 210 | 70,9% | 3 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:03 | 6 | — | 51,0% | 42,2% | 33,1% | 112 | 71 |
| 16 | 229 | Seaerj - Soc. dos Engenheiros e Arquitetos Rj | 290 | 212 | 73,1% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:00 | 24 | — | 59,3% | 54,6% | 30,8% | 119 | 69 |
| 16 | 268 | Seaerj - Soc. dos Engenheiros e Arquitetos Rj | 335 | 243 | 72,5% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:03 | 14 | — | 52,9% | 47,4% | 30,7% | 171 | 60 |
| 16 | 269 | Seaerj - Soc. dos Engenheiros e Arquitetos Rj | 294 | 205 | 69,7% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:03 | 18 | — | 56,7% | 47,3% | 30,5% | 127 | 56 |
| 16 | 270 | Seaerj - Soc. dos Engenheiros e Arquitetos Rj | 296 | 206 | 69,6% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:03 | 15 | — | 54,1% | 51,0% | 26,7% | 121 | 64 |
| 16 | 271 | Seaerj - Soc. dos Engenheiros e Arquitetos Rj | 295 | 215 | 72,9% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:03 | 10 | — | 56,6% | 47,8% | 30,0% | 148 | 53 |
| 16 | 272 | Seaerj - Soc. dos Engenheiros e Arquitetos Rj | 291 | 187 | 64,3% | 2 | 4 | 2020 | 08:01 | 17:06 | 19:01 | 29 | — | 63,7% | 63,7% | 30,5% | 107 | 56 |
| 16 | 166 | Paróquia Cristo Redentor | 391 | 314 | 80,3% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:28 | 18:24 | 25 | — | 52,6% | 24,5% | 31,4% | 174 | 103 |
| 16 | 168 | Paróquia Cristo Redentor | 404 | 328 | 81,2% | 3 | 7 | 2020 | 08:04 | 17:01 | 18:24 | 22 | — | 55,7% | 20,9% | 29,0% | 204 | 96 |
| 16 | 173 | Paróquia Cristo Redentor | 391 | 298 | 76,2% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:24 | 10 | — | 55,4% | 28,6% | 37,2% | 200 | 74 |
| 16 | 178 | Paróquia Cristo Redentor | 395 | 311 | 78,7% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:24 | 19 | — | 53,7% | 27,2% | 36,5% | 196 | 87 |
| 16 | 200 | Paróquia Cristo Redentor | 386 | 309 | 80,1% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:24 | 24 | — | 61,8% | 31,3% | 41,7% | 195 | 75 |
| 16 | 202 | Paróquia Cristo Redentor | 394 | 327 | 83,0% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:24 | 10 | — | 57,6% | 23,0% | 41,9% | 235 | 68 |
| 16 | 38 | Liceu Franco Brasileiro | 370 | 258 | 69,7% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:55 | 12 | — | 62,0% | 51,4% | 39,6% | 154 | 75 |
| 16 | 39 | Liceu Franco Brasileiro | 365 | 250 | 68,5% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:54 | 16 | — | 58,7% | 47,0% | 37,7% | 156 | 71 |
| 16 | 40 | Liceu Franco Brasileiro | 361 | 257 | 71,2% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:54 | 7 | — | 60,7% | 50,8% | 42,0% | 153 | 69 |
| 16 | 44 | Liceu Franco Brasileiro | 362 | 266 | 73,5% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:55 | 20 | — | 58,2% | 49,5% | 47,3% | 158 | 84 |
| 16 | 45 | Liceu Franco Brasileiro | 362 | 266 | 73,5% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 18:55 | 18 | — | 51,6% | 43,1% | 38,7% | 167 | 72 |
| 16 | 46 | Liceu Franco Brasileiro | 364 | 277 | 76,1% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 18:55 | 25 | — | 62,0% | 47,8% | 40,2% | 197 | 64 |
| 16 | 47 | Liceu Franco Brasileiro | 361 | 265 | 73,4% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:55 | 24 | — | 55,9% | 48,5% | 44,7% | 165 | 74 |
| 16 | 101 | Liceu Franco Brasileiro | 363 | 261 | 71,9% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:54 | 21 | — | 53,4% | 47,4% | 43,8% | 168 | 74 |
| 16 | 102 | Liceu Franco Brasileiro | 364 | 256 | 70,3% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:55 | 25 | — | 57,9% | 50,0% | 42,3% | 163 | 70 |
| 16 | 103 | Liceu Franco Brasileiro | 361 | 259 | 71,7% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:54 | 25 | — | 56,9% | 45,3% | 41,8% | 169 | 67 |
| 16 | 104 | Liceu Franco Brasileiro | 361 | 250 | 69,3% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:55 | 14 | — | 54,5% | 46,3% | 38,6% | 150 | 87 |
| 16 | 105 | Liceu Franco Brasileiro | 361 | 272 | 75,3% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:54 | 23 | — | 53,7% | 45,0% | 44,4% | 165 | 73 |
| 16 | 106 | Liceu Franco Brasileiro | 363 | 270 | 74,4% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:55 | 18 | — | 53,2% | 47,7% | 46,3% | 169 | 81 |
| 16 | 107 | Liceu Franco Brasileiro | 360 | 253 | 70,3% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:54 | 23 | — | 71,8% | 46,6% | 41,6% | 160 | 65 |
| 16 | 108 | Liceu Franco Brasileiro | 365 | 256 | 70,1% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:54 | 32 | — | 59,6% | 56,6% | 45,4% | 149 | 77 |
| 16 | 109 | Liceu Franco Brasileiro | 403 | 302 | 74,9% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:25 | 18:55 | 25 | — | 50,3% | 59,9% | 47,0% | 192 | 83 |
| 16 | 110 | Liceu Franco Brasileiro | 362 | 276 | 76,2% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:55 | 18 | — | 64,3% | 62,4% | 52,5% | 172 | 81 |
| 16 | 182 | Liceu Franco Brasileiro | 366 | 286 | 78,1% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:55 | 27 | — | 56,4% | 44,7% | 45,2% | 165 | 89 |
| 16 | 184 | Liceu Franco Brasileiro | 363 | 294 | 81,0% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:55 | 19 | — | 58,3% | 21,0% | 34,5% | 177 | 87 |
| 16 | 188 | Liceu Franco Brasileiro | 361 | 294 | 81,4% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:55 | 27 | — | 54,3% | 27,5% | 39,7% | 183 | 89 |
| 16 | 191 | Liceu Franco Brasileiro | 362 | 292 | 80,7% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:55 | 11 | — | 55,5% | 18,7% | 34,6% | 176 | 81 |
| 16 | 193 | Liceu Franco Brasileiro | 361 | 283 | 78,4% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:55 | 29 | — | 59,2% | 40,3% | 38,4% | 176 | 86 |
| 16 | 41 | Instituto Nacional de Educação de Surdos - Ines | 417 | 318 | 76,3% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:16 | 21 | — | 59,6% | 45,7% | 33,7% | 200 | 90 |
| 16 | 42 | Instituto Nacional de Educação de Surdos - Ines | 411 | 293 | 71,3% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:17 | 24 | — | 50,5% | 37,9% | 35,2% | 200 | 59 |
| 16 | 43 | Instituto Nacional de Educação de Surdos - Ines | 423 | 316 | 74,7% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:17 | 20 | — | 56,0% | 38,9% | 36,0% | 207 | 78 |
| 16 | 88 | Instituto Nacional de Educação de Surdos - Ines | 415 | 296 | 71,3% | 2 | 11 | 2020 | 08:44 | 17:09 | 19:18 | 23 | — | 61,4% | 41,7% | 34,7% | 189 | 81 |
| 16 | 89 | Instituto Nacional de Educação de Surdos - Ines | 410 | 282 | 68,8% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:18 | 16 | — | 55,0% | 40,2% | 37,0% | 191 | 69 |
| 16 | 90 | Instituto Nacional de Educação de Surdos - Ines | 409 | 295 | 72,1% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:18 | 21 | — | 57,9% | 38,5% | 38,3% | 180 | 88 |
| 16 | 91 | Instituto Nacional de Educação de Surdos - Ines | 409 | 286 | 69,9% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 19:18 | 25 | — | 51,4% | 42,0% | 34,8% | 182 | 74 |
| 16 | 92 | Instituto Nacional de Educação de Surdos - Ines | 407 | 290 | 71,3% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 19:18 | 19 | — | 59,6% | 44,5% | 39,7% | 170 | 92 |
| 16 | 93 | Instituto Nacional de Educação de Surdos - Ines | 414 | 280 | 67,6% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:17 | 19 | — | 49,9% | 39,5% | 35,2% | 183 | 71 |
| 16 | 94 | Instituto Nacional de Educação de Surdos - Ines | 423 | 299 | 70,7% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 19:17 | 21 | — | 56,1% | 43,7% | 33,7% | 199 | 72 |
| 16 | 95 | Instituto Nacional de Educação de Surdos - Ines | 408 | 303 | 74,3% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 19:18 | 18 | — | 62,8% | 38,2% | 39,4% | 198 | 77 |
| 16 | 96 | Instituto Nacional de Educação de Surdos - Ines | 413 | 270 | 65,4% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:18 | 30 | — | 72,2% | 64,9% | 37,8% | 163 | 82 |
| 16 | 54 | Hebraica | 406 | 307 | 75,6% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:18 | 22 | — | 54,1% | 41,0% | 38,6% | 193 | 81 |
| 16 | 55 | Hebraica | 404 | 299 | 74,0% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:17 | 19 | — | 56,9% | 40,4% | 35,8% | 198 | 71 |
| 16 | 56 | Hebraica | 408 | 328 | 80,4% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 19:17 | 24 | — | 47,3% | 36,2% | 30,3% | 216 | 83 |
| 16 | 57 | Hebraica | 408 | 290 | 71,1% | 0 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:17 | 12 | — | 60,8% | 42,3% | 34,8% | 186 | 78 |
| 16 | 58 | Hebraica | 410 | 312 | 76,1% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:17 | 34 | — | 56,1% | 52,2% | 44,7% | 200 | 91 |
| 16 | 79 | Hebraica | 408 | 301 | 73,8% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:17 | 23 | — | 56,6% | 41,2% | 36,3% | 190 | 81 |
| 16 | 80 | Hebraica | 408 | 298 | 73,0% | 1 | 4 | 2020 | 08:05 | 17:00 | 19:17 | 18 | — | 56,4% | 46,0% | 36,0% | 190 | 82 |
| 16 | 81 | Hebraica | 406 | 310 | 76,4% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:18 | 27 | — | 52,2% | 40,0% | 32,7% | 204 | 82 |
| 16 | 82 | Hebraica | 409 | 283 | 69,2% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 19:17 | 13 | — | 49,5% | 45,1% | 36,3% | 181 | 77 |
| 16 | 83 | Hebraica | 409 | 303 | 74,1% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:18 | 27 | — | 50,1% | 43,3% | 39,2% | 198 | 78 |
| 16 | 84 | Hebraica | 422 | 304 | 72,0% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:16 | 25 | — | 66,2% | 42,6% | 31,1% | 195 | 79 |
| 16 | 85 | Hebraica | 408 | 286 | 70,1% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:36 | 19:18 | 17 | — | 63,5% | 55,7% | 42,1% | 185 | 73 |
| 16 | 86 | Hebraica | 406 | 310 | 76,4% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:17 | 16 | — | 50,6% | 45,7% | 42,5% | 183 | 95 |
| 16 | 87 | Hebraica | 405 | 305 | 75,3% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:18 | 24 | — | 58,7% | 42,5% | 37,6% | 199 | 81 |
| 16 | 185 | Hebraica | 420 | 356 | 84,8% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:18 | 14 | — | 52,3% | 15,9% | 30,3% | 227 | 86 |
| 16 | 189 | Hebraica | 421 | 349 | 82,9% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 19:18 | 23 | — | 59,4% | 15,2% | 31,3% | 235 | 78 |
| 16 | 190 | Hebraica | 404 | 327 | 80,9% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:18 | 13 | — | 52,4% | 15,8% | 29,1% | 210 | 78 |
| 16 | 194 | Hebraica | 425 | 339 | 79,8% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 19:16 | 24 | — | 50,2% | 17,9% | 30,1% | 233 | 72 |
| 16 | 195 | Hebraica | 410 | 326 | 79,5% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:18 | 33 | — | 57,6% | 29,8% | 36,8% | 202 | 86 |
| 16 | 248 | Fundação Ibge | 311 | 210 | 67,5% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 19:08 | 7 | — | 50,3% | 48,4% | 15,8% | 120 | 69 |
| 16 | 249 | Fundação Ibge | 312 | 241 | 77,2% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:09 | 18 | — | 55,8% | 40,4% | 16,3% | 144 | 75 |
| 16 | 250 | Fundação Ibge | 320 | 237 | 74,1% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 19:09 | 5 | — | 58,9% | 39,2% | 22,0% | 134 | 73 |
| 16 | 251 | Fundação Ibge | 319 | 214 | 67,1% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:09 | 20 | — | 61,1% | 63,9% | 17,4% | 123 | 66 |
| 16 | 295 | Fundação Ibge | 308 | 221 | 71,8% | 1 | 7 | 2020 | 08:01 | 17:12 | 19:10 | 7 | — | 45,8% | 37,4% | 21,3% | 137 | 65 |
| 16 | 296 | Fundação Ibge | 309 | 241 | 78,0% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:10 | 19 | — | 50,2% | 34,2% | 24,3% | 169 | 58 |
| 16 | 297 | Fundação Ibge | 312 | 235 | 75,3% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:09 | 19 | — | 60,4% | 40,6% | 24,9% | 174 | 40 |
| 16 | 311 | Fundação Ibge | 316 | 227 | 71,8% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:10 | 25 | — | 64,8% | 46,0% | 12,4% | 131 | 68 |
| 16 | 312 | Fundação Ibge | 317 | 215 | 67,8% | 8 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:10 | 26 | — | 65,1% | 40,6% | 15,4% | 122 | 63 |
| 16 | 313 | Fundação Ibge | 314 | 228 | 72,6% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 19:10 | 5 | — | 60,5% | 35,7% | 14,3% | 139 | 68 |
| 16 | 314 | Fundação Ibge | 314 | 218 | 69,4% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:09 | 14 | — | 53,7% | 39,6% | 19,8% | 139 | 67 |
| 16 | 315 | Fundação Ibge | 315 | 223 | 70,8% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:09 | 16 | — | 56,0% | 42,1% | 16,5% | 135 | 73 |
| 16 | 64 | Fluminense Football Club | 411 | 311 | 75,7% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 18:55 | 16 | — | 54,9% | 43,9% | 40,0% | 177 | 101 |
| 16 | 65 | Fluminense Football Club | 426 | 311 | 73,0% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:55 | 25 | — | 53,5% | 47,7% | 42,0% | 179 | 99 |
| 16 | 66 | Fluminense Football Club | 427 | 318 | 74,5% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:54 | 18 | — | 57,7% | 42,8% | 41,8% | 199 | 89 |
| 16 | 67 | Fluminense Football Club | 418 | 286 | 68,4% | 0 | 4 | 2020 | 08:08 | 17:12 | 18:55 | 14 | — | 51,8% | 48,0% | 39,6% | 169 | 93 |
| 16 | 68 | Fluminense Football Club | 415 | 288 | 69,4% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:54 | 15 | — | 49,4% | 43,2% | 41,5% | 157 | 103 |
| 16 | 69 | Fluminense Football Club | 419 | 304 | 72,6% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 18:55 | 16 | — | 55,4% | 42,2% | 39,1% | 184 | 91 |
| 16 | 70 | Fluminense Football Club | 427 | 309 | 72,4% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:55 | 29 | — | 60,4% | 46,8% | 40,6% | 173 | 100 |
| 16 | 71 | Fluminense Football Club | 416 | 307 | 73,8% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:54 | 23 | — | 59,3% | 40,2% | 41,2% | 180 | 81 |
| 16 | 72 | Fluminense Football Club | 419 | 283 | 67,5% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:54 | 18 | — | 53,8% | 46,9% | 42,9% | 185 | 64 |
| 16 | 73 | Fluminense Football Club | 416 | 302 | 72,6% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 18:54 | 23 | — | 57,2% | 42,1% | 39,5% | 202 | 76 |
| 16 | 74 | Fluminense Football Club | 417 | 305 | 73,1% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 18:55 | 20 | — | 60,5% | 42,6% | 40,2% | 174 | 91 |
| 16 | 97 | Fluminense Football Club | 425 | 300 | 70,6% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:54 | 19 | — | 57,8% | 41,2% | 37,2% | 190 | 81 |
| 16 | 98 | Fluminense Football Club | 415 | 314 | 75,7% | 1 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:55 | 25 | — | 48,3% | 42,5% | 38,4% | 193 | 88 |
| 16 | 99 | Fluminense Football Club | 425 | 317 | 74,6% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:55 | 19 | — | 60,9% | 44,6% | 41,0% | 200 | 88 |
| 16 | 100 | Fluminense Football Club | 423 | 296 | 70,0% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:55 | 33 | — | 61,4% | 66,8% | 52,4% | 161 | 102 |
| 16 | 203 | Escola Municipal Santa Catarina | 405 | 307 | 75,8% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:06 | 19 | — | 52,8% | 32,3% | 12,2% | 171 | 96 |
| 16 | 204 | Escola Municipal Santa Catarina | 408 | 307 | 75,2% | 7 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:30 | 19:06 | 24 | — | 54,1% | 33,9% | 12,0% | 182 | 87 |
| 16 | 205 | Escola Municipal Santa Catarina | 408 | 292 | 71,6% | 8 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 19:06 | 26 | — | 55,0% | 30,8% | 10,5% | 167 | 84 |
| 16 | 206 | Escola Municipal Santa Catarina | 420 | 294 | 70,0% | 7 | 8 | 2020 | 08:12 | 17:12 | 19:08 | 7 | — | 50,0% | 34,0% | 14,5% | 181 | 79 |