Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido ↓ | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 | 231 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 386 | 265 | 68,7% | 11 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:20 | 13 | — | 49,1% | 27,9% | 7,2% | 155 | 72 |
| 16 | 279 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 384 | 278 | 72,4% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:20 | 22 | — | 57,0% | 30,8% | 10,6% | 186 | 69 |
| 16 | 283 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 387 | 307 | 79,3% | 6 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:20 | 16 | — | 50,6% | 8,8% | 8,0% | 173 | 91 |
| 16 | 230 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 391 | 275 | 70,3% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:19 | 23 | — | 54,1% | 27,2% | 6,9% | 166 | 81 |
| 16 | 232 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 386 | 292 | 75,6% | 6 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 19:19 | 8 | — | 47,9% | 23,5% | 9,0% | 173 | 83 |
| 16 | 233 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 390 | 264 | 67,7% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:19 | 17 | — | 57,0% | 29,6% | 6,4% | 168 | 71 |
| 16 | 234 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 392 | 282 | 71,9% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:19 | 12 | — | 55,2% | 29,2% | 10,0% | 181 | 73 |
| 16 | 235 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 392 | 264 | 67,3% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 19:19 | 17 | — | 55,2% | 45,8% | 13,6% | 160 | 72 |
| 16 | 236 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 389 | 277 | 71,2% | 6 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:19 | 15 | — | 48,5% | 27,0% | 5,1% | 162 | 79 |
| 16 | 239 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 384 | 274 | 71,4% | 6 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:19 | 15 | — | 50,5% | 28,0% | 6,5% | 151 | 86 |
| 16 | 240 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 384 | 280 | 72,9% | 4 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:21 | 19:19 | 14 | — | 42,2% | 34,6% | 8,9% | 165 | 83 |
| 16 | 241 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 384 | 281 | 73,2% | 7 | 3 | 2020 | 08:02 | 17:08 | 19:19 | 17 | — | 50,9% | 25,7% | 8,8% | 177 | 79 |
| 16 | 242 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 388 | 270 | 69,6% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 19:19 | 20 | — | 61,9% | 26,3% | 7,7% | 170 | 74 |
| 16 | 244 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 386 | 300 | 77,7% | 9 | 7 | 2020 | 08:02 | 17:10 | 19:19 | 25 | — | 57,0% | 21,2% | 8,8% | 197 | 72 |
| 16 | 245 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 387 | 267 | 69,0% | 8 | 10 | 2020 | 08:05 | 17:15 | 19:19 | 13 | — | 56,6% | 34,1% | 9,3% | 164 | 71 |
| 16 | 246 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 384 | 311 | 81,0% | 8 | 25 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:19 | 15 | — | 54,4% | 10,1% | 6,5% | 168 | 90 |
| 16 | 247 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 387 | 310 | 80,1% | 7 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:25 | 19:19 | 14 | — | 54,1% | 17,3% | 10,8% | 185 | 90 |
| 16 | 267 | Colégio Santo Antônio Maria Zaccaria | 331 | 267 | 80,7% | 3 | 8 | 2020 | 08:05 | 17:05 | 19:19 | 12 | — | 58,5% | 20,3% | 38,8% | 179 | 60 |
| 16 | 280 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 423 | 306 | 72,3% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 19:19 | 16 | — | 49,9% | 27,4% | 10,3% | 225 | 57 |
| 16 | 281 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 389 | 288 | 74,0% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 19:19 | 21 | — | 51,9% | 27,6% | 12,0% | 179 | 81 |
| 16 | 282 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 384 | 302 | 78,6% | 5 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:19 | 13 | — | 51,4% | 13,8% | 10,9% | 193 | 68 |
| 16 | 284 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 384 | 294 | 76,6% | 7 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 19:19 | 23 | — | 51,3% | 11,5% | 7,6% | 179 | 87 |
| 16 | 52 | Escola Municipal Albert Schweitzer | 428 | 328 | 76,6% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:18 | 23 | — | 61,5% | 46,7% | 45,3% | 220 | 76 |
| 16 | 54 | Hebraica | 406 | 307 | 75,6% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:18 | 22 | — | 54,1% | 41,0% | 38,6% | 193 | 81 |
| 16 | 81 | Hebraica | 406 | 310 | 76,4% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:18 | 27 | — | 52,2% | 40,0% | 32,7% | 204 | 82 |
| 16 | 83 | Hebraica | 409 | 303 | 74,1% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:18 | 27 | — | 50,1% | 43,3% | 39,2% | 198 | 78 |
| 16 | 85 | Hebraica | 408 | 286 | 70,1% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:36 | 19:18 | 17 | — | 63,5% | 55,7% | 42,1% | 185 | 73 |
| 16 | 87 | Hebraica | 405 | 305 | 75,3% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:18 | 24 | — | 58,7% | 42,5% | 37,6% | 199 | 81 |
| 16 | 88 | Instituto Nacional de Educação de Surdos - Ines | 415 | 296 | 71,3% | 2 | 11 | 2020 | 08:44 | 17:09 | 19:18 | 23 | — | 61,4% | 41,7% | 34,7% | 189 | 81 |
| 16 | 89 | Instituto Nacional de Educação de Surdos - Ines | 410 | 282 | 68,8% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:18 | 16 | — | 55,0% | 40,2% | 37,0% | 191 | 69 |
| 16 | 90 | Instituto Nacional de Educação de Surdos - Ines | 409 | 295 | 72,1% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:18 | 21 | — | 57,9% | 38,5% | 38,3% | 180 | 88 |
| 16 | 91 | Instituto Nacional de Educação de Surdos - Ines | 409 | 286 | 69,9% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 19:18 | 25 | — | 51,4% | 42,0% | 34,8% | 182 | 74 |
| 16 | 92 | Instituto Nacional de Educação de Surdos - Ines | 407 | 290 | 71,3% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 19:18 | 19 | — | 59,6% | 44,5% | 39,7% | 170 | 92 |
| 16 | 95 | Instituto Nacional de Educação de Surdos - Ines | 408 | 303 | 74,3% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 19:18 | 18 | — | 62,8% | 38,2% | 39,4% | 198 | 77 |
| 16 | 96 | Instituto Nacional de Educação de Surdos - Ines | 413 | 270 | 65,4% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:18 | 30 | — | 72,2% | 64,9% | 37,8% | 163 | 82 |
| 16 | 185 | Hebraica | 420 | 356 | 84,8% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:18 | 14 | — | 52,3% | 15,9% | 30,3% | 227 | 86 |
| 16 | 189 | Hebraica | 421 | 349 | 82,9% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 19:18 | 23 | — | 59,4% | 15,2% | 31,3% | 235 | 78 |
| 16 | 190 | Hebraica | 404 | 327 | 80,9% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:18 | 13 | — | 52,4% | 15,8% | 29,1% | 210 | 78 |
| 16 | 195 | Hebraica | 410 | 326 | 79,5% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:18 | 33 | — | 57,6% | 29,8% | 36,8% | 202 | 86 |
| 16 | 237 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 387 | 290 | 74,9% | 8 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:18 | 7 | — | 58,7% | 24,1% | 7,7% | 187 | 73 |
| 16 | 238 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 386 | 275 | 71,2% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:18 | 4 | — | 52,3% | 28,2% | 7,0% | 184 | 66 |
| 16 | 243 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 386 | 283 | 73,3% | 9 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:26 | 19:18 | 24 | — | 56,6% | 25,6% | 7,0% | 165 | 81 |
| 16 | 42 | Instituto Nacional de Educação de Surdos - Ines | 411 | 293 | 71,3% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:17 | 24 | — | 50,5% | 37,9% | 35,2% | 200 | 59 |
| 16 | 43 | Instituto Nacional de Educação de Surdos - Ines | 423 | 316 | 74,7% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:17 | 20 | — | 56,0% | 38,9% | 36,0% | 207 | 78 |
| 16 | 48 | Escola Municipal Albert Schweitzer | 430 | 323 | 75,1% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:18 | 19:17 | 25 | — | 54,9% | 47,2% | 47,4% | 214 | 81 |
| 16 | 50 | Escola Municipal Albert Schweitzer | 431 | 319 | 74,0% | 2 | 2 | 2020 | 08:28 | 17:19 | 19:17 | 27 | — | 58,6% | 51,2% | 41,8% | 222 | 70 |
| 16 | 51 | Escola Municipal Albert Schweitzer | 430 | 321 | 74,7% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:24 | 19:17 | 24 | — | 53,6% | 47,1% | 44,3% | 230 | 71 |
| 16 | 53 | Escola Municipal Albert Schweitzer | 429 | 331 | 77,2% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 19:17 | 39 | — | 57,3% | 66,9% | 51,6% | 219 | 85 |
| 16 | 55 | Hebraica | 404 | 299 | 74,0% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:17 | 19 | — | 56,9% | 40,4% | 35,8% | 198 | 71 |
| 16 | 56 | Hebraica | 408 | 328 | 80,4% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 19:17 | 24 | — | 47,3% | 36,2% | 30,3% | 216 | 83 |
| 16 | 57 | Hebraica | 408 | 290 | 71,1% | 0 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:17 | 12 | — | 60,8% | 42,3% | 34,8% | 186 | 78 |
| 16 | 58 | Hebraica | 410 | 312 | 76,1% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:17 | 34 | — | 56,1% | 52,2% | 44,7% | 200 | 91 |
| 16 | 79 | Hebraica | 408 | 301 | 73,8% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:17 | 23 | — | 56,6% | 41,2% | 36,3% | 190 | 81 |
| 16 | 80 | Hebraica | 408 | 298 | 73,0% | 1 | 4 | 2020 | 08:05 | 17:00 | 19:17 | 18 | — | 56,4% | 46,0% | 36,0% | 190 | 82 |
| 16 | 82 | Hebraica | 409 | 283 | 69,2% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 19:17 | 13 | — | 49,5% | 45,1% | 36,3% | 181 | 77 |
| 16 | 86 | Hebraica | 406 | 310 | 76,4% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:17 | 16 | — | 50,6% | 45,7% | 42,5% | 183 | 95 |
| 16 | 93 | Instituto Nacional de Educação de Surdos - Ines | 414 | 280 | 67,6% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:17 | 19 | — | 49,9% | 39,5% | 35,2% | 183 | 71 |
| 16 | 94 | Instituto Nacional de Educação de Surdos - Ines | 423 | 299 | 70,7% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 19:17 | 21 | — | 56,1% | 43,7% | 33,7% | 199 | 72 |
| 16 | 41 | Instituto Nacional de Educação de Surdos - Ines | 417 | 318 | 76,3% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:16 | 21 | — | 59,6% | 45,7% | 33,7% | 200 | 90 |
| 16 | 49 | Escola Municipal Albert Schweitzer | 430 | 342 | 79,5% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:27 | 19:16 | 23 | — | 59,3% | 39,8% | 44,2% | 248 | 71 |
| 16 | 84 | Hebraica | 422 | 304 | 72,0% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:16 | 25 | — | 66,2% | 42,6% | 31,1% | 195 | 79 |
| 16 | 194 | Hebraica | 425 | 339 | 79,8% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 19:16 | 24 | — | 50,2% | 17,9% | 30,1% | 233 | 72 |
| 16 | 298 | Escola Municipal Guatemala | 304 | 219 | 72,0% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:19 | 19:14 | 17 | — | 59,9% | 47,7% | 22,7% | 138 | 57 |
| 16 | 365 | Escola Municipal Guatemala | 303 | 239 | 78,9% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:19 | 19:14 | 14 | — | 49,2% | 17,0% | 18,0% | 139 | 73 |
| 16 | 366 | Escola Municipal Guatemala | 305 | 251 | 82,3% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:26 | 19:14 | 9 | — | 54,2% | 24,5% | 15,0% | 131 | 93 |
| 16 | 367 | Escola Municipal Guatemala | 301 | 243 | 80,7% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 19:14 | 6 | — | 56,1% | 20,0% | 15,1% | 130 | 84 |
| 16 | 368 | Escola Municipal Guatemala | 303 | 250 | 82,5% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 19:14 | 18 | — | 56,4% | 12,5% | 16,5% | 138 | 84 |
| 16 | 371 | Escola Municipal Guatemala | 309 | 233 | 75,4% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 19:14 | 13 | — | 50,8% | 40,1% | 19,7% | 136 | 74 |
| 16 | 373 | Escola Municipal Guatemala | 302 | 220 | 72,8% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 19:14 | 15 | — | 61,2% | 40,1% | 22,8% | 133 | 65 |
| 16 | 375 | Escola Municipal Guatemala | 305 | 230 | 75,4% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 19:14 | 14 | — | 61,4% | 55,2% | 24,8% | 144 | 62 |
| 16 | 376 | Escola Municipal Guatemala | 304 | 216 | 71,1% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 19:14 | 6 | — | 42,4% | 41,8% | 17,4% | 132 | 71 |
| 16 | 378 | Escola Municipal Guatemala | 302 | 232 | 76,8% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 19:14 | 23 | — | 49,8% | 43,0% | 17,7% | 131 | 79 |
| 16 | 299 | Escola Municipal Guatemala | 302 | 228 | 75,5% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:13 | 6 | — | 51,0% | 35,9% | 21,9% | 150 | 61 |
| 16 | 300 | Escola Municipal Guatemala | 304 | 230 | 75,7% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 19:13 | 24 | — | 55,2% | 35,6% | 20,6% | 152 | 64 |
| 16 | 301 | Escola Municipal Guatemala | 300 | 258 | 86,0% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:18 | 19:13 | 9 | — | 53,2% | 16,4% | 13,4% | 160 | 75 |
| 16 | 302 | Escola Municipal Guatemala | 305 | 247 | 81,0% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:13 | 21 | — | 56,2% | 25,5% | 18,6% | 115 | 108 |
| 16 | 369 | Escola Municipal Guatemala | 300 | 213 | 71,0% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 19:13 | 7 | — | 52,3% | 47,7% | 17,5% | 126 | 71 |
| 16 | 370 | Escola Municipal Guatemala | 304 | 231 | 76,0% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 19:13 | 21 | — | 51,8% | 39,0% | 15,7% | 136 | 69 |
| 16 | 372 | Escola Municipal Guatemala | 336 | 252 | 75,0% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 19:13 | 10 | — | 58,5% | 42,9% | 17,3% | 141 | 77 |
| 16 | 374 | Escola Municipal Guatemala | 306 | 227 | 74,2% | 3 | 5 | 2020 | 08:08 | 17:11 | 19:13 | 12 | — | 51,0% | 39,9% | 16,9% | 128 | 69 |
| 16 | 377 | Escola Municipal Guatemala | 305 | 211 | 69,2% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:27 | 19:13 | 13 | — | 60,5% | 46,7% | 18,3% | 129 | 62 |
| 16 | 221 | Colégio Pinheiro Guimarães | 410 | 283 | 69,0% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 19:11 | 15 | — | 58,3% | 40,5% | 26,5% | 158 | 96 |
| 16 | 295 | Fundação Ibge | 308 | 221 | 71,8% | 1 | 7 | 2020 | 08:01 | 17:12 | 19:10 | 7 | — | 45,8% | 37,4% | 21,3% | 137 | 65 |
| 16 | 296 | Fundação Ibge | 309 | 241 | 78,0% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:10 | 19 | — | 50,2% | 34,2% | 24,3% | 169 | 58 |
| 16 | 311 | Fundação Ibge | 316 | 227 | 71,8% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:10 | 25 | — | 64,8% | 46,0% | 12,4% | 131 | 68 |
| 16 | 312 | Fundação Ibge | 317 | 215 | 67,8% | 8 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:10 | 26 | — | 65,1% | 40,6% | 15,4% | 122 | 63 |
| 16 | 313 | Fundação Ibge | 314 | 228 | 72,6% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 19:10 | 5 | — | 60,5% | 35,7% | 14,3% | 139 | 68 |
| 16 | 9 | Colégio São Vicente de Paulo | 407 | 306 | 75,2% | 2 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:09 | 16 | — | 66,7% | 40,1% | 24,9% | 219 | 59 |
| 16 | 13 | Colégio São Vicente de Paulo | 426 | 300 | 70,4% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:09 | 22 | — | 52,0% | 42,4% | 26,7% | 195 | 78 |
| 16 | 170 | Colégio São Vicente de Paulo | 407 | 311 | 76,4% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:53 | 19:09 | 30 | — | 55,0% | 35,9% | 28,9% | 190 | 82 |
| 16 | 183 | Colégio São Vicente de Paulo | 405 | 327 | 80,7% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 19:09 | 23 | — | 56,0% | 30,3% | 30,6% | 196 | 90 |
| 16 | 207 | Escola Municipal Santa Catarina | 409 | 295 | 72,1% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 19:09 | 16 | — | 53,5% | 30,7% | 12,2% | 169 | 84 |
| 16 | 211 | Colégio Pinheiro Guimarães | 405 | 317 | 78,3% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:09 | 13 | — | 57,6% | 31,2% | 31,2% | 182 | 96 |
| 16 | 212 | Colégio Pinheiro Guimarães | 406 | 302 | 74,4% | 7 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 19:09 | 33 | — | 60,9% | 34,2% | 27,1% | 172 | 90 |
| 16 | 214 | Colégio Pinheiro Guimarães | 407 | 307 | 75,4% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:24 | 19:09 | 18 | — | 59,6% | 34,8% | 28,9% | 179 | 88 |
| 16 | 222 | Colégio Pinheiro Guimarães | 409 | 307 | 75,1% | 0 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:20 | 19:09 | 18 | — | 57,9% | 36,5% | 32,1% | 182 | 89 |
| 16 | 249 | Fundação Ibge | 312 | 241 | 77,2% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:09 | 18 | — | 55,8% | 40,4% | 16,3% | 144 | 75 |
| 16 | 250 | Fundação Ibge | 320 | 237 | 74,1% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 19:09 | 5 | — | 58,9% | 39,2% | 22,0% | 134 | 73 |
| 16 | 251 | Fundação Ibge | 319 | 214 | 67,1% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:09 | 20 | — | 61,1% | 63,9% | 17,4% | 123 | 66 |
| 16 | 252 | Colégio Santo Antônio Maria Zaccaria | 335 | 229 | 68,4% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:09 | 19 | — | 60,1% | 41,1% | 26,8% | 129 | 72 |