Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos ↑ | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 | 245 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 387 | 267 | 69,0% | 8 | 10 | 2020 | 08:05 | 17:15 | 19:19 | 13 | — | 56,6% | 34,1% | 9,3% | 164 | 71 |
| 16 | 339 | Ciep Presidente Tancredo Neves | 315 | 224 | 71,1% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:44 | 12 | — | 50,6% | 39,6% | 19,3% | 129 | 70 |
| 16 | 396 | Colégio Estadual Amaro Cavalcanti | 392 | 278 | 70,9% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:36 | 15 | — | 55,2% | 35,9% | 34,6% | 173 | 77 |
| 16 | 88 | Instituto Nacional de Educação de Surdos - Ines | 415 | 296 | 71,3% | 2 | 11 | 2020 | 08:44 | 17:09 | 19:18 | 23 | — | 61,4% | 41,7% | 34,7% | 189 | 81 |
| 16 | 213 | Colégio Pinheiro Guimarães | 423 | 313 | 74,0% | 2 | 11 | 2020 | 08:04 | 17:44 | 19:08 | 21 | — | 56,9% | 38,2% | 27,0% | 184 | 91 |
| 16 | 236 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 389 | 277 | 71,2% | 6 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:19 | 15 | — | 48,5% | 27,0% | 5,1% | 162 | 79 |
| 16 | 240 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 384 | 280 | 72,9% | 4 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:21 | 19:19 | 14 | — | 42,2% | 34,6% | 8,9% | 165 | 83 |
| 16 | 363 | Escola Municipal Santa Catarina | 408 | 265 | 65,0% | 2 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:08 | 16 | — | 61,0% | 43,6% | 6,9% | 172 | 62 |
| 16 | 380 | Acm - Associação Cristã de Moços do Rio de Janeiro | 364 | 254 | 69,8% | 6 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 19:00 | 15 | — | 54,0% | 35,4% | 17,7% | 159 | 66 |
| 16 | 381 | Acm - Associação Cristã de Moços do Rio de Janeiro | 367 | 246 | 67,0% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:03 | 17 | — | 49,0% | 36,5% | 17,7% | 152 | 67 |
| 16 | 9 | Colégio São Vicente de Paulo | 407 | 306 | 75,2% | 2 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:09 | 16 | — | 66,7% | 40,1% | 24,9% | 219 | 59 |
| 16 | 209 | Escola Municipal Santa Catarina | 405 | 310 | 76,5% | 7 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:06 | 17 | — | 53,9% | 38,7% | 13,5% | 177 | 96 |
| 16 | 228 | Seaerj - Soc. dos Engenheiros e Arquitetos Rj | 296 | 210 | 70,9% | 3 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:03 | 6 | — | 51,0% | 42,2% | 33,1% | 112 | 71 |
| 16 | 232 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 386 | 292 | 75,6% | 6 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 19:19 | 8 | — | 47,9% | 23,5% | 9,0% | 173 | 83 |
| 16 | 247 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 387 | 310 | 80,1% | 7 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:25 | 19:19 | 14 | — | 54,1% | 17,3% | 10,8% | 185 | 90 |
| 16 | 205 | Escola Municipal Santa Catarina | 408 | 292 | 71,6% | 8 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 19:06 | 26 | — | 55,0% | 30,8% | 10,5% | 167 | 84 |
| 16 | 222 | Colégio Pinheiro Guimarães | 409 | 307 | 75,1% | 0 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:20 | 19:09 | 18 | — | 57,9% | 36,5% | 32,1% | 182 | 89 |
| 16 | 243 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 386 | 283 | 73,3% | 9 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:26 | 19:18 | 24 | — | 56,6% | 25,6% | 7,0% | 165 | 81 |
| 16 | 284 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 384 | 294 | 76,6% | 7 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 19:19 | 23 | — | 51,3% | 11,5% | 7,6% | 179 | 87 |
| 16 | 282 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 384 | 302 | 78,6% | 5 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:19 | 13 | — | 51,4% | 13,8% | 10,9% | 193 | 68 |
| 16 | 283 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 387 | 307 | 79,3% | 6 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:20 | 16 | — | 50,6% | 8,8% | 8,0% | 173 | 91 |
| 16 | 362 | Escola Municipal Santa Catarina | 423 | 286 | 67,6% | 7 | 17 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:08 | 13 | — | 52,5% | 41,1% | 9,9% | 159 | 85 |
| 16 | 391 | Colégio Estadual Amaro Cavalcanti | 394 | 307 | 77,9% | 1 | 18 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:38 | 14 | — | 52,4% | 23,4% | 28,5% | 177 | 88 |
| 16 | 246 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 384 | 311 | 81,0% | 8 | 25 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:19 | 15 | — | 54,4% | 10,1% | 6,5% | 168 | 90 |