Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 | 239 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 384 | 274 | 71,4% | 6 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:19 | 15 | — | 50,5% | 28,0% | 6,5% | 151 | 86 |
| 16 | 240 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 384 | 280 | 72,9% | 4 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:21 | 19:19 | 14 | — | 42,2% | 34,6% | 8,9% | 165 | 83 |
| 16 | 241 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 384 | 281 | 73,2% | 7 | 3 | 2020 | 08:02 | 17:08 | 19:19 | 17 | — | 50,9% | 25,7% | 8,8% | 177 | 79 |
| 16 | 242 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 388 | 270 | 69,6% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 19:19 | 20 | — | 61,9% | 26,3% | 7,7% | 170 | 74 |
| 16 | 243 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 386 | 283 | 73,3% | 9 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:26 | 19:18 | 24 | — | 56,6% | 25,6% | 7,0% | 165 | 81 |
| 16 | 244 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 386 | 300 | 77,7% | 9 | 7 | 2020 | 08:02 | 17:10 | 19:19 | 25 | — | 57,0% | 21,2% | 8,8% | 197 | 72 |
| 16 | 245 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 387 | 267 | 69,0% | 8 | 10 | 2020 | 08:05 | 17:15 | 19:19 | 13 | — | 56,6% | 34,1% | 9,3% | 164 | 71 |
| 16 | 246 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 384 | 311 | 81,0% | 8 | 25 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:19 | 15 | — | 54,4% | 10,1% | 6,5% | 168 | 90 |
| 16 | 247 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 387 | 310 | 80,1% | 7 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:25 | 19:19 | 14 | — | 54,1% | 17,3% | 10,8% | 185 | 90 |
| 16 | 279 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 384 | 278 | 72,4% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:20 | 22 | — | 57,0% | 30,8% | 10,6% | 186 | 69 |
| 16 | 280 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 423 | 306 | 72,3% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 19:19 | 16 | — | 49,9% | 27,4% | 10,3% | 225 | 57 |
| 16 | 281 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 389 | 288 | 74,0% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 19:19 | 21 | — | 51,9% | 27,6% | 12,0% | 179 | 81 |
| 16 | 282 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 384 | 302 | 78,6% | 5 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:19 | 13 | — | 51,4% | 13,8% | 10,9% | 193 | 68 |
| 16 | 283 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 387 | 307 | 79,3% | 6 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:20 | 16 | — | 50,6% | 8,8% | 8,0% | 173 | 91 |
| 16 | 284 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 384 | 294 | 76,6% | 7 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 19:19 | 23 | — | 51,3% | 11,5% | 7,6% | 179 | 87 |
| 16 | 59 | Colégio Metaverso | 395 | 276 | 69,9% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 18:30 | 14 | — | 58,3% | 41,3% | 40,3% | 180 | 71 |
| 16 | 60 | Colégio Metaverso | 399 | 273 | 68,4% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:30 | 15 | — | 52,6% | 36,8% | 43,1% | 175 | 72 |
| 16 | 61 | Colégio Metaverso | 394 | 273 | 69,3% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:29 | 16 | — | 57,0% | 43,3% | 41,5% | 183 | 68 |
| 16 | 62 | Colégio Metaverso | 398 | 292 | 73,4% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:30 | 16 | — | 59,9% | 40,6% | 44,6% | 185 | 87 |
| 16 | 63 | Colégio Metaverso | 397 | 264 | 66,5% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:30 | 17 | — | 55,0% | 47,0% | 49,5% | 162 | 78 |
| 16 | 197 | Colégio Metaverso | 419 | 333 | 79,5% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:29 | 19 | — | 60,7% | 24,5% | 36,5% | 205 | 96 |
| 16 | 198 | Colégio Metaverso | 394 | 307 | 77,9% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:29 | 22 | — | 55,6% | 26,8% | 37,9% | 184 | 91 |
| 16 | 199 | Colégio Metaverso | 398 | 319 | 80,2% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:30 | 18 | — | 63,0% | 38,5% | 43,3% | 206 | 81 |
| 16 | 211 | Colégio Pinheiro Guimarães | 405 | 317 | 78,3% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:09 | 13 | — | 57,6% | 31,2% | 31,2% | 182 | 96 |
| 16 | 212 | Colégio Pinheiro Guimarães | 406 | 302 | 74,4% | 7 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 19:09 | 33 | — | 60,9% | 34,2% | 27,1% | 172 | 90 |
| 16 | 213 | Colégio Pinheiro Guimarães | 423 | 313 | 74,0% | 2 | 11 | 2020 | 08:04 | 17:44 | 19:08 | 21 | — | 56,9% | 38,2% | 27,0% | 184 | 91 |
| 16 | 214 | Colégio Pinheiro Guimarães | 407 | 307 | 75,4% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:24 | 19:09 | 18 | — | 59,6% | 34,8% | 28,9% | 179 | 88 |
| 16 | 215 | Colégio Pinheiro Guimarães | 407 | 309 | 75,9% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:30 | 19:08 | 16 | — | 60,2% | 36,1% | 32,2% | 182 | 102 |
| 16 | 216 | Colégio Pinheiro Guimarães | 422 | 321 | 76,1% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:26 | 19:08 | 20 | — | 62,1% | 36,5% | 33,7% | 189 | 90 |
| 16 | 217 | Colégio Pinheiro Guimarães | 419 | 339 | 80,9% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:38 | 19:08 | 13 | — | 56,5% | 35,8% | 29,1% | 202 | 107 |
| 16 | 218 | Colégio Pinheiro Guimarães | 425 | 319 | 75,1% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:32 | 19:08 | 19 | — | 62,6% | 38,9% | 26,7% | 198 | 96 |
| 16 | 219 | Colégio Pinheiro Guimarães | 407 | 280 | 68,8% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:26 | 19:08 | 14 | — | 60,9% | 64,1% | 33,5% | 161 | 94 |
| 16 | 220 | Colégio Pinheiro Guimarães | 408 | 329 | 80,6% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 19:08 | 27 | — | 59,1% | 19,0% | 24,8% | 185 | 104 |
| 16 | 221 | Colégio Pinheiro Guimarães | 410 | 283 | 69,0% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 19:11 | 15 | — | 58,3% | 40,5% | 26,5% | 158 | 96 |
| 16 | 222 | Colégio Pinheiro Guimarães | 409 | 307 | 75,1% | 0 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:20 | 19:09 | 18 | — | 57,9% | 36,5% | 32,1% | 182 | 89 |
| 16 | 223 | Colégio Santo Antônio Maria Zaccaria | 332 | 253 | 76,2% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:08 | 14 | — | 55,2% | 42,7% | 31,5% | 158 | 69 |
| 16 | 224 | Colégio Santo Antônio Maria Zaccaria | 335 | 270 | 80,6% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:06 | 18 | — | 60,1% | 35,7% | 40,5% | 166 | 85 |
| 16 | 252 | Colégio Santo Antônio Maria Zaccaria | 335 | 229 | 68,4% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:09 | 19 | — | 60,1% | 41,1% | 26,8% | 129 | 72 |
| 16 | 253 | Colégio Santo Antônio Maria Zaccaria | 335 | 240 | 71,6% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 19:09 | 13 | — | 54,3% | 43,0% | 24,6% | 139 | 61 |
| 16 | 254 | Colégio Santo Antônio Maria Zaccaria | 331 | 227 | 68,6% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 19:06 | 13 | — | 66,1% | 45,8% | 26,8% | 136 | 70 |
| 16 | 255 | Colégio Santo Antônio Maria Zaccaria | 331 | 264 | 79,8% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:09 | 11 | — | 59,3% | 27,5% | 29,6% | 160 | 79 |
| 16 | 256 | Colégio Santo Antônio Maria Zaccaria | 334 | 233 | 69,8% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:07 | 15 | — | 53,4% | 46,0% | 30,9% | 124 | 84 |
| 16 | 257 | Colégio Santo Antônio Maria Zaccaria | 336 | 242 | 72,0% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:09 | 13 | — | 62,1% | 46,7% | 29,9% | 141 | 78 |
| 16 | 258 | Colégio Santo Antônio Maria Zaccaria | 336 | 241 | 71,7% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 19:08 | 16 | — | 57,7% | 39,9% | 29,9% | 148 | 72 |
| 16 | 259 | Colégio Santo Antônio Maria Zaccaria | 332 | 234 | 70,5% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:09 | 6 | — | 59,6% | 40,7% | 28,5% | 143 | 73 |
| 16 | 260 | Colégio Santo Antônio Maria Zaccaria | 337 | 265 | 78,6% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:09 | 13 | — | 55,6% | 20,6% | 25,9% | 166 | 81 |
| 16 | 261 | Colégio Santo Antônio Maria Zaccaria | 335 | 252 | 75,2% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:09 | 17 | — | 49,0% | 38,0% | 27,3% | 144 | 81 |
| 16 | 262 | Colégio Santo Antônio Maria Zaccaria | 337 | 240 | 71,2% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:08 | 15 | — | 54,6% | 40,9% | 30,0% | 136 | 87 |
| 16 | 263 | Colégio Santo Antônio Maria Zaccaria | 332 | 231 | 69,6% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 19:07 | 18 | — | 53,9% | 40,8% | 28,0% | 129 | 76 |
| 16 | 264 | Colégio Santo Antônio Maria Zaccaria | 337 | 233 | 69,1% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:02 | 15 | — | 59,9% | 51,3% | 27,6% | 137 | 76 |
| 16 | 265 | Colégio Santo Antônio Maria Zaccaria | 336 | 219 | 65,2% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:06 | 22 | — | 61,3% | 47,6% | 32,7% | 125 | 75 |
| 16 | 266 | Colégio Santo Antônio Maria Zaccaria | 336 | 219 | 65,2% | 0 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:02 | 28 | — | 69,5% | 68,9% | 36,7% | 129 | 66 |
| 16 | 267 | Colégio Santo Antônio Maria Zaccaria | 331 | 267 | 80,7% | 3 | 8 | 2020 | 08:05 | 17:05 | 19:19 | 12 | — | 58,5% | 20,3% | 38,8% | 179 | 60 |
| 16 | 277 | Colégio Santo Antônio Maria Zaccaria | 336 | 237 | 70,5% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:06 | 26 | — | 55,0% | 43,2% | 32,2% | 143 | 71 |
| 16 | 278 | Colégio Santo Antônio Maria Zaccaria | 339 | 240 | 70,8% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 19:04 | 16 | — | 59,0% | 56,6% | 37,8% | 144 | 77 |
| 16 | 291 | Colégio Santo Antônio Maria Zaccaria | 335 | 237 | 70,7% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:03 | 11 | — | 60,7% | 39,6% | 31,8% | 157 | 61 |
| 16 | 292 | Colégio Santo Antônio Maria Zaccaria | 334 | 238 | 71,3% | 2 | 3 | 2020 | 08:07 | 17:09 | 19:01 | 12 | — | 54,7% | 51,2% | 26,6% | 148 | 69 |
| 16 | 293 | Colégio Santo Antônio Maria Zaccaria | 411 | 303 | 73,7% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 19:08 | 15 | — | 58,6% | 42,3% | 29,1% | 203 | 71 |
| 16 | 294 | Colégio Santo Antônio Maria Zaccaria | 336 | 261 | 77,7% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:04 | 17 | — | 62,3% | 43,9% | 36,8% | 151 | 86 |
| 16 | 352 | Colégio Santo Antônio Maria Zaccaria | 334 | 237 | 71,0% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:03 | 26 | — | 54,5% | 59,5% | 31,3% | 132 | 88 |
| 16 | 353 | Colégio Santo Antônio Maria Zaccaria | 331 | 236 | 71,3% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 19:07 | 20 | — | 59,3% | 45,8% | 35,9% | 143 | 68 |
| 16 | 354 | Colégio Santo Antônio Maria Zaccaria | 334 | 256 | 76,6% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:06 | 15 | — | 53,4% | 28,5% | 30,3% | 158 | 74 |
| 16 | 355 | Colégio Santo Antônio Maria Zaccaria | 337 | 233 | 69,1% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:08 | 11 | — | 57,5% | 36,3% | 34,2% | 143 | 71 |
| 16 | 356 | Colégio Santo Antônio Maria Zaccaria | 332 | 242 | 72,9% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 19:08 | 16 | — | 55,8% | 37,9% | 33,7% | 145 | 74 |
| 16 | 357 | Colégio Santo Antônio Maria Zaccaria | 333 | 240 | 72,1% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:08 | 27 | — | 60,1% | 40,8% | 32,7% | 154 | 65 |
| 16 | 1 | Colégio São Vicente de Paulo | 411 | 297 | 72,3% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:07 | 20 | — | 55,7% | 42,6% | 30,2% | 194 | 69 |
| 16 | 2 | Colégio São Vicente de Paulo | 410 | 294 | 71,7% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:08 | 16 | — | 50,7% | 37,8% | 28,3% | 184 | 70 |
| 16 | 3 | Colégio São Vicente de Paulo | 411 | 315 | 76,6% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:19 | 19:08 | 21 | — | 63,3% | 38,4% | 26,1% | 220 | 76 |
| 16 | 4 | Colégio São Vicente de Paulo | 410 | 282 | 68,8% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:08 | 33 | — | 57,3% | 42,9% | 30,5% | 185 | 64 |
| 16 | 5 | Colégio São Vicente de Paulo | 408 | 301 | 73,8% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 19:08 | 17 | — | 52,3% | 39,6% | 23,7% | 199 | 81 |
| 16 | 6 | Colégio São Vicente de Paulo | 408 | 290 | 71,1% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:07 | 17 | — | 56,1% | 42,2% | 27,3% | 182 | 72 |
| 16 | 7 | Colégio São Vicente de Paulo | 408 | 291 | 71,3% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:08 | 18 | — | 47,3% | 38,5% | 21,7% | 194 | 70 |
| 16 | 8 | Colégio São Vicente de Paulo | 408 | 297 | 72,8% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:08 | 20 | — | 52,1% | 39,1% | 27,6% | 184 | 78 |
| 16 | 9 | Colégio São Vicente de Paulo | 407 | 306 | 75,2% | 2 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:09 | 16 | — | 66,7% | 40,1% | 24,9% | 219 | 59 |
| 16 | 10 | Colégio São Vicente de Paulo | 404 | 284 | 70,3% | 8 | 5 | 2020 | 08:01 | 17:04 | 19:08 | 17 | — | 45,8% | 43,8% | 29,2% | 185 | 73 |
| 16 | 11 | Colégio São Vicente de Paulo | 407 | 301 | 74,0% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 19:07 | 8 | — | 56,1% | 40,2% | 23,5% | 191 | 81 |
| 16 | 12 | Colégio São Vicente de Paulo | 409 | 309 | 75,6% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:08 | 26 | — | 61,5% | 37,6% | 30,2% | 193 | 84 |
| 16 | 13 | Colégio São Vicente de Paulo | 426 | 300 | 70,4% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:09 | 22 | — | 52,0% | 42,4% | 26,7% | 195 | 78 |
| 16 | 14 | Colégio São Vicente de Paulo | 409 | 309 | 75,6% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:07 | 14 | — | 55,9% | 35,9% | 30,0% | 205 | 72 |
| 16 | 15 | Colégio São Vicente de Paulo | 409 | 279 | 68,2% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:07 | 22 | — | 65,3% | 42,5% | 29,4% | 188 | 65 |
| 16 | 16 | Colégio São Vicente de Paulo | 408 | 297 | 72,8% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 19:07 | 15 | — | 58,6% | 41,9% | 30,6% | 207 | 65 |
| 16 | 170 | Colégio São Vicente de Paulo | 407 | 311 | 76,4% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:53 | 19:09 | 30 | — | 55,0% | 35,9% | 28,9% | 190 | 82 |
| 16 | 183 | Colégio São Vicente de Paulo | 405 | 327 | 80,7% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 19:09 | 23 | — | 56,0% | 30,3% | 30,6% | 196 | 90 |
| 16 | 165 | Escola Edem | 383 | 298 | 77,8% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:35 | 25 | — | 53,8% | 26,6% | 39,4% | 192 | 83 |
| 16 | 169 | Escola Edem | 381 | 309 | 81,1% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:35 | 23 | — | 54,1% | 23,1% | 35,8% | 200 | 83 |
| 16 | 172 | Escola Edem | 383 | 303 | 79,1% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:34 | 24 | — | 61,6% | 24,2% | 36,4% | 182 | 94 |
| 16 | 174 | Escola Edem | 387 | 309 | 79,8% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:34 | 30 | — | 52,2% | 21,7% | 31,3% | 194 | 86 |
| 16 | 177 | Escola Edem | 385 | 303 | 78,7% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 18:34 | 31 | — | 57,7% | 36,9% | 46,2% | 186 | 93 |
| 16 | 273 | Escola Edem | 395 | 286 | 72,4% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:35 | 25 | — | 60,7% | 50,0% | 40,1% | 187 | 70 |
| 16 | 274 | Escola Edem | 376 | 272 | 72,3% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:34 | 21 | — | 57,3% | 45,3% | 40,6% | 175 | 78 |
| 16 | 275 | Escola Edem | 379 | 280 | 73,9% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:34 | 20 | — | 58,1% | 47,4% | 41,1% | 172 | 79 |
| 16 | 276 | Escola Edem | 382 | 303 | 79,3% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:34 | 17 | — | 60,9% | 26,7% | 49,2% | 207 | 70 |
| 16 | 48 | Escola Municipal Albert Schweitzer | 430 | 323 | 75,1% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:18 | 19:17 | 25 | — | 54,9% | 47,2% | 47,4% | 214 | 81 |
| 16 | 49 | Escola Municipal Albert Schweitzer | 430 | 342 | 79,5% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:27 | 19:16 | 23 | — | 59,3% | 39,8% | 44,2% | 248 | 71 |
| 16 | 50 | Escola Municipal Albert Schweitzer | 431 | 319 | 74,0% | 2 | 2 | 2020 | 08:28 | 17:19 | 19:17 | 27 | — | 58,6% | 51,2% | 41,8% | 222 | 70 |
| 16 | 51 | Escola Municipal Albert Schweitzer | 430 | 321 | 74,7% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:24 | 19:17 | 24 | — | 53,6% | 47,1% | 44,3% | 230 | 71 |
| 16 | 52 | Escola Municipal Albert Schweitzer | 428 | 328 | 76,6% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:18 | 23 | — | 61,5% | 46,7% | 45,3% | 220 | 76 |
| 16 | 53 | Escola Municipal Albert Schweitzer | 429 | 331 | 77,2% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 19:17 | 39 | — | 57,3% | 66,9% | 51,6% | 219 | 85 |
| 16 | 298 | Escola Municipal Guatemala | 304 | 219 | 72,0% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:19 | 19:14 | 17 | — | 59,9% | 47,7% | 22,7% | 138 | 57 |
| 16 | 299 | Escola Municipal Guatemala | 302 | 228 | 75,5% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:13 | 6 | — | 51,0% | 35,9% | 21,9% | 150 | 61 |