Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido ↑ | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 | 238 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 386 | 275 | 71,2% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:18 | 4 | — | 52,3% | 28,2% | 7,0% | 184 | 66 |
| 16 | 243 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 386 | 283 | 73,3% | 9 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:26 | 19:18 | 24 | — | 56,6% | 25,6% | 7,0% | 165 | 81 |
| 16 | 230 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 391 | 275 | 70,3% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:19 | 23 | — | 54,1% | 27,2% | 6,9% | 166 | 81 |
| 16 | 232 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 386 | 292 | 75,6% | 6 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 19:19 | 8 | — | 47,9% | 23,5% | 9,0% | 173 | 83 |
| 16 | 233 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 390 | 264 | 67,7% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:19 | 17 | — | 57,0% | 29,6% | 6,4% | 168 | 71 |
| 16 | 234 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 392 | 282 | 71,9% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:19 | 12 | — | 55,2% | 29,2% | 10,0% | 181 | 73 |
| 16 | 235 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 392 | 264 | 67,3% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 19:19 | 17 | — | 55,2% | 45,8% | 13,6% | 160 | 72 |
| 16 | 236 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 389 | 277 | 71,2% | 6 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:19 | 15 | — | 48,5% | 27,0% | 5,1% | 162 | 79 |
| 16 | 239 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 384 | 274 | 71,4% | 6 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:19 | 15 | — | 50,5% | 28,0% | 6,5% | 151 | 86 |
| 16 | 240 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 384 | 280 | 72,9% | 4 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:21 | 19:19 | 14 | — | 42,2% | 34,6% | 8,9% | 165 | 83 |
| 16 | 241 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 384 | 281 | 73,2% | 7 | 3 | 2020 | 08:02 | 17:08 | 19:19 | 17 | — | 50,9% | 25,7% | 8,8% | 177 | 79 |
| 16 | 242 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 388 | 270 | 69,6% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 19:19 | 20 | — | 61,9% | 26,3% | 7,7% | 170 | 74 |
| 16 | 244 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 386 | 300 | 77,7% | 9 | 7 | 2020 | 08:02 | 17:10 | 19:19 | 25 | — | 57,0% | 21,2% | 8,8% | 197 | 72 |
| 16 | 245 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 387 | 267 | 69,0% | 8 | 10 | 2020 | 08:05 | 17:15 | 19:19 | 13 | — | 56,6% | 34,1% | 9,3% | 164 | 71 |
| 16 | 246 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 384 | 311 | 81,0% | 8 | 25 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:19 | 15 | — | 54,4% | 10,1% | 6,5% | 168 | 90 |
| 16 | 247 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 387 | 310 | 80,1% | 7 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:25 | 19:19 | 14 | — | 54,1% | 17,3% | 10,8% | 185 | 90 |
| 16 | 267 | Colégio Santo Antônio Maria Zaccaria | 331 | 267 | 80,7% | 3 | 8 | 2020 | 08:05 | 17:05 | 19:19 | 12 | — | 58,5% | 20,3% | 38,8% | 179 | 60 |
| 16 | 280 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 423 | 306 | 72,3% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 19:19 | 16 | — | 49,9% | 27,4% | 10,3% | 225 | 57 |
| 16 | 281 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 389 | 288 | 74,0% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 19:19 | 21 | — | 51,9% | 27,6% | 12,0% | 179 | 81 |
| 16 | 282 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 384 | 302 | 78,6% | 5 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:19 | 13 | — | 51,4% | 13,8% | 10,9% | 193 | 68 |
| 16 | 284 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 384 | 294 | 76,6% | 7 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 19:19 | 23 | — | 51,3% | 11,5% | 7,6% | 179 | 87 |
| 16 | 231 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 386 | 265 | 68,7% | 11 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:20 | 13 | — | 49,1% | 27,9% | 7,2% | 155 | 72 |
| 16 | 279 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 384 | 278 | 72,4% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:20 | 22 | — | 57,0% | 30,8% | 10,6% | 186 | 69 |
| 16 | 283 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 387 | 307 | 79,3% | 6 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:20 | 16 | — | 50,6% | 8,8% | 8,0% | 173 | 91 |