Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 | 182 | Liceu Franco Brasileiro | 366 | 286 | 78,1% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:55 | 27 | — | 56,4% | 44,7% | 45,2% | 165 | 89 |
| 16 | 193 | Liceu Franco Brasileiro | 361 | 283 | 78,4% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:55 | 29 | — | 59,2% | 40,3% | 38,4% | 176 | 86 |
| 16 | 237 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 387 | 290 | 74,9% | 8 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:18 | 7 | — | 58,7% | 24,1% | 7,7% | 187 | 73 |
| 16 | 275 | Escola Edem | 379 | 280 | 73,9% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:34 | 20 | — | 58,1% | 47,4% | 41,1% | 172 | 79 |
| 16 | 281 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 389 | 288 | 74,0% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 19:19 | 21 | — | 51,9% | 27,6% | 12,0% | 179 | 81 |
| 16 | 394 | Colégio Estadual Amaro Cavalcanti | 391 | 280 | 71,6% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:36 | 18 | — | 47,7% | 42,6% | 28,4% | 166 | 85 |
| 16 | 407 | Colégio Estadual Amaro Cavalcanti | 392 | 280 | 71,4% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:37 | 21 | — | 59,9% | 40,1% | 32,7% | 156 | 97 |
| 16 | 408 | Colégio Estadual Amaro Cavalcanti | 389 | 281 | 72,2% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:37 | 9 | — | 60,4% | 37,3% | 33,2% | 180 | 71 |
| 16 | 219 | Colégio Pinheiro Guimarães | 407 | 280 | 68,8% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:26 | 19:08 | 14 | — | 60,9% | 64,1% | 33,5% | 161 | 94 |
| 16 | 246 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 384 | 311 | 81,0% | 8 | 25 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:19 | 15 | — | 54,4% | 10,1% | 6,5% | 168 | 90 |
| 16 | 89 | Instituto Nacional de Educação de Surdos - Ines | 410 | 282 | 68,8% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:18 | 16 | — | 55,0% | 40,2% | 37,0% | 191 | 69 |
| 16 | 206 | Escola Municipal Santa Catarina | 420 | 294 | 70,0% | 7 | 8 | 2020 | 08:12 | 17:12 | 19:08 | 7 | — | 50,0% | 34,0% | 14,5% | 181 | 79 |
| 16 | 273 | Escola Edem | 395 | 286 | 72,4% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:35 | 25 | — | 60,7% | 50,0% | 40,1% | 187 | 70 |
| 16 | 6 | Colégio São Vicente de Paulo | 408 | 290 | 71,1% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:07 | 17 | — | 56,1% | 42,2% | 27,3% | 182 | 72 |
| 16 | 85 | Hebraica | 408 | 286 | 70,1% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:36 | 19:18 | 17 | — | 63,5% | 55,7% | 42,1% | 185 | 73 |
| 16 | 397 | Colégio Estadual Amaro Cavalcanti | 387 | 287 | 74,2% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:36 | 11 | — | 59,9% | 36,5% | 33,7% | 178 | 90 |
| 16 | 191 | Liceu Franco Brasileiro | 362 | 292 | 80,7% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:55 | 11 | — | 55,5% | 18,7% | 34,6% | 176 | 81 |
| 16 | 210 | Escola Municipal Santa Catarina | 411 | 296 | 72,0% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:08 | 18 | — | 63,7% | 48,7% | 14,6% | 180 | 83 |
| 16 | 387 | Colégio Estadual Amaro Cavalcanti | 423 | 287 | 67,8% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:36 | 23 | — | 58,6% | 44,7% | 30,3% | 195 | 73 |
| 16 | 2 | Colégio São Vicente de Paulo | 410 | 294 | 71,7% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:08 | 16 | — | 50,7% | 37,8% | 28,3% | 184 | 70 |
| 16 | 7 | Colégio São Vicente de Paulo | 408 | 291 | 71,3% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:08 | 18 | — | 47,3% | 38,5% | 21,7% | 194 | 70 |
| 16 | 42 | Instituto Nacional de Educação de Surdos - Ines | 411 | 293 | 71,3% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:17 | 24 | — | 50,5% | 37,9% | 35,2% | 200 | 59 |
| 16 | 57 | Hebraica | 408 | 290 | 71,1% | 0 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:17 | 12 | — | 60,8% | 42,3% | 34,8% | 186 | 78 |
| 16 | 67 | Fluminense Football Club | 418 | 286 | 68,4% | 0 | 4 | 2020 | 08:08 | 17:12 | 18:55 | 14 | — | 51,8% | 48,0% | 39,6% | 169 | 93 |
| 16 | 68 | Fluminense Football Club | 415 | 288 | 69,4% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:54 | 15 | — | 49,4% | 43,2% | 41,5% | 157 | 103 |
| 16 | 92 | Instituto Nacional de Educação de Surdos - Ines | 407 | 290 | 71,3% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 19:18 | 19 | — | 59,6% | 44,5% | 39,7% | 170 | 92 |
| 16 | 207 | Escola Municipal Santa Catarina | 409 | 295 | 72,1% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 19:09 | 16 | — | 53,5% | 30,7% | 12,2% | 169 | 84 |
| 16 | 8 | Colégio São Vicente de Paulo | 408 | 297 | 72,8% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:08 | 20 | — | 52,1% | 39,1% | 27,6% | 184 | 78 |
| 16 | 88 | Instituto Nacional de Educação de Surdos - Ines | 415 | 296 | 71,3% | 2 | 11 | 2020 | 08:44 | 17:09 | 19:18 | 23 | — | 61,4% | 41,7% | 34,7% | 189 | 81 |
| 16 | 184 | Liceu Franco Brasileiro | 363 | 294 | 81,0% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:55 | 19 | — | 58,3% | 21,0% | 34,5% | 177 | 87 |
| 16 | 282 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 384 | 302 | 78,6% | 5 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:19 | 13 | — | 51,4% | 13,8% | 10,9% | 193 | 68 |
| 16 | 62 | Colégio Metaverso | 398 | 292 | 73,4% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:30 | 16 | — | 59,9% | 40,6% | 44,6% | 185 | 87 |
| 16 | 208 | Escola Municipal Santa Catarina | 407 | 292 | 71,7% | 3 | 5 | 2020 | 08:01 | 17:16 | 19:08 | 15 | — | 43,1% | 30,4% | 9,2% | 162 | 98 |
| 16 | 244 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 386 | 300 | 77,7% | 9 | 7 | 2020 | 08:02 | 17:10 | 19:19 | 25 | — | 57,0% | 21,2% | 8,8% | 197 | 72 |
| 16 | 212 | Colégio Pinheiro Guimarães | 406 | 302 | 74,4% | 7 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 19:09 | 33 | — | 60,9% | 34,2% | 27,1% | 172 | 90 |
| 16 | 283 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 387 | 307 | 79,3% | 6 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:20 | 16 | — | 50,6% | 8,8% | 8,0% | 173 | 91 |
| 16 | 13 | Colégio São Vicente de Paulo | 426 | 300 | 70,4% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:09 | 22 | — | 52,0% | 42,4% | 26,7% | 195 | 78 |
| 16 | 1 | Colégio São Vicente de Paulo | 411 | 297 | 72,3% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:07 | 20 | — | 55,7% | 42,6% | 30,2% | 194 | 69 |
| 16 | 391 | Colégio Estadual Amaro Cavalcanti | 394 | 307 | 77,9% | 1 | 18 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:38 | 14 | — | 52,4% | 23,4% | 28,5% | 177 | 88 |
| 16 | 90 | Instituto Nacional de Educação de Surdos - Ines | 409 | 295 | 72,1% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:18 | 21 | — | 57,9% | 38,5% | 38,3% | 180 | 88 |
| 16 | 384 | Acm - Associação Cristã de Moços do Rio de Janeiro | 417 | 297 | 71,2% | 3 | 5 | 2020 | 08:01 | 17:21 | 19:00 | 7 | — | 55,7% | 34,9% | 20,2% | 197 | 75 |
| 16 | 97 | Fluminense Football Club | 425 | 300 | 70,6% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:54 | 19 | — | 57,8% | 41,2% | 37,2% | 190 | 81 |
| 16 | 100 | Fluminense Football Club | 423 | 296 | 70,0% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:55 | 33 | — | 61,4% | 66,8% | 52,4% | 161 | 102 |
| 16 | 16 | Colégio São Vicente de Paulo | 408 | 297 | 72,8% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 19:07 | 15 | — | 58,6% | 41,9% | 30,6% | 207 | 65 |
| 16 | 55 | Hebraica | 404 | 299 | 74,0% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:17 | 19 | — | 56,9% | 40,4% | 35,8% | 198 | 71 |
| 16 | 209 | Escola Municipal Santa Catarina | 405 | 310 | 76,5% | 7 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:06 | 17 | — | 53,9% | 38,7% | 13,5% | 177 | 96 |
| 16 | 247 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 387 | 310 | 80,1% | 7 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:25 | 19:19 | 14 | — | 54,1% | 17,3% | 10,8% | 185 | 90 |
| 16 | 293 | Colégio Santo Antônio Maria Zaccaria | 411 | 303 | 73,7% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 19:08 | 15 | — | 58,6% | 42,3% | 29,1% | 203 | 71 |
| 16 | 9 | Colégio São Vicente de Paulo | 407 | 306 | 75,2% | 2 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:09 | 16 | — | 66,7% | 40,1% | 24,9% | 219 | 59 |
| 16 | 11 | Colégio São Vicente de Paulo | 407 | 301 | 74,0% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 19:07 | 8 | — | 56,1% | 40,2% | 23,5% | 191 | 81 |
| 16 | 79 | Hebraica | 408 | 301 | 73,8% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:17 | 23 | — | 56,6% | 41,2% | 36,3% | 190 | 81 |
| 16 | 83 | Hebraica | 409 | 303 | 74,1% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:18 | 27 | — | 50,1% | 43,3% | 39,2% | 198 | 78 |
| 16 | 188 | Liceu Franco Brasileiro | 361 | 294 | 81,4% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:55 | 27 | — | 54,3% | 27,5% | 39,7% | 183 | 89 |
| 16 | 80 | Hebraica | 408 | 298 | 73,0% | 1 | 4 | 2020 | 08:05 | 17:00 | 19:17 | 18 | — | 56,4% | 46,0% | 36,0% | 190 | 82 |
| 16 | 94 | Instituto Nacional de Educação de Surdos - Ines | 423 | 299 | 70,7% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 19:17 | 21 | — | 56,1% | 43,7% | 33,7% | 199 | 72 |
| 16 | 204 | Escola Municipal Santa Catarina | 408 | 307 | 75,2% | 7 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:30 | 19:06 | 24 | — | 54,1% | 33,9% | 12,0% | 182 | 87 |
| 16 | 74 | Fluminense Football Club | 417 | 305 | 73,1% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 18:55 | 20 | — | 60,5% | 42,6% | 40,2% | 174 | 91 |
| 16 | 95 | Instituto Nacional de Educação de Surdos - Ines | 408 | 303 | 74,3% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 19:18 | 18 | — | 62,8% | 38,2% | 39,4% | 198 | 77 |
| 16 | 172 | Escola Edem | 383 | 303 | 79,1% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:34 | 24 | — | 61,6% | 24,2% | 36,4% | 182 | 94 |
| 16 | 173 | Paróquia Cristo Redentor | 391 | 298 | 76,2% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:24 | 10 | — | 55,4% | 28,6% | 37,2% | 200 | 74 |
| 16 | 222 | Colégio Pinheiro Guimarães | 409 | 307 | 75,1% | 0 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:20 | 19:09 | 18 | — | 57,9% | 36,5% | 32,1% | 182 | 89 |
| 16 | 5 | Colégio São Vicente de Paulo | 408 | 301 | 73,8% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 19:08 | 17 | — | 52,3% | 39,6% | 23,7% | 199 | 81 |
| 16 | 109 | Liceu Franco Brasileiro | 403 | 302 | 74,9% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:25 | 18:55 | 25 | — | 50,3% | 59,9% | 47,0% | 192 | 83 |
| 16 | 71 | Fluminense Football Club | 416 | 307 | 73,8% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:54 | 23 | — | 59,3% | 40,2% | 41,2% | 180 | 81 |
| 16 | 165 | Escola Edem | 383 | 298 | 77,8% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:35 | 25 | — | 53,8% | 26,6% | 39,4% | 192 | 83 |
| 16 | 54 | Hebraica | 406 | 307 | 75,6% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:18 | 22 | — | 54,1% | 41,0% | 38,6% | 193 | 81 |
| 16 | 69 | Fluminense Football Club | 419 | 304 | 72,6% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 18:55 | 16 | — | 55,4% | 42,2% | 39,1% | 184 | 91 |
| 16 | 73 | Fluminense Football Club | 416 | 302 | 72,6% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 18:54 | 23 | — | 57,2% | 42,1% | 39,5% | 202 | 76 |
| 16 | 84 | Hebraica | 422 | 304 | 72,0% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:16 | 25 | — | 66,2% | 42,6% | 31,1% | 195 | 79 |
| 16 | 86 | Hebraica | 406 | 310 | 76,4% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:17 | 16 | — | 50,6% | 45,7% | 42,5% | 183 | 95 |
| 16 | 200 | Paróquia Cristo Redentor | 386 | 309 | 80,1% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:24 | 24 | — | 61,8% | 31,3% | 41,7% | 195 | 75 |
| 16 | 214 | Colégio Pinheiro Guimarães | 407 | 307 | 75,4% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:24 | 19:09 | 18 | — | 59,6% | 34,8% | 28,9% | 179 | 88 |
| 16 | 276 | Escola Edem | 382 | 303 | 79,3% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:34 | 17 | — | 60,9% | 26,7% | 49,2% | 207 | 70 |
| 16 | 280 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 423 | 306 | 72,3% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 19:19 | 16 | — | 49,9% | 27,4% | 10,3% | 225 | 57 |
| 16 | 14 | Colégio São Vicente de Paulo | 409 | 309 | 75,6% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:07 | 14 | — | 55,9% | 35,9% | 30,0% | 205 | 72 |
| 16 | 70 | Fluminense Football Club | 427 | 309 | 72,4% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:55 | 29 | — | 60,4% | 46,8% | 40,6% | 173 | 100 |
| 16 | 198 | Colégio Metaverso | 394 | 307 | 77,9% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:29 | 22 | — | 55,6% | 26,8% | 37,9% | 184 | 91 |
| 16 | 215 | Colégio Pinheiro Guimarães | 407 | 309 | 75,9% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:30 | 19:08 | 16 | — | 60,2% | 36,1% | 32,2% | 182 | 102 |
| 16 | 203 | Escola Municipal Santa Catarina | 405 | 307 | 75,8% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:06 | 19 | — | 52,8% | 32,3% | 12,2% | 171 | 96 |
| 16 | 399 | Colégio Estadual Amaro Cavalcanti | 419 | 307 | 73,3% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:37 | 18 | — | 52,7% | 34,7% | 38,6% | 191 | 79 |
| 16 | 177 | Escola Edem | 385 | 303 | 78,7% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 18:34 | 31 | — | 57,7% | 36,9% | 46,2% | 186 | 93 |
| 16 | 213 | Colégio Pinheiro Guimarães | 423 | 313 | 74,0% | 2 | 11 | 2020 | 08:04 | 17:44 | 19:08 | 21 | — | 56,9% | 38,2% | 27,0% | 184 | 91 |
| 16 | 364 | Escola Municipal Santa Catarina | 408 | 316 | 77,5% | 8 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:22 | 19:09 | 18 | — | 57,3% | 15,4% | 8,8% | 181 | 95 |
| 16 | 87 | Hebraica | 405 | 305 | 75,3% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:18 | 24 | — | 58,7% | 42,5% | 37,6% | 199 | 81 |
| 16 | 170 | Colégio São Vicente de Paulo | 407 | 311 | 76,4% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:53 | 19:09 | 30 | — | 55,0% | 35,9% | 28,9% | 190 | 82 |
| 16 | 178 | Paróquia Cristo Redentor | 395 | 311 | 78,7% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:24 | 19 | — | 53,7% | 27,2% | 36,5% | 196 | 87 |
| 16 | 12 | Colégio São Vicente de Paulo | 409 | 309 | 75,6% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:08 | 26 | — | 61,5% | 37,6% | 30,2% | 193 | 84 |
| 16 | 64 | Fluminense Football Club | 411 | 311 | 75,7% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 18:55 | 16 | — | 54,9% | 43,9% | 40,0% | 177 | 101 |
| 16 | 169 | Escola Edem | 381 | 309 | 81,1% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:35 | 23 | — | 54,1% | 23,1% | 35,8% | 200 | 83 |
| 16 | 174 | Escola Edem | 387 | 309 | 79,8% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:34 | 30 | — | 52,2% | 21,7% | 31,3% | 194 | 86 |
| 16 | 65 | Fluminense Football Club | 426 | 311 | 73,0% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:55 | 25 | — | 53,5% | 47,7% | 42,0% | 179 | 99 |
| 16 | 81 | Hebraica | 406 | 310 | 76,4% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:18 | 27 | — | 52,2% | 40,0% | 32,7% | 204 | 82 |
| 16 | 166 | Paróquia Cristo Redentor | 391 | 314 | 80,3% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:28 | 18:24 | 25 | — | 52,6% | 24,5% | 31,4% | 174 | 103 |
| 16 | 43 | Instituto Nacional de Educação de Surdos - Ines | 423 | 316 | 74,7% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:17 | 20 | — | 56,0% | 38,9% | 36,0% | 207 | 78 |
| 16 | 211 | Colégio Pinheiro Guimarães | 405 | 317 | 78,3% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:09 | 13 | — | 57,6% | 31,2% | 31,2% | 182 | 96 |
| 16 | 3 | Colégio São Vicente de Paulo | 411 | 315 | 76,6% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:19 | 19:08 | 21 | — | 63,3% | 38,4% | 26,1% | 220 | 76 |
| 16 | 58 | Hebraica | 410 | 312 | 76,1% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:17 | 34 | — | 56,1% | 52,2% | 44,7% | 200 | 91 |
| 16 | 51 | Escola Municipal Albert Schweitzer | 430 | 321 | 74,7% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:24 | 19:17 | 24 | — | 53,6% | 47,1% | 44,3% | 230 | 71 |
| 16 | 99 | Fluminense Football Club | 425 | 317 | 74,6% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:55 | 19 | — | 60,9% | 44,6% | 41,0% | 200 | 88 |
| 16 | 216 | Colégio Pinheiro Guimarães | 422 | 321 | 76,1% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:26 | 19:08 | 20 | — | 62,1% | 36,5% | 33,7% | 189 | 90 |