Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. ↑ | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 182 | 201 | Colegio Marista São José - Barra | 479 | 385 | 80,4% | 3 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:45 | 20:22 | 45 | — | 58,7% | 38,0% | 51,0% | 142 | 204 |
| 182 | 16 | Escola Municipal Madre Tereza de Calcutá | 398 | 291 | 73,1% | 6 | 10 | 2013 | 08:05 | 17:46 | 20:02 | 22 | — | 53,5% | 33,5% | 5,3% | 116 | 140 |
| 182 | 117 | Santa Mônica Rede de Ensino | 420 | 327 | 77,9% | 3 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:46 | 19:18 | 55 | — | 51,8% | 21,1% | 14,0% | 96 | 198 |
| 182 | 22 | Ciep Rubens Paiva | 421 | 299 | 71,0% | 5 | 13 | 2015 | 08:00 | 17:47 | 20:57 | 38 | — | 49,5% | 39,6% | 4,0% | 95 | 160 |
| 182 | 114 | Escola Municipal Madre Tereza de Calcutá | 405 | 334 | 82,5% | 6 | 10 | 2015 | 08:05 | 17:47 | 20:02 | 6 | — | 54,5% | 15,8% | 4,0% | 113 | 174 |
| 182 | 138 | Escola Municipal Barao da Taquara | 413 | 321 | 77,7% | 4 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:47 | 19:24 | 28 | — | 53,9% | 15,9% | 10,4% | 125 | 152 |
| 182 | 48 | Escola Municipal Barao da Taquara | 412 | 281 | 68,2% | 5 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:48 | 19:22 | 21 | — | 44,7% | 41,2% | 8,1% | 123 | 127 |
| 182 | 200 | Colégio Ícone Kids | 398 | 330 | 82,9% | 8 | 5 | 2015 | 08:01 | 17:48 | 19:20 | 43 | — | 54,2% | 15,4% | 17,9% | 112 | 170 |
| 182 | 198 | Escola Municipal Jornalista Campos Ribeiro | 387 | 271 | 70,0% | 4 | 3 | 2013 | 08:07 | 17:50 | 20:11 | 26 | — | 53,9% | 8,0% | 4,4% | 121 | 116 |
| 182 | 234 | Ciep Rubens Paiva | 424 | 304 | 71,7% | 5 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:50 | 20:56 | 19 | — | 58,3% | 4,7% | 12,4% | 137 | 127 |
| 182 | 14 | Escola Municipal Madre Tereza de Calcutá | 405 | 282 | 69,6% | 5 | 14 | 2015 | 08:00 | 17:51 | 20:02 | 26 | — | 56,3% | 39,0% | 4,0% | 95 | 146 |
| 182 | 142 | Escola Municipal Silveira Sampaio | 402 | 321 | 79,9% | 7 | 14 | 2015 | 08:00 | 17:51 | 20:17 | 33 | — | 59,5% | 15,7% | 2,0% | 111 | 164 |
| 182 | 152 | Ginásio Publico Doutor Ulysses Guimaraes - Ciep 321 | 427 | 342 | 80,1% | 11 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:52 | 20:57 | 17 | — | 51,4% | 12,6% | 5,1% | 104 | 188 |
| 182 | 52 | Escola Municipal Barao da Taquara | 423 | 305 | 72,1% | 9 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:53 | 19:24 | 21 | — | 54,5% | 14,1% | 9,9% | 106 | 155 |
| 182 | 93 | Escola Municipal Silveira Sampaio | 398 | 315 | 79,1% | 8 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:53 | 20:11 | 20 | — | 49,5% | 10,6% | 2,0% | 107 | 163 |
| 182 | 100 | Escola Municipal Eunice Weaver | 422 | 280 | 66,4% | 5 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:53 | 20:51 | 25 | — | 56,9% | 38,4% | 9,7% | 101 | 136 |
| 182 | 53 | Escola Municipal Barao da Taquara | 420 | 339 | 80,7% | 6 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:55 | 19:24 | 32 | — | 56,6% | 12,1% | 8,1% | 119 | 176 |
| 182 | 255 | Colégio Objetivo Barra | 429 | 343 | 80,0% | 2 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:56 | 20:24 | 26 | — | 54,2% | 12,1% | 42,8% | 99 | 186 |
| 182 | 130 | Escola Municipal Barao da Taquara | 473 | 324 | 68,5% | 4 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:57 | 19:24 | 69 | — | 58,3% | 46,5% | 12,8% | 133 | 167 |
| 182 | 141 | Ginásio Publico Doutor Ulysses Guimaraes - Ciep 321 | 417 | 332 | 79,6% | 7 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:57 | 20:57 | 21 | — | 53,6% | 17,5% | 3,3% | 96 | 186 |
| 182 | 209 | Colegio Marista São José - Barra | 449 | 367 | 81,7% | 6 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:57 | 20:22 | 28 | — | 56,0% | 27,2% | 58,6% | 142 | 173 |
| 182 | 92 | Escola Municipal Silveira Sampaio | 409 | 323 | 79,0% | 10 | 10 | 2015 | 08:00 | 18:00 | 20:11 | 28 | — | 52,4% | 10,9% | 3,7% | 98 | 181 |
| 182 | 94 | Escola Municipal Silveira Sampaio | 405 | 318 | 78,5% | 5 | 15 | 2015 | 08:00 | 18:00 | 20:17 | 31 | — | 52,7% | 12,7% | 2,0% | 102 | 175 |
| 182 | 171 | Escola Municipal Silveira Sampaio | 400 | 319 | 79,8% | 11 | 11 | 2015 | 08:00 | 18:00 | 20:14 | 26 | — | 57,3% | 14,5% | 3,5% | 104 | 171 |
| 182 | 189 | Escola Municipal Silveira Sampaio | 400 | 296 | 74,0% | 3 | 9 | 2015 | 08:00 | 18:00 | 20:17 | 23 | — | 54,5% | 11,0% | 2,5% | 109 | 151 |
| 182 | 204 | Colegio Marista São José - Barra | 425 | 322 | 75,8% | 5 | 5 | 2015 | 08:00 | 18:00 | 20:25 | 16 | — | 54,8% | 19,7% | 47,5% | 92 | 188 |
| 182 | 265 | Colegio Marista São José - Barra | 427 | 396 | 92,7% | 3 | 4 | 2015 | 08:00 | 18:00 | 20:22 | 39 | — | 56,7% | 13,1% | 37,0% | 128 | 222 |
| 182 | 107 | Escola Municipal Silveira Sampaio | 396 | 321 | 81,1% | 8 | 7 | 2015 | 08:00 | 18:01 | 20:14 | 31 | — | 56,7% | 15,9% | 3,0% | 96 | 182 |
| 182 | 151 | Escola Municipal Silveira Sampaio | 400 | 300 | 75,0% | 7 | 8 | 2015 | 08:00 | 18:01 | 20:17 | 31 | — | 54,8% | 18,0% | 3,0% | 108 | 160 |
| 182 | 167 | Escola Municipal Roberto Burle Marx | 444 | 351 | 79,1% | 5 | 4 | 2015 | 08:00 | 18:02 | 20:24 | 30 | — | 56,8% | 30,4% | 44,3% | 126 | 178 |
| 182 | 211 | Colegio Marista São José - Barra | 441 | 353 | 80,0% | 1 | 6 | 2015 | 08:00 | 18:02 | 20:18 | 34 | — | 54,5% | 22,5% | 53,9% | 135 | 166 |
| 182 | 175 | Escola Municipal Roberto Burle Marx | 444 | 347 | 78,2% | 1 | 3 | 2015 | 08:00 | 18:03 | 20:22 | 42 | — | 56,9% | 27,9% | 48,2% | 133 | 184 |
| 182 | 208 | Colegio Marista São José - Barra | 431 | 336 | 78,0% | 7 | 2 | 2015 | 08:00 | 18:03 | 20:24 | 20 | — | 55,1% | 21,8% | 55,6% | 84 | 202 |
| 182 | 238 | Rede Daltro Unidade Taquara | 422 | 343 | 81,3% | 4 | 4 | 2015 | 08:00 | 18:03 | 19:11 | 23 | — | 59,4% | 15,3% | 17,9% | 155 | 147 |
| 182 | 245 | Escola Municipal Roberto Burle Marx | 461 | 375 | 81,3% | 4 | 6 | 2015 | 08:00 | 18:03 | 20:30 | 19 | — | 57,7% | 15,3% | 56,4% | 118 | 197 |
| 182 | 160 | Escola Municipal Roberto Burle Marx | 446 | 356 | 79,8% | 6 | 6 | 2015 | 08:00 | 18:04 | 20:22 | 40 | — | 52,0% | 28,3% | 43,5% | 105 | 205 |
| 182 | 180 | Escola Municipal Roberto Burle Marx | 438 | 344 | 78,5% | 6 | 4 | 2015 | 08:00 | 18:04 | 20:22 | 27 | — | 53,9% | 22,5% | 46,6% | 138 | 174 |
| 182 | 187 | Escola Municipal Roberto Burle Marx | 451 | 366 | 81,2% | 2 | 8 | 2015 | 08:00 | 18:04 | 20:29 | 39 | — | 55,1% | 21,6% | 43,2% | 123 | 188 |
| 182 | 193 | Escola Municipal Roberto Burle Marx | 439 | 342 | 77,9% | 1 | 4 | 2015 | 08:00 | 18:04 | 20:29 | 28 | — | 50,8% | 18,8% | 50,3% | 121 | 184 |
| 182 | 214 | Colegio Marista São José - Barra | 436 | 354 | 81,2% | 3 | 5 | 2015 | 08:00 | 18:04 | 20:22 | 25 | — | 57,9% | 16,9% | 52,2% | 142 | 160 |
| 182 | 239 | Escola Municipal Roberto Burle Marx | 461 | 377 | 81,8% | 3 | 6 | 2015 | 08:00 | 18:04 | 20:30 | 34 | — | 55,2% | 13,9% | 59,5% | 172 | 168 |
| 182 | 182 | Escola Municipal Roberto Burle Marx | 443 | 345 | 77,9% | 0 | 4 | 2015 | 08:00 | 18:05 | 20:24 | 28 | — | 55,7% | 24,2% | 49,2% | 128 | 169 |
| 182 | 123 | Escola Municipal Barao da Taquara | 418 | 324 | 77,5% | 11 | 13 | 2015 | 08:00 | 18:06 | 19:22 | 27 | — | 58,0% | 15,3% | 7,9% | 113 | 165 |
| 182 | 146 | Escola Municipal Silveira Sampaio | 423 | 326 | 77,1% | 8 | 10 | 2015 | 08:00 | 18:06 | 20:14 | 40 | — | 57,9% | 31,7% | 3,1% | 118 | 167 |
| 182 | 217 | Colegio Marista São José - Barra | 439 | 330 | 75,2% | 3 | 3 | 2015 | 08:00 | 18:06 | 20:25 | 23 | — | 58,0% | 12,8% | 55,3% | 104 | 175 |
| 182 | 236 | Colegio Marista São José - Barra | 457 | 381 | 83,4% | 5 | 2 | 2015 | 08:00 | 18:06 | 20:18 | 27 | — | 52,8% | 20,3% | 64,0% | 144 | 193 |
| 182 | 2 | Ginásio Publico Doutor Ulysses Guimaraes - Ciep 321 | 419 | 294 | 70,2% | 8 | 4 | 2015 | 08:00 | 18:07 | 20:57 | 22 | — | 48,4% | 36,3% | 5,5% | 95 | 160 |
| 182 | 122 | Ginásio Publico Doutor Ulysses Guimaraes - Ciep 321 | 421 | 353 | 83,8% | 9 | 8 | 2015 | 08:00 | 18:07 | 20:57 | 36 | — | 47,2% | 7,6% | 5,0% | 103 | 204 |
| 182 | 220 | Colegio Marista São José - Barra | 451 | 382 | 84,7% | 3 | 4 | 2015 | 08:00 | 18:07 | 20:18 | 35 | — | 52,7% | 10,5% | 51,6% | 142 | 183 |
| 182 | 242 | Colegio Marista São José - Barra | 441 | 375 | 85,0% | 4 | 4 | 2015 | 08:00 | 18:07 | 20:27 | 27 | — | 54,3% | 16,8% | 65,7% | 145 | 180 |
| 182 | 98 | Escola Municipal Eunice Weaver | 465 | 319 | 68,6% | 6 | 16 | 2015 | 08:00 | 18:08 | 20:51 | 35 | — | 56,5% | 56,7% | 9,5% | 125 | 146 |
| 182 | 136 | Ginásio Publico Doutor Ulysses Guimaraes - Ciep 321 | 419 | 323 | 77,1% | 7 | 5 | 2015 | 08:00 | 18:08 | 20:57 | 34 | — | 58,4% | 16,9% | 5,0% | 103 | 191 |
| 182 | 1 | Ginásio Publico Doutor Ulysses Guimaraes - Ciep 321 | 428 | 304 | 71,0% | 5 | 13 | 2015 | 08:00 | 18:09 | 20:55 | 23 | — | 48,3% | 42,2% | 4,5% | 112 | 143 |
| 182 | 3 | Ginásio Publico Doutor Ulysses Guimaraes - Ciep 321 | 423 | 303 | 71,6% | 10 | 7 | 2015 | 08:00 | 18:09 | 20:56 | 24 | — | 49,9% | 35,0% | 4,7% | 105 | 160 |
| 182 | 32 | Ginásio Publico Doutor Ulysses Guimaraes - Ciep 321 | 418 | 346 | 82,8% | 9 | 13 | 2015 | 08:00 | 18:09 | 20:55 | 25 | — | 50,1% | 15,3% | 4,8% | 105 | 188 |
| 182 | 149 | Ginásio Publico Doutor Ulysses Guimaraes - Ciep 321 | 419 | 323 | 77,1% | 11 | 9 | 2015 | 08:00 | 18:09 | 20:57 | 34 | — | 59,2% | 19,9% | 6,9% | 105 | 168 |
| 182 | 194 | Colegio Marista São José - Barra | 489 | 365 | 74,6% | 1 | 9 | 2015 | 08:00 | 18:09 | 20:22 | 40 | — | 54,7% | 34,2% | 53,9% | 129 | 197 |
| 182 | 202 | Ginásio Publico Doutor Ulysses Guimaraes - Ciep 321 | 419 | 327 | 78,0% | 8 | 13 | 2015 | 08:00 | 18:09 | 20:55 | 16 | — | 57,4% | 15,0% | 4,5% | 116 | 154 |
| 182 | 145 | Ginásio Publico Doutor Ulysses Guimaraes - Ciep 321 | 424 | 346 | 81,6% | 6 | 7 | 2015 | 08:00 | 18:11 | 20:55 | 21 | — | 53,0% | 11,3% | 3,1% | 100 | 211 |
| 182 | 218 | Colégio Nós - Barra | 489 | 368 | 75,3% | 3 | 7 | 2015 | 08:00 | 18:11 | 20:27 | 52 | — | 58,5% | 40,9% | 53,8% | 149 | 186 |
| 182 | 97 | Escola Municipal Eunice Weaver | 424 | 282 | 66,5% | 6 | 6 | 2015 | 08:00 | 18:14 | 20:51 | 31 | — | 49,5% | 37,5% | 6,6% | 92 | 159 |
| 182 | 101 | Escola Municipal Eunice Weaver | 422 | 296 | 70,1% | 6 | 17 | 2015 | 08:00 | 18:14 | 20:53 | 24 | — | 56,7% | 36,4% | 8,0% | 93 | 152 |
| 182 | 112 | Escola Municipal Eunice Weaver | 421 | 324 | 77,0% | 7 | 9 | 2015 | 08:00 | 18:14 | 20:52 | 30 | — | 55,2% | 12,1% | 8,3% | 118 | 164 |
| 182 | 24 | Ciep Rubens Paiva | 483 | 328 | 67,9% | 3 | 10 | 2015 | 08:00 | 18:15 | 20:57 | 44 | — | 64,0% | 61,5% | 8,1% | 123 | 168 |
| 182 | 29 | Ciep Rubens Paiva | 423 | 333 | 78,7% | 5 | 11 | 2015 | 08:00 | 18:15 | 20:55 | 36 | — | 52,0% | 15,1% | 2,8% | 104 | 183 |
| 182 | 137 | Ginásio Publico Doutor Ulysses Guimaraes - Ciep 321 | 419 | 332 | 79,2% | 7 | 12 | 2015 | 08:00 | 18:16 | 20:56 | 22 | — | 52,5% | 7,8% | 2,6% | 87 | 198 |
| 182 | 244 | Ciep Rubens Paiva | 428 | 282 | 65,9% | 5 | 8 | 2015 | 08:00 | 18:16 | 20:57 | 26 | — | 49,5% | 5,8% | 15,0% | 109 | 136 |
| 182 | 268 | Ciep Rubens Paiva | 164 | 144 | 87,8% | 1 | 1 | 2015 | 08:03 | 18:16 | 20:57 | 15 | — | 57,5% | 11,9% | 11,9% | 64 | 68 |
| 182 | 23 | Ciep Rubens Paiva | 425 | 302 | 71,1% | 8 | 8 | 2015 | 08:00 | 18:17 | 20:57 | 26 | — | 46,5% | 39,7% | 4,2% | 101 | 165 |
| 182 | 30 | Ciep Rubens Paiva | 437 | 341 | 78,0% | 6 | 9 | 2015 | 08:00 | 18:17 | 20:57 | 17 | — | 55,6% | 13,9% | 5,0% | 105 | 192 |
| 182 | 31 | Ciep Rubens Paiva | 430 | 334 | 77,7% | 12 | 12 | 2015 | 08:00 | 18:17 | 20:57 | 24 | — | 53,3% | 14,9% | 3,7% | 94 | 195 |
| 182 | 127 | Escola Municipal Eunice Weaver | 423 | 349 | 82,5% | 12 | 8 | 2015 | 08:00 | 18:17 | 20:52 | 15 | — | 50,0% | 14,3% | 7,6% | 113 | 194 |
| 182 | 148 | Escola Municipal Eunice Weaver | 420 | 318 | 75,7% | 7 | 13 | 2015 | 08:00 | 18:17 | 20:51 | 33 | — | 57,4% | 19,0% | 10,0% | 110 | 163 |
| 182 | 254 | Colegio Santa Monica | 427 | 324 | 75,9% | 5 | 11 | 2015 | 08:02 | 18:17 | 20:53 | 27 | — | 53,6% | 11,2% | 14,5% | 125 | 156 |
| 182 | 21 | Ciep Rubens Paiva | 422 | 306 | 72,5% | 9 | 10 | 2015 | 08:00 | 18:18 | 20:57 | 33 | — | 56,7% | 44,2% | 4,7% | 106 | 159 |
| 182 | 27 | Ciep Rubens Paiva | 435 | 341 | 78,4% | 7 | 7 | 2015 | 08:00 | 18:18 | 20:55 | 31 | — | 43,0% | 10,3% | 6,4% | 92 | 204 |
| 182 | 139 | Escola Municipal Eunice Weaver | 421 | 332 | 78,9% | 7 | 4 | 2015 | 08:00 | 18:18 | 20:53 | 31 | — | 57,9% | 13,7% | 5,2% | 108 | 179 |
| 182 | 260 | Colégio Objetivo Barra | 429 | 385 | 89,7% | 4 | 4 | 2015 | 08:00 | 18:18 | 20:32 | 32 | — | 56,1% | 9,9% | 35,2% | 129 | 189 |
| 182 | 96 | Escola Municipal Eunice Weaver | 422 | 326 | 77,3% | 9 | 13 | 2015 | 08:00 | 18:19 | 20:52 | 24 | — | 53,2% | 15,4% | 5,7% | 88 | 179 |
| 182 | 133 | Escola Municipal Barao da Taquara | 411 | 323 | 78,6% | 4 | 12 | 2015 | 08:03 | 18:19 | 19:24 | 20 | — | 54,2% | 18,8% | 8,4% | 113 | 172 |
| 182 | 28 | Ciep Rubens Paiva | 433 | 343 | 79,2% | 8 | 8 | 2015 | 08:00 | 18:20 | 20:57 | 16 | — | 49,2% | 12,2% | 3,5% | 93 | 210 |
| 182 | 128 | Escola Municipal Silveira Sampaio | 398 | 312 | 78,4% | 5 | 11 | 2015 | 08:00 | 18:20 | 20:16 | 35 | — | 58,9% | 19,0% | 3,0% | 108 | 167 |
| 182 | 19 | Escola Municipal Madre Tereza de Calcutá | 402 | 322 | 80,1% | 14 | 18 | 2015 | 08:00 | 18:22 | 20:02 | 18 | — | 56,3% | 8,2% | 3,5% | 112 | 156 |
| 182 | 33 | Ginásio Publico Doutor Ulysses Guimaraes - Ciep 321 | 417 | 342 | 82,0% | 9 | 19 | 2015 | 08:00 | 18:22 | 20:57 | 18 | — | 51,9% | 10,2% | 4,3% | 106 | 185 |
| 182 | 34 | Ginásio Publico Doutor Ulysses Guimaraes - Ciep 321 | 420 | 351 | 83,6% | 8 | 10 | 2015 | 08:00 | 18:22 | 20:57 | 24 | — | 46,6% | 12,4% | 4,0% | 99 | 207 |
| 182 | 83 | Elite Rede de Ensino - Taquara | 505 | 361 | 71,5% | 6 | 7 | 2015 | 08:00 | 18:22 | 19:19 | 66 | — | 57,0% | 43,0% | 12,4% | 130 | 191 |
| 182 | 203 | Ginásio Publico Doutor Ulysses Guimaraes - Ciep 321 | 421 | 332 | 78,9% | 12 | 16 | 2015 | 08:00 | 18:23 | 20:56 | 16 | — | 53,6% | 9,3% | 4,5% | 132 | 134 |
| 182 | 154 | Colégio Curso Tamandaré - Unidade Taquara | 452 | 294 | 65,0% | 2 | 5 | 2015 | 08:32 | 18:25 | 20:53 | 55 | — | 57,1% | 45,8% | 5,3% | 108 | 165 |
| 182 | 158 | Colégio Curso Tamandaré - Unidade Taquara | 430 | 321 | 74,7% | 6 | 9 | 2015 | 08:41 | 18:25 | 20:52 | 25 | — | 54,8% | 20,3% | 6,1% | 113 | 172 |
| 182 | 165 | Colégio Curso Tamandaré - Unidade Taquara | 424 | 308 | 72,6% | 8 | 8 | 2015 | 08:33 | 18:25 | 20:52 | 30 | — | 58,6% | 17,7% | 3,3% | 109 | 152 |
| 182 | 196 | Colégio Curso Tamandaré - Unidade Taquara | 426 | 302 | 70,9% | 11 | 15 | 2015 | 08:34 | 18:25 | 20:52 | 24 | — | 57,6% | 14,1% | 4,7% | 121 | 134 |
| 182 | 216 | Colégio Curso Tamandaré - Unidade Taquara | 425 | 306 | 72,0% | 11 | 3 | 2013 | 08:34 | 18:25 | 20:53 | 32 | — | 54,2% | 7,5% | 9,8% | 110 | 147 |
| 182 | 170 | Colégio Curso Tamandaré - Unidade Taquara | 427 | 307 | 71,9% | 3 | 10 | 2015 | 08:34 | 18:26 | 20:52 | 28 | — | 58,3% | 20,0% | 7,1% | 116 | 151 |
| 182 | 177 | Colégio Curso Tamandaré - Unidade Taquara | 426 | 294 | 69,0% | 6 | 5 | 2015 | 08:41 | 18:26 | 20:52 | 9 | — | 56,2% | 25,1% | 4,4% | 103 | 161 |
| 182 | 181 | Ciep Rubens Paiva | 432 | 350 | 81,0% | 12 | 10 | 2015 | 08:00 | 18:26 | 20:56 | 41 | — | 52,1% | 9,3% | 4,6% | 111 | 183 |
| 182 | 267 | Colegio Marista São José - Barra | 433 | 393 | 90,8% | 2 | 6 | 2015 | 08:00 | 18:26 | 20:20 | 21 | — | 57,2% | 9,5% | 36,1% | 128 | 218 |
| 182 | 20 | Ciep Rubens Paiva | 430 | 304 | 70,7% | 6 | 10 | 2015 | 08:00 | 18:27 | 20:55 | 27 | — | 49,6% | 38,9% | 4,4% | 91 | 173 |
| 182 | 206 | Colégio Curso Tamandaré - Unidade Taquara | 426 | 292 | 68,5% | 7 | 10 | 2015 | 08:37 | 18:28 | 20:50 | 23 | — | 54,5% | 17,7% | 6,3% | 112 | 130 |
| 182 | 221 | Colégio Curso Tamandaré - Unidade Taquara | 419 | 278 | 66,3% | 8 | 10 | 2015 | 08:34 | 18:29 | 20:51 | 30 | — | 56,9% | 11,0% | 8,1% | 101 | 136 |
| 182 | 252 | Escola Municipal Lincoln Bicalho Roque | 426 | 319 | 74,9% | 3 | 14 | 2015 | 08:00 | 18:30 | 20:55 | 27 | — | 58,5% | 6,1% | 6,3% | 128 | 145 |