Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos ↑ | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 182 | 161 | Santa Mônica Rede de Ensino | 419 | 345 | 82,3% | 3 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:22 | 19:19 | 31 | — | 55,5% | 19,7% | 18,0% | 115 | 191 |
| 182 | 202 | Ginásio Publico Doutor Ulysses Guimaraes - Ciep 321 | 419 | 327 | 78,0% | 8 | 13 | 2015 | 08:00 | 18:09 | 20:55 | 16 | — | 57,4% | 15,0% | 4,5% | 116 | 154 |
| 182 | 221 | Colégio Curso Tamandaré - Unidade Taquara | 419 | 278 | 66,3% | 8 | 10 | 2015 | 08:34 | 18:29 | 20:51 | 30 | — | 56,9% | 11,0% | 8,1% | 101 | 136 |
| 182 | 26 | Ciep Rubens Paiva | 420 | 298 | 71,0% | 13 | 18 | 2015 | 08:00 | 17:32 | 20:57 | 27 | — | 62,5% | 43,5% | 5,2% | 87 | 162 |
| 182 | 34 | Ginásio Publico Doutor Ulysses Guimaraes - Ciep 321 | 420 | 351 | 83,6% | 8 | 10 | 2015 | 08:00 | 18:22 | 20:57 | 24 | — | 46,6% | 12,4% | 4,0% | 99 | 207 |
| 182 | 53 | Escola Municipal Barao da Taquara | 420 | 339 | 80,7% | 6 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:55 | 19:24 | 32 | — | 56,6% | 12,1% | 8,1% | 119 | 176 |
| 182 | 82 | Elite Rede de Ensino - Taquara | 420 | 324 | 77,1% | 9 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:30 | 19:20 | 23 | — | 53,4% | 12,6% | 12,1% | 112 | 162 |
| 182 | 90 | Elite Rede de Ensino - Taquara | 420 | 342 | 81,4% | 4 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:31 | 19:19 | 29 | — | 53,0% | 13,3% | 10,7% | 118 | 174 |
| 182 | 91 | Elite Rede de Ensino - Taquara | 420 | 327 | 77,9% | 7 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:31 | 19:20 | 18 | — | 53,8% | 11,9% | 8,3% | 128 | 151 |
| 182 | 117 | Santa Mônica Rede de Ensino | 420 | 327 | 77,9% | 3 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:46 | 19:18 | 55 | — | 51,8% | 21,1% | 14,0% | 96 | 198 |
| 182 | 148 | Escola Municipal Eunice Weaver | 420 | 318 | 75,7% | 7 | 13 | 2015 | 08:00 | 18:17 | 20:51 | 33 | — | 57,4% | 19,0% | 10,0% | 110 | 163 |
| 182 | 168 | Santa Mônica Rede de Ensino | 420 | 336 | 80,0% | 2 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:33 | 19:18 | 26 | — | 56,7% | 24,1% | 19,4% | 112 | 176 |
| 182 | 22 | Ciep Rubens Paiva | 421 | 299 | 71,0% | 5 | 13 | 2015 | 08:00 | 17:47 | 20:57 | 38 | — | 49,5% | 39,6% | 4,0% | 95 | 160 |
| 182 | 25 | Ciep Rubens Paiva | 421 | 295 | 70,1% | 6 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:30 | 21:00 | 43 | — | 49,4% | 41,6% | 5,2% | 84 | 172 |
| 182 | 86 | Rede Daltro Unidade Taquara | 421 | 320 | 76,0% | 1 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:14 | 19:10 | 47 | — | 55,9% | 19,4% | 12,3% | 120 | 151 |
| 182 | 112 | Escola Municipal Eunice Weaver | 421 | 324 | 77,0% | 7 | 9 | 2015 | 08:00 | 18:14 | 20:52 | 30 | — | 55,2% | 12,1% | 8,3% | 118 | 164 |
| 182 | 122 | Ginásio Publico Doutor Ulysses Guimaraes - Ciep 321 | 421 | 353 | 83,8% | 9 | 8 | 2015 | 08:00 | 18:07 | 20:57 | 36 | — | 47,2% | 7,6% | 5,0% | 103 | 204 |
| 182 | 139 | Escola Municipal Eunice Weaver | 421 | 332 | 78,9% | 7 | 4 | 2015 | 08:00 | 18:18 | 20:53 | 31 | — | 57,9% | 13,7% | 5,2% | 108 | 179 |
| 182 | 172 | Colegio Santa Monica | 421 | 316 | 75,1% | 8 | 8 | 2015 | 08:03 | 19:06 | 20:53 | 23 | — | 57,9% | 16,5% | 12,2% | 117 | 159 |
| 182 | 188 | Santa Mônica Rede de Ensino | 421 | 335 | 79,6% | 4 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:22 | 19:19 | 35 | — | 53,7% | 19,4% | 23,2% | 123 | 172 |
| 182 | 192 | Colegio Santa Monica | 421 | 339 | 80,5% | 2 | 7 | 2015 | 08:00 | 19:05 | 20:52 | 25 | — | 62,3% | 12,3% | 13,2% | 126 | 166 |
| 182 | 203 | Ginásio Publico Doutor Ulysses Guimaraes - Ciep 321 | 421 | 332 | 78,9% | 12 | 16 | 2015 | 08:00 | 18:23 | 20:56 | 16 | — | 53,6% | 9,3% | 4,5% | 132 | 134 |
| 182 | 212 | Colegio Santa Monica | 421 | 355 | 84,3% | 4 | 4 | 2015 | 08:00 | 19:08 | 20:52 | 35 | — | 57,5% | 12,7% | 22,3% | 165 | 139 |
| 182 | 259 | Colégio Ressurreição - Unidade Taquara | 421 | 325 | 77,2% | 2 | 10 | 2015 | 08:00 | 19:13 | 20:53 | 31 | — | 57,1% | 14,5% | 11,5% | 117 | 168 |
| 182 | 21 | Ciep Rubens Paiva | 422 | 306 | 72,5% | 9 | 10 | 2015 | 08:00 | 18:18 | 20:57 | 33 | — | 56,7% | 44,2% | 4,7% | 106 | 159 |
| 182 | 85 | Rede Daltro Unidade Taquara | 422 | 328 | 77,7% | 9 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:41 | 19:12 | 19 | — | 61,9% | 44,9% | 15,6% | 132 | 160 |
| 182 | 89 | Elite Rede de Ensino - Taquara | 422 | 312 | 73,9% | 10 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:33 | 19:19 | 29 | — | 54,8% | 33,1% | 10,4% | 122 | 148 |
| 182 | 96 | Escola Municipal Eunice Weaver | 422 | 326 | 77,3% | 9 | 13 | 2015 | 08:00 | 18:19 | 20:52 | 24 | — | 53,2% | 15,4% | 5,7% | 88 | 179 |
| 182 | 100 | Escola Municipal Eunice Weaver | 422 | 280 | 66,4% | 5 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:53 | 20:51 | 25 | — | 56,9% | 38,4% | 9,7% | 101 | 136 |
| 182 | 101 | Escola Municipal Eunice Weaver | 422 | 296 | 70,1% | 6 | 17 | 2015 | 08:00 | 18:14 | 20:53 | 24 | — | 56,7% | 36,4% | 8,0% | 93 | 152 |
| 182 | 119 | Santa Mônica Rede de Ensino | 422 | 334 | 79,1% | 4 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:40 | 19:18 | 22 | — | 57,6% | 17,8% | 15,4% | 126 | 179 |
| 182 | 125 | Santa Mônica Rede de Ensino | 422 | 302 | 71,6% | 5 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:19 | 19:17 | 33 | — | 59,2% | 38,4% | 20,8% | 92 | 177 |
| 182 | 157 | Colegio Santa Monica | 422 | 329 | 78,0% | 6 | 13 | 2015 | 08:00 | 19:05 | 20:53 | 17 | — | 54,4% | 16,5% | 12,0% | 111 | 173 |
| 182 | 173 | Escola Municipal Lincoln Bicalho Roque | 422 | 330 | 78,2% | 8 | 12 | 2015 | 08:00 | 18:41 | 20:56 | 21 | — | 53,3% | 15,1% | 5,2% | 91 | 193 |
| 182 | 176 | Santa Mônica Rede de Ensino | 422 | 330 | 78,2% | 2 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:33 | 19:19 | 20 | — | 54,5% | 23,8% | 18,8% | 120 | 175 |
| 182 | 238 | Rede Daltro Unidade Taquara | 422 | 343 | 81,3% | 4 | 4 | 2015 | 08:00 | 18:03 | 19:11 | 23 | — | 59,4% | 15,3% | 17,9% | 155 | 147 |
| 182 | 3 | Ginásio Publico Doutor Ulysses Guimaraes - Ciep 321 | 423 | 303 | 71,6% | 10 | 7 | 2015 | 08:00 | 18:09 | 20:56 | 24 | — | 49,9% | 35,0% | 4,7% | 105 | 160 |
| 182 | 29 | Ciep Rubens Paiva | 423 | 333 | 78,7% | 5 | 11 | 2015 | 08:00 | 18:15 | 20:55 | 36 | — | 52,0% | 15,1% | 2,8% | 104 | 183 |
| 182 | 52 | Escola Municipal Barao da Taquara | 423 | 305 | 72,1% | 9 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:53 | 19:24 | 21 | — | 54,5% | 14,1% | 9,9% | 106 | 155 |
| 182 | 80 | Elite Rede de Ensino - Taquara | 423 | 283 | 66,9% | 5 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:29 | 19:20 | 21 | — | 61,8% | 36,6% | 13,4% | 110 | 129 |
| 182 | 99 | Escola Municipal Eunice Weaver | 423 | 311 | 73,5% | 9 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:40 | 20:53 | 33 | — | 51,1% | 36,9% | 8,0% | 106 | 162 |
| 182 | 127 | Escola Municipal Eunice Weaver | 423 | 349 | 82,5% | 12 | 8 | 2015 | 08:00 | 18:17 | 20:52 | 15 | — | 50,0% | 14,3% | 7,6% | 113 | 194 |
| 182 | 146 | Escola Municipal Silveira Sampaio | 423 | 326 | 77,1% | 8 | 10 | 2015 | 08:00 | 18:06 | 20:14 | 40 | — | 57,9% | 31,7% | 3,1% | 118 | 167 |
| 182 | 197 | Escola Municipal Lincoln Bicalho Roque | 423 | 311 | 73,5% | 4 | 9 | 2015 | 08:00 | 18:35 | 20:56 | 19 | — | 53,9% | 12,4% | 2,8% | 99 | 173 |
| 182 | 243 | Santa Mônica Rede de Ensino | 423 | 346 | 81,8% | 8 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:20 | 19:18 | 38 | — | 53,0% | 14,6% | 25,3% | 123 | 173 |
| 182 | 256 | Colégio Ícone Kids | 423 | 358 | 84,6% | 3 | 8 | 2015 | 08:05 | 17:23 | 19:18 | 30 | — | 51,1% | 18,5% | 24,4% | 111 | 200 |
| 182 | 5 | Escola Municipal Alina de Brito | 424 | 289 | 68,2% | 3 | 8 | 2015 | 08:00 | 18:38 | 20:02 | 22 | — | 53,9% | 45,9% | 8,0% | 108 | 153 |
| 182 | 97 | Escola Municipal Eunice Weaver | 424 | 282 | 66,5% | 6 | 6 | 2015 | 08:00 | 18:14 | 20:51 | 31 | — | 49,5% | 37,5% | 6,6% | 92 | 159 |
| 182 | 115 | Santa Mônica Rede de Ensino | 424 | 336 | 79,2% | 6 | 14 | 2015 | 08:00 | 17:21 | 19:19 | 31 | — | 55,6% | 20,8% | 16,5% | 111 | 165 |
| 182 | 145 | Ginásio Publico Doutor Ulysses Guimaraes - Ciep 321 | 424 | 346 | 81,6% | 6 | 7 | 2015 | 08:00 | 18:11 | 20:55 | 21 | — | 53,0% | 11,3% | 3,1% | 100 | 211 |
| 182 | 165 | Colégio Curso Tamandaré - Unidade Taquara | 424 | 308 | 72,6% | 8 | 8 | 2015 | 08:33 | 18:25 | 20:52 | 30 | — | 58,6% | 17,7% | 3,3% | 109 | 152 |
| 182 | 224 | Colégio João de Barro | 424 | 327 | 77,1% | 7 | 14 | 2015 | 08:00 | 17:44 | 19:10 | 63 | — | 52,8% | 19,0% | 22,5% | 117 | 160 |
| 182 | 234 | Ciep Rubens Paiva | 424 | 304 | 71,7% | 5 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:50 | 20:56 | 19 | — | 58,3% | 4,7% | 12,4% | 137 | 127 |
| 182 | 258 | Colégio Objetivo Barra | 424 | 344 | 81,1% | 5 | 6 | 2015 | 08:00 | 18:50 | 20:24 | 25 | — | 52,6% | 15,1% | 42,1% | 114 | 168 |
| 182 | 264 | Elite Rede de Ensino - Taquara | 424 | 361 | 85,1% | 6 | 14 | 2015 | 08:00 | 17:36 | 19:20 | 30 | — | 57,9% | 7,3% | 18,6% | 145 | 157 |
| 182 | 8 | Escola Municipal Alina de Brito | 425 | 290 | 68,2% | 10 | 9 | 2015 | 08:36 | 18:36 | 20:02 | 18 | — | 44,4% | 38,7% | 5,4% | 92 | 160 |
| 182 | 23 | Ciep Rubens Paiva | 425 | 302 | 71,1% | 8 | 8 | 2015 | 08:00 | 18:17 | 20:57 | 26 | — | 46,5% | 39,7% | 4,2% | 101 | 165 |
| 182 | 87 | Elite Rede de Ensino - Taquara | 425 | 311 | 73,2% | 9 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:34 | 19:20 | 27 | — | 53,9% | 33,7% | 13,4% | 129 | 142 |
| 182 | 129 | Escola Municipal Silveira Sampaio | 425 | 287 | 67,5% | 11 | 12 | 2013 | 08:00 | 18:58 | 20:17 | 30 | — | 55,6% | 32,6% | 4,5% | 106 | 131 |
| 182 | 166 | Colegio Santa Monica | 425 | 310 | 72,9% | 8 | 11 | 2015 | 08:00 | 19:06 | 20:54 | 20 | — | 50,7% | 14,5% | 8,9% | 93 | 170 |
| 182 | 204 | Colegio Marista São José - Barra | 425 | 322 | 75,8% | 5 | 5 | 2015 | 08:00 | 18:00 | 20:25 | 16 | — | 54,8% | 19,7% | 47,5% | 92 | 188 |
| 182 | 216 | Colégio Curso Tamandaré - Unidade Taquara | 425 | 306 | 72,0% | 11 | 3 | 2013 | 08:34 | 18:25 | 20:53 | 32 | — | 54,2% | 7,5% | 9,8% | 110 | 147 |
| 182 | 15 | Escola Municipal Madre Tereza de Calcutá | 426 | 286 | 67,1% | 6 | 18 | 2015 | 08:04 | 18:35 | 20:02 | 65 | — | 56,7% | 62,3% | 6,1% | 92 | 151 |
| 182 | 84 | Rede Daltro Unidade Taquara | 426 | 317 | 74,4% | 11 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 19:12 | 41 | — | 47,8% | 38,5% | 13,9% | 102 | 169 |
| 182 | 116 | Santa Mônica Rede de Ensino | 426 | 341 | 80,0% | 4 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:32 | 19:18 | 47 | — | 57,7% | 28,4% | 17,8% | 103 | 195 |
| 182 | 120 | Escola Municipal Alina de Brito | 426 | 319 | 74,9% | 3 | 5 | 2015 | 08:00 | 18:35 | 20:02 | 26 | — | 54,8% | 17,6% | 4,4% | 109 | 176 |
| 182 | 150 | Colegio Santa Monica | 426 | 323 | 75,8% | 2 | 6 | 2015 | 08:06 | 19:08 | 20:52 | 21 | — | 59,3% | 25,7% | 11,0% | 126 | 160 |
| 182 | 159 | Escola Municipal Lincoln Bicalho Roque | 426 | 318 | 74,6% | 8 | 11 | 2015 | 08:00 | 18:33 | 20:57 | 33 | — | 57,6% | 21,1% | 3,5% | 117 | 155 |
| 182 | 177 | Colégio Curso Tamandaré - Unidade Taquara | 426 | 294 | 69,0% | 6 | 5 | 2015 | 08:41 | 18:26 | 20:52 | 9 | — | 56,2% | 25,1% | 4,4% | 103 | 161 |
| 182 | 183 | Colégio Curso Tamandaré - Unidade Taquara | 426 | 306 | 71,8% | 2 | 11 | 2015 | 08:36 | 17:31 | 20:52 | 14 | — | 55,7% | 15,2% | 6,9% | 100 | 164 |
| 182 | 196 | Colégio Curso Tamandaré - Unidade Taquara | 426 | 302 | 70,9% | 11 | 15 | 2015 | 08:34 | 18:25 | 20:52 | 24 | — | 57,6% | 14,1% | 4,7% | 121 | 134 |
| 182 | 206 | Colégio Curso Tamandaré - Unidade Taquara | 426 | 292 | 68,5% | 7 | 10 | 2015 | 08:37 | 18:28 | 20:50 | 23 | — | 54,5% | 17,7% | 6,3% | 112 | 130 |
| 182 | 241 | Escola Municipal Alina de Brito | 426 | 298 | 70,0% | 6 | 5 | 2015 | 08:00 | 18:37 | 20:02 | 29 | — | 60,7% | 11,7% | 9,6% | 129 | 138 |
| 182 | 252 | Escola Municipal Lincoln Bicalho Roque | 426 | 319 | 74,9% | 3 | 14 | 2015 | 08:00 | 18:30 | 20:55 | 27 | — | 58,5% | 6,1% | 6,3% | 128 | 145 |
| 182 | 6 | Escola Municipal Alina de Brito | 427 | 292 | 68,4% | 10 | 11 | 2015 | 08:00 | 18:37 | 20:02 | 16 | — | 56,4% | 42,6% | 4,9% | 96 | 155 |
| 182 | 10 | Escola Municipal Alina de Brito | 427 | 339 | 79,4% | 5 | 9 | 2015 | 08:00 | 18:36 | 20:02 | 19 | — | 52,7% | 13,6% | 5,2% | 117 | 179 |
| 182 | 109 | Escola Municipal Alina de Brito | 427 | 332 | 77,8% | 5 | 7 | 2015 | 08:00 | 18:39 | 20:02 | 22 | — | 53,7% | 16,5% | 7,6% | 110 | 186 |
| 182 | 124 | Escola Municipal Pedro Americo | 427 | 306 | 71,7% | 9 | 10 | 2015 | 08:00 | 19:12 | 20:52 | 47 | — | 59,1% | 41,6% | 11,8% | 117 | 148 |
| 182 | 152 | Ginásio Publico Doutor Ulysses Guimaraes - Ciep 321 | 427 | 342 | 80,1% | 11 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:52 | 20:57 | 17 | — | 51,4% | 12,6% | 5,1% | 104 | 188 |
| 182 | 170 | Colégio Curso Tamandaré - Unidade Taquara | 427 | 307 | 71,9% | 3 | 10 | 2015 | 08:34 | 18:26 | 20:52 | 28 | — | 58,3% | 20,0% | 7,1% | 116 | 151 |
| 182 | 195 | Colegio Santa Monica | 427 | 323 | 75,6% | 3 | 8 | 2015 | 08:00 | 19:05 | 20:52 | 23 | — | 53,6% | 11,0% | 17,3% | 129 | 156 |
| 182 | 254 | Colegio Santa Monica | 427 | 324 | 75,9% | 5 | 11 | 2015 | 08:02 | 18:17 | 20:53 | 27 | — | 53,6% | 11,2% | 14,5% | 125 | 156 |
| 182 | 257 | Escola Municipal Lincoln Bicalho Roque | 427 | 292 | 68,4% | 8 | 11 | 2015 | 08:00 | 18:38 | 20:55 | 10 | — | 55,0% | 16,6% | 4,7% | 130 | 118 |
| 182 | 263 | Escola Municipal Lincoln Bicalho Roque | 427 | 362 | 84,8% | 6 | 11 | 2015 | 08:00 | 18:32 | 20:56 | 30 | — | 60,9% | 9,1% | 7,2% | 164 | 142 |
| 182 | 265 | Colegio Marista São José - Barra | 427 | 396 | 92,7% | 3 | 4 | 2015 | 08:00 | 18:00 | 20:22 | 39 | — | 56,7% | 13,1% | 37,0% | 128 | 222 |
| 182 | 1 | Ginásio Publico Doutor Ulysses Guimaraes - Ciep 321 | 428 | 304 | 71,0% | 5 | 13 | 2015 | 08:00 | 18:09 | 20:55 | 23 | — | 48,3% | 42,2% | 4,5% | 112 | 143 |
| 182 | 144 | Colegio Santa Monica | 428 | 337 | 78,7% | 4 | 17 | 2015 | 08:00 | 19:05 | 20:54 | 18 | — | 52,3% | 14,7% | 12,1% | 113 | 172 |
| 182 | 162 | Colegio Santa Monica | 428 | 338 | 79,0% | 4 | 8 | 2015 | 08:00 | 19:07 | 20:54 | 29 | — | 56,2% | 20,5% | 12,8% | 126 | 176 |
| 182 | 232 | Escola Municipal Lincoln Bicalho Roque | 428 | 316 | 73,8% | 6 | 5 | 2015 | 08:00 | 19:08 | 20:55 | 16 | — | 60,4% | 5,6% | 4,0% | 137 | 138 |
| 182 | 244 | Ciep Rubens Paiva | 428 | 282 | 65,9% | 5 | 8 | 2015 | 08:00 | 18:16 | 20:57 | 26 | — | 49,5% | 5,8% | 15,0% | 109 | 136 |
| 182 | 261 | Colegio Marista São José - Barra | 428 | 376 | 87,9% | 4 | 3 | 2015 | 08:00 | 18:34 | 20:25 | 32 | — | 58,1% | 14,2% | 44,0% | 124 | 212 |
| 182 | 7 | Escola Municipal Alina de Brito | 429 | 311 | 72,5% | 5 | 9 | 2015 | 08:00 | 18:40 | 20:02 | 51 | — | 42,5% | 45,3% | 5,9% | 121 | 163 |
| 182 | 140 | Colegio Santa Monica | 429 | 331 | 77,2% | 5 | 7 | 2015 | 08:00 | 19:03 | 20:53 | 37 | — | 57,2% | 19,8% | 13,4% | 121 | 171 |
| 182 | 237 | Escola Municipal Lincoln Bicalho Roque | 429 | 326 | 76,0% | 6 | 8 | 2015 | 08:00 | 18:34 | 20:55 | 17 | — | 61,6% | 10,0% | 6,3% | 144 | 139 |
| 182 | 249 | Colégio Objetivo Barra | 429 | 380 | 88,6% | 1 | 7 | 2015 | 08:00 | 18:32 | 20:33 | 30 | — | 53,6% | 21,5% | 44,0% | 125 | 210 |
| 182 | 255 | Colégio Objetivo Barra | 429 | 343 | 80,0% | 2 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:56 | 20:24 | 26 | — | 54,2% | 12,1% | 42,8% | 99 | 186 |
| 182 | 260 | Colégio Objetivo Barra | 429 | 385 | 89,7% | 4 | 4 | 2015 | 08:00 | 18:18 | 20:32 | 32 | — | 56,1% | 9,9% | 35,2% | 129 | 189 |
| 182 | 262 | Colégio Objetivo Barra | 429 | 380 | 88,6% | 4 | 2 | 2015 | 08:00 | 18:42 | 20:31 | 26 | — | 56,2% | 14,3% | 44,3% | 129 | 208 |
| 182 | 20 | Ciep Rubens Paiva | 430 | 304 | 70,7% | 6 | 10 | 2015 | 08:00 | 18:27 | 20:55 | 27 | — | 49,6% | 38,9% | 4,4% | 91 | 173 |
| 182 | 31 | Ciep Rubens Paiva | 430 | 334 | 77,7% | 12 | 12 | 2015 | 08:00 | 18:17 | 20:57 | 24 | — | 53,3% | 14,9% | 3,7% | 94 | 195 |