Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 182 | 1 | Ginásio Publico Doutor Ulysses Guimaraes - Ciep 321 | 428 | 319 | 74,5% | 2 | 7 | 2015 | 08:00 | 18:58 | 21:05 | 32 | — | 48,3% | 42,2% | 4,5% | 143 | 167 |
| 182 | 2 | Ginásio Publico Doutor Ulysses Guimaraes - Ciep 321 | 419 | 310 | 74,0% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 18:58 | 21:05 | 24 | — | 48,4% | 36,3% | 5,5% | 134 | 171 |
| 182 | 3 | Ginásio Publico Doutor Ulysses Guimaraes - Ciep 321 | 423 | 316 | 74,7% | 5 | 6 | 2015 | 08:00 | 18:59 | 21:05 | 44 | — | 49,9% | 35,0% | 4,7% | 136 | 169 |
| 182 | 4 | Escola Municipal Alina de Brito | 435 | 319 | 73,3% | 5 | 10 | 2015 | 08:00 | 19:00 | 21:07 | 28 | — | 60,8% | 42,0% | 4,9% | 140 | 164 |
| 182 | 5 | Escola Municipal Alina de Brito | 424 | 313 | 73,8% | 6 | 4 | 2015 | 08:00 | 19:02 | 21:07 | 41 | — | 53,9% | 45,9% | 8,0% | 134 | 169 |
| 182 | 6 | Escola Municipal Alina de Brito | 427 | 310 | 72,6% | 7 | 6 | 2015 | 08:00 | 18:58 | 21:07 | 26 | — | 56,4% | 42,6% | 4,9% | 130 | 167 |
| 182 | 7 | Escola Municipal Alina de Brito | 429 | 339 | 79,0% | 4 | 8 | 2015 | 08:00 | 19:01 | 21:07 | 60 | — | 42,5% | 45,3% | 5,9% | 147 | 180 |
| 182 | 8 | Escola Municipal Alina de Brito | 425 | 313 | 73,6% | 3 | 8 | 2015 | 08:00 | 19:01 | 21:07 | 31 | — | 44,4% | 38,7% | 5,4% | 143 | 159 |
| 182 | 9 | Escola Municipal Alina de Brito | 449 | 344 | 76,6% | 4 | 6 | 2015 | 08:00 | 19:00 | 21:07 | 19 | — | 63,0% | 51,0% | 7,8% | 134 | 200 |
| 182 | 10 | Escola Municipal Alina de Brito | 427 | 347 | 81,3% | 2 | 6 | 2015 | 08:00 | 19:00 | 21:07 | 6 | — | 52,7% | 13,6% | 5,2% | 138 | 201 |
| 182 | 11 | Matriz Educação - Taquara | 396 | 276 | 69,7% | 3 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 21:08 | 21 | — | 52,7% | 36,0% | 2,6% | 123 | 141 |
| 182 | 12 | Matriz Educação - Taquara | 376 | 255 | 67,8% | 1 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 21:08 | 29 | — | 54,4% | 40,8% | 2,1% | 107 | 138 |
| 182 | 13 | Matriz Educação - Taquara | 375 | 271 | 72,3% | 3 | 7 | 2015 | 08:00 | 19:03 | 21:08 | 33 | — | 45,9% | 38,7% | 2,9% | 108 | 153 |
| 182 | 14 | Escola Municipal Madre Tereza de Calcutá | 405 | 286 | 70,6% | 3 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 21:07 | 51 | — | 56,3% | 39,0% | 4,0% | 131 | 143 |
| 182 | 15 | Escola Municipal Madre Tereza de Calcutá | 426 | 315 | 73,9% | 1 | 15 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 21:07 | 74 | — | 56,7% | 62,3% | 6,1% | 124 | 175 |
| 182 | 16 | Escola Municipal Madre Tereza de Calcutá | 398 | 304 | 76,4% | 0 | 7 | 2013 | 08:00 | 17:04 | 21:07 | 24 | — | 53,5% | 33,5% | 5,3% | 147 | 150 |
| 182 | 17 | Escola Municipal Madre Tereza de Calcutá | 404 | 312 | 77,2% | 3 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 21:07 | 28 | — | 62,1% | 37,1% | 6,4% | 151 | 156 |
| 182 | 18 | Escola Municipal Madre Tereza de Calcutá | 402 | 304 | 75,6% | 5 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 21:07 | 12 | — | 59,4% | 32,7% | 2,0% | 148 | 140 |
| 182 | 19 | Escola Municipal Madre Tereza de Calcutá | 402 | 336 | 83,6% | 7 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 21:07 | 22 | — | 56,3% | 8,2% | 3,5% | 148 | 171 |
| 182 | 20 | Ciep Rubens Paiva | 429 | 327 | 76,2% | 3 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 21:06 | 29 | — | 49,6% | 38,9% | 4,4% | 124 | 189 |
| 182 | 21 | Ciep Rubens Paiva | 422 | 318 | 75,4% | 3 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 21:05 | 22 | — | 56,7% | 44,2% | 4,7% | 141 | 169 |
| 182 | 22 | Ciep Rubens Paiva | 421 | 316 | 75,1% | 8 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 21:06 | 37 | — | 49,5% | 39,6% | 4,0% | 123 | 173 |
| 182 | 23 | Ciep Rubens Paiva | 425 | 323 | 76,0% | 2 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 21:05 | 32 | — | 46,5% | 39,7% | 4,2% | 136 | 179 |
| 182 | 24 | Ciep Rubens Paiva | 483 | 359 | 74,3% | 2 | 5 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 21:06 | 75 | — | 64,0% | 61,5% | 8,1% | 158 | 194 |
| 182 | 25 | Ciep Rubens Paiva | 421 | 311 | 73,9% | 4 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 21:06 | 26 | — | 49,4% | 41,6% | 5,2% | 131 | 174 |
| 182 | 26 | Ciep Rubens Paiva | 420 | 308 | 73,3% | 6 | 16 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 21:06 | 36 | — | 62,5% | 43,5% | 5,2% | 121 | 165 |
| 182 | 27 | Ciep Rubens Paiva | 436 | 357 | 81,9% | 1 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 21:06 | 34 | — | 43,0% | 10,3% | 6,4% | 122 | 224 |
| 182 | 28 | Ciep Rubens Paiva | 433 | 357 | 82,4% | 5 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 21:06 | 9 | — | 49,2% | 12,2% | 3,5% | 134 | 211 |
| 182 | 29 | Ciep Rubens Paiva | 423 | 356 | 84,2% | 4 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 21:06 | 32 | — | 52,0% | 15,1% | 2,8% | 141 | 204 |
| 182 | 30 | Ciep Rubens Paiva | 437 | 363 | 83,1% | 2 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 21:05 | 17 | — | 55,6% | 13,9% | 5,0% | 151 | 198 |
| 182 | 31 | Ciep Rubens Paiva | 429 | 351 | 81,8% | 4 | 9 | 2015 | 08:04 | 17:08 | 21:06 | 25 | — | 53,3% | 14,9% | 3,7% | 129 | 209 |
| 182 | 32 | Ginásio Publico Doutor Ulysses Guimaraes - Ciep 321 | 418 | 361 | 86,4% | 5 | 12 | 2015 | 08:00 | 18:59 | 21:05 | 31 | — | 50,1% | 15,3% | 4,8% | 138 | 206 |
| 182 | 33 | Ginásio Publico Doutor Ulysses Guimaraes - Ciep 321 | 418 | 354 | 84,7% | 4 | 14 | 2015 | 08:00 | 18:58 | 21:05 | 19 | — | 51,9% | 10,2% | 4,3% | 145 | 191 |
| 182 | 34 | Ginásio Publico Doutor Ulysses Guimaraes - Ciep 321 | 420 | 357 | 85,0% | 5 | 13 | 2015 | 08:00 | 18:58 | 21:05 | 24 | — | 46,6% | 12,4% | 4,0% | 118 | 221 |
| 182 | 35 | Cultura Inglesa | 244 | 160 | 65,6% | 1 | 0 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 21:04 | 23 | — | 50,2% | 69,5% | 12,1% | 73 | 86 |
| 182 | 36 | Cultura Inglesa | 245 | 169 | 69,0% | 1 | 4 | 2015 | 08:00 | 19:01 | 21:04 | 22 | — | 60,4% | 62,4% | 13,1% | 73 | 91 |
| 182 | 37 | Cultura Inglesa | 254 | 167 | 65,7% | 1 | 5 | 2015 | 08:00 | 19:00 | 21:04 | 24 | — | 51,0% | 64,3% | 6,7% | 87 | 74 |
| 182 | 38 | Cultura Inglesa | 236 | 169 | 71,6% | 1 | 0 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 21:04 | 32 | — | 40,0% | 62,6% | 10,2% | 81 | 87 |
| 182 | 39 | Cultura Inglesa | 247 | 161 | 65,2% | 0 | 6 | 2015 | 08:00 | 18:59 | 21:04 | 18 | — | 76,6% | 66,9% | 9,7% | 63 | 92 |
| 182 | 40 | Cultura Inglesa | 239 | 168 | 70,3% | 1 | 5 | 2015 | 08:00 | 19:00 | 21:04 | 27 | — | 51,5% | 66,2% | 10,5% | 75 | 87 |
| 182 | 41 | Cultura Inglesa | 254 | 197 | 77,6% | 3 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 21:05 | 27 | — | 46,1% | 61,0% | 11,0% | 74 | 116 |
| 182 | 42 | Cultura Inglesa | 242 | 157 | 64,9% | 0 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 21:04 | 30 | — | 77,2% | 61,4% | 7,5% | 75 | 79 |
| 182 | 43 | Cultura Inglesa | 254 | 164 | 64,6% | 0 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 21:04 | 21 | — | 79,7% | 63,3% | 9,6% | 80 | 83 |
| 182 | 44 | Cultura Inglesa | 244 | 206 | 84,4% | 1 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 21:04 | 12 | — | 52,7% | 15,6% | 6,2% | 83 | 120 |
| 182 | 45 | Escola Municipal Barao da Taquara | 416 | 278 | 66,8% | 6 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 21:08 | 22 | — | 48,7% | 40,7% | 8,7% | 123 | 145 |
| 182 | 46 | Escola Municipal Barao da Taquara | 408 | 296 | 72,5% | 2 | 6 | 2015 | 08:00 | 18:58 | 21:08 | 13 | — | 60,4% | 42,8% | 12,0% | 143 | 145 |
| 182 | 47 | Escola Municipal Barao da Taquara | 419 | 280 | 66,8% | 5 | 11 | 2013 | 08:49 | 17:04 | 21:07 | 33 | — | 51,3% | 39,4% | 9,7% | 116 | 148 |
| 182 | 48 | Escola Municipal Barao da Taquara | 411 | 288 | 70,1% | 2 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 21:07 | 25 | — | 44,7% | 41,2% | 8,1% | 139 | 141 |
| 182 | 49 | Escola Municipal Barao da Taquara | 415 | 316 | 76,1% | 3 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 21:07 | 19 | — | 58,1% | 40,5% | 10,8% | 146 | 162 |
| 182 | 50 | Escola Municipal Barao da Taquara | 406 | 302 | 74,4% | 2 | 11 | 2015 | 08:03 | 17:04 | 21:07 | 26 | — | 58,5% | 37,1% | 7,6% | 136 | 153 |
| 182 | 51 | Escola Municipal Barao da Taquara | 417 | 289 | 69,3% | 4 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 21:07 | 19 | — | 56,3% | 43,9% | 9,8% | 129 | 146 |
| 182 | 52 | Escola Municipal Barao da Taquara | 423 | 323 | 76,4% | 4 | 10 | 2015 | 08:03 | 17:02 | 21:07 | 34 | — | 54,5% | 14,1% | 9,9% | 139 | 170 |
| 182 | 53 | Escola Municipal Barao da Taquara | 420 | 346 | 82,4% | 1 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 21:07 | 22 | — | 56,6% | 12,1% | 8,1% | 148 | 189 |
| 182 | 54 | Escola Municipal Juan Montalvo | 430 | 315 | 73,3% | 5 | 10 | 2015 | 08:00 | 18:59 | 21:08 | 28 | — | 55,1% | 45,6% | 11,2% | 144 | 156 |
| 182 | 55 | Escola Municipal Juan Montalvo | 410 | 285 | 69,5% | 5 | 10 | 2015 | 08:00 | 19:04 | 21:08 | 38 | — | 57,6% | 50,1% | 11,1% | 123 | 147 |
| 182 | 56 | Escola Municipal Juan Montalvo | 414 | 295 | 71,3% | 3 | 8 | 2015 | 08:00 | 18:58 | 21:08 | 33 | — | 55,2% | 46,7% | 12,3% | 134 | 150 |
| 182 | 57 | Escola Municipal Juan Montalvo | 444 | 302 | 68,0% | 3 | 5 | 2015 | 08:00 | 18:58 | 21:08 | 56 | — | 70,7% | 77,4% | 14,7% | 145 | 149 |
| 182 | 58 | Escola Municipal Juan Montalvo | 414 | 302 | 72,9% | 3 | 3 | 2015 | 08:00 | 18:59 | 21:08 | 37 | — | 58,5% | 45,7% | 14,5% | 145 | 151 |
| 182 | 59 | Escola Municipal Juan Montalvo | 419 | 331 | 79,0% | 3 | 6 | 2015 | 08:00 | 18:58 | 21:08 | 42 | — | 53,6% | 44,5% | 12,0% | 134 | 188 |
| 182 | 60 | Escola Municipal Juan Montalvo | 407 | 305 | 74,9% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 19:00 | 21:08 | 20 | — | 60,4% | 41,5% | 11,5% | 145 | 154 |
| 182 | 61 | Escola Municipal Juan Montalvo | 418 | 283 | 67,7% | 2 | 7 | 2015 | 08:00 | 18:59 | 21:08 | 39 | — | 60,1% | 42,8% | 12,4% | 135 | 139 |
| 182 | 62 | Escola Municipal Juan Montalvo | 418 | 354 | 84,7% | 3 | 9 | 2015 | 08:00 | 19:01 | 21:08 | 32 | — | 52,6% | 16,6% | 10,2% | 135 | 207 |
| 182 | 63 | Colégio Nacional Unidade Jacarepaguá | 323 | 281 | 87,0% | 4 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 21:03 | 24 | — | 51,4% | 16,1% | 10,5% | 115 | 154 |
| 182 | 64 | Colégio Nacional Unidade Jacarepaguá | 358 | 270 | 75,4% | 4 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 21:03 | 31 | 1 | 54,3% | 26,6% | 6,4% | 80 | 178 |
| 182 | 65 | Colégio Nacional Unidade Jacarepaguá | 311 | 244 | 78,5% | 1 | 7 | 2015 | 08:01 | 17:04 | 21:03 | 26 | — | 55,9% | 12,1% | 7,7% | 115 | 121 |
| 182 | 66 | Colégio Força Máxima | 355 | 221 | 62,3% | 3 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 21:04 | 41 | — | 63,0% | 61,6% | 14,1% | 93 | 117 |
| 182 | 67 | Colégio Força Máxima | 355 | 246 | 69,3% | 1 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 21:04 | 39 | — | 60,5% | 50,6% | 10,2% | 114 | 128 |
| 182 | 68 | Colégio Força Máxima | 348 | 263 | 75,6% | 1 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 21:04 | 37 | — | 39,4% | 46,6% | 12,0% | 105 | 154 |
| 182 | 69 | Colégio Força Máxima | 351 | 250 | 71,2% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 21:04 | 34 | — | 38,8% | 56,7% | 8,8% | 116 | 128 |
| 182 | 70 | Colégio Força Máxima | 360 | 275 | 76,4% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 21:04 | 37 | — | 44,3% | 44,0% | 14,9% | 109 | 160 |
| 182 | 71 | Colégio Força Máxima | 353 | 260 | 73,7% | 1 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 21:04 | 37 | — | 67,3% | 45,5% | 14,2% | 119 | 136 |
| 182 | 72 | Colégio Força Máxima | 352 | 300 | 85,2% | 1 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 21:04 | 29 | — | 53,0% | 15,0% | 12,7% | 117 | 179 |
| 182 | 73 | Colégio Nacional Unidade Jacarepaguá | 340 | 205 | 60,3% | 1 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 21:03 | 33 | 1 | 59,1% | 80,3% | 14,4% | 84 | 116 |
| 182 | 75 | Colégio Nacional Unidade Jacarepaguá | 343 | 226 | 65,9% | 1 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 21:03 | 27 | 1 | 51,3% | 54,3% | 10,6% | 88 | 133 |
| 182 | 77 | Colégio Nacional Unidade Jacarepaguá | 320 | 196 | 61,3% | 3 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 21:03 | 20 | — | 71,2% | 44,9% | 8,7% | 99 | 91 |
| 182 | 78 | Colégio Nacional Unidade Jacarepaguá | 306 | 192 | 62,7% | 2 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 21:03 | 21 | — | 60,7% | 48,5% | 10,8% | 95 | 88 |
| 182 | 80 | Elite Rede de Ensino - Taquara | 423 | 291 | 68,8% | 5 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 21:04 | 22 | — | 61,8% | 36,6% | 13,4% | 149 | 133 |
| 182 | 81 | Elite Rede de Ensino - Taquara | 417 | 291 | 69,8% | 2 | 7 | 2015 | 08:06 | 17:03 | 21:04 | 20 | — | 51,7% | 37,6% | 11,7% | 156 | 126 |
| 182 | 82 | Elite Rede de Ensino - Taquara | 420 | 338 | 80,5% | 6 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 21:04 | 16 | — | 53,4% | 12,6% | 12,1% | 138 | 183 |
| 182 | 83 | Elite Rede de Ensino - Taquara | 505 | 386 | 76,4% | 6 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 21:04 | 55 | — | 57,0% | 43,0% | 12,4% | 167 | 206 |
| 182 | 84 | Rede Daltro Unidade Taquara | 426 | 341 | 80,0% | 8 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 21:04 | 35 | — | 47,8% | 38,5% | 13,9% | 140 | 181 |
| 182 | 85 | Rede Daltro Unidade Taquara | 422 | 344 | 81,5% | 4 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 21:04 | 22 | — | 61,9% | 44,9% | 15,6% | 165 | 170 |
| 182 | 86 | Rede Daltro Unidade Taquara | 421 | 341 | 81,0% | 5 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 21:04 | 35 | — | 55,9% | 19,4% | 12,3% | 155 | 176 |
| 182 | 87 | Elite Rede de Ensino - Taquara | 425 | 324 | 76,2% | 3 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 21:04 | 29 | — | 53,9% | 33,7% | 13,4% | 157 | 161 |
| 182 | 88 | Elite Rede de Ensino - Taquara | 418 | 312 | 74,6% | 2 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 21:04 | 32 | — | 64,5% | 40,0% | 11,0% | 150 | 149 |
| 182 | 89 | Elite Rede de Ensino - Taquara | 422 | 317 | 75,1% | 3 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 21:04 | 31 | — | 54,8% | 33,1% | 10,4% | 155 | 150 |
| 182 | 90 | Elite Rede de Ensino - Taquara | 420 | 346 | 82,4% | 4 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 21:04 | 35 | — | 53,0% | 13,3% | 10,7% | 146 | 187 |
| 182 | 91 | Elite Rede de Ensino - Taquara | 420 | 342 | 81,4% | 6 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 21:04 | 22 | — | 53,8% | 11,9% | 8,3% | 168 | 158 |
| 182 | 92 | Escola Municipal Silveira Sampaio | 409 | 343 | 83,9% | 5 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 21:08 | 32 | — | 52,4% | 10,9% | 3,7% | 132 | 196 |
| 182 | 93 | Escola Municipal Silveira Sampaio | 398 | 330 | 82,9% | 2 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 21:08 | 18 | — | 49,5% | 10,6% | 2,0% | 151 | 168 |
| 182 | 94 | Escola Municipal Silveira Sampaio | 405 | 335 | 82,7% | 3 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 21:08 | 28 | — | 52,7% | 12,7% | 2,0% | 140 | 180 |
| 182 | 95 | Matriz Educação - Taquara | 433 | 308 | 71,1% | 1 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 21:08 | 38 | — | 56,3% | 33,1% | 2,1% | 129 | 169 |
| 182 | 96 | Escola Municipal Eunice Weaver | 422 | 350 | 82,9% | 6 | 13 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 21:06 | 20 | — | 53,2% | 15,4% | 5,7% | 132 | 199 |
| 182 | 97 | Escola Municipal Eunice Weaver | 424 | 306 | 72,2% | 4 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 21:06 | 33 | — | 49,5% | 37,5% | 6,6% | 121 | 175 |
| 182 | 98 | Escola Municipal Eunice Weaver | 465 | 330 | 71,0% | 1 | 13 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 21:07 | 69 | — | 56,5% | 56,7% | 9,5% | 151 | 165 |
| 182 | 99 | Escola Municipal Eunice Weaver | 423 | 332 | 78,5% | 4 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 21:07 | 42 | — | 51,1% | 36,9% | 8,0% | 144 | 177 |
| 182 | 100 | Escola Municipal Eunice Weaver | 422 | 281 | 66,6% | 7 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:12 | 21:07 | 25 | — | 56,9% | 38,4% | 9,7% | 126 | 138 |
| 182 | 101 | Escola Municipal Eunice Weaver | 422 | 318 | 75,4% | 5 | 12 | 2015 | 08:01 | 17:10 | 21:07 | 26 | — | 56,7% | 36,4% | 8,0% | 130 | 171 |
| 182 | 102 | Escola Municipal Pedro Americo | 402 | 347 | 86,3% | 3 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 21:06 | 38 | — | 50,0% | 17,2% | 7,7% | 137 | 199 |
| 182 | 103 | Escola Municipal Pedro Americo | 400 | 332 | 83,0% | 6 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 21:06 | 27 | — | 52,0% | 18,5% | 10,3% | 124 | 192 |