Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 187 | 38 | Colégio Estadual Rubens Farrula | 238 | 190 | 79,8% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 21:05 | 13 | — | 47,1% | 41,2% | 3,4% | 86 | 101 |
| 187 | 39 | Colégio Estadual Rubens Farrula | 243 | 190 | 78,2% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 21:05 | 15 | — | 48,6% | 35,0% | 3,3% | 76 | 110 |
| 187 | 40 | Colégio Estadual Rubens Farrula | 237 | 179 | 75,5% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:05 | 18 | — | 53,3% | 39,6% | 1,7% | 68 | 104 |
| 187 | 41 | Colégio Estadual Rubens Farrula | 235 | 175 | 74,5% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 21:04 | 12 | — | 52,8% | 40,0% | 3,4% | 77 | 92 |
| 187 | 42 | Ciep 400 Oswald de Andrade | 331 | 257 | 77,6% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:05 | 12 | — | 53,3% | 23,6% | 3,3% | 112 | 135 |
| 187 | 43 | Ciep 400 Oswald de Andrade | 330 | 253 | 76,7% | 0 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 21:05 | 10 | — | 53,2% | 24,2% | 4,3% | 105 | 139 |
| 187 | 44 | Ciep 400 Oswald de Andrade | 328 | 261 | 79,6% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:06 | 21 | — | 50,5% | 23,1% | 4,0% | 113 | 135 |
| 187 | 45 | Ciep 400 Oswald de Andrade | 342 | 269 | 78,7% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:05 | 29 | — | 51,0% | 58,0% | 2,6% | 117 | 146 |
| 187 | 46 | Ciep 400 Oswald de Andrade | 332 | 272 | 81,9% | 3 | 8 | 2020 | 08:01 | 17:04 | 21:05 | 13 | — | 55,3% | 23,3% | 4,8% | 112 | 149 |
| 187 | 47 | Ciep 400 Oswald de Andrade | 328 | 263 | 80,2% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:05 | 9 | — | 51,7% | 24,6% | 2,7% | 117 | 137 |
| 187 | 48 | Colégio Estadual Casemiro Meirelles | 339 | 277 | 81,7% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:05 | 18 | — | 54,0% | 26,5% | 3,2% | 110 | 154 |
| 187 | 49 | Colégio Estadual Casemiro Meirelles | 340 | 269 | 79,1% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 21:05 | 31 | — | 59,6% | 56,9% | 2,7% | 115 | 146 |
| 187 | 50 | Colégio Estadual Casemiro Meirelles | 337 | 289 | 85,8% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:05 | 17 | — | 58,2% | 24,0% | 6,5% | 117 | 160 |
| 187 | 51 | Colégio Estadual Antônio Goncalves | 324 | 269 | 83,0% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:05 | 9 | — | 51,8% | 25,5% | 4,3% | 116 | 140 |
| 187 | 52 | Colégio Estadual Antônio Goncalves | 329 | 280 | 85,1% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 21:05 | 18 | — | 47,0% | 26,5% | 7,6% | 101 | 171 |
| 187 | 53 | Colégio Estadual Antônio Goncalves | 324 | 268 | 82,7% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:05 | 11 | — | 54,5% | 29,8% | 5,8% | 116 | 143 |
| 187 | 54 | Escola Estadual Praça da Bandeira | 356 | 256 | 71,9% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 21:05 | 39 | — | 56,7% | 78,1% | 2,0% | 124 | 119 |
| 187 | 55 | Escola Estadual Praça da Bandeira | 348 | 274 | 78,7% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 21:04 | 18 | — | 62,8% | 37,2% | 3,4% | 118 | 147 |
| 187 | 56 | Escola Estadual Praça da Bandeira | 335 | 270 | 80,6% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:05 | 16 | — | 51,9% | 31,5% | 5,0% | 112 | 145 |
| 187 | 57 | Escola Estadual Praça da Bandeira | 332 | 268 | 80,7% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:04 | 21 | — | 49,1% | 24,6% | 4,8% | 125 | 133 |
| 187 | 58 | Colégio Estadual Rubens Farrula | 230 | 164 | 71,3% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 21:04 | 16 | — | 50,2% | 55,0% | 2,6% | 76 | 85 |
| 187 | 59 | Colégio Estadual Rubens Farrula | 232 | 191 | 82,3% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:05 | 21 | — | 49,8% | 20,5% | 3,5% | 82 | 105 |
| 187 | 60 | Colégio Estadual Rubens Farrula | 231 | 186 | 80,5% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:05 | 6 | — | 60,7% | 26,2% | 4,8% | 73 | 106 |
| 187 | 61 | Colégio Estadual Rubens Farrula | 228 | 173 | 75,9% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:05 | 8 | — | 49,6% | 18,0% | 6,1% | 86 | 84 |
| 187 | 62 | Colégio Estadual Rubens Farrula | 225 | 185 | 82,2% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:05 | 10 | — | 46,7% | 24,9% | 4,9% | 82 | 96 |
| 187 | 63 | Colégio Estadual Rubens Farrula | 235 | 195 | 83,0% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:05 | 8 | — | 44,0% | 24,1% | 5,2% | 85 | 106 |
| 187 | 64 | Colégio Estadual Rubens Farrula | 228 | 186 | 81,6% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:05 | 9 | — | 48,2% | 25,9% | 4,8% | 88 | 91 |
| 187 | 65 | Colégio Estadual Rubens Farrula | 230 | 179 | 77,8% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 21:05 | 10 | — | 49,4% | 22,1% | 2,2% | 77 | 99 |
| 187 | 66 | Colégio Estadual Rubens Farrula | 233 | 205 | 88,0% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 21:05 | 20 | — | 55,7% | 28,3% | 7,8% | 81 | 114 |
| 187 | 67 | Colégio Estadual Rubens Farrula | 231 | 192 | 83,1% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:05 | 9 | — | 46,5% | 22,2% | 2,2% | 83 | 102 |
| 187 | 68 | Colégio Estadual Antônio Goncalves | 329 | 269 | 81,8% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:05 | 17 | — | 54,1% | 24,0% | 4,3% | 113 | 148 |
| 187 | 69 | Colégio Estadual Antônio Goncalves | 324 | 265 | 81,8% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:05 | 19 | — | 46,8% | 28,0% | 4,0% | 108 | 149 |
| 187 | 70 | Colégio Estadual Antônio Goncalves | 327 | 276 | 84,4% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:05 | 15 | — | 57,2% | 26,8% | 5,8% | 121 | 149 |
| 187 | 71 | Colégio Estadual Antônio Goncalves | 330 | 282 | 85,5% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:05 | 20 | — | 51,9% | 28,7% | 5,2% | 125 | 150 |
| 187 | 72 | Colégio Estadual Antônio Goncalves | 327 | 283 | 86,5% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:06 | 9 | — | 56,3% | 24,8% | 5,5% | 132 | 145 |
| 187 | 73 | Colégio Estadual Antônio Goncalves | 324 | 276 | 85,2% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:06 | 15 | — | 53,1% | 15,1% | 2,8% | 118 | 154 |
| 187 | 74 | Escola Municipal Unidade Integrada de 1º Grau | 322 | 264 | 82,0% | 3 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:05 | 7 | — | 53,0% | 15,9% | 5,3% | 97 | 150 |
| 187 | 75 | Escola Municipal Unidade Integrada de 1º Grau | 302 | 251 | 83,1% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 21:05 | 19 | — | 56,1% | 24,1% | 7,6% | 101 | 143 |
| 187 | 76 | Escola Municipal Unidade Integrada de 1º Grau | 307 | 260 | 84,7% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:05 | 9 | — | 55,9% | 27,8% | 9,5% | 112 | 141 |
| 187 | 77 | Escola Municipal Unidade Integrada de 1º Grau | 299 | 253 | 84,6% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 21:04 | 9 | — | 51,7% | 25,5% | 6,6% | 112 | 135 |
| 187 | 78 | Escola Municipal Unidade Integrada de 1º Grau | 307 | 260 | 84,7% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:09 | 20 | — | 59,0% | 24,8% | 5,5% | 107 | 146 |
| 187 | 79 | Escola Municipal Unidade Integrada de 1º Grau | 304 | 262 | 86,2% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:05 | 19 | — | 59,5% | 25,3% | 7,6% | 94 | 163 |
| 187 | 80 | Escola Municipal Unidade Integrada de 1º Grau | 305 | 248 | 81,3% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 21:05 | 6 | — | 55,8% | 21,5% | 5,0% | 94 | 144 |
| 187 | 90 | Escola Municipal Professora Lígia da Silva França | 324 | 284 | 87,7% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:05 | 22 | — | 51,9% | 18,1% | 3,4% | 113 | 157 |
| 187 | 91 | Escola Municipal Professora Lígia da Silva França | 327 | 270 | 82,6% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:06 | 17 | — | 51,7% | 11,6% | 4,0% | 91 | 169 |
| 187 | 92 | Escola Municipal Professora Lígia da Silva França | 373 | 285 | 76,4% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:04 | 14 | — | 52,5% | 58,4% | 2,4% | 138 | 133 |
| 187 | 93 | Escola Municipal Professora Lígia da Silva França | 338 | 272 | 80,5% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:05 | 19 | — | 51,0% | 16,2% | 4,1% | 110 | 157 |
| 187 | 94 | Escola Municipal Professora Lígia da Silva França | 336 | 274 | 81,5% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:05 | 11 | — | 51,2% | 12,9% | 5,4% | 123 | 143 |
| 187 | 95 | Escola Municipal Professora Lígia da Silva França | 327 | 280 | 85,6% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 21:04 | 14 | — | 57,5% | 14,7% | 6,1% | 99 | 173 |
| 187 | 96 | Colégio Estadual Casemiro Meirelles | 339 | 251 | 74,0% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:05 | 22 | — | 55,2% | 66,8% | 2,4% | 114 | 129 |
| 187 | 97 | Colégio Estadual Casemiro Meirelles | 340 | 277 | 81,5% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:05 | 11 | — | 55,4% | 24,6% | 3,8% | 105 | 158 |
| 187 | 98 | Colégio Estadual Casemiro Meirelles | 340 | 279 | 82,1% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:06 | 25 | — | 53,1% | 14,4% | 3,8% | 116 | 158 |
| 187 | 99 | Colégio Estadual Casemiro Meirelles | 339 | 281 | 82,9% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 21:05 | 16 | — | 50,7% | 11,8% | 6,2% | 107 | 163 |
| 187 | 100 | Colégio Estadual Casemiro Meirelles | 338 | 280 | 82,8% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 21:05 | 13 | — | 54,6% | 12,1% | 3,8% | 93 | 177 |
| 187 | 101 | Ciep 400 Oswald de Andrade | 328 | 269 | 82,0% | 7 | 8 | 2020 | 08:00 | 19:00 | 21:06 | 2 | — | 50,9% | 29,7% | 3,9% | 117 | 137 |
| 187 | 102 | Ciep 400 Oswald de Andrade | 328 | 273 | 83,2% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 19:00 | 21:05 | 18 | — | 51,8% | 24,7% | 3,7% | 115 | 151 |
| 187 | 103 | Ciep 400 Oswald de Andrade | 332 | 283 | 85,2% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 18:59 | 21:06 | 19 | — | 56,2% | 25,7% | 2,7% | 120 | 158 |
| 187 | 104 | Ciep 400 Oswald de Andrade | 327 | 272 | 83,2% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 19:13 | 21:05 | 21 | — | 48,3% | 21,9% | 4,0% | 105 | 156 |
| 187 | 105 | Ciep 400 Oswald de Andrade | 333 | 274 | 82,3% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:05 | 12 | — | 47,5% | 18,2% | 4,8% | 122 | 141 |
| 187 | 106 | Ciep 400 Oswald de Andrade | 336 | 277 | 82,4% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:08 | 14 | — | 51,5% | 13,8% | 4,4% | 110 | 156 |
| 187 | 107 | Ciep 400 Oswald de Andrade | 345 | 262 | 75,9% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:05 | 28 | — | 57,5% | 53,8% | 3,8% | 106 | 145 |
| 187 | 108 | Ciep 400 Oswald de Andrade | 330 | 269 | 81,5% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:05 | 16 | — | 47,4% | 13,9% | 2,7% | 124 | 137 |
| 187 | 109 | Ciep 400 Oswald de Andrade | 334 | 284 | 85,0% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 21:08 | 10 | — | 48,5% | 13,5% | 5,4% | 127 | 150 |
| 187 | 110 | Escola Municipal Unidade Integrada de 1º Grau | 307 | 259 | 84,4% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:05 | 19 | — | 57,3% | 30,9% | 3,9% | 98 | 153 |
| 187 | 111 | Escola Municipal Unidade Integrada de 1º Grau | 403 | 300 | 74,4% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:04 | 62 | — | 61,5% | 62,0% | 3,7% | 113 | 176 |
| 187 | 112 | Escola Municipal Unidade Integrada de 1º Grau | 331 | 283 | 85,5% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 21:04 | 21 | — | 54,2% | 13,9% | 6,1% | 109 | 169 |
| 187 | 113 | Escola Municipal Unidade Integrada de 1º Grau | 314 | 261 | 83,1% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:04 | 4 | — | 54,1% | 18,8% | 6,7% | 91 | 165 |
| 187 | 114 | Escola Municipal Unidade Integrada de 1º Grau | 317 | 265 | 83,6% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:04 | 14 | — | 52,4% | 18,6% | 10,1% | 92 | 166 |
| 187 | 116 | Colégio Estadual Antônio Goncalves | 332 | 271 | 81,6% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:05 | 3 | — | 49,8% | 16,3% | 3,3% | 104 | 163 |
| 187 | 117 | Ubs Everaldo de Almeida Freire (coelhão) | 338 | 288 | 85,2% | 9 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 21:04 | 12 | — | 49,0% | 15,6% | 5,3% | 111 | 159 |
| 187 | 118 | Colégio Estadual Casemiro Meirelles | 337 | 286 | 84,9% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 21:05 | 8 | — | 49,6% | 11,3% | 7,1% | 109 | 169 |
| 187 | 122 | Ciep 400 Oswald de Andrade | 340 | 277 | 81,5% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 21:06 | 14 | — | 45,6% | 17,6% | 3,2% | 105 | 162 |
| 187 | 123 | Colégio Estadual Casemiro Meirelles | 336 | 278 | 82,7% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 21:05 | 7 | — | 55,8% | 12,5% | 4,5% | 114 | 158 |
| 187 | 124 | Colégio Estadual Duque Costa | 226 | 186 | 82,3% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 21:03 | 17 | — | 48,0% | 8,9% | 2,7% | 74 | 102 |
| 187 | 125 | Escola Municipal Vereador Celso Guerra | 319 | 275 | 86,2% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 21:05 | 14 | — | 51,9% | 12,5% | 9,1% | 106 | 165 |
| 187 | 126 | Escola Estadual Praça da Bandeira | 336 | 277 | 82,4% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:04 | 12 | — | 55,7% | 21,0% | 3,0% | 117 | 149 |
| 187 | 127 | Colégio Estadual Duque Costa | 227 | 187 | 82,4% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:03 | 15 | — | 52,2% | 21,7% | 3,5% | 85 | 90 |
| 187 | 128 | Colégio Estadual Duque Costa | 228 | 196 | 86,0% | 0 | 4 | 2020 | 08:01 | 17:02 | 21:04 | 16 | — | 49,6% | 23,2% | 3,1% | 95 | 97 |
| 187 | 129 | Colégio Estadual Duque Costa | 228 | 190 | 83,3% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:05 | 16 | — | 47,4% | 25,4% | 3,9% | 82 | 102 |
| 187 | 130 | Colégio Estadual Duque Costa | 229 | 184 | 80,3% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:03 | 12 | — | 51,5% | 22,5% | 2,6% | 74 | 105 |
| 187 | 131 | Colégio Estadual Duque Costa | 227 | 190 | 83,7% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 21:05 | 10 | — | 50,2% | 22,5% | 4,0% | 71 | 112 |
| 187 | 132 | Escola Municipal Professora Lígia da Silva França | 344 | 284 | 82,6% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:04 | 11 | — | 54,2% | 13,4% | 3,8% | 107 | 168 |
| 187 | 133 | Colégio Força Máxima | 335 | 270 | 80,6% | 2 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:09 | 14 | — | 53,0% | 29,3% | 3,3% | 118 | 139 |
| 187 | 134 | Colégio Força Máxima | 337 | 286 | 84,9% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 21:09 | 10 | — | 56,4% | 24,9% | 3,3% | 108 | 166 |
| 187 | 135 | Colégio Força Máxima | 367 | 292 | 79,6% | 8 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 21:09 | 28 | — | 59,9% | 63,5% | 3,3% | 110 | 164 |
| 187 | 136 | Colégio Força Máxima | 338 | 283 | 83,7% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:09 | 18 | — | 59,1% | 29,1% | 4,4% | 136 | 138 |
| 187 | 137 | Colégio Força Máxima | 338 | 278 | 82,2% | 4 | 16 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:09 | 14 | — | 60,2% | 26,8% | 2,9% | 116 | 142 |
| 187 | 138 | Colégio Força Máxima | 340 | 277 | 81,5% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:09 | 15 | — | 55,5% | 33,3% | 5,9% | 123 | 143 |
| 187 | 139 | Ciep 115 Antônio Francisco Lisboa | 326 | 229 | 70,2% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 21:09 | 41 | — | 52,0% | 77,8% | 1,8% | 124 | 92 |
| 187 | 140 | Ciep 115 Antônio Francisco Lisboa | 327 | 238 | 72,8% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 21:09 | 33 | — | 49,8% | 63,9% | 0,6% | 109 | 118 |
| 187 | 141 | Ciep 115 Antônio Francisco Lisboa | 304 | 256 | 84,2% | 2 | 6 | 2020 | 08:01 | 17:14 | 21:09 | 26 | — | 58,6% | 31,5% | 3,0% | 120 | 128 |
| 187 | 142 | Ciep 115 Antônio Francisco Lisboa | 308 | 246 | 79,9% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 21:09 | 15 | — | 54,6% | 26,5% | 2,3% | 124 | 114 |
| 187 | 143 | Ciep 115 Antônio Francisco Lisboa | 307 | 256 | 83,4% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:09 | 12 | — | 52,8% | 23,6% | 4,5% | 107 | 139 |
| 187 | 144 | Ciep 115 Antônio Francisco Lisboa | 305 | 250 | 82,0% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 21:09 | 18 | — | 51,0% | 23,4% | 1,3% | 108 | 132 |
| 187 | 145 | Ciep 115 Antônio Francisco Lisboa | 303 | 241 | 79,5% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 21:09 | 18 | — | 55,6% | 26,0% | 2,3% | 110 | 121 |
| 187 | 146 | Ciep 115 Antônio Francisco Lisboa | 309 | 242 | 78,3% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:09 | 6 | — | 51,6% | 25,5% | 1,3% | 115 | 113 |
| 187 | 147 | Ciep 115 Antônio Francisco Lisboa | 308 | 248 | 80,5% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:09 | 7 | — | 53,2% | 29,2% | 3,2% | 103 | 132 |
| 187 | 148 | Ciep 115 Antônio Francisco Lisboa | 306 | 249 | 81,4% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:09 | 13 | — | 44,8% | 27,1% | 1,0% | 121 | 115 |
| 187 | 149 | Ciep 115 Antônio Francisco Lisboa | 305 | 240 | 78,7% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:09 | 14 | — | 50,2% | 24,8% | 2,3% | 131 | 101 |
| 187 | 150 | Ciep 115 Antônio Francisco Lisboa | 315 | 258 | 81,9% | 2 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 21:09 | 17 | — | 47,8% | 24,7% | 3,5% | 112 | 133 |