Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 188 | 202 | Centro Educacional Souza Gomes | 396 | 264 | 66,7% | 9 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 19:15 | 32 | — | 49,2% | 30,1% | 3,8% | 109 | 118 |
| 188 | 203 | Centro Educacional Souza Gomes | 389 | 271 | 69,7% | 7 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 19:16 | 29 | — | 52,4% | 32,1% | 5,1% | 100 | 128 |
| 188 | 204 | Centro Educacional Souza Gomes | 394 | 270 | 68,5% | 9 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:15 | 51 | — | 60,7% | 33,8% | 5,8% | 99 | 130 |
| 188 | 205 | Centro Educacional Souza Gomes | 385 | 294 | 76,4% | 4 | 13 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 19:16 | 22 | — | 49,9% | 12,1% | 4,1% | 119 | 133 |
| 188 | 206 | Colégio e Curso Progressão - Unidade Ii | 408 | 290 | 71,1% | 6 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:27 | 19:07 | 29 | — | 54,8% | 37,4% | 17,6% | 125 | 125 |
| 188 | 207 | Colégio e Curso Progressão - Unidade Ii | 409 | 297 | 72,6% | 6 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:24 | 19:07 | 32 | — | 50,0% | 38,0% | 18,4% | 122 | 132 |
| 188 | 208 | Colégio e Curso Progressão - Unidade Ii | 404 | 313 | 77,5% | 5 | 11 | 2015 | 08:01 | 17:17 | 19:07 | 49 | — | 57,4% | 39,7% | 18,2% | 127 | 142 |
| 188 | 209 | Colégio e Curso Progressão - Unidade Ii | 405 | 307 | 75,8% | 2 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:30 | 19:06 | 38 | — | 52,6% | 42,3% | 20,4% | 131 | 141 |
| 188 | 210 | Colégio e Curso Progressão - Unidade Ii | 406 | 275 | 67,7% | 0 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:07 | 24 | — | 54,2% | 65,4% | 19,4% | 92 | 148 |
| 188 | 211 | Colégio e Curso Progressão - Unidade Ii | 405 | 309 | 76,3% | 5 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:22 | 19:07 | 37 | — | 47,9% | 37,8% | 15,0% | 119 | 148 |
| 188 | 212 | Colégio e Curso Progressão - Unidade Ii | 406 | 345 | 85,0% | 2 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:34 | 19:08 | 38 | — | 52,8% | 13,8% | 13,8% | 134 | 170 |
| 188 | 213 | Clube Beneficente dos Sargentos da Marinha | 397 | 280 | 70,5% | 6 | 5 | 2015 | 08:00 | 18:36 | 20:01 | 25 | — | 66,7% | 46,1% | 18,0% | 111 | 132 |
| 188 | 214 | Clube Beneficente dos Sargentos da Marinha | 459 | 332 | 72,3% | 3 | 11 | 2015 | 08:00 | 18:35 | 20:01 | 51 | — | 54,9% | 69,6% | 19,7% | 131 | 168 |
| 188 | 215 | Clube Beneficente dos Sargentos da Marinha | 396 | 289 | 73,0% | 3 | 11 | 2013 | 08:00 | 18:40 | 20:01 | 49 | — | 56,2% | 52,4% | 16,4% | 114 | 143 |
| 188 | 216 | Clube Beneficente dos Sargentos da Marinha | 399 | 296 | 74,2% | 8 | 6 | 2015 | 08:00 | 18:39 | 20:01 | 44 | — | 64,7% | 51,4% | 20,6% | 119 | 138 |
| 188 | 217 | Clube Beneficente dos Sargentos da Marinha | 396 | 280 | 70,7% | 5 | 9 | 2015 | 08:00 | 18:38 | 20:01 | 22 | — | 50,6% | 44,4% | 17,3% | 120 | 129 |
| 188 | 218 | Clube Beneficente dos Sargentos da Marinha | 397 | 321 | 80,9% | 6 | 10 | 2015 | 08:00 | 18:37 | 20:01 | 24 | — | 54,0% | 20,9% | 15,1% | 119 | 151 |
| 188 | 219 | Clube Beneficente dos Sargentos da Marinha | 406 | 316 | 77,8% | 3 | 9 | 2015 | 08:00 | 18:36 | 20:01 | 19 | — | 56,9% | 19,6% | 16,4% | 109 | 165 |
| 188 | 220 | Clube Beneficente dos Sargentos da Marinha | 398 | 331 | 83,2% | 10 | 7 | 2015 | 08:00 | 18:36 | 20:01 | 13 | — | 56,9% | 31,8% | 31,3% | 143 | 133 |
| 188 | 221 | Colégio Esplendor | 427 | 304 | 71,2% | 5 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:37 | 19:01 | 25 | — | 53,9% | 39,7% | 16,8% | 118 | 145 |
| 188 | 222 | Colégio Esplendor | 421 | 306 | 72,7% | 3 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:26 | 19:01 | 11 | — | 50,0% | 40,8% | 18,4% | 131 | 133 |
| 188 | 223 | Colégio Esplendor | 428 | 306 | 71,5% | 5 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:15 | 19:01 | 23 | — | 60,9% | 40,5% | 18,8% | 125 | 148 |
| 188 | 224 | Colégio Esplendor | 438 | 350 | 79,9% | 3 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:45 | 19:01 | 20 | — | 57,4% | 26,7% | 18,5% | 133 | 176 |
| 188 | 225 | Colégio Esplendor | 433 | 343 | 79,2% | 3 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:30 | 19:01 | 34 | — | 49,7% | 14,1% | 14,5% | 141 | 164 |
| 188 | 226 | Colégio e Curso Zerohum Vila da Penha | 420 | 305 | 72,6% | 3 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:13 | 19:00 | 16 | — | 56,9% | 27,0% | 17,3% | 123 | 147 |
| 188 | 227 | Colégio e Curso Zerohum Vila da Penha | 423 | 352 | 83,2% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:20 | 19:01 | 14 | — | 53,3% | 16,2% | 18,1% | 132 | 176 |
| 188 | 228 | Colégio e Curso Zerohum Vila da Penha | 424 | 354 | 83,5% | 2 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 19:00 | 20 | — | 51,4% | 14,6% | 16,7% | 135 | 176 |
| 188 | 229 | Colégio e Curso Zerohum Vila da Penha | 434 | 355 | 81,8% | 4 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:42 | 19:01 | 26 | — | 54,7% | 27,2% | 15,8% | 127 | 185 |
| 188 | 230 | Colégio e Curso Zerohum Vila da Penha | 428 | 331 | 77,3% | 6 | 15 | 2015 | 08:01 | 17:18 | 19:01 | 21 | — | 53,7% | 13,3% | 19,1% | 170 | 117 |
| 188 | 231 | Escola Municipal Albert Sabin | 434 | 327 | 75,3% | 3 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:33 | 19:07 | 31 | — | 55,5% | 38,0% | 19,6% | 127 | 156 |
| 188 | 232 | Escola Municipal Albert Sabin | 434 | 322 | 74,2% | 2 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:28 | 19:07 | 30 | — | 54,6% | 38,2% | 18,0% | 150 | 138 |
| 188 | 233 | Escola Municipal Albert Sabin | 411 | 293 | 71,3% | 3 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:18 | 19:08 | 15 | — | 56,4% | 40,5% | 19,2% | 134 | 124 |
| 188 | 234 | Escola Municipal Albert Sabin | 429 | 302 | 70,4% | 1 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:18 | 19:07 | 12 | — | 56,5% | 41,5% | 15,0% | 120 | 149 |
| 188 | 235 | Escola Municipal Albert Sabin | 457 | 323 | 70,7% | 4 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:34 | 19:06 | 38 | — | 54,1% | 68,3% | 21,4% | 133 | 152 |
| 188 | 236 | Escola Municipal Albert Sabin | 426 | 311 | 73,0% | 6 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:20 | 19:08 | 10 | — | 55,8% | 39,5% | 19,2% | 124 | 150 |
| 188 | 237 | Escola Municipal Albert Sabin | 425 | 343 | 80,7% | 7 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:29 | 19:07 | 36 | — | 54,1% | 13,4% | 16,5% | 121 | 180 |
| 188 | 238 | Escola Municipal Albert Sabin | 447 | 350 | 78,3% | 3 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:27 | 19:07 | 24 | — | 50,1% | 17,7% | 16,1% | 124 | 177 |
| 188 | 239 | Escola Municipal Albert Sabin | 441 | 365 | 82,8% | 3 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:17 | 19:07 | 31 | — | 48,5% | 15,6% | 17,7% | 123 | 203 |
| 188 | 240 | Escola Municipal Barcelona | 421 | 303 | 72,0% | 10 | 16 | 2015 | 08:00 | 17:11 | 19:07 | 25 | — | 52,2% | 32,8% | 6,9% | 111 | 146 |
| 188 | 241 | Escola Municipal Barcelona | 420 | 323 | 76,9% | 6 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:12 | 19:07 | 18 | — | 51,4% | 31,8% | 9,2% | 129 | 152 |
| 188 | 242 | Escola Municipal Barcelona | 420 | 310 | 73,8% | 13 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:10 | 19:07 | 25 | — | 50,5% | 31,0% | 8,1% | 109 | 166 |
| 188 | 243 | Escola Municipal Barcelona | 429 | 321 | 74,8% | 11 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:17 | 19:08 | 29 | — | 55,5% | 27,7% | 8,9% | 127 | 154 |
| 188 | 244 | Escola Municipal Barcelona | 460 | 323 | 70,2% | 5 | 11 | 2015 | 08:00 | 18:13 | 19:07 | 56 | — | 49,5% | 55,7% | 11,1% | 118 | 176 |
| 188 | 245 | Escola Municipal Barcelona | 415 | 319 | 76,9% | 7 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:15 | 19:07 | 43 | — | 54,2% | 30,7% | 8,2% | 114 | 169 |
| 188 | 246 | Escola Municipal Barcelona | 413 | 341 | 82,6% | 17 | 19 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 19:07 | 38 | — | 46,8% | 13,9% | 6,5% | 121 | 168 |
| 188 | 247 | Escola Municipal Barcelona | 420 | 351 | 83,6% | 12 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:13 | 19:07 | 46 | — | 49,3% | 9,5% | 7,1% | 114 | 189 |
| 188 | 248 | Centro Educacional Amélia Bittencourt | 425 | 273 | 64,2% | 4 | 8 | 2015 | 08:00 | 18:34 | 20:01 | 13 | — | 49,6% | 36,0% | 2,4% | 113 | 128 |
| 188 | 249 | Centro Educacional Amélia Bittencourt | 427 | 271 | 63,5% | 9 | 8 | 2015 | 08:00 | 18:35 | 20:01 | 31 | — | 54,2% | 39,0% | 2,6% | 117 | 125 |
| 188 | 250 | Centro Educacional Amélia Bittencourt | 427 | 287 | 67,2% | 11 | 14 | 2015 | 08:00 | 17:59 | 20:01 | 14 | — | 58,1% | 34,7% | 1,9% | 117 | 125 |
| 188 | 251 | Centro Educacional Amélia Bittencourt | 430 | 276 | 64,2% | 10 | 16 | 2015 | 08:00 | 17:55 | 20:01 | 24 | — | 54,2% | 31,2% | 3,7% | 104 | 134 |
| 188 | 252 | Centro Educacional Amélia Bittencourt | 425 | 290 | 68,2% | 6 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:55 | 20:01 | 21 | — | 47,1% | 34,4% | 2,8% | 112 | 153 |
| 188 | 253 | Centro Educacional Amélia Bittencourt | 428 | 285 | 66,6% | 4 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:59 | 20:01 | 16 | — | 58,0% | 37,1% | 4,0% | 110 | 145 |
| 188 | 254 | Centro Educacional Amélia Bittencourt | 424 | 278 | 65,6% | 10 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:52 | 20:01 | 19 | — | 63,6% | 31,7% | 4,0% | 106 | 133 |
| 188 | 255 | Centro Educacional Amélia Bittencourt | 424 | 255 | 60,1% | 8 | 11 | 2015 | 09:23 | 18:39 | 20:01 | 31 | — | 57,9% | 36,0% | 2,6% | 108 | 110 |
| 188 | 256 | Centro Educacional Amélia Bittencourt | 427 | 295 | 69,1% | 9 | 13 | 2015 | 08:00 | 18:19 | 20:01 | 21 | — | 47,9% | 33,6% | 2,3% | 115 | 137 |
| 188 | 257 | Centro Educacional Amélia Bittencourt | 426 | 320 | 75,1% | 7 | 14 | 2015 | 08:00 | 18:03 | 20:01 | 9 | — | 52,0% | 8,7% | 3,0% | 117 | 142 |
| 188 | 258 | Centro Educacional Amélia Bittencourt | 525 | 335 | 63,8% | 10 | 13 | 2015 | 08:00 | 18:30 | 20:01 | 40 | — | 59,5% | 42,9% | 5,9% | 128 | 163 |
| 188 | 259 | Escola Municipal Cláudio Ignácio de Oliveira | 428 | 302 | 70,6% | 3 | 13 | 2015 | 08:00 | 17:47 | 19:11 | 31 | — | 56,2% | 39,1% | 8,7% | 110 | 157 |
| 188 | 260 | Escola Municipal Cláudio Ignácio de Oliveira | 451 | 307 | 68,1% | 7 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:50 | 19:10 | 38 | — | 57,4% | 55,0% | 11,3% | 127 | 134 |
| 188 | 261 | Escola Municipal Cláudio Ignácio de Oliveira | 437 | 315 | 72,1% | 13 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:29 | 19:11 | 34 | — | 58,1% | 32,0% | 6,6% | 108 | 160 |
| 188 | 262 | Escola Municipal Cláudio Ignácio de Oliveira | 425 | 311 | 73,2% | 10 | 14 | 2015 | 08:00 | 17:41 | 19:10 | 41 | — | 56,9% | 35,4% | 8,7% | 115 | 140 |
| 188 | 263 | Escola Municipal Cláudio Ignácio de Oliveira | 433 | 342 | 79,0% | 6 | 5 | 2015 | 08:00 | 18:03 | 19:10 | 22 | — | 54,8% | 30,2% | 7,4% | 135 | 168 |
| 188 | 264 | Escola Municipal Cláudio Ignácio de Oliveira | 428 | 327 | 76,4% | 4 | 18 | 2015 | 08:00 | 17:53 | 19:10 | 17 | — | 57,0% | 28,6% | 8,8% | 126 | 161 |
| 188 | 265 | Escola Municipal Cláudio Ignácio de Oliveira | 442 | 361 | 81,7% | 4 | 12 | 2015 | 08:00 | 18:14 | 19:10 | 34 | — | 55,4% | 14,0% | 6,1% | 128 | 186 |
| 188 | 266 | Legacy School Vila da Penha | 371 | 244 | 65,8% | 1 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:10 | 20:01 | 23 | — | 64,6% | 37,5% | 7,5% | 114 | 103 |
| 188 | 267 | Legacy School Vila da Penha | 371 | 257 | 69,3% | 4 | 13 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 20:01 | 24 | — | 51,4% | 40,3% | 7,8% | 109 | 108 |
| 188 | 268 | Legacy School Vila da Penha | 377 | 274 | 72,7% | 3 | 19 | 2015 | 08:00 | 17:10 | 20:01 | 21 | — | 55,8% | 36,8% | 6,9% | 92 | 140 |
| 188 | 269 | Legacy School Vila da Penha | 369 | 275 | 74,5% | 4 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 20:01 | 21 | — | 65,4% | 43,8% | 6,8% | 121 | 122 |
| 188 | 270 | Legacy School Vila da Penha | 376 | 266 | 70,7% | 7 | 16 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 20:01 | 29 | — | 57,1% | 42,1% | 8,2% | 99 | 126 |
| 188 | 271 | Legacy School Vila da Penha | 372 | 298 | 80,1% | 5 | 16 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 20:01 | 19 | — | 50,9% | 15,5% | 5,4% | 120 | 131 |
| 188 | 272 | Legacy School Vila da Penha | 395 | 295 | 74,7% | 3 | 13 | 2015 | 08:00 | 17:12 | 20:01 | 35 | — | 62,3% | 41,8% | 7,3% | 110 | 155 |
| 188 | 273 | Escola Municipal Miguel Ângelo | 397 | 293 | 73,8% | 2 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:12 | 20:01 | 31 | — | 47,3% | 41,0% | 18,8% | 126 | 129 |
| 188 | 274 | Escola Municipal Miguel Ângelo | 398 | 285 | 71,6% | 3 | 16 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 20:01 | 36 | — | 59,4% | 45,4% | 13,0% | 111 | 141 |
| 188 | 275 | Escola Municipal Miguel Ângelo | 410 | 284 | 69,3% | 2 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:29 | 20:01 | 53 | — | 57,4% | 62,5% | 16,2% | 104 | 154 |
| 188 | 276 | Escola Municipal Miguel Ângelo | 397 | 287 | 72,3% | 3 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 20:01 | 14 | — | 50,0% | 40,5% | 13,8% | 130 | 123 |
| 188 | 277 | Escola Municipal Miguel Ângelo | 395 | 302 | 76,5% | 3 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 20:01 | 40 | — | 63,5% | 41,8% | 13,4% | 133 | 137 |
| 188 | 278 | Escola Municipal Quintino do Valle | 409 | 301 | 73,6% | 3 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:52 | 19:30 | 40 | — | 57,1% | 58,8% | 15,4% | 119 | 155 |
| 188 | 279 | Escola Municipal Quintino do Valle | 405 | 303 | 74,8% | 3 | 14 | 2015 | 08:00 | 17:52 | 19:30 | 28 | — | 55,7% | 43,8% | 16,0% | 127 | 134 |
| 188 | 280 | Escola Municipal Quintino do Valle | 405 | 292 | 72,1% | 5 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:49 | 19:30 | 38 | — | 54,9% | 45,8% | 15,0% | 119 | 135 |
| 188 | 281 | Escola Municipal Quintino do Valle | 405 | 306 | 75,6% | 6 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:52 | 19:30 | 35 | — | 53,6% | 45,9% | 17,3% | 134 | 128 |
| 188 | 282 | Escola Municipal Quintino do Valle | 403 | 281 | 69,7% | 1 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:12 | 19:30 | 27 | — | 64,0% | 48,5% | 15,3% | 108 | 147 |
| 188 | 283 | Paróquia Nossa Senhora do Carmo | 416 | 302 | 72,6% | 4 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:25 | 19:30 | 19 | — | 57,9% | 39,5% | 12,2% | 114 | 146 |
| 188 | 284 | Paróquia Nossa Senhora do Carmo | 418 | 307 | 73,4% | 2 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:29 | 19:30 | 20 | — | 44,9% | 37,6% | 14,4% | 123 | 150 |
| 188 | 285 | Paróquia Nossa Senhora do Carmo | 418 | 291 | 69,6% | 4 | 7 | 2013 | 08:00 | 18:19 | 19:30 | 28 | — | 56,1% | 39,9% | 12,4% | 105 | 147 |
| 188 | 286 | Paróquia Nossa Senhora do Carmo | 423 | 300 | 70,9% | 3 | 13 | 2015 | 08:00 | 17:36 | 19:30 | 41 | — | 58,0% | 43,2% | 13,2% | 113 | 151 |
| 188 | 287 | Paróquia Nossa Senhora do Carmo | 424 | 309 | 72,9% | 3 | 5 | 2015 | 08:00 | 18:42 | 19:31 | 34 | — | 52,1% | 36,2% | 13,8% | 123 | 150 |
| 188 | 288 | Paróquia Nossa Senhora do Carmo | 420 | 294 | 70,0% | 4 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:13 | 19:31 | 19 | — | 55,8% | 37,8% | 15,9% | 127 | 136 |
| 188 | 289 | Paróquia Nossa Senhora do Carmo | 473 | 308 | 65,1% | 3 | 14 | 2013 | 08:00 | 18:14 | 19:31 | 38 | — | 55,6% | 70,6% | 13,7% | 131 | 144 |
| 188 | 290 | Paróquia Nossa Senhora do Carmo | 422 | 298 | 70,6% | 1 | 14 | 2013 | 08:00 | 17:06 | 19:31 | 26 | — | 60,3% | 37,4% | 12,8% | 109 | 148 |
| 188 | 291 | Paróquia Nossa Senhora do Carmo | 415 | 288 | 69,4% | 2 | 13 | 2015 | 08:06 | 17:41 | 19:31 | 26 | — | 62,8% | 38,4% | 11,5% | 125 | 118 |
| 188 | 292 | Paróquia Nossa Senhora do Carmo | 426 | 310 | 72,8% | 4 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:25 | 19:31 | 28 | — | 69,7% | 45,5% | 11,5% | 122 | 149 |
| 188 | 293 | Paróquia Nossa Senhora do Carmo | 415 | 326 | 78,6% | 7 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:13 | 19:31 | 21 | — | 54,3% | 12,0% | 7,9% | 110 | 174 |
| 188 | 294 | Rede Eeepv (avenida Meriti) | 424 | 307 | 72,4% | 5 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 19:10 | 32 | — | 52,6% | 41,3% | 16,9% | 125 | 154 |
| 188 | 295 | Rede Eeepv (avenida Meriti) | 425 | 289 | 68,0% | 1 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:12 | 19:10 | 23 | — | 59,7% | 46,9% | 16,7% | 131 | 131 |
| 188 | 296 | Rede Eeepv (avenida Meriti) | 426 | 304 | 71,4% | 4 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 19:10 | 33 | — | 54,5% | 41,1% | 15,5% | 120 | 146 |
| 188 | 297 | Rede Eeepv (avenida Meriti) | 424 | 346 | 81,6% | 5 | 10 | 2013 | 08:03 | 17:59 | 19:10 | 29 | 1 | 50,8% | 12,5% | 14,2% | 135 | 171 |
| 188 | 298 | Escola Pio Xii | 416 | 304 | 73,1% | 4 | 8 | 2013 | 08:00 | 17:03 | 19:11 | 30 | — | 56,2% | 40,7% | 18,8% | 139 | 126 |
| 188 | 299 | Escola Pio Xii | 417 | 303 | 72,7% | 2 | 9 | 2013 | 08:00 | 17:21 | 19:10 | 39 | — | 55,2% | 43,1% | 18,8% | 123 | 141 |
| 188 | 300 | Escola Pio Xii | 422 | 291 | 69,0% | 3 | 6 | 2013 | 08:00 | 17:21 | 19:11 | 32 | — | 58,1% | 47,4% | 18,5% | 125 | 135 |
| 188 | 301 | Escola Pio Xii | 425 | 328 | 77,2% | 1 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:33 | 19:11 | 25 | — | 54,4% | 13,2% | 16,9% | 128 | 164 |