Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 191 | 1 | Escola Municipal Dunshee de Abranches | 406 | 298 | 73,4% | 2 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 20:52 | 28 | — | 48,2% | 39,1% | 5,9% | 158 | 132 |
| 191 | 2 | Escola Municipal Dunshee de Abranches | 403 | 304 | 75,4% | 1 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:52 | 44 | — | 59,2% | 50,7% | 5,2% | 151 | 147 |
| 191 | 3 | Escola Municipal Dunshee de Abranches | 402 | 301 | 74,9% | 2 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:53 | 33 | — | 53,2% | 37,8% | 2,5% | 146 | 145 |
| 191 | 4 | Escola Municipal Dunshee de Abranches | 391 | 301 | 77,0% | 0 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:52 | 28 | — | 46,2% | 37,2% | 5,1% | 145 | 148 |
| 191 | 5 | Escola Municipal Dunshee de Abranches | 388 | 281 | 72,4% | 5 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:52 | 30 | — | 65,4% | 38,8% | 5,2% | 136 | 131 |
| 191 | 6 | Escola Municipal Dunshee de Abranches | 397 | 306 | 77,1% | 4 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 20:52 | 39 | — | 48,5% | 38,6% | 6,1% | 154 | 143 |
| 191 | 7 | Escola Municipal Dunshee de Abranches | 399 | 297 | 74,4% | 1 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 20:52 | 35 | — | 59,8% | 34,5% | 6,3% | 139 | 152 |
| 191 | 8 | Escola Municipal Dunshee de Abranches | 413 | 345 | 83,5% | 4 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 20:52 | 30 | — | 50,6% | 6,0% | 3,4% | 154 | 182 |
| 191 | 9 | Escola Municipal Jornalista Orlando Dantas | 407 | 301 | 74,0% | 4 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 20:52 | 39 | — | 51,9% | 44,0% | 7,2% | 157 | 132 |
| 191 | 10 | Escola Municipal Jornalista Orlando Dantas | 403 | 311 | 77,2% | 3 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:53 | 28 | — | 55,1% | 38,5% | 7,2% | 140 | 160 |
| 191 | 11 | Escola Municipal Jornalista Orlando Dantas | 407 | 303 | 74,4% | 2 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:52 | 50 | — | 48,5% | 44,9% | 5,1% | 138 | 155 |
| 191 | 12 | Escola Municipal Jornalista Orlando Dantas | 404 | 304 | 75,2% | 0 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:52 | 37 | — | 64,9% | 44,0% | 5,2% | 129 | 170 |
| 191 | 13 | Escola Municipal Jornalista Orlando Dantas | 410 | 306 | 74,6% | 3 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 20:52 | 38 | — | 56,2% | 45,7% | 5,9% | 151 | 146 |
| 191 | 14 | Escola Municipal Jornalista Orlando Dantas | 407 | 309 | 75,9% | 3 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:52 | 33 | — | 54,2% | 44,3% | 8,9% | 145 | 155 |
| 191 | 15 | Escola Municipal Jornalista Orlando Dantas | 409 | 353 | 86,3% | 4 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:52 | 32 | — | 54,3% | 10,5% | 3,7% | 155 | 182 |
| 191 | 16 | Governador Iate Clube | 401 | 301 | 75,1% | 5 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:57 | 35 | — | 48,6% | 55,9% | 10,5% | 125 | 162 |
| 191 | 17 | Governador Iate Clube | 396 | 307 | 77,5% | 4 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:57 | 41 | — | 52,7% | 46,8% | 9,4% | 152 | 144 |
| 191 | 18 | Governador Iate Clube | 394 | 290 | 73,6% | 1 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:57 | 31 | — | 52,7% | 41,3% | 7,3% | 157 | 127 |
| 191 | 19 | Governador Iate Clube | 391 | 295 | 75,4% | 4 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 20:57 | 35 | — | 48,2% | 40,1% | 8,1% | 133 | 150 |
| 191 | 20 | Governador Iate Clube | 395 | 275 | 69,6% | 1 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:57 | 39 | — | 51,0% | 40,4% | 4,3% | 134 | 136 |
| 191 | 21 | Governador Iate Clube | 396 | 291 | 73,5% | 4 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:57 | 22 | — | 59,0% | 39,0% | 7,6% | 137 | 143 |
| 191 | 22 | Governador Iate Clube | 394 | 321 | 81,5% | 2 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:57 | 48 | — | 50,4% | 15,6% | 7,3% | 147 | 163 |
| 191 | 23 | Governador Iate Clube | 403 | 335 | 83,1% | 5 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:58 | 16 | — | 52,4% | 14,8% | 5,3% | 160 | 168 |
| 191 | 24 | Colegio Estadual Mendes de Morais | 440 | 343 | 78,0% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 21:05 | 33 | — | 54,1% | 38,2% | 12,3% | 175 | 163 |
| 191 | 25 | Colegio Estadual Mendes de Morais | 429 | 328 | 76,5% | 6 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 21:05 | 24 | — | 51,1% | 36,5% | 7,5% | 143 | 172 |
| 191 | 26 | Colegio Estadual Mendes de Morais | 429 | 317 | 73,9% | 3 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 21:05 | 43 | — | 50,1% | 35,2% | 7,2% | 145 | 157 |
| 191 | 27 | Colegio Estadual Mendes de Morais | 426 | 317 | 74,4% | 6 | 8 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 21:06 | 29 | — | 48,7% | 31,5% | 6,8% | 146 | 157 |
| 191 | 28 | Colegio Estadual Mendes de Morais | 423 | 311 | 73,5% | 1 | 13 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 21:06 | 68 | — | 43,0% | 47,8% | 12,3% | 169 | 128 |
| 191 | 29 | Colegio Estadual Mendes de Morais | 436 | 338 | 77,5% | 5 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 21:06 | 45 | — | 51,6% | 35,9% | 10,5% | 161 | 165 |
| 191 | 30 | Colegio Estadual Mendes de Morais | 440 | 309 | 70,2% | 6 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 21:06 | 35 | — | 67,3% | 36,1% | 7,7% | 141 | 156 |
| 191 | 31 | Colegio Estadual Mendes de Morais | 414 | 312 | 75,4% | 3 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 21:06 | 36 | — | 51,6% | 33,9% | 9,5% | 147 | 154 |
| 191 | 32 | Colegio Estadual Mendes de Morais | 429 | 331 | 77,2% | 5 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 21:05 | 32 | — | 50,8% | 38,5% | 10,2% | 150 | 169 |
| 191 | 33 | Colegio Estadual Mendes de Morais | 430 | 329 | 76,5% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 21:06 | 51 | — | 55,6% | 37,1% | 8,1% | 158 | 165 |
| 191 | 34 | Colegio Estadual Mendes de Morais | 431 | 340 | 78,9% | 4 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 21:06 | 37 | — | 53,2% | 13,9% | 6,0% | 153 | 177 |
| 191 | 35 | Colegio Estadual Mendes de Morais | 428 | 351 | 82,0% | 2 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 21:05 | 28 | — | 52,2% | 9,2% | 8,0% | 160 | 178 |
| 191 | 36 | Escola Municipal Rotary | 416 | 294 | 70,7% | 2 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 21:06 | 45 | — | 49,8% | 41,0% | 12,1% | 140 | 141 |
| 191 | 37 | Escola Municipal Rotary | 415 | 295 | 71,1% | 4 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 21:06 | 43 | — | 57,4% | 40,9% | 11,2% | 148 | 131 |
| 191 | 38 | Escola Municipal Rotary | 409 | 298 | 72,9% | 1 | 7 | 2015 | 08:05 | 17:04 | 21:06 | 44 | — | 55,3% | 44,9% | 13,3% | 132 | 158 |
| 191 | 39 | Escola Municipal Rotary | 413 | 289 | 70,0% | 2 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 21:06 | 43 | — | 51,8% | 47,0% | 15,4% | 145 | 135 |
| 191 | 40 | Escola Municipal Rotary | 414 | 302 | 72,9% | 0 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 21:06 | 36 | — | 54,1% | 41,3% | 11,8% | 137 | 157 |
| 191 | 41 | Escola Municipal Rotary | 415 | 300 | 72,3% | 0 | 12 | 2015 | 08:00 | 18:58 | 21:06 | 35 | — | 60,7% | 40,3% | 11,3% | 148 | 140 |
| 191 | 42 | Escola Municipal Rotary | 413 | 309 | 74,8% | 3 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 21:06 | 54 | — | 58,4% | 41,1% | 10,1% | 168 | 129 |
| 191 | 43 | Escola Municipal Rotary | 418 | 330 | 78,9% | 2 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 21:06 | 33 | — | 56,8% | 38,7% | 10,0% | 171 | 149 |
| 191 | 44 | Escola Municipal Rotary | 413 | 312 | 75,5% | 4 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 21:06 | 64 | — | 58,4% | 40,9% | 11,1% | 150 | 147 |
| 191 | 45 | Escola Municipal Rotary | 414 | 350 | 84,5% | 6 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 21:06 | 51 | — | 54,5% | 14,9% | 8,0% | 152 | 180 |
| 191 | 46 | Escola Municipal Rotary | 418 | 345 | 82,5% | 3 | 14 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 21:06 | 47 | — | 48,4% | 13,1% | 7,5% | 147 | 181 |
| 191 | 47 | Escola Municipal Belmiro Medeiros | 316 | 236 | 74,7% | 1 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:57 | 22 | — | 50,8% | 46,7% | 21,0% | 109 | 118 |
| 191 | 48 | Escola Municipal Belmiro Medeiros | 318 | 214 | 67,3% | 0 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 20:57 | 47 | — | 52,0% | 51,4% | 18,5% | 80 | 131 |
| 191 | 49 | Escola Municipal Belmiro Medeiros | 320 | 230 | 71,9% | 3 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 20:57 | 31 | — | 43,4% | 48,4% | 13,4% | 95 | 126 |
| 191 | 50 | Escola Municipal Belmiro Medeiros | 322 | 231 | 71,7% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 20:57 | 51 | — | 66,1% | 70,5% | 20,2% | 101 | 125 |
| 191 | 51 | Escola Municipal Belmiro Medeiros | 315 | 221 | 70,2% | 5 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:57 | 33 | — | 67,8% | 47,3% | 11,7% | 100 | 110 |
| 191 | 52 | Escola Municipal Belmiro Medeiros | 316 | 236 | 74,7% | 4 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 20:57 | 39 | — | 49,2% | 47,9% | 17,4% | 115 | 116 |
| 191 | 53 | Escola Municipal Belmiro Medeiros | 317 | 239 | 75,4% | 3 | 13 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 20:57 | 18 | — | 54,4% | 44,0% | 12,9% | 100 | 123 |
| 191 | 54 | Escola Municipal Belmiro Medeiros | 316 | 242 | 76,6% | 3 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:57 | 34 | — | 51,1% | 43,8% | 16,7% | 117 | 120 |
| 191 | 55 | Escola Municipal Belmiro Medeiros | 315 | 235 | 74,6% | 2 | 14 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 20:57 | 20 | — | 59,4% | 43,8% | 18,4% | 113 | 106 |
| 191 | 56 | Escola Municipal Belmiro Medeiros | 316 | 260 | 82,3% | 0 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 20:57 | 22 | — | 47,8% | 12,7% | 11,4% | 112 | 142 |
| 191 | 57 | Escola Municipal Belmiro Medeiros | 315 | 266 | 84,4% | 2 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 20:57 | 10 | — | 54,1% | 7,9% | 8,9% | 110 | 147 |
| 191 | 58 | Escola Municipal Rodrigo Otávio | 387 | 299 | 77,3% | 5 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:54 | 36 | — | 51,5% | 38,7% | 15,7% | 127 | 162 |
| 191 | 59 | Escola Municipal Rodrigo Otávio | 384 | 277 | 72,1% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:55 | 22 | — | 58,2% | 41,5% | 21,1% | 117 | 155 |
| 191 | 60 | Escola Municipal Rodrigo Otávio | 385 | 293 | 76,1% | 3 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:55 | 39 | — | 53,1% | 54,1% | 20,5% | 118 | 164 |
| 191 | 61 | Escola Municipal Rodrigo Otávio | 386 | 279 | 72,3% | 1 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 20:55 | 38 | — | 63,6% | 49,1% | 15,8% | 123 | 145 |
| 191 | 62 | Escola Municipal Rodrigo Otávio | 382 | 298 | 78,0% | 5 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 20:55 | 21 | — | 58,0% | 37,8% | 16,3% | 156 | 128 |
| 191 | 63 | Escola Municipal Rodrigo Otávio | 387 | 315 | 81,4% | 4 | 14 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:55 | 28 | — | 54,4% | 18,1% | 12,2% | 139 | 158 |
| 191 | 64 | Ciep João Mangabeira | 355 | 257 | 72,4% | 0 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:49 | 35 | — | 49,3% | 36,5% | 7,1% | 114 | 134 |
| 191 | 65 | Ciep João Mangabeira | 353 | 258 | 73,1% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:49 | 13 | — | 52,8% | 46,0% | 8,2% | 120 | 133 |
| 191 | 66 | Ciep João Mangabeira | 352 | 243 | 69,0% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:49 | 17 | — | 55,0% | 53,0% | 9,7% | 121 | 116 |
| 191 | 67 | Ciep João Mangabeira | 346 | 251 | 72,5% | 0 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 20:50 | 31 | — | 48,6% | 42,8% | 9,8% | 118 | 123 |
| 191 | 68 | Ciep João Mangabeira | 346 | 266 | 76,9% | 4 | 13 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:50 | 28 | — | 59,3% | 41,0% | 6,0% | 137 | 112 |
| 191 | 69 | Ciep João Mangabeira | 347 | 226 | 65,1% | 2 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 20:50 | 24 | — | 63,7% | 46,6% | 6,3% | 118 | 101 |
| 191 | 70 | Ciep João Mangabeira | 366 | 270 | 73,8% | 0 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 20:49 | 34 | — | 53,6% | 44,4% | 11,2% | 123 | 137 |
| 191 | 71 | Ciep João Mangabeira | 349 | 248 | 71,1% | 2 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:49 | 29 | — | 51,6% | 41,0% | 7,2% | 100 | 139 |
| 191 | 72 | Ciep João Mangabeira | 346 | 288 | 83,2% | 5 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:49 | 22 | — | 47,4% | 12,1% | 7,2% | 142 | 134 |
| 191 | 73 | Ciep João Mangabeira | 346 | 292 | 84,4% | 2 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:49 | 32 | — | 56,4% | 17,1% | 6,4% | 142 | 141 |
| 191 | 74 | Ciep João Mangabeira | 349 | 247 | 70,8% | 2 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:50 | 22 | — | 49,9% | 36,8% | 8,5% | 115 | 121 |
| 191 | 75 | Ciep João Mangabeira | 347 | 237 | 68,3% | 1 | 17 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 20:49 | 34 | — | 55,6% | 42,7% | 8,6% | 100 | 119 |
| 191 | 76 | Escola Municipal Sun Yat Sen | 431 | 316 | 73,3% | 4 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 20:52 | 34 | — | 53,6% | 38,9% | 10,1% | 153 | 157 |
| 191 | 77 | Escola Municipal Sun Yat Sen | 428 | 314 | 73,4% | 6 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 20:52 | 27 | — | 58,6% | 40,7% | 12,0% | 135 | 165 |
| 191 | 78 | Escola Municipal Sun Yat Sen | 428 | 327 | 76,4% | 6 | 6 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 20:52 | 34 | — | 48,9% | 46,4% | 11,1% | 159 | 156 |
| 191 | 79 | Escola Municipal Sun Yat Sen | 426 | 313 | 73,5% | 5 | 14 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:52 | 42 | — | 59,7% | 42,9% | 9,6% | 147 | 147 |
| 191 | 80 | Escola Municipal Sun Yat Sen | 428 | 319 | 74,5% | 2 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:52 | 32 | — | 63,2% | 41,3% | 10,3% | 155 | 154 |
| 191 | 81 | Escola Municipal Sun Yat Sen | 432 | 306 | 70,8% | 3 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 20:52 | 30 | — | 57,3% | 38,3% | 8,2% | 140 | 156 |
| 191 | 82 | Escola Municipal Sun Yat Sen | 429 | 351 | 81,8% | 4 | 13 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:52 | 19 | — | 57,0% | 16,1% | 6,8% | 161 | 173 |
| 191 | 83 | Escola Municipal Sun Yat Sen | 428 | 359 | 83,9% | 1 | 13 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 20:52 | 30 | — | 58,1% | 14,1% | 8,0% | 169 | 176 |
| 191 | 84 | Ciep João Mangabeira | 347 | 243 | 70,0% | 4 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:50 | 19 | — | 52,0% | 41,1% | 6,3% | 111 | 124 |
| 191 | 85 | Ciep João Mangabeira | 350 | 245 | 70,0% | 1 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:49 | 29 | — | 52,7% | 41,9% | 6,6% | 125 | 115 |
| 191 | 86 | Ciep João Mangabeira | 348 | 254 | 73,0% | 1 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:49 | 48 | — | 58,3% | 42,8% | 6,3% | 103 | 142 |
| 191 | 87 | Ciep João Mangabeira | 352 | 292 | 83,0% | 4 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:49 | 26 | — | 48,1% | 15,7% | 4,3% | 134 | 148 |
| 191 | 88 | Escola Municipal Jornalista Orlando Dantas | 409 | 314 | 76,8% | 4 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:52 | 47 | — | 62,7% | 40,9% | 7,1% | 144 | 157 |
| 191 | 89 | Escola Municipal Jornalista Orlando Dantas | 412 | 343 | 83,3% | 5 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:52 | 35 | — | 46,4% | 15,1% | 3,7% | 154 | 176 |
| 191 | 90 | Colegio Estadual Mendes de Morais | 431 | 364 | 84,5% | 3 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 21:06 | 30 | — | 51,9% | 9,3% | 9,0% | 157 | 194 |
| 191 | 91 | Escola Municipal Rotary | 425 | 348 | 81,9% | 6 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 21:06 | 24 | — | 50,5% | 14,3% | 7,5% | 147 | 189 |
| 191 | 92 | Escola Municipal Belmiro Medeiros | 321 | 271 | 84,4% | 3 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 20:57 | 19 | — | 50,6% | 13,1% | 6,7% | 111 | 153 |
| 191 | 93 | Escola Municipal Jornalista Orlando Dantas | 408 | 331 | 81,1% | 6 | 6 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 20:52 | 24 | — | 53,4% | 10,3% | 3,7% | 138 | 181 |
| 191 | 94 | Colegio London | 423 | 357 | 84,4% | 2 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:56 | 31 | — | 52,5% | 13,6% | 8,7% | 152 | 194 |
| 191 | 95 | Colegio London | 422 | 350 | 82,9% | 2 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:56 | 24 | — | 54,5% | 12,9% | 8,0% | 142 | 197 |
| 191 | 96 | Colegio Estadual Mendes de Morais | 429 | 343 | 80,0% | 2 | 6 | 2013 | 08:00 | 19:01 | 21:06 | 20 | — | 52,2% | 11,8% | 8,5% | 146 | 189 |
| 191 | 97 | Escola Municipal Jornalista Orlando Dantas | 404 | 330 | 81,7% | 3 | 15 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:52 | 28 | — | 55,7% | 20,2% | 4,7% | 152 | 160 |
| 191 | 98 | Escola Municipal Rotary | 413 | 339 | 82,1% | 3 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 21:06 | 34 | — | 55,3% | 17,3% | 9,1% | 166 | 164 |
| 191 | 99 | Escola Municipal Rodrigo Otávio | 385 | 324 | 84,2% | 4 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 20:55 | 33 | — | 51,9% | 15,3% | 15,8% | 150 | 162 |
| 191 | 100 | Colegio London | 429 | 367 | 85,5% | 5 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:56 | 36 | — | 52,6% | 19,9% | 8,2% | 142 | 209 |