Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 199 | 252 | Acanto Espaço Escola | 375 | 335 | 89,3% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:27 | 30 | — | 50,5% | 20,1% | 25,1% | 137 | 152 |
| 199 | 263 | Acanto Espaço Escola | 347 | 303 | 87,3% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:24 | 10 | — | 51,6% | 10,4% | 26,5% | 123 | 146 |
| 199 | 270 | Acanto Espaço Escola | 177 | 163 | 92,1% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:23 | 8 | — | 54,4% | 9,4% | 31,9% | 82 | 66 |
| 199 | 68 | Andef (ex Faetec) | 309 | 262 | 84,8% | 2 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:31 | 17 | — | 49,0% | 31,9% | 15,2% | 86 | 145 |
| 199 | 69 | Andef (ex Faetec) | 308 | 240 | 77,9% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:33 | 18 | — | 57,6% | 38,5% | 11,0% | 78 | 129 |
| 199 | 70 | Andef (ex Faetec) | 308 | 264 | 85,7% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:31 | 16 | — | 57,7% | 18,4% | 12,3% | 85 | 148 |
| 199 | 72 | Andef (ex Faetec) | 309 | 259 | 83,8% | 4 | 4 | 2020 | 08:02 | 17:05 | 18:31 | 12 | — | 53,2% | 32,9% | 16,5% | 91 | 145 |
| 199 | 73 | Andef (ex Faetec) | 307 | 260 | 84,7% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:33 | 12 | — | 58,8% | 34,7% | 13,6% | 93 | 132 |
| 199 | 74 | Andef (ex Faetec) | 309 | 259 | 83,8% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:31 | 14 | — | 55,6% | 37,0% | 10,9% | 85 | 143 |
| 199 | 78 | Andef (ex Faetec) | 310 | 266 | 85,8% | 8 | 8 | 2020 | 08:05 | 17:03 | 18:29 | 20 | — | 55,6% | 24,1% | 12,5% | 92 | 141 |
| 199 | 220 | Andef (ex Faetec) | 315 | 248 | 78,7% | 8 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:37 | 9 | — | 47,0% | 8,6% | 10,2% | 89 | 121 |
| 199 | 108 | Canadian School Of Niterói - Expansão Itacoatiara | 243 | 207 | 85,2% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:28 | 16 | — | 54,1% | 21,3% | 39,8% | 70 | 118 |
| 199 | 124 | Canadian School Of Niterói - Expansão Itacoatiara | 250 | 208 | 83,2% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:29 | 9 | — | 49,6% | 23,4% | 36,1% | 67 | 121 |
| 199 | 141 | Canadian School Of Niterói - Expansão Itacoatiara | 238 | 196 | 82,4% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:28 | 9 | — | 51,9% | 21,6% | 22,8% | 77 | 99 |
| 199 | 256 | Canadian School Of Niterói - Expansão Itacoatiara | 243 | 210 | 86,4% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:27 | 21 | — | 49,8% | 12,8% | 31,3% | 74 | 106 |
| 199 | 254 | Canadian School Of Niterói - Piratininga | 348 | 287 | 82,5% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:59 | 21 | — | 49,0% | 14,3% | 21,2% | 102 | 145 |
| 199 | 269 | Canadian School Of Niterói - Piratininga | 134 | 127 | 94,8% | 1 | 1 | 2020 | 08:03 | 17:01 | 17:59 | 10 | — | 53,4% | 5,2% | 29,3% | 56 | 54 |
| 199 | 82 | Ciep 307 Djanira | 312 | 257 | 82,4% | 8 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:35 | 17 | — | 52,4% | 35,4% | 12,9% | 80 | 139 |
| 199 | 83 | Ciep 307 Djanira | 306 | 252 | 82,4% | 7 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:35 | 16 | — | 51,8% | 38,2% | 12,6% | 87 | 136 |
| 199 | 84 | Ciep 307 Djanira | 305 | 245 | 80,3% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 18:34 | 21 | — | 56,9% | 39,9% | 11,8% | 86 | 137 |
| 199 | 85 | Ciep 307 Djanira | 312 | 250 | 80,1% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:35 | 11 | — | 51,8% | 28,4% | 11,2% | 82 | 135 |
| 199 | 86 | Ciep 307 Djanira | 312 | 245 | 78,5% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:37 | 30 | — | 59,6% | 37,6% | 15,3% | 99 | 118 |
| 199 | 87 | Ciep 307 Djanira | 323 | 277 | 85,8% | 6 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:32 | 13 | — | 52,8% | 19,8% | 14,2% | 88 | 160 |
| 199 | 153 | Ciep 307 Djanira | 300 | 247 | 82,3% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:32 | 14 | — | 51,5% | 18,6% | 10,6% | 84 | 134 |
| 199 | 75 | Ciep 448 Ruy Frazão Soares | 282 | 243 | 86,2% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:42 | 16 | — | 55,7% | 33,6% | 18,6% | 80 | 138 |
| 199 | 76 | Ciep 448 Ruy Frazão Soares | 277 | 229 | 82,7% | 8 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:42 | 15 | — | 48,9% | 33,3% | 21,7% | 76 | 124 |
| 199 | 102 | Ciep 448 Ruy Frazão Soares | 268 | 217 | 81,0% | 6 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:42 | 20 | — | 49,4% | 31,6% | 16,4% | 77 | 104 |
| 199 | 107 | Ciep 448 Ruy Frazão Soares | 271 | 232 | 85,6% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:37 | 13 | — | 56,6% | 32,5% | 13,9% | 84 | 119 |
| 199 | 114 | Ciep 448 Ruy Frazão Soares | 275 | 217 | 78,9% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:42 | 9 | — | 57,7% | 44,2% | 18,2% | 87 | 111 |
| 199 | 121 | Ciep 448 Ruy Frazão Soares | 282 | 225 | 79,8% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:37 | 16 | — | 58,3% | 37,1% | 15,5% | 78 | 115 |
| 199 | 126 | Ciep 448 Ruy Frazão Soares | 270 | 223 | 82,6% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:42 | 15 | — | 55,7% | 28,8% | 24,4% | 88 | 113 |
| 199 | 130 | Ciep 448 Ruy Frazão Soares | 274 | 219 | 79,9% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:37 | 13 | — | 54,0% | 28,5% | 18,6% | 82 | 105 |
| 199 | 133 | Ciep 448 Ruy Frazão Soares | 271 | 222 | 81,9% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:42 | 23 | — | 59,0% | 29,1% | 16,0% | 79 | 118 |
| 199 | 139 | Ciep 448 Ruy Frazão Soares | 272 | 209 | 76,8% | 6 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:40 | 8 | — | 58,5% | 23,2% | 18,8% | 82 | 95 |
| 199 | 149 | Ciep 448 Ruy Frazão Soares | 269 | 211 | 78,4% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:41 | 7 | — | 59,5% | 24,2% | 10,8% | 87 | 102 |
| 199 | 162 | Ciep 448 Ruy Frazão Soares | 270 | 224 | 83,0% | 4 | 9 | 2020 | 08:05 | 17:05 | 18:36 | 9 | — | 56,3% | 17,4% | 10,4% | 84 | 111 |
| 199 | 180 | Ciep 448 Ruy Frazão Soares | 279 | 217 | 77,8% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:43 | 33 | — | 56,9% | 53,4% | 24,6% | 92 | 105 |
| 199 | 119 | Colégio Cenecista Julio Cesar Souza Baltharejo | 358 | 271 | 75,7% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:29 | 15 | — | 51,1% | 50,6% | 57,5% | 107 | 139 |
| 199 | 150 | Colégio Cenecista Julio Cesar Souza Baltharejo | 334 | 256 | 76,6% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:28 | 20 | — | 54,0% | 24,3% | 43,6% | 107 | 116 |
| 199 | 175 | Colégio Cenecista Julio Cesar Souza Baltharejo | 338 | 277 | 82,0% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:29 | 20 | — | 50,7% | 48,4% | 59,0% | 100 | 153 |
| 199 | 268 | Colégio Cenecista Julio Cesar Souza Baltharejo | 160 | 149 | 93,1% | 1 | 1 | 2020 | 08:01 | 17:02 | 18:29 | 10 | — | 50,0% | 10,8% | 23,6% | 69 | 58 |
| 199 | 183 | Colégio Colabore | 344 | 279 | 81,1% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:33 | 27 | — | 51,2% | 33,5% | 19,9% | 111 | 142 |
| 199 | 201 | Colégio Colabore | 343 | 281 | 81,9% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:33 | 11 | — | 53,1% | 19,8% | 19,5% | 104 | 150 |
| 199 | 222 | Colégio Colabore | 375 | 301 | 80,3% | 8 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:32 | 19 | 1 | 49,5% | 9,0% | 10,9% | 114 | 152 |
| 199 | 255 | Colégio Curso Intellectus - Região Oceânica | 290 | 241 | 83,1% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:00 | 21 | — | 52,8% | 9,7% | 13,8% | 95 | 116 |
| 199 | 257 | Colégio Curso Intellectus - Região Oceânica | 295 | 248 | 84,1% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:59 | 14 | — | 49,7% | 9,0% | 10,1% | 96 | 120 |
| 199 | 214 | Colégio Curso Pensi - Itaipu | 339 | 267 | 78,8% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:26 | 26 | — | 56,9% | 15,5% | 24,2% | 115 | 115 |
| 199 | 225 | Colégio Curso Pensi - Itaipu | 333 | 263 | 79,0% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:27 | 9 | — | 51,9% | 11,9% | 27,6% | 116 | 104 |
| 199 | 243 | Colégio Curso Pensi - Itaipu | 316 | 265 | 83,9% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:26 | 9 | — | 53,8% | 16,1% | 38,6% | 101 | 128 |
| 199 | 253 | Colégio Curso Pensi - Itaipu | 341 | 306 | 89,7% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:27 | 22 | — | 50,0% | 15,4% | 21,8% | 116 | 149 |
| 199 | 261 | Colégio Curso Pensi - Itaipu | 196 | 172 | 87,8% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:26 | 16 | — | 46,9% | 6,2% | 18,6% | 74 | 74 |
| 199 | 25 | Colégio Curso Zerohum ( Ant Gauss) | 287 | 238 | 82,9% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:46 | 18 | — | 53,9% | 53,2% | 54,2% | 96 | 121 |
| 199 | 26 | Colégio Curso Zerohum ( Ant Gauss) | 286 | 233 | 81,5% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:47 | 30 | — | 58,7% | 37,4% | 47,2% | 87 | 123 |
| 199 | 27 | Colégio Curso Zerohum ( Ant Gauss) | 288 | 227 | 78,8% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:47 | 19 | — | 48,1% | 33,3% | 49,5% | 77 | 115 |
| 199 | 28 | Colégio Curso Zerohum ( Ant Gauss) | 289 | 238 | 82,4% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:46 | 25 | — | 52,1% | 37,6% | 52,1% | 83 | 132 |
| 199 | 29 | Colégio Curso Zerohum ( Ant Gauss) | 285 | 237 | 83,2% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:46 | 19 | — | 50,9% | 34,4% | 50,2% | 82 | 133 |
| 199 | 97 | Colégio Curso Zerohum ( Ant Gauss) | 282 | 233 | 82,6% | 1 | 5 | 2020 | 08:02 | 17:03 | 18:46 | 22 | — | 56,0% | 34,2% | 51,8% | 87 | 126 |
| 199 | 109 | Colégio Curso Zerohum ( Ant Gauss) | 292 | 207 | 70,9% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:47 | 15 | — | 59,2% | 47,9% | 52,4% | 77 | 112 |
| 199 | 140 | Colégio Curso Zerohum ( Ant Gauss) | 287 | 230 | 80,1% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:46 | 14 | — | 52,8% | 31,3% | 36,5% | 100 | 109 |
| 199 | 195 | Colégio Curso Zerohum ( Ant Gauss) | 284 | 236 | 83,1% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:47 | 20 | — | 47,0% | 37,6% | 51,2% | 79 | 137 |
| 199 | 49 | Colégio Estadual Almirante Tamandaré | 307 | 241 | 78,5% | 4 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:42 | 33 | — | 53,8% | 46,6% | 23,3% | 90 | 119 |
| 199 | 50 | Colégio Estadual Almirante Tamandaré | 302 | 248 | 82,1% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:42 | 22 | — | 46,2% | 29,2% | 30,2% | 88 | 120 |
| 199 | 58 | Colégio Estadual Almirante Tamandaré | 305 | 228 | 74,8% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:42 | 20 | — | 47,4% | 57,2% | 30,7% | 106 | 99 |
| 199 | 59 | Colégio Estadual Almirante Tamandaré | 306 | 243 | 79,4% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:43 | 28 | — | 57,7% | 52,8% | 33,6% | 102 | 117 |
| 199 | 60 | Colégio Estadual Almirante Tamandaré | 306 | 246 | 80,4% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:40 | 31 | — | 55,4% | 41,7% | 22,5% | 97 | 134 |
| 199 | 61 | Colégio Estadual Almirante Tamandaré | 306 | 250 | 81,7% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:42 | 17 | — | 53,6% | 36,3% | 28,8% | 87 | 129 |
| 199 | 62 | Colégio Estadual Almirante Tamandaré | 307 | 260 | 84,7% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:40 | 41 | — | 48,7% | 30,7% | 32,4% | 107 | 128 |
| 199 | 63 | Colégio Estadual Almirante Tamandaré | 307 | 249 | 81,1% | 5 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:42 | 27 | — | 55,4% | 32,2% | 25,4% | 94 | 120 |
| 199 | 92 | Colégio Estadual Almirante Tamandaré | 309 | 260 | 84,1% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:42 | 31 | — | 59,3% | 37,1% | 33,2% | 110 | 128 |
| 199 | 160 | Colégio Estadual Almirante Tamandaré | 305 | 250 | 82,0% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:43 | 15 | — | 56,5% | 30,1% | 25,2% | 100 | 116 |
| 199 | 189 | Colégio Estadual Almirante Tamandaré | 320 | 247 | 77,2% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:42 | 30 | — | 53,6% | 32,9% | 31,3% | 112 | 106 |
| 199 | 34 | Colégio Estadual Professora Alcina Rodrigues Lima | 287 | 233 | 81,2% | 4 | 5 | 2020 | 08:01 | 17:03 | 18:54 | 24 | — | 50,9% | 49,8% | 29,7% | 95 | 111 |
| 199 | 35 | Colégio Estadual Professora Alcina Rodrigues Lima | 279 | 224 | 80,3% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:54 | 33 | — | 61,8% | 51,1% | 20,7% | 106 | 90 |
| 199 | 36 | Colégio Estadual Professora Alcina Rodrigues Lima | 280 | 206 | 73,6% | 7 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:07 | 31 | — | 55,5% | 50,5% | 22,8% | 85 | 99 |
| 199 | 37 | Colégio Estadual Professora Alcina Rodrigues Lima | 279 | 219 | 78,5% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:06 | 16 | — | 51,6% | 48,0% | 24,0% | 69 | 121 |
| 199 | 38 | Colégio Estadual Professora Alcina Rodrigues Lima | 280 | 214 | 76,4% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:54 | 20 | — | 69,5% | 50,4% | 29,4% | 93 | 98 |
| 199 | 39 | Colégio Estadual Professora Alcina Rodrigues Lima | 281 | 220 | 78,3% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:54 | 18 | — | 47,7% | 52,7% | 30,1% | 94 | 99 |
| 199 | 40 | Colégio Estadual Professora Alcina Rodrigues Lima | 279 | 208 | 74,6% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:54 | 31 | — | 58,2% | 56,7% | 26,6% | 87 | 95 |
| 199 | 41 | Colégio Estadual Professora Alcina Rodrigues Lima | 279 | 236 | 84,6% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:54 | 9 | — | 53,4% | 24,9% | 26,0% | 85 | 124 |
| 199 | 116 | Colégio Estadual Professora Alcina Rodrigues Lima | 278 | 225 | 80,9% | 6 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 18:54 | 9 | — | 56,4% | 32,1% | 35,4% | 86 | 106 |
| 199 | 127 | Colégio Estadual Professora Alcina Rodrigues Lima | 281 | 240 | 85,4% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 18:54 | 18 | — | 54,1% | 32,0% | 27,0% | 92 | 118 |
| 199 | 135 | Colégio Estadual Professora Alcina Rodrigues Lima | 281 | 231 | 82,2% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:54 | 8 | — | 53,4% | 23,1% | 23,5% | 78 | 119 |
| 199 | 145 | Colégio Estadual Professora Alcina Rodrigues Lima | 279 | 218 | 78,1% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:54 | 14 | — | 48,7% | 24,7% | 25,1% | 73 | 121 |
| 199 | 151 | Colégio Estadual Professora Alcina Rodrigues Lima | 289 | 243 | 84,1% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:55 | 11 | — | 51,1% | 27,3% | 24,5% | 110 | 104 |
| 199 | 165 | Colégio Estadual Professora Alcina Rodrigues Lima | 282 | 241 | 85,5% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:55 | 16 | — | 52,8% | 23,8% | 20,6% | 96 | 125 |
| 199 | 64 | Colégio Itapuca | 314 | 254 | 80,9% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:32 | 28 | — | 56,7% | 56,1% | 37,2% | 106 | 128 |
| 199 | 65 | Colégio Itapuca | 308 | 256 | 83,1% | 8 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:32 | 23 | — | 55,8% | 49,4% | 35,7% | 93 | 135 |
| 199 | 66 | Colégio Itapuca | 307 | 239 | 77,9% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:32 | 23 | — | 62,1% | 56,6% | 35,6% | 98 | 122 |
| 199 | 67 | Colégio Itapuca | 309 | 260 | 84,1% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:32 | 27 | — | 49,8% | 28,2% | 40,1% | 95 | 137 |
| 199 | 100 | Colégio Itapuca | 310 | 257 | 82,9% | 5 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:31 | 18 | — | 57,9% | 23,9% | 39,2% | 98 | 119 |
| 199 | 104 | Colégio Itapuca | 310 | 256 | 82,6% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:32 | 21 | — | 61,6% | 31,6% | 31,6% | 98 | 128 |
| 199 | 110 | Colégio Itapuca | 308 | 255 | 82,8% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:31 | 17 | — | 57,0% | 31,7% | 33,3% | 91 | 131 |
| 199 | 117 | Colégio Itapuca | 308 | 225 | 73,1% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 18:31 | 28 | — | 56,1% | 50,6% | 33,5% | 78 | 124 |
| 199 | 129 | Colégio Itapuca | 307 | 256 | 83,4% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:32 | 17 | — | 51,9% | 30,2% | 35,4% | 119 | 112 |
| 199 | 132 | Colégio Itapuca | 306 | 253 | 82,7% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:33 | 20 | — | 55,7% | 28,3% | 29,3% | 106 | 114 |
| 199 | 143 | Colégio Itapuca | 307 | 247 | 80,5% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:34 | 19 | — | 53,6% | 22,1% | 29,9% | 85 | 129 |
| 199 | 156 | Colégio Itapuca | 311 | 273 | 87,8% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:31 | 10 | — | 54,6% | 24,8% | 21,6% | 102 | 146 |
| 199 | 178 | Colégio Itapuca | 310 | 262 | 84,5% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:34 | 11 | — | 53,9% | 48,1% | 45,2% | 86 | 156 |
| 199 | 185 | Colégio Itapuca | 310 | 257 | 82,9% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:31 | 10 | — | 55,8% | 42,6% | 41,3% | 101 | 125 |
| 199 | 192 | Colégio Itapuca | 307 | 239 | 77,9% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:31 | 17 | — | 55,7% | 39,5% | 36,2% | 90 | 122 |