Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido ↑ | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 199 | 254 | Canadian School Of Niterói - Piratininga | 348 | 287 | 82,5% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:59 | 21 | — | 49,0% | 14,3% | 21,2% | 102 | 145 |
| 199 | 257 | Colégio Curso Intellectus - Região Oceânica | 295 | 248 | 84,1% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:59 | 14 | — | 49,7% | 9,0% | 10,1% | 96 | 120 |
| 199 | 269 | Canadian School Of Niterói - Piratininga | 134 | 127 | 94,8% | 1 | 1 | 2020 | 08:03 | 17:01 | 17:59 | 10 | — | 53,4% | 5,2% | 29,3% | 56 | 54 |
| 199 | 255 | Colégio Curso Intellectus - Região Oceânica | 290 | 241 | 83,1% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:00 | 21 | — | 52,8% | 9,7% | 13,8% | 95 | 116 |
| 199 | 1 | Country Club de Niteroi | 358 | 266 | 74,3% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:18 | 34 | — | 55,4% | 44,3% | 43,5% | 109 | 132 |
| 199 | 2 | Country Club de Niteroi | 360 | 282 | 78,3% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:18 | 23 | — | 51,7% | 27,1% | 48,9% | 112 | 132 |
| 199 | 3 | Country Club de Niteroi | 364 | 308 | 84,6% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:18 | 21 | — | 53,3% | 27,2% | 50,3% | 107 | 162 |
| 199 | 4 | Escola Municipal Felisberto de Carvalho | 314 | 261 | 83,1% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:18 | 23 | — | 54,1% | 46,5% | 29,3% | 102 | 133 |
| 199 | 5 | Escola Municipal Felisberto de Carvalho | 312 | 252 | 80,8% | 7 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 21 | — | 56,7% | 43,6% | 29,9% | 113 | 113 |
| 199 | 6 | Escola Municipal Felisberto de Carvalho | 320 | 265 | 82,8% | 7 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:18 | 29 | — | 54,2% | 43,5% | 27,4% | 104 | 127 |
| 199 | 7 | Escola Municipal Felisberto de Carvalho | 312 | 269 | 86,2% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 18 | — | 58,3% | 25,6% | 31,1% | 122 | 116 |
| 199 | 8 | Escola Municipal Felisberto de Carvalho | 310 | 264 | 85,2% | 6 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:18 | 17 | — | 49,4% | 23,7% | 33,0% | 109 | 115 |
| 199 | 88 | Country Club de Niteroi | 347 | 290 | 83,6% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:18 | 18 | — | 53,3% | 22,6% | 48,4% | 106 | 153 |
| 199 | 103 | Escola Municipal Felisberto de Carvalho | 311 | 237 | 76,2% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 11 | — | 56,2% | 31,9% | 27,2% | 104 | 111 |
| 199 | 157 | Country Club de Niteroi | 348 | 278 | 79,9% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:18 | 25 | — | 49,0% | 28,7% | 44,7% | 112 | 126 |
| 199 | 181 | Country Club de Niteroi | 364 | 308 | 84,6% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 28 | — | 51,4% | 47,3% | 59,3% | 125 | 152 |
| 199 | 196 | Country Club de Niteroi | 349 | 277 | 79,4% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 18 | — | 52,7% | 35,9% | 53,6% | 96 | 141 |
| 199 | 259 | Country Club de Niteroi | 146 | 129 | 88,4% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 7 | — | 50,7% | 4,3% | 22,1% | 51 | 61 |
| 199 | 120 | Country Club de Niteroi | 358 | 304 | 84,9% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:19 | 12 | — | 51,4% | 33,6% | 55,3% | 124 | 151 |
| 199 | 208 | Colégio Pluz | 345 | 282 | 81,7% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:19 | 15 | — | 57,5% | 19,9% | 30,9% | 108 | 152 |
| 199 | 171 | Colégio Pluz | 358 | 292 | 81,6% | 5 | 3 | 2020 | 08:05 | 17:06 | 18:20 | 33 | — | 54,6% | 29,1% | 31,0% | 137 | 119 |
| 199 | 193 | Colégio Pluz | 354 | 280 | 79,1% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 18:20 | 28 | — | 57,6% | 40,4% | 36,7% | 121 | 137 |
| 199 | 249 | Colégio Pluz | 359 | 289 | 80,5% | 5 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:20 | 16 | — | 56,2% | 13,6% | 22,7% | 94 | 149 |
| 199 | 152 | Colégio Pluz | 358 | 288 | 80,4% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:21 | 20 | — | 51,7% | 27,5% | 31,4% | 113 | 130 |
| 199 | 161 | Colégio Pluz | 349 | 257 | 73,6% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:21 | 43 | — | 55,1% | 55,4% | 31,4% | 96 | 128 |
| 199 | 163 | Colégio Pluz | 353 | 292 | 82,7% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:21 | 30 | — | 56,1% | 26,8% | 32,7% | 124 | 146 |
| 199 | 176 | Colégio Pluz | 354 | 294 | 83,1% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:21 | 24 | — | 65,4% | 41,4% | 40,0% | 119 | 152 |
| 199 | 184 | Colégio Pluz | 355 | 293 | 82,5% | 1 | 9 | 2020 | 08:01 | 17:05 | 18:21 | 21 | — | 58,1% | 39,7% | 35,5% | 112 | 150 |
| 199 | 188 | Colégio Pluz | 362 | 293 | 80,9% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:21 | 22 | — | 58,6% | 42,7% | 35,1% | 105 | 154 |
| 199 | 204 | Colégio Pluz | 347 | 284 | 81,8% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 18:21 | 24 | — | 54,6% | 35,9% | 37,6% | 103 | 150 |
| 199 | 233 | Colégio Pluz | 343 | 281 | 81,9% | 7 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:21 | 19 | — | 55,2% | 15,1% | 24,7% | 124 | 123 |
| 199 | 241 | Colégio Pluz | 342 | 286 | 83,6% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:21 | 11 | — | 58,1% | 8,8% | 24,3% | 151 | 102 |
| 199 | 77 | Colégio Paulo Freire | 343 | 242 | 70,6% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:23 | 23 | — | 55,1% | 49,0% | 37,5% | 109 | 116 |
| 199 | 270 | Acanto Espaço Escola | 177 | 163 | 92,1% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:23 | 8 | — | 54,4% | 9,4% | 31,9% | 82 | 66 |
| 199 | 142 | Colégio Paulo Freire | 347 | 280 | 80,7% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:24 | 14 | — | 54,6% | 33,6% | 37,4% | 126 | 125 |
| 199 | 169 | Colégio Paulo Freire | 348 | 277 | 79,6% | 2 | 4 | 2020 | 08:07 | 17:02 | 18:24 | 24 | — | 53,0% | 41,4% | 36,2% | 104 | 141 |
| 199 | 209 | Colégio Paulo Freire | 348 | 276 | 79,3% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:24 | 8 | — | 51,1% | 22,3% | 25,1% | 125 | 117 |
| 199 | 263 | Acanto Espaço Escola | 347 | 303 | 87,3% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:24 | 10 | — | 51,6% | 10,4% | 26,5% | 123 | 146 |
| 199 | 51 | Escola Municipal Francisco Portugal Neves | 330 | 255 | 77,3% | 6 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 18:25 | 23 | — | 57,1% | 42,6% | 12,8% | 110 | 118 |
| 199 | 56 | Escola Municipal Francisco Portugal Neves | 326 | 260 | 79,8% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:25 | 19 | — | 57,5% | 37,9% | 20,2% | 114 | 122 |
| 199 | 57 | Escola Municipal Francisco Portugal Neves | 330 | 284 | 86,1% | 5 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:25 | 15 | — | 50,5% | 21,3% | 19,5% | 127 | 120 |
| 199 | 52 | Escola Municipal Francisco Portugal Neves | 328 | 218 | 66,5% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:26 | 31 | — | 61,0% | 65,9% | 23,5% | 98 | 98 |
| 199 | 53 | Escola Municipal Francisco Portugal Neves | 328 | 251 | 76,5% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:26 | 17 | — | 43,6% | 42,7% | 13,9% | 108 | 111 |
| 199 | 55 | Escola Municipal Francisco Portugal Neves | 336 | 269 | 80,1% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:26 | 33 | — | 52,2% | 42,4% | 18,5% | 110 | 127 |
| 199 | 123 | Escola Municipal Francisco Portugal Neves | 330 | 274 | 83,0% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:26 | 19 | — | 59,7% | 24,2% | 19,7% | 125 | 127 |
| 199 | 144 | Escola Municipal Francisco Portugal Neves | 330 | 277 | 83,9% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:26 | 14 | — | 54,2% | 14,6% | 13,0% | 130 | 119 |
| 199 | 168 | Escola Municipal Francisco Portugal Neves | 328 | 268 | 81,7% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:26 | 24 | — | 57,8% | 27,1% | 18,2% | 121 | 121 |
| 199 | 202 | Colégio Paulo Freire | 355 | 286 | 80,6% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:26 | 21 | — | 54,2% | 34,3% | 42,4% | 124 | 134 |
| 199 | 214 | Colégio Curso Pensi - Itaipu | 339 | 267 | 78,8% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:26 | 26 | — | 56,9% | 15,5% | 24,2% | 115 | 115 |
| 199 | 228 | Colégio Paulo Freire | 349 | 284 | 81,4% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:26 | 22 | — | 58,5% | 17,0% | 30,5% | 111 | 134 |
| 199 | 229 | Colégio Paulo Freire | 347 | 272 | 78,4% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:26 | 22 | — | 50,1% | 13,2% | 24,9% | 123 | 103 |
| 199 | 243 | Colégio Curso Pensi - Itaipu | 316 | 265 | 83,9% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:26 | 9 | — | 53,8% | 16,1% | 38,6% | 101 | 128 |
| 199 | 244 | Colégio Paulo Freire | 344 | 312 | 90,7% | 5 | 6 | 2020 | 08:02 | 17:03 | 18:26 | 16 | — | 59,0% | 17,5% | 30,7% | 158 | 122 |
| 199 | 247 | Colégio Paulo Freire | 353 | 298 | 84,4% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:26 | 14 | — | 51,8% | 12,1% | 31,3% | 162 | 108 |
| 199 | 261 | Colégio Curso Pensi - Itaipu | 196 | 172 | 87,8% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:26 | 16 | — | 46,9% | 6,2% | 18,6% | 74 | 74 |
| 199 | 212 | Colégio Paulo Freire | 345 | 277 | 80,3% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:27 | 7 | — | 49,1% | 11,8% | 24,9% | 107 | 140 |
| 199 | 225 | Colégio Curso Pensi - Itaipu | 333 | 263 | 79,0% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:27 | 9 | — | 51,9% | 11,9% | 27,6% | 116 | 104 |
| 199 | 252 | Acanto Espaço Escola | 375 | 335 | 89,3% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:27 | 30 | — | 50,5% | 20,1% | 25,1% | 137 | 152 |
| 199 | 253 | Colégio Curso Pensi - Itaipu | 341 | 306 | 89,7% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:27 | 22 | — | 50,0% | 15,4% | 21,8% | 116 | 149 |
| 199 | 256 | Canadian School Of Niterói - Expansão Itacoatiara | 243 | 210 | 86,4% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:27 | 21 | — | 49,8% | 12,8% | 31,3% | 74 | 106 |
| 199 | 260 | Escola Municipal Francisco Portugal Neves | 329 | 281 | 85,4% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:27 | 21 | — | 52,7% | 8,2% | 9,7% | 138 | 106 |
| 199 | 267 | Umei Vale Feliz | 358 | 313 | 87,4% | 7 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:27 | 32 | 1 | 52,3% | 17,8% | 22,3% | 152 | 129 |
| 199 | 9 | Escola Municipal Honorina de Carvalho | 298 | 236 | 79,2% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:28 | 21 | — | 48,5% | 53,9% | 18,5% | 92 | 126 |
| 199 | 22 | Itacoatiara Pampo Clube | 333 | 260 | 78,1% | 11 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:28 | 20 | — | 48,9% | 47,1% | 54,1% | 98 | 125 |
| 199 | 54 | Escola Municipal Francisco Portugal Neves | 331 | 251 | 75,8% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:19 | 18:28 | 28 | — | 67,8% | 50,0% | 16,3% | 101 | 134 |
| 199 | 93 | Colégio Paulo Freire | 353 | 277 | 78,5% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:28 | 20 | — | 58,8% | 38,9% | 39,2% | 110 | 126 |
| 199 | 108 | Canadian School Of Niterói - Expansão Itacoatiara | 243 | 207 | 85,2% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:28 | 16 | — | 54,1% | 21,3% | 39,8% | 70 | 118 |
| 199 | 113 | Escola Municipal Honorina de Carvalho | 298 | 249 | 83,6% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:28 | 26 | — | 61,2% | 29,8% | 17,7% | 104 | 118 |
| 199 | 141 | Canadian School Of Niterói - Expansão Itacoatiara | 238 | 196 | 82,4% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:28 | 9 | — | 51,9% | 21,6% | 22,8% | 77 | 99 |
| 199 | 150 | Colégio Cenecista Julio Cesar Souza Baltharejo | 334 | 256 | 76,6% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:28 | 20 | — | 54,0% | 24,3% | 43,6% | 107 | 116 |
| 199 | 219 | Colégio Paulo Freire | 349 | 259 | 74,2% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:28 | 24 | — | 53,7% | 12,7% | 23,3% | 110 | 117 |
| 199 | 11 | Escola Municipal Honorina de Carvalho | 297 | 238 | 80,1% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 18:29 | 23 | — | 60,9% | 55,9% | 19,9% | 94 | 116 |
| 199 | 12 | Escola Municipal Honorina de Carvalho | 298 | 245 | 82,2% | 8 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:29 | 26 | — | 59,7% | 51,0% | 19,1% | 100 | 113 |
| 199 | 23 | Itacoatiara Pampo Clube | 327 | 258 | 78,9% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:29 | 13 | — | 52,9% | 46,2% | 52,3% | 101 | 133 |
| 199 | 24 | Itacoatiara Pampo Clube | 328 | 268 | 81,7% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:29 | 26 | — | 44,1% | 28,0% | 58,4% | 93 | 144 |
| 199 | 78 | Andef (ex Faetec) | 310 | 266 | 85,8% | 8 | 8 | 2020 | 08:05 | 17:03 | 18:29 | 20 | — | 55,6% | 24,1% | 12,5% | 92 | 141 |
| 199 | 94 | Escola Municipal Honorina de Carvalho | 294 | 257 | 87,4% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:29 | 20 | — | 53,5% | 20,2% | 22,2% | 91 | 149 |
| 199 | 119 | Colégio Cenecista Julio Cesar Souza Baltharejo | 358 | 271 | 75,7% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:29 | 15 | — | 51,1% | 50,6% | 57,5% | 107 | 139 |
| 199 | 124 | Canadian School Of Niterói - Expansão Itacoatiara | 250 | 208 | 83,2% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:29 | 9 | — | 49,6% | 23,4% | 36,1% | 67 | 121 |
| 199 | 148 | Escola Municipal Honorina de Carvalho | 299 | 255 | 85,3% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:29 | 15 | — | 57,2% | 20,7% | 15,7% | 105 | 122 |
| 199 | 166 | Escola Municipal Honorina de Carvalho | 297 | 252 | 84,8% | 8 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:29 | 29 | — | 56,9% | 23,2% | 20,5% | 99 | 127 |
| 199 | 175 | Colégio Cenecista Julio Cesar Souza Baltharejo | 338 | 277 | 82,0% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:29 | 20 | — | 50,7% | 48,4% | 59,0% | 100 | 153 |
| 199 | 234 | Escola Municipal Sítio do Ipê | 334 | 271 | 81,1% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:29 | 14 | — | 49,1% | 5,7% | 9,9% | 103 | 134 |
| 199 | 268 | Colégio Cenecista Julio Cesar Souza Baltharejo | 160 | 149 | 93,1% | 1 | 1 | 2020 | 08:01 | 17:02 | 18:29 | 10 | — | 50,0% | 10,8% | 23,6% | 69 | 58 |
| 199 | 10 | Escola Municipal Honorina de Carvalho | 311 | 243 | 78,1% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:30 | 24 | — | 45,8% | 47,5% | 18,2% | 97 | 124 |
| 199 | 21 | Itacoatiara Pampo Clube | 329 | 271 | 82,4% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:30 | 25 | — | 47,1% | 37,7% | 63,2% | 88 | 154 |
| 199 | 95 | Escola Municipal Honorina de Carvalho | 298 | 249 | 83,6% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:30 | 26 | — | 55,0% | 30,2% | 29,2% | 84 | 134 |
| 199 | 186 | Escola Municipal Honorina de Carvalho | 296 | 243 | 82,1% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:30 | 15 | — | 53,7% | 38,9% | 20,5% | 72 | 152 |
| 199 | 206 | Escola Municipal Sítio do Ipê | 324 | 251 | 77,5% | 7 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:30 | 18 | — | 56,3% | 18,3% | 15,6% | 102 | 117 |
| 199 | 213 | Escola Municipal Sítio do Ipê | 331 | 276 | 83,4% | 4 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:30 | 9 | — | 52,0% | 12,4% | 11,5% | 107 | 132 |
| 199 | 221 | Escola Municipal Sítio do Ipê | 321 | 263 | 81,9% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:30 | 11 | — | 53,4% | 11,0% | 10,1% | 101 | 133 |
| 199 | 68 | Andef (ex Faetec) | 309 | 262 | 84,8% | 2 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:31 | 17 | — | 49,0% | 31,9% | 15,2% | 86 | 145 |
| 199 | 70 | Andef (ex Faetec) | 308 | 264 | 85,7% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:31 | 16 | — | 57,7% | 18,4% | 12,3% | 85 | 148 |
| 199 | 72 | Andef (ex Faetec) | 309 | 259 | 83,8% | 4 | 4 | 2020 | 08:02 | 17:05 | 18:31 | 12 | — | 53,2% | 32,9% | 16,5% | 91 | 145 |
| 199 | 74 | Andef (ex Faetec) | 309 | 259 | 83,8% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:31 | 14 | — | 55,6% | 37,0% | 10,9% | 85 | 143 |
| 199 | 100 | Colégio Itapuca | 310 | 257 | 82,9% | 5 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:31 | 18 | — | 57,9% | 23,9% | 39,2% | 98 | 119 |
| 199 | 110 | Colégio Itapuca | 308 | 255 | 82,8% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:31 | 17 | — | 57,0% | 31,7% | 33,3% | 91 | 131 |
| 199 | 117 | Colégio Itapuca | 308 | 225 | 73,1% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 18:31 | 28 | — | 56,1% | 50,6% | 33,5% | 78 | 124 |
| 199 | 125 | Escola Municipal Honorina de Carvalho | 298 | 226 | 75,8% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:31 | 26 | — | 58,4% | 41,9% | 19,1% | 82 | 118 |
| 199 | 156 | Colégio Itapuca | 311 | 273 | 87,8% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:31 | 10 | — | 54,6% | 24,8% | 21,6% | 102 | 146 |