Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 199 | 1 | Country Club de Niteroi | 358 | 281 | 78,5% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:02 | 40 | — | 55,4% | 44,3% | 43,5% | 132 | 146 |
| 199 | 2 | Country Club de Niteroi | 360 | 290 | 80,6% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:02 | 18 | — | 51,7% | 27,1% | 48,9% | 127 | 154 |
| 199 | 3 | Country Club de Niteroi | 364 | 312 | 85,7% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:03 | 34 | — | 53,3% | 27,2% | 50,3% | 134 | 168 |
| 199 | 4 | Escola Municipal Felisberto de Carvalho | 314 | 271 | 86,3% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:03 | 31 | — | 54,1% | 46,5% | 29,3% | 119 | 144 |
| 199 | 5 | Escola Municipal Felisberto de Carvalho | 312 | 264 | 84,6% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:03 | 27 | — | 56,7% | 43,6% | 29,9% | 132 | 125 |
| 199 | 6 | Escola Municipal Felisberto de Carvalho | 320 | 270 | 84,4% | 7 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:02 | 32 | — | 54,2% | 43,5% | 27,4% | 123 | 130 |
| 199 | 7 | Escola Municipal Felisberto de Carvalho | 312 | 267 | 85,6% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:03 | 18 | — | 58,3% | 25,6% | 31,1% | 143 | 115 |
| 199 | 8 | Escola Municipal Felisberto de Carvalho | 310 | 264 | 85,2% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:02 | 28 | — | 49,4% | 23,7% | 33,0% | 133 | 123 |
| 199 | 9 | Escola Municipal Honorina de Carvalho | 298 | 239 | 80,2% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 21:00 | 18 | — | 48,5% | 53,9% | 18,5% | 103 | 129 |
| 199 | 10 | Escola Municipal Honorina de Carvalho | 309 | 250 | 80,9% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 21:00 | 28 | — | 45,8% | 47,5% | 18,2% | 109 | 138 |
| 199 | 11 | Escola Municipal Honorina de Carvalho | 297 | 236 | 79,5% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:00 | 23 | — | 60,9% | 55,9% | 19,9% | 109 | 123 |
| 199 | 12 | Escola Municipal Honorina de Carvalho | 298 | 252 | 84,6% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:00 | 30 | — | 59,7% | 51,0% | 19,1% | 125 | 119 |
| 199 | 13 | Escola Municipal Honorina de Carvalho | 299 | 263 | 88,0% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 21:00 | 22 | — | 57,9% | 25,1% | 22,4% | 107 | 150 |
| 199 | 21 | Itacoatiara Pampo Clube | 332 | 260 | 78,3% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:58 | 15 | — | 47,1% | 37,7% | 63,2% | 97 | 157 |
| 199 | 22 | Itacoatiara Pampo Clube | 332 | 267 | 80,4% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:59 | 25 | — | 48,9% | 47,1% | 54,1% | 125 | 133 |
| 199 | 23 | Itacoatiara Pampo Clube | 327 | 272 | 83,2% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:58 | 29 | — | 52,9% | 46,2% | 52,3% | 118 | 151 |
| 199 | 24 | Itacoatiara Pampo Clube | 327 | 273 | 83,5% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:58 | 12 | — | 44,1% | 28,0% | 58,4% | 113 | 150 |
| 199 | 25 | Colégio Curso Zerohum ( Ant Gauss) | 287 | 251 | 87,5% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:05 | 19 | — | 53,9% | 53,2% | 54,2% | 114 | 132 |
| 199 | 26 | Colégio Curso Zerohum ( Ant Gauss) | 286 | 230 | 80,4% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:04 | 23 | — | 58,7% | 37,4% | 47,2% | 97 | 128 |
| 199 | 27 | Colégio Curso Zerohum ( Ant Gauss) | 289 | 244 | 84,4% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:05 | 26 | — | 48,1% | 33,3% | 49,5% | 107 | 130 |
| 199 | 28 | Colégio Curso Zerohum ( Ant Gauss) | 289 | 246 | 85,1% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:05 | 25 | — | 52,1% | 37,6% | 52,1% | 100 | 139 |
| 199 | 29 | Colégio Curso Zerohum ( Ant Gauss) | 285 | 227 | 79,6% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:04 | 14 | — | 50,9% | 34,4% | 50,2% | 83 | 138 |
| 199 | 30 | Umei Dr Paulo Cesar de Almeida Pimentel | 211 | 170 | 80,6% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:53 | 16 | — | 50,0% | 46,2% | 36,1% | 85 | 83 |
| 199 | 31 | Umei Dr Paulo Cesar de Almeida Pimentel | 230 | 182 | 79,1% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:53 | 29 | — | 54,8% | 59,6% | 38,3% | 72 | 108 |
| 199 | 32 | Umei Dr Paulo Cesar de Almeida Pimentel | 171 | 150 | 87,7% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:53 | 14 | — | 50,9% | 25,4% | 33,1% | 68 | 78 |
| 199 | 33 | Umei Dr Paulo Cesar de Almeida Pimentel | 219 | 185 | 84,5% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:53 | 15 | — | 48,4% | 23,0% | 33,6% | 73 | 110 |
| 199 | 34 | Colégio Estadual Professora Alcina Rodrigues Lima | 287 | 240 | 83,6% | 1 | 2 | 2020 | 08:01 | 19:02 | 21:06 | 32 | — | 50,9% | 49,8% | 29,7% | 119 | 118 |
| 199 | 35 | Colégio Estadual Professora Alcina Rodrigues Lima | 279 | 239 | 85,7% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 19:02 | 21:07 | 32 | — | 61,8% | 51,1% | 20,7% | 132 | 100 |
| 199 | 36 | Colégio Estadual Professora Alcina Rodrigues Lima | 280 | 214 | 76,4% | 1 | 0 | 2020 | 08:00 | 19:01 | 21:07 | 34 | — | 55,5% | 50,5% | 22,8% | 104 | 109 |
| 199 | 37 | Colégio Estadual Professora Alcina Rodrigues Lima | 279 | 223 | 79,9% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 19:00 | 21:07 | 19 | — | 51,6% | 48,0% | 24,0% | 87 | 129 |
| 199 | 38 | Colégio Estadual Professora Alcina Rodrigues Lima | 280 | 219 | 78,2% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 19:02 | 21:07 | 23 | — | 69,5% | 50,4% | 29,4% | 113 | 98 |
| 199 | 39 | Colégio Estadual Professora Alcina Rodrigues Lima | 281 | 235 | 83,6% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 19:01 | 21:07 | 18 | — | 47,7% | 52,7% | 30,1% | 111 | 116 |
| 199 | 40 | Colégio Estadual Professora Alcina Rodrigues Lima | 279 | 228 | 81,7% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 19:04 | 21:07 | 28 | — | 58,2% | 56,7% | 26,6% | 116 | 107 |
| 199 | 41 | Colégio Estadual Professora Alcina Rodrigues Lima | 278 | 232 | 83,5% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 19:02 | 21:07 | 13 | — | 53,4% | 24,9% | 26,0% | 97 | 128 |
| 199 | 42 | Umei Dr Paulo Cesar de Almeida Pimentel | 209 | 179 | 85,6% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:53 | 27 | — | 50,2% | 39,2% | 25,4% | 74 | 100 |
| 199 | 43 | Umei Dr Paulo Cesar de Almeida Pimentel | 218 | 180 | 82,6% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:55 | 30 | — | 52,8% | 44,5% | 24,3% | 90 | 84 |
| 199 | 44 | Umei Dr Paulo Cesar de Almeida Pimentel | 170 | 138 | 81,2% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:54 | 18 | — | 60,4% | 40,2% | 50,3% | 51 | 85 |
| 199 | 45 | Colégio Salesiano Região Oceânica | 315 | 253 | 80,3% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:54 | 24 | — | 47,9% | 44,1% | 25,2% | 123 | 126 |
| 199 | 46 | Colégio Salesiano Região Oceânica | 309 | 228 | 73,8% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:54 | 36 | — | 60,1% | 65,0% | 28,0% | 109 | 114 |
| 199 | 47 | Colégio Salesiano Região Oceânica | 329 | 265 | 80,5% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:54 | 33 | — | 62,8% | 47,1% | 25,4% | 118 | 140 |
| 199 | 48 | Colégio Salesiano Região Oceânica | 324 | 280 | 86,4% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:53 | 12 | — | 57,5% | 23,1% | 30,2% | 121 | 149 |
| 199 | 49 | Colégio Estadual Almirante Tamandaré | 307 | 249 | 81,1% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 19:00 | 21:05 | 42 | — | 53,8% | 46,6% | 23,3% | 121 | 124 |
| 199 | 50 | Colégio Estadual Almirante Tamandaré | 302 | 254 | 84,1% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:05 | 21 | — | 46,2% | 29,2% | 30,2% | 110 | 133 |
| 199 | 51 | Escola Municipal Francisco Portugal Neves | 330 | 262 | 79,4% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:50 | 20 | — | 57,1% | 42,6% | 12,8% | 133 | 116 |
| 199 | 52 | Escola Municipal Francisco Portugal Neves | 328 | 232 | 70,7% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:50 | 39 | — | 61,0% | 65,9% | 23,5% | 122 | 109 |
| 199 | 53 | Escola Municipal Francisco Portugal Neves | 328 | 255 | 77,7% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:53 | 26 | — | 43,6% | 42,7% | 13,9% | 134 | 115 |
| 199 | 54 | Escola Municipal Francisco Portugal Neves | 331 | 261 | 78,9% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 20:52 | 32 | — | 67,8% | 50,0% | 16,3% | 126 | 131 |
| 199 | 55 | Escola Municipal Francisco Portugal Neves | 336 | 275 | 81,8% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:50 | 36 | — | 52,2% | 42,4% | 18,5% | 134 | 132 |
| 199 | 56 | Escola Municipal Francisco Portugal Neves | 326 | 264 | 81,0% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:53 | 19 | — | 57,5% | 37,9% | 20,2% | 145 | 115 |
| 199 | 57 | Escola Municipal Francisco Portugal Neves | 330 | 281 | 85,2% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:51 | 20 | — | 50,5% | 21,3% | 19,5% | 145 | 128 |
| 199 | 58 | Colégio Estadual Almirante Tamandaré | 305 | 233 | 76,4% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 21:05 | 25 | — | 47,4% | 57,2% | 30,7% | 124 | 103 |
| 199 | 59 | Colégio Estadual Almirante Tamandaré | 306 | 250 | 81,7% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:05 | 27 | — | 57,7% | 52,8% | 33,6% | 117 | 126 |
| 199 | 60 | Colégio Estadual Almirante Tamandaré | 306 | 244 | 79,7% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:05 | 38 | — | 55,4% | 41,7% | 22,5% | 108 | 130 |
| 199 | 61 | Colégio Estadual Almirante Tamandaré | 306 | 256 | 83,7% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:05 | 17 | — | 53,6% | 36,3% | 28,8% | 101 | 147 |
| 199 | 62 | Colégio Estadual Almirante Tamandaré | 307 | 260 | 84,7% | 0 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:05 | 38 | — | 48,7% | 30,7% | 32,4% | 123 | 128 |
| 199 | 63 | Colégio Estadual Almirante Tamandaré | 307 | 256 | 83,4% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:05 | 22 | — | 55,4% | 32,2% | 25,4% | 113 | 129 |
| 199 | 64 | Colégio Itapuca | 314 | 256 | 81,5% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:52 | 32 | — | 56,7% | 56,1% | 37,2% | 116 | 137 |
| 199 | 65 | Colégio Itapuca | 308 | 258 | 83,8% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:50 | 21 | — | 55,8% | 49,4% | 35,7% | 116 | 138 |
| 199 | 66 | Colégio Itapuca | 307 | 254 | 82,7% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:52 | 23 | — | 62,1% | 56,6% | 35,6% | 114 | 136 |
| 199 | 67 | Colégio Itapuca | 309 | 260 | 84,1% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:50 | 25 | — | 49,8% | 28,2% | 40,1% | 110 | 143 |
| 199 | 68 | Andef (ex Faetec) | 309 | 261 | 84,5% | 1 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:55 | 27 | — | 49,0% | 31,9% | 15,2% | 98 | 152 |
| 199 | 69 | Andef (ex Faetec) | 308 | 246 | 79,9% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:55 | 22 | — | 57,6% | 38,5% | 11,0% | 105 | 129 |
| 199 | 70 | Andef (ex Faetec) | 308 | 267 | 86,7% | 7 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:55 | 16 | — | 57,7% | 18,4% | 12,3% | 97 | 156 |
| 199 | 71 | Escola Estadual Souza Soares | 207 | 161 | 77,8% | 6 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:06 | 12 | — | 46,1% | 29,1% | 5,3% | 70 | 83 |
| 199 | 72 | Andef (ex Faetec) | 310 | 268 | 86,5% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:55 | 15 | — | 53,2% | 32,9% | 16,5% | 112 | 149 |
| 199 | 73 | Andef (ex Faetec) | 307 | 264 | 86,0% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:55 | 11 | — | 58,8% | 34,7% | 13,6% | 112 | 143 |
| 199 | 74 | Andef (ex Faetec) | 310 | 269 | 86,8% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:55 | 19 | — | 55,6% | 37,0% | 10,9% | 115 | 148 |
| 199 | 75 | Ciep 448 Ruy Frazão Soares | 282 | 248 | 87,9% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:05 | 22 | — | 55,7% | 33,6% | 18,6% | 102 | 139 |
| 199 | 76 | Ciep 448 Ruy Frazão Soares | 277 | 230 | 83,0% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:05 | 22 | — | 48,9% | 33,3% | 21,7% | 94 | 130 |
| 199 | 77 | Colégio Paulo Freire | 343 | 260 | 75,8% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:55 | 34 | — | 55,1% | 49,0% | 37,5% | 128 | 127 |
| 199 | 78 | Andef (ex Faetec) | 310 | 264 | 85,2% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:55 | 19 | — | 55,6% | 24,1% | 12,5% | 110 | 145 |
| 199 | 79 | Colégio Laplace | 315 | 280 | 88,9% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:56 | 27 | — | 52,1% | 26,0% | 36,5% | 112 | 159 |
| 199 | 80 | Colégio Laplace | 317 | 280 | 88,3% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:58 | 20 | — | 57,0% | 23,7% | 33,5% | 121 | 149 |
| 199 | 81 | Colégio Laplace | 302 | 259 | 85,8% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:58 | 11 | — | 54,6% | 26,8% | 36,4% | 96 | 151 |
| 199 | 82 | Ciep 307 Djanira | 312 | 267 | 85,6% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:58 | 23 | — | 52,4% | 35,4% | 12,9% | 108 | 147 |
| 199 | 83 | Ciep 307 Djanira | 306 | 251 | 82,0% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:58 | 14 | — | 51,8% | 38,2% | 12,6% | 104 | 136 |
| 199 | 84 | Ciep 307 Djanira | 305 | 247 | 81,0% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 20:58 | 22 | — | 56,9% | 39,9% | 11,8% | 102 | 137 |
| 199 | 85 | Ciep 307 Djanira | 312 | 260 | 83,3% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:58 | 19 | — | 51,8% | 28,4% | 11,2% | 104 | 148 |
| 199 | 86 | Ciep 307 Djanira | 312 | 249 | 79,8% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:58 | 32 | — | 59,6% | 37,6% | 15,3% | 110 | 128 |
| 199 | 87 | Ciep 307 Djanira | 323 | 277 | 85,8% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:58 | 16 | — | 52,8% | 19,8% | 14,2% | 102 | 165 |
| 199 | 88 | Country Club de Niteroi | 347 | 303 | 87,3% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:02 | 16 | — | 53,3% | 22,6% | 48,4% | 130 | 167 |
| 199 | 90 | Umei Dr Paulo Cesar de Almeida Pimentel | 212 | 173 | 81,6% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:53 | 16 | — | 48,1% | 19,8% | 29,7% | 77 | 93 |
| 199 | 91 | Colégio Laplace | 310 | 256 | 82,6% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 20:57 | 22 | — | 55,3% | 21,7% | 34,0% | 116 | 133 |
| 199 | 92 | Colégio Estadual Almirante Tamandaré | 309 | 261 | 84,5% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 21:05 | 33 | — | 59,3% | 37,1% | 33,2% | 120 | 134 |
| 199 | 93 | Colégio Paulo Freire | 353 | 282 | 79,9% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:56 | 25 | — | 58,8% | 38,9% | 39,2% | 130 | 145 |
| 199 | 94 | Escola Municipal Honorina de Carvalho | 294 | 255 | 86,7% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:00 | 21 | — | 53,5% | 20,2% | 22,2% | 99 | 151 |
| 199 | 95 | Escola Municipal Honorina de Carvalho | 298 | 251 | 84,2% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 21:00 | 28 | — | 55,0% | 30,2% | 29,2% | 102 | 145 |
| 199 | 97 | Colégio Curso Zerohum ( Ant Gauss) | 282 | 232 | 82,3% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:05 | 22 | — | 56,0% | 34,2% | 51,8% | 97 | 130 |
| 199 | 98 | Colégio Laplace | 319 | 260 | 81,5% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:56 | 15 | — | 57,2% | 25,3% | 30,9% | 112 | 145 |
| 199 | 99 | Umei Dr Paulo Cesar de Almeida Pimentel | 224 | 191 | 85,3% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:53 | 10 | — | 55,4% | 39,3% | 41,1% | 82 | 105 |
| 199 | 100 | Colégio Itapuca | 310 | 263 | 84,8% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:52 | 25 | — | 57,9% | 23,9% | 39,2% | 124 | 127 |
| 199 | 101 | Colégio Salesiano Região Oceânica | 316 | 285 | 90,2% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:52 | 26 | — | 54,6% | 33,1% | 23,0% | 141 | 137 |
| 199 | 102 | Ciep 448 Ruy Frazão Soares | 268 | 217 | 81,0% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:05 | 15 | — | 49,4% | 31,6% | 16,4% | 107 | 100 |
| 199 | 103 | Escola Municipal Felisberto de Carvalho | 311 | 252 | 81,0% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 21:02 | 16 | — | 56,2% | 31,9% | 27,2% | 127 | 116 |
| 199 | 104 | Colégio Itapuca | 310 | 258 | 83,2% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:52 | 20 | — | 61,6% | 31,6% | 31,6% | 119 | 136 |
| 199 | 105 | Colégio Laplace | 310 | 270 | 87,1% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:56 | 22 | — | 57,2% | 24,8% | 32,8% | 125 | 140 |
| 199 | 106 | Umei Dr Paulo Cesar de Almeida Pimentel | 167 | 141 | 84,4% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:53 | 14 | — | 56,0% | 35,7% | 29,2% | 59 | 81 |
| 199 | 107 | Ciep 448 Ruy Frazão Soares | 273 | 243 | 89,0% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:05 | 18 | — | 56,6% | 32,5% | 13,9% | 103 | 132 |
| 199 | 108 | Canadian School Of Niterói - Expansão Itacoatiara | 243 | 213 | 87,7% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:59 | 19 | — | 54,1% | 21,3% | 39,8% | 86 | 123 |
| 199 | 109 | Colégio Curso Zerohum ( Ant Gauss) | 291 | 221 | 75,9% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 21:05 | 29 | — | 59,2% | 47,9% | 52,4% | 98 | 120 |