Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção ↓ | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21 | 620 | Escola Municipal Afonso Várzea | 430 | 336 | 78,1% | 12 | 9 | 2015 | 08:05 | 18:44 | 20:58 | 35 | — | 62,6% | 15,5% | 1,9% | 190 | 100 |
| 21 | 619 | Colégio Estadual Jornalista Tim Lopes | 428 | 343 | 80,1% | 9 | 9 | 2015 | 08:00 | 18:58 | 20:58 | 57 | — | 53,7% | 5,1% | 2,1% | 215 | 90 |
| 21 | 618 | Colégio Estadual Jornalista Tim Lopes | 426 | 284 | 66,7% | 14 | 9 | 2015 | 08:00 | 18:58 | 20:59 | 39 | — | 51,6% | 14,8% | 0,5% | 164 | 68 |
| 21 | 617 | Escola Municipal Rubens Berardo | 423 | 269 | 63,6% | 14 | 13 | 2015 | 08:00 | 17:55 | 20:57 | 34 | — | 52,0% | 22,9% | 1,4% | 142 | 90 |
| 21 | 616 | Escola Municipal Afonso Várzea | 477 | 327 | 68,6% | 20 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:36 | 20:59 | 25 | 1 | 55,6% | 7,5% | 1,3% | 181 | 98 |
| 21 | 615 | Colégio Estadual Jornalista Tim Lopes | 470 | 317 | 67,4% | 13 | 10 | 2015 | 08:00 | 18:56 | 20:59 | 35 | — | 47,4% | 10,2% | 2,1% | 182 | 90 |
| 21 | 614 | Escola Municipal Professora Vera Saback Sampaio | 419 | 315 | 75,2% | 17 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:52 | 20:50 | 47 | — | 58,4% | 6,9% | 4,7% | 171 | 85 |
| 21 | 613 | Instituto Batista de Ensino (antigo Lume de Estrelas) | 426 | 312 | 73,2% | 13 | 13 | 2015 | 08:00 | 18:11 | 20:09 | 45 | — | 60,0% | 19,4% | 2,8% | 157 | 102 |
| 21 | 612 | Escola Municipal Maria Mazzetti | 291 | 238 | 81,8% | 8 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:27 | 20:06 | 2 | — | 58,6% | 11,0% | 5,9% | 121 | 75 |
| 21 | 611 | Escola Municipal Rubens Berardo | 424 | 308 | 72,6% | 8 | 15 | 2015 | 08:00 | 18:04 | 20:59 | 41 | — | 58,4% | 11,6% | 2,6% | 178 | 88 |
| 21 | 610 | Escola Municipal Professora Vera Saback Sampaio | 424 | 312 | 73,6% | 14 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:44 | 20:50 | 18 | — | 54,5% | 5,0% | 1,7% | 175 | 92 |
| 21 | 609 | Escola Municipal Afonso Várzea | 442 | 296 | 67,0% | 8 | 13 | 2015 | 08:00 | 17:41 | 20:57 | 15 | — | 49,0% | 5,9% | 1,8% | 158 | 88 |
| 21 | 608 | Escola Municipal Afonso Várzea | 443 | 328 | 74,0% | 11 | 16 | 2015 | 08:00 | 18:54 | 20:58 | 24 | — | 60,0% | 7,4% | 0,9% | 193 | 84 |
| 21 | 607 | Escola Municipal Afonso Várzea | 440 | 325 | 73,9% | 8 | 14 | 2015 | 08:00 | 17:57 | 20:56 | 11 | — | 60,2% | 2,5% | 2,1% | 191 | 89 |
| 21 | 606 | Escola Municipal Professora Vera Saback Sampaio | 428 | 333 | 77,8% | 11 | 11 | 2015 | 08:00 | 18:00 | 20:51 | 18 | — | 58,5% | 8,2% | 1,2% | 201 | 88 |
| 21 | 605 | Instituto Batista de Ensino | 426 | 330 | 77,5% | 8 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:42 | 20:01 | 25 | — | 57,0% | 15,7% | 8,7% | 180 | 103 |
| 21 | 604 | Escola Municipal Rubens Berardo | 430 | 316 | 73,5% | 14 | 15 | 2015 | 08:00 | 19:16 | 20:58 | 31 | — | 60,0% | 34,7% | 2,3% | 163 | 105 |
| 21 | 603 | Instituto Batista de Ensino (antigo Lume de Estrelas) | 449 | 323 | 71,9% | 7 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:56 | 20:03 | 25 | — | 59,3% | 13,8% | 3,3% | 146 | 132 |
| 21 | 602 | Escola Municipal Rubens Berardo | 427 | 300 | 70,3% | 10 | 4 | 2015 | 08:00 | 18:54 | 20:57 | 29 | — | 57,1% | 24,1% | 3,7% | 165 | 95 |
| 21 | 601 | Escola Municipal Professora Vera Saback Sampaio | 428 | 328 | 76,6% | 8 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:36 | 20:50 | 25 | — | 57,5% | 7,0% | 1,6% | 182 | 99 |
| 21 | 600 | Escola Municipal Rubens Berardo | 424 | 287 | 67,7% | 9 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:59 | 20:57 | 23 | — | 53,0% | 8,0% | 1,7% | 141 | 95 |
| 21 | 599 | Instituto Batista de Ensino (antigo Lume de Estrelas) | 440 | 317 | 72,0% | 11 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:52 | 20:06 | 31 | — | 57,8% | 15,6% | 4,8% | 154 | 112 |
| 21 | 598 | Escola Municipal Professora Vera Saback Sampaio | 422 | 336 | 79,6% | 11 | 8 | 2015 | 08:00 | 18:05 | 20:50 | 26 | — | 59,0% | 13,3% | 1,2% | 177 | 115 |
| 21 | 597 | Escola Municipal Rubens Berardo | 441 | 330 | 74,8% | 12 | 21 | 2015 | 08:00 | 17:56 | 20:59 | 23 | — | 54,2% | 14,7% | 2,0% | 145 | 125 |
| 21 | 596 | Educandário Nossa Senhora das Dores | 386 | 323 | 83,7% | 6 | 13 | 2015 | 08:00 | 17:36 | 19:13 | 31 | — | 57,1% | 14,7% | 10,8% | 115 | 155 |
| 21 | 595 | Ceam - Centro Educacional Andrade Machado | 335 | 242 | 72,2% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 19:13 | 20 | — | 49,7% | 36,3% | 8,6% | 110 | 102 |
| 21 | 594 | Ceam - Centro Educacional Andrade Machado | 335 | 260 | 77,6% | 6 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:13 | 25 | — | 53,9% | 32,4% | 9,2% | 120 | 109 |
| 21 | 593 | Ceam - Centro Educacional Andrade Machado | 337 | 239 | 70,9% | 4 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:13 | 14 | — | 47,6% | 44,1% | 7,7% | 103 | 106 |
| 21 | 592 | Ceam - Centro Educacional Andrade Machado | 337 | 273 | 81,0% | 9 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 19:13 | 26 | — | 43,3% | 16,6% | 6,5% | 117 | 118 |
| 21 | 591 | Ceam - Centro Educacional Andrade Machado | 328 | 243 | 74,1% | 4 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:13 | 21 | — | 59,0% | 40,1% | 6,9% | 100 | 109 |
| 21 | 590 | Ceam - Centro Educacional Andrade Machado | 334 | 232 | 69,5% | 5 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:13 | 26 | — | 55,5% | 40,4% | 5,3% | 97 | 101 |
| 21 | 589 | Ceam - Centro Educacional Andrade Machado | 336 | 254 | 75,6% | 4 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 19:13 | 39 | — | 50,1% | 40,4% | 7,1% | 106 | 119 |
| 21 | 588 | Ceam - Centro Educacional Andrade Machado | 333 | 242 | 72,7% | 5 | 16 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:14 | 26 | — | 54,4% | 39,9% | 4,8% | 104 | 98 |
| 21 | 587 | Ceam - Centro Educacional Andrade Machado | 344 | 243 | 70,6% | 8 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 19:13 | 23 | — | 53,3% | 43,5% | 6,7% | 108 | 94 |
| 21 | 586 | Educandário Nossa Senhora das Dores | 387 | 310 | 80,1% | 7 | 17 | 2015 | 08:00 | 17:23 | 19:13 | 14 | — | 53,2% | 9,8% | 3,9% | 129 | 137 |
| 21 | 585 | Educandário Nossa Senhora das Dores | 386 | 280 | 72,5% | 9 | 12 | 2015 | 08:07 | 17:26 | 19:13 | 17 | — | 56,0% | 39,3% | 3,6% | 120 | 113 |
| 21 | 584 | Educandário Nossa Senhora das Dores | 387 | 272 | 70,3% | 2 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:23 | 19:14 | 22 | — | 62,6% | 43,8% | 4,4% | 123 | 121 |
| 21 | 583 | Educandário Nossa Senhora das Dores | 389 | 265 | 68,1% | 6 | 15 | 2015 | 08:01 | 17:32 | 19:13 | 37 | — | 57,2% | 52,6% | 9,7% | 104 | 128 |
| 21 | 582 | Educandário Nossa Senhora das Dores | 382 | 282 | 73,8% | 10 | 15 | 2015 | 08:00 | 17:26 | 19:14 | 18 | — | 53,8% | 39,0% | 4,9% | 118 | 122 |
| 21 | 581 | Curso Hermann Anexo | 251 | 213 | 84,9% | 2 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:01 | 11 | — | 47,0% | 10,8% | 7,2% | 69 | 117 |
| 21 | 580 | Curso Hermann Anexo | 254 | 207 | 81,5% | 8 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:47 | 20 | — | 38,9% | 34,9% | 4,8% | 60 | 111 |
| 21 | 579 | Curso Hermann Anexo | 252 | 152 | 60,3% | 1 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 18:46 | 22 | — | 52,8% | 62,3% | 4,8% | 59 | 76 |
| 21 | 578 | Curso Hermann | 364 | 300 | 82,4% | 11 | 8 | 2015 | 08:01 | 17:21 | 19:00 | 17 | — | 45,1% | 16,1% | 7,4% | 117 | 141 |
| 21 | 577 | Curso Hermann | 364 | 289 | 79,4% | 9 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:01 | 20 | — | 47,1% | 15,6% | 4,7% | 112 | 137 |
| 21 | 576 | Curso Hermann | 350 | 251 | 71,7% | 1 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 18:46 | 24 | — | 52,6% | 49,4% | 7,1% | 106 | 114 |
| 21 | 575 | Paroquia Sao Sebastiao | 380 | 284 | 74,7% | 7 | 13 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:14 | 30 | — | 53,6% | 36,4% | 10,8% | 125 | 120 |
| 21 | 574 | Paroquia Sao Sebastiao | 380 | 282 | 74,2% | 12 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:14 | 40 | — | 53,8% | 44,1% | 6,5% | 135 | 104 |
| 21 | 573 | Paroquia Sao Sebastiao | 381 | 301 | 79,0% | 5 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:13 | 34 | — | 55,5% | 31,7% | 7,1% | 136 | 122 |
| 21 | 572 | Escola Municipal Coronel Assuncao | 396 | 317 | 80,1% | 4 | 9 | 2015 | 08:00 | 18:15 | 19:13 | 13 | — | 54,6% | 12,5% | 7,5% | 126 | 150 |
| 21 | 571 | Escola Municipal Coronel Assuncao | 405 | 288 | 71,1% | 10 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:31 | 19:14 | 24 | — | 61,8% | 42,1% | 11,8% | 116 | 128 |
| 21 | 570 | Escola Municipal Coronel Assuncao | 404 | 296 | 73,3% | 8 | 8 | 2015 | 08:03 | 17:05 | 19:13 | 20 | — | 52,2% | 44,1% | 8,4% | 133 | 120 |
| 21 | 569 | Escola Municipal Coronel Assuncao | 398 | 279 | 70,1% | 7 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:25 | 19:13 | 30 | — | 65,0% | 43,0% | 6,5% | 114 | 124 |
| 21 | 568 | Escola Municipal Coronel Assuncao | 423 | 269 | 63,6% | 4 | 12 | 2015 | 08:00 | 18:16 | 19:13 | 37 | — | 57,2% | 53,0% | 8,0% | 119 | 115 |
| 21 | 567 | Escola Municipal Coronel Assuncao | 397 | 276 | 69,5% | 2 | 7 | 2015 | 08:00 | 18:00 | 19:14 | 37 | — | 55,6% | 45,7% | 5,3% | 123 | 121 |
| 21 | 566 | Escola Municipal Chile | 318 | 257 | 80,8% | 11 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:12 | 18:47 | 22 | — | 48,4% | 18,1% | 6,6% | 100 | 131 |
| 21 | 565 | Escola Municipal Chile | 311 | 220 | 70,7% | 7 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 18:46 | 17 | — | 54,5% | 43,5% | 4,8% | 93 | 97 |
| 21 | 564 | Escola Municipal Chile | 311 | 228 | 73,3% | 9 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 18:54 | 26 | — | 54,5% | 48,4% | 5,8% | 89 | 107 |
| 21 | 563 | Escola Municipal Chile | 320 | 214 | 66,9% | 2 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 18:54 | 18 | — | 63,7% | 45,6% | 6,6% | 85 | 98 |
| 21 | 562 | Escola Municipal Chile | 312 | 231 | 74,0% | 4 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 18:54 | 30 | — | 56,5% | 40,6% | 6,4% | 113 | 87 |
| 21 | 561 | Escola Municipal Chile | 343 | 241 | 70,3% | 6 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 18:47 | 37 | — | 47,8% | 55,7% | 7,8% | 112 | 92 |
| 21 | 560 | Escola Municipal Chile | 326 | 212 | 65,0% | 4 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 18:47 | 29 | — | 51,5% | 41,4% | 3,7% | 95 | 92 |
| 21 | 559 | Escola Municipal Chile | 327 | 233 | 71,3% | 7 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 18:54 | 27 | — | 55,3% | 40,4% | 5,5% | 96 | 102 |
| 21 | 558 | Escola Municipal Chile | 318 | 217 | 68,2% | 1 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 18:47 | 24 | — | 48,3% | 44,8% | 6,0% | 100 | 87 |
| 21 | 557 | Grêmio Recreativo Cacique de Ramos | 250 | 208 | 83,2% | 4 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 18:46 | 46 | — | 49,6% | 14,8% | 5,6% | 102 | 84 |
| 21 | 556 | Grêmio Recreativo Cacique de Ramos | 248 | 201 | 81,0% | 5 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:12 | 18:54 | 18 | — | 52,0% | 33,1% | 5,6% | 95 | 83 |
| 21 | 555 | Grêmio Recreativo Cacique de Ramos | 252 | 182 | 72,2% | 6 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 18:47 | 19 | — | 51,6% | 43,3% | 7,9% | 80 | 72 |
| 21 | 554 | Grêmio Recreativo Cacique de Ramos | 253 | 174 | 68,8% | 5 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 18:54 | 15 | — | 61,4% | 46,6% | 9,2% | 81 | 70 |
| 21 | 553 | Grêmio Recreativo Cacique de Ramos | 251 | 172 | 68,5% | 7 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 18:54 | 15 | — | 40,2% | 47,0% | 8,0% | 79 | 67 |
| 21 | 552 | Grêmio Recreativo Cacique de Ramos | 251 | 178 | 70,9% | 2 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 18:54 | 9 | — | 47,4% | 47,4% | 8,0% | 81 | 64 |
| 21 | 551 | Escola Municipal Lais Neto dos Reis | 329 | 272 | 82,7% | 2 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 18:54 | 22 | — | 54,1% | 24,3% | 7,6% | 116 | 130 |
| 21 | 550 | Escola Municipal Lais Neto dos Reis | 326 | 278 | 85,3% | 5 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:00 | 28 | — | 51,7% | 11,6% | 4,6% | 107 | 131 |
| 21 | 549 | Escola Municipal Lais Neto dos Reis | 326 | 263 | 80,7% | 5 | 15 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 19:00 | 18 | — | 44,8% | 16,1% | 7,0% | 93 | 127 |
| 21 | 548 | Escola Municipal Lais Neto dos Reis | 331 | 234 | 70,7% | 2 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 18:47 | 28 | — | 59,7% | 44,2% | 7,6% | 100 | 103 |
| 21 | 547 | Escola Municipal Lais Neto dos Reis | 329 | 231 | 70,2% | 5 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 18:54 | 33 | — | 54,5% | 45,5% | 10,0% | 85 | 115 |
| 21 | 546 | Escola Municipal Lais Neto dos Reis | 325 | 230 | 70,8% | 6 | 16 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 18:46 | 34 | — | 51,5% | 42,6% | 6,1% | 84 | 107 |
| 21 | 545 | Grêmio Recreativo Cacique de Ramos | 253 | 171 | 67,6% | 5 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 18:54 | 17 | — | 61,4% | 61,0% | 8,0% | 73 | 71 |
| 21 | 544 | Grêmio Recreativo Cacique de Ramos | 305 | 218 | 71,5% | 6 | 1 | 2015 | 08:04 | 17:02 | 18:54 | 25 | — | 53,1% | 51,1% | 12,5% | 84 | 107 |
| 21 | 543 | Faetec | 426 | 341 | 80,0% | 9 | 13 | 2013 | 08:00 | 17:37 | 19:22 | 20 | — | 49,8% | 8,6% | 4,0% | 147 | 150 |
| 21 | 542 | Faetec | 424 | 339 | 80,0% | 6 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:31 | 19:22 | 26 | — | 51,5% | 11,3% | 3,5% | 162 | 143 |
| 21 | 541 | Faetec | 422 | 287 | 68,0% | 7 | 13 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 19:21 | 16 | — | 57,7% | 38,0% | 3,1% | 145 | 97 |
| 21 | 540 | Faetec | 414 | 288 | 69,6% | 11 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:28 | 19:22 | 21 | — | 50,1% | 36,4% | 4,6% | 156 | 90 |
| 21 | 539 | Faetec | 443 | 308 | 69,5% | 11 | 13 | 2015 | 08:00 | 18:00 | 19:22 | 35 | — | 53,5% | 46,5% | 6,3% | 147 | 120 |
| 21 | 538 | Faetec | 424 | 310 | 73,1% | 10 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:54 | 19:22 | 16 | — | 52,2% | 34,4% | 3,5% | 150 | 121 |
| 21 | 537 | Escola Municipal Clovis Bevilacqua | 276 | 225 | 81,5% | 2 | 10 | 2013 | 08:01 | 17:08 | 18:54 | 33 | — | 54,2% | 11,2% | 6,1% | 80 | 112 |
| 21 | 536 | Escola Municipal Clovis Bevilacqua | 277 | 216 | 78,0% | 3 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 18:54 | 31 | — | 41,9% | 25,6% | 5,8% | 66 | 123 |
| 21 | 535 | Escola Municipal Clovis Bevilacqua | 279 | 197 | 70,6% | 5 | 14 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 18:54 | 23 | — | 52,3% | 39,1% | 8,2% | 88 | 78 |
| 21 | 534 | Escola Municipal Clovis Bevilacqua | 292 | 214 | 73,3% | 2 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:54 | 27 | — | 53,1% | 52,1% | 13,4% | 97 | 91 |
| 21 | 533 | Escola Municipal Clovis Bevilacqua | 279 | 195 | 69,9% | 4 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 18:54 | 35 | — | 51,8% | 50,4% | 9,0% | 95 | 78 |
| 21 | 532 | Escola Municipal Clovis Bevilacqua | 275 | 189 | 68,7% | 8 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 18:54 | 24 | — | 67,2% | 51,5% | 8,8% | 86 | 77 |
| 21 | 531 | Escola Municipal Clovis Bevilacqua | 277 | 194 | 70,0% | 8 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 18:54 | 14 | — | 44,6% | 50,7% | 6,9% | 84 | 82 |
| 21 | 530 | Escola Municipal Clovis Bevilacqua | 281 | 201 | 71,5% | 4 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:54 | 24 | — | 53,8% | 48,0% | 8,6% | 85 | 99 |
| 21 | 529 | Igreja Presbiteriana Bethel | 284 | 230 | 81,0% | 6 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:12 | 19:14 | 9 | — | 60,2% | 10,2% | 3,5% | 114 | 80 |
| 21 | 528 | Igreja Presbiteriana Bethel | 296 | 235 | 79,4% | 3 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 19:14 | 20 | — | 55,1% | 14,3% | 3,4% | 98 | 109 |
| 21 | 527 | Igreja Presbiteriana Bethel | 286 | 202 | 70,6% | 3 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:14 | 28 | — | 49,0% | 40,6% | 3,1% | 91 | 84 |
| 21 | 526 | Igreja Presbiteriana Bethel | 283 | 211 | 74,6% | 4 | 15 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:13 | 31 | — | 59,0% | 39,2% | 2,1% | 108 | 74 |
| 21 | 525 | Igreja Presbiteriana Bethel | 293 | 193 | 65,9% | 11 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 19:14 | 38 | — | 49,0% | 50,7% | 4,8% | 88 | 78 |
| 21 | 524 | Igreja Presbiteriana Bethel | 281 | 200 | 71,2% | 6 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:14 | 18 | — | 52,5% | 42,2% | 3,9% | 97 | 73 |
| 21 | 523 | Escola Municipal Luis Cezar Sayao Garcez | 367 | 319 | 86,9% | 6 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:12 | 19:14 | 21 | — | 56,3% | 10,9% | 5,2% | 140 | 140 |
| 21 | 522 | Escola Municipal Luis Cezar Sayao Garcez | 364 | 264 | 72,5% | 5 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:33 | 19:14 | 25 | — | 60,4% | 40,1% | 5,8% | 117 | 109 |
| 21 | 521 | Escola Municipal Luis Cezar Sayao Garcez | 371 | 281 | 75,7% | 5 | 14 | 2015 | 08:00 | 17:10 | 19:13 | 30 | — | 54,6% | 36,9% | 4,6% | 130 | 113 |