Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior ↑ | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21 | 531 | Escola Municipal Clovis Bevilacqua | 277 | 194 | 70,0% | 8 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 18:54 | 14 | — | 44,6% | 50,7% | 6,9% | 84 | 82 |
| 21 | 591 | Ceam - Centro Educacional Andrade Machado | 328 | 243 | 74,1% | 4 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:13 | 21 | — | 59,0% | 40,1% | 6,9% | 100 | 109 |
| 21 | 42 | Instituto Pio Xi | 259 | 187 | 72,2% | 2 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 19:07 | 14 | — | 49,8% | 41,7% | 6,9% | 79 | 90 |
| 21 | 549 | Escola Municipal Lais Neto dos Reis | 326 | 263 | 80,7% | 5 | 15 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 19:00 | 18 | — | 44,8% | 16,1% | 7,0% | 93 | 127 |
| 21 | 41 | Instituto Pio Xi | 259 | 175 | 67,6% | 5 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:11 | 19:07 | 18 | — | 60,1% | 51,2% | 7,0% | 78 | 75 |
| 21 | 573 | Paroquia Sao Sebastiao | 381 | 301 | 79,0% | 5 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:13 | 34 | — | 55,5% | 31,7% | 7,1% | 136 | 122 |
| 21 | 589 | Ceam - Centro Educacional Andrade Machado | 336 | 254 | 75,6% | 4 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 19:13 | 39 | — | 50,1% | 40,4% | 7,1% | 106 | 119 |
| 21 | 576 | Curso Hermann | 350 | 251 | 71,7% | 1 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 18:46 | 24 | — | 52,6% | 49,4% | 7,1% | 106 | 114 |
| 21 | 581 | Curso Hermann Anexo | 251 | 213 | 84,9% | 2 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:01 | 11 | — | 47,0% | 10,8% | 7,2% | 69 | 117 |
| 21 | 578 | Curso Hermann | 364 | 300 | 82,4% | 11 | 8 | 2015 | 08:01 | 17:21 | 19:00 | 17 | — | 45,1% | 16,1% | 7,4% | 117 | 141 |
| 21 | 572 | Escola Municipal Coronel Assuncao | 396 | 317 | 80,1% | 4 | 9 | 2015 | 08:00 | 18:15 | 19:13 | 13 | — | 54,6% | 12,5% | 7,5% | 126 | 150 |
| 21 | 548 | Escola Municipal Lais Neto dos Reis | 331 | 234 | 70,7% | 2 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 18:47 | 28 | — | 59,7% | 44,2% | 7,6% | 100 | 103 |
| 21 | 551 | Escola Municipal Lais Neto dos Reis | 329 | 272 | 82,7% | 2 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 18:54 | 22 | — | 54,1% | 24,3% | 7,6% | 116 | 130 |
| 21 | 487 | Escola Municipal Maria Mazzetti | 392 | 300 | 76,5% | 7 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:13 | 20:03 | 21 | — | 58,6% | 15,3% | 7,7% | 127 | 124 |
| 21 | 593 | Ceam - Centro Educacional Andrade Machado | 337 | 239 | 70,9% | 4 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:13 | 14 | — | 47,6% | 44,1% | 7,7% | 103 | 106 |
| 21 | 303 | Ceros - Centro Educacional Rodrigues Silva | 389 | 302 | 77,6% | 8 | 15 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 20:50 | 15 | — | 55,4% | 37,1% | 7,7% | 125 | 134 |
| 21 | 515 | Instituto Batista de Ensino (antigo Lume de Estrelas) | 440 | 345 | 78,4% | 10 | 13 | 2015 | 08:00 | 17:48 | 20:03 | 26 | — | 53,7% | 24,0% | 7,8% | 135 | 152 |
| 21 | 561 | Escola Municipal Chile | 343 | 241 | 70,3% | 6 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 18:47 | 37 | — | 47,8% | 55,7% | 7,8% | 112 | 92 |
| 21 | 555 | Grêmio Recreativo Cacique de Ramos | 252 | 182 | 72,2% | 6 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 18:47 | 19 | — | 51,6% | 43,3% | 7,9% | 80 | 72 |
| 21 | 552 | Grêmio Recreativo Cacique de Ramos | 251 | 178 | 70,9% | 2 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 18:54 | 9 | — | 47,4% | 47,4% | 8,0% | 81 | 64 |
| 21 | 553 | Grêmio Recreativo Cacique de Ramos | 251 | 172 | 68,5% | 7 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 18:54 | 15 | — | 40,2% | 47,0% | 8,0% | 79 | 67 |
| 21 | 545 | Grêmio Recreativo Cacique de Ramos | 253 | 171 | 67,6% | 5 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 18:54 | 17 | — | 61,4% | 61,0% | 8,0% | 73 | 71 |
| 21 | 568 | Escola Municipal Coronel Assuncao | 423 | 269 | 63,6% | 4 | 12 | 2015 | 08:00 | 18:16 | 19:13 | 37 | — | 57,2% | 53,0% | 8,0% | 119 | 115 |
| 21 | 535 | Escola Municipal Clovis Bevilacqua | 279 | 197 | 70,6% | 5 | 14 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 18:54 | 23 | — | 52,3% | 39,1% | 8,2% | 88 | 78 |
| 21 | 509 | Escola Municipal Maria Mazzetti | 394 | 319 | 81,0% | 7 | 14 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 20:05 | 24 | — | 55,4% | 14,7% | 8,4% | 151 | 120 |
| 21 | 570 | Escola Municipal Coronel Assuncao | 404 | 296 | 73,3% | 8 | 8 | 2015 | 08:03 | 17:05 | 19:13 | 20 | — | 52,2% | 44,1% | 8,4% | 133 | 120 |
| 21 | 44 | Instituto Pio Xi | 259 | 178 | 68,7% | 5 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:08 | 21 | — | 52,9% | 50,6% | 8,5% | 69 | 82 |
| 21 | 530 | Escola Municipal Clovis Bevilacqua | 281 | 201 | 71,5% | 4 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:54 | 24 | — | 53,8% | 48,0% | 8,6% | 85 | 99 |
| 21 | 595 | Ceam - Centro Educacional Andrade Machado | 335 | 242 | 72,2% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 19:13 | 20 | — | 49,7% | 36,3% | 8,6% | 110 | 102 |
| 21 | 605 | Instituto Batista de Ensino | 426 | 330 | 77,5% | 8 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:42 | 20:01 | 25 | — | 57,0% | 15,7% | 8,7% | 180 | 103 |
| 21 | 532 | Escola Municipal Clovis Bevilacqua | 275 | 189 | 68,7% | 8 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 18:54 | 24 | — | 67,2% | 51,5% | 8,8% | 86 | 77 |
| 21 | 533 | Escola Municipal Clovis Bevilacqua | 279 | 195 | 69,9% | 4 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 18:54 | 35 | — | 51,8% | 50,4% | 9,0% | 95 | 78 |
| 21 | 554 | Grêmio Recreativo Cacique de Ramos | 253 | 174 | 68,8% | 5 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 18:54 | 15 | — | 61,4% | 46,6% | 9,2% | 81 | 70 |
| 21 | 594 | Ceam - Centro Educacional Andrade Machado | 335 | 260 | 77,6% | 6 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:13 | 25 | — | 53,9% | 32,4% | 9,2% | 120 | 109 |
| 21 | 40 | Instituto Pio Xi | 266 | 186 | 69,9% | 3 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 19:07 | 23 | — | 57,2% | 53,0% | 9,5% | 85 | 81 |
| 21 | 583 | Educandário Nossa Senhora das Dores | 389 | 265 | 68,1% | 6 | 15 | 2015 | 08:01 | 17:32 | 19:13 | 37 | — | 57,2% | 52,6% | 9,7% | 104 | 128 |
| 21 | 547 | Escola Municipal Lais Neto dos Reis | 329 | 231 | 70,2% | 5 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 18:54 | 33 | — | 54,5% | 45,5% | 10,0% | 85 | 115 |
| 21 | 517 | Escola Municipal Luis Cezar Sayao Garcez | 379 | 260 | 68,6% | 5 | 11 | 2013 | 08:00 | 18:16 | 19:13 | 41 | — | 58,4% | 51,6% | 10,3% | 97 | 134 |
| 21 | 596 | Educandário Nossa Senhora das Dores | 386 | 323 | 83,7% | 6 | 13 | 2015 | 08:00 | 17:36 | 19:13 | 31 | — | 57,1% | 14,7% | 10,8% | 115 | 155 |
| 21 | 575 | Paroquia Sao Sebastiao | 380 | 284 | 74,7% | 7 | 13 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:14 | 30 | — | 53,6% | 36,4% | 10,8% | 125 | 120 |
| 21 | 332 | Instituto Pio Xi | 262 | 194 | 74,0% | 5 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 19:07 | 17 | — | 46,9% | 43,5% | 11,5% | 86 | 82 |
| 21 | 571 | Escola Municipal Coronel Assuncao | 405 | 288 | 71,1% | 10 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:31 | 19:14 | 24 | — | 61,8% | 42,1% | 11,8% | 116 | 128 |
| 21 | 544 | Grêmio Recreativo Cacique de Ramos | 305 | 218 | 71,5% | 6 | 1 | 2015 | 08:04 | 17:02 | 18:54 | 25 | — | 53,1% | 51,1% | 12,5% | 84 | 107 |
| 21 | 534 | Escola Municipal Clovis Bevilacqua | 292 | 214 | 73,3% | 2 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:54 | 27 | — | 53,1% | 52,1% | 13,4% | 97 | 91 |