Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 230 | 1 | Escola Municipal João Daudt de Oliveira | 444 | 321 | 72,3% | 7 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:58 | 17 | — | 56,1% | 39,2% | 1,4% | 161 | 150 |
| 230 | 2 | Escola Municipal João Daudt de Oliveira | 480 | 330 | 68,8% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:58 | 40 | — | 61,2% | 67,0% | 1,7% | 174 | 145 |
| 230 | 3 | Escola Municipal João Daudt de Oliveira | 447 | 320 | 71,6% | 3 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:58 | 28 | — | 47,8% | 47,8% | 2,2% | 149 | 155 |
| 230 | 4 | Escola Municipal João Daudt de Oliveira | 428 | 313 | 73,1% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:58 | 27 | — | 63,5% | 47,1% | 2,8% | 165 | 135 |
| 230 | 5 | Escola Municipal João Daudt de Oliveira | 447 | 317 | 70,9% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:58 | 30 | — | 59,4% | 46,0% | 1,8% | 188 | 118 |
| 230 | 6 | Escola Municipal João Daudt de Oliveira | 437 | 328 | 75,1% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:58 | 12 | — | 59,1% | 48,2% | 2,1% | 179 | 134 |
| 230 | 7 | Escola Municipal João Daudt de Oliveira | 437 | 366 | 83,8% | 12 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:58 | 13 | — | 55,7% | 15,1% | 1,1% | 165 | 176 |
| 230 | 8 | Escola Municipal João Daudt de Oliveira | 445 | 362 | 81,3% | 3 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:58 | 16 | — | 52,6% | 9,6% | 4,0% | 146 | 199 |
| 230 | 9 | Escola Municipal Joana Angélica | 427 | 315 | 73,8% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:39 | 16 | — | 53,7% | 43,5% | 1,7% | 147 | 158 |
| 230 | 10 | Escola Municipal Joana Angélica | 425 | 282 | 66,4% | 4 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:39 | 24 | — | 55,2% | 49,3% | 2,4% | 152 | 115 |
| 230 | 11 | Escola Municipal Joana Angélica | 424 | 298 | 70,3% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:39 | 25 | — | 68,7% | 51,3% | 0,7% | 155 | 131 |
| 230 | 12 | Escola Municipal Joana Angélica | 427 | 326 | 76,3% | 6 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:01 | 26 | — | 61,8% | 46,6% | 1,2% | 147 | 162 |
| 230 | 13 | Escola Municipal Marechal Alcides Etchegoyen | 421 | 319 | 75,8% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 20:47 | 20 | — | 51,2% | 40,2% | 1,2% | 160 | 145 |
| 230 | 14 | Escola Municipal Marechal Alcides Etchegoyen | 426 | 332 | 77,9% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 20:47 | 15 | — | 58,1% | 40,0% | 1,6% | 168 | 150 |
| 230 | 15 | Escola Municipal Marechal Alcides Etchegoyen | 421 | 302 | 71,7% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:47 | 12 | — | 57,2% | 39,9% | 1,4% | 152 | 136 |
| 230 | 16 | Escola Municipal Marechal Alcides Etchegoyen | 424 | 336 | 79,2% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:47 | 26 | — | 48,3% | 33,0% | 0,9% | 193 | 130 |
| 230 | 17 | Escola Municipal Marechal Alcides Etchegoyen | 423 | 321 | 75,9% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:47 | 19 | — | 54,7% | 31,6% | 1,4% | 158 | 152 |
| 230 | 18 | Escola Municipal Marechal Alcides Etchegoyen | 426 | 303 | 71,1% | 8 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:47 | 28 | — | 69,2% | 43,9% | 1,4% | 174 | 111 |
| 230 | 19 | Escola Municipal Marechal Alcides Etchegoyen | 426 | 311 | 73,0% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:47 | 12 | — | 55,8% | 41,2% | 0,5% | 150 | 146 |
| 230 | 20 | Escola Municipal Marechal Alcides Etchegoyen | 427 | 334 | 78,2% | 7 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:47 | 12 | — | 55,7% | 41,7% | 0,9% | 156 | 164 |
| 230 | 21 | Escola Municipal Marechal Alcides Etchegoyen | 420 | 371 | 88,3% | 5 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:47 | 26 | — | 48,0% | 11,2% | 1,2% | 177 | 175 |
| 230 | 22 | Escola Municipal Marechal Alcides Etchegoyen | 425 | 369 | 86,8% | 6 | 10 | 2020 | 08:12 | 17:06 | 20:47 | 19 | — | 52,7% | 9,6% | 1,4% | 176 | 177 |
| 230 | 23 | Escola Municipal Marechal Alcides Etchegoyen | 422 | 371 | 87,9% | 10 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:47 | 5 | — | 54,7% | 5,5% | 1,4% | 175 | 173 |
| 230 | 24 | Escola Municipal Marechal Alcides Etchegoyen | 424 | 355 | 83,7% | 5 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:47 | 15 | — | 58,3% | 9,0% | 0,9% | 165 | 171 |
| 230 | 25 | Escola Municipal Maria Quitéria | 494 | 327 | 66,2% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 20:51 | 27 | — | 52,3% | 64,2% | 2,2% | 146 | 168 |
| 230 | 26 | Escola Municipal Maria Quitéria | 437 | 327 | 74,8% | 6 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:51 | 10 | — | 60,1% | 40,1% | 3,0% | 117 | 194 |
| 230 | 27 | Escola Municipal Maria Quitéria | 442 | 322 | 72,9% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:51 | 18 | — | 51,6% | 38,0% | 2,3% | 137 | 176 |
| 230 | 28 | Escola Municipal Maria Quitéria | 425 | 311 | 73,2% | 6 | 4 | 2020 | 08:08 | 17:04 | 20:51 | 28 | — | 52,1% | 40,4% | 1,4% | 139 | 162 |
| 230 | 29 | Escola Municipal Maria Quitéria | 433 | 311 | 71,8% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:51 | 17 | — | 57,0% | 41,8% | 3,5% | 120 | 181 |
| 230 | 30 | Escola Municipal Maria Quitéria | 438 | 304 | 69,4% | 5 | 7 | 2020 | 08:05 | 17:01 | 20:51 | 12 | — | 60,4% | 38,7% | 3,0% | 125 | 167 |
| 230 | 31 | Escola Municipal Maria Quitéria | 426 | 325 | 76,3% | 5 | 8 | 2020 | 08:03 | 17:03 | 20:51 | 24 | — | 54,5% | 40,1% | 2,6% | 136 | 176 |
| 230 | 32 | Escola Municipal Maria Quitéria | 444 | 358 | 80,6% | 2 | 9 | 2020 | 08:02 | 17:03 | 20:51 | 14 | — | 52,8% | 15,7% | 3,6% | 146 | 201 |
| 230 | 33 | Escola Municipal Maria Quitéria | 438 | 350 | 79,9% | 7 | 9 | 2020 | 08:02 | 17:04 | 20:51 | 16 | — | 57,2% | 15,9% | 3,9% | 142 | 192 |
| 230 | 34 | Escola Municipal Jorge Zarur | 451 | 340 | 75,4% | 4 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:07 | 19 | — | 53,2% | 45,2% | 2,4% | 144 | 180 |
| 230 | 35 | Escola Municipal Jorge Zarur | 441 | 330 | 74,8% | 6 | 18 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:06 | 10 | — | 54,9% | 41,8% | 3,4% | 144 | 162 |
| 230 | 36 | Escola Municipal Jorge Zarur | 431 | 317 | 73,5% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:07 | 26 | — | 49,5% | 40,0% | 1,9% | 141 | 171 |
| 230 | 37 | Escola Municipal Jorge Zarur | 444 | 345 | 77,7% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 21:06 | 44 | — | 53,4% | 44,6% | 1,4% | 151 | 184 |
| 230 | 38 | Escola Municipal Jorge Zarur | 432 | 326 | 75,5% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 21:06 | 21 | — | 66,3% | 43,9% | 2,1% | 160 | 155 |
| 230 | 39 | Escola Municipal Jorge Zarur | 430 | 330 | 76,7% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 21:06 | 15 | — | 54,2% | 40,2% | 1,6% | 153 | 165 |
| 230 | 40 | Escola Municipal Jorge Zarur | 449 | 324 | 72,2% | 8 | 9 | 2020 | 08:02 | 17:02 | 21:06 | 11 | — | 57,0% | 44,3% | 1,8% | 148 | 159 |
| 230 | 41 | Colégio Estadual Jorge Zarur | 427 | 291 | 68,1% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:58 | 21 | — | 53,8% | 39,0% | 2,6% | 156 | 126 |
| 230 | 42 | Colégio Estadual Jorge Zarur | 434 | 287 | 66,1% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 20:58 | 29 | — | 50,1% | 64,4% | 1,6% | 152 | 128 |
| 230 | 43 | Colégio Estadual Jorge Zarur | 424 | 299 | 70,5% | 4 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:18 | 20:58 | 13 | — | 58,3% | 38,4% | 0,7% | 152 | 132 |
| 230 | 44 | Colégio Estadual Jorge Zarur | 421 | 295 | 70,1% | 3 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:58 | 22 | — | 50,7% | 38,6% | 1,0% | 146 | 134 |
| 230 | 45 | Colégio Estadual Jorge Zarur | 425 | 284 | 66,8% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:58 | 16 | — | 45,6% | 37,1% | 1,7% | 156 | 122 |
| 230 | 46 | Colégio Estadual Jorge Zarur | 425 | 296 | 69,6% | 8 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 20:58 | 14 | — | 46,5% | 36,3% | 0,7% | 153 | 121 |
| 230 | 47 | Colégio Estadual Jorge Zarur | 417 | 302 | 72,4% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 20:58 | 13 | — | 55,9% | 35,5% | 1,9% | 154 | 136 |
| 230 | 48 | Colégio Estadual Jorge Zarur | 426 | 291 | 68,3% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:58 | 21 | — | 68,2% | 43,8% | 0,2% | 146 | 134 |
| 230 | 49 | Colégio Estadual Jorge Zarur | 425 | 291 | 68,5% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:58 | 12 | — | 62,7% | 37,5% | 2,1% | 134 | 148 |
| 230 | 50 | Colégio Estadual Jorge Zarur | 426 | 291 | 68,3% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 20:58 | 24 | — | 46,7% | 38,0% | 1,2% | 147 | 130 |
| 230 | 51 | Colégio Estadual Jorge Zarur | 425 | 325 | 76,5% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 21:01 | 38 | — | 54,1% | 44,5% | 1,9% | 178 | 138 |
| 230 | 52 | Creche Municipal Mulheres do Quafá | 425 | 313 | 73,6% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:58 | 27 | — | 61,2% | 40,2% | 0,9% | 166 | 141 |
| 230 | 53 | Creche Municipal Mulheres do Quafá | 424 | 348 | 82,1% | 3 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:58 | 17 | — | 48,0% | 11,6% | 1,4% | 165 | 167 |
| 230 | 54 | Ciep 224 Tarso de Castro | 443 | 326 | 73,6% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:43 | 22 | — | 56,5% | 42,9% | 1,6% | 153 | 158 |
| 230 | 55 | Ciep 224 Tarso de Castro | 442 | 305 | 69,0% | 3 | 12 | 2020 | 08:03 | 17:13 | 20:43 | 22 | — | 53,3% | 40,0% | 1,8% | 152 | 138 |
| 230 | 56 | Ciep 224 Tarso de Castro | 433 | 328 | 75,8% | 9 | 15 | 2020 | 08:03 | 17:02 | 20:43 | 10 | — | 50,5% | 31,8% | 1,8% | 137 | 167 |
| 230 | 57 | Ciep Vila Kennedy | 448 | 360 | 80,4% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 21:07 | 24 | — | 54,2% | 27,0% | 2,7% | 161 | 184 |
| 230 | 58 | Ciep Vila Kennedy | 425 | 364 | 85,6% | 7 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:06 | 14 | — | 52,0% | 11,7% | 1,6% | 176 | 172 |
| 230 | 59 | Ciep Vila Kennedy | 427 | 347 | 81,3% | 7 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:07 | 21 | — | 48,2% | 12,6% | 3,0% | 142 | 187 |
| 230 | 60 | Ciep Vila Kennedy | 442 | 368 | 83,3% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:06 | 18 | — | 52,7% | 13,3% | 2,7% | 161 | 192 |
| 230 | 61 | Ciep Vila Kennedy | 437 | 369 | 84,4% | 7 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:06 | 9 | — | 55,4% | 8,0% | 2,5% | 160 | 188 |
| 230 | 62 | Ciep Vila Kennedy | 422 | 357 | 84,6% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:07 | 8 | — | 53,5% | 8,7% | 3,3% | 147 | 198 |
| 230 | 63 | Ciep Vila Kennedy | 431 | 360 | 83,5% | 2 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:06 | 27 | — | 55,0% | 13,9% | 3,2% | 165 | 180 |
| 230 | 64 | Ciep Vila Kennedy | 435 | 367 | 84,4% | 5 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:07 | 9 | — | 55,8% | 8,2% | 2,7% | 164 | 184 |
| 230 | 65 | Escola Municipal João Daudt de Oliveira | 435 | 365 | 83,9% | 6 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:58 | 13 | — | 50,8% | 8,5% | 2,7% | 181 | 168 |
| 230 | 66 | Escola Municipal Marechal Alcides Etchegoyen | 425 | 366 | 86,1% | 6 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:47 | 11 | — | 54,3% | 9,6% | 0,9% | 163 | 184 |
| 230 | 67 | Escola Municipal José Mauro de Vasconcelos | 437 | 368 | 84,2% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:51 | 14 | — | 50,6% | 12,0% | 2,5% | 130 | 227 |
| 230 | 68 | Escola Municipal Jorge Zarur | 488 | 390 | 79,9% | 5 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 21:06 | 20 | — | 61,4% | 36,6% | 3,3% | 166 | 208 |
| 230 | 69 | Creche Municipal Mulheres do Quafá | 421 | 358 | 85,0% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:58 | 22 | — | 56,4% | 10,0% | 3,1% | 165 | 184 |
| 230 | 70 | Escola Municipal Joana Angélica | 421 | 341 | 81,0% | 10 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:39 | 16 | — | 55,2% | 11,6% | 1,7% | 136 | 183 |
| 230 | 71 | Ciep Vila Kennedy | 426 | 356 | 83,6% | 4 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:06 | 11 | — | 54,1% | 8,9% | 2,8% | 151 | 190 |
| 230 | 72 | Ciep 224 Tarso de Castro | 460 | 350 | 76,1% | 6 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:43 | 22 | — | 55,4% | 19,7% | 1,7% | 150 | 182 |
| 230 | 73 | Escola Municipal José Mauro de Vasconcelos | 428 | 354 | 82,7% | 5 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:51 | 18 | — | 48,3% | 19,8% | 4,4% | 144 | 192 |
| 230 | 74 | Escola Municipal João Daudt de Oliveira | 438 | 358 | 81,7% | 7 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:58 | 4 | — | 51,6% | 14,2% | 1,4% | 161 | 180 |
| 230 | 75 | Colégio Estadual Jorge Zarur | 430 | 346 | 80,5% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 20:58 | 34 | — | 57,0% | 36,0% | 2,6% | 154 | 180 |
| 230 | 76 | Escola Municipal Marechal Alcides Etchegoyen | 458 | 356 | 77,7% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:47 | 19 | — | 60,3% | 42,6% | 2,8% | 184 | 163 |
| 230 | 77 | Escola Municipal Jornalista Sandro Moreyra | 455 | 373 | 82,0% | 5 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:55 | 16 | — | 54,4% | 14,3% | 5,0% | 129 | 227 |
| 230 | 78 | Ciep 224 Tarso de Castro | 452 | 378 | 83,6% | 5 | 9 | 2020 | 08:04 | 17:16 | 20:43 | 28 | — | 52,3% | 7,1% | 1,3% | 168 | 196 |
| 230 | 79 | Ciep Vila Kennedy | 431 | 344 | 79,8% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:06 | 9 | — | 51,5% | 10,5% | 2,5% | 150 | 182 |
| 230 | 80 | Ciep Vila Kennedy | 441 | 356 | 80,7% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:06 | 8 | — | 56,9% | 12,9% | 2,7% | 145 | 203 |
| 230 | 81 | Escola Municipal Jornalista Sandro Moreyra | 446 | 364 | 81,6% | 2 | 16 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:55 | 7 | — | 52,9% | 19,6% | 6,0% | 121 | 225 |
| 230 | 82 | Ciep Vila Kennedy | 448 | 357 | 79,7% | 2 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:07 | 19 | — | 52,7% | 14,1% | 2,5% | 147 | 197 |
| 230 | 83 | Ciep 224 Tarso de Castro | 451 | 393 | 87,1% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:43 | 16 | — | 53,3% | 14,0% | 1,3% | 175 | 205 |
| 230 | 84 | Escola Municipal Jornalista Sandro Moreyra | 433 | 352 | 81,3% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:55 | 23 | — | 53,6% | 17,5% | 4,1% | 139 | 202 |
| 230 | 85 | Ciep 224 Tarso de Castro | 456 | 378 | 82,9% | 6 | 14 | 2020 | 08:03 | 17:03 | 20:43 | 14 | — | 54,7% | 10,5% | 1,8% | 144 | 214 |
| 230 | 86 | Faetec - Vila Kennedy | 424 | 343 | 80,9% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 21:07 | 27 | — | 50,7% | 8,7% | 1,7% | 151 | 182 |
| 230 | 87 | Escola Municipal Jornalista Sandro Moreyra | 455 | 370 | 81,3% | 4 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 20:55 | 24 | — | 59,2% | 30,3% | 5,0% | 146 | 208 |
| 230 | 88 | Ciep 224 Tarso de Castro | 463 | 386 | 83,4% | 8 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:43 | 11 | — | 55,2% | 12,5% | 2,6% | 168 | 199 |
| 230 | 89 | Escola Municipal Jornalista Sandro Moreyra | 438 | 368 | 84,0% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:55 | 9 | — | 59,3% | 23,6% | 4,9% | 161 | 196 |
| 230 | 90 | Ciep 224 Tarso de Castro | 451 | 372 | 82,5% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:43 | 12 | — | 51,5% | 11,5% | 1,8% | 161 | 198 |
| 230 | 91 | Escola Municipal Jornalista Sandro Moreyra | 438 | 357 | 81,5% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 20:55 | 15 | — | 55,6% | 20,6% | 3,6% | 129 | 218 |
| 230 | 92 | Faetec - Vila Kennedy | 421 | 358 | 85,0% | 4 | 10 | 2020 | 08:02 | 17:05 | 21:06 | 17 | — | 48,8% | 5,7% | 3,1% | 153 | 191 |
| 230 | 93 | Ciep 224 Tarso de Castro | 431 | 352 | 81,7% | 2 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:43 | 21 | — | 55,7% | 11,8% | 2,1% | 150 | 189 |
| 230 | 94 | Faetec - Vila Kennedy | 422 | 338 | 80,1% | 5 | 8 | 2020 | 08:12 | 19:01 | 21:07 | 16 | — | 55,6% | 16,8% | 1,7% | 138 | 187 |
| 230 | 95 | Escola Municipal Jornalista Sandro Moreyra | 449 | 366 | 81,5% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 20:55 | 13 | — | 53,9% | 21,7% | 3,3% | 141 | 210 |
| 230 | 96 | Faetec - Vila Kennedy | 423 | 372 | 87,9% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:06 | 18 | — | 51,3% | 14,8% | 2,4% | 165 | 194 |
| 230 | 97 | Escola Municipal Jornalista Sandro Moreyra | 457 | 355 | 77,7% | 8 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 20:55 | 23 | — | 59,5% | 25,6% | 4,4% | 125 | 210 |
| 230 | 98 | Escola Municipal José Mauro de Vasconcelos | 423 | 323 | 76,4% | 8 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:51 | 19 | — | 54,7% | 18,2% | 5,2% | 136 | 174 |
| 230 | 99 | Faetec - Vila Kennedy | 419 | 356 | 85,0% | 4 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 21:06 | 13 | — | 55,0% | 15,0% | 1,4% | 169 | 170 |
| 230 | 100 | Escola Municipal Jorge Zarur | 451 | 368 | 81,6% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:07 | 16 | — | 54,7% | 13,2% | 2,4% | 146 | 212 |