Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos ↓ | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 233 | 89 | Escola Municipal Frei Vicente do Salvador | 414 | 341 | 82,4% | 9 | 26 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:14 | 22 | — | 54,1% | 16,6% | 3,4% | 102 | 186 |
| 233 | 60 | Ciep Padre Paulo Correa de Sa | 387 | 321 | 82,9% | 8 | 20 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:56 | 3 | — | 49,7% | 8,0% | 3,4% | 93 | 184 |
| 233 | 38 | Escola Municipal Paulo Maranhão | 427 | 346 | 81,0% | 8 | 19 | 2020 | 08:00 | 18:12 | 19:04 | 7 | — | 53,4% | 19,1% | 5,4% | 109 | 186 |
| 233 | 39 | Escola Municipal Paulo Maranhão | 438 | 348 | 79,5% | 7 | 19 | 2020 | 08:00 | 18:14 | 19:03 | 19 | — | 46,7% | 11,9% | 5,9% | 101 | 202 |
| 233 | 40 | Escola Municipal Tenente Cel. Pm Eduardo Villaça | 420 | 331 | 78,8% | 3 | 19 | 2020 | 08:00 | 17:23 | 18:14 | 8 | — | 57,3% | 12,1% | 4,0% | 101 | 182 |
| 233 | 42 | Escola Municipal Frei Vicente do Salvador | 416 | 293 | 70,4% | 11 | 19 | 2020 | 08:04 | 17:05 | 18:14 | 16 | — | 58,6% | 52,9% | 4,1% | 95 | 153 |
| 233 | 111 | Escola Municipal José Maria Bello | 390 | 318 | 81,5% | 12 | 19 | 2020 | 08:00 | 17:31 | 18:39 | 13 | — | 53,6% | 7,7% | 2,0% | 102 | 159 |
| 233 | 5 | Escola Municipal Coronel Corsino do Amarante | 370 | 311 | 84,1% | 3 | 18 | 2020 | 08:00 | 17:19 | 18:11 | 16 | — | 52,7% | 6,8% | 3,2% | 96 | 176 |
| 233 | 79 | Escola Municipal Tenente Cel. Pm Eduardo Villaça | 437 | 340 | 77,8% | 9 | 18 | 2020 | 08:00 | 17:18 | 18:15 | 8 | — | 52,2% | 15,5% | 2,5% | 112 | 192 |
| 233 | 220 | Ciep Mestre Andre | 416 | 299 | 71,9% | 9 | 18 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:44 | 18 | — | 54,0% | 39,3% | 2,2% | 116 | 128 |
| 233 | 37 | Escola Municipal Paulo Maranhão | 433 | 350 | 80,8% | 8 | 17 | 2020 | 08:00 | 18:12 | 19:03 | 18 | — | 45,8% | 20,1% | 6,5% | 97 | 207 |
| 233 | 45 | Escola Municipal Frei Vicente do Salvador | 419 | 295 | 70,4% | 9 | 17 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:14 | 21 | — | 58,8% | 41,4% | 5,7% | 97 | 144 |
| 233 | 53 | Ciep Padre Paulo Correa de Sa | 392 | 283 | 72,2% | 12 | 17 | 2020 | 08:00 | 17:18 | 19:00 | 23 | — | 51,7% | 50,1% | 2,0% | 88 | 154 |
| 233 | 75 | Escola Municipal Wan Tuyl da Silva Cardoso | 417 | 339 | 81,3% | 13 | 17 | 2020 | 08:00 | 18:05 | 19:01 | 13 | — | 55,0% | 17,4% | 6,9% | 99 | 179 |
| 233 | 237 | Escola Municipal General Tasso Fragoso | 426 | 307 | 72,1% | 8 | 17 | 2020 | 08:00 | 17:53 | 19:10 | 19 | — | 50,4% | 39,5% | 5,6% | 111 | 149 |
| 233 | 241 | Escola Municipal General Tasso Fragoso | 424 | 360 | 84,9% | 8 | 17 | 2020 | 08:00 | 17:30 | 19:11 | 3 | — | 55,1% | 8,0% | 4,2% | 132 | 180 |
| 233 | 256 | Escola Municipal Moacir Padilha | 386 | 286 | 74,1% | 7 | 17 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:16 | 14 | — | 58,4% | 59,7% | 5,7% | 119 | 123 |
| 233 | 229 | Ciep Mestre Andre | 415 | 344 | 82,9% | 10 | 16 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 18:44 | 3 | — | 54,8% | 10,1% | 3,4% | 141 | 161 |
| 233 | 253 | Escola Municipal Moacir Padilha | 353 | 250 | 70,8% | 6 | 16 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:16 | 15 | — | 55,5% | 38,2% | 1,7% | 107 | 104 |
| 233 | 284 | Escola Municipal Tenente Cel. Pm Eduardo Villaça | 350 | 297 | 84,9% | 17 | 16 | 2020 | 08:00 | 17:20 | 18:14 | 12 | — | 59,8% | 20,4% | 5,8% | 115 | 127 |
| 233 | 14 | Colegio Pedro Ii - Unidade I | 439 | 312 | 71,1% | 6 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:36 | 18:37 | 12 | — | 54,9% | 39,0% | 7,0% | 113 | 149 |
| 233 | 41 | Escola Municipal Tenente Cel. Pm Eduardo Villaça | 422 | 328 | 77,7% | 10 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:18 | 18:15 | 21 | — | 49,6% | 12,8% | 5,9% | 84 | 199 |
| 233 | 44 | Escola Municipal Frei Vicente do Salvador | 422 | 280 | 66,4% | 6 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:14 | 17 | — | 67,4% | 48,3% | 6,2% | 83 | 145 |
| 233 | 97 | Escola Municipal Estado de Israel | 454 | 351 | 77,3% | 6 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:59 | 18:44 | 9 | — | 59,8% | 20,8% | 4,6% | 122 | 182 |
| 233 | 99 | Escola Municipal Rondon | 444 | 363 | 81,8% | 14 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:30 | 18:55 | 11 | — | 56,1% | 11,2% | 5,6% | 104 | 210 |
| 233 | 103 | Escola Municipal José Maria Bello | 397 | 315 | 79,3% | 11 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:36 | 18:43 | 21 | — | 52,3% | 7,8% | 2,0% | 103 | 168 |
| 233 | 115 | Escola Municipal José Maria Bello | 385 | 285 | 74,0% | 14 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:31 | 18:38 | 13 | — | 54,8% | 11,9% | 3,9% | 106 | 133 |
| 233 | 179 | Escola Municipal Lauro Müller | 439 | 281 | 64,0% | 5 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:19 | 18:17 | 29 | — | 60,5% | 60,5% | 5,2% | 91 | 150 |
| 233 | 231 | Centro Educacional Novo Mundo | 399 | 280 | 70,2% | 6 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 18:20 | 15 | — | 59,4% | 42,6% | 6,2% | 100 | 136 |
| 233 | 235 | Centro Educacional Novo Mundo | 451 | 347 | 76,9% | 5 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:30 | 18:20 | 17 | — | 56,1% | 40,6% | 9,1% | 116 | 189 |
| 233 | 254 | Escola Municipal Moacir Padilha | 356 | 259 | 72,8% | 6 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:16 | 12 | — | 46,6% | 36,2% | 4,8% | 105 | 118 |
| 233 | 271 | Centro Educacional Carrossel das Neves | 429 | 337 | 78,6% | 7 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:30 | 18:21 | 15 | — | 51,6% | 10,2% | 4,7% | 100 | 193 |
| 233 | 4 | Escola Municipal Coronel Corsino do Amarante | 369 | 288 | 78,0% | 6 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:24 | 18:11 | 7 | — | 49,6% | 13,3% | 6,2% | 90 | 157 |
| 233 | 17 | Colegio Pedro Ii - Unidade I | 458 | 299 | 65,3% | 5 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:37 | 18:38 | 16 | — | 47,6% | 50,9% | 8,3% | 122 | 142 |
| 233 | 43 | Escola Municipal Frei Vicente do Salvador | 421 | 260 | 61,8% | 8 | 14 | 2020 | 08:01 | 17:03 | 18:14 | 10 | — | 52,7% | 59,9% | 4,3% | 89 | 128 |
| 233 | 92 | Colegio Pedro Ii - Unidade I | 444 | 348 | 78,4% | 4 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:54 | 18:38 | 8 | — | 59,2% | 17,6% | 10,7% | 110 | 193 |
| 233 | 94 | Escola Municipal Rondon | 474 | 345 | 72,8% | 13 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:56 | 18:55 | 10 | — | 56,4% | 33,7% | 7,6% | 101 | 194 |
| 233 | 95 | Escola Municipal Rondon | 449 | 340 | 75,7% | 7 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:37 | 18:54 | 16 | — | 58,8% | 20,7% | 5,6% | 113 | 194 |
| 233 | 100 | Colegio Pedro Ii - Unidade I | 442 | 353 | 79,9% | 5 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:38 | 18:38 | 14 | — | 50,7% | 9,5% | 7,0% | 135 | 167 |
| 233 | 125 | Escola Municipal Professor Júlio de Mesquita | 368 | 310 | 84,2% | 5 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:13 | 9 | — | 52,0% | 10,6% | 5,4% | 104 | 159 |
| 233 | 139 | Escola Municipal Leônidas Sobriño Porto | 347 | 268 | 77,2% | 2 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:47 | 23 | — | 52,9% | 38,2% | 7,8% | 86 | 143 |
| 233 | 181 | Escola Municipal Lauro Müller | 443 | 323 | 72,9% | 5 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:20 | 18:18 | 17 | — | 59,3% | 39,6% | 4,9% | 100 | 177 |
| 233 | 182 | Escola Municipal Lauro Müller | 445 | 317 | 71,2% | 13 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 18:17 | 18 | — | 60,8% | 40,8% | 5,2% | 101 | 168 |
| 233 | 194 | Escola Municipal Engenheiro Joao Thome | 411 | 346 | 84,2% | 3 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:18 | 18:08 | 28 | — | 50,0% | 11,7% | 2,4% | 108 | 194 |
| 233 | 213 | Escola Municipal Villa Lobos | 384 | 326 | 84,9% | 9 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:47 | 21 | — | 50,5% | 13,7% | 4,1% | 83 | 189 |
| 233 | 216 | Vila Olimpica Mestre André | 412 | 300 | 72,8% | 6 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:21 | 18:36 | 13 | — | 49,4% | 33,4% | 6,5% | 107 | 153 |
| 233 | 228 | Ciep Mestre Andre | 415 | 290 | 69,9% | 10 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 18:44 | 12 | — | 57,2% | 40,4% | 4,6% | 119 | 129 |
| 233 | 240 | Escola Municipal General Tasso Fragoso | 425 | 351 | 82,6% | 2 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:31 | 19:11 | 18 | — | 48,2% | 8,0% | 4,9% | 121 | 193 |
| 233 | 242 | Escola Municipal General Tasso Fragoso | 423 | 354 | 83,7% | 5 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:33 | 19:11 | 14 | — | 47,2% | 7,0% | 4,9% | 140 | 177 |
| 233 | 27 | Escola Municipal Nicaragua | 346 | 263 | 76,0% | 8 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:18 | 18:18 | 17 | — | 60,2% | 51,6% | 8,9% | 96 | 130 |
| 233 | 64 | Colégio Pedro Ii - Unidade Ii | 405 | 292 | 72,1% | 7 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:08 | 17 | — | 51,7% | 37,4% | 6,4% | 97 | 153 |
| 233 | 77 | Escola Municipal Pintor Lasar Segall | 368 | 299 | 81,3% | 12 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:56 | 27 | — | 54,7% | 14,4% | 7,9% | 96 | 160 |
| 233 | 78 | Escola Municipal Pintor Lasar Segall | 366 | 293 | 80,1% | 4 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:59 | 16 | — | 53,0% | 22,3% | 6,0% | 102 | 160 |
| 233 | 86 | Ciep Padre Paulo Correa de Sa | 383 | 309 | 80,7% | 13 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:56 | 11 | — | 53,0% | 12,0% | 2,3% | 104 | 161 |
| 233 | 98 | Escola Municipal Rondon | 444 | 353 | 79,5% | 9 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:18 | 18:55 | 17 | — | 52,0% | 13,7% | 4,9% | 89 | 216 |
| 233 | 101 | Escola Municipal Rondon | 446 | 369 | 82,7% | 7 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:34 | 18:55 | 9 | — | 53,7% | 11,0% | 4,7% | 109 | 214 |
| 233 | 110 | Escola Municipal José Maria Bello | 388 | 297 | 76,5% | 8 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:32 | 18:38 | 13 | — | 54,7% | 6,5% | 1,3% | 109 | 151 |
| 233 | 133 | Colégio Prioridade Hum | 391 | 317 | 81,1% | 1 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:18 | 18:20 | 24 | — | 60,2% | 44,6% | 8,7% | 104 | 174 |
| 233 | 142 | Colegio Estadual Leopoldina da Silveira | 375 | 270 | 72,0% | 5 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:56 | 8 | — | 49,1% | 56,8% | 14,9% | 91 | 142 |
| 233 | 226 | Ciep Mestre Andre | 417 | 313 | 75,1% | 11 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 18:41 | 20 | — | 60,2% | 38,6% | 2,2% | 126 | 139 |
| 233 | 238 | Escola Municipal General Tasso Fragoso | 422 | 329 | 78,0% | 8 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:26 | 19:11 | 4 | — | 57,8% | 36,3% | 3,8% | 138 | 142 |
| 233 | 239 | Escola Municipal General Tasso Fragoso | 426 | 356 | 83,6% | 7 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:11 | 12 | — | 48,9% | 7,4% | 2,9% | 122 | 181 |
| 233 | 258 | Escola Municipal Moacir Padilha | 352 | 299 | 84,9% | 9 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:18 | 9 | — | 52,4% | 11,6% | 4,0% | 115 | 139 |
| 233 | 262 | Colégio Estadual Miguel de Santa Maria Mochon | 342 | 244 | 71,3% | 8 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:15 | 19 | — | 55,3% | 44,4% | 2,9% | 100 | 111 |
| 233 | 270 | Centro Educacional Carrossel das Neves | 423 | 323 | 76,4% | 5 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 18:21 | 16 | — | 52,1% | 17,2% | 5,2% | 96 | 185 |
| 233 | 9 | Escola Municipal Estado de Israel | 441 | 305 | 69,2% | 7 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 18:43 | 22 | — | 56,6% | 45,5% | 5,5% | 93 | 172 |
| 233 | 11 | Escola Municipal Estado de Israel | 446 | 306 | 68,6% | 7 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:47 | 18:44 | 26 | — | 57,6% | 45,5% | 4,9% | 116 | 154 |
| 233 | 34 | Escola Municipal Pintor Lasar Segall | 362 | 276 | 76,2% | 5 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:59 | 12 | — | 55,7% | 31,1% | 11,2% | 95 | 144 |
| 233 | 51 | Escola Municipal Wan Tuyl da Silva Cardoso | 421 | 335 | 79,6% | 12 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:59 | 19:01 | 9 | — | 54,1% | 19,1% | 5,0% | 106 | 180 |
| 233 | 57 | Ciep Padre Paulo Correa de Sa | 388 | 261 | 67,3% | 5 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 19:01 | 10 | — | 62,6% | 46,4% | 2,8% | 88 | 141 |
| 233 | 66 | Colégio Pedro Ii - Unidade Ii | 400 | 296 | 74,0% | 5 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:10 | 20 | — | 39,4% | 37,9% | 8,0% | 106 | 146 |
| 233 | 69 | Colégio Pedro Ii - Unidade Ii | 397 | 270 | 68,0% | 5 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:08 | 18 | — | 52,4% | 43,9% | 7,7% | 106 | 132 |
| 233 | 73 | Colégio Pedro Ii - Unidade Ii | 400 | 326 | 81,5% | 4 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 15 | — | 51,7% | 13,4% | 7,7% | 109 | 184 |
| 233 | 81 | Instituto Federal do Rio de Janeiro | 338 | 270 | 79,9% | 2 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:47 | 28 | — | 54,1% | 21,3% | 5,9% | 66 | 176 |
| 233 | 82 | Ciep Padre Paulo Correa de Sa | 382 | 305 | 79,8% | 14 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:56 | 13 | — | 55,6% | 13,1% | 2,3% | 89 | 165 |
| 233 | 93 | Escola Municipal Frei Vicente do Salvador | 413 | 353 | 85,5% | 9 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:27 | 18:14 | 18 | — | 56,4% | 15,7% | 4,6% | 118 | 186 |
| 233 | 96 | Colegio Pedro Ii - Unidade I | 442 | 337 | 76,2% | 10 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:40 | 18:38 | 15 | — | 50,9% | 16,0% | 9,5% | 114 | 177 |
| 233 | 102 | Escola Municipal Rondon | 446 | 340 | 76,2% | 10 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 18:55 | 11 | — | 57,0% | 9,4% | 5,8% | 105 | 186 |
| 233 | 109 | Escola Municipal José Maria Bello | 396 | 302 | 76,3% | 8 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:32 | 18:44 | 9 | — | 58,8% | 8,5% | 1,8% | 109 | 156 |
| 233 | 113 | Colegio Pedro Ii - Unidade I | 434 | 360 | 82,9% | 10 | 12 | 2020 | 08:03 | 17:42 | 18:37 | 8 | — | 57,4% | 13,9% | 15,3% | 144 | 163 |
| 233 | 130 | Colégio Prioridade Hum | 393 | 287 | 73,0% | 5 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 18:20 | 28 | — | 57,4% | 51,3% | 14,0% | 99 | 153 |
| 233 | 191 | Escola Municipal Engenheiro Joao Thome | 419 | 311 | 74,2% | 11 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:08 | 7 | — | 44,8% | 35,9% | 3,9% | 94 | 172 |
| 233 | 199 | Escola Municipal Pedro Moacir | 273 | 172 | 63,0% | 6 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:37 | 10 | — | 61,4% | 58,1% | 1,8% | 57 | 91 |
| 233 | 205 | Escola Municipal Pedro Moacir | 272 | 160 | 58,8% | 6 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:37 | 9 | — | 79,3% | 61,6% | 3,0% | 63 | 66 |
| 233 | 224 | Ciep Mestre Andre | 418 | 265 | 63,4% | 10 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 18:44 | 16 | — | 57,3% | 36,9% | 2,6% | 101 | 118 |
| 233 | 236 | Escola Municipal General Tasso Fragoso | 426 | 293 | 68,8% | 11 | 12 | 2020 | 08:00 | 18:18 | 19:11 | 20 | — | 55,4% | 55,4% | 5,2% | 106 | 144 |
| 233 | 261 | Escola Municipal Moacir Padilha | 351 | 302 | 86,0% | 5 | 12 | 2020 | 08:03 | 17:11 | 18:16 | 15 | — | 48,9% | 9,1% | 2,9% | 102 | 166 |
| 233 | 265 | Colégio Estadual Miguel de Santa Maria Mochon | 348 | 248 | 71,3% | 5 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:16 | 19 | — | 64,9% | 45,8% | 3,8% | 103 | 113 |
| 233 | 283 | Escola Municipal Paulo Maranhão | 421 | 315 | 74,8% | 13 | 12 | 2020 | 08:00 | 18:13 | 19:03 | 22 | — | 51,3% | 10,4% | 5,4% | 123 | 133 |
| 233 | 8 | Escola Municipal Estado de Israel | 437 | 317 | 72,5% | 4 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:24 | 18:44 | 13 | — | 59,6% | 44,5% | 6,6% | 119 | 166 |
| 233 | 16 | Colegio Pedro Ii - Unidade I | 443 | 311 | 70,2% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:37 | 18:37 | 11 | — | 53,7% | 36,0% | 8,1% | 108 | 165 |
| 233 | 35 | Escola Municipal Paulo Maranhão | 428 | 344 | 80,4% | 12 | 11 | 2020 | 08:00 | 18:22 | 19:04 | 11 | — | 49,3% | 20,5% | 4,4% | 114 | 189 |
| 233 | 56 | Ciep Padre Paulo Correa de Sa | 385 | 281 | 73,0% | 7 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:56 | 9 | — | 46,9% | 44,6% | 3,9% | 101 | 141 |
| 233 | 58 | Ciep Padre Paulo Correa de Sa | 388 | 289 | 74,5% | 11 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 19:01 | 12 | — | 64,4% | 46,9% | 3,1% | 94 | 154 |
| 233 | 59 | Ciep Padre Paulo Correa de Sa | 395 | 293 | 74,2% | 4 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:58 | 18:56 | 13 | — | 55,9% | 32,4% | 2,3% | 98 | 164 |
| 233 | 70 | Colégio Pedro Ii - Unidade Ii | 403 | 302 | 74,9% | 6 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:13 | 17 | — | 56,6% | 42,2% | 9,7% | 98 | 161 |
| 233 | 76 | Escola Municipal Tenente Cel. Pm Eduardo Villaça | 421 | 340 | 80,8% | 8 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 18:15 | 23 | — | 54,0% | 17,9% | 6,6% | 103 | 195 |
| 233 | 85 | Colégio Pedro Ii - Unidade Ii | 399 | 329 | 82,5% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:10 | 14 | — | 50,6% | 14,5% | 6,5% | 105 | 183 |
| 233 | 88 | Colégio Pedro Ii - Unidade Ii | 403 | 305 | 75,7% | 8 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:10 | 12 | — | 53,2% | 13,7% | 8,2% | 113 | 143 |
| 233 | 90 | Escola Municipal Rondon | 451 | 347 | 76,9% | 5 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:23 | 18:54 | 11 | — | 55,9% | 18,8% | 8,0% | 89 | 215 |