Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↓ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 233 | 214 | Vila Olimpica Mestre André | 416 | 293 | 70,4% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:19 | 18:35 | 20 | — | 50,1% | 33,3% | 5,0% | 116 | 145 |
| 233 | 215 | Vila Olimpica Mestre André | 410 | 281 | 68,5% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:50 | 18:35 | 19 | — | 55,4% | 52,1% | 5,3% | 100 | 148 |
| 233 | 216 | Vila Olimpica Mestre André | 412 | 300 | 72,8% | 6 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:21 | 18:36 | 13 | — | 49,4% | 33,4% | 6,5% | 107 | 153 |
| 233 | 217 | Vila Olimpica Mestre André | 411 | 292 | 71,0% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 18:35 | 11 | — | 56,2% | 37,3% | 5,6% | 94 | 154 |
| 233 | 218 | Vila Olimpica Mestre André | 411 | 323 | 78,6% | 8 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 18:35 | 17 | — | 52,1% | 37,0% | 5,1% | 113 | 176 |
| 233 | 28 | Instituto Federal do Rio de Janeiro | 337 | 244 | 72,4% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:47 | 20 | — | 57,4% | 50,9% | 11,0% | 87 | 119 |
| 233 | 29 | Instituto Federal do Rio de Janeiro | 340 | 223 | 65,6% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:46 | 24 | — | 59,7% | 46,6% | 8,7% | 82 | 108 |
| 233 | 30 | Instituto Federal do Rio de Janeiro | 333 | 281 | 84,4% | 8 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:47 | 24 | — | 47,2% | 18,4% | 7,7% | 89 | 153 |
| 233 | 74 | Instituto Federal do Rio de Janeiro | 332 | 280 | 84,3% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:47 | 12 | — | 54,6% | 13,9% | 9,2% | 88 | 161 |
| 233 | 81 | Instituto Federal do Rio de Janeiro | 338 | 270 | 79,9% | 2 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:47 | 28 | — | 54,1% | 21,3% | 5,9% | 66 | 176 |
| 233 | 46 | Escola Municipal Wan Tuyl da Silva Cardoso | 422 | 316 | 74,9% | 10 | 9 | 2020 | 08:00 | 18:07 | 19:01 | 15 | — | 51,7% | 38,9% | 4,7% | 112 | 164 |
| 233 | 47 | Escola Municipal Wan Tuyl da Silva Cardoso | 422 | 295 | 69,9% | 8 | 4 | 2020 | 08:00 | 18:02 | 19:01 | 8 | — | 60,3% | 43,0% | 6,4% | 95 | 166 |
| 233 | 48 | Escola Municipal Wan Tuyl da Silva Cardoso | 420 | 337 | 80,2% | 11 | 10 | 2020 | 08:00 | 18:02 | 19:01 | 19 | — | 55,0% | 12,3% | 4,7% | 103 | 186 |
| 233 | 49 | Escola Municipal Wan Tuyl da Silva Cardoso | 417 | 334 | 80,1% | 8 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:56 | 19:01 | 16 | — | 51,5% | 16,2% | 6,7% | 113 | 173 |
| 233 | 50 | Escola Municipal Wan Tuyl da Silva Cardoso | 421 | 341 | 81,0% | 12 | 8 | 2020 | 08:00 | 18:11 | 19:01 | 14 | — | 52,7% | 22,1% | 8,3% | 108 | 198 |
| 233 | 51 | Escola Municipal Wan Tuyl da Silva Cardoso | 421 | 335 | 79,6% | 12 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:59 | 19:01 | 9 | — | 54,1% | 19,1% | 5,0% | 106 | 180 |
| 233 | 52 | Escola Municipal Wan Tuyl da Silva Cardoso | 421 | 356 | 84,6% | 7 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:56 | 19:01 | 16 | — | 53,0% | 13,4% | 5,0% | 124 | 193 |
| 233 | 75 | Escola Municipal Wan Tuyl da Silva Cardoso | 417 | 339 | 81,3% | 13 | 17 | 2020 | 08:00 | 18:05 | 19:01 | 13 | — | 55,0% | 17,4% | 6,9% | 99 | 179 |
| 233 | 210 | Escola Municipal Villa Lobos | 392 | 280 | 71,4% | 9 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:47 | 32 | — | 55,0% | 51,7% | 3,3% | 112 | 128 |
| 233 | 211 | Escola Municipal Villa Lobos | 382 | 280 | 73,3% | 10 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:47 | 20 | — | 56,5% | 41,4% | 4,9% | 100 | 141 |
| 233 | 212 | Escola Municipal Villa Lobos | 386 | 290 | 75,1% | 8 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:47 | 19 | — | 59,0% | 39,7% | 5,7% | 103 | 154 |
| 233 | 213 | Escola Municipal Villa Lobos | 384 | 326 | 84,9% | 9 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:47 | 21 | — | 50,5% | 13,7% | 4,1% | 83 | 189 |
| 233 | 40 | Escola Municipal Tenente Cel. Pm Eduardo Villaça | 420 | 331 | 78,8% | 3 | 19 | 2020 | 08:00 | 17:23 | 18:14 | 8 | — | 57,3% | 12,1% | 4,0% | 101 | 182 |
| 233 | 41 | Escola Municipal Tenente Cel. Pm Eduardo Villaça | 422 | 328 | 77,7% | 10 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:18 | 18:15 | 21 | — | 49,6% | 12,8% | 5,9% | 84 | 199 |
| 233 | 61 | Escola Municipal Tenente Cel. Pm Eduardo Villaça | 429 | 338 | 78,8% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 18:14 | 7 | — | 54,4% | 12,2% | 6,0% | 112 | 192 |
| 233 | 76 | Escola Municipal Tenente Cel. Pm Eduardo Villaça | 421 | 340 | 80,8% | 8 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 18:15 | 23 | — | 54,0% | 17,9% | 6,6% | 103 | 195 |
| 233 | 79 | Escola Municipal Tenente Cel. Pm Eduardo Villaça | 437 | 340 | 77,8% | 9 | 18 | 2020 | 08:00 | 17:18 | 18:15 | 8 | — | 52,2% | 15,5% | 2,5% | 112 | 192 |
| 233 | 284 | Escola Municipal Tenente Cel. Pm Eduardo Villaça | 350 | 297 | 84,9% | 17 | 16 | 2020 | 08:00 | 17:20 | 18:14 | 12 | — | 59,8% | 20,4% | 5,8% | 115 | 127 |
| 233 | 184 | Escola Municipal Roquete Pinto | 417 | 273 | 65,5% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:56 | 19 | — | 59,0% | 69,1% | 13,4% | 122 | 128 |
| 233 | 185 | Escola Municipal Roquete Pinto | 400 | 285 | 71,3% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:56 | 29 | — | 58,3% | 44,0% | 8,3% | 113 | 142 |
| 233 | 186 | Escola Municipal Roquete Pinto | 402 | 295 | 73,4% | 9 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 17:56 | 14 | — | 49,5% | 52,5% | 11,5% | 99 | 146 |
| 233 | 187 | Escola Municipal Roquete Pinto | 401 | 251 | 62,6% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:56 | 16 | — | 71,1% | 50,7% | 7,2% | 98 | 115 |
| 233 | 188 | Escola Municipal Roquete Pinto | 399 | 296 | 74,2% | 7 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 17:56 | 23 | — | 56,8% | 51,0% | 7,2% | 100 | 165 |
| 233 | 189 | Escola Municipal Roquete Pinto | 398 | 270 | 67,8% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:56 | 10 | — | 59,8% | 49,8% | 9,8% | 96 | 142 |
| 233 | 90 | Escola Municipal Rondon | 451 | 347 | 76,9% | 5 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:23 | 18:54 | 11 | — | 55,9% | 18,8% | 8,0% | 89 | 215 |
| 233 | 94 | Escola Municipal Rondon | 474 | 345 | 72,8% | 13 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:56 | 18:55 | 10 | — | 56,4% | 33,7% | 7,6% | 101 | 194 |
| 233 | 95 | Escola Municipal Rondon | 449 | 340 | 75,7% | 7 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:37 | 18:54 | 16 | — | 58,8% | 20,7% | 5,6% | 113 | 194 |
| 233 | 98 | Escola Municipal Rondon | 444 | 353 | 79,5% | 9 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:18 | 18:55 | 17 | — | 52,0% | 13,7% | 4,9% | 89 | 216 |
| 233 | 99 | Escola Municipal Rondon | 444 | 363 | 81,8% | 14 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:30 | 18:55 | 11 | — | 56,1% | 11,2% | 5,6% | 104 | 210 |
| 233 | 101 | Escola Municipal Rondon | 446 | 369 | 82,7% | 7 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:34 | 18:55 | 9 | — | 53,7% | 11,0% | 4,7% | 109 | 214 |
| 233 | 102 | Escola Municipal Rondon | 446 | 340 | 76,2% | 10 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 18:55 | 11 | — | 57,0% | 9,4% | 5,8% | 105 | 186 |
| 233 | 104 | Escola Municipal Rondon | 452 | 354 | 78,3% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:58 | 18:54 | 5 | — | 52,4% | 12,3% | 3,5% | 115 | 197 |
| 233 | 116 | Escola Municipal Professor Júlio de Mesquita | 367 | 262 | 71,4% | 8 | 9 | 2020 | 08:08 | 17:06 | 18:13 | 18 | — | 48,5% | 45,0% | 8,7% | 83 | 142 |
| 233 | 117 | Escola Municipal Professor Júlio de Mesquita | 377 | 249 | 66,0% | 1 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:13 | 15 | — | 55,9% | 70,4% | 14,0% | 91 | 131 |
| 233 | 118 | Escola Municipal Professor Júlio de Mesquita | 368 | 261 | 70,9% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:13 | 25 | — | 43,6% | 39,5% | 7,6% | 82 | 148 |
| 233 | 119 | Escola Municipal Professor Júlio de Mesquita | 366 | 247 | 67,5% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:13 | 9 | — | 60,7% | 47,5% | 13,1% | 99 | 125 |
| 233 | 120 | Escola Municipal Professor Júlio de Mesquita | 365 | 261 | 71,5% | 7 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:13 | 20 | — | 48,8% | 40,0% | 11,2% | 92 | 144 |
| 233 | 121 | Escola Municipal Professor Júlio de Mesquita | 366 | 269 | 73,5% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:13 | 15 | — | 56,6% | 43,2% | 8,7% | 95 | 140 |
| 233 | 122 | Escola Municipal Professor Júlio de Mesquita | 366 | 320 | 87,4% | 3 | 8 | 2020 | 08:02 | 17:07 | 18:13 | 10 | — | 50,7% | 8,2% | 8,8% | 111 | 184 |
| 233 | 123 | Escola Municipal Professor Júlio de Mesquita | 359 | 306 | 85,2% | 8 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:13 | 10 | — | 49,6% | 10,7% | 9,6% | 100 | 174 |
| 233 | 124 | Escola Municipal Professor Júlio de Mesquita | 366 | 311 | 85,0% | 0 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:13 | 14 | — | 50,8% | 10,9% | 6,0% | 87 | 202 |
| 233 | 125 | Escola Municipal Professor Júlio de Mesquita | 368 | 310 | 84,2% | 5 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:13 | 9 | — | 52,0% | 10,6% | 5,4% | 104 | 159 |
| 233 | 31 | Escola Municipal Pintor Lasar Segall | 365 | 264 | 72,3% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:59 | 19 | — | 49,0% | 40,1% | 9,3% | 80 | 152 |
| 233 | 32 | Escola Municipal Pintor Lasar Segall | 368 | 257 | 69,8% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:59 | 11 | — | 48,4% | 37,5% | 6,0% | 77 | 151 |
| 233 | 33 | Escola Municipal Pintor Lasar Segall | 374 | 241 | 64,4% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:56 | 21 | — | 64,2% | 51,6% | 7,3% | 88 | 126 |
| 233 | 34 | Escola Municipal Pintor Lasar Segall | 362 | 276 | 76,2% | 5 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:59 | 12 | — | 55,7% | 31,1% | 11,2% | 95 | 144 |
| 233 | 77 | Escola Municipal Pintor Lasar Segall | 368 | 299 | 81,3% | 12 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:56 | 27 | — | 54,7% | 14,4% | 7,9% | 96 | 160 |
| 233 | 78 | Escola Municipal Pintor Lasar Segall | 366 | 293 | 80,1% | 4 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:59 | 16 | — | 53,0% | 22,3% | 6,0% | 102 | 160 |
| 233 | 108 | Escola Municipal Pintor Lasar Segall | 364 | 291 | 79,9% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:59 | 17 | — | 52,5% | 10,1% | 4,4% | 108 | 140 |
| 233 | 196 | Escola Municipal Pedro Moacir | 275 | 186 | 67,6% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:36 | 12 | — | 58,7% | 49,4% | 5,5% | 68 | 95 |
| 233 | 197 | Escola Municipal Pedro Moacir | 269 | 158 | 58,7% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:37 | 8 | — | 53,9% | 57,6% | 4,1% | 50 | 83 |
| 233 | 198 | Escola Municipal Pedro Moacir | 272 | 185 | 68,0% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:37 | 6 | — | 58,1% | 47,8% | 4,8% | 79 | 77 |
| 233 | 199 | Escola Municipal Pedro Moacir | 273 | 172 | 63,0% | 6 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:37 | 10 | — | 61,4% | 58,1% | 1,8% | 57 | 91 |
| 233 | 200 | Escola Municipal Pedro Moacir | 268 | 164 | 61,2% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:37 | 13 | — | 53,6% | 59,9% | 6,4% | 64 | 80 |
| 233 | 201 | Escola Municipal Pedro Moacir | 286 | 171 | 59,8% | 6 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:37 | 8 | — | 61,3% | 66,9% | 3,9% | 59 | 77 |
| 233 | 202 | Escola Municipal Pedro Moacir | 287 | 159 | 55,4% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:37 | 18 | — | 39,2% | 79,0% | 3,8% | 66 | 65 |
| 233 | 203 | Escola Municipal Pedro Moacir | 271 | 168 | 62,0% | 5 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:36 | 7 | — | 64,2% | 58,7% | 4,4% | 70 | 81 |
| 233 | 204 | Escola Municipal Pedro Moacir | 271 | 187 | 69,0% | 7 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:36 | 6 | — | 52,8% | 52,4% | 2,2% | 82 | 76 |
| 233 | 205 | Escola Municipal Pedro Moacir | 272 | 160 | 58,8% | 6 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:37 | 9 | — | 79,3% | 61,6% | 3,0% | 63 | 66 |
| 233 | 206 | Escola Municipal Pedro Moacir | 267 | 217 | 81,3% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:36 | 7 | — | 53,4% | 14,9% | 3,0% | 89 | 103 |
| 233 | 207 | Escola Municipal Pedro Moacir | 267 | 217 | 81,3% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:37 | 7 | — | 52,4% | 16,4% | 3,3% | 73 | 119 |
| 233 | 208 | Escola Municipal Pedro Moacir | 266 | 221 | 83,1% | 0 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:36 | 5 | — | 51,5% | 12,3% | 3,7% | 73 | 122 |
| 233 | 209 | Escola Municipal Pedro Moacir | 274 | 234 | 85,4% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:37 | 18 | — | 55,3% | 10,6% | 5,9% | 82 | 128 |
| 233 | 35 | Escola Municipal Paulo Maranhão | 428 | 344 | 80,4% | 12 | 11 | 2020 | 08:00 | 18:22 | 19:04 | 11 | — | 49,3% | 20,5% | 4,4% | 114 | 189 |
| 233 | 36 | Escola Municipal Paulo Maranhão | 519 | 349 | 67,2% | 9 | 9 | 2020 | 08:00 | 18:18 | 19:04 | 23 | — | 55,9% | 54,0% | 3,7% | 116 | 197 |
| 233 | 37 | Escola Municipal Paulo Maranhão | 433 | 350 | 80,8% | 8 | 17 | 2020 | 08:00 | 18:12 | 19:03 | 18 | — | 45,8% | 20,1% | 6,5% | 97 | 207 |
| 233 | 38 | Escola Municipal Paulo Maranhão | 427 | 346 | 81,0% | 8 | 19 | 2020 | 08:00 | 18:12 | 19:04 | 7 | — | 53,4% | 19,1% | 5,4% | 109 | 186 |
| 233 | 39 | Escola Municipal Paulo Maranhão | 438 | 348 | 79,5% | 7 | 19 | 2020 | 08:00 | 18:14 | 19:03 | 19 | — | 46,7% | 11,9% | 5,9% | 101 | 202 |
| 233 | 283 | Escola Municipal Paulo Maranhão | 421 | 315 | 74,8% | 13 | 12 | 2020 | 08:00 | 18:13 | 19:03 | 22 | — | 51,3% | 10,4% | 5,4% | 123 | 133 |
| 233 | 18 | Escola Municipal Nicaragua | 337 | 232 | 68,8% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 18:18 | 13 | — | 54,1% | 47,7% | 7,5% | 107 | 102 |
| 233 | 19 | Escola Municipal Nicaragua | 334 | 250 | 74,9% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 18:18 | 27 | — | 56,3% | 50,3% | 6,9% | 84 | 137 |
| 233 | 20 | Escola Municipal Nicaragua | 332 | 249 | 75,0% | 6 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:18 | 25 | — | 48,6% | 51,7% | 8,4% | 89 | 123 |
| 233 | 21 | Escola Municipal Nicaragua | 337 | 243 | 72,1% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:18 | 10 | — | 54,4% | 46,7% | 9,5% | 88 | 129 |
| 233 | 22 | Escola Municipal Nicaragua | 337 | 246 | 73,0% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 18:17 | 16 | — | 43,5% | 49,1% | 8,0% | 85 | 133 |
| 233 | 23 | Escola Municipal Nicaragua | 338 | 240 | 71,0% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:17 | 17 | — | 54,6% | 47,2% | 8,3% | 81 | 134 |
| 233 | 24 | Escola Municipal Nicaragua | 341 | 237 | 69,5% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 18:17 | 21 | — | 68,1% | 45,7% | 7,7% | 87 | 125 |
| 233 | 25 | Escola Municipal Nicaragua | 334 | 249 | 74,6% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 18:17 | 19 | — | 43,0% | 51,3% | 6,5% | 102 | 121 |
| 233 | 26 | Escola Municipal Nicaragua | 435 | 285 | 65,5% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:35 | 18:18 | 26 | — | 64,2% | 78,2% | 11,0% | 106 | 147 |
| 233 | 27 | Escola Municipal Nicaragua | 346 | 263 | 76,0% | 8 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:18 | 18:18 | 17 | — | 60,2% | 51,6% | 8,9% | 96 | 130 |
| 233 | 252 | Escola Municipal Moacir Padilha | 355 | 249 | 70,1% | 8 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:18 | 10 | — | 54,6% | 40,6% | 4,2% | 85 | 127 |
| 233 | 253 | Escola Municipal Moacir Padilha | 353 | 250 | 70,8% | 6 | 16 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:16 | 15 | — | 55,5% | 38,2% | 1,7% | 107 | 104 |
| 233 | 254 | Escola Municipal Moacir Padilha | 356 | 259 | 72,8% | 6 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:16 | 12 | — | 46,6% | 36,2% | 4,8% | 105 | 118 |
| 233 | 255 | Escola Municipal Moacir Padilha | 355 | 253 | 71,3% | 7 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:16 | 7 | — | 62,1% | 41,6% | 2,8% | 99 | 117 |
| 233 | 256 | Escola Municipal Moacir Padilha | 386 | 286 | 74,1% | 7 | 17 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:16 | 14 | — | 58,4% | 59,7% | 5,7% | 119 | 123 |
| 233 | 257 | Escola Municipal Moacir Padilha | 351 | 261 | 74,4% | 9 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:16 | 16 | — | 55,7% | 37,1% | 4,0% | 104 | 127 |
| 233 | 258 | Escola Municipal Moacir Padilha | 352 | 299 | 84,9% | 9 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:18 | 9 | — | 52,4% | 11,6% | 4,0% | 115 | 139 |
| 233 | 259 | Escola Municipal Moacir Padilha | 352 | 294 | 83,5% | 11 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 18:16 | 10 | — | 48,0% | 11,1% | 2,0% | 95 | 158 |
| 233 | 260 | Escola Municipal Moacir Padilha | 353 | 297 | 84,1% | 12 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:18 | 13 | — | 51,3% | 9,7% | 1,1% | 116 | 134 |
| 233 | 261 | Escola Municipal Moacir Padilha | 351 | 302 | 86,0% | 5 | 12 | 2020 | 08:03 | 17:11 | 18:16 | 15 | — | 48,9% | 9,1% | 2,9% | 102 | 166 |
| 233 | 136 | Escola Municipal Leônidas Sobriño Porto | 350 | 265 | 75,7% | 2 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:47 | 7 | — | 52,4% | 40,1% | 5,8% | 98 | 130 |