Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos ↓ | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23 | 569 | Escola Municipal Evangelina Duarte Batista | 392 | 285 | 72,7% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:54 | 8 | — | 49,6% | 47,8% | 11,4% | 103 | 161 |
| 23 | 575 | Escola Municipal Miguel Cervantes | 246 | 163 | 66,3% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:10 | 10 | — | 61,4% | 61,0% | 9,8% | 70 | 76 |
| 23 | 586 | Ciep Joao do Rio | 266 | 213 | 80,1% | 7 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:26 | 20 | — | 59,8% | 12,1% | 4,2% | 99 | 80 |
| 23 | 183 | Escola Municipal Belgica | 413 | 287 | 69,5% | 9 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 19:14 | 23 | — | 51,8% | 37,0% | 4,6% | 125 | 126 |
| 23 | 497 | Colegio Progressao | 343 | 244 | 71,1% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 19:08 | 17 | — | 54,7% | 45,0% | 7,0% | 90 | 128 |
| 23 | 534 | Santa Monica Centro Educacional | 285 | 205 | 71,9% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:46 | 13 | — | 59,4% | 45,8% | 10,5% | 70 | 113 |
| 23 | 541 | Santa Monica Centro Educacional | 283 | 217 | 76,7% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:46 | 12 | — | 48,9% | 47,9% | 10,9% | 83 | 116 |
| 23 | 544 | Escola Tecnica Estadual Visconde de Maua | 276 | 170 | 61,6% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:54 | 12 | — | 54,5% | 50,9% | 13,5% | 58 | 90 |
| 23 | 555 | Escola Municipal Francisco Palheta | 303 | 208 | 68,6% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:10 | 19 | — | 54,3% | 48,0% | 8,6% | 70 | 119 |
| 23 | 567 | Escola Municipal Evangelina Duarte Batista | 386 | 261 | 67,6% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:47 | 12 | — | 66,1% | 41,1% | 8,5% | 102 | 138 |
| 23 | 574 | Escola Municipal Miguel Cervantes | 253 | 177 | 70,0% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:09 | 9 | — | 46,4% | 58,1% | 6,9% | 61 | 96 |
| 23 | 577 | Escola Municipal Miguel Cervantes | 250 | 158 | 63,2% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:09 | 14 | — | 68,8% | 76,4% | 16,4% | 59 | 83 |
| 23 | 578 | Escola Municipal Miguel Cervantes | 249 | 158 | 63,5% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:10 | 12 | — | 60,2% | 60,6% | 10,0% | 60 | 80 |
| 23 | 584 | Escola Municipal Rosa da Fonseca | 244 | 170 | 69,7% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:54 | 2 | — | 46,8% | 3,2% | 46,8% | 25 | 128 |
| 23 | 148 | Colegio Estadual Joel de Oliveira | 380 | 271 | 71,3% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:19 | 19:16 | 18 | — | 59,1% | 44,6% | 2,9% | 116 | 126 |
| 23 | 490 | Escola Municipal Gilberto Amado | 290 | 236 | 81,4% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:45 | 4 | — | 55,3% | 11,7% | 3,4% | 87 | 124 |
| 23 | 538 | Santa Monica Centro Educacional | 287 | 207 | 72,1% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:44 | 10 | — | 60,0% | 53,3% | 9,5% | 82 | 110 |
| 23 | 549 | Escola Municipal Francisco Palheta | 313 | 203 | 64,9% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:10 | 12 | — | 58,1% | 62,0% | 15,3% | 69 | 113 |
| 23 | 576 | Escola Municipal Miguel Cervantes | 250 | 152 | 60,8% | 7 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:09 | 5 | — | 50,2% | 65,2% | 7,3% | 45 | 91 |
| 23 | 583 | Escola Municipal Rosa da Fonseca | 241 | 141 | 58,5% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:46 | 8 | — | 43,0% | 24,9% | 46,6% | 19 | 105 |
| 23 | 181 | Escola Municipal Gilberto Amado | 294 | 212 | 72,1% | 10 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:44 | 15 | — | 48,1% | 31,5% | 4,7% | 59 | 128 |
| 23 | 532 | Santa Monica Centro Educacional | 313 | 203 | 64,9% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:46 | 26 | — | 55,7% | 74,5% | 10,2% | 73 | 110 |
| 23 | 581 | Escola Municipal Rosa da Fonseca | 387 | 302 | 78,0% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:47 | 10 | — | 41,2% | 21,2% | 47,2% | 37 | 239 |
| 23 | 582 | Escola Municipal Rosa da Fonseca | 252 | 166 | 65,9% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:47 | 6 | — | 44,5% | 27,0% | 43,4% | 28 | 115 |
| 23 | 580 | Escola Municipal Rosa da Fonseca | 248 | 159 | 64,1% | 1 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:48 | 4 | — | 44,5% | 22,8% | 42,1% | 24 | 122 |