Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido ↓ | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23 | 201 | Escola Municipal Piaui | 373 | 276 | 74,0% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 20:01 | 15 | — | 52,6% | 34,8% | 6,7% | 110 | 134 |
| 23 | 202 | Escola Municipal Piaui | 371 | 268 | 72,2% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 20:01 | 9 | — | 56,2% | 40,6% | 5,4% | 111 | 125 |
| 23 | 203 | Escola Municipal Piaui | 371 | 271 | 73,0% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:01 | 14 | — | 60,9% | 45,6% | 5,7% | 103 | 129 |
| 23 | 204 | Escola Municipal Piaui | 367 | 266 | 72,5% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:01 | 13 | — | 59,1% | 36,6% | 6,0% | 125 | 112 |
| 23 | 451 | Escola Municipal Piaui | 365 | 308 | 84,4% | 5 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:01 | 10 | — | 51,6% | 17,4% | 7,3% | 107 | 160 |
| 23 | 481 | Colegio Mercedario Pio Xii Merces | 420 | 326 | 77,6% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:46 | 20:01 | 16 | — | 49,5% | 16,5% | 5,7% | 103 | 181 |
| 23 | 483 | Escola Municipal Professor Alvaro Espinheira | 379 | 285 | 75,2% | 9 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:22 | 20:01 | 11 | — | 54,8% | 20,9% | 1,6% | 112 | 132 |
| 23 | 484 | Colegio Mercedario Pio Xii Merces | 414 | 315 | 76,1% | 5 | 11 | 2020 | 08:02 | 17:47 | 20:01 | 20 | — | 57,9% | 18,9% | 6,0% | 115 | 154 |
| 23 | 485 | Colegio Mercedario Pio Xii Merces | 410 | 324 | 79,0% | 11 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:50 | 20:01 | 9 | — | 51,0% | 16,6% | 10,3% | 116 | 148 |
| 23 | 487 | Escola Municipal Professor Alvaro Espinheira | 380 | 290 | 76,3% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 20:01 | 9 | — | 57,6% | 19,7% | 3,4% | 119 | 141 |
| 23 | 491 | Escola Municipal Professor Alvaro Espinheira | 380 | 285 | 75,0% | 9 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:24 | 20:01 | 15 | — | 57,9% | 9,5% | 2,6% | 96 | 146 |
| 23 | 492 | Colegio Mercedario Pio Xii Merces | 412 | 322 | 78,2% | 6 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:45 | 20:01 | 16 | — | 56,0% | 19,6% | 7,9% | 121 | 155 |
| 23 | 585 | Escola Municipal Professor Alvaro Espinheira | 381 | 288 | 75,6% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 20:01 | 12 | — | 59,9% | 10,2% | 3,4% | 127 | 122 |
| 23 | 220 | Escola Municipal Emilio Carlos | 424 | 297 | 70,0% | 2 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:26 | 10 | — | 55,9% | 42,5% | 4,9% | 114 | 144 |
| 23 | 221 | Escola Municipal Emilio Carlos | 423 | 326 | 77,1% | 4 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:26 | 10 | — | 47,8% | 33,1% | 5,0% | 121 | 159 |
| 23 | 228 | Escola Municipal Isaias Alves | 390 | 267 | 68,5% | 4 | 10 | 2020 | 08:03 | 17:11 | 19:26 | 10 | — | 54,4% | 43,3% | 3,1% | 93 | 139 |
| 23 | 471 | Escola Municipal Emilio Carlos | 423 | 335 | 79,2% | 7 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 19:26 | 12 | — | 54,2% | 20,5% | 6,6% | 141 | 152 |
| 23 | 476 | Escola Municipal Isaias Alves | 402 | 300 | 74,6% | 5 | 12 | 2020 | 08:00 | 18:06 | 19:26 | 20 | — | 56,3% | 32,6% | 4,4% | 112 | 146 |
| 23 | 482 | Ciep Joao do Rio | 393 | 299 | 76,1% | 5 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:26 | 10 | — | 59,4% | 27,9% | 6,1% | 116 | 142 |
| 23 | 486 | Ciep Joao do Rio | 412 | 316 | 76,7% | 8 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 19:26 | 18 | — | 52,9% | 20,1% | 4,6% | 116 | 144 |
| 23 | 488 | Ciep Joao do Rio | 398 | 307 | 77,1% | 9 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:41 | 19:26 | 7 | — | 54,5% | 14,1% | 2,5% | 129 | 140 |
| 23 | 493 | Ciep Joao do Rio | 401 | 298 | 74,3% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:26 | 3 | — | 55,0% | 13,2% | 3,7% | 133 | 122 |
| 23 | 586 | Ciep Joao do Rio | 266 | 213 | 80,1% | 7 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:26 | 20 | — | 59,8% | 12,1% | 4,2% | 99 | 80 |
| 23 | 219 | Escola Municipal Emilio Carlos | 424 | 307 | 72,4% | 7 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:26 | 19:25 | 17 | — | 50,5% | 36,2% | 7,0% | 118 | 149 |
| 23 | 222 | Ciep Joao do Rio | 392 | 280 | 71,4% | 0 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:25 | 8 | — | 64,4% | 39,0% | 3,1% | 135 | 116 |
| 23 | 223 | Escola Municipal Emilio Carlos | 427 | 321 | 75,2% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:25 | 11 | — | 56,7% | 40,7% | 4,7% | 125 | 153 |
| 23 | 224 | Escola Municipal Isaias Alves | 394 | 276 | 70,1% | 7 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:24 | 19:25 | 22 | — | 56,7% | 45,0% | 2,8% | 114 | 121 |
| 23 | 225 | Escola Municipal Isaias Alves | 390 | 272 | 69,7% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:25 | 18 | — | 60,5% | 44,4% | 3,8% | 105 | 129 |
| 23 | 226 | Escola Municipal Isaias Alves | 393 | 289 | 73,5% | 9 | 16 | 2020 | 08:00 | 17:21 | 19:25 | 15 | — | 53,8% | 37,5% | 3,6% | 119 | 118 |
| 23 | 227 | Escola Municipal Isaias Alves | 399 | 266 | 66,7% | 8 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:25 | 18 | — | 59,9% | 46,9% | 6,3% | 100 | 119 |
| 23 | 382 | Ciep Joao do Rio | 388 | 316 | 81,4% | 9 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 19:25 | 4 | — | 48,2% | 15,2% | 2,3% | 108 | 166 |
| 23 | 429 | Ciep Joao do Rio | 393 | 309 | 78,6% | 7 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:25 | 14 | — | 51,0% | 10,9% | 4,3% | 115 | 148 |
| 23 | 465 | Ciep Joao do Rio | 398 | 324 | 81,4% | 4 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:33 | 19:25 | 9 | — | 51,0% | 7,3% | 4,5% | 121 | 164 |
| 23 | 169 | Escola Municipal Oswaldo Goeldi | 393 | 288 | 73,3% | 8 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:37 | 19:18 | 19 | — | 55,0% | 37,3% | 3,3% | 113 | 137 |
| 23 | 170 | Escola Municipal Oswaldo Goeldi | 387 | 296 | 76,5% | 15 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 19:18 | 8 | — | 52,7% | 39,5% | 4,1% | 89 | 157 |
| 23 | 171 | Escola Municipal Oswaldo Goeldi | 392 | 289 | 73,7% | 8 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 19:18 | 8 | — | 59,8% | 38,4% | 4,3% | 115 | 135 |
| 23 | 172 | Escola Municipal Oswaldo Goeldi | 387 | 276 | 71,3% | 6 | 14 | 2020 | 08:00 | 18:05 | 19:18 | 24 | — | 56,2% | 42,0% | 3,1% | 111 | 132 |
| 23 | 173 | Escola Municipal Oswaldo Goeldi | 390 | 302 | 77,4% | 5 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 19:17 | 17 | — | 61,3% | 41,0% | 3,8% | 124 | 141 |
| 23 | 148 | Colegio Estadual Joel de Oliveira | 380 | 271 | 71,3% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:19 | 19:16 | 18 | — | 59,1% | 44,6% | 2,9% | 116 | 126 |
| 23 | 185 | Escola Municipal Belgica | 412 | 285 | 69,2% | 12 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:20 | 19:15 | 23 | — | 56,2% | 40,2% | 3,6% | 100 | 146 |
| 23 | 187 | Escola Municipal Belgica | 413 | 299 | 72,4% | 9 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 19:15 | 28 | — | 54,1% | 36,2% | 3,9% | 96 | 162 |
| 23 | 310 | Escola Municipal Belgica | 412 | 301 | 73,1% | 8 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 19:15 | 9 | — | 53,4% | 45,4% | 8,5% | 106 | 156 |
| 23 | 391 | Escola Municipal Belgica | 408 | 331 | 81,1% | 8 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 19:15 | 29 | — | 51,5% | 16,1% | 2,2% | 93 | 189 |
| 23 | 410 | Escola Municipal Belgica | 411 | 329 | 80,0% | 6 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 19:15 | 12 | — | 50,4% | 10,9% | 5,1% | 94 | 189 |
| 23 | 428 | Colegio Estadual Joel de Oliveira | 380 | 313 | 82,4% | 9 | 16 | 2020 | 08:03 | 17:27 | 19:15 | 9 | — | 57,6% | 18,9% | 2,6% | 97 | 174 |
| 23 | 473 | Colegio Marechal Lott | 407 | 334 | 82,1% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:45 | 19:15 | 17 | — | 57,5% | 16,2% | 7,6% | 104 | 184 |
| 23 | 475 | Escola Municipal Belgica | 411 | 302 | 73,5% | 8 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:43 | 19:15 | 10 | — | 49,1% | 25,3% | 5,4% | 100 | 166 |
| 23 | 145 | Colegio Estadual Joel de Oliveira | 388 | 276 | 71,1% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:20 | 19:14 | 13 | — | 48,1% | 39,0% | 1,8% | 114 | 138 |
| 23 | 146 | Colegio Estadual Joel de Oliveira | 381 | 278 | 73,0% | 13 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:20 | 19:14 | 14 | — | 51,3% | 43,9% | 1,3% | 102 | 140 |
| 23 | 183 | Escola Municipal Belgica | 413 | 287 | 69,5% | 9 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 19:14 | 23 | — | 51,8% | 37,0% | 4,6% | 125 | 126 |
| 23 | 306 | Escola Municipal Belgica | 416 | 271 | 65,1% | 5 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 19:14 | 14 | — | 54,1% | 39,9% | 2,9% | 92 | 149 |
| 23 | 307 | Escola Municipal Belgica | 411 | 280 | 68,1% | 4 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 19:14 | 16 | — | 49,0% | 36,6% | 3,7% | 102 | 130 |
| 23 | 308 | Escola Municipal Belgica | 413 | 283 | 68,5% | 6 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 19:14 | 15 | — | 54,4% | 38,3% | 4,1% | 105 | 148 |
| 23 | 309 | Escola Municipal Belgica | 409 | 271 | 66,3% | 10 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 19:14 | 9 | — | 54,3% | 39,7% | 2,4% | 98 | 132 |
| 23 | 356 | Escola Municipal Belgica | 406 | 318 | 78,3% | 4 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 19:14 | 12 | — | 48,8% | 12,8% | 4,2% | 107 | 161 |
| 23 | 480 | Colegio Marechal Lott | 410 | 319 | 77,8% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:24 | 19:14 | 9 | — | 57,5% | 18,1% | 7,1% | 114 | 169 |
| 23 | 494 | Colegio Marechal Lott | 408 | 345 | 84,6% | 10 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 19:14 | 13 | — | 60,6% | 15,8% | 13,9% | 129 | 153 |
| 23 | 587 | Colegio Estadual Joel de Oliveira | 341 | 280 | 82,1% | 6 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:20 | 19:14 | 15 | — | 56,5% | 17,6% | 3,8% | 136 | 110 |
| 23 | 147 | Colegio Estadual Joel de Oliveira | 379 | 264 | 69,7% | 5 | 16 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:13 | 13 | — | 46,2% | 36,4% | 2,1% | 83 | 139 |
| 23 | 149 | Colegio Estadual Joel de Oliveira | 382 | 271 | 70,9% | 7 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:21 | 19:13 | 18 | — | 51,3% | 39,8% | 3,1% | 97 | 149 |
| 23 | 150 | Colegio Estadual Joel de Oliveira | 384 | 284 | 74,0% | 10 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:24 | 19:13 | 9 | — | 54,8% | 38,9% | 1,6% | 112 | 132 |
| 23 | 184 | Escola Municipal Belgica | 409 | 278 | 68,0% | 4 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 19:13 | 12 | — | 58,8% | 45,4% | 4,6% | 108 | 138 |
| 23 | 186 | Escola Municipal Belgica | 411 | 291 | 70,8% | 4 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:18 | 19:13 | 14 | — | 44,2% | 40,0% | 4,1% | 104 | 148 |
| 23 | 366 | Colegio Estadual Joel de Oliveira | 383 | 321 | 83,8% | 18 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:21 | 19:13 | 7 | — | 48,7% | 10,2% | 2,9% | 112 | 155 |
| 23 | 434 | Escola Municipal Belgica | 408 | 322 | 78,9% | 8 | 16 | 2020 | 08:00 | 17:18 | 19:13 | 8 | — | 48,9% | 9,0% | 4,4% | 110 | 164 |
| 23 | 448 | Colegio Marechal Lott | 409 | 349 | 85,3% | 6 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:18 | 19:13 | 8 | — | 51,2% | 9,7% | 5,1% | 116 | 190 |
| 23 | 459 | Colegio Marechal Lott | 410 | 326 | 79,5% | 2 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:31 | 19:13 | 17 | — | 56,3% | 13,4% | 7,6% | 102 | 185 |
| 23 | 495 | Colegio Progressao | 346 | 231 | 66,8% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:10 | 10 | — | 47,4% | 58,4% | 13,1% | 83 | 124 |
| 23 | 502 | Colegio Progressao | 341 | 282 | 82,7% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:10 | 6 | — | 48,7% | 17,3% | 4,4% | 71 | 175 |
| 23 | 518 | Colegio Americo de Oliveira | 403 | 297 | 73,7% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:52 | 19:10 | 18 | — | 57,5% | 44,5% | 11,2% | 118 | 156 |
| 23 | 519 | Colegio Americo de Oliveira | 403 | 265 | 65,8% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:49 | 19:10 | 18 | — | 63,7% | 68,6% | 14,8% | 105 | 124 |
| 23 | 549 | Escola Municipal Francisco Palheta | 313 | 203 | 64,9% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:10 | 12 | — | 58,1% | 62,0% | 15,3% | 69 | 113 |
| 23 | 550 | Escola Municipal Francisco Palheta | 301 | 204 | 67,8% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:10 | 14 | — | 46,9% | 51,5% | 9,5% | 67 | 115 |
| 23 | 551 | Escola Municipal Francisco Palheta | 302 | 195 | 64,6% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:10 | 10 | — | 49,0% | 53,6% | 7,6% | 67 | 110 |
| 23 | 555 | Escola Municipal Francisco Palheta | 303 | 208 | 68,6% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:10 | 19 | — | 54,3% | 48,0% | 8,6% | 70 | 119 |
| 23 | 575 | Escola Municipal Miguel Cervantes | 246 | 163 | 66,3% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:10 | 10 | — | 61,4% | 61,0% | 9,8% | 70 | 76 |
| 23 | 578 | Escola Municipal Miguel Cervantes | 249 | 158 | 63,5% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:10 | 12 | — | 60,2% | 60,6% | 10,0% | 60 | 80 |
| 23 | 496 | Colegio Progressao | 342 | 241 | 70,5% | 10 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:09 | 13 | — | 48,8% | 45,9% | 7,6% | 85 | 126 |
| 23 | 499 | Colegio Progressao | 341 | 230 | 67,4% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:09 | 19 | — | 46,6% | 44,3% | 5,9% | 80 | 128 |
| 23 | 500 | Colegio Progressao | 343 | 284 | 82,8% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:09 | 14 | — | 50,4% | 14,7% | 6,7% | 103 | 162 |
| 23 | 503 | Colegio Progressao | 341 | 287 | 84,2% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:09 | 25 | — | 47,1% | 12,3% | 9,1% | 98 | 164 |
| 23 | 517 | Colegio Americo de Oliveira | 405 | 301 | 74,3% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 19:09 | 11 | — | 57,1% | 42,9% | 11,9% | 120 | 143 |
| 23 | 520 | Colegio Americo de Oliveira | 400 | 301 | 75,3% | 8 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:09 | 11 | — | 55,4% | 41,9% | 13,0% | 106 | 157 |
| 23 | 521 | Colegio Americo de Oliveira | 401 | 328 | 81,8% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:09 | 10 | — | 54,1% | 17,8% | 9,6% | 107 | 177 |
| 23 | 548 | Escola Municipal Francisco Palheta | 309 | 200 | 64,7% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:09 | 14 | — | 48,5% | 49,8% | 6,2% | 85 | 90 |
| 23 | 552 | Escola Municipal Francisco Palheta | 302 | 203 | 67,2% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:09 | 6 | — | 46,1% | 49,3% | 6,3% | 63 | 113 |
| 23 | 553 | Escola Municipal Francisco Palheta | 304 | 203 | 66,8% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:09 | 12 | — | 60,4% | 47,2% | 9,6% | 80 | 95 |
| 23 | 554 | Escola Municipal Francisco Palheta | 301 | 182 | 60,5% | 5 | 7 | 2020 | 08:02 | 17:03 | 19:09 | 8 | — | 61,4% | 52,5% | 7,3% | 62 | 98 |
| 23 | 556 | Escola Municipal Francisco Palheta | 299 | 246 | 82,3% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:09 | 11 | — | 56,1% | 14,3% | 9,3% | 80 | 139 |
| 23 | 557 | Escola Municipal Francisco Palheta | 303 | 259 | 85,5% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:09 | 8 | — | 57,0% | 13,8% | 7,5% | 96 | 131 |
| 23 | 574 | Escola Municipal Miguel Cervantes | 253 | 177 | 70,0% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:09 | 9 | — | 46,4% | 58,1% | 6,9% | 61 | 96 |
| 23 | 576 | Escola Municipal Miguel Cervantes | 250 | 152 | 60,8% | 7 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:09 | 5 | — | 50,2% | 65,2% | 7,3% | 45 | 91 |
| 23 | 577 | Escola Municipal Miguel Cervantes | 250 | 158 | 63,2% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:09 | 14 | — | 68,8% | 76,4% | 16,4% | 59 | 83 |
| 23 | 579 | Escola Municipal Miguel Cervantes | 249 | 169 | 67,9% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:09 | 15 | — | 64,8% | 71,3% | 9,7% | 63 | 86 |
| 23 | 497 | Colegio Progressao | 343 | 244 | 71,1% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 19:08 | 17 | — | 54,7% | 45,0% | 7,0% | 90 | 128 |
| 23 | 498 | Colegio Progressao | 343 | 238 | 69,4% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:08 | 12 | — | 49,0% | 44,1% | 8,4% | 94 | 121 |
| 23 | 501 | Colegio Progressao | 346 | 295 | 85,3% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:08 | 20 | — | 46,9% | 16,7% | 5,6% | 102 | 160 |
| 23 | 504 | Colegio Progressao | 342 | 281 | 82,2% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:08 | 21 | — | 52,8% | 11,6% | 4,3% | 109 | 147 |
| 23 | 152 | Colegio Pio Xii | 353 | 256 | 72,5% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:01 | 15 | — | 55,8% | 41,3% | 6,6% | 97 | 129 |
| 23 | 155 | Colegio Pio Xii | 353 | 256 | 72,5% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:01 | 14 | — | 60,8% | 40,9% | 4,3% | 114 | 114 |