Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23 | 164 | Escola Municipal Lia Braga de Faria | 300 | 205 | 68,3% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:56 | 11 | — | 67,4% | 57,5% | 5,3% | 78 | 92 |
| 23 | 552 | Escola Municipal Francisco Palheta | 302 | 203 | 67,2% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:09 | 6 | — | 46,1% | 49,3% | 6,3% | 63 | 113 |
| 23 | 553 | Escola Municipal Francisco Palheta | 304 | 203 | 66,8% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:09 | 12 | — | 60,4% | 47,2% | 9,6% | 80 | 95 |
| 23 | 548 | Escola Municipal Francisco Palheta | 309 | 200 | 64,7% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:09 | 14 | — | 48,5% | 49,8% | 6,2% | 85 | 90 |
| 23 | 165 | Escola Municipal Lia Braga de Faria | 303 | 205 | 67,7% | 5 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:58 | 11 | — | 62,3% | 57,6% | 8,6% | 80 | 89 |
| 23 | 162 | Escola Municipal Lia Braga de Faria | 305 | 199 | 65,2% | 8 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:56 | 11 | — | 59,9% | 53,3% | 4,6% | 72 | 96 |
| 23 | 551 | Escola Municipal Francisco Palheta | 302 | 195 | 64,6% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:10 | 10 | — | 49,0% | 53,6% | 7,6% | 67 | 110 |
| 23 | 543 | Escola Tecnica Estadual Visconde de Maua | 280 | 188 | 67,1% | 2 | 5 | 2020 | 08:04 | 17:07 | 18:47 | 15 | — | 44,0% | 60,4% | 12,7% | 62 | 106 |
| 23 | 533 | Santa Monica Centro Educacional | 287 | 185 | 64,5% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:44 | 7 | — | 61,3% | 55,6% | 6,7% | 60 | 101 |
| 23 | 535 | Santa Monica Centro Educacional | 286 | 184 | 64,3% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:54 | 6 | — | 57,7% | 52,1% | 8,8% | 66 | 95 |
| 23 | 536 | Santa Monica Centro Educacional | 283 | 190 | 67,1% | 5 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:46 | 10 | — | 44,2% | 49,1% | 7,4% | 55 | 106 |
| 23 | 539 | Santa Monica Centro Educacional | 283 | 186 | 65,7% | 7 | 7 | 2020 | 08:02 | 17:09 | 18:45 | 15 | — | 70,7% | 55,8% | 6,4% | 58 | 105 |
| 23 | 574 | Escola Municipal Miguel Cervantes | 253 | 177 | 70,0% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:09 | 9 | — | 46,4% | 58,1% | 6,9% | 61 | 96 |
| 23 | 554 | Escola Municipal Francisco Palheta | 301 | 182 | 60,5% | 5 | 7 | 2020 | 08:02 | 17:03 | 19:09 | 8 | — | 61,4% | 52,5% | 7,3% | 62 | 98 |
| 23 | 584 | Escola Municipal Rosa da Fonseca | 244 | 170 | 69,7% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:54 | 2 | — | 46,8% | 3,2% | 46,8% | 25 | 128 |
| 23 | 582 | Escola Municipal Rosa da Fonseca | 252 | 166 | 65,9% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:47 | 6 | — | 44,5% | 27,0% | 43,4% | 28 | 115 |
| 23 | 544 | Escola Tecnica Estadual Visconde de Maua | 276 | 170 | 61,6% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:54 | 12 | — | 54,5% | 50,9% | 13,5% | 58 | 90 |
| 23 | 579 | Escola Municipal Miguel Cervantes | 249 | 169 | 67,9% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:09 | 15 | — | 64,8% | 71,3% | 9,7% | 63 | 86 |
| 23 | 580 | Escola Municipal Rosa da Fonseca | 248 | 159 | 64,1% | 1 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:48 | 4 | — | 44,5% | 22,8% | 42,1% | 24 | 122 |
| 23 | 545 | Escola Tecnica Estadual Visconde de Maua | 272 | 164 | 60,3% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:54 | 12 | — | 55,1% | 58,8% | 12,5% | 51 | 89 |
| 23 | 575 | Escola Municipal Miguel Cervantes | 246 | 163 | 66,3% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:10 | 10 | — | 61,4% | 61,0% | 9,8% | 70 | 76 |
| 23 | 578 | Escola Municipal Miguel Cervantes | 249 | 158 | 63,5% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:10 | 12 | — | 60,2% | 60,6% | 10,0% | 60 | 80 |
| 23 | 577 | Escola Municipal Miguel Cervantes | 250 | 158 | 63,2% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:09 | 14 | — | 68,8% | 76,4% | 16,4% | 59 | 83 |
| 23 | 576 | Escola Municipal Miguel Cervantes | 250 | 152 | 60,8% | 7 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:09 | 5 | — | 50,2% | 65,2% | 7,3% | 45 | 91 |
| 23 | 583 | Escola Municipal Rosa da Fonseca | 241 | 141 | 58,5% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:46 | 8 | — | 43,0% | 24,9% | 46,6% | 19 | 105 |