Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. ↑ | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23 | 226 | Escola Municipal Isaias Alves | 393 | 289 | 73,5% | 9 | 16 | 2020 | 08:00 | 17:21 | 19:25 | 15 | — | 53,8% | 37,5% | 3,6% | 119 | 118 |
| 23 | 366 | Colegio Estadual Joel de Oliveira | 383 | 321 | 83,8% | 18 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:21 | 19:13 | 7 | — | 48,7% | 10,2% | 2,9% | 112 | 155 |
| 23 | 483 | Escola Municipal Professor Alvaro Espinheira | 379 | 285 | 75,2% | 9 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:22 | 20:01 | 11 | — | 54,8% | 20,9% | 1,6% | 112 | 132 |
| 23 | 150 | Colegio Estadual Joel de Oliveira | 384 | 284 | 74,0% | 10 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:24 | 19:13 | 9 | — | 54,8% | 38,9% | 1,6% | 112 | 132 |
| 23 | 224 | Escola Municipal Isaias Alves | 394 | 276 | 70,1% | 7 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:24 | 19:25 | 22 | — | 56,7% | 45,0% | 2,8% | 114 | 121 |
| 23 | 480 | Colegio Marechal Lott | 410 | 319 | 77,8% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:24 | 19:14 | 9 | — | 57,5% | 18,1% | 7,1% | 114 | 169 |
| 23 | 491 | Escola Municipal Professor Alvaro Espinheira | 380 | 285 | 75,0% | 9 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:24 | 20:01 | 15 | — | 57,9% | 9,5% | 2,6% | 96 | 146 |
| 23 | 219 | Escola Municipal Emilio Carlos | 424 | 307 | 72,4% | 7 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:26 | 19:25 | 17 | — | 50,5% | 36,2% | 7,0% | 118 | 149 |
| 23 | 510 | Escola Estadual Professor Jose Accioli | 370 | 290 | 78,4% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:26 | 18:29 | 25 | — | 58,0% | 26,7% | 9,7% | 107 | 155 |
| 23 | 428 | Colegio Estadual Joel de Oliveira | 380 | 313 | 82,4% | 9 | 16 | 2020 | 08:03 | 17:27 | 19:15 | 9 | — | 57,6% | 18,9% | 2,6% | 97 | 174 |
| 23 | 459 | Colegio Marechal Lott | 410 | 326 | 79,5% | 2 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:31 | 19:13 | 17 | — | 56,3% | 13,4% | 7,6% | 102 | 185 |
| 23 | 465 | Ciep Joao do Rio | 398 | 324 | 81,4% | 4 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:33 | 19:25 | 9 | — | 51,0% | 7,3% | 4,5% | 121 | 164 |
| 23 | 169 | Escola Municipal Oswaldo Goeldi | 393 | 288 | 73,3% | 8 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:37 | 19:18 | 19 | — | 55,0% | 37,3% | 3,3% | 113 | 137 |
| 23 | 474 | Escola Municipal Rose Klabin | 408 | 304 | 74,5% | 3 | 12 | 2020 | 08:06 | 17:37 | 18:46 | 20 | — | 60,7% | 35,9% | 7,5% | 118 | 156 |
| 23 | 488 | Ciep Joao do Rio | 398 | 307 | 77,1% | 9 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:41 | 19:26 | 7 | — | 54,5% | 14,1% | 2,5% | 129 | 140 |
| 23 | 475 | Escola Municipal Belgica | 411 | 302 | 73,5% | 8 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:43 | 19:15 | 10 | — | 49,1% | 25,3% | 5,4% | 100 | 166 |
| 23 | 473 | Colegio Marechal Lott | 407 | 334 | 82,1% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:45 | 19:15 | 17 | — | 57,5% | 16,2% | 7,6% | 104 | 184 |
| 23 | 492 | Colegio Mercedario Pio Xii Merces | 412 | 322 | 78,2% | 6 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:45 | 20:01 | 16 | — | 56,0% | 19,6% | 7,9% | 121 | 155 |
| 23 | 481 | Colegio Mercedario Pio Xii Merces | 420 | 326 | 77,6% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:46 | 20:01 | 16 | — | 49,5% | 16,5% | 5,7% | 103 | 181 |
| 23 | 484 | Colegio Mercedario Pio Xii Merces | 414 | 315 | 76,1% | 5 | 11 | 2020 | 08:02 | 17:47 | 20:01 | 20 | — | 57,9% | 18,9% | 6,0% | 115 | 154 |
| 23 | 519 | Colegio Americo de Oliveira | 403 | 265 | 65,8% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:49 | 19:10 | 18 | — | 63,7% | 68,6% | 14,8% | 105 | 124 |
| 23 | 485 | Colegio Mercedario Pio Xii Merces | 410 | 324 | 79,0% | 11 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:50 | 20:01 | 9 | — | 51,0% | 16,6% | 10,3% | 116 | 148 |
| 23 | 518 | Colegio Americo de Oliveira | 403 | 297 | 73,7% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:52 | 19:10 | 18 | — | 57,5% | 44,5% | 11,2% | 118 | 156 |
| 23 | 172 | Escola Municipal Oswaldo Goeldi | 387 | 276 | 71,3% | 6 | 14 | 2020 | 08:00 | 18:05 | 19:18 | 24 | — | 56,2% | 42,0% | 3,1% | 111 | 132 |
| 23 | 476 | Escola Municipal Isaias Alves | 402 | 300 | 74,6% | 5 | 12 | 2020 | 08:00 | 18:06 | 19:26 | 20 | — | 56,3% | 32,6% | 4,4% | 112 | 146 |