Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos ↑ | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23 | 560 | Ct-rio - Centro Tecnologico Rio | 354 | 251 | 70,9% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:54 | 24 | — | 61,1% | 48,7% | 8,7% | 105 | 116 |
| 23 | 101 | Escola Municipal Ernani Cardoso | 355 | 234 | 65,9% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:54 | 10 | — | 54,4% | 34,1% | 5,4% | 76 | 130 |
| 23 | 559 | Ct-rio - Centro Tecnologico Rio | 356 | 244 | 68,5% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:44 | 8 | — | 62,3% | 45,1% | 9,6% | 73 | 132 |
| 23 | 558 | Ct-rio - Centro Tecnologico Rio | 360 | 268 | 74,4% | 7 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:49 | 13 | — | 55,1% | 45,4% | 10,2% | 89 | 134 |
| 23 | 561 | Ct-rio - Centro Tecnologico Rio | 360 | 240 | 66,7% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:45 | 10 | — | 52,8% | 39,9% | 8,1% | 99 | 115 |
| 23 | 100 | Escola Municipal Ernani Cardoso | 361 | 255 | 70,6% | 7 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 18:54 | 11 | — | 51,0% | 34,0% | 3,3% | 87 | 133 |
| 23 | 511 | Escola Estadual Professor Jose Accioli | 362 | 298 | 82,3% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:29 | 10 | — | 49,9% | 6,9% | 5,2% | 104 | 163 |
| 23 | 508 | Escola Estadual Professor Jose Accioli | 363 | 241 | 66,4% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:29 | 11 | — | 55,5% | 40,1% | 5,0% | 96 | 114 |
| 23 | 505 | Escola Estadual Professor Jose Accioli | 364 | 291 | 79,9% | 6 | 9 | 2020 | 08:02 | 17:04 | 18:27 | 17 | — | 51,8% | 34,2% | 5,0% | 97 | 159 |
| 23 | 562 | Ct-rio - Centro Tecnologico Rio | 364 | 292 | 80,2% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:44 | 19 | — | 59,5% | 25,6% | 9,4% | 108 | 154 |
| 23 | 451 | Escola Municipal Piaui | 365 | 308 | 84,4% | 5 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:01 | 10 | — | 51,6% | 17,4% | 7,3% | 107 | 160 |
| 23 | 470 | Escola Municipal Ernani Cardoso | 365 | 304 | 83,3% | 7 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 18:46 | 20 | — | 57,1% | 25,1% | 3,6% | 127 | 140 |
| 23 | 509 | Escola Estadual Professor Jose Accioli | 365 | 276 | 75,6% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:27 | 19 | — | 57,6% | 35,8% | 6,3% | 89 | 157 |
| 23 | 506 | Escola Estadual Professor Jose Accioli | 366 | 246 | 67,2% | 9 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:27 | 17 | — | 55,3% | 41,9% | 7,7% | 84 | 127 |
| 23 | 204 | Escola Municipal Piaui | 367 | 266 | 72,5% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:01 | 13 | — | 59,1% | 36,6% | 6,0% | 125 | 112 |
| 23 | 507 | Escola Estadual Professor Jose Accioli | 367 | 273 | 74,4% | 8 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:29 | 14 | — | 45,2% | 37,6% | 7,6% | 83 | 150 |
| 23 | 510 | Escola Estadual Professor Jose Accioli | 370 | 290 | 78,4% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:26 | 18:29 | 25 | — | 58,0% | 26,7% | 9,7% | 107 | 155 |
| 23 | 202 | Escola Municipal Piaui | 371 | 268 | 72,2% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 20:01 | 9 | — | 56,2% | 40,6% | 5,4% | 111 | 125 |
| 23 | 203 | Escola Municipal Piaui | 371 | 271 | 73,0% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:01 | 14 | — | 60,9% | 45,6% | 5,7% | 103 | 129 |
| 23 | 528 | Escola Municipal Santos Dumont | 371 | 302 | 81,4% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:46 | 9 | — | 48,9% | 18,6% | 12,0% | 105 | 168 |
| 23 | 200 | Escola Municipal Maurice Maeterlink | 372 | 266 | 71,5% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:45 | 16 | — | 61,9% | 49,7% | 7,3% | 105 | 129 |
| 23 | 201 | Escola Municipal Piaui | 373 | 276 | 74,0% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 20:01 | 15 | — | 52,6% | 34,8% | 6,7% | 110 | 134 |
| 23 | 167 | Escola Municipal Madre Benedita | 374 | 251 | 67,1% | 8 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:28 | 14 | — | 57,0% | 43,5% | 1,9% | 101 | 114 |
| 23 | 198 | Escola Municipal Maurice Maeterlink | 375 | 242 | 64,5% | 4 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:45 | 14 | — | 69,6% | 50,3% | 5,6% | 92 | 121 |
| 23 | 523 | Escola Municipal Santos Dumont | 375 | 265 | 70,7% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:47 | 16 | — | 53,8% | 40,8% | 8,2% | 92 | 146 |
| 23 | 359 | Escola Municipal Madre Benedita | 376 | 297 | 79,0% | 10 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:28 | 17 | — | 52,1% | 15,2% | 3,5% | 102 | 152 |
| 23 | 427 | Escola Municipal Madre Benedita | 376 | 306 | 81,4% | 6 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:27 | 10 | — | 52,8% | 7,2% | 2,1% | 89 | 176 |
| 23 | 530 | Escola Municipal Santos Dumont | 376 | 296 | 78,7% | 6 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:46 | 10 | — | 52,5% | 17,2% | 7,9% | 91 | 168 |
| 23 | 168 | Escola Municipal Madre Benedita | 377 | 264 | 70,0% | 6 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:26 | 14 | — | 63,1% | 40,3% | 2,4% | 99 | 122 |
| 23 | 524 | Escola Municipal Santos Dumont | 377 | 260 | 69,0% | 9 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:54 | 4 | — | 59,0% | 44,7% | 6,6% | 96 | 133 |
| 23 | 525 | Escola Municipal Santos Dumont | 377 | 279 | 74,0% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:47 | 10 | — | 53,4% | 42,6% | 6,6% | 110 | 147 |
| 23 | 199 | Escola Municipal Maurice Maeterlink | 378 | 276 | 73,0% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:44 | 23 | — | 65,9% | 50,8% | 6,1% | 114 | 135 |
| 23 | 469 | Escola Municipal Madre Benedita | 378 | 309 | 81,7% | 6 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:26 | 12 | — | 54,0% | 20,9% | 2,6% | 119 | 153 |
| 23 | 526 | Escola Municipal Santos Dumont | 378 | 283 | 74,9% | 5 | 10 | 2020 | 08:02 | 17:02 | 18:54 | 9 | — | 52,9% | 40,5% | 6,9% | 84 | 169 |
| 23 | 529 | Escola Municipal Santos Dumont | 378 | 310 | 82,0% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:54 | 16 | — | 52,7% | 13,0% | 9,8% | 85 | 197 |
| 23 | 147 | Colegio Estadual Joel de Oliveira | 379 | 264 | 69,7% | 5 | 16 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:13 | 13 | — | 46,2% | 36,4% | 2,1% | 83 | 139 |
| 23 | 166 | Escola Municipal Madre Benedita | 379 | 250 | 66,0% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:27 | 15 | — | 59,4% | 40,8% | 2,4% | 111 | 114 |
| 23 | 196 | Escola Municipal Maurice Maeterlink | 379 | 271 | 71,5% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 18:44 | 11 | — | 55,6% | 51,3% | 6,9% | 103 | 135 |
| 23 | 197 | Escola Municipal Maurice Maeterlink | 379 | 246 | 64,9% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:45 | 19 | — | 53,3% | 50,7% | 5,3% | 91 | 124 |
| 23 | 483 | Escola Municipal Professor Alvaro Espinheira | 379 | 285 | 75,2% | 9 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:22 | 20:01 | 11 | — | 54,8% | 20,9% | 1,6% | 112 | 132 |
| 23 | 148 | Colegio Estadual Joel de Oliveira | 380 | 271 | 71,3% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:19 | 19:16 | 18 | — | 59,1% | 44,6% | 2,9% | 116 | 126 |
| 23 | 428 | Colegio Estadual Joel de Oliveira | 380 | 313 | 82,4% | 9 | 16 | 2020 | 08:03 | 17:27 | 19:15 | 9 | — | 57,6% | 18,9% | 2,6% | 97 | 174 |
| 23 | 487 | Escola Municipal Professor Alvaro Espinheira | 380 | 290 | 76,3% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 20:01 | 9 | — | 57,6% | 19,7% | 3,4% | 119 | 141 |
| 23 | 491 | Escola Municipal Professor Alvaro Espinheira | 380 | 285 | 75,0% | 9 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:24 | 20:01 | 15 | — | 57,9% | 9,5% | 2,6% | 96 | 146 |
| 23 | 146 | Colegio Estadual Joel de Oliveira | 381 | 278 | 73,0% | 13 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:20 | 19:14 | 14 | — | 51,3% | 43,9% | 1,3% | 102 | 140 |
| 23 | 371 | Escola Municipal Maurice Maeterlink | 381 | 321 | 84,3% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:47 | 24 | — | 60,3% | 35,2% | 7,3% | 115 | 170 |
| 23 | 522 | Escola Municipal Santos Dumont | 381 | 258 | 67,7% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:47 | 8 | — | 57,3% | 45,9% | 10,1% | 97 | 130 |
| 23 | 563 | Escola Municipal Evangelina Duarte Batista | 381 | 274 | 71,9% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:55 | 24 | — | 52,8% | 40,9% | 14,4% | 103 | 136 |
| 23 | 564 | Escola Municipal Evangelina Duarte Batista | 381 | 258 | 67,7% | 3 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:47 | 26 | — | 53,5% | 48,1% | 8,3% | 72 | 153 |
| 23 | 566 | Escola Municipal Evangelina Duarte Batista | 381 | 279 | 73,2% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:47 | 26 | — | 63,4% | 42,0% | 9,4% | 91 | 147 |
| 23 | 572 | Escola Municipal Evangelina Duarte Batista | 381 | 306 | 80,3% | 7 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 18:47 | 14 | — | 54,6% | 17,3% | 8,1% | 101 | 164 |
| 23 | 585 | Escola Municipal Professor Alvaro Espinheira | 381 | 288 | 75,6% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 20:01 | 12 | — | 59,9% | 10,2% | 3,4% | 127 | 122 |
| 23 | 149 | Colegio Estadual Joel de Oliveira | 382 | 271 | 70,9% | 7 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:21 | 19:13 | 18 | — | 51,3% | 39,8% | 3,1% | 97 | 149 |
| 23 | 366 | Colegio Estadual Joel de Oliveira | 383 | 321 | 83,8% | 18 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:21 | 19:13 | 7 | — | 48,7% | 10,2% | 2,9% | 112 | 155 |
| 23 | 565 | Escola Municipal Evangelina Duarte Batista | 383 | 270 | 70,5% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:46 | 18 | — | 51,7% | 45,7% | 8,3% | 101 | 149 |
| 23 | 150 | Colegio Estadual Joel de Oliveira | 384 | 284 | 74,0% | 10 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:24 | 19:13 | 9 | — | 54,8% | 38,9% | 1,6% | 112 | 132 |
| 23 | 570 | Escola Municipal Evangelina Duarte Batista | 384 | 280 | 72,9% | 5 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:47 | 20 | — | 62,6% | 42,6% | 10,1% | 88 | 162 |
| 23 | 573 | Escola Municipal Evangelina Duarte Batista | 384 | 315 | 82,0% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:55 | 14 | — | 50,8% | 14,2% | 9,6% | 98 | 186 |
| 23 | 567 | Escola Municipal Evangelina Duarte Batista | 386 | 261 | 67,6% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:47 | 12 | — | 66,1% | 41,1% | 8,5% | 102 | 138 |
| 23 | 170 | Escola Municipal Oswaldo Goeldi | 387 | 296 | 76,5% | 15 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 19:18 | 8 | — | 52,7% | 39,5% | 4,1% | 89 | 157 |
| 23 | 172 | Escola Municipal Oswaldo Goeldi | 387 | 276 | 71,3% | 6 | 14 | 2020 | 08:00 | 18:05 | 19:18 | 24 | — | 56,2% | 42,0% | 3,1% | 111 | 132 |
| 23 | 527 | Escola Municipal Santos Dumont | 387 | 266 | 68,7% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:47 | 18 | — | 61,9% | 61,6% | 17,3% | 99 | 137 |
| 23 | 581 | Escola Municipal Rosa da Fonseca | 387 | 302 | 78,0% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:47 | 10 | — | 41,2% | 21,2% | 47,2% | 37 | 239 |
| 23 | 145 | Colegio Estadual Joel de Oliveira | 388 | 276 | 71,1% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:20 | 19:14 | 13 | — | 48,1% | 39,0% | 1,8% | 114 | 138 |
| 23 | 382 | Ciep Joao do Rio | 388 | 316 | 81,4% | 9 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 19:25 | 4 | — | 48,2% | 15,2% | 2,3% | 108 | 166 |
| 23 | 571 | Escola Municipal Evangelina Duarte Batista | 388 | 316 | 81,4% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:54 | 21 | — | 46,9% | 18,8% | 9,8% | 97 | 195 |
| 23 | 173 | Escola Municipal Oswaldo Goeldi | 390 | 302 | 77,4% | 5 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 19:17 | 17 | — | 61,3% | 41,0% | 3,8% | 124 | 141 |
| 23 | 225 | Escola Municipal Isaias Alves | 390 | 272 | 69,7% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:25 | 18 | — | 60,5% | 44,4% | 3,8% | 105 | 129 |
| 23 | 228 | Escola Municipal Isaias Alves | 390 | 267 | 68,5% | 4 | 10 | 2020 | 08:03 | 17:11 | 19:26 | 10 | — | 54,4% | 43,3% | 3,1% | 93 | 139 |
| 23 | 171 | Escola Municipal Oswaldo Goeldi | 392 | 289 | 73,7% | 8 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 19:18 | 8 | — | 59,8% | 38,4% | 4,3% | 115 | 135 |
| 23 | 222 | Ciep Joao do Rio | 392 | 280 | 71,4% | 0 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:25 | 8 | — | 64,4% | 39,0% | 3,1% | 135 | 116 |
| 23 | 569 | Escola Municipal Evangelina Duarte Batista | 392 | 285 | 72,7% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:54 | 8 | — | 49,6% | 47,8% | 11,4% | 103 | 161 |
| 23 | 169 | Escola Municipal Oswaldo Goeldi | 393 | 288 | 73,3% | 8 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:37 | 19:18 | 19 | — | 55,0% | 37,3% | 3,3% | 113 | 137 |
| 23 | 226 | Escola Municipal Isaias Alves | 393 | 289 | 73,5% | 9 | 16 | 2020 | 08:00 | 17:21 | 19:25 | 15 | — | 53,8% | 37,5% | 3,6% | 119 | 118 |
| 23 | 429 | Ciep Joao do Rio | 393 | 309 | 78,6% | 7 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:25 | 14 | — | 51,0% | 10,9% | 4,3% | 115 | 148 |
| 23 | 482 | Ciep Joao do Rio | 393 | 299 | 76,1% | 5 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:26 | 10 | — | 59,4% | 27,9% | 6,1% | 116 | 142 |
| 23 | 224 | Escola Municipal Isaias Alves | 394 | 276 | 70,1% | 7 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:24 | 19:25 | 22 | — | 56,7% | 45,0% | 2,8% | 114 | 121 |
| 23 | 353 | Escola Municipal Rose Klabin | 397 | 326 | 82,1% | 4 | 7 | 2020 | 08:04 | 17:12 | 18:54 | 22 | — | 53,6% | 13,5% | 8,3% | 131 | 164 |
| 23 | 465 | Ciep Joao do Rio | 398 | 324 | 81,4% | 4 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:33 | 19:25 | 9 | — | 51,0% | 7,3% | 4,5% | 121 | 164 |
| 23 | 488 | Ciep Joao do Rio | 398 | 307 | 77,1% | 9 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:41 | 19:26 | 7 | — | 54,5% | 14,1% | 2,5% | 129 | 140 |
| 23 | 227 | Escola Municipal Isaias Alves | 399 | 266 | 66,7% | 8 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:25 | 18 | — | 59,9% | 46,9% | 6,3% | 100 | 119 |
| 23 | 175 | Escola Municipal Rose Klabin | 400 | 282 | 70,5% | 12 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:47 | 10 | — | 57,0% | 38,0% | 6,0% | 108 | 126 |
| 23 | 176 | Escola Municipal Rose Klabin | 400 | 274 | 68,5% | 4 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 18:54 | 20 | — | 47,8% | 42,5% | 6,5% | 107 | 131 |
| 23 | 178 | Escola Municipal Rose Klabin | 400 | 274 | 68,5% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:47 | 3 | — | 58,0% | 41,3% | 4,8% | 124 | 115 |
| 23 | 520 | Colegio Americo de Oliveira | 400 | 301 | 75,3% | 8 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:09 | 11 | — | 55,4% | 41,9% | 13,0% | 106 | 157 |
| 23 | 174 | Escola Municipal Rose Klabin | 401 | 280 | 69,8% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:47 | 15 | — | 54,1% | 41,6% | 8,2% | 109 | 133 |
| 23 | 493 | Ciep Joao do Rio | 401 | 298 | 74,3% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:26 | 3 | — | 55,0% | 13,2% | 3,7% | 133 | 122 |
| 23 | 521 | Colegio Americo de Oliveira | 401 | 328 | 81,8% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:09 | 10 | — | 54,1% | 17,8% | 9,6% | 107 | 177 |
| 23 | 177 | Escola Municipal Rose Klabin | 402 | 269 | 66,9% | 3 | 9 | 2020 | 08:01 | 17:06 | 18:54 | 25 | — | 64,2% | 42,5% | 4,7% | 105 | 133 |
| 23 | 476 | Escola Municipal Isaias Alves | 402 | 300 | 74,6% | 5 | 12 | 2020 | 08:00 | 18:06 | 19:26 | 20 | — | 56,3% | 32,6% | 4,4% | 112 | 146 |
| 23 | 568 | Escola Municipal Evangelina Duarte Batista | 402 | 270 | 67,2% | 9 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:57 | 24 | — | 58,1% | 63,3% | 10,4% | 97 | 142 |
| 23 | 518 | Colegio Americo de Oliveira | 403 | 297 | 73,7% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:52 | 19:10 | 18 | — | 57,5% | 44,5% | 11,2% | 118 | 156 |
| 23 | 519 | Colegio Americo de Oliveira | 403 | 265 | 65,8% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:49 | 19:10 | 18 | — | 63,7% | 68,6% | 14,8% | 105 | 124 |
| 23 | 517 | Colegio Americo de Oliveira | 405 | 301 | 74,3% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 19:09 | 11 | — | 57,1% | 42,9% | 11,9% | 120 | 143 |
| 23 | 356 | Escola Municipal Belgica | 406 | 318 | 78,3% | 4 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 19:14 | 12 | — | 48,8% | 12,8% | 4,2% | 107 | 161 |
| 23 | 473 | Colegio Marechal Lott | 407 | 334 | 82,1% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:45 | 19:15 | 17 | — | 57,5% | 16,2% | 7,6% | 104 | 184 |
| 23 | 391 | Escola Municipal Belgica | 408 | 331 | 81,1% | 8 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 19:15 | 29 | — | 51,5% | 16,1% | 2,2% | 93 | 189 |
| 23 | 434 | Escola Municipal Belgica | 408 | 322 | 78,9% | 8 | 16 | 2020 | 08:00 | 17:18 | 19:13 | 8 | — | 48,9% | 9,0% | 4,4% | 110 | 164 |
| 23 | 474 | Escola Municipal Rose Klabin | 408 | 304 | 74,5% | 3 | 12 | 2020 | 08:06 | 17:37 | 18:46 | 20 | — | 60,7% | 35,9% | 7,5% | 118 | 156 |
| 23 | 494 | Colegio Marechal Lott | 408 | 345 | 84,6% | 10 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 19:14 | 13 | — | 60,6% | 15,8% | 13,9% | 129 | 153 |