Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura ↑ | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23 | 575 | Escola Municipal Miguel Cervantes | 246 | 163 | 66,3% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:10 | 10 | — | 61,4% | 61,0% | 9,8% | 70 | 76 |
| 23 | 576 | Escola Municipal Miguel Cervantes | 250 | 152 | 60,8% | 7 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:09 | 5 | — | 50,2% | 65,2% | 7,3% | 45 | 91 |
| 23 | 577 | Escola Municipal Miguel Cervantes | 250 | 158 | 63,2% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:09 | 14 | — | 68,8% | 76,4% | 16,4% | 59 | 83 |
| 23 | 578 | Escola Municipal Miguel Cervantes | 249 | 158 | 63,5% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:10 | 12 | — | 60,2% | 60,6% | 10,0% | 60 | 80 |
| 23 | 579 | Escola Municipal Miguel Cervantes | 249 | 169 | 67,9% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:09 | 15 | — | 64,8% | 71,3% | 9,7% | 63 | 86 |
| 23 | 580 | Escola Municipal Rosa da Fonseca | 248 | 159 | 64,1% | 1 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:48 | 4 | — | 44,5% | 22,8% | 42,1% | 24 | 122 |
| 23 | 581 | Escola Municipal Rosa da Fonseca | 387 | 302 | 78,0% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:47 | 10 | — | 41,2% | 21,2% | 47,2% | 37 | 239 |
| 23 | 582 | Escola Municipal Rosa da Fonseca | 252 | 166 | 65,9% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:47 | 6 | — | 44,5% | 27,0% | 43,4% | 28 | 115 |
| 23 | 583 | Escola Municipal Rosa da Fonseca | 241 | 141 | 58,5% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:46 | 8 | — | 43,0% | 24,9% | 46,6% | 19 | 105 |
| 23 | 584 | Escola Municipal Rosa da Fonseca | 244 | 170 | 69,7% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:54 | 2 | — | 46,8% | 3,2% | 46,8% | 25 | 128 |
| 23 | 585 | Escola Municipal Professor Alvaro Espinheira | 381 | 288 | 75,6% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 20:01 | 12 | — | 59,9% | 10,2% | 3,4% | 127 | 122 |
| 23 | 586 | Ciep Joao do Rio | 266 | 213 | 80,1% | 7 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:26 | 20 | — | 59,8% | 12,1% | 4,2% | 99 | 80 |
| 23 | 587 | Colegio Estadual Joel de Oliveira | 341 | 280 | 82,1% | 6 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:20 | 19:14 | 15 | — | 56,5% | 17,6% | 3,8% | 136 | 110 |
| 23 | 177 | Escola Municipal Rose Klabin | 402 | 269 | 66,9% | 3 | 9 | 2020 | 08:01 | 17:06 | 18:54 | 25 | — | 64,2% | 42,5% | 4,7% | 105 | 133 |
| 23 | 188 | Rede Elite de Ensino - Shopping Jardim Guadalupe | 343 | 246 | 71,7% | 2 | 5 | 2020 | 08:01 | 17:03 | 18:58 | 13 | — | 53,5% | 46,5% | 5,9% | 102 | 120 |
| 23 | 484 | Colegio Mercedario Pio Xii Merces | 414 | 315 | 76,1% | 5 | 11 | 2020 | 08:02 | 17:47 | 20:01 | 20 | — | 57,9% | 18,9% | 6,0% | 115 | 154 |
| 23 | 505 | Escola Estadual Professor Jose Accioli | 364 | 291 | 79,9% | 6 | 9 | 2020 | 08:02 | 17:04 | 18:27 | 17 | — | 51,8% | 34,2% | 5,0% | 97 | 159 |
| 23 | 526 | Escola Municipal Santos Dumont | 378 | 283 | 74,9% | 5 | 10 | 2020 | 08:02 | 17:02 | 18:54 | 9 | — | 52,9% | 40,5% | 6,9% | 84 | 169 |
| 23 | 539 | Santa Monica Centro Educacional | 283 | 186 | 65,7% | 7 | 7 | 2020 | 08:02 | 17:09 | 18:45 | 15 | — | 70,7% | 55,8% | 6,4% | 58 | 105 |
| 23 | 554 | Escola Municipal Francisco Palheta | 301 | 182 | 60,5% | 5 | 7 | 2020 | 08:02 | 17:03 | 19:09 | 8 | — | 61,4% | 52,5% | 7,3% | 62 | 98 |
| 23 | 228 | Escola Municipal Isaias Alves | 390 | 267 | 68,5% | 4 | 10 | 2020 | 08:03 | 17:11 | 19:26 | 10 | — | 54,4% | 43,3% | 3,1% | 93 | 139 |
| 23 | 428 | Colegio Estadual Joel de Oliveira | 380 | 313 | 82,4% | 9 | 16 | 2020 | 08:03 | 17:27 | 19:15 | 9 | — | 57,6% | 18,9% | 2,6% | 97 | 174 |
| 23 | 353 | Escola Municipal Rose Klabin | 397 | 326 | 82,1% | 4 | 7 | 2020 | 08:04 | 17:12 | 18:54 | 22 | — | 53,6% | 13,5% | 8,3% | 131 | 164 |
| 23 | 543 | Escola Tecnica Estadual Visconde de Maua | 280 | 188 | 67,1% | 2 | 5 | 2020 | 08:04 | 17:07 | 18:47 | 15 | — | 44,0% | 60,4% | 12,7% | 62 | 106 |
| 23 | 474 | Escola Municipal Rose Klabin | 408 | 304 | 74,5% | 3 | 12 | 2020 | 08:06 | 17:37 | 18:46 | 20 | — | 60,7% | 35,9% | 7,5% | 118 | 156 |